Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-11-2020 - 31-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eckental Challenger

11:05Max Hans Rehberg - Teymuraz Gabashvili2.701.40Teymuraz Gabashvili
11:05Evgeny Donskoy - Alexey Vatutin1.682.07Evgeny Donskoy
12:35Marvin Moeller - Illya Marchenko2.001.72Illya Marchenko
12:50Mats Rosenkranz - Martin Klizan2.901.37Mats Rosenkranz
14:10Ramkumar Ramanathan - Duje Ajdukovic2.021.71Ramkumar Ramanathan
16:00Hiroki Moriya - Antoine Hoang5.201.13Antoine Hoang
18:55Geoffrey Blancaneaux - Zdenek Kolar2.461.49Geoffrey Blancaneaux
20:35Yannick Maden - Johannes Haerteis1.622.16Yannick Maden
22:00Sebastian Korda - Tomas Machac1.731.99Tomas Machac

ITF M15 Fayetteville Qualifying

18:00Murphy Cassone - Nicaise Muamba1.831.84Murphy Cassone
18:00Daniel Rodrigues - William Grant1.223.70Daniel Rodrigues
18:00Fletcher Scott - Charles Broom2.361.50Fletcher Scott
18:00Matias Soto - Avery Zavala1.047.80Matias Soto
19:30Aleksa Bucan - Blaise Bicknell2.951.33Aleksa Bucan
19:30Justin Roberts - Ivailo Keremedchiev1.164.40Justin Roberts
19:30Kyle Seelig - Tyler Zink1.612.13Tyler Zink
19:30Joshua Sheehy - Mesquida Berg, Oscar2.601.42Mesquida Berg, Oscar
21:00Jacob Brumm - Trent Bryde3.101.30Trent Bryde
21:00David Fox - Raphael Lambling1.223.70Raphael Lambling
21:00Zane Khan - Valentin Vacherot1.612.13Zane Khan
21:00Melvin Manuel - Reese Stalder6.001.08Reese Stalder
22:30Hunter Harrison - Herbert Jody Maginley7.201.05Herbert Jody Maginley
22:30Dragos Constantin Ignat - Maxwell Mckennon1.372.80Dragos Constantin Ignat
22:30Jonas Maier - Kiranpal Pannu2.251.55Jonas Maier
22:30Zachary Svajda - Martins Rocens1.154.50Zachary Svajda

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Zizou Bergs - Tom Hands1.105.60Zizou Bergs
10:00Jonathan Eysseric - Gerardo Lopez Villasenor1.891.78Gerardo Lopez Villasenor
10:00Stefan Palosi - Fabian Marozsan3.051.31Fabian Marozsan
10:00Mathieu Perchicot - Max Basing1.203.90Mathieu Perchicot
11:30Daniel Cukierman - Nicholas David Ionel1.482.41Nicholas David Ionel
11:30Lucas Gerch - Sean Hodkin1.154.50Lucas Gerch
11:30Calvin Hemery - Dominik Kellovsky1.352.85Calvin Hemery
11:30Tomas Jirousek - Mateus De Carvalho Cardoso Alves4.501.15Mateus De Carvalho Cardoso Alves
13:00Jacopo Berrettini - Federico Arnaboldi1.293.20Federico Arnaboldi
13:00Gabriel Donev - Clement Tabur2.131.61Clement Tabur
13:00Edoardo Lavagno - Riccardo Balzerani3.901.20Riccardo Balzerani
13:00Pietro Rondoni - Neil Oberleitner1.194.00Neil Oberleitner

ITF M15 Parnu Qualifying

10:00David Perez Sanz - Kristofer Siimar1.029.20Kristofer Siimar
10:00Iiro Vasa - Simonas Zukauskas1.502.36Iiro Vasa
11:30Lucas Renard - Oskar Irdoja1.125.00Lucas Renard
11:30Karl Kiur Saar - Stefan Loncar1.452.50Stefan Loncar
11:30Eero Vasa - Kevin Suvi1.203.90Eero Vasa
13:00Alexis Canter - Gregor Marius Kliimask1.057.20Alexis Canter
13:00Roni Mikael Hietaranta - Adrien Burdet1.452.50Roni Mikael Hietaranta
13:00Joshua Paris - Ronan Vahtras1.086.00Joshua Paris

ITF M15 Quinta do Lago Qualifying

12:00Matteo Arnaldi - Felix Gill1.283.25Felix Gill
12:00Raphael Baltensperger - Adan Freire Da Silva1.086.00Raphael Baltensperger
12:00Francisco Cabral - Joris Hoogland1.0110.00Francisco Cabral
12:00Pablo Carretero - Max Andrews7.801.04Pablo Carretero
12:00George Houghton - Yann Wojcik1.502.36Yann Wojcik
12:00Louroi Martinez - Daniel Ivanov1.047.80Louroi Martinez
12:00Charles Minc - Daniel Little5.201.11Charles Minc
12:00Guilherme Sousa Severin - Terence Das5.601.10Terence Das
12:00Tiago Torres - Hugo Voljacques3.901.20Hugo Voljacques
12:00David Volfson - Osgar O'Hoisin1.105.60David Volfson
12:00Tennyson Whiting - Jonathan Binding6.801.06Jonathan Binding
12:00Alexander Wolfschmidt - Goncalo Falcao6.401.07Goncalo Falcao

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Alec Beckley - Issei Okamura2.021.68Issei Okamura
10:00Illya Beloborodko - Simon Beaupain1.402.65Illya Beloborodko
10:00Erik Crepaldi - Keisuke Saitoh1.283.25Erik Crepaldi
10:00Marat Deviatiarov - Sagadat Ayap1.086.00Marat Deviatiarov
10:00Juan Pablo Paz - Raphael Collignon1.701.99Juan Pablo Paz
10:00Yaraslav Shyla - Juan Bautista Otegui1.562.23Yaraslav Shyla
10:00Kelsey Stevenson - Elijah Poritzky1.095.80Kelsey Stevenson
10:00Daisuke Sumizawa - Max Houkes2.601.42Daisuke Sumizawa
12:30Lilian Breut - Francesco Vilardo2.361.50Francesco Vilardo
12:30Remy Bertola - Tomas Papik1.362.80Tomas Papik
12:30Guillaume Dermiens - Taha Baadi2.121.62Taha Baadi
12:30Benjamin Dhoe - Janos Fekete1.452.50Benjamin Dhoe
12:30Matej Galik - Petr Michnev5.801.09Matej Galik
12:30Arjun Kadhe - Jesse Flores1.741.94Jesse Flores
12:30Omni Kumar - Dostanbek Tashbulatov1.213.80Omni Kumar
12:30Ryan Nijboer - Ivan Sergeyev1.921.76Ivan Sergeyev

ITF W100 Charleston Qualifying

17:00Katerina Stewart - Claire Liu4.401.16Claire Liu
17:00Alycia Parks - Marie Benoit2.901.34Marie Benoit
17:00Maria Camila Osorio Serrano - Maria Mateas1.223.75Maria Camila Osorio Serrano
17:00Ankita Raina - Katie Volynets1.831.83Katie Volynets
17:00Mayo Hibi - Kateryna Bondarenko1.612.13Mayo Hibi
18:40Whitley Pate - Gabriela Talaba9.001.02Gabriela Talaba
18:55Paula Ormaechea - Chihiro Muramatsu2.391.49Chihiro Muramatsu
19:00Magdalena Frech - Reese Brantmeier1.095.80Magdalena Frech
19:10Elizabeth Mandlik - Kyoka Okamura2.551.43Kyoka Okamura
19:10Georgina Garcia Perez - Tessah Andrianjafitrimo1.243.55Georgina Garcia Perez
20:45Anna Danilina - Gabriela Ce1.542.28Gabriela Ce
20:55Emma Charney - Harmony Tan8.801.02Harmony Tan
21:00Lara Arruabarrena-Vecino - Bethanie Mattek-Sands1.831.83Bethanie Mattek-Sands
21:05Hailey Baptiste - Robin Anderson1.701.99Robin Anderson
21:10Mayar Sherif - Alexa Glatch1.532.30Alexa Glatch
21:55Veronica Cepede Royg - Panna Udvardy1.372.80Panna Udvardy

ITF W15 Castellon Qualifying

12:30Barbara Gatica - Maria Berlanga Bandera1.047.80Barbara Gatica
12:30Adithya Karunaratne - Ariadna Briones Ginesta1.086.00Adithya Karunaratne
12:30Louise Lampla - Emma Lene2.071.65Emma Lene
12:30Paula Ortega Redondo - Helene Pellicano5.601.10Helene Pellicano
13:30Noelia Bouzo Zanotti - Lucia Marzal Martinez1.602.15Lucia Marzal Martinez
13:30Amandine Cazeaux - Marta Custic3.901.20Marta Custic
13:30Maria Lota Kaul - Rebeca Pereira1.701.99Rebeca Pereira
13:30Natalia Orlova - Maria Jose Zehnder1.203.90Maria Jose Zehnder
15:00Angela Fita Boluda - Sinead Lohan1.253.45Sinead Lohan
15:00Jessica Bouzas Maneiro - Anastasia Veselova1.029.20Jessica Bouzas Maneiro
15:00Martina Maria Bovio - Mihaela Djakovic9.201.02Mihaela Djakovic
15:00Lara Marco Mas - Gemma Lairon Navarro6.801.06Gemma Lairon Navarro

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Anita Bertoloni - Martha Matoula2.651.40Martha Matoula
10:00Matilde Mariani - Olga Helmi2.751.38Matilde Mariani
10:00Rebeka Masarova - Gaia Squarcialupi1.029.20Rebeka Masarova
10:00Valeriya Olyanovskaya - Emma Penne1.0110.00Valeriya Olyanovskaya
10:00Tamira Paszek - Ziva Falkner2.251.55Tamira Paszek
10:00Emily Welker - Denisa Hindova3.901.20Emily Welker
11:30Karola Patricia Bejenaru - Zoe Howard1.552.25Zoe Howard
11:30Pia Lovric - Maileen Nuudi1.057.20Maileen Nuudi
11:30Sabine Rutlauka - Alica Rusova1.991.70Alica Rusova
11:30Antonia Schmidt - Ayumi Koshiishi2.951.33Antonia Schmidt
11:30Anja Wildgruber - Stefana Lazar1.203.90Anja Wildgruber
11:30Nefeli Zafeiri - Giulia Crescenzi8.401.03Giulia Crescenzi

ITF W15 Lousada Qualifying

12:00Shelly Bereznyak - Jantje Tilbuerger2.291.53Jantje Tilbuerger
12:00Olga Parres Azcoitia - Kristin Younes1.263.35Olga Parres Azcoitia
13:30Estela Perez-Somarriba - Silvia Ambrosio1.203.90Estela Perez-Somarriba
13:30Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Diana Martynov2.131.61Diana Martynov
15:00Sara Gambogi - Elizabeth Jurna1.086.00Sara Gambogi
15:00Stephanie Judith Visscher - Valentina Losciale1.076.40Stephanie Judith Visscher
16:30Iveta Dapkute - Naima Karamoko1.273.30Iveta Dapkute
16:30Nastasja Mariana Schunk - Juline Fayard1.184.10Juline Fayard

ITF W15 Ortisei

15:05Angelica Raggi - Aurora Zantedeschi2.391.49Aurora Zantedeschi
15:25Kathinka Von Deichmann - Julia Avdeeva1.125.00Kathinka Von Deichmann
16:40Nuria Brancaccio - Verena Hofer1.313.05Verena Hofer
17:05Arianna Zucchini - Stefania Rubini5.801.09Stefania Rubini

ITF W15 Ortisei Doubles

20:00Girelli C / Valletta E - Turati A / Turati B7.401.05Turati A / Turati B

ITF W15 Ortisei Qualifying

10:00Tea Lukic - Giuseppina Miccio1.076.40Tea Lukic
10:15Alessandra Mazzola - Elena Covi1.086.20Alessandra Mazzola
11:15Adriana Rajkovic - Silvia Saccani1.342.90Silvia Saccani
11:45Fabienne Gettwart - Chiara Girelli1.701.99Fabienne Gettwart
13:05Maria Toma - Sofia Rocchetti3.751.22Sofia Rocchetti
13:55Anna Turati - Alessia Piccoliori1.038.60Alessia Piccoliori

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Amarni Banks - Katarina Kozarov1.831.84Katarina Kozarov
09:30Anna Brogan - Lulu Sun2.551.44Lulu Sun
09:30Sathwika Sama - Alisa Axyanova1.522.31Sathwika Sama
09:30Helene Scholsen - Jasmijn Gimbrere1.105.60Helene Scholsen
10:30Emma Davis - Jessie Aney1.263.35Emma Davis
10:30Polina Gubina - Louise Kwong2.601.42Polina Gubina
10:30Demi Tran - Ashmitha Easwaramurthi1.881.79Demi Tran
11:30Polina Bakhmutkina - Saumya Vig1.029.20Polina Bakhmutkina
11:30Maria Fernanda Navarro Oliva - Solana Sierra2.251.55Maria Fernanda Navarro Oliva
11:30Lian Tran - Eva Garkusha1.462.47Lian Tran
12:30Polina Iatcenko - Bianca Jolie Fernandez1.572.21Polina Iatcenko
12:30Noel Saidenova - Jelena Stojanovic1.332.95Jelena Stojanovic

Paris Masters ATP

12:05Marton Fucsovics - Borna Coric2.801.42Marton Fucsovics
12:05Hubert Hurkacz - Radu Albot1.303.40Hubert Hurkacz
12:05Filip Krajinovic - Feliciano Lopez1.253.90Filip Krajinovic
13:45Albert Ramos-Vinolas - Marcos Giron3.151.35Albert Ramos-Vinolas
14:10Salvatore Caruso - Corentin Moutet2.051.75Corentin Moutet
14:25Jordan Thompson - Federico Delbonis1.602.30Federico Delbonis
15:55Marco Cecchinato - Norbert Gombos2.381.56Norbert Gombos
16:00Nikoloz Basilashvili - Jan-Lennard Struff5.601.13Nikoloz Basilashvili
17:03Ugo Humbert - Casper Ruud1.353.15Ugo Humbert
17:10Alex De Minaur - Stefano Travaglia1.165.00Stefano Travaglia
18:55Federico Coria - Benjamin Bonzi3.051.37Benjamin Bonzi
19:15Felix Auger Aliassime - Marin Cilic1.313.40Felix Auger Aliassime
22:10Pablo Carreno-Busta - Hugo Gaston1.243.90Pablo Carreno-Busta
23:30Alejandro Davidovich Fokina - Karen Khachanov2.361.57Alejandro Davidovich Fokina

Paris Masters ATP Doubles

17:35Cacic N / Lajovic D - Bopanna R / Marach O2.251.57Bopanna R / Marach O
19:10Daniell M / Oswald P - Krawietz K / Zverev A2.031.70Krawietz K / Zverev A

Parma Challenger

11:00Roberto Marcora - Hugo Grenier2.091.66Roberto Marcora
12:00Liam Broady - Pedja Krstin1.204.00Liam Broady
12:05Maxime Janvier - Maxime Cressy2.181.61Maxime Cressy
13:30Constant Lestienne - Nikola Milojevic2.501.47Nikola Milojevic
13:30Matteo Viola - Dmitry Popko2.171.62Dmitry Popko
14:40Andrea Arnaboldi - Malek Jaziri1.572.26Andrea Arnaboldi
15:30Luca Vanni - Tristan Lamasine1.702.04Tristan Lamasine
16:05Gregoire Barrere - Evgeny Karlovskiy1.213.95Gregoire Barrere
17:15Frederico Ferreira Silva - Jack Draper3.001.34Frederico Ferreira Silva

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка