Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-09-2019 - 31-08-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cassis Challenger

11:35Evgeny Karlovskiy - Jurij Rodionov2.451.49Jurij Rodionov
11:35Santiago Giraldo - Vivien Cabos1.067.20Vivien Cabos
11:35Lloyd Glasspool - Illya Marchenko2.901.36Illya Marchenko
13:00Dmitry Popko - Dan Added1.253.60Dan Added
13:11Uladzimir Ignatik - Tristan Lamasine2.121.64Tristan Lamasine
13:11Sem Verbeek - Viktor Durasovic3.801.23Viktor Durasovic
14:30Jaume PLA Malfeito - Markus Eriksson3.401.27Markus Eriksson
14:30Harri Heliovaara - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.662.10Harri Heliovaara
15:00Maximillian Neuchrist - Hugo Grenier3.001.34Maximillian Neuchrist
15:50Yoav Schab - Tomas Machac12.001.01Tomas Machac
16:25Geoffrey Blancaneaux - Rayane Roumane1.572.25Geoffrey Blancaneaux

Genova Challenger

11:05Alejandro Tabilo - Jan Choinski1.871.83Alejandro Tabilo
11:05Gonzalo Escobar - Andrea Vavassori1.741.98Gonzalo Escobar
11:05Alex Molcan - Julian Ocleppo1.362.90Alex Molcan
12:30Sumit Nagal - Giulio Zeppieri1.372.85Sumit Nagal
12:50Tommy Robredo - Facundo Bagnis1.981.74Tommy Robredo
13:06Joao Domingues - Carlos Berlocq1.472.50Joao Domingues
14:30Alessandro Giannessi - Viktor Galovic1.512.39Viktor Galovic
14:50Sebastian Ofner - Guillermo Garcia-Lopez2.401.51Guillermo Garcia-Lopez
15:15J. L. Magalhaes Hueb De Menezes - B. Zapata Miralles1.522.38J. L. Magalhaes Hueb De Menezes
16:00Rogerio Dutra Da Silva - Andrea Pellegrino1.722.00Rogerio Dutra Da Silva
16:40Julian Lenz - Gianluca Mager2.061.68Julian Lenz
16:52Mohamed Safwat - Facundo Arguello1.562.27Facundo Arguello
17:50Rudolf Molleker - Filippo Baldi1.841.87Filippo Baldi
18:54Federico Coria - Elliot Benchetrit1.632.14Elliot Benchetrit
19:35Filip Horansky - Lorenzo Musetti1.652.11Lorenzo Musetti
21:15Federico Gaio - Pedro Cachin1.642.12Federico Gaio

ITF M15 Hua Hin Qualifying

06:00Ray Ho - Tanakorn Srirat1.019.80Tanakorn Srirat
06:00Pol Wattanakul - Yeongseok Jeong3.201.28Yeongseok Jeong
06:00Pattanapong Borisutpong - Hao Wu8.001.04Hao Wu
06:00Yuanfeng Li - Chanchai Sookton-Eng1.342.95Yuanfeng Li
07:30Noppadol Noikor - Palaphoom Kovapitukted5.201.12Palaphoom Kovapitukted
07:30Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Uisung Park7.201.05Uisung Park
07:30Issei Okamura - Bingyu Yu1.066.80Issei Okamura
07:40Chien Hsun Lo - Tonkla Mulada1.283.25Tonkla Mulada
08:45Krittin Koaykul - Nitin Kumar Sinha4.101.18Nitin Kumar Sinha
08:50Takashi Saito - Chayanon Kaewsuto1.134.80Takashi Saito
09:05Michael Mathayomchand - Wei-De Lin8.001.04Wei-De Lin
09:20Ti Chen - Rishi Reddy1.105.40Ti Chen
09:50Seita Watanabe - Cameron Green1.432.55Cameron Green
10:10Billy Harris - Vorachon Rakpuangchon1.047.60Billy Harris
10:50Charles Roberts - Anirudh Chandrasekar3.551.24Anirudh Chandrasekar
11:05Aaron Schmid - Ren Nakamura1.066.80Ren Nakamura

ITF M15 Sajur Qualifying

10:00Hod Cohen - Sergey Bolotov6.801.06Hod Cohen
10:00Shahar Gabay - Ofek Amoyal5.001.12Ofek Amoyal
10:00Daniel Hiddleson - Omer Yeshaya1.931.75Daniel Hiddleson
10:00Jesse Ross - Eitan Dray1.076.40Jesse Ross
12:30Alexander Gaponenko - Eduardo Cohen1.482.41Alexander Gaponenko
12:30James Ibrahim - Rotem Sobol1.095.80James Ibrahim
12:30Natthasith Kunsuwan - Guy Dagan1.095.80Natthasith Kunsuwan
12:30Joshua Luck - Amit Cohen1.029.00Amit Cohen
12:30Sahar Simon - Yaron Guberman2.191.58Yaron Guberman
12:30Gilad Tamar - Daniel Sela1.029.00Gilad Tamar
12:30Mattan Kermish - Eduardo Cohen9.201.02Eduardo Cohen
12:30Preston Brown - Ido Zonder1.273.30Ido Zonder
14:30Amit Kakon - Nir Vodavoz3.551.24Nir Vodavoz

ITF M15 Sao Bras Alportel Qualifying

12:00Goncalo Falcao - Ewen Lumsden1.223.70Ewen Lumsden
12:00William Griffith - Paramveer Singh Bajwa1.203.90William Griffith
12:00Jason Janis - Daniil Tsebrenko4.901.13Daniil Tsebrenko
13:00Gabriele Moghini - Aditya Katticaren1.029.00Gabriele Moghini
13:00Ottaviano Martini - Daniel Batista5.601.10Daniel Batista
13:00Terence Das - Bernardo Roque1.047.80Terence Das
14:00Guillermo Tendero Ramirez - Maxim Turyev2.291.53Maxim Turyev

ITF M15 Szekesfehervar Qualifying

11:00Juan Pablo Paz - Nikolas Lahky1.0110.00Juan Pablo Paz
11:00Josip Krstanovic - Antun Vidak2.131.61Josip Krstanovic
11:00Georgii Kravchenko - Domagoj Biljesko1.303.10Domagoj Biljesko
11:00Duje Kekez - Samuel Puskar1.184.10Duje Kekez
11:00Mikhail Korovin - Jakob Aichhorn1.971.72Mikhail Korovin
11:00Vitaliy Sachko - Samuel Hodor1.164.40Vitaliy Sachko
11:00Li-Wie Tan - Boris Butulija1.502.36Li-Wie Tan

ITF M15 Tabarka Qualifying

16:30Marius Ruzgas - Shiva Swaroop1.0110.00Marius Ruzgas
17:30Guelfo Baldovinetti - Marco Saffratti5.601.10Marco Saffratti
17:30Alexandros Skorilas - Giuliano Benedetti1.632.10Alexandros Skorilas
19:00Yurii Dzhavakian - Lukas Hellum Lilleengen1.632.10Yurii Dzhavakian
19:00Flemming Peters - Mariano Alberto Hasenkopf1.801.87Flemming Peters
19:00Naoki Takeda - Marco Furlanetto1.402.65Naoki Takeda

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre Qualifying

13:00Emilien Burnel - Ramy Ezat1.038.20Emilien Burnel
15:30Luca Sanchez - Clement Deleersnyder1.164.40Luca Sanchez
17:00Hugo Cazaban - Robert Ziganshin1.115.20Robert Ziganshin

ITF M25 La Marsa Qualifying

14:00Federico Juan Aguilar - Milan Radojkovic1.632.10Federico Juan Aguilar
14:00Skander Ben Abdallah - Pietro Marino1.871.80Skander Ben Abdallah
14:00Quentin Gueydan - Mohammed Affes1.047.80Quentin Gueydan
14:00Gregorio Cordonnier - Hamza Ben Yaacoub1.038.40Gregorio Cordonnier
14:00Pol Sanchez Vinas - Mohamed Anouar Braham1.392.70Pol Sanchez Vinas

ITF M25 Oviedo

16:00Tomas Curras Abasolo - Johan Nikles10.001.01Johan Nikles
20:00Nicolas Alvarez - Dante Gennaro1.095.80Nicolas Alvarez

ITF M25 Trieste Qualifying

10:30Andrea Guerrieri - Leonardo Taddia1.115.20Andrea Guerrieri
10:30Tommaso Roggero - Alexander Wolfschmidt1.203.85Tommaso Roggero
11:00Luca Tomasetto - Petros Tsitsipas1.203.90Luca Tomasetto
12:00Gregorio Lulli - Lorenzo Bresciani1.105.60Lorenzo Bresciani
12:10Sergio Galdos - Andres Gabriel Ciurletti1.582.19Sergio Galdos
13:05Nicolo Turchetti - Federico Marchetti1.057.40Nicolo Turchetti
14:00Tom Kocevar-Desman - Nicolas Parizzia1.086.00Tom Kocevar-Desman

ITF W15 Bucha Qualifying

12:00Vladlena Bokova - Anna Parkhomenko1.582.19Vladlena Bokova
12:00Valeriia Cherfus - Anastasiya Komardina2.651.41Anastasiya Komardina
12:00Nevena Sokovic - Mariia Hlahola1.203.90Mariia Hlahola
12:00Anita Sahdiieva - Constanze Stepan1.751.93Anita Sahdiieva
12:00Yulia Zhytelna - Anna Syrova1.582.19Yulia Zhytelna

ITF W15 Curtea de Arges Qualifying

10:00Bianka Bekefi - Raluca Maria Tudorache1.342.90Raluca Maria Tudorache
10:00Isabela Ioana Dima - Andreea Elena Iordachi3.301.27Andreea Elena Iordachi
10:00Stefana Lazar - Ivonne Juric1.991.70Stefana Lazar
10:00Ioana Alexandra Negoitescu - Ilinca Dalina Amariei3.701.22Ilinca Dalina Amariei
12:30Anja Gal - Iulia Marko1.134.90Anja Gal
12:30Mariana Galvao Borges - Anja Draskovic7.601.04Anja Draskovic
12:30Alexandra Iordache - Iulia Savescu1.941.74Alexandra Iordache
12:30Aneta Kladivova - Georgiana Ruhrig1.233.60Aneta Kladivova
12:30Nikoletta Muller - Andjela Sebrek2.251.55Andjela Sebrek
12:30Viktoria Surova - Maria Alexia Gandac1.552.25Maria Alexia Gandac

ITF W15 Sajur Qualifying

10:00Tal Zinn - Hili Kronzon3.451.25Hili Kronzon
10:00Noya Ohana - Ofer Kivity1.233.60Noya Ohana
10:00Sivan Raizman - Neta Tamir2.251.55Sivan Raizman
10:00Diana Nekhorosheva - Diana Smelansky1.283.25Diana Nekhorosheva
10:00Tali Krasnopolski - Kimberly Mpukusa4.401.16Tali Krasnopolski
12:30May Baranes - Stefani Sandoiu Shtein6.801.06Stefani Sandoiu Shtein
12:30Shachf Lieberman - Keren Mor1.086.20Shachf Lieberman
12:30Alija Merdeeva - Nitzan Bruner1.0110.00Alija Merdeeva

ITF W15 Tabarka Qualifying

14:00Anna Khudolei - Maissane AIK Haymoz1.931.75Anna Khudolei
17:30Vibhasree Gowda - Martina Biagianti10.001.01Martina Biagianti
17:30Zoi Meers - Elizaveta Kuznetsova1.991.70Elizaveta Kuznetsova
17:30Shreya Tatavarthy - Clarissa Gai2.361.50Clarissa Gai

ITF W15 Yeongwol Qualifying

04:00Eunji Lim - Hyeran Yun3.501.24Eunji Lim
04:00Da Ye Kim - Eunji Oh1.164.40Da Ye Kim
04:00Jin JU Lee - Dami Lee1.462.46Jin JU Lee
04:00Sunae Ji - Seung-Yeon Hong3.001.32Seung-Yeon Hong
04:00Eunji Lee - MI Jeong Kwon1.184.10MI Jeong Kwon
04:00Dayeon Back - Sol Hee Sim1.323.00Dayeon Back
06:00Ah Song - Seo Yeon Park1.125.00Ah Song
06:00Jeongyun Lee - Eunyeong Park1.342.90Jeongyun Lee
06:00Ji Young Seo - Yubean Lee2.051.66Yubean Lee
06:10Su Yeon Chun - Dainhee Kim1.223.70Su Yeon Chun

ITF W25 Kyoto Qualifying

03:00Utaka Kishigami - Mana Kawamura2.501.45Mana Kawamura
03:00Robu Kajitani - Honoka Kobayashi1.841.83Honoka Kobayashi
03:00Ayumi Koshiishi - Hx Izabella Tan1.029.00Hx Izabella Tan
03:00Dan Ni Wang - Yu-Ting Hsieh1.652.07Yu-Ting Hsieh
03:00Satona Yada - Yuka Hosoki2.251.55Satona Yada
03:00Ho Ka Henrietta Wong - Nana Kawagishi10.001.01Nana Kawagishi
05:00Kanako Osafune - Michiru Furuya3.901.20Michiru Furuya
05:00Chisa Hosonuma - Ikumi Yamazaki1.452.50Chisa Hosonuma
05:00Himari Sato - Nalu Himeno1.076.40Nalu Himeno
07:00Sakura Hosogi - Nagisa Morimoto1.253.45Sakura Hosogi

ITF W25 Marbella Qualifying

11:00Ainhoa Atucha Gomez - Carmen Garri Murcia1.105.60Carmen Garri Murcia
11:00Natividad Lopez Diaz - Lara Escauriza5.001.12Lara Escauriza
11:00Esther Lopez Alcaraz - Angeles Moreno Barranquero2.361.50Angeles Moreno Barranquero
11:00Stella Wiesemann - Vinciane Remy2.651.40Vinciane Remy
11:00Jade Suvrijn - Raja Szyszkowitz1.019.80Jade Suvrijn
14:30Aino Alkio - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez4.501.15Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
14:30Sophia Unger - Anastasiya Poplavska6.201.08Anastasiya Poplavska
14:30Ekaterina Shalimova - Valeria Koussenkova1.066.80Ekaterina Shalimova
14:30Ana Lantigua De La Nuez - Olivia Gram1.038.40Ana Lantigua De La Nuez

ITF W25 Prague Qualifying

11:00Cindy Burger - Giorgie Jones1.047.60Giorgie Jones
11:00Yvonne Cavalle-Reimers - Jana Jablonovska1.761.92Jana Jablonovska
11:00Nikola Novotna - Nikola Tomanova5.001.12Nikola Tomanova
11:00Chantal Skamlova - Gabriela Horackova1.273.30Gabriela Horackova
11:00Diana Sumova - Ines Ibbou2.501.45Ines Ibbou
11:00Joanna Zawadzka - Darya Astakhova3.551.24Darya Astakhova
12:00Suzan Lamens - Darina Precechtelova1.019.80Darina Precechtelova
12:00Pei-Chi Lee - Polina Bakhmutkina2.151.60Polina Bakhmutkina
12:00Natalia Orlova - Ivana Sebestova1.771.90Ivana Sebestova
12:00Barbora Palcatova - Anna Hertel3.801.21Anna Hertel
12:00Gabriela Pantuckova - Darja Vidmanova1.701.99Gabriela Pantuckova
14:30Viktoriia Dema - Ange Oby Kajuru1.472.44Ange Oby Kajuru

ITF W25 St. Poelten Qualifying

18:59 Aleksandar Vukic -Aleksandar Vukic1.011.01 Aleksandar Vukic

ITF W25 Trieste Qualifying

10:30Francesca Dell'Edera - Eva Vedder7.601.04Eva Vedder
10:30Angelica Moratelli - Sofia Mariotto1.047.60Angelica Moratelli
10:30Martina Muzzolon - Veronika Erjavec8.801.02Veronika Erjavec
10:30Vanda Lukacs - Stephanie Judith Visscher1.582.19Vanda Lukacs
10:30Federica Prati - Maria Marfutina4.101.18Maria Marfutina
10:30Camilla Rosatello - Alessandra Mazzola1.086.20Alessandra Mazzola
13:00Anita Bertoloni - Lucie Wargnier6.201.08Lucie Wargnier
13:00Chiara Girelli - Lisa Ponomar6.801.06Lisa Ponomar
13:00Tatiana Pieri - Tina Cvetkovic1.047.80Tatiana Pieri
13:00Nika Radisic - Katerina Tsygourova1.047.80Nika Radisic
13:00Gloria Ceschi - Melanie Klaffner6.201.08Melanie Klaffner
13:00Lisa Sabino - Enola Chiesa1.047.80Lisa Sabino
13:35Melania Delai - Anita Husaric1.701.99Melania Delai
15:40Federica Colmari - Nefisa Berberovic10.001.01Nefisa Berberovic
17:05Laura Schaeder - Magalie Girard1.066.80Laura Schaeder
18:05Manca Pislak - Lisa Pigato1.442.55Manca Pislak

ITF W60 Changsha Qualifying

05:00Wushuang Zheng - Mei Xu Wu1.961.72Wushuang Zheng
05:00Zheng Hua Xiao - Shanshan Guo4.401.16Shanshan Guo
05:00Cong Ying Zhao - Qianhui Tang4.701.14Qianhui Tang
05:00Xu Liu Sun - Kwan Yau Ng1.047.60Xu Liu Sun
06:45Yidi Yang - Xinyu Jiang2.171.59Xinyu Jiang
07:10Meiting Liu - Moyuka Uchijima4.801.13Moyuka Uchijima
07:10Rouli Ye - Chengyiyi Yuan10.001.01Chengyiyi Yuan
07:10Angelina Gabueva - Yuxin Zhang1.029.00Angelina Gabueva
08:05Olivia Tjandramulia - Yuping Wang1.029.00Yuping Wang
08:05Meng Yi Chen - Oleksandra Oliynykova7.601.04Oleksandra Oliynykova
08:20Ai Qi Chen - Amy Zhu10.001.01Amy Zhu
08:55Erika Sema - Junsai Wang1.076.40Erika Sema
09:30Fatma Al Nabhani - Weiqiang Zheng1.0111.00Fatma Al Nabhani
09:35Qian Yang - Jia-Qi Kang4.801.14Jia-Qi Kang
09:50Jessy Rompies - Weiqiang Zheng1.038.60Jessy Rompies
10:05Jiahuan He - Ayaka Okuno10.001.01Ayaka Okuno
10:25Meiqi Guo - Xinrui Liu1.0111.00Meiqi Guo

ITF W60 Montreux Qualifying

10:00Sara Cakarevic - Olivia Sonnekus-Williams1.0110.00Sara Cakarevic
10:00Verena Meliss - Yasmina El Sayed1.0110.00Verena Meliss
10:00Marie Mettraux - Mathilde Armitano4.901.13Mathilde Armitano
11:40Andreea Ghitescu - Mariya Kostyuk1.0110.00Andreea Ghitescu
11:40Lara Michel - Jasmin Jebawy1.047.60Lara Michel
12:05Svenja Ochsner - Katharina Hering3.851.21Katharina Hering
12:55Fiona Ganz - Tania Pereira1.019.60Fiona Ganz
13:10Chiara Merico - Sandy Marti7.601.04Sandy Marti
14:00Ksenia Palkina - Naima Karamoko1.203.90Naima Karamoko
14:05Marine Partaud - Corina Mader1.095.80Marine Partaud
14:40Jenny Duerst - Xenia Knoll5.601.10Xenia Knoll
15:15Noelia Bouzo Zanotti - Pauline Wuarin1.134.80Pauline Wuarin
16:00Sara Cakarevic - Lara Michel2.401.48Lara Michel
16:00Andreea Ghitescu - Svenja Ochsner1.372.80Svenja Ochsner
17:40Verena Meliss - Mathilde Armitano1.273.30Verena Meliss
18:00Marine Partaud - Sandy Marti1.442.50Marine Partaud
19:00Fiona Ganz - Xenia Knoll1.632.10Xenia Knoll
19:00Ksenia Palkina - Noelia Bouzo Zanotti1.283.25Noelia Bouzo Zanotti

ITF W60 Zagreb Qualifying

11:00Panna Udvardy - Dea Herdzelas2.421.48Dea Herdzelas
11:00Estelle Cascino - Laura Masic1.144.80Estelle Cascino
11:00Reka-Luca Jani - Dia Evtimova1.194.00Dia Evtimova
11:00Despina Papamichail - Yana Morderger1.372.80Despina Papamichail
12:40Maryna Chernyshova - Monika Dedaj1.115.40Maryna Chernyshova
12:40Nina Potocnik - Barbora Miklova1.482.42Nina Potocnik
12:45Alena Fomina - Agnes Bukta2.551.43Alena Fomina
13:00Victoria Kan - Tayisiya Morderger1.154.50Victoria Kan

Jinan Challenger

05:05Evan Song - Runhao Hua1.343.00Evan Song
05:05Renta Tokuda - Yuquan Jin1.077.00Yuquan Jin
05:05Yunseong Chung - Kaichi Uchida1.452.55Yunseong Chung
06:40Baptiste Crepatte - Tsung-Hua Yang2.131.64Tsung-Hua Yang
06:40Shintaro Imai - Chun Hsin Tseng2.601.44Shintaro Imai
07:05Tak Khunn Wang - Saketh Myneni2.201.60Saketh Myneni
07:30Di Wu - Collin Altamirano2.131.64Di Wu
08:10Zhizhen Zhang - Jie Cui1.115.60Zhizhen Zhang
09:08Yecong He - Xin Gao2.151.63Xin Gao
09:20 Aleksandar Vukic - James Ward2.241.58James Ward
10:15Ze Zhang - Fajing Sun1.422.70Ze Zhang
10:30Igor Sijsling - Goncalo Oliveira1.582.23Igor Sijsling

New Haven Challenger

17:05Aleksandar Kovacevic - Ryan Shane1.961.75Ryan Shane
18:30Dylan King - Petros Chrysochos8.601.04Petros Chrysochos
18:30John McNally - Raymond Sarmiento2.441.49Raymond Sarmiento
18:30Donald Young - Filip Peliwo1.125.20Filip Peliwo
19:15Roberto Quiroz - Noah Rubin2.701.41Noah Rubin
21:30Ulises Blanch - Yosuke Watanuki2.151.63Yosuke Watanuki
22:50Sekou Bangoura - Alexander Sarkissian1.582.24Sekou Bangoura
23:45Thai-Son Kwiatkowski - Colin Sinclair1.154.70Thai-Son Kwiatkowski
23:45Nicolas Mejia - John-Patrick Smith2.431.50John-Patrick Smith
23:55Alexander Ritschard - Daniel Elahi Galan Riveros2.851.38Daniel Elahi Galan Riveros
01:00Evan Zhu - Michael Redlicki2.701.41Michael Redlicki
01:00Strong Kirchheimer - Ernesto Escobedo4.501.17Strong Kirchheimer
01:00Ulises Blanch - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.204.00Ulises Blanch

New Haven Challenger Qualifying

17:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Dennis Novikov4.101.20Dennis Novikov
17:00Felix Corwin - Michael Sun1.086.40Felix Corwin

New Haven WTA

17:05Eri Hozumi - Chelsea Kung1.135.00Eri Hozumi
17:05Mayo Hibi - Lizette Cabrera1.572.27Mayo Hibi
17:05Jamie Loeb - Samantha Martinelli1.057.80Jamie Loeb
17:05Jaimee Fourlis - Caroline Dunleavy1.058.00Jaimee Fourlis
18:30Naomi Broady - Usue Maitane Arconada4.501.17Usue Maitane Arconada
18:55Haley Giavara - Varvara Flink7.001.07Varvara Flink
19:05Jennifer Elie- Nicole Gibbs6.401.08Nicole Gibbs
23:15Jana Cepelova - Maria Sanchez1.164.60Maria Sanchez
23:25Katherine Sebov - Danielle Lao2.131.64Katherine Sebov
00:00Victoria Duval - Sophie Chang1.392.80Victoria Duval
00:15Alexandra Kiick - Veronica Cepede Royg2.051.69Veronica Cepede Royg

New Haven WTA Doubles

22:55Babic V / van Der Hoek R - Dzalamidze N / Savinykh V2.651.43Babic V / van Der Hoek R

US Open Doubles M.

21:05Kecmanovic M / Ruud C - Marach O / Melzer J3.101.32Marach O / Melzer J
23:30Cabal J S / Farah R - Haase R / Koolhof W1.532.35Cabal J S / Farah R
00:30Sock J / Withrow J - Bryan B / Bryan M2.251.57Bryan B / Bryan M

US Open Doubles W.

18:00Kasatkina D / Kontaveit A - Golubic V / Sorribes TormoS1.622.15Kasatkina D / Kontaveit A
20:15Babos T / Mladenovic K - Kalinskaya A / Putintseva Y1.086.50Babos T / Mladenovic K
21:05Pavlyuchenkova A / Sevastova A - Duan Y-Y / Zheng S1.722.00Duan Y-Y / Zheng S
23:30Gauff C / Mcnally C - Azarenka V / Barty A2.551.45Azarenka V / Barty A
01:30Kichenok L / Ostapenko J - Hsieh S-W / Strycova B3.651.24Hsieh S-W / Strycova B

US Open M.

03:55Novak Djokovic - Stanislas Wawrinka1.204.40Novak Djokovic
21:05Alexander Zverev - Diego Schwartzman1.831.95Alexander Zverev
21:05Andrey Rublev - Matteo Berrettini1.452.70Andrey Rublev
00:30Gael Monfils - Pablo Andujar1.184.70Gael Monfils

US Open Mix. Doubles

23:30Flipkens K / Roger-Vasselin E - Stosur S / Ram R2.001.72Stosur S / Ram R
00:30Chan L / Dodig I - Martin F / Atawo R1.333.05Chan L / Dodig I
00:30Mattek-Sands B / Murray J - Dabrowski G / Pavic M1.622.15Mattek-Sands B / Murray J

US Open W.

02:05Elina Svitolina - Madison Keys2.051.75Madison Keys
18:05Donna Vekic - Julia Goerges1.782.00Donna Vekic
19:05Naomi Osaka - Belinda Bencic1.472.65Belinda Bencic
23:15Kristie Ahn - Elise Mertens3.451.30Kristie Ahn

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка