Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-10-2019 - 30-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona Challenger

11:00Andrej Martin - Mohamed Safwat1.462.50Mohamed Safwat
11:30Pedro Sousa - EnriqueLopez-Perez1.582.24EnriqueLopez-Perez
12:00Ivan Nedelko - Alessandro Giannessi1.582.24Alessandro Giannessi
12:05Oriol Roca Batalla - Steven Diez2.261.57Steven Diez
12:30Inigo Cervantes - Pedro Martinez Portero2.651.42Pedro Martinez Portero
13:00Ante Pavic - Mohamed Safwat4.101.20Mohamed Safwat
14:15Federico Gaio - Blaz Kavcic1.572.25Federico Gaio
15:55Daniel Munoz-De La Nava - Jaume Antoni Munar Clar6.601.08Jaume Antoni Munar Clar
17:30Carlos Taberner - Lorenzo Giustino1.293.30Carlos Taberner

Barcelona Challenger Doubles

15:00Jebavy R / Monroe N - Andrews M / Okala J1.058.00Jebavy R / Monroe N
15:30Margaroli L / Shamasdin A - Behar A / Weissborn T1.901.80Behar A / Weissborn T
16:00Davidovich Fokina A / Lopez - Cervantes Huegun I / Roca B2.011.71Davidovich Fokina A / Lopez
16:15Moro Canas A / Pla Malfeito - Cacic N / Podlipnik-Castill4.101.20Cacic N / Podlipnik-Castill

Beijing ATP

07:35Cameron Norrie - Andy Murray2.751.42Andy Murray
09:45Karen Khachanov - Jeremy Chardy1.323.20Karen Khachanov
11:50Andrey Rublev - Fabio Fognini1.422.75Fabio Fognini
15:50Dominic Thiem - Zhizhen Zhang1.135.40Zhizhen Zhang

Beijing ATP Doubles

09:15Cabal J S / Farah R - Murray J / Skupski N1.502.43Cabal J S / Farah R
13:50Khachanov K / Rublev A - Isner J / Zverev A2.181.61Khachanov K / Rublev A

Beijing WTA

07:35Jennifer Brady - Madison Keys3.001.38Madison Keys
10:50Bianca Vanessa Andreescu - Elise Mertens1.582.35Elise Mertens
12:30Ashleigh Barty - Saisai Zheng1.135.75Ashleigh Barty
13:00Belinda Bencic - Petra Kvitova2.601.48Belinda Bencic
14:30Polona Hercog - Kiki Bertens2.801.42Polona Hercog
17:00Elina Svitolina - Sofia Kenin2.001.78Elina Svitolina

Beijing WTA Doubles

07:35Hsieh S-W / Strycova B - Ostapenko J / Yastremska D1.243.60Hsieh S-W / Strycova B
07:35Groenefeld A L / Schuurs D - Alexandrova E / Siniakova K1.602.21Groenefeld A L / Schuurs D
09:05Peng S / Wang Y - Babos T / Mladenovic K3.001.34Babos T / Mladenovic K
10:25Dabrowski G / XU Y - Pliskova Ka / Pliskova Kr1.682.06Dabrowski G / XU Y
10:30Goerges J / Sevastova A - Melichar N / Peschke K2.381.51Goerges J / Sevastova A
11:50Chan H-C / Chan L - Aoyama S / Shibahara E1.243.65Chan H-C / Chan L

Campinas Challenger

16:05Gastao Elias - Sumit Nagal3.201.30Gastao Elias
16:05Tomas Martin Etcheverry - Andrea Collarini2.651.43Andrea Collarini
16:05Renzo Olivo - Diego Hidalgo1.532.33Renzo Olivo
17:00Facundo Bagnis - Juan Pablo Varillas1.562.28Facundo Bagnis
17:00Gonzalo Villanueva - Alejandro Tabilo2.801.38Gonzalo Villanueva
17:00Rafael Matos - Francisco Cerundolo4.401.17Francisco Cerundolo
19:00Guido Andreozzi - Pedro Sakamoto1.223.80Pedro Sakamoto
20:00Federico Coria - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.333.05Federico Coria
22:30Hugo Dellien - Guilherme Clezar1.761.95Hugo Dellien
01:50Maxime Hamou - Thiago Moura Monteiro6.401.08Thiago Moura Monteiro

Campinas Challenger Doubles

19:00Reyes-Varela M A / Romboli F - Olivo R / Zukas M1.612.19Reyes-Varela M A / Romboli F
21:30Hernandez-Fernandez J / Hidalgo D - Luz O / Matos R2.261.57Hernandez-Fernandez J / Hidalgo D
21:45Alvarez N / Bagnis F - Cuevas M / Mena F2.021.71Alvarez N / Bagnis F
00:30Pucinelli de Almeida M / Re - Galdos S / Mayer L4.801.14Galdos S / Mayer L

ITF M15 Antalya

10:00Marsel Ilhan - Lucas Hellfritsch1.066.80Marsel Ilhan
10:00Kristof Minarik - Admir Kalender2.311.52Admir Kalender
10:00Bart Stevens - Denys Klok2.341.51Denys Klok
10:00Paul Woerner - Aziz Kijametovic1.482.41Paul Woerner
11:30Holger Vitus Nodskov Rune - Mike Urbanija1.203.95Mike Urbanija
11:40Sarp Agabigun - Alexander Shevchenko4.601.15Alexander Shevchenko
11:45Mariano Alberto Hasenkopf - Alejandro Hoyos1.721.97Alejandro Hoyos
11:50Kelsey Stevenson - Kai Wehnelt3.301.27Kai Wehnelt
13:30Umut Akkoyun - Aleksandre Bakshi6.401.07Umut Akkoyun
13:30Tomas Liska - Michael Vrbensky9.001.02Tomas Liska
13:30Luca Gelhardt - Yanki Erel1.981.71Luca Gelhardt
13:30Peter Heller - Lukas Hellum Lilleengen1.0111.00Peter Heller

ITF M15 Nanchang

05:00N. Vijay Sundar Prashanth - Pol Wattanakul1.203.90N. Vijay Sundar Prashanth
05:00Zihao Xia - Bang Shuo Yin1.125.20Zihao Xia
05:00Kosuke Ogura - Seita Watanabe1.961.73Seita Watanabe
05:00Weiqiang Zheng - Tsung-Hao Huang1.682.01Weiqiang Zheng
06:40Vladimir Ivanov - Yan Sabanin1.731.95Yan Sabanin
06:40Hao Wu - Chuhan Wang2.381.49Hao Wu
06:50Kento Takeuchi - Ye Cong Mo1.313.05Kento Takeuchi
08:10Natthasith Kunsuwan - Haitong Xia3.601.23Haitong Xia
08:10Xian Yao Zhou - Dusty H Boyer8.201.03Dusty H Boyer
08:25Huixin Wang - Linang Xiao1.203.90Linang Xiao
08:55Yuanfeng Li - Chukang Wang2.381.49Chukang Wang
11:05Anirudh Chandrasekar - Daisuke Sumizawa1.682.01Daisuke Sumizawa

ITF M15 Pretoria

10:30Benjamin Lock - Thabo Ncube1.0111.00Benjamin Lock
10:30Courtney John Lock - Joshua Luck2.751.38Courtney John Lock
12:10Luis Britto - Len Schouten1.971.72Len Schouten
12:10Alexander Donski - Charl Morgan1.095.80Charl Morgan
12:10Michael-John Every - Takanyi Garanganga6.201.08Takanyi Garanganga
12:10Raheel Manji - Preston Brown1.492.39Raheel Manji
13:45Vaughn Hunter - Marco Brugnerotto8.001.04Marco Brugnerotto

ITF M15 Sabadell

13:00Imanol Lopez Morillo - Maxime Mora1.552.25Imanol Lopez Morillo
13:00Lamine Ouahab - Ricardo Ojeda Lara1.841.83Ricardo Ojeda Lara
13:00Pol Martin Tiffon - Max Alcala Gurri1.066.80Pol Martin Tiffon
13:00Jose Joaquin Miranda Cisneros - Kirill Kivattsev8.601.03Kirill Kivattsev
14:30Nicolas Alvarez Varona - Carlos Lopez Montagud1.701.99Carlos Lopez Montagud
14:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Gustavo Heide1.028.80Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:40Bruno Pujol Navarro - Sergi Perez Contri3.551.24Bruno Pujol Navarro
14:40Diego Fernandez Flores - Pedro Vives Marcos6.401.07Pedro Vives Marcos

ITF M15 Santa Tecla

02:05Luke Jacob Gamble - Daniel Mora1.382.75Luke Jacob Gamble
03:10Maksym Khalus - Aron Pierce10.001.01Aron Pierce
04:10Eric Vanshelboim - Gianfranco Panta1.0111.00Eric Vanshelboim
18:00Alejandro Licea - Mauricio Echazu9.201.02Mauricio Echazu
18:00Herbert Jody Maginley - Justin Butsch1.811.86Justin Butsch
19:00Luis Patino - Ignacio Carou1.283.20Luis Patino
19:00Ricardo Rodriguez-Pace - Daniel Mora1.086.20Ricardo Rodriguez-Pace
19:30Jose Olivares - Yeudy Villar1.057.00Jose Olivares
21:30Eric Vanshelboim - Aron Pierce1.502.37Eric Vanshelboim
23:00Enrique Bogo - Alex Blumenberg2.051.66Enrique Bogo

ITF M15 Santiago

18:00Leonardo Aboian - Vicente Rivas1.223.70Vicente Rivas
18:00Roman Andres Burruchaga - Sebastian Baez6.401.07Sebastian Baez
18:00Juan Manuel Cerundolo - Gabriel Alejandro Hidalgo1.283.25Gabriel Alejandro Hidalgo
18:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Luciano Doria1.392.70Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
18:00Facundo Juarez - Thiago Agustin Tirante1.392.70Thiago Agustin Tirante
18:00Daniel Antonio Nunez - Nicolas Alberto Arreche1.761.91Daniel Antonio Nunez
18:00Connor Huertas Del Pino - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.041.66Santiago Fa Rodriguez Taverna
18:00Michel Vernier - Facundo Diaz Acosta2.651.40Facundo Diaz Acosta
21:05Nicolas Bruna - Alejo Vilaro3.051.31Alejo Vilaro
21:10Maximiliano Estevez - Carlos Alonso Gallardo Olivares1.0110.00Maximiliano Estevez
21:50Jose Pereira - Federico Moreno1.194.10Jose Pereira
22:10Juan Bautista Torres - Felipe Derdoy1.482.42Juan Bautista Torres

ITF M15 Santiago Qualifying

14:00Nicolas Bianchi - Agustin Riquelme Coppari1.352.85Agustin Riquelme Coppari
14:00Santiago Besada - Federico Juan Aguilar1.164.40Federico Juan Aguilar
14:00Esteban Bruna - Pedro Gabriel Rodrigues1.402.65Pedro Gabriel Rodrigues
14:00Pedro Iamachkine - Thiago Cigarran1.125.20Pedro Iamachkine
14:00Felipe Derdoy - Gaston Erhardt1.352.90Felipe Derdoy
14:00Federico Moreno - Franco Roncadelli1.144.80Federico Moreno
14:00Victor Nunez Leal - Nicolas Bruna1.801.87Nicolas Bruna
14:00Alan Postay - Luciano Carraro2.431.48Alan Postay

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Alessandro Bega - Daniele Catini1.0111.00Alessandro Bega
11:00Luca Potenza - Jirat Navasirisomboon1.243.55Luca Potenza
11:00Guillaume Dermiens - Vitaliy Sachko9.201.02Vitaliy Sachko
11:00Karlis Ozolins - Michal Dembek4.001.19Karlis Ozolins
12:30Anis Ghorbel - Gauthier Onclin5.601.10Anis Ghorbel
12:30Marek Gengel - Tomas Papik1.164.40Marek Gengel
12:40Giorgio Ricca - Jordi Munoz-Abreu1.642.08Giorgio Ricca
12:40Federico Luzzo - Dominik Palan4.801.13Dominik Palan
13:55Tom Pisane - Adam Bronka1.019.80Tom Pisane
14:30Federico Arnaboldi - Kittirat Kerdlaphee1.038.80Federico Arnaboldi
14:40Athanassios Manekas - Andrea Fiorentini1.134.80Athanassios Manekas
15:00Yann Wojcik - Eric Jr Olivarez1.029.60Yann Wojcik

ITF M15 Tabarka

11:30Simon Beaupain - Roland Stuurman1.174.20Simon Beaupain
11:30Niklas Guttau - Bogdan Bobrov2.301.52Bogdan Bobrov
11:30Filip Cristian Jianu - Mirko Martinez1.086.20Filip Cristian Jianu
11:30Nikolas Lahky - Marc Dijkhuizen5.201.12Marc Dijkhuizen
11:30Aziz Ouakaa - Ignacio Monzon4.001.19Ignacio Monzon
13:10Skander Ben Abdallah - Boris Butulija6.401.07Boris Butulija
13:50Constantin Bittoun Kouzmine - Nicolas Moreno de Alboran3.651.22Nicolas Moreno de Alboran
13:50Fermin Tenti - Boruch Skierkier1.154.60Fermin Tenti

ITF M25 Brisbane

03:00Will Maher - George Loffhagen3.851.21George Loffhagen
04:45 Aleksandar Vukic - Brandon Walkin1.134.80Brandon Walkin
05:10James Ibrahim - Harry Bourchier7.801.04Harry Bourchier
05:45Calum Puttergill - Yu Hsiou Hsu5.201.12Yu Hsiou Hsu
07:05Dane Sweeny - Dayne Kelly7.001.05Dayne Kelly
07:05Bradley Mousley - Brydan Klein2.551.43Brydan Klein
07:05Rhett Purcell - Thomas Fancutt4.101.18Thomas Fancutt
08:35Wishaya Trongcharoenchaikul - Vladyslav Orlov2.751.38Vladyslav Orlov
08:50Alexis Musialek - Kuan-Yi Lee2.551.43Kuan-Yi Lee
09:30Tristan Schoolkate - Luca Castelnuovo1.991.70Tristan Schoolkate
09:50Stephen Kaldawi - Matthew Christopher Romios5.201.11Matthew Christopher Romios
09:55Jake Delaney - Benard Bruno Nkomba2.081.64Benard Bruno Nkomba

ITF M25 Falun

14:00Janis Podzus - Patrik Niklas-Salminen2.701.39Patrik Niklas-Salminen
14:00Martins Podzus - John Hallquist Lithen1.105.60Martins Podzus
15:30Jesper De Jong - Christian Samuelsson1.342.90Jesper De Jong
15:30Mick Veldheer - Luca Vanni3.901.20Luca Vanni
15:50Daniil Glinka - Sandro Kopp1.751.93Sandro Kopp
17:00Antoine Bellier - Filip Bergevi1.891.78Filip Bergevi
17:00Anton Matusevich - Wojciech Marek1.432.55Anton Matusevich

ITF M25 Jounieh

16:00Yan Bondarevskiy - Alexandar Lazarov1.991.70Alexandar Lazarov
16:00Corentin Denolly - Daniel Michalski1.352.85Corentin Denolly
16:00Jonathan Eysseric - Peter Goldsteiner1.076.60Jonathan Eysseric
16:00Adam Moundir - Eduard Vlasceanu1.105.60Eduard Vlasceanu
17:30Petros Chrysochos - Daniele Capecchi1.213.75Daniele Capecchi
17:30Matija Pecotic - Karim-Mohamed Maamoun2.071.65Karim-Mohamed Maamoun
17:30Giovani Samaha - Jonathan Mridha6.401.07Jonathan Mridha
17:30Paul Valsecchi - Alexis Boureau3.151.29Alexis Boureau
19:00Maxime Chazal - Kevin Chahoud1.029.00Maxime Chazal
19:00Jad Slaibi - Mayeul Darras8.201.03Mayeul Darras
19:00Vladimir Filip - Markos Kalovelonis4.301.16Markos Kalovelonis
21:00Mate Valkusz - Petros Tsitsipas1.057.40Mate Valkusz

ITF M25 Nevers

11:30Joeffrey De Schepper - Louis Dussin1.771.90Joeffrey De Schepper
11:30Anatoliy Petrenko - Albano Olivetti6.401.07Albano Olivetti
13:00Axel Garcian - Gregoire Jacq9.201.02Axel Garcian
13:00Matteo Martineau - Arthur Reymond1.273.30Matteo Martineau
16:30Mick Lescure - Julien De Cuyper1.095.80Mick Lescure
18:00Gianni Mina - Herve Antchandie1.057.40Gianni Mina
18:00Hugo Schott - Mathias Bourgue7.601.04Hugo Schott
19:30Benjamin Pietri - Arthur Bouquier7.601.04Benjamin Pietri

ITF M25 Norman

18:00Zane Khan - Nick Chappell2.551.43Nick Chappell
18:00Nathan Ponwith - Govind Nanda2.551.43Nathan Ponwith
18:00Mark Whitehouse - Reese Stalder1.144.60Mark Whitehouse
18:00Evan Zhu - Mate Zsiga1.472.45Evan Zhu
19:30Adrian Andreev - Kevin King2.261.54Kevin King
19:30Liam Caruana - Sebastian Fanselow2.141.61Liam Caruana
19:30Alexander Cozbinov - Alexander Erler3.551.24Alexander Erler
20:50Leighton Allen - Eero Vasa3.801.21Eero Vasa
21:25Felix Corwin - Alexander Lebedev1.482.42Alexander Lebedev
22:20Ezekiel Clark - Hugo Gaston3.501.24Hugo Gaston
23:35Sekou Bangoura - Mason Beiler1.086.20Sekou Bangoura

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:00Gibril Diarra - Marvin Netuschil4.901.13Marvin Netuschil
16:30Davide Galoppini - Adrian Bodmer1.352.85Adrian Bodmer
16:40Matteo Arnaldi - Lucas Neagu1.0111.00Matteo Arnaldi
18:00Davide Pontoglio - Enrico Dalla Valle5.801.09Enrico Dalla Valle
18:00Alessandro Ingarao - Francesco Forti5.801.09Francesco Forti
18:10Erik Crepaldi - Gianluca Di Nicola2.951.34Gianluca Di Nicola
19:40Nerman Fatic - Manuel Mazza1.076.40Nerman Fatic
20:50Julian Ocleppo - Francesco Maestrelli1.067.00Julian Ocleppo
20:50Giovanni Fonio - Lorenzo Rottoli1.105.60Giovanni Fonio
20:55Antonio Massara - Louis Wessels5.401.11Louis Wessels
22:10Fabrizio Ornago - Jacopo Berrettini1.771.90Fabrizio Ornago
22:20Mattia Frinzi - Luca Tomasetto2.241.55Luca Tomasetto

ITF M25 Tavira

11:30Marat Deviatiarov - Patrik Hartmeier1.066.80Patrik Hartmeier
11:30Alexandre Muller - Terence Das1.029.00Alexandre Muller
11:30Simon Carr - Gianmarco Amatiste1.029.20Simon Carr
11:30Andre Rodeia - Filipe Brandao4.001.19Filipe Brandao
13:00Roberto Ortega-Olmedo - Francisco Cabral1.057.20Francisco Cabral
13:00David Poljak - Eduardo Struvay3.051.32Eduardo Struvay
13:00Luke Johnson - Alberto Barroso Campos1.323.00Alberto Barroso Campos
13:10Paulo Fernandes - Tomas Antonio Serrano Luis1.482.42Paulo Fernandes
14:40Skander Mansouri - Ying Hou1.0111.00Skander Mansouri
15:05Fabio Coelho - Frederico Ferreira Silva7.401.05Frederico Ferreira Silva
15:10Ivan Marrero Curbelo - Evan Hoyt8.001.04Evan Hoyt
15:50Afonso Salgado - Julius Tverijonas3.051.31Julius Tverijonas
16:30Riccardo Maiga - Fred Gil4.101.18Fred Gil
17:00Pablo Vivero Gonzalez - Hugo Maia1.0110.00Pablo Vivero Gonzalez
17:20Joao Graca - Ivan Davydov9.001.02Joao Graca

ITF M25 Tay Ninh

05:00Credit Chaiyarin - Naoki Nakagawa5.601.10Naoki Nakagawa
05:00Arjun Kadhe - Makoto Ochi2.701.39Arjun Kadhe
05:00Dac Tien Nguyen - Sidharth Rawat11.001.01Sidharth Rawat
05:00Grigoriy Lomakin - Goncalo Oliveira5.401.10Goncalo Oliveira
06:30Alexey Zakharov - Yurii Dzhavakian1.194.00Alexey Zakharov
06:40Rimpei Kawakami - Jumpei Yamasaki3.751.21Jumpei Yamasaki
06:40Phuong van Nguyen - Nam Hoang Ly7.601.04Nam Hoang Ly
07:10Manish Sureshkumar - Krittin Koaykul1.066.80Krittin Koaykul
08:00Arthur Weber - Billy Harris1.811.86Arthur Weber
08:00Daniel N'Guyen - Alen Rogic Hadzalic1.076.40Alen Rogic Hadzalic
08:05Rio Noguchi - Shamirul Shahril Mohd Adam Das1.028.80Rio Noguchi
09:45Yan Bai - Pavel Shchaya-Zubrov1.038.80Yan Bai

ITF W15 Andrezieux-Boutheon

10:30Arianne Hartono - Lois Boisson1.038.60Arianne Hartono
10:30Lucie Wargnier - Flavie Brugnone1.038.60Lucie Wargnier
12:00Noelly Longi Nsimba - Anastasia Kulikova8.201.03Anastasia Kulikova
12:05Maneva Rakotomalala - Mallaurie Noel3.951.19Mallaurie Noel
13:30Maelys Bougrat - Theo Gravouil1.811.86Theo Gravouil
14:00Clemence Fayol - Diana Martynov1.432.55Diana Martynov
15:00Emily Appleton - Anastasia Pribylova2.181.59Anastasia Pribylova
15:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Naima Karamoko1.144.70Maria Fernanda Herazo Gonzalez
17:00Carole Monnet - Amandine Monnot1.154.60Amandine Monnot
18:30Olympe Lancelot - Yuriko Lily Miyazaki3.351.26Yuriko Lily Miyazaki
19:00Alice Rame - Schena Benamar1.134.80Alice Rame
20:30Alice Robbe - Carla Touly1.402.65Alice Robbe

ITF W15 Antalya

10:00Cemre Anil - Adriana Rajkovic1.652.07Adriana Rajkovic
10:00Yukina Saigo - Olivia Gram1.154.50Yukina Saigo
10:00Sapfo Sakellaridi - Kathleen Kanev2.551.43Kathleen Kanev
10:00Eliessa Vanlangendonck - Svenja Ochsner1.721.97Eliessa Vanlangendonck
11:30Karola Patricia Bejenaru - Rina Saigo3.001.33Rina Saigo
11:40Maria Timofeeva - Joanna Zawadzka1.115.20Maria Timofeeva
11:50Anna Ozerova - Dia Evtimova6.201.08Dia Evtimova
11:50Anja Wildgruber - Nika Shytkouskaya2.901.34Anja Wildgruber
13:05Maya Tahan - Jantje Tilbuerger1.562.22Maya Tahan
13:45Doga Turkmen - Ena Kajevic4.301.17Ena Kajevic
13:55Franziska Sziedat - Angelica Raggi2.551.44Angelica Raggi
14:50Mariia Tkacheva - Melis Sezer1.721.96Melis Sezer
16:35Sabina Sharipova - Weronika Falkowska1.144.80Sabina Sharipova

ITF W15 Chornomorsk

10:00Margarita Lazareva - Anna Martemyanova1.293.20Margarita Lazareva
10:00Valeriia Sheikina - Bojana Marinkovic4.201.18Bojana Marinkovic
10:00Yulia Zhytelna - Mariia Bergen2.071.65Mariia Bergen
10:00Lucie Petruzelova - Anastasiya Komardina2.401.48Anastasiya Komardina
11:30Natalie Augustinova - Federica Arcidiacono8.601.03Federica Arcidiacono
11:30Jana Kolodynska - Anastasiya Skorupska1.342.90Jana Kolodynska

ITF W15 Norman

18:00Madison Appel - Emma Davis1.562.22Emma Davis
18:00Ingrid Gamarra Martins - Gianna Pielet1.432.55Ingrid Gamarra Martins
18:00Fernanda Labrana - Anastasia Sysoeva1.711.98Anastasia Sysoeva
18:00Camila Romero - Carmen Corley1.831.84Camila Romero
20:00Dariya Detkovskaya - Savannah Broadus2.291.53Dariya Detkovskaya
20:00Ashlyn Krueger - Oleksandra Korashvili1.861.81Ashlyn Krueger
20:00Marcelina Podlinska - Andie K Daniell4.001.19Andie K Daniell
20:00Martina Zerulo - Martina Capurro Taborda2.421.48Martina Capurro Taborda
21:50Ariana Arseneault - Martha Matoula1.323.00Ariana Arseneault

ITF W15 Pretoria

10:30Elena Jamshidi - Yvonne Neuwirth4.801.13Elena Jamshidi
10:30Mbali Langa - Stephanie Kent6.801.06Stephanie Kent
10:30Demi Tran - Merel Hoedt5.401.11Merel Hoedt
10:30Maria Vittoria Viviani - Amy Olivier1.164.40Maria Vittoria Viviani
12:10Ashmitha Easwaramurthi - Lauren Cooper3.051.31Lauren Cooper
12:10Tina Nadine Smith - Kristin Younes1.164.40Kristin Younes
13:50Megan Basson - Caroline Romeo4.901.13Caroline Romeo
13:50Chanel Simmonds - Cayline Le Grange1.029.60Chanel Simmonds

ITF W15 Santarem

12:30Matilde Jorge - Ruth Copas1.711.98Ruth Copas
12:30Iveta Dapkute - Amandine Cazeaux2.901.35Amandine Cazeaux
12:30Matilda Lenngren - Ana Filipa Santos4.001.19Ana Filipa Santos
14:00Olga Parres Azcoitia - Sara Lanca1.057.20Olga Parres Azcoitia
14:10CamilaGarcia - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez5.401.11CamilaGarcia
14:10Elizabet Hamaliy - Carmen Gallardo Guevara1.462.47Elizabet Hamaliy
16:20Ines Oliveira - Maria Gutierrez Carrasco9.001.02Maria Gutierrez Carrasco
16:20Caijsa Wilda Hennemann - Vasilisa Aponasenko1.213.80Caijsa Wilda Hennemann

ITF W15 Santiago

15:00Fernanda Brito - Tatiana Terwindt1.038.60Fernanda Brito
15:00Candela Bugnon - Ivania Martinich4.201.18Ivania Martinich
15:00Susan Doldan - Maria Jazmin Amicuzi2.161.60Maria Jazmin Amicuzi
15:00Mariana Galvao Borges - Maria Ignacia Yapur Lopez4.701.14Maria Ignacia Yapur Lopez
15:00Dolores Molina Portela - Julia Riera2.061.65Julia Riera
15:00Maria Del Rosario Vazquez - Antonia Samudio2.221.57Antonia Samudio
15:00Pauline Wuarin - Alexa Pitt1.652.07Alexa Pitt
16:30Reza Timmerman - Maria Paulina Perez Garcia7.801.04Maria Paulina Perez Garcia
16:30Keira Blackbeard - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez10.001.01Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
16:30Florencia Araya - Tatiana Carpio2.851.35Tatiana Carpio
16:30Melissa Morales - Josefa Rosario Fernandez1.243.55Josefa Rosario Fernandez
16:30Romina Ccuno - Heydi Doldan1.057.40Romina Ccuno
16:30Maria Daniela Frascini - Magdalena Cordero1.164.40Magdalena Cordero

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Nastja Kolar - Theiviya Selvarajoo1.057.20Theiviya Selvarajoo
11:00Justina Mikulskyte - Sonia Cassani1.0110.00Sonia Cassani
11:00Vickie Trocker - Stefania Rogozinska Dzik10.001.01Stefania Rogozinska Dzik
12:30Diana Maria Mihail - Anastasiya Poplavska9.401.02Diana Maria Mihail
12:30Suhana Sofia Mohd Adam Das - Sathwika Sama3.251.28Sathwika Sama
12:40Yu Shan - Alessia Tagliente1.184.20Alessia Tagliente
14:00Taylor Cataldi - Elisa Andrea Camerano1.662.05Elisa Andrea Camerano
14:10Nadia Echeverria Alam - Martina Pradova1.184.10Nadia Echeverria Alam
15:00Romana Cisovska - Saumya Vig1.076.60Romana Cisovska
15:50Minami Akiyama - Aleksandra Pitak6.601.07Minami Akiyama
15:50Paige Cline - Dasha Ivanova8.001.03Dasha Ivanova
16:30Yara Abed - Tamara Bizhukova8.201.03Yara Abed

ITF W15 Sozopol

10:00Petia Arshinkova - Maria Daniels Sierra1.323.05Petia Arshinkova
10:00Anna Powaska-Kobylarz - Oana Gavrila6.401.07Oana Gavrila
10:00Mirela Shkumbova - Ani Vangelova1.831.84Ani Vangelova
10:00Zinovia Vaneva - Oana Smaranda Corneanu2.751.38Zinovia Vaneva
11:50Denislava Glushkova - Elena Kraleva1.482.42Denislava Glushkova
11:50Stela Peeva - Gabriela Aura Zarnoveanu1.066.80Stela Peeva
11:50Gergana Topalova - Ekaterina Reyngold1.213.80Gergana Topalova
13:20Alina Silich - Anna Hertel1.512.35Anna Hertel
13:45Ilay Yoruk - Michaela Kadleckova1.582.18Ilay Yoruk
13:50Nikol Ruseva - Stefana Lazar4.001.19Stefana Lazar

ITF W15 Tabarka

11:30Aurora Zantedeschi - Maria Manilova1.076.60Maria Manilova
11:30Silvia Saccani - Julia Stamatova8.601.03Julia Stamatova
11:30Karoline Laursen - Aline Thommen2.161.59Aline Thommen
13:00Barbora Cibakova - Giulia Crescenzi5.001.12Giulia Crescenzi
13:00Sadafmoh Tolibova - Marie Mettraux1.392.70Sadafmoh Tolibova
13:10Mariia Antoniuk - Agustina Chlpac8.801.02Agustina Chlpac
13:50Pia Cuk - Julie Belgraver1.243.55Pia Cuk
13:50Irene Lavino - Sara Ziodato2.421.48Sara Ziodato

ITF W25 Brisbane

03:00Priscilla Hon - Amber Marshall1.048.00Priscilla Hon
03:00Hiroko Kuwata - Asia Muhammad4.501.15Asia Muhammad
03:00Naiktha Bains - Chieh-Yu Hsu1.462.45Naiktha Bains
03:00Kyoka Okamura - Haruna Arakawa1.432.55Haruna Arakawa
03:00Ya-Hsuan Lee - Tereza Mihalikova1.223.70Ya-Hsuan Lee
04:30Jennifer Elie- Magali Kempen1.981.71Jennifer Elie
04:30Alexandra Osborne - Maddison Inglis6.601.06Maddison Inglis
05:00Gabriella Da Silva Fick - Sohyun Park2.251.55Gabriella Da Silva Fick
06:05Michika Ozeki - Alexandra Bozovic2.281.53Alexandra Bozovic
07:05Belinda Woolcock - Olivia Rogowska1.761.91Belinda Woolcock
07:05Ivana Popovic - Miharu Imanishi1.761.92Miharu Imanishi
07:35Momoko Kobori - Abbie Myers2.271.54Abbie Myers
11:10Chihiro Muramatsu - Zuzana Zlochova1.692.01Chihiro Muramatsu

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:00Martina Caregaro - Tena Lukas2.271.54Tena Lukas
15:00Gabriela Ce - Amina Anshba2.171.59Gabriela Ce
15:00Federica Di Sarra - Yuliana Lizarazo1.452.50Federica Di Sarra
15:00Nicole Fossa Huergo - Laura Schaeder4.501.15Nicole Fossa Huergo
15:00Claudia Giovine - Nadia Podoroska2.751.37Nadia Podoroska
15:00Alexandra Kiick - Basak Eraydin1.362.80Alexandra Kiick
16:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Kimberley Zimmermann1.293.15Carolina Meligeni Rodrigues Alves
16:30Deborah Chiesa - Ylena In-Albon2.421.48Ylena In-Albon
16:30Jessica Pieri - Mayar Sherif2.701.39Mayar Sherif
16:30Tereza Mrdeza - Ganna Poznikhirenko1.313.05Tereza Mrdeza
16:40Melania Delai - Elitsa Kostova4.401.16Elitsa Kostova
18:00Yuki Naito - Angelica Moratelli1.293.15Angelica Moratelli
18:10Anastasia Detiuc - Warona Mdlulwa1.029.40Anastasia Detiuc
18:10Paula Cristina Goncalves - Teliana Pereira1.851.82Paula Cristina Goncalves
20:50Corinna Dentoni - Martina Di Giuseppe4.101.18Martina Di Giuseppe
21:15Cristiana Ferrando - Kathinka Von Deichmann2.901.35Kathinka Von Deichmann

ITF W60 Charleston

17:00Marina Melnikova - Suzan Lamens1.253.40Marina Melnikova
17:00Emma Navarro - Maria Mateas1.632.10Maria Mateas
17:00Gabriela Talaba - Alexa Glatch1.632.10Gabriela Talaba
17:00Shalimar Talbi - Ashley Kratzer2.551.44Ashley Kratzer
18:30Gaia Sanesi - Tara Moore1.642.08Tara Moore
18:30Anna Danilina - Emina Bektas1.701.99Anna Danilina
18:30Usue Maitane Arconada - Quinn Gleason1.223.70Usue Maitane Arconada
18:30Renata Zarazua - Deniz Khazaniuk1.602.14Renata Zarazua
20:50Barbara Gatica - Maria Camila Osorio Serrano5.801.09Maria Camila Osorio Serrano
20:50Grace Min - Olivia Tjandramulia1.134.90Olivia Tjandramulia
20:50Bianca Turati - Caroline Dolehide4.201.17Caroline Dolehide
20:55Marine Partaud - Marcela Zacarias3.601.23Marcela Zacarias
22:20Hailey Baptiste - Sophie Chang1.452.50Hailey Baptiste

Nur-Sultan Challenger

07:05Corentin Moutet - Savriyan Danilov1.135.20Corentin Moutet
07:05Jurij Rodionov - Roman Safiullin1.712.02Jurij Rodionov
08:30Dmitry Popko - Khumoun Sultanov1.512.40Dmitry Popko
09:10Ivan Gakhov - Ruben Bemelmans4.501.17Ruben Bemelmans
09:55Malek Jaziri - Fabien Reboul1.532.35Fabien Reboul
10:25Kaichi Uchida - Ilya Ivashka5.201.13Ilya Ivashka
11:50Illya Marchenko - Matteo Viola1.412.70Illya Marchenko
12:30Denis Istomin - Julian Lenz1.492.46Denis Istomin

Nur-Sultan Challenger Doubles

13:30Molchanov D / Vasilevski A - Bemelmans R / Kolar Z1.632.14Bemelmans R / Kolar Z
14:30Ayap S / Popko D - Troicki V / Zimonjic N2.651.42Ayap S / Popko D
15:05Doumbia S / Reboul F - Heliovaara H / Marchenko I1.572.25Doumbia S / Reboul F
15:30Gabashvili T / Karatsev A - Huesler M-A / Zverev M2.291.56Huesler M-A / Zverev M

Tokyo ATP

05:05John Millman - Adrian Mannarino1.722.10John Millman
05:05David Goffin - Pablo Carreno-Busta1.652.20David Goffin
07:20Alex De Minaur - Lloyd Harris1.184.70Alex De Minaur
07:30Radu Albot - Yasutaka Uchiyama1.752.05Radu Albot
10:15Novak Djokovic - Go Soeda1.0311.00Novak Djokovic
10:50Reilly Opelka - Gilles Simon1.782.00Reilly Opelka
12:15Yoshihito Nishioka - Lucas Pouille2.051.75Lucas Pouille

Tokyo ATP Doubles

12:15Bopanna R / Shapovalov D - Martin F / Uchiyama Y1.462.55Bopanna R / Shapovalov D
13:10Sharan D / Sitak A - Mahut N / Roger-Vasselin E3.151.31Mahut N / Roger-Vasselin E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка