Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-06-2022 - 31-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Forli 6 Challenger

11:00Thomas Fabbiano - Matteo Gigante2.071.68Thomas Fabbiano
13:00Tomas Martin Etcheverry - Stefano Napolitano1.323.10Stefano Napolitano
19:00Robin Haase - Juan Manuel Cerundolo2.451.49Juan Manuel Cerundolo
20:30Lorenzo Musetti - Maximilian Marterer1.263.50Lorenzo Musetti

Forli 6 Challenger Doubles

12:00Giannessi A / Mager G - Doumbia S / Reboul F3.051.33Giannessi A / Mager G
13:30Brown D / King E - Gutierrez O J / Seyboth Wild T1.283.30Brown D / King E
14:30Baldi F / Nardi L - Lammons N / Olivetti A3.601.25Lammons N / Olivetti A
15:00Barrientos N / Reyes-Varela - Collarini A / Etcheverry T M1.293.30Barrientos N / Reyes-Varela

French Open Dbls M.

12:00Arevalo M / Rojer J - Bopanna R / Middelkoop M1.731.99Bopanna R / Middelkoop M
13:30Dodig I / Krajicek A - Granollers M / Zeballos H2.501.47Dodig I / Krajicek A

French Open Mix. Dbls

12:00Vliegen J / Eikeri U - Koolhof W / Shibahara E3.701.24Koolhof W / Shibahara E

French Open W.

15:00Iga Swiatek - Daria Kasatkina1.106.80Iga Swiatek
16:30Martina Trevisan - Cori Gauff3.301.32Martina Trevisan

ITF M15 Cancun

17:00Alex Knaff - Joshua Sheehy1.203.85Alex Knaff
17:00Jesse Flores - Mwendwa Mbithi1.831.84Mwendwa Mbithi

ITF M15 Cancun Doubles

17:00Banthia S / Schnaitter J - Gonzalez Fitzmaurice E / Mo1.095.80Banthia S / Schnaitter J

ITF M15 Heraklion

09:00Oscar Moraing - Giorgio Ricca1.552.24Giorgio Ricca
09:00Saba Purtseladze - Adrian Bodmer3.301.27Adrian Bodmer
09:00Jonas Trinker - Andrea Basso3.451.25Jonas Trinker
10:30Emil Reinberg - Aleksandre Bakshi1.164.40Aleksandre Bakshi
10:30Kai Lemstra - Jerome Kym4.601.15Jerome Kym
10:30Matthew Dellavedova - Kelsey Stevenson1.831.83Kelsey Stevenson
12:00Leonardo Rossi - Adria Soriano Barrera4.801.13Adria Soriano Barrera
12:00Ben Patael - Omar Jasika3.251.28Omar Jasika

ITF M15 Monastir

10:30Jie Cui - Arthur Bouquier1.981.71Arthur Bouquier
10:30Sascha Gueymard Wayenburg - Rishab Agarwal1.047.80Rishab Agarwal
10:30Alexander Crnokrak - Juan Alejandro Hernandez Serrano2.221.56Alexander Crnokrak
10:30Skander Mansouri - Abedallah Shelbayh1.105.40Skander Mansouri
10:30Aziz Ouakaa - Aziz Dougaz6.401.07Aziz Dougaz
10:30Ze Zhang - Hanwen Li2.001.70Hanwen Li
12:00Stuart Parker - Wissam Abderrahman1.057.20Stuart Parker
12:00Maximus Jones - Nicolas Tepmahc2.011.69Nicolas Tepmahc

ITF M15 Rancho Santa Fe, CA Doubles

19:00Asaba A / Harper M - Kikuchi Y / Nakashima B N1.602.15Asaba A / Harper M
19:00Brumm J / Paroulek T - Thayne W / Yang T-H1.562.22Brumm J / Paroulek T
19:00Ponwith N / Sigouin B - Bonetto N / Vale D2.061.65Ponwith N / Sigouin B
19:00Ayeni O A D / Rousseau H - Cozbinov A / Holmgren A6.201.08Cozbinov A / Holmgren A

ITF M15 Tay Ninh

04:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Shohei Chikami1.951.73Wishaya Trongcharoenchaikul
04:00Seita Watanabe - Thomas Fancutt2.301.52Thomas Fancutt
04:00Ken Cavrak - Jea Moon Lee2.451.47Jea Moon Lee
04:00Chien Hsun Lo - Kyle Seelig5.601.10Kyle Seelig
04:00Takuya Kumasaka - Dac Tien Nguyen1.184.10Dac Tien Nguyen
05:30Linh Giang Trinh - Tsung-Hao Huang4.801.14Tsung-Hao Huang

ITF M15 Tay Ninh Doubles

05:30Le Q-K / Nguyen P V - Chikami S / Imamura M2.951.33Chikami S / Imamura M
09:30Brown P / Seelig K - Reddy R / Suresh D1.313.10Reddy R / Suresh D
11:00Pham M / Trinh L G - Fancutt T / Trongcharoenchaikul W5.801.09Fancutt T / Trongcharoenchaikul W

ITF M15 Vaasa

08:30Karl Friberg - Matvey Minin1.164.30Karl Friberg
08:30Andrea Gola - Robert Strombachs3.301.27Robert Strombachs
08:30Roni Mikael Hietaranta - Hazem Naw5.801.09Hazem Naw
10:00Iiro Vasa - Luca Castelnuovo2.211.57Iiro Vasa

ITF M15 Vaasa Doubles

11:30Ingildsen J / Jones B - Rikkonen R / Tiainen H1.028.80Ingildsen J / Jones B

ITF M25 Chiang Rai

04:00Kasidit Samrej - Yuki Mochizuki2.131.61Yuki Mochizuki
05:30Jirat Navasirisomboon - Makoto Ochi4.401.16Makoto Ochi
05:30Bu Yunchaokete - Taise Ichikawa1.115.20Bu Yunchaokete
05:30Shintaro Imai - Kento (1987) Takeuchi1.096.00Kento (1987) Takeuchi
07:00Rubin Statham - Natthasith Kunsuwan1.057.40Natthasith Kunsuwan

ITF M25 Chiang Rai Doubles

07:00Hsu Y H / Sun F - Isaro P / Suksumrarn T1.213.75Hsu Y H / Sun F
08:30Mochizuki Y / Ochi M - Ichikawa T / Takeuchi K1.392.70Mochizuki Y / Ochi M
10:00Navasirisomboon J / Saeoui S - Kovapitukted P / Statham J R4.101.18Kovapitukted P / Statham J R

ITF M25 Harmon

02:00Mao Takada - Ji Sung Nam11.001.01Ji Sung Nam
02:00Kaito Uesugi - Sho Shimabukuro4.901.13Sho Shimabukuro
02:00Rio Noguchi - Min-Kyu Song1.362.85Rio Noguchi
03:30Seong Chan Hong - Eric Padgham1.038.60Seong Chan Hong
03:30Yuichiro Inui - Takeru Yuzuki2.371.49Takeru Yuzuki
03:30Cheong-Eui Kim - Yunseok Jang1.144.70Yunseok Jang
05:00Geun Jun Kim - Takuto Niki3.351.26Geun Jun Kim
05:00Tatsuma Ito - Victor Putter1.0110.00Tatsuma Ito

ITF M25 Harmon Doubles

06:30Inui Y / Suzuki K - Matsui T / Uesugi K6.201.07Matsui T / Uesugi K
06:30Hong S C / Kim C-E - Noguchi R / Takada M1.105.60Hong S C / Kim C-E
06:30Nam JS / Song M-K - Isomura K / Masabayashi T1.057.40Isomura K / Masabayashi T
08:00Jang Y / Kim G J - Niki T / Yuzuki T3.251.28Jang Y / Kim G J

ITF M25 Kiseljak

13:00Frane Nincevic - Michael Vrbensky6.201.08Frane Nincevic
14:30Andrej Nedic - Jakub Paul3.801.21Andrej Nedic
16:00Moez Echargui - Lorenzo Bocchi1.213.80Moez Echargui
17:30Hady Habib - Gauthier Onclin2.901.35Gauthier Onclin

ITF M25 La Nucia

12:00Alex Marti Pujolras - Nick Hardt1.941.74Nick Hardt
12:00Anton Matusevich - Alejandro Garcia1.125.00Anton Matusevich
12:00Alex Rybakov - Alvaro Lopez San Martin1.442.50Alex Rybakov
13:30Laurent Lokoli - Inaki Cabrera Bello1.0110.00Laurent Lokoli
13:30Daniel Rincon - Gabriel Decamps1.831.83Daniel Rincon
13:30Facundo Juarez - Alex Martinez1.095.80Facundo Juarez

ITF W100 Surbiton

12:00Madison Brengle - Sonay Kartal1.512.35Madison Brengle

ITF W100 Surbiton Doubles

11:00Dart H / Wang Q - Appleton E / Collins A1.342.90Dart H / Wang Q
12:30Burrage J A / Silva E - Bolkvadze M / Cascino E1.981.71Burrage J A / Silva E
15:00Daley D / Maloney E - Bains N / Christie F3.801.21Daley D / Maloney E
15:00Neel I / van der Hoek R - Gamarra Martins I / Webley-1.711.98Neel I / van der Hoek R
16:30Bucsa C / Osborne A - Gadecki O / Stevanovic N2.431.47Bucsa C / Osborne A
16:30Grey S B / Miyazaki Y L - Volynets K / Zacarias M1.652.07Grey S B / Miyazaki Y L

ITF W15 Cancun

17:00Maria Ignacia Yapur Lopez - Stacey Fung10.001.01Stacey Fung
17:00Ana Maria Becerra - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez3.651.23Almudena Sanz-Llaneza Fernandez

ITF W15 Cancun Doubles

17:00Hayashida D / Mi L - Imamura S / Kuramochi M2.431.47Imamura S / Kuramochi M

ITF W15 Catez Ob Savi

10:00Laia Petretic - Timea Jaruskova2.031.67Laia Petretic
10:00Alessandra Mazzola - Ivana Sebestova2.651.40Ivana Sebestova
11:30Jana Bojovic - Anna Hertel2.651.40Anna Hertel
11:30Nina Radovanovic - Bianca Behulova1.811.86Nina Radovanovic
11:30Noma Akugue Noha - Adrienn Nagy1.402.65Noma Akugue Noha
13:00Noa Krznaric - Federica Arcidiacono2.361.50Noa Krznaric
13:00Bojana Klincov - Vivian Wolff1.632.09Bojana Klincov

ITF W15 Heraklion

09:00Simona Ogescu - Katriin Saar1.273.30Simona Ogescu
09:00Anastasia Safta - Chelsea Vanhoutte2.321.52Chelsea Vanhoutte
09:00Eleni Christofi - Anouck Vrancken Peeters2.161.59Anouck Vrancken Peeters
10:30Arianna Zucchini - Noelia Bouzo Zanotti1.642.08Noelia Bouzo Zanotti
10:30Claudia Hoste Ferrer - Irina Balus1.512.33Irina Balus
10:30Kajsa Rinaldo Persson - Dimitra Pavlou1.552.24Dimitra Pavlou

ITF W15 Monastir

10:30Alice Tubello - Helena Narmont1.038.60Alice Tubello
10:30Mao Mushika - Manon Leonard3.801.21Manon Leonard
12:00Sijia Wei - Giulia Crescenzi1.642.09Sijia Wei
12:00Ireni Lucia - Milana Zhabrailova5.401.10Milana Zhabrailova
12:00Jasmine Conway - Mia Mack1.492.39Mia Mack
12:00Xinyun Han - Ferdaous Bahri1.0110.00Xinyun Han
12:00Honoka Kobayashi - Yuka Hosoki1.323.00Honoka Kobayashi

ITF W25 Annenheim

10:00Anna Turati - Matilda Mutavdzic1.482.43Anna Turati
10:00Ekaterina Reyngold - Lena Papadakis-Rueffer1.652.07Ekaterina Reyngold
10:00Valeriya Strakhova - Sada Nahimana4.501.15Sada Nahimana
10:00Anna Siskova - Julia Riera2.161.59Julia Riera
11:30Jessie Aney - Robin Montgomery1.851.82Robin Montgomery
11:30Laura Siegemund - Nika Radisic1.105.60Laura Siegemund
13:30Tereza Smitkova - Sinja Kraus2.161.59Tereza Smitkova

ITF W25 Changwon

03:00Na-Lae Han - Eunhye Lee1.243.55Na-Lae Han
03:00Nana Kawagishi - Risa Ushijima1.911.77Risa Ushijima
03:00Haram Kim - Cherry Kim2.031.67Cherry Kim
04:30Eunchae Kim - Dayeon Back3.901.20Dayeon Back
04:30Carol Zhao - Boyoung Jeong1.038.20Carol Zhao
04:30Shiho Akita - Kurumi Nara3.951.20Kurumi Nara

ITF W25 Changwon Doubles

07:00Back D / Jeong B - Lee Y-H / Wu F-H4.701.14Lee Y-H / Wu F-H
07:00Choi J-H / Han N-L - Kim S / Moon J1.047.60Choi J-H / Han N-L
07:00Lee E / Park M - Kim D / Tjandramulia O4.701.14Kim D / Tjandramulia O
07:00Chikaraishi Y / Ushijima R - Kawagishi N / Wi H1.592.17Kawagishi N / Wi H

ITF W25 Chiang Rai

04:00Momoko Kobori - Luksika Kumkhum5.401.11Momoko Kobori
04:00Erika Sema - Karman Kaur Thandi1.931.75Erika Sema
04:00Nao Hibino - Rutuja Bhosale1.086.20Nao Hibino
04:00Haruna Arakawa - Riko Sawayanagi1.303.15Haruna Arakawa
05:30Aunchisa Chanta - Zoe Hives2.381.49Zoe Hives
07:00Junri Namigata - Peangtarn Plipuech2.331.51Peangtarn Plipuech
07:00Patcharin Cheapchandej - Fang Ying Xun1.632.10Fang Ying Xun
07:00Xinyu Gao - Haruka Kaji1.492.38Xinyu Gao

ITF W25 Tbilisi

08:00Ekaterina Yashina - Anna Kubareva2.551.43Anna Kubareva
08:00Anastasia Zakharova - Arlinda Rushiti1.432.55Anastasia Zakharova
09:30Amina Anshba - Sohyun Park2.231.56Amina Anshba
09:30Polina Kudermetova - Jia-Jing Lu1.602.15Jia-Jing Lu
09:30Nefisa Berberovic - Fangzhou Liu1.831.83Fangzhou Liu
09:30Kristina Dmitruk - Vera Lapko2.431.48Vera Lapko

ITF W25 Tbilisi Doubles

11:00Ayukawa M / Stolmar R - Kudermetova P / Lansere S2.231.56Kudermetova P / Lansere S
11:00Kung L / Semenistaja D - Liu F / Lu J-J1.831.83Liu F / Lu J-J

ITF W60 Brasov

10:30Priscilla Hon - Miriam Bianca Bulgaru1.174.30Priscilla Hon
10:30Ipek Oz - Ivana Jorovic1.652.07Ipek Oz
12:00Jaimee Fourlis - Oceane Babel1.194.00Jaimee Fourlis

ITF W60 Brescia

10:00Angela Fita Boluda - Stefanie Voegele2.231.56Stefanie Voegele
10:00Despina Papamichail - Katarina Zavatska3.101.31Despina Papamichail

ITF W60 Brescia Doubles

15:00Haverlag I / Kubka M - Saner J / Terziyska J1.313.10Saner J / Terziyska J
15:30Kulambayeva Z / Marcinkevica D - Hsieh Y-C / Knoll X2.331.51Kulambayeva Z / Marcinkevica D
17:00Fossa Huergo N / Ortenzi J - Prisacariu A / Rosatello C2.431.48Fossa Huergo N / Ortenzi J

Little Rock Challenger

17:00Rinky Hijikata - Brandon Holt1.712.02Brandon Holt
17:00Hiroki Moriya - Jason Kubler3.151.31Jason Kubler
17:00Malek Jaziri - Roman Andres Burruchaga2.301.55Roman Andres Burruchaga
17:00Ben Shelton - Emilio Gomez2.361.53Emilio Gomez

Little Rock Challenger Doubles

02:30Gomez E / Kovacevic A - Aragone J / Menendez-Maceiras A2.021.71Aragone J / Menendez-Maceiras A
17:00Mejia N / Quiroz R - Chung Y / Pervolarakis M1.851.85Mejia N / Quiroz R

Makarska WTA Challenger

13:00Elisabetta Cocciaretto - Julia Grabher1.552.30Julia Grabher
13:00Elina Avanesyan - Clara Burel1.532.36Clara Burel
13:00Varvara Gracheva - Olga Danilovic1.432.65Varvara Gracheva
14:15Anastasia Tikhonova - Anastasia Gasanova2.851.37Anastasia Gasanova
14:15Linda Noskova - Viktoriya Tomova1.632.14Linda Noskova
20:30Tara Wurth - Anastasia Potapova4.701.15Anastasia Potapova

Makarska WTA Challenger Doubles

15:30Jakupovic D / Lukas T - Lohoff J / Voracova R2.701.41Jakupovic D / Lukas T
15:30Gasanova A / Tikhonova A - Drazic M / Toth A1.323.10Gasanova A / Tikhonova A

Poznan Challenger

11:00Arthur Rinderknech - Georgii Kravchenko1.077.00Arthur Rinderknech
12:20Zizou Bergs - Daniel Elahi Galan Riveros2.701.41Zizou Bergs
13:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Elmar Ejupovic1.343.00Marcelo Tomas Barrios Vera
13:40Daniel Dutra Da Silva - Camilo Ugo Carabelli3.801.23Camilo Ugo Carabelli

Poznan Challenger Doubles

15:40Barrios Vera M T / Gomez-Herrera C - Gengel M / Pavlasek A2.181.61Gengel M / Pavlasek A
16:30Kravchenko G / Peliwo F - Drzewiecki K / Lawson A2.701.41Drzewiecki K / Lawson A

Prostejov Challenger

11:00Benjamin Hassan - Lukas Klein3.901.22Lukas Klein
15:30Martin Krumich - Filip Horansky3.401.27Martin Krumich

Prostejov Challenger Doubles

13:00Erler A / Miedler L - Bhambri Y / Myneni S1.572.25Erler A / Miedler L

Surbiton Challenger

12:00Liam Broady - Denis Kudla2.951.35Liam Broady
15:30Andy Murray - Gijs Brouwer1.135.20Andy Murray

Surbiton Challenger Doubles

11:00Hoang A / Huesler M-A - Cerretani J / Jebens H1.243.65Hoang A / Huesler M-A
11:00Monroe N / Skupski K - Nakashima B / Popyrin A2.451.49Monroe N / Skupski K
11:00Nedovyesov A / Qureshi A - Broom C / Mchugh A1.253.55Nedovyesov A / Qureshi A
11:00Murray J / Polasek F - Sharan D / Sitak A1.115.60Sharan D / Sitak A
11:00Albot R / Cornea V V - Ramanathan R / Smith J-P2.901.36Albot R / Cornea V V
11:00Kozlov S / Kudla D - Cash J / Patten H1.313.15Cash J / Patten H
18:10Gray A / Peniston R - Broady L / Clarke J1.851.85Gray A / Peniston R

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити