Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-08-2022 - 31-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordenons Challenger

10:00Giulio Zeppieri - Camilo Ugo Carabelli1.502.43Giulio Zeppieri
10:05Mattia Bellucci - Camilo Ugo Carabelli2.251.57Camilo Ugo Carabelli
10:05Pavel Kotov - Zhizhen Zhang1.921.79Pavel Kotov
11:30Andrea Pellegrino - Viktor Durasovic1.273.40Andrea Pellegrino
11:30Luciano Darderi - Damir Dzumhur1.362.90Luciano Darderi
13:00Andrea Vavassori - Geoffrey Blancaneaux1.682.07Andrea Vavassori
13:00Raul Brancaccio - Nikola Milojevic1.492.46Raul Brancaccio
13:00Stefano Travaglia - Nino Serdarusic2.201.60Nino Serdarusic
17:00Ernests Gulbis - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.191.61Ernests Gulbis

Cordenons Challenger Doubles

10:00Sabanov I / Sabanov M - Dambrosi G / Zeppieri G1.352.95Sabanov I / Sabanov M
15:00Arnaldi M / Bonadio R - Chepelev A / Jecan M-A1.442.60Chepelev A / Jecan M-A
16:30Bortolotti M / Martos Gornes S - Durasovic V / Kravchenko G1.313.20Bortolotti M / Martos Gornes S

Iasi WTA Challenger

09:00Viktorija Golubic - Gabriela Lee1.154.80Viktorija Golubic
10:00Reka-Luca Jani - Briana Szabo1.048.40Reka-Luca Jani
10:00Maja Chwalinska - Dea Herdzelas1.164.60Dea Herdzelas
10:00Andreea Prisacariu - Anastasia Zakharova2.651.42Andreea Prisacariu
11:15Kristina Mladenovic - Tena Lukas1.672.07Kristina Mladenovic
11:15Cristina Dinu - Mihaela Buzarnescu2.551.45Mihaela Buzarnescu
11:15Olivia Tjandramulia - Rebeka Masarova6.401.08Rebeka Masarova
12:30Despina Papamichail - Panna Udvardy3.601.25Panna Udvardy
13:45Alexandra Ignatik - Natalia Vikhlyantseva1.313.15Natalia Vikhlyantseva
13:45Clara Burel - Ekaterine Gorgodze1.392.80Clara Burel

ITF M15 Kfar Saba

09:00Orel Kimhi - Lior Goldenberg1.233.60Orel Kimhi
09:00Niv Zuckerman - Yasha Zemel4.301.16Yasha Zemel
09:00Ben Patael - Ron Ellouck1.048.00Ben Patael
09:00Raz Haviv - Ben Weintraub2.171.59Ben Weintraub
10:30Yuichiro Inui - Vladimir Bazilevskiy1.382.75Yuichiro Inui
10:30Ofek Shimanov - Kazuma Kawachi4.401.16Kazuma Kawachi
10:30Shay Bar Menahem - Jacob Brumm2.551.43Jacob Brumm
10:30Jonathan Baron - Rohan Mehra2.231.56Jonathan Baron
12:00Lorenzo Lorusso - Enzo Wallart9.401.02Enzo Wallart
12:00Roi Ginat - Tiran Sanghera1.512.33Roi Ginat

ITF M15 Kottingbrunn

10:30Fajing Sun - Kai Lemstra1.482.42Fajing Sun
10:30Peter Goldsteiner - Stefano Battaglino3.551.23Stefano Battaglino
12:00Pavel Nejedly - Milos Karol1.392.70Milos Karol
12:00Toby Alex Kodat - Domagoj Biljesko1.602.16Domagoj Biljesko
12:00Marko Andrejic - Matteo Donati4.801.14Matteo Donati
14:00Dominik Boehler - Vojtech Petr1.213.80Dominik Boehler

ITF M15 Kuching

03:00Ryota Tanuma - Naufal Siddiq Kamaruzzaman1.029.00Naufal Siddiq Kamaruzzaman
03:00Linh Giang Trinh - Imran Daniel Abd Hazli1.233.60Linh Giang Trinh
03:00Keisuke Saitoh - Vishnu Vardhan1.542.27Vishnu Vardhan
03:00Jie Cui - Moerani Bouzige1.612.13Jie Cui
03:00Chuhan Wang - Ryuki Matsuda2.231.56Ryuki Matsuda
04:30Minhtuan Pham - Muhammad Aiman Hamdan2.031.67Muhammad Aiman Hamdan
04:30Takuya Kumasaka - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.323.00Takuya Kumasaka

ITF M15 Kuching Doubles

04:30Lee D / Son J H - Aggarwal P / Kotzen A1.223.70Lee D / Son J H
06:30Nguyen P V / Trinh L G - Saitoh K / Sumizawa D3.351.27Saitoh K / Sumizawa D
06:30Hazawa S / Takeuchi K - Masabayashi T / Matsuda R1.652.07Hazawa S / Takeuchi K
06:30Shimizu Y / Tanuma R - Chin C D / Wang C1.125.20Chin C D / Wang C

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Del Pino M / Ganta S K R - Kroslak J / Puskar S1.512.33Del Pino M / Ganta S K R

ITF M15 Parnu

12:00Maciej Rajski - Alexander Georg Mandma1.047.60Maciej Rajski

ITF M15 Ust-Kamenogorsk

06:00Aliaksey Matsiush - Ivan Kizilov1.223.65Aliaksey Matsiush
06:00Adil Karakayev - Mykhailo Mossur7.601.04Mykhailo Mossur
06:00Mustafa Dustov - Daniil Romanov1.233.55Mustafa Dustov
06:00Bekkhan Atlangeriev - Marco Berti1.095.80Bekkhan Atlangeriev
07:30Nikita Sidorov - Aleksandr Lobanov3.051.32Aleksandr Lobanov
07:30Arslanbek Aitkulov - Grigoriy Lomakin6.401.07Grigoriy Lomakin

ITF M15 Ust-Kamenogorsk Doubles

09:00Dubinin A / Savelev D - Kozyrev K / Romanov D1.831.83Kozyrev K / Romanov D

ITF M15 Xativa

10:00Edoardo Zanada - Alex Martinez3.801.21Alex Martinez
10:00Lucas Bouquet - Leonid Sheyngezikht1.313.10Lucas Bouquet
10:00Mateo Luis Alvarez Sarmiento - Alejandro Manzanera Pertusa7.601.04Alejandro Manzanera Pertusa
18:15Inaki Cabrera Bello - Gerard Panelles Ripoll2.551.43Inaki Cabrera Bello

ITF M15 Xativa Doubles

17:30Bonnaud A / Ginefri B - Francisco L / Matas Ortega X2.901.34Francisco L / Matas Ortega X
17:30Cizelj-Zivkovic S / Jadhav G - Mischker F / Papajcik R1.831.83Cizelj-Zivkovic S / Jadhav G
17:30Scarpa F / Valle F - Garcia A / Mansilla Diez M8.601.03Garcia A / Mansilla Diez M
19:00Gulin S / Sheyngezikht L - Manzanera Pertusa A / Marti2.431.48Gulin S / Sheyngezikht L
19:00Araujo P / Martinez A - Misasi G / Zanada E1.313.05Araujo P / Martinez A
19:00Monclus Martin M / Prat A - Soriano Rodriguez R / Squar1.076.40Monclus Martin M / Prat A

ITF M25 Bolzano

10:00Kirill Kivattsev - Daniel Bagnolini1.243.50Kirill Kivattsev
13:00Leonardo Malgaroli - Giovanni Oradini6.401.07Giovanni Oradini
13:00Niccolo Ciavarella - Stefan Palosi7.601.04Stefan Palosi
14:30Duarte Vale - Francesco Forti2.141.61Francesco Forti
14:30Luca Potenza - Federico Bondioli1.164.40Federico Bondioli

ITF M25 Bolzano Doubles

11:30Ragazzi A / Salomone F - Bertuccioli F / Picchione A3.251.28Bertuccioli F / Picchione A

ITF M25 Pitesti

10:00Illya Beloborodko - Filip Cristian Jianu2.161.59Filip Cristian Jianu

ITF M25 Pitesti Doubles

13:30Gheorghita T S / Stoica V - Teszari C / Verdes E D1.652.07Gheorghita T S / Stoica V

ITF M25 Tbilisi

08:00Hanwen Li - David Poljak1.981.71Hanwen Li
08:00George Tsivadze - Sergey Fomin7.801.04Sergey Fomin
08:00Beibit Zhukayev - Aleksandre Bakshi1.293.20Beibit Zhukayev
08:00Savva Polukhin - Evgeny Tyurnev2.041.67Evgeny Tyurnev
09:30Nikolay Vylegzhanin - Nikoloz Davlianidze1.134.90Nikoloz Davlianidze
09:30Akira Santillan - Alexander Zgirovsky1.125.00Akira Santillan
09:30Kacper Zuk - Daniel Ibragimov1.057.40Kacper Zuk
09:30Ivan Liutarevich - Zura Tkemaladze1.711.98Zura Tkemaladze
11:00Evgeny Philippov - Rubin Statham1.931.75Rubin Statham
11:00Edan Leshem - Petr Bar Biryukov1.223.70Edan Leshem
11:00Bu Yunchaokete - Antoine Hoang1.552.24Bu Yunchaokete
11:00Saba Purtseladze - Dali Blanch2.231.56Dali Blanch
12:30Daniil Glinka - Yanki Erel3.901.20Daniil Glinka
12:30Maksim Shin - Khumoun Sultanov5.201.12Maksim Shin
12:30Seong Chan Hong - Prajnesh Gunneswaran1.941.74Seong Chan Hong
12:30Lasha Giorgi Kikvidze - Aleksandre Metreveli7.001.05Aleksandre Metreveli

ITF M25 Wetzlar

14:00Julian Lenz - Peter Heller1.184.10Julian Lenz
17:00Mischa Zverev - Raphael Collignon4.801.14Raphael Collignon

ITF W100 Grodzisk Mazowiecki

10:00Tereza Smitkova - Kaylah Mcphee1.672.04Kaylah Mcphee
12:30Yuliana Lizarazo - Vera Lapko3.651.23Vera Lapko
13:00Jana Kolodynska - Martyna Kubka1.213.85Martyna Kubka
14:30Urszula Radwanska - Ekaterina Yashina1.342.90Urszula Radwanska

ITF W15 Frederiksberg

11:00Stephanie Judith Visscher - Emma Kamper Malmkjaer1.047.60Stephanie Judith Visscher
11:00Natacha Schou - Rebecca Munk Mortensen2.331.51Natacha Schou
12:30Matilde Mariani - Alica Rusova1.342.90Matilde Mariani
12:30Helena Buchwald - Jessica Luisa Alsola3.251.28Helena Buchwald
12:30Eleanor Baglow - Vilma Krebs Hyllested1.652.07Eleanor Baglow
12:30Emilie Elde - Sarafina Olivia Hansen1.831.83Emilie Elde

ITF W15 Kottingbrunn Doubles

14:00Koller A / Zund S - Blatter L / Faga S1.313.10Koller A / Zund S
15:30Borodulina V / Radakovic L - Kubanova K / Sebestova I5.801.09Kubanova K / Sebestova I

ITF W15 Monastir

10:00Akanksha Dileep Nitture - Michika Ozeki5.201.11Michika Ozeki
10:00Nina Radovanovic - Vineetha Mummadi1.184.10Nina Radovanovic
10:00Ela Nala Milic - Jennifer Luikham1.761.92Jennifer Luikham
10:00Marie Villet - Anastasiia Gureva5.001.12Anastasiia Gureva
11:30Marianna Zakarlyuk - Clara Vlasselaer2.341.51Clara Vlasselaer
11:30Angella Okutoyi - Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty3.051.31Angella Okutoyi
11:30Sara Yigin - Maria Vittoria Viviani7.601.04Maria Vittoria Viviani
11:30Magdalena Stoilkovska - Michaela Laki8.601.03Michaela Laki

ITF W15 Pescara

09:30Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Federica Bilardo6.001.08Federica Bilardo
09:30Francesca Dell'Edera - Federica Arcidiacono6.401.07Federica Arcidiacono
14:00Anastasia Grymalska - Anastasia Piangerelli1.047.60Anastasia Grymalska
14:00Beatrice Ricci - Barbara Dessolis1.125.20Beatrice Ricci
17:30Anne Schaefer - Tatiana Pieri2.251.55Anne Schaefer

ITF W15 Pescara Doubles

14:00Avataneo S / Bernaschi C - Chiesa E / Crescenzi G8.601.03Chiesa E / Crescenzi G
15:30Motinga N M / Silvi A - Laskevich E / Persson I7.601.04Laskevich E / Persson I
17:00Gennaro C / Rizzetto E - Piangerelli A / Rocchetti S2.431.47Piangerelli A / Rocchetti S

ITF W15 Savitaipale Doubles

10:30Tona M / Vangelova A - Morozova E / Rasskovskaia L1.472.43Tona M / Vangelova A
10:30Inna A / Ristola E - Gavish A / Kashaeva K1.472.43Gavish A / Kashaeva K
11:00Nakano S / Narmont H - Alkio A / Vehvilainen L1.562.23Nakano S / Narmont H
12:00Minetti M / Minetti M - Baszak W / Hietaranta L7.601.05Baszak W / Hietaranta L
12:00Blomqvist C / Gabran E - Koskel A A / Saar K4.801.13Koskel A A / Saar K
13:30Anttila A / Zyryanova A - Schmidt A / Welker E2.071.65Schmidt A / Welker E

ITF W15 Savitaipale Qualifying

09:00Heta Nuutinen - Naoko Eto1.562.23Naoko Eto
09:00Vivien Sandberg - Natalia Kowalczyk1.125.20Vivien Sandberg

ITF W25 Foxhills

12:00Sofia Costoulas - Fang Ying Xun1.273.35Fang Ying Xun
12:00Katarina Jokic - Alexandra Bozovic1.971.72Alexandra Bozovic
12:00Lucrezia Stefanini - Julie Belgraver1.382.75Lucrezia Stefanini
12:00Kyoka Okamura - Jenna Defalco1.602.14Jenna Defalco
13:30Haruna Arakawa - Xinyu Gao4.101.18Xinyu Gao
13:30Indianna Spink - Nagi Hanatani2.081.64Indianna Spink
13:30Joanna Garland - Yeon Woo Ku1.951.74Yeon Woo Ku
15:00Anna Brogan - Maia Lumsden2.701.39Anna Brogan
16:30Freya Christie - Naiktha Bains2.161.59Naiktha Bains
16:30Alicia Dudeney - Jasmine Conway1.632.10Alicia Dudeney

ITF W60 Hechingen

15:30Stefanie Voegele - Elena Malygina1.213.80Stefanie Voegele
15:30Nina Potocnik - Sarah Beth Grey1.731.95Nina Potocnik
17:30Mona Barthel - Anna Siskova1.432.55Anna Siskova

ITF W60 Lexington Qualifying

02:45Jessie Aney - Maria Florencia Urrutia1.076.20Jessie Aney

ITF W60 San Bartolome

10:30Amanda Carreras - Rutuja Bhosale1.352.85Rutuja Bhosale
12:00Melania Delai - Sina Herrmann1.891.78Sina Herrmann
12:00Martha Matoula - Olivia Gram1.038.20Martha Matoula
13:30Valeriya Strakhova - Leonie Kung1.642.08Leonie Kung

Lexington Challenger

17:00Genaro Alberto Olivieri - Andrew Harris1.492.46Genaro Alberto Olivieri
18:00Enzo Couacaud - Evan Zhu1.303.20Enzo Couacaud
19:20Aidan Mchugh - Billy Harris1.682.06Aidan Mchugh
20:40Zachary Svajda - Aleksandar Kovacevic2.161.62Zachary Svajda
22:00Hady Habib - Nicolas Mejia1.662.09Nicolas Mejia
01:00Millen Hurrion - Mikhail Kukushkin4.301.18Mikhail Kukushkin

Liberec Challenger

10:05Duje Ajdukovic - Vit Kopriva2.391.51Duje Ajdukovic
10:05Fabian Marozsan - Michael Vrbensky1.512.38Michael Vrbensky
11:30Nicolas Alvarez Varona - Daniel Siniakov1.115.60Nicolas Alvarez Varona
11:30Oriol Roca Batalla - Jonas Forejtek2.251.57Oriol Roca Batalla
13:00Norbert Gombos - Pedro Sousa1.362.90Pedro Sousa
14:30Jiri Lehecka - Nicola Kuhn1.323.10Nicola Kuhn
16:00Sebastian Ofner - Tomas Machac1.652.11Tomas Machac

Los Cabos ATP

02:00Ricardas Berankis - Quentin Halys2.251.63Quentin Halys
03:00Quentin Halys - Rodrigo Pacheco Mendez1.039.20Quentin Halys
03:00Ricardas Berankis - Fabio Fognini2.271.56Ricardas Berankis
03:00Rinky Hijikata - Rodrigo Pacheco Mendez1.059.20Rinky Hijikata
05:00Nick Chappell - Chun Hsin Tseng5.201.16Chun Hsin Tseng
05:00Henri Laaksonen - Max Purcell2.601.47Max Purcell

Los Cabos ATP Doubles

02:00Blumberg W / Kecmanovic M - Lammons N / Withrow J1.741.98Lammons N / Withrow J
03:30Huey T C / Johnson S - Bagnis F / Hernandez A1.125.40Huey T C / Johnson S

San Jose WTA

04:00Daria Kasatkina - Elena Rybakina2.301.60Elena Rybakina
05:15Elizabeth Mandlik - Alison Riske-Amritraj3.601.28Alison Riske-Amritraj
19:00Kayla Day - Caroline Dolehide1.881.90Caroline Dolehide
19:00Camila Giorgi - Veronika Kudermetova2.341.58Veronika Kudermetova
19:00Naomi Osaka - Qinwen Zheng1.552.41Naomi Osaka
19:00Cori Gauff - Anhelina Kalinina1.234.10Cori Gauff
19:00Beatriz Haddad Maia - Claire Liu1.492.55Claire Liu
19:00Shelby Rogers - Bianca Vanessa Andreescu3.001.37Bianca Vanessa Andreescu

San Jose WTA Doubles

19:00Anshba A / Rybakina E - Krawczyk D / Schuurs D3.701.24Anshba A / Rybakina E
19:00Dolehide C / Sanders S - Dzalamidze N / Rakhimova K1.174.50Dolehide C / Sanders S
19:00Xu Y / Yang Z - Kichenok N / Mihalíková T1.472.49Xu Y / Yang Z
19:00Kudermetova V / Zhang S - Melichar N / Perez E1.253.60Kudermetova V / Zhang S

UTR Queensland

02:00Hien Quang Hien Pham - Arjun Mehrotra2.751.40Hien Quang Hien Pham
02:00Zak Talic - David Hough1.502.40David Hough
03:30Elijah Cham - Blake Bayldon2.751.40Blake Bayldon
03:30Matthew Bosancic - Tomislav Edward Papac2.951.35Tomislav Edward Papac
05:00Casey Hoole - Dayne Kelly5.401.12Dayne Kelly
05:00Sam Oster - Matthew Burton1.851.85Sam Oster
06:30Thomas Hann - Sam Edgar1.402.75Thomas Hann

UTR Queensland Women

02:00Jamie Lau - Sydney Stone2.251.57Jamie Lau
02:00Taylah Lawless - Grace Thomas1.105.90Taylah Lawless
03:30Thamara Frasser Kawaratani - Roopa Bains4.401.17Roopa Bains
05:00Caitlin Baker - Monique Barry6.501.08Caitlin Baker
05:00Jemma Carbis - Belle Thompson5.901.10Belle Thompson
06:30Ashlee Narker - Amy Stevens7.751.05Ashlee Narker

Washington ATP

19:30Yoshihito Nishioka - Jenson Brooksby3.451.30Jenson Brooksby
19:30Mackenzie McDonald - Emil Ruusuvuori2.141.69Emil Ruusuvuori
19:30Benjamin Bonzi - Christopher Eubanks1.562.40Benjamin Bonzi
19:31Sebastian Korda - Ilya Ivashka1.782.00Sebastian Korda
20:30David Goffin - Jack Sock1.642.23Jack Sock
01:00Nick Kyrgios - Marcos Giron1.223.90Nick Kyrgios

Washington ATP Doubles

02:15Arevalo M / Rojer J - Kyrgios N / Sock J2.751.40Arevalo M / Rojer J
19:00Ram R / Zeballos H - De Minaur A / Tiafoe F1.263.45Ram R / Zeballos H
21:00Hurkacz H / Paul T - Evans D / Peers J1.672.09Evans D / Peers J
22:30Kudla D / Shapovalov D - Bopanna R / Middelkoop M2.041.70Bopanna R / Middelkoop M
23:10Cabal J S / Farah R - Koolhof W / Skupski N2.031.70Cabal J S / Farah R

Washington WTA

18:00Andrea Petkovic - Clara Tauson2.321.59Andrea Petkovic
18:00Ajla Tomljanovic - Sloane Stephens1.801.99Ajla Tomljanovic
18:00Madison Brengle - Anna Kalinskaya2.011.78Madison Brengle
20:35Tereza Martincova - Xin Yu Wang1.672.16Tereza Martincova
20:40Dayana Yastremska - Victoria Azarenka2.801.43Victoria Azarenka
21:55Xiyu Wang - Tatjana Maria1.582.35Tatjana Maria
21:55Sofia Kenin - Maria Camila Osorio Serrano1.871.91Maria Camila Osorio Serrano

Washington WTA Doubles

18:00Pegula J / Routliffe E - Santamaria S / Watson H1.263.50Santamaria S / Watson H
21:55Zamarripa A / Zamarripa M - Mertens E / Minnen G6.401.09Mertens E / Minnen G
23:10Gamarra Martins I / Webley-Smith E - Han X / Zhu L2.291.56Gamarra Martins I / Webley-Smith E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити