Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-12-2021 - 30-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 3 Challenger

09:00Nuno Borges - Yanki Erel1.283.35Nuno Borges
09:00Oliver Crawford - Ramkumar Ramanathan2.281.56Ramkumar Ramanathan
09:00Filip Misolic - Eduard Esteve Lobato1.592.22Eduard Esteve Lobato
10:00Nick Hardt - Joao Domingues1.552.29Joao Domingues

Antalya 3 Challenger Doubles

10:00Hsu Y H / Tseng C H - Paul J / Sultanov K1.851.85Hsu Y H / Tseng C H
12:30Kalovelonis M / Martin Tiff - Barranco Cosano J / Roca Ba2.251.57Barranco Cosano J / Roca Ba
12:30Orlov V / Ramanathan R - Gerch L / Metreveli A1.452.55Orlov V / Ramanathan R
12:30Bonadio R / Fonio G - Esteve Lobato E / Fatic N1.851.85Bonadio R / Fonio G

Forli 2 Challenger

12:00Flavio Cobolli - Pavel Kotov2.091.66Pavel Kotov
13:30Jelle Sels - Radu Albot3.301.29Jelle Sels
17:30Oscar Otte - Matthias Bachinger1.223.85Oscar Otte
19:30Matteo Viola - Maxime Cressy3.351.28Matteo Viola

Forli 2 Challenger Doubles

13:30Forti F / Nardi L - Sancic A / Weissborn T2.601.44Sancic A / Weissborn T
14:30Erler A / Miedler L - Rosol L / Sachko V1.662.09Erler A / Miedler L
15:00Kotov P / Matuszewski P - Sabanov I / Sabanov M2.901.36Kotov P / Matuszewski P
16:00Vavassori A / Vega Hernandez D - Sels J / Smits G1.253.55Vavassori A / Vega Hernandez D

ITF M15 Antalya

08:30Farzin Danny Amiri - Billy Harris7.601.04Farzin Danny Amiri
08:30Louroi Martinez - Giovanni Mpetshi Perricard4.301.17Giovanni Mpetshi Perricard
10:00Nicolas Parizzia - Gorazd Srbljak1.382.75Nicolas Parizzia
11:30Hamad Medjedovic - Damien Wenger2.151.60Damien Wenger
11:30Arthur Fils - Berk Ilkel1.047.80Berk Ilkel
11:30Gergely Madarasz - Noah Lopez1.154.60Noah Lopez
13:00Pol Toledo Bague - Luis Faria1.392.70Pol Toledo Bague

ITF M15 Antalya Doubles

12:30Malgaroli L / Parizzia N - Lysov S / Tasenkov V1.086.00Malgaroli L / Parizzia N
14:00Lomakin G / Prihodko O - Madarasz G / Srbljak G1.592.16Madarasz G / Srbljak G

ITF M15 Cairo

10:00Luca Fantini - Jose Fco Vidal Azorin6.001.08Jose Fco Vidal Azorin
10:00Kuan-Yi Lee - Mario Mansilla Diez1.791.89Kuan-Yi Lee
10:00Roberto Miceli - Felix Gill6.001.08Roberto Miceli
10:00Pedro Iamachkine - Niklas Schell2.901.34Niklas Schell
10:00Nathan Seateun - Ray Ho1.961.72Ray Ho
10:00Fermin Tenti - Giuseppe Tresca1.512.33Fermin Tenti
11:30Max Alcala Gurri - Bruno Pujol Navarro1.372.80Max Alcala Gurri
11:30Jonathan Gray - Hady Habib3.601.23Hady Habib

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Speziali F / Zanada E - Mansilla Diez M / Vidal Azorin J F3.251.28Mansilla Diez M / Vidal Azorin J F
13:00Ho R / Schell N - Gill F / Yunis F1.313.10Ho R / Schell N
13:00Gaber A / Makhlouf S - Huang T-H / Lo C H1.602.16Gaber A / Makhlouf S
13:00Iamachkine P / Tenti F - Pavlovic L / Valsecchi P1.283.25Iamachkine P / Tenti F

ITF M15 Cancun Doubles

02:30Blanch D / Mbithi M - Handel T / Steinegger Y3.251.28Handel T / Steinegger Y
02:30Imamura M / Ochi M - Gonzalez Fitzmaurice E / Zu1.0110.00Imamura M / Ochi M
02:30Gomez J S / Patino L - Kissell C / Sheehy J1.432.55Kissell C / Sheehy J
02:30Hussey G / Spec M - Ansari A A / Bybel N1.213.80Hussey G / Spec M

ITF M15 Heraklion

09:00Charles Broom - Jack Pinnington Jones2.231.56Charles Broom
09:00Roi Ginat - Harry Wendelken4.801.13Harry Wendelken
09:00Kai Wehnelt - Pijus Vaitiekunas1.066.80Kai Wehnelt
10:30Sidane Pontjodikromo - Nikolay Nedelchev2.701.39Nikolay Nedelchev
10:30Alessandro Procopio - Arthur Fery7.801.04Arthur Fery
10:30Alexandros Skorilas - Kyle Seelig7.801.04Kyle Seelig
12:00Aristotelis Thanos - Stylianos Christodoulou1.263.40Aristotelis Thanos
12:00Sandro Kopp - Uisung Park3.351.27Uisung Park

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Cohen E / Ginat R - Broom C / Patten H4.401.16Broom C / Patten H
14:00Lanik T / Vaitiekunas P - Kountourakis I / Skorilas A1.831.83Lanik T / Vaitiekunas P
14:00Hodkin S / Wendelken H - Dragomirov D / Nedelchev N1.562.23Dragomirov D / Nedelchev N
14:00Pontjodikromo S / Wehnelt K - Schinas S / Xilas1.048.00Pontjodikromo S / Wehnelt K

ITF M15 Monastir

10:30Michael Zhu - Omar Brigida2.161.59Omar Brigida
10:30Adria Soriano Barrera - Stuart Parker2.301.53Stuart Parker
10:30Gage Brymer - Mathieu Scaglia1.144.80Gage Brymer
10:30Tao Mu - Arthur Bouquier2.551.43Arthur Bouquier
10:30Viktor Jovic - Ugo Blanchet4.901.13Ugo Blanchet
12:00Moez Echargui - Florent Bax1.253.45Moez Echargui
12:00Pietro Pampanin - Matas Vasiliauskas2.551.43Matas Vasiliauskas
14:30Andrew Paulson - Kasidit Samrej1.095.80Kasidit Samrej

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Brigida O / Coccioli A - Jovic V / Ouakaa A2.331.51Jovic V / Ouakaa A
14:30Bronka A / Grynkowski P - Fernandez Flores D / Sorian4.101.18Fernandez Flores D / Sorian
14:30Bourgois C / Scaglia M - Duncan D / Goldberg Alviani N R1.047.60Bourgois C / Scaglia M
16:00Bouquier A / Parker S - D''agostino S / Pampanin P1.233.60Bouquier A / Parker S

ITF M25 Villa Allende

15:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Mariano Navone2.231.56Mariano Navone
15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Ignacio Monzon1.164.40Santiago Fa Rodriguez Taverna

ITF M25 Villa Allende Doubles

15:00Kestelboim M / Martinez M N - Arias B / Dellien Velasco M A1.981.71Kestelboim M / Martinez M N

ITF W15 Antalya

09:30Daria Lodikova - Amarissa Kiara Toth2.211.57Amarissa Kiara Toth
09:30V. PoPa Teiusanu - C. Hoste Ferrer2.321.52C. Hoste Ferrer
10:00Carlota Martinez Cirez - Anastasia Kovaleva1.105.60Carlota Martinez Cirez
10:00Ksenia Laskutova - Tamara Curovic3.801.21Tamara Curovic
11:00Diletta Cherubini - Krystyna Pochtovyk1.047.80Diletta Cherubini
11:00Diana Demidova - Ilay Yoruk2.601.42Diana Demidova
13:00Anca Alexia Todoni - Polina Kudermetova4.601.15Polina Kudermetova

ITF W15 Antalya Doubles

12:30Laskutova K / Toth A K - Kovaleva A / Nikitina I1.233.60Laskutova K / Toth A K
12:30Hoste Ferrer C / Martinez Cirez C - Anil C / Turkmen D1.342.90Hoste Ferrer C / Martinez Cirez C
13:00Kannan A / Mutilba V - Drazic M / Eraydin B7.001.05Drazic M / Eraydin B

ITF W15 Bengaluru

06:00Sowjanya Bavisetti - Soha Sadiq1.502.37Sowjanya Bavisetti
06:00Vaidehi Chaudhari - Sai Samhitha Chamarthi1.283.25Vaidehi Chaudhari
06:00Rutuja Bhosale - Reshma Maruri1.048.00Rutuja Bhosale
07:30Prathiba Narayan Prasad - Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty5.401.11Prathiba Narayan Prasad
07:30Zlata Yankovskaya - So-Ra Lee8.001.04So-Ra Lee
07:30Sathwika Sama - Akanksha Dileep Nitture2.121.62Akanksha Dileep Nitture
09:00Yubarani Banerjee - Pranjala Yadlapalli8.001.04Yubarani Banerjee
09:00Prathyusha Rachapudi - Jagmeet Kaur Grewal2.371.50Jagmeet Kaur Grewal

ITF W15 Bengaluru Doubles

09:00Atturu S / Rajmohan N - Balu S / Chilakalapudi S8.001.04Balu S / Chilakalapudi S
10:30Chaudhari V / Yadav M - Lee S-R / Sama S2.901.34Chaudhari V / Yadav M
10:30Bavisetti S / Bhosale R - Baharmus H / Bhamidipaty S R1.125.00Bavisetti S / Bhosale R
10:30Chamarthi S S / Sadiq S - Natarajan R / Vig S1.512.33Chamarthi S S / Sadiq S

ITF W15 Cairo

10:00Viktoriya Petrenko - Anastasia Nefedova3.551.24Viktoriya Petrenko
11:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Giorgia Pinto1.125.00Lamis Alhussein Abdel Aziz
11:30Yekaterina Dmitrichenko - Louise Brunskog1.472.43Yekaterina Dmitrichenko
11:30Gaia Squarcialupi - Carson Branstine5.801.09Gaia Squarcialupi
11:30Irene Lavino - Rosa Vicens Mas8.801.02Rosa Vicens Mas
11:30Aliona Falei - Melanie Klaffner2.231.56Melanie Klaffner
11:30Sandra Samir - Youmi Zhuoma1.313.10Sandra Samir

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Nugroho P M / Petrenko V - Chang T X / Domova D1.0111.00Nugroho P M / Petrenko V
14:30Dmitrichenko Y / Samir S - Fouad H / Fouad N1.038.60Dmitrichenko Y / Samir S

ITF W15 Cancun

02:30Sofia Sewing - Ana Maria Coelho Ramos1.029.20Sofia Sewing

ITF W15 Cancun Doubles

02:30Akiyama M / Kuramochi M - Fiquet T / Kent S2.431.48Fiquet T / Kent S
02:30Crump A / Pinson L - Fung S / Montez P10.001.01Fung S / Montez P
04:00Kozarov K / Rusova A - Bissett A / Bougrat M1.512.33Bissett A / Bougrat M
04:00Barrera Aguirre I / Torres - Pitt A / Yamalapalli S1.981.71Barrera Aguirre I / Torres

ITF W15 Curitiba

19:30Ingrid Gamarra Martins - Maria Carolina Ferreira Turchetto1.057.00Ingrid Gamarra Martins

ITF W15 Heraklion

09:00Oana Gavrila - Lauryn John-baptiste1.342.90Lauryn John-baptiste
09:00Judith Hernandez Miranda - Nicole Khirin8.601.03Nicole Khirin
09:00Eleni Christofi - Michaela Laki2.331.51Michaela Laki
09:00Dimitra Pavlou - Ilinca Dalina Amariei1.811.86Ilinca Dalina Amariei
10:30Benedetta Ortenzi - Risa Ushijima2.431.48Risa Ushijima
10:30Emilie Lindh Gallagher - Radka Zelnickova2.081.64Radka Zelnickova
10:30Fabienne Gettwart - Nicole Fossa Huergo3.751.21Nicole Fossa Huergo
12:00Valeriya Yushchenko - Lian Tran1.253.45Lian Tran

ITF W15 Heraklion Doubles

14:00Ayala Serra N / Hernandez M - Fossa Huergo N / John-Bapti4.401.16Fossa Huergo N / John-Bapti
14:00Amariei I D / Ogescu S - Olyanovskaya N / Olyanovskaya V1.432.55Olyanovskaya N / Olyanovskaya V
14:00Christofi E / Laki M - Khirin N / Zelnickova R3.101.31Christofi E / Laki M
14:00Gavrila O / Lindh Gallagher E - Barbulescu B E / Ushijima R1.283.25Gavrila O / Lindh Gallagher E

ITF W15 Lousada

12:00Sapfo Sakellaridi - Weronika Baszak1.382.75Sapfo Sakellaridi
12:00Celia Cervino Ruiz - Mariana Campino1.057.40Mariana Campino
12:00Nadine Keller - Yeon Woo Ku6.801.06Yeon Woo Ku
13:30Angelica Moratelli - Jasmijn Gimbrere1.184.10Angelica Moratelli
13:30Ines Murta - Ziva Falkner4.601.14Ziva Falkner
15:00Tatiana Barkova - Miriam Bianca Bulgaru1.821.85Miriam Bianca Bulgaru
15:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Natalia Szabanin1.901.77Natalia Szabanin
16:30Diana Martynov - Ayla Aksu3.551.24Ayla Aksu

ITF W15 Lousada Doubles

16:30Campino M / Murta I - Gimbrere J / Smith A3.101.31Gimbrere J / Smith A
18:00Jurna E / Sakellaridi S - Mujan G / Rudiukova N2.231.56Jurna E / Sakellaridi S
18:00Cervino Ruiz C / Jorge M - Barkova T / Monakhova D1.144.70Cervino Ruiz C / Jorge M

ITF W15 Monastir

10:30Joanna Zawadzka - Bianca Behulova2.121.62Joanna Zawadzka
12:00Adithya Karunaratne - Denisa Hindova1.184.10Denisa Hindova
12:00Jenifer Anger - Yasmine Mansouri2.901.34Jenifer Anger
12:00Nina Radovanovic - Aunchisa Chanta2.071.65Nina Radovanovic
12:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Anna Brogan1.323.00Anna Brogan
12:00Noelia Bouzo Zanotti - NG, Man Ying Maggie1.402.65Noelia Bouzo Zanotti
14:30Ayumi Morita - Silvia Ambrosio1.372.75Ayumi Morita

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Wierzbowska A / Zawadzka J - Saigo R / Saigo Y2.331.51Saigo R / Saigo Y
16:00Chanta A / Cirotte A - Bouzo Zanotti N / Parazinskaite A2.551.43Chanta A / Cirotte A
16:00Mansouri Y / Simone A - Csabi P / Hindova D1.512.33Csabi P / Hindova D

ITF W25 Jablonec nad Nisou

11:00Maja Chwalinska - Irina Khromacheva2.071.65Irina Khromacheva
11:00Ekaterina Makarova (1996) - Nikola Bartunkova2.851.35Nikola Bartunkova
12:30Anastasia Kulikova - Miriam Kolodziejova1.472.44Miriam Kolodziejova
12:30Barbora Palicova - Carole Monnet1.512.33Barbora Palicova
13:00Daniela Vismane - Jessika Ponchet2.331.51Daniela Vismane
14:00Viktoria Kuzmova - Johana Markova1.144.80Viktoria Kuzmova
14:00Indy De Vroome - Yvonne Cavalle-Reimers1.442.55Indy De Vroome
15:30Darya Astakhova - Sarah Beth Grey1.592.17Darya Astakhova

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

14:30Kladivova A / Laboutkova A - Khromacheva I / Malygina E2.431.48Khromacheva I / Malygina E
15:30Salkova D / Struplova J - Bartunkova N / Palicova B2.161.59Bartunkova N / Palicova B
17:00Cavalle-Reimers Y / Ponchet J - Chwalinska M / Sebov K1.482.43Cavalle-Reimers Y / Ponchet J

ITF W25 Selva Gardena

15:00Stephanie Wagner - Susan Bandecchi2.701.39Susan Bandecchi
16:30Ylena In-Albon - Yue Yuan1.672.04Ylena In-Albon
16:30Elsa Jacquemot - Natalija Kostic1.652.07Natalija Kostic

Sao Paulo Challenger

15:00Igor Ribeiro Marcondes - Gustavo Heide2.701.40Gustavo Heide
15:00Pedro Cachin - Juan Pablo Ficovich1.632.15Pedro Cachin
16:20Luciano Darderi - Nicolas Alvarez Varona1.851.85Nicolas Alvarez Varona
18:00Thiago Wild - Facundo Diaz Acosta1.382.85Thiago Wild

Sao Paulo Challenger Doubles

18:00Cachin P / Cuevas M - Dutra Da Silva D / Sakamoto P1.542.33Cachin P / Cuevas M
19:20Matos R / Meligeni Rodrigue - Luz O / Ribeiro Marcondes I1.135.00Matos R / Meligeni Rodrigue
19:20Ficovich J P / Zukas M - Barrientos N / Gomez A2.401.51Barrientos N / Gomez A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити