Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-01-2023 - 01-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

02:35Daniil Medvedev - Lorenzo Sonego1.126.00Daniil Medvedev
04:00Pedro Cachin - Karen Khachanov4.201.22Karen Khachanov
04:00Novak Djokovic - Constant Lestienne1.0113.00Constant Lestienne
05:30Jannik Sinner - Kyle Edmund1.135.60Jannik Sinner
07:30Rinky Hijikata - Denis Shapovalov3.851.25Rinky Hijikata
09:30Andy Murray - Sebastian Korda2.351.57Andy Murray
10:05Roberto Bautista-Agut - Andrey Rublev2.651.46Andrey Rublev

Adelaide 1 ATP Doubles

06:05Mcdonald M / Melo M - Kokkinakis T / Thompson J1.991.73Kokkinakis T / Thompson J
06:05Millman J / Winter E - Barrientos N / Behar A5.001.14Barrientos N / Behar A
07:30Golubev A / Nedovyesov A - Cressy M / Olivetti A1.841.86Golubev A / Nedovyesov A
08:05Duckworth J / Popyrin A - Sinner J / Sonego L2.481.48Duckworth J / Popyrin A
09:30Erler A / Miedler L - Halys Q / Lestienne C1.442.60Erler A / Miedler L

Adelaide 1 WTA

02:30Qinwen Zheng - Anett Kontaveit1.622.26Qinwen Zheng
03:45Ekaterina Alexandrova - Marketa Vondrousova1.991.80Marketa Vondrousova
06:00Anhelina Kalinina - Victoria Azarenka2.181.66Victoria Azarenka
06:15Claire Liu - Priscilla Hon1.253.85Claire Liu
07:30Sorana Cirstea - Viktorija Golubic2.111.71Viktorija Golubic
11:30Jelena Ostapenko - Karolina Pliskova2.061.74Jelena Ostapenko

Adelaide 1 WTA Doubles

02:30Muhammad A / Townsend T - Babos T / Mladenovic K1.712.02Muhammad A / Townsend T
02:30Melichar N / Perez E - Bucsa C / Ninomiya M1.233.75Bucsa C / Ninomiya M
03:45Marozava L / Sabalenka A - Chan H-C / Yang Z1.991.73Chan H-C / Yang Z
05:00Sanders S / Siniakova K - Kudermetova V / Samsonova L1.632.14Sanders S / Siniakova K
01:30Christian K / Santamaria S - Kichenok L / Ostapenko J3.651.24Christian K / Santamaria S
01:30Kolodziejova M / Vondrousova M - Danilina A / Kalinskaya A1.732.00Kolodziejova M / Vondrousova M

Auckland WTA

02:30Elisabetta Cocciaretto - Anna Blinkova1.811.97Elisabetta Cocciaretto
03:45Emma Raducanu - Linda Fruhvirtova1.492.60Linda Fruhvirtova
04:00Erin Routliffe - Elena Gabriela Ruse10.001.04Elena Gabriela Ruse
05:00Cori Gauff - Tatjana Maria1.106.60Tatjana Maria
05:15Xiyu Wang - Karolina Muchova2.601.49Xiyu Wang
06:15Rebeka Masarova - Sloane Stephens2.701.45Sloane Stephens
06:30Tamara Zidansek - Lauren Davis2.101.71Lauren Davis
07:30Xin Yu Wang - Sofia Kenin1.961.82Xin Yu Wang
07:45Nao Hibino - Danka Kovinic1.652.21Danka Kovinic
01:00Venus Williams - Lin Zhu2.551.46Lin Zhu
01:00Julia Grabher - Leylah Annie Fernandez4.301.18Julia Grabher
01:00Rebecca Marino - Ysaline Bonaventure1.562.27Ysaline Bonaventure

Auckland WTA Doubles

05:00Kuzmova V / Rus A - Brengle M / Marino R1.362.90Kuzmova V / Rus A
06:15Martincova T / Ruse E-G - Hourigan P M / Vickery S1.233.75Hourigan P M / Vickery S
01:00Wang X / Zhu L - Hozumi E / Zidansek T2.751.40Wang X / Zhu L
01:00Fernandez L / Mattek-Sands B - Bolsova Zadoinov A / Masaro1.612.18Fernandez L / Mattek-Sands B

Canberra Challenger

02:30Marton Fucsovics - Francesco Maestrelli1.452.55Marton Fucsovics
02:30Emilio Nava - Alexandre Muller1.712.02Emilio Nava
02:30Matteo Arnaldi - Alexander Shevchenko1.662.09Matteo Arnaldi
04:00Enzo Couacaud - Emilio Gomez1.672.08Enzo Couacaud
04:00Yosuke Watanuki - Luca van Assche1.672.08Yosuke Watanuki
04:00Gijs Brouwer - Jurij Rodionov2.031.70Jurij Rodionov
04:00James McCabe - Franco Agamenone2.951.35Franco Agamenone
01:00Leandro Riedi - Hugo Gaston1.851.85Leandro Riedi
01:00Norbert Gombos - Jozef Kovalik1.522.36Jozef Kovalik

Canberra Challenger Doubles

06:00Delbonis F / Jarry N - Schoolkate T / Sweeny D1.432.65Delbonis F / Jarry N
06:00Arnaldi M / Passaro F - Beale J / Frawley J2.101.66Arnaldi M / Passaro F
06:00Goransson A / McLachlan B - Klahn B / Krueger M1.323.10Goransson A / McLachlan B
06:20Furness E / Kotov P - Taylor J / Vukic A1.881.82Furness E / Kotov P
01:00Bolt A / Saville L - Broady L / Couacaud E1.572.25Bolt A / Saville L
01:00Lawson A / Sitak A - Gaston H / van Assche L1.741.97Lawson A / Sitak A
01:00Elias G / Gomez E - Harris A / Smith J-P4.001.20Elias G / Gomez E
01:00Bellier A / Muller A - Brouwer G / Riedi L1.881.82Brouwer G / Riedi L

ITF M15 Monastir

12:30Petr Nesterov - Tom Evans1.303.10Petr Nesterov
12:30Vladislav Ivanov - Dusan Obradovic1.831.83Dusan Obradovic

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Chvets V / Mishkin K - Oueslati M A / Wunderlich Y1.342.90Chvets V / Mishkin K
14:00Giacomini L / Toman P E - Bertrand R / Makhlouf M N4.101.18Bertrand R / Makhlouf M N
14:00Fitriadi M R / Hou Y - Abibsi M A / Camilli G1.482.43Fitriadi M R / Hou Y
15:30Bradshaw J / Evans T - Bolla A / Jenicek J1.632.10Bradshaw J / Evans T
15:30Gima S / Nesterov P - Scaglia M / Tessa L1.432.55Gima S / Nesterov P

ITF W25 Monastir

12:30Lola Marandel - Noma Akugue Noha9.601.01Noma Akugue Noha
12:30Ranim Rassil - Kathleen Kanev8.801.02Kathleen Kanev
12:30Nagi Hanatani - Iryna Shymanovich5.201.12Iryna Shymanovich
12:30Anastasia Zolotareva - Lola Radivojevic2.081.64Anastasia Zolotareva
12:30Feryel Ben Hassen - Selya Rakki1.154.60Feryel Ben Hassen
14:00Oceane Dodin - Alice Rame1.066.60Oceane Dodin

ITF W25 Monastir Doubles

15:30Dmitruk K / Shymanovich I - Berriri C / Limem R1.0111.00Dmitruk K / Shymanovich I
15:30Kanev K / Rushiti A - Radivojevic L / Scilipoti S2.331.51Radivojevic L / Scilipoti S
15:30Marandel L / Tubello A - Hanatani N / Zhabrailova M2.431.48Hanatani N / Zhabrailova M

ITF W25 Monastir Qualifying

11:00Sebastianna Scilipoti - Alyssa Reguer1.144.80Sebastianna Scilipoti
11:00Yujiao Che - Tasnim Ismail1.086.20Tasnim Ismail
11:00Linda Klimovicova - Margherita Marcon1.057.00Linda Klimovicova
11:00Stefania Bojica - Giulia Alessia Monteleone1.0110.00Stefania Bojica
11:00Milana Zhabrailova - Franziska Kremerskothen1.048.00Franziska Kremerskothen

ITF W40 Nonthaburi

05:00Punnin Kovapitukted - Haruna Arakawa1.731.95Haruna Arakawa
05:00Lanlana Tararudee - Sina Herrmann1.243.55Lanlana Tararudee
05:00Zhuoxuan Bai - Aunchisa Chanta1.184.10Zhuoxuan Bai
06:30Dalila Jakupovic - Daria Kudashova1.701.99Daria Kudashova
06:30Ya-Yi Yang - Gabriela Andrea Knutson2.161.59Ya-Yi Yang
06:30Salakthip Ounmuang - Kateryna Bondarenko8.601.03Kateryna Bondarenko
08:00Patcharin Cheapchandej - Carole Monnet3.151.30Carole Monnet

ITF W40 Nonthaburi Doubles

08:00Park S / Wong H Y C - Bhosale R / Sema E2.111.62Bhosale R / Sema E
08:00Plipuech P / Sawangkaew M - Sawatdee W / Thongkum P1.066.60Plipuech P / Sawangkaew M
09:30Liang E S / MA Y - Lee P-C / Rompies J2.071.65Liang E S / MA Y
09:30Chanta A / Tararudee L - Bhatia R / Glushko L1.632.11Chanta A / Tararudee L
09:30Raina A / van Der Hoek R - Gao X / Kovapitukted P1.194.00Gao X / Kovapitukted P

ITF W60 Canberra

02:30Robin Anderson - Oksana Selekhmeteva3.001.32Oksana Selekhmeteva
02:30Eva Lys - Olga Danilovic1.552.24Eva Lys
02:30Hailey Baptiste - Erika Andreeva2.601.42Erika Andreeva
04:00Anastasia Gasanova - Yuriko Lily Miyazaki1.342.90Anastasia Gasanova
04:00Nigina Abduraimova - Anastasia Zakharova3.001.32Anastasia Zakharova
05:00Darya Astakhova - Talia Gibson1.213.85Darya Astakhova
05:30Arianne Hartono - Mirjam Bjorklund1.891.78Mirjam Bjorklund
08:30Suzan Lamens - Astra Sharma2.391.49Astra Sharma

ITF W60 Canberra Doubles

05:30Bayerlova M / Parnaby A - Burrage J A / Watson H2.231.56Burrage J A / Watson H
07:00HAN N-L / Jang S J - Danilovic O / Waltert S1.512.33Danilovic O / Waltert S
07:00Chong E W / Stevanovic N - Anderson R / Baptiste H1.652.06Anderson R / Baptiste H
08:00Mcdonald S / Rokusek S - Gasanova A / Zakharova A8.601.03Gasanova A / Zakharova A

Nonthaburi 1 Challenger

05:05Gianluca Mager - Henri Squire1.492.45Gianluca Mager
05:05Valentin Royer - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.841.87Valentin Royer
05:05Evgeny Donskoy - Paul Jubb1.891.81Evgeny Donskoy
06:30Mats Moraing - Lucas Pouille2.601.44Lucas Pouille
06:30Giovanni Fonio - Thiago Agustin Tirante1.841.86Thiago Agustin Tirante
06:30Tung-Lin Wu - Thantub Suksumrarn1.039.40Tung-Lin Wu
08:00Marco Trungelliti - Dayne Kelly1.452.55Dayne Kelly
08:00Sho Shimabukuro - Beibit Zhukayev1.552.31Sho Shimabukuro

Nonthaburi 1 Challenger Doubles

08:00Galloway R / Hach Verdugo H - Berrettini J / Santillan A1.343.00Galloway R / Hach Verdugo H
10:00Sanchez L / Stevenson K - Donskoy E / Harris L3.751.23Donskoy E / Harris L
10:00Rungkat C / Vardhan V - King E / Sandgren T1.652.12King E / Sandgren T
10:00Isaro P / Samrej K - Marozsan F / Vrbensky M3.251.29Isaro P / Samrej K

Noumea Challenger

02:05Laurent Lokoli - Nino Serdarusic1.572.26Laurent Lokoli
02:05Facundo Diaz Acosta - Brandon Walkin1.096.00Facundo Diaz Acosta
02:05Ernesto Escobedo - Blake Ellis1.204.00Ernesto Escobedo
03:30Calum Puttergill - Raul Brancaccio7.801.05Raul Brancaccio
03:30Cristian Garin - Jake Delaney1.029.80Jake Delaney
07:05Damir Dzumhur - Jeremy Jin1.076.80Damir Dzumhur
07:05Geoffrey Blancaneaux - Marcelo Tomas Barrios Vera1.582.23Geoffrey Blancaneaux
09:05Skander Mansouri - Hugo Grenier3.901.22Hugo Grenier
10:30Zsombor Piros - Blake Mott1.144.90Zsombor Piros
01:00Colin Sinclair - Ryan Peniston3.701.23Ryan Peniston

Noumea Challenger Doubles

03:30Delaney J / Inui Y - Brown P / Taylor A3.101.32Delaney J / Inui Y
07:05Bonadio R / Marcora R - Sinclair C / Statham R2.391.51Sinclair C / Statham R
10:00Hong S-C / Sumizawa D - Delaney J / Ellis B1.462.50Hong S-C / Sumizawa D

Oeiras 1 Challenger

13:05Valentin Vacherot - Joao Domingues1.482.48Valentin Vacherot
13:05Kenny De Schepper - Cem Ilkel2.601.44Kenny De Schepper
13:05Dino Prizmic - Pierre-Hugues Herbert1.851.85Pierre-Hugues Herbert
14:30Elmar Ejupovic - Pedro Sousa1.991.73Elmar Ejupovic
14:30Lorenzo Giustino - Pol Martin Tiffon1.851.85Pol Martin Tiffon
14:30Filip Cristian Jianu - Mark Lajal2.751.40Mark Lajal
16:00Goncalo Oliveira - Louis Wessels1.911.80Goncalo Oliveira
16:00Joris De Loore - Aziz Dougaz1.622.17Joris De Loore
16:00Edan Leshem - Alibek Kachmazov3.101.32Alibek Kachmazov
18:00Gabriel Decamps - Jay Clarke1.821.88Jay Clarke

Oeiras 1 Challenger Doubles

18:00Coelho F / Falcao G - Cabral F / Faria J3.851.22Cabral F / Faria J
18:00Johnson L / Verbeek S - Molleker R / Neumayer L1.213.95Johnson L / Verbeek S

Pune ATP

10:35Radu Albot - Tim Van Rijthoven1.991.79Radu Albot
10:35Elias Ymer - Maximilian Marterer1.732.07Elias Ymer
10:35Pedro Martinez Portero - Ramkumar Ramanathan1.572.37Pedro Martinez Portero
12:00Pablo Andujar - Aslan Karatsev3.401.30Aslan Karatsev
13:30Flavio Cobolli - Mukund Sasikumar1.363.10Flavio Cobolli

Pune ATP Doubles

11:50Djere L / Molcan A - Raja P / Sharan D2.751.40Raja P / Sharan D
13:30Bhambri Y / Myneni S - Doumbia S / Reboul F2.041.69Bhambri Y / Myneni S
14:05Carballes Baena R / Zapata - Martinez P / Munar J2.801.39Martinez P / Munar J
15:30Bopanna R / Van De Zandschu - Ramanathan R / Reyes-Varela1.432.60Bopanna R / Van De Zandschu

Tigre 1 Challenger

19:05Guido Andreozzi - Francisco Comesana1.442.60Guido Andreozzi
19:05Hernan Casanova - Moez Echargui1.442.60Hernan Casanova
19:05Edoardo Lavagno - Lautaro Midon1.442.60Edoardo Lavagno
20:30Juan Manuel Cerundolo - Titouan Droguet1.432.60Juan Manuel Cerundolo
20:30Juan Ignacio Londero - Mathys Erhard1.263.45Juan Ignacio Londero
20:30Daniel Dutra Da Silva - Evan Zhu1.642.12Daniel Dutra Da Silva

Tigre 1 Challenger Qualifying

15:05Alex Barrena - Leonardo Aboian2.081.67Leonardo Aboian
16:30Ignacio Monzon - Valerio Aboian2.361.52Valerio Aboian

UK Premier Series

13:00Aidan Mchugh - Adam Jones1.047.60Aidan Mchugh
13:00Henry Searle - George Loffhagen6.801.06George Loffhagen
16:00Anton Matusevich - Sean Hodkin1.184.10Anton Matusevich
16:00Ben Jones - Felix Gill4.401.16Felix Gill

UK Premier Series Women

14:15Katy Dunne - Danielle Daley1.174.20Katy Dunne
17:30Eden Silva - Katarina Stresnakova1.293.15Eden Silva
17:30Sarah Beth Grey - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.067.00Sarah Beth Grey

United Cup

02:05Matteo Berrettini - Casper Ruud2.151.68Casper Ruud
02:30Frances Tiafoe - Oscar Otte1.293.55Frances Tiafoe
03:30Lucia Bronzetti - Ulrikke Eikeri1.106.40Ulrikke Eikeri
04:00Fritz T / Pegula J - Fallert F / Lohoff J1.174.50Fritz T / Pegula J
04:05Maria Sakkari - Elise Mertens1.572.37Maria Sakkari
05:00Vavassori A / Rosatello C - Durasovic V / Eikeri U1.612.18Durasovic V / Eikeri U
05:30Michail Pervolarakis - Zizou Bergs6.801.10Zizou Bergs
07:00Tsitsipas S / Sakkari M - Goffin D / Mertens E1.732.00Tsitsipas S / Sakkari M
07:30Paula Badosa Gibert - Zoe Hives1.0311.00Paula Badosa Gibert
08:35Hubert Hurkacz - Stan Wawrinka1.542.43Hubert Hurkacz
09:00Pablo Carreno-Busta - Jason Kubler1.442.70Pablo Carreno-Busta
10:00Magda Linette - Jil Teichmann1.632.24Jil Teichmann
10:30Nadal R / Badosa P - Peers J / Stosur S1.672.07Nadal R / Badosa P
10:35Caroline Garcia - Petra Martic1.253.90Caroline Garcia
11:30Hurkacz H / Swiatek I - Wawrinka S / Bencic B1.622.17Hurkacz H / Swiatek I
12:00Adrian Mannarino - Borna Gojo1.432.75Adrian Mannarino
13:30Roger-Vasselin E / Garcia C - Coric B / Vekic D1.352.95Roger-Vasselin E / Garcia C

UTR Spain

13:00Yanais Laurent - Alen Moritz Hodzic1.333.05Alen Moritz Hodzic
14:05Kuzey Cekirge - Pol Del Castillo Masich1.273.45Kuzey Cekirge
15:30Denis Klok - Anthony Genov1.333.05Denis Klok

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити