Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-01-2022 - 01-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

02:30Yoshihito Nishioka - Soon Woo Kwon2.211.65Yoshihito Nishioka
03:30Thiago Moura Monteiro - Daniel Altmaier2.311.59Daniel Altmaier
04:30Laslo Djere - Roberto Carballes Baena1.672.16Roberto Carballes Baena
11:30Steve Johnson - Aleksandar Vukic2.001.79Steve Johnson

Adelaide 1 ATP Doubles

05:30Mager G / Musetti L - Fucsovics M / Paul T2.441.49Mager G / Musetti L
05:30Bonzi B / Nys H - Bolt A / Kokkinakis T1.722.00Bolt A / Kokkinakis T
06:30Lawson A / Vesely J - Huey T C / Nielsen F2.051.69Lawson A / Vesely J
06:30Reese H / Verbeek S - Monroe N / Tiafoe F2.321.54Monroe N / Tiafoe F

Adelaide 1 ATP Qualifying

02:30Oscar Otte - Taro Daniel1.442.75Taro Daniel
03:30Holger Vitus Nodskov Rune - Juan Pablo Varillas1.184.70Holger Vitus Nodskov Rune
04:30Daniel Elahi Galan Riveros - Francisco Cerundolo1.762.03Francisco Cerundolo
04:30Egor Gerasimov - Radu Albot1.492.55Egor Gerasimov

Adelaide 1 WTA

02:30Tamara Zidansek - Maria Sakkari6.001.12Maria Sakkari
03:45Elena Rybakina - Storm Sanders1.194.50Storm Sanders
05:10Kaja Juvan - Chloe Paquet1.472.65Chloe Paquet
06:25Heather Watson - Ajla Tomljanovic3.501.29Heather Watson
07:40Ekaterina Alexandrova - Leylah Annie Fernandez2.361.57Leylah Annie Fernandez
10:30Priscilla Hon - Petra Kvitova5.801.12Petra Kvitova

Adelaide 1 WTA Doubles

08:00Aoyama S / Shibahara E - Azarenka V / Badosa P1.522.37Azarenka V / Badosa P

Adelaide 1 WTA Qualifying

02:30Charlotte Kempenaers-Pocz - Ulrikke Eikeri2.021.77Charlotte Kempenaers-Pocz
02:30Daria Saville - Katie Boulter1.512.55Daria Saville
03:45Maddison Inglis - Irene Burillo Escorihuela1.263.75Irene Burillo Escorihuela
03:45Kateryna Bondarenko - Lucia Bronzetti2.311.59Kateryna Bondarenko
05:00Marie Bouzkova - Anna Blinkova1.402.85Marie Bouzkova
06:15Stefanie Voegele - Despina Papamichail1.174.90Stefanie Voegele

ATP Cup

02:20Hubert Hurkacz - Aleksandre Metreveli1.0115.00Aleksandre Metreveli
02:20Hubert Hurkacz - Nikoloz Basilashvili1.263.70Nikoloz Basilashvili
02:30Casper Ruud - Roberto Bautista-Agut1.682.16Casper Ruud
04:00Walkow S / Zielinski J - Bakshi A / Metreveli A1.125.40Walkow S / Zielinski J
04:00Durasovic V / Ruud C - Davidovich Fok A / Martinez P2.031.70Davidovich Fok A / Martinez P
08:35Filip Krajinovic - Alejandro Tabilo1.502.50Filip Krajinovic
08:35Michail Pervolarakis - Federico Delbonis5.201.15Michail Pervolarakis
10:00Stefanos Tsitsipas - Diego Schwartzman1.792.00Stefanos Tsitsipas
10:00Dusan Lajovic - Cristian Garin1.612.29Cristian Garin
11:30Pervolarakis M / Tsitsipas S - Gonzalez M / Molteni A2.601.43Gonzalez M / Molteni A
11:30Cacic N / Sabanov M - Barrios Vera M T / Tabilo A1.612.18Cacic N / Sabanov M
01:00Jannik Sinner - Arthur Rinderknech1.135.00Arthur Rinderknech
01:00Jan-Lennard Struff - John Isner2.501.46Jan-Lennard Struff
01:05ATP Cup 2022 - Group C2.501.46Group C
01:05ATP Cup 2022 - Group B2.501.46Group B

Bendigo Challenger

02:30Matthias Bachinger - Mohamed Safwat1.352.95Matthias Bachinger
02:30Mirza Basic - Thomas Fancutt1.174.50Mirza Basic
03:30Thomas Fabbiano - Dayne Kelly1.552.30Dayne Kelly
03:30Marco Trungelliti - Gian Marco Moroni1.731.99Gian Marco Moroni
03:30Mathias Bourgue - Moerani Bouzige1.154.80Mathias Bourgue
05:00Ruben Bemelmans - Vit Kopriva1.851.85Vit Kopriva
05:00Jaroslav Pospisil - Matthew Christopher Romios1.702.03Jaroslav Pospisil
05:00Camilo Ugo Carabelli - Yasutaka Uchiyama1.991.73Yasutaka Uchiyama
06:30Lorenzo Giustino - Li Tu2.241.58Li Tu
06:30Facundo Mena - Matthew Dellavedova1.076.80Facundo Mena
01:00James McCabe - Alexandre Muller5.601.11Alexandre Muller
01:00Gastao Elias - Kody Pearson1.145.00Gastao Elias

Buenos Aires Challenger

17:40Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Carlos Gimeno Valero2.211.59Carlos Gimeno Valero
17:40Juan Bautista Torres - Strong Kirchheimer1.204.10Juan Bautista Torres
17:40Roman Andres Burruchaga - Juan Manuel La Serna1.0210.00Roman Andres Burruchaga
19:00Matias Franco Descotte - Gonzalo Lama3.001.34Gonzalo Lama
19:00Daniel Dutra Da Silva - Noah Rubin1.253.55Daniel Dutra Da Silva
19:00Mats Rosenkranz - Santiago Fa Rodriguez Taverna3.251.29Mats Rosenkranz

Buenos Aires Challenger Qualifying

15:00Wilson Leite - Federico Agustin Gomez1.293.30Federico Agustin Gomez
15:00Jose Pereira - Guido Ivan Justo1.352.95Guido Ivan Justo
16:20Ignacio Carou - Alec Deckers1.442.60Alec Deckers
16:20Pedro Boscardin Dias - Leonardo Aboian1.512.39Leonardo Aboian

Forli Challenger

18:00Alexey Vatutin - Nick Chappell1.213.95Alexey Vatutin
18:00Stefano Napolitano - Zhizhen Zhang2.751.40Zhizhen Zhang
19:20Julian Lenz - Yu Hsiou Hsu1.612.19Yu Hsiou Hsu
19:30Riccardo Bonadio - Christian Harrison3.201.31Christian Harrison

Forli Challenger Qualifying

11:00Michael Vrbensky - Marco Miceli1.293.30Michael Vrbensky
12:20Elliot Benchetrit - Matteo Gigante1.672.08Elliot Benchetrit
12:20Francesco Vilardo - Sasi Kumar Mukund2.651.42Sasi Kumar Mukund
13:40Adrian Andreev - Alexandar Lazarov1.582.23Alexandar Lazarov

ITF M25 Monastir Qualifying

11:00Niklas Waldner - Samuil Konov2.231.56Samuil Konov
11:00Wissam Abderrahman - Bu Yunchaokete2.551.43Bu Yunchaokete
11:00Mikhail Minakov - Egor Tsarapkin1.342.90Mikhail Minakov
12:30Mikail Alimli - Ying Hou1.562.23Mikail Alimli

ITF W60 Bendigo Qualifying

02:00Fernanda Contreras Gomez - Stefani Webb1.038.40Fernanda Contreras Gomez
02:00Victoria Jimenez Kasintseva - Michaela Haet1.038.40Michaela Haet
02:00Yuki Naito - Bridget Mihulka1.0111.00Yuki Naito

ITF W60 Traralgon

04:00Gabriela Talaba - Julia Grabher2.411.48Julia Grabher
05:30Kurumi Nara - Simona Waltert1.831.83Kurumi Nara
05:30Usue Maitane Arconada - Lisa Mays1.038.40Usue Maitane Arconada
05:30Su Jeong Jang - Katie Volynets2.171.59Katie Volynets

ITF W60 Traralgon Qualifying

02:30Emina Bektas - Lilly Taylor1.047.60Emina Bektas
02:30Jesika Maleckova - Marie Benoit1.602.16Jesika Maleckova
02:30Tereza Mrdeza - Miriam Kolodziejova1.512.33Miriam Kolodziejova
04:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Tara Moore1.831.83Tara Moore
04:00Richel Hogenkamp - Lily Fairclough1.048.00Richel Hogenkamp

Melbourne 1 WTA Qualifying

02:00Anna Bondar - Leonie Kung1.155.20Leonie Kung
02:00Dayana Yastremska - Lesley Kerkhove Pattinama1.184.70Dayana Yastremska
02:00Mai Hontama - Viktoriya Tomova1.472.60Viktoriya Tomova
02:00Kimberly Birrell - Martina Trevisan3.351.32Martina Trevisan
03:15Bernarda Pera - Rebecca Sramkova1.303.40Rebecca Sramkova
03:15Danka Kovinic - Alexandra Osborne1.068.60Danka Kovinic
03:15Katarzyna Kawa - Nao Hibino1.861.91Nao Hibino
03:15Jule Niemeier - Qinwen Zheng2.401.55Qinwen Zheng
04:30Taylah Preston - Sara Errani8.201.07Sara Errani
04:30Viktoria Kuzmova - Magdalena Frech2.801.42Magdalena Frech
04:30Lauren Davis - Olga Govortsova1.512.50Lauren Davis
05:45Qiang Wang - Destanee Aiava1.224.20Destanee Aiava

Melbourne 2 WTA Qualifying

02:00Xin Yu Wang - Alicia Smith1.0213.00Xin Yu Wang
02:00Daria Snigur - Harriet Dart1.732.07Harriet Dart
03:15Fiona Ferro - Aliona Bolsova Zadoinov1.482.60Aliona Bolsova Zadoinov
03:15Gabriella Da Silva Fick - Lin Zhu7.801.07Lin Zhu
04:30Tina Nadine Smith - Lesia Tsurenko9.601.05Lesia Tsurenko
04:30Claire Liu - Amandine Hesse1.253.80Amandine Hesse
04:30Ekaterine Gorgodze - Nina Stojanovic3.101.36Nina Stojanovic
05:45Panna Udvardy - Hailey Baptiste2.181.66Hailey Baptiste
05:45Christina McHale - Anna Kalinskaya2.801.42Anna Kalinskaya
05:45Aleksandra Krunic - Kamilla Rakhimova1.672.17Aleksandra Krunic
05:45Aliaksandra Sasnovich - Olivia Tjandramulia1.0212.00Aliaksandra Sasnovich
05:45Oceane Dodin - Irina Maria Bara1.273.70Oceane Dodin

Melbourne ATP Qualifying

02:00Sebastian Baez - Marc Polmans1.402.90Sebastian Baez
02:00Bernabe Zapata Miralles - Andreas Seppi1.692.13Bernabe Zapata Miralles
03:00Henri Laaksonen - Jozef Kovalik1.283.60Henri Laaksonen
03:00Rinky Hijikata - Denis Kudla3.451.30Rinky Hijikata
04:00Emil Ruusuvuori - Norbert Gombos1.402.90Norbert Gombos
04:00Tomas Martin Etcheverry - Ricardas Berankis3.401.31Tomas Martin Etcheverry
05:00Marco Cecchinato - Lucas Pouille2.751.43Lucas Pouille
05:00Joao Sousa - Maxime Cressy2.311.59Joao Sousa

Traralgon Challenger

02:30Nino Serdarusic - Rubin Statham1.313.15Nino Serdarusic
02:30Philip Sekulic - Nicola Kuhn5.201.12Nicola Kuhn
02:30Harry Bourchier - Brandon Walkin1.184.30Harry Bourchier
04:00Yosuke Watanuki - Jeremy Jin1.0210.00Yosuke Watanuki
04:00Pedro Cachin - Joshua Charlton1.067.40Pedro Cachin
04:00Ryan Peniston - Timofey Skatov1.362.90Ryan Peniston
05:30Dominic Stephan Stricker - Divij Sharan1.0210.00Dominic Stephan Stricker
05:30Ernests Gulbis - Go Soeda1.662.09Go Soeda
05:30Dane Sweeny - Frederico Ferreira Silva3.001.34Frederico Ferreira Silva
01:00Tim Van Rijthoven - Tobias Kamke1.592.21Tobias Kamke
01:00Jacob Grills - Harold Mayot4.701.15Jacob Grills
01:00Vitaliy Sachko - Thiago Agustin Tirante1.811.90Thiago Agustin Tirante
01:00Akira Santillan - Lukas Rosol1.771.94Lukas Rosol

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити