Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-11-2022 - 31-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

11:00Dennis Novak - Nuno Borges1.931.78Nuno Borges
12:30Nicolas Jarry - Andrea Vavassori1.841.87Nicolas Jarry
14:00Gregoire Barrere - Matteo Arnaldi1.502.42Gregoire Barrere
17:00Otto Virtanen - Zhizhen Zhang2.321.54Zhizhen Zhang
18:30Alexander Shevchenko - Yannick Hanfmann2.011.72Alexander Shevchenko
20:00Dominic Stephan Stricker - Vit Kopriva1.492.45Dominic Stephan Stricker

Bergamo Challenger Doubles

12:30Barrientos N / Martos Gornes S - Sabanov I / Sabanov M2.001.72Sabanov I / Sabanov M
13:40Baccala D / Puleo S - Squire H / Struff J11.001.01Squire H / Struff J
15:30Raja P / Sharan D - O Mara J / Oswald P2.211.59O Mara J / Oswald P
17:00Molchanov D / Qureshi A-U-H - Arends S / Skugor F1.801.91Arends S / Skugor F
18:30Eysseric J / Olivetti A - Kachmazov A / Lomakin G1.293.25Kachmazov A / Lomakin G

Charlottesville Challenger

16:00Aleksandar Kovacevic - Inaki Montes-de La Torre1.223.85Aleksandar Kovacevic

Charlottesville Challenger Doubles

16:00Eubanks C / Shelton B - Kozlov S / Mmoh M1.572.25Eubanks C / Shelton B
16:00Krueger M / Reese H - Goransson A / McLachlan B2.161.62Goransson A / McLachlan B
16:00Cash J / Patten H - Huey T / Schnur M2.091.66Huey T / Schnur M
16:00Broom C / Frantzen C - Blanch U / Nava E1.572.25Broom C / Frantzen C
16:00Blumberg W / Withrow J - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.115.60Chandrasekar A / Prashanth N V S
16:00Kiefer A / Von der Schulenburg J - Lawson A / Sitak A7.001.07Lawson A / Sitak A
16:00Galloway R / Hach Verdugo H - Clark E / Kovacevic A1.412.70Clark E / Kovacevic A
16:00Arribage T / Johnson L - Ficovich J P / Mena F1.303.20Arribage T / Johnson L

Guayaquil Challenger

02:45Juan Manuel Cerundolo - Gerald Melzer1.233.75Juan Manuel Cerundolo
17:00Hernan Casanova - Jesper De Jong2.131.64Hernan Casanova
17:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Matheus Pucinelli de Almeida2.331.54Matheus Pucinelli de Almeida
17:00Marco Cecchinato - Blaise Bicknell1.076.80Marco Cecchinato
18:30Nicolas Kicker - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.801.90Santiago Fa Rodriguez Taverna
18:30Roman Andres Burruchaga - Tomas Martin Etcheverry3.501.26Roman Andres Burruchaga
20:00Sumit Nagal - Daniel Dutra Da Silva1.352.95Sumit Nagal
20:00Thiago Wild - Daniel Altmaier3.251.29Daniel Altmaier
20:00Juan Pablo Varillas - Eduardo Ribeiro1.125.40Eduardo Ribeiro
01:00Alvaro Guillen Meza - Andres Andrade3.101.32Andres Andrade

Guayaquil Challenger Doubles

17:00de Jong J / Houkes M - Arias B / Zeballos F1.712.02Arias B / Zeballos F
21:30Balaji N S / Nedunchezhiyan - Comesana F / Sanchez Izquie1.313.15Balaji N S / Nedunchezhiyan
21:30Galdos S / Melzer G - Drzewiecki K / Matuszewski P1.851.85Galdos S / Melzer G
00:00Galarza J I / Lipovsek Puch - Ribeiro E / Seyboth Wild T1.692.05Galarza J I / Lipovsek Puch

ITF M15 Al Zahra

09:00Yanki Erel - Rafael Giotis1.057.40Yanki Erel
09:00Kristjan Tamm - Lohithaksha Bathrinath1.125.20Kristjan Tamm
13:30Pol Wattanakul - Dominik Palan5.201.11Dominik Palan
13:30Viacheslav Bielinskyi - Bader Alabdullah1.038.20Viacheslav Bielinskyi
13:30Palaphoom Kovapitukted - Essa Qabazard1.057.40Essa Qabazard

ITF M15 Antalya

09:00Ilya Snitari - Yassine Dlimi1.303.10Ilya Snitari
10:30Illya Beloborodko - Martin Cuevas2.431.48Martin Cuevas
10:30Daniel Michalski - Denys Klok1.067.00Daniel Michalski
10:30Aleksandr Braynin - Mircea-Alexandru Jecan2.001.70Aleksandr Braynin
12:00Benjamin Winter Lopez - Marsel Ilhan1.313.10Marsel Ilhan
12:00Stefan Popovic - Rrezart Cungu1.652.07Rrezart Cungu

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Jecan M-A / Stodder T - Beloborodko I / Braynin A1.194.00Jecan M-A / Stodder T

ITF M15 Fayetteville

18:30Cooper Williams - Daniel Rodrigues2.701.39Daniel Rodrigues
18:30Blu Baker - Martin Breysach1.392.70Blu Baker
20:00Toby Samuel - Kyle Kang1.562.23Toby Samuel
20:00Alex Martinez - Adrian Oetzbach1.233.60Adrian Oetzbach

ITF M15 Heraklion

10:00Nicolas Kobelt - Jakub Nicod2.551.43Jakub Nicod
10:00Sidane Pontjodikromo - Dax Donders1.721.97Dax Donders
10:00Stefanos Sakellaridis - Alexandros Skorilas1.392.70Stefanos Sakellaridis
10:00Sebastian Gima - Michael Zhu1.164.40Sebastian Gima
11:30Hazem Naw - Matas Vasiliauskas1.095.80Hazem Naw
11:30Henrik Bladelius - Daniel Paty2.851.35Daniel Paty
11:30Richard Zusman - Thibault Verdier2.551.43Thibault Verdier
11:30Luca Castelnuovo - Jiri Jenicek1.452.50Luca Castelnuovo
13:30Marcel Zielinski - Szymon Kielan2.231.56Marcel Zielinski
13:30Ioannis Kountourakis - Tao Mu4.501.15Tao Mu
13:30Matthew Dellavedova - Luka Pavlovic1.283.25Matthew Dellavedova
13:30Gorazd Srbljak - Jonas Trinker3.151.29Jonas Trinker

ITF M15 Ithaca

16:00Constantinos Koshis - Mwendwa Mbithi4.401.16Mwendwa Mbithi
16:00Yuta Kikuchi - A J Catanzariti1.293.20Yuta Kikuchi

ITF M15 Ithaca Doubles

16:00Brown P / Brumm J - Aguilar J C M / Catanzariti A1.831.83Brown P / Brumm J
16:00Mbithi M / Ward E - McNally J / Mitsui S3.251.28McNally J / Mitsui S
16:00Papoe R M / Sharma A - Melnic V / Sinha A1.831.83Melnic V / Sinha A

ITF M15 Monastir

10:00Simon Beaupain - Alan Fernando Rubio Fierros1.233.60Simon Beaupain
10:00Maik Steiner - Raffael Schaer1.184.10Maik Steiner
10:00Maximus Jones - Alexander Donski5.201.12Alexander Donski
10:00Niccolo Festini Mira - Darwin Blanch6.001.08Niccolo Festini Mira
11:30Youssef Labbene - Dali Blanch8.001.03Dali Blanch
11:30Oliver Rojas - Raphael Lambling2.851.35Raphael Lambling
11:30Nicolas Rafael Goldberg Alviani - Luca Wiedenmann9.001.02Luca Wiedenmann
13:00Sheng Tang - Toufik Sahtali1.512.33Toufik Sahtali
13:00Alexis Boureau - Hanwen Li1.612.14Alexis Boureau
13:00Constantin Bittoun Kouzmine - Niklas Rohrer1.057.40Constantin Bittoun Kouzmine
13:00Peter Benjamin Privara - Luca Fantini1.243.50Luca Fantini

ITF M15 New Delhi

05:30Ishaque Eqbal - Lakshilt Sood1.066.80Ishaque Eqbal
05:30Bharath Nishok Kumaran - Ryuki Matsuda4.001.19Ryuki Matsuda
05:30Nitin Kumar Sinha - Sarthak Suden1.048.00Nitin Kumar Sinha
07:00Siddharth Vishwakarma - Boris Butulija1.482.43Boris Butulija
07:00Oliver Crawford - Sai Karteek Reddy Ganta1.048.00Oliver Crawford
07:00Madhwin Kamath - Rishab Agarwal4.101.19Rishab Agarwal
08:30Dalwinder Singh - Karan Singh3.351.27Karan Singh
08:30Niki Kaliyanda Poonacha - Yuta Kawahashi2.361.50Yuta Kawahashi
08:30Adil Kalyanpur - Vishnu Vardhan2.951.33Vishnu Vardhan
10:00Aryan Shah - Florent Bax6.201.08Florent Bax
10:00Aman Dahiya - Manish Sureshkumar8.001.04Manish Sureshkumar

ITF M15 Santa Cruz

16:00Ignacio Antonio Becerra Otarola - Victor Lilov4.601.15Victor Lilov
16:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Elio Jose Ribeiro Lago1.095.80Murkel Alejandro Dellien Velasco
16:00Juan Carlos Prado Angelo - Paul Valsecchi1.115.40Juan Carlos Prado Angelo
16:00Franco Marini - Gonzalo Bueno9.601.01Gonzalo Bueno
16:00Lorenzo Gagliardo - Ignacio Monzon1.931.75Lorenzo Gagliardo

ITF M15 Selva Gardena

10:30Federico Bertuccioli - Filippo Speziali2.851.36Filippo Speziali
10:30Alberto Fossati - Michael Gloeckler1.592.17Alberto Fossati
12:00Mick Veldheer - Stefano D'Agostino1.223.65Mick Veldheer
13:30Peter Buldorini - Leopold Zima2.951.33Peter Buldorini
13:30Tommaso Compagnucci - Patric Prinoth1.066.80Tommaso Compagnucci
15:00Niklas Schell - Luca Castagnola1.542.27Luca Castagnola
15:00Gabriele Maria Noce - Sandro Kopp5.201.12Sandro Kopp

ITF M15 Selva Gardena Doubles

16:30D Agostino S / Spadola A - Strombachs R / Zima L3.801.21Strombachs R / Zima L

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Sebastian Sorger - Lucas Krainer2.231.56Sebastian Sorger
10:00Saba Purtseladze - Alexander Zgirovsky1.711.98Alexander Zgirovsky
11:30Chien Hsun Lo - Wishaya Trongcharoenchaikul1.781.89Wishaya Trongcharoenchaikul
11:30Akram El Sallaly - Bor Artnak7.601.04Bor Artnak
11:30Leo Borg - Andrea Gola1.164.40Leo Borg
13:00Loic Cloes - Sebastian Prechtel1.981.71Loic Cloes
14:30Andrea Picchione - Gabriele Pennaforti1.352.85Andrea Picchione

ITF M15 Villers Les Nancy

11:00Matt Ponchet - Dominik Boehler4.901.13Dominik Boehler
11:00Oscar Moraing - Tom Gentzsch2.751.38Tom Gentzsch
11:00Romain Faucon - Adam Moundir2.701.39Adam Moundir
12:30Dan Added - Loan Lestir1.048.00Dan Added
12:30Alexandre Aubriot - Gregoire Jacq2.221.56Gregoire Jacq
12:30Pierre Delage - Francois Musitelli2.131.61Francois Musitelli
14:00Karlo Cubelic - Adan Freire Da Silva1.472.43Karlo Cubelic
14:00Jules Leroux - Allan Deschamps5.001.12Allan Deschamps

ITF M15 Villers Les Nancy Doubles

14:00Pavlenko P / Wunderlich Y - Duncan S / Willis M3.601.23Pavlenko P / Wunderlich Y
15:30Calzi R / Ponchet M - Gentzsch T / Moraing O2.071.65Gentzsch T / Moraing O
15:30Bouquier A / Jacq G - Musitelli F / Tourte N1.144.80Musitelli F / Tourte N
15:30Faucon R / Gaillard M A - Lestir L / Nagel A1.652.07Faucon R / Gaillard M A

ITF M25 Jakarta

04:00Jirat Navasirisomboon - Thomas Pavlekovich Smith1.223.70Jirat Navasirisomboon
04:00Mitsuki Wei Kang Leong - Sidharth Rawat3.901.20Sidharth Rawat
04:00Achad Imam Maruf - Tsung-Hao Huang7.601.05Tsung-Hao Huang
05:30Claudio Renardi Lumanau - Matthew Woerndle4.201.17Matthew Woerndle
05:30Thomas Fancutt - Minhtuan Pham1.048.00Minhtuan Pham
05:30Matyas Fuele - Ren Nakamura1.057.20Matyas Fuele
05:30Arthur Weber - Kasidit Samrej1.981.71Kasidit Samrej

ITF M25 Jakarta Doubles

08:00Barki N A / Rungkat C - Rawat S / Shah D1.105.60Barki N A / Rungkat C
08:00Koaykul K / Navasirisomboon J - Park U / Son J H4.001.19Park U / Son J H
08:30Sun F / Wong C L C - Pham M / Trinh L G1.352.85Pham M / Trinh L G
09:30M Rifqi F / Susanto D A - Chanta T / Leong M W K1.592.16M Rifqi F / Susanto D A

ITF M25 Jerusalem

09:30Jonathan Baron - Shay Bar Menahem3.001.32Shay Bar Menahem
09:30Vladimir Bazilevskiy - Yair Sarouk2.031.68Yair Sarouk
09:30Niv Zuckerman - Filip Peliwo8.801.03Filip Peliwo
09:30Roi Ginat - Joshua Luck1.184.10Roi Ginat
09:30Valentin Vanta - Ofek Amoyal1.086.20Valentin Vanta
11:00Raz Haviv - Daniel Cukierman7.601.04Daniel Cukierman
11:00Ofek Shimanov - Sahar Simon7.401.05Sahar Simon
12:30Kalin Ivanovski - Ben Weintraub1.076.40Kalin Ivanovski
12:30Louis Wessels - Mattias Southcombe1.028.80Louis Wessels

ITF M25 Jerusalem Doubles

14:00Orlov V / Vanta V - Haviv R / Kimhi O1.273.35Haviv R / Kimhi O

ITF M25 Monastir Doubles

13:30Padro Parra A / Saura Moragrega M - Frawley J / Negritu C9.001.02Frawley J / Negritu C
15:00Ghorbel A / Ouakaa A - Sidana J / Simkiss L1.047.60Ghorbel A / Ouakaa A
15:00Agostinetto G / Fomin S - Martinez Arjona S / Orgiles1.184.10Agostinetto G / Fomin S

ITF M25 Salta

15:00Luciano Emanuel Ambrogi - Tomas Farjat2.471.46Luciano Emanuel Ambrogi
15:00Luciano Doria - Gonzalo Lama5.001.12Gonzalo Lama
15:00Ezequiel Simonit - Mateo Berne1.164.40Ezequiel Simonit
15:00Juan Manuel La Serna - Santiago Bramajo2.751.38Juan Manuel La Serna
15:00Alejandro Turriziani Alvarez - Santiago Russo1.293.15Alejandro Turriziani Alvarez
15:00Francisco Tomas Geschwind - Juan Estevez1.582.19Juan Estevez
15:00Juan Bautista Otegui - Gonzalo Zeitune1.057.40Juan Bautista Otegui
15:00Matias Franco Descotte - Lautaro Agustin Corthey1.057.20Lautaro Agustin Corthey

ITF M25 Salta Doubles

15:00Franco T / Simonit E - Del Pino M / La Serna J M1.652.07Del Pino M / La Serna J M

ITF W100 Shrewsbury

12:00Eliz Maloney - Eden Silva2.131.61Eden Silva
12:00Nigina Abduraimova - Misaki Doi2.651.41Misaki Doi
12:30Elena Gabriela Ruse - Jodie Anna Burrage2.001.69Elena Gabriela Ruse
13:30Mirjam Bjorklund - Marketa Vondrousova4.401.16Marketa Vondrousova
13:30Petra Marcinko - Karolina Muchova2.951.33Karolina Muchova
14:00Katie Boulter - Nefisa Berberovic1.125.20Katie Boulter
15:30Amarni Banks - Tatjana Maria4.501.15Amarni Banks
20:30Joanna Garland - Maia Lumsden1.582.18Maia Lumsden

ITF W100 Shrewsbury Doubles

15:00Jacquemot E / Tomova V - John-Baptiste L / Maloney E1.323.05John-Baptiste L / Maloney E
15:30Holmes T / Yardley S - Ponchet J / Voracova R9.401.02Holmes T / Yardley S
16:30Niculescu M / Ruse E-G - Abduraimova N / Kania-Chodun P1.144.80Niculescu M / Ruse E-G
17:00Doi M / Gumulya B - Christie F / Collins A1.652.07Doi M / Gumulya B

ITF W15 Antalya

09:00Aruzhan Sagandikova - Katerina Tsygourova2.501.45Aruzhan Sagandikova
09:00Zhanel Rustemova - Leyla Nilufer Elmas1.382.70Zhanel Rustemova
09:00Veronika Udina - Yana Mogilnitskaya8.801.02Yana Mogilnitskaya
09:00Veronika Udina - Julia Lovqvist9.201.02Julia Lovqvist
10:30Aleksandra Pospelova - Defne Cirpanli1.096.00Aleksandra Pospelova
10:30Yu-Yun Li - Izabela Heinzova1.134.80Izabela Heinzova
10:30Julia Stamatova - Lucie Zasterova1.057.20Lucie Zasterova
12:00Denise Hrdinkova - Sandugash Kenzhibayeva1.076.40Sandugash Kenzhibayeva
12:00Malak El Allami - Sabina Dadaciu2.071.65Sabina Dadaciu
12:00Koharu Niimi - Zoziya Kardava3.851.21Zoziya Kardava
12:00Madelief Hageman - Anca Alexia Todoni7.001.06Anca Alexia Todoni
12:00Naroa Aranzabal - Anna Chekanskaya4.301.17Anna Chekanskaya
13:30Basak Eraydin - Daria Lodikova5.001.12Basak Eraydin

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Rasskovskaia L / Tuayeva A - Karpovich Y / Leykina P7.601.04Rasskovskaia L / Tuayeva A
14:00Rasskovskaia L / Tuayeva A - El Ouazzani Z / Sysoeva M1.273.30Rasskovskaia L / Tuayeva A
14:00Heinzova I / Zasterova L - Li Y-Y / Sagandikova A5.801.09Li Y-Y / Sagandikova A
14:00Bjork J / Lovqvist J - Garkusha E / Tsygourova K3.601.23Garkusha E / Tsygourova K

ITF W15 Castellon

11:30Naia Mercadier - Laia Petretic4.301.17Naia Mercadier
11:30Anna Zyryanova - Alina Charaeva3.751.21Alina Charaeva
11:30Ines Murta - Mihaela Djakovic1.562.24Mihaela Djakovic
11:30Chantal Sauvant - Ana Giraldi Requena1.086.20Chantal Sauvant
13:00Marie Mettraux - Sarah Tatu1.522.32Sarah Tatu
13:00Noelia Bouzo Zanotti - Raquel Caballero Chica1.164.40Noelia Bouzo Zanotti
13:00Eleanor Baglow - Olga Parres Azcoitia4.101.18Eleanor Baglow

ITF W15 Castellon Doubles

16:00Vinahradava H / Visnevscaia - Llinares Domingo L / Parres3.801.21Vinahradava H / Visnevscaia
16:00Murta I / Sauvant C - Baglow E / Mettraux M1.144.80Murta I / Sauvant C

ITF W15 Heraklion

10:00Silvia Ambrosio - Marianthi Christoforidou1.038.60Silvia Ambrosio
10:00Oleksandra Oliynykova - Andjela Lazarevic1.066.60Oleksandra Oliynykova
10:00Mana Kawamura - Lara Pfeifer1.164.40Mana Kawamura
11:30Andrea Obradovic - Dimitra Pavlou1.243.50Andrea Obradovic
11:30Anastasia Grechkina - Caterina Odorizzi1.047.80Anastasia Grechkina
11:30Elena Korokozidi - Aaddi Gupta1.047.80Elena Korokozidi
11:30Beatris Spasova - Patricia Grigoras1.622.12Patricia Grigoras
13:30Stella Kovacicova - Xenia Lipiec1.682.03Stella Kovacicova
13:30Annika Kannan - Krystyna Pochtovyk3.701.22Annika Kannan
13:30Dunja Maric - Ellie Logotheti1.174.30Dunja Maric
13:30Eleni Christofi - Ginevra Parentini Vallega Montebruno1.105.60Eleni Christofi

ITF W15 Monastir

10:30Oceane Babel - Eleni Kordolaimi2.011.69Eleni Kordolaimi
10:30Shuyue Ma - Manon Leonard4.101.18Manon Leonard
10:30Astrid Lew Yan Foon - Allegra Korpanec Davies1.095.80Astrid Lew Yan Foon
11:00Sarah Iliev - Selina Dal1.562.23Sarah Iliev
12:00Sarah Mueller - Kristina Milenkovic3.251.28Kristina Milenkovic
12:00Rebecca Frant - Yufei Ren1.831.83Rebecca Frant
13:30Chiraz Bechri - Elina Zakharova1.223.70Chiraz Bechri

ITF W15 Monastir Doubles

11:00Kordolaimi E / Refaat M - Kalyakina M / Pavlova P2.601.42Kalyakina M / Pavlova P
15:00Kashyrina A / Moors E - Babel O / Leonard M8.201.03Babel O / Leonard M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Zongyu Li - Yasmin Ezzat1.076.40Zongyu Li
10:00I-Hsuan Cho - Ho Ching Wu2.431.48Ho Ching Wu
10:00Elena Pridankina - Mia Repac1.095.80Elena Pridankina
11:30Sandra Samir - Yu Shan1.038.60Sandra Samir
11:30Britney Chiu - Doga Turkmen4.401.16Doga Turkmen
11:30Boyoung Jeong - Zijun Jiang1.213.80Boyoung Jeong
13:00Eunhye Lee - Alina Michalitsch1.283.25Alina Michalitsch
13:00Lanlana Tararudee - Hala Fouad1.038.60Lanlana Tararudee
13:00Madeleine Jessup - Nahia Berecoechea1.831.83Nahia Berecoechea
14:30Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Sowjanya Bavisetti2.071.65Sowjanya Bavisetti
14:30Sarah Adegoke - Ekaterina Shalimova10.001.01Ekaterina Shalimova
14:30Ashmitha Easwaramurthi - Aliona Falei9.401.02Aliona Falei

ITF W15 Solarino Doubles

13:00Cavelli C / de Stefano S - Cabaj Awad J / Johansson I4.001.19Cavelli C / de Stefano S
14:30Marcon M / Parravicini G - Bataille E / Weckerle M2.901.34Bataille E / Weckerle M
14:30Daniel J / Vlckova K - Abbagnato A / Stagno B1.482.43Daniel J / Vlckova K
14:30Di Tommaso C / Teodosescu N - Bishop L / Kalamaris G1.086.20Di Tommaso C / Teodosescu N

ITF W25 Haabneeme

10:00Justina Mikulskyte - Ulrikke Eikeri2.231.56Ulrikke Eikeri
10:00Laura Hietaranta - Holly Hutchinson1.134.90Laura Hietaranta
10:00Kathleen Kanev - Katriin Saar1.047.60Kathleen Kanev
11:30Julita Saner - Laura Rahnel1.243.55Laura Rahnel
11:30Arantxa Rus - Antonia Schmidt1.057.20Arantxa Rus
11:30Anna Klasen - Iveta Dapkute1.263.40Iveta Dapkute
13:00Maileen Nuudi - Daniela Vismane2.411.48Maileen Nuudi
13:00Dalila Jakupovic - Nadya Kolb1.066.80Dalila Jakupovic
13:00Emilie Elde - Darja Semenistaja8.001.04Darja Semenistaja
14:30Elena Malygina - Suzan Lamens2.071.65Suzan Lamens
14:30Weronika Falkowska - Malene Helgo1.392.70Weronika Falkowska
14:30Patricija Paukstyte - Mariam Bolkvadze5.601.10Patricija Paukstyte
16:00Valentina Ryser - Sinja Kraus2.601.42Valentina Ryser

ITF W25 Haabneeme Doubles

16:00Klasen A / Middendorf J - Iila E / Saner J1.066.80Klasen A / Middendorf J

ITF W25 Jerusalem

09:30Shavit Kimchi - Anastasia Kovaleva1.233.65Shavit Kimchi
11:00Mika Buchnik - Polina Kudermetova8.601.03Polina Kudermetova
11:00Kira Pavlova - Sohyun Park5.201.11Sohyun Park
11:00Anna Brogan - Tamara Curovic1.243.55Anna Brogan
11:00Lina Glushko - Lia Karatancheva1.203.85Lina Glushko
11:00Daria Kudashova - Mika Dagan Fruchtman1.095.80Daria Kudashova
12:30Ekaterina Yashina - Misaki Matsuda3.401.26Misaki Matsuda
12:30Mao Mushika - Gergana Topalova5.601.09Gergana Topalova
12:30Matilde Jorge - Tamar Yaffe1.086.20Matilde Jorge
14:00Arlinda Rushiti - Yeon Woo Ku2.701.39Yeon Woo Ku

ITF W25 Trnava

11:00Yexin Ma - Lea Boskovic2.701.39Yexin Ma
11:00Sapfo Sakellaridi - Linda Klimovicova2.501.45Linda Klimovicova
11:00Jia-Jing Lu - Tereza Smitkova3.251.28Jia-Jing Lu
12:30Aneta Laboutkova - Katarina Kuzmova1.184.10Aneta Laboutkova
12:30Isabella Shinikova - Daria Khomutsianskaya1.313.10Daria Khomutsianskaya
12:30Nikola Daubnerova - Laura Svatikova1.184.10Nikola Daubnerova
14:00Irina Balus - Dominika Salkova4.401.16Dominika Salkova
14:00Ya-Yi Yang - Alice Robbe1.851.82Ya-Yi Yang

ITF W25 Trnava Doubles

14:00Chudejova M / Marusinova M - Jaruskova T / Platenikova E2.231.56Jaruskova T / Platenikova E
15:30Kucmova A / Shinikova I - Babikova N / Janigova P1.047.80Kucmova A / Shinikova I
15:30Freigassner V / Ristic J - Svatikova L / Vojcinakova I7.801.04Svatikova L / Vojcinakova I
15:30Lu J-J / Perrin C - Kuzmova K / Siskova A1.283.25Lu J-J / Perrin C
17:00Polakovicova A / Zabkova K - Salkova D / Struplova J9.401.02Salkova D / Struplova J
17:00MA Y / Yang Y Y - Sakellaridi S / Zhabrailova M1.283.25MA Y / Yang Y Y
17:00Kotliar Y / Sarinova S - Behulova B / Daubnerova N3.351.27Behulova B / Daubnerova N

ITF W60 Barranquilla

17:00Panna Udvardy - Emiliana Arango1.273.30Panna Udvardy
17:00Andrea Gamiz - Ana Sofia Sanchez1.372.80Ana Sofia Sanchez
17:00Yuliana Monroy - Eva Vedder9.201.02Eva Vedder
17:00Despina Papamichail - Raveena Kingsley1.293.20Despina Papamichail
17:00Lexie Stevens - Julia Riera3.701.22Julia Riera
17:00Yuliana Lizarazo - Laura Pigossi2.651.41Laura Pigossi
17:00Thaisa Grana Pedretti - Xiaodi You3.251.28Xiaodi You
17:00Gabriela Ce - Martina Capurro Taborda1.492.40Gabriela Ce

ITF W60 Nantes

11:30Tamara Korpatsch - Iryna Shymanovich1.313.05Tamara Korpatsch
11:30Lucrezia Stefanini - Marina Bassols Ribera1.612.13Marina Bassols Ribera
13:00Audrey Albie - Kamilla Rakhimova3.801.21Kamilla Rakhimova
13:00Clara Tauson - Isabella Kruger1.125.20Clara Tauson
15:00Alice Tubello - Vitalia Diatchenko2.901.34Alice Tubello
17:00Daria Snigur - Anastasia Tikhonova1.522.31Daria Snigur
17:00Yuliya Hatouka - Oceane Dodin2.451.47Oceane Dodin

ITF W60 Nantes Doubles

13:00Di Girolami T / Wargnier L - Erjavec V / Webley-Smith E3.801.21Erjavec V / Webley-Smith E
18:30Kempen M / Wu F-H - Szostak M / Tubello A1.164.40Kempen M / Wu F-H

ITF W60 Sydney

02:00Petra Hule - Tina Nadine Smith1.751.93Tina Nadine Smith
02:00Makenna Jones - Haruna Arakawa1.223.65Haruna Arakawa
03:30Marianna Zakarlyuk - Na-Lae Han7.201.05Na-Lae Han
03:30Lizette Cabrera - Destanee Aiava1.662.06Lizette Cabrera
03:30Lisa Mays - Himeno Sakatsume5.001.12Himeno Sakatsume
05:00Priska Madelyn Nugroho - Alexandra Bozovic1.612.13Priska Madelyn Nugroho
05:00Talia Gibson - Maddison Inglis2.251.55Talia Gibson
01:30Sara Nayar - Kaylah Mcphee5.601.10Kaylah Mcphee
01:30Olivia Gadecki - Ya-Hsuan Lee1.154.50Olivia Gadecki

ITF W60 Sydney Doubles

05:00Arakawa H / Arakawa N - Mcphee K / Parnaby A2.551.43Arakawa H / Arakawa N
06:30Hontama M / Namigata J - Krish M / Thompson B1.029.20Hontama M / Namigata J
06:30Failla J / Zlochova Z - Osborne A / Rompies J3.101.30Osborne A / Rompies J
06:30Mcbryde R / Yamalapalli S - Chanta A / Kumkhum L5.201.12Chanta A / Kumkhum L
01:30Bozovic A / Gibson T - Birrell K / Inglis M1.781.89Birrell K / Inglis M

Midland WTA Challenger

18:00Su Jeong Jang - Kayla Day1.692.05Su Jeong Jang
18:00Yue Yuan - Anna-Lena Friedsam1.412.70Yue Yuan
19:15Katrina Scott - Robin Anderson1.821.89Robin Anderson
20:30Magdalena Frech - Ann Li1.911.80Ann Li
01:00Sofia Kenin - Madison Brengle2.351.53Sofia Kenin

Midland WTA Challenger Doubles

02:30Hibino N / Sutjiadi A - Berankova K / Coleman E1.174.40Hibino N / Sutjiadi A
19:15Uchijima M / Zhu L - Christian K / Marozava L1.981.74Uchijima M / Zhu L
20:30Harrison C / Santamaria S - Krueger A / Montgomery R1.851.85Harrison C / Santamaria S

Paris Masters ATP

12:00Lorenzo Musetti - Nikoloz Basilashvili1.243.95Lorenzo Musetti
12:00Jack Draper - Frances Tiafoe1.931.85Frances Tiafoe
12:00Stefanos Tsitsipas - Daniel Evans1.333.25Stefanos Tsitsipas
13:30Mikael Ymer - Felix Auger Aliassime4.401.20Felix Auger Aliassime
13:30Daniil Medvedev - Alex De Minaur1.224.10Alex De Minaur
15:00Grigor Dimitrov - Fabio Fognini1.234.10Grigor Dimitrov
15:00Carlos Alcaraz Garfia - Yoshihito Nishioka1.243.95Carlos Alcaraz Garfia
16:30Taylor Fritz - Gilles Simon1.126.00Taylor Fritz
17:20Pablo Carreno-Busta - Denis Shapovalov1.951.82Pablo Carreno-Busta
20:30Tommy Paul - Rafael Nadal3.451.30Rafael Nadal
22:00Corentin Moutet - Cameron Norrie2.751.43Cameron Norrie

Paris Masters ATP Doubles

15:00Gasquet R / Halys Q - Ebden M / Murray J3.001.34Ebden M / Murray J
16:30Mahut N / Roger-Vasselin E - Khachanov K / Rublev A1.522.38Khachanov K / Rublev A
18:00Cressy M / Escobar G - Evans D / Peers J2.321.54Cressy M / Escobar G
19:30Ram R / Salisbury J - Doumbia S / Reboul F1.174.50Ram R / Salisbury J

Sydney Challenger

03:00Mark Whitehouse - Mukund Sasikumar3.701.23Mark Whitehouse
03:05Rio Noguchi - Marek Gengel1.632.14Marek Gengel
01:00Yuichiro Inui - Yu Hsiou Hsu7.601.05Yu Hsiou Hsu
01:00Luke Saville - Tristan Schoolkate1.991.73Luke Saville
01:00James McCabe - Alex Bolt2.851.37James McCabe
01:00Kyle Seelig - Max Purcell3.651.24Max Purcell

Sydney Challenger Doubles

03:00Ellis B / Schoolkate T - Cook E / Talic Z-Z1.067.40Cook E / Talic Z-Z
04:20Hulme M / Pearson K - Polmans M / Purcell M8.201.04Polmans M / Purcell M
04:20Bolt A / Hijikata R - Seelig K / Sinclair C2.211.60Bolt A / Hijikata R
04:20Bayldon B / Smith J - Kelly D / Statham J1.542.32Kelly D / Statham J
05:40Gengel M / Hsu Y H - Jasika O / McCabe J1.372.85Jasika O / McCabe J
06:00Gunneswaran P / Sasikumar M - Rai A / Shimizu Y3.151.31Gunneswaran P / Sasikumar M

WTA Finals Fort Worth

02:00Cori Gauff - Caroline Garcia1.612.29Cori Gauff
00:00Ons Jabeur - Jessica Pegula1.851.85Jessica Pegula

WTA Finals Fort Worth Doubles

03:15Dabrowski G / Olmos G - Danilina A / Haddad Maia B1.632.14Dabrowski G / Olmos G
22:00Krejcikova B / Siniakova K - Xu Y / Yang Z1.233.75Krejcikova B / Siniakova K

Yokohama Challenger

03:30Christopher O'Connell - Ergi Kirkin1.105.80Christopher O'Connell
03:30Yosuke Watanuki - Tatsuma Ito1.223.80Yosuke Watanuki
05:00Yunseong Chung - Kaichi Uchida1.791.92Kaichi Uchida
05:00Rimpei Kawakami - Tung-Lin Wu4.101.20Tung-Lin Wu

Yokohama Challenger Doubles

03:00Kirkin E / Mridha J - Hong S / Imai S2.481.48Kirkin E / Mridha J
03:30Ferreira Silva F / Kolar Z - Harris A / Smith J-P2.441.49Harris A / Smith J-P
06:30Matsui T / Uesugi K - Nam JS / Song M-K3.301.29Matsui T / Uesugi K
06:30Ochi M / Trotter J - Hazawa S / Mochizuki S1.662.09Ochi M / Trotter J
08:00Alcantara F C / Ly H N - Fujiwara T / Imamura M1.105.80Alcantara F C / Ly H N

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити