Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-06-2021 - 31-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 7 Challenger

13:35Kacper Zuk - Andrea Pellegrino1.392.80Kacper Zuk
15:15Tomas Martin Etcheverry - Nikola Milojevic2.011.72Nikola Milojevic
15:15Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Martin Klizan1.402.75Felipe Meligeni Rodrigues Alves
16:20Juan Pablo Varillas - Renzo Olivo1.333.00Renzo Olivo

Biella 7 Challenger Doubles

13:30Berrettini J / Cobolli F - Dougaz A / Ugo Carabell C1.702.04Berrettini J / Cobolli F
13:35King E / Zielinski J - Agamenone F / Giacalone O1.204.00Agamenone F / Giacalone O
15:15Collarini A / Galdos S - Grenier H / Muller A2.201.60Collarini A / Galdos S
16:30Blancaneaux G / Janvier M - Martinez L D / Vega Hernandez D2.751.39Martinez L D / Vega Hernandez D
16:45Matos R / Meligeni Rodrigue - Ferreira Silva F / Zuk K1.243.65Ferreira Silva F / Zuk K

French Open Dbls M.

11:00Halys Q / Mannarino A - Nys H / Puetz T4.301.18Nys H / Puetz T
11:00Millman J / Monteiro T - Lu Y-H / Nishioka Y1.452.55Millman J / Monteiro T
11:00Marach O / Qureshi A U H - Demoliner M / Gonzalez S1.851.85Marach O / Qureshi A U H
11:00Bedene A / Withrow J - Koepfer D / Ruusuvuori E1.801.90Bedene A / Withrow J
11:00Purcell M / Saville L - Barrere G / Olivetti A1.452.55Barrere G / Olivetti A
12:00Haase R / Struff J-L - Ebden M / Smith J-P1.901.80Ebden M / Smith J-P
12:00Berankis R / Ramos-Vinolas A - Added D / Tsonga J-W2.001.72Berankis R / Ramos-Vinolas A
12:00Sonego L / Vavassori A - Gille S / Vliegen J2.151.62Gille S / Vliegen J
12:30Herbert P-H / Mahut N - Norrie C / O'Mara J1.086.50Herbert P-H / Mahut N
14:30Klaasen R / Mclachlan B - Bourgue M / Pouille L1.213.95Klaasen R / Mclachlan B
15:15Coria F / Schwartzman D - Erlich J / Harris L1.722.00Erlich J / Harris L
15:45Delbonis F / Sharan D - De Minaur A / Reid M2.251.57Delbonis F / Sharan D
17:00Knowle J / Pel D - Lu Y-H / Nishioka Y1.722.00Lu Y-H / Nishioka Y
18:15Popyrin A / Thompson J - Brkic T / Cacic N2.801.38Popyrin A / Thompson J

French Open Dbls W.

11:00Heisen V / Peschke K - Carter H / Sharma A2.851.37Heisen V / Peschke K
11:00Rosolska A / Vandeweghe C - Mitu A / Putintseva Y1.422.65Rosolska A / Vandeweghe C
11:00Droguet A / Janicijevic S - Mattek-Sands B / Swiatek I9.001.03Droguet A / Janicijevic S
12:00Kichenok L / Rodionova Ar - Kichenok N / Olaru R2.951.35Kichenok L / Rodionova Ar
12:00Hsieh S W / Mertens E - Jacquemot E / Lechemia E1.115.60Hsieh S W / Mertens E
12:00Paolini J / Stojanovic N - Muhammad A / Pegula J2.501.47Muhammad A / Pegula J
13:30Burel C / Paquet C - Kato M / Voracova R3.351.28Burel C / Paquet C
14:00Perez E / Zheng S - Gauff C / Williams V2.201.60Gauff C / Williams V
14:25Guarachi A / Krawczyk D - Linette M / Pera B1.452.55Guarachi A / Krawczyk D
15:15Rus A / Zidansek T - Lister C / Peterson R1.243.65Lister C / Peterson R
15:30Krunic A / Trevisan M - Pliskova Ka / Pliskova Kr3.101.32Pliskova Ka / Pliskova Kr
15:30Xu Y F / Zhang S - Golubic V / Panova A1.422.65Golubic V / Panova A
15:40Fichman S / Olmos G - Blinkova A / Watson H1.333.05Fichman S / Olmos G
16:15Hesse A / Tan H - Krejcikova B / Siniakova K8.501.04Krejcikova B / Siniakova K
16:55Davis L / Raina A - Hradecka L / Siegemund L3.851.22Hradecka L / Siegemund L
17:00Christian K / Santamaria S - Bencic B / Kenin S2.501.47Christian K / Santamaria S
17:25Martic P / Rogers S - Babos T / Zvonareva V2.951.35Babos T / Zvonareva V
18:15Parry D / Yerolymos M - Melichar N / Schuurs D8.501.04Melichar N / Schuurs D
18:25Ninomiya M / Yang Z - Bouzkova M / Sorribes Tormo S1.652.10Bouzkova M / Sorribes Tormo S
18:30Djoubri S / Dodin O - Anisimova A / Potapova A3.851.22Anisimova A / Potapova A

French Open M.

11:00Alexander Zverev - Roman Safiullin1.0213.00Alexander Zverev
11:00Laslo Djere - Miomir Kecmanovic1.682.15Laslo Djere
11:00Federico Delbonis - Pablo Andujar1.702.12Federico Delbonis
12:30Casper Ruud - Kamil Majchrzak1.0410.00Kamil Majchrzak
12:30Fabio Fognini - Marton Fucsovics1.811.97Marton Fucsovics
12:30Alejandro Davidovich Fokina - Botic Van De Zandschulp1.174.80Botic Van De Zandschulp
12:30Henri Laaksonen - Roberto Bautista-Agut7.801.07Roberto Bautista-Agut
13:15Karen Khachanov - Kei Nishikori1.831.94Kei Nishikori
14:25Filip Krajinovic - John Isner1.752.05Filip Krajinovic
15:05Stefanos Tsitsipas - Pedro Martinez Portero1.0213.00Stefanos Tsitsipas
15:45Reilly Opelka - Jaume Antoni Munar Clar1.712.10Reilly Opelka
16:10Mackenzie McDonald - Cristian Garin3.951.24Mackenzie McDonald
16:30Marcos Giron - Guido Pella2.601.47Guido Pella
17:15Enzo Couacaud - Pablo Carreno-Busta11.001.03Pablo Carreno-Busta
19:00Thiago Moura Monteiro - Steve Johnson1.155.20Thiago Moura Monteiro
21:00Tommy Paul - Daniil Medvedev3.351.32Daniil Medvedev

French Open W.

11:00Sorana Cirstea - Martina Trevisan1.165.00Martina Trevisan
11:00Daria Kasatkina - Belinda Bencic2.081.73Belinda Bencic
11:00Tamara Zidansek - Madison Brengle1.243.95Tamara Zidansek
11:00Katerina Siniakova - Veronika Kudermetova3.001.38Katerina Siniakova
11:00Elena Vesnina - Petra Kvitova7.401.08Petra Kvitova
11:00Ana Bogdan - Naomi Osaka3.201.27Naomi Osaka
12:00Harmony Tan - Marketa Vondrousova3.601.28Marketa Vondrousova
13:00Paula Badosa Gibert - Danka Kovinic1.174.90Danka Kovinic
13:00Danielle Rose Collins - Anhelina Kalinina2.271.62Anhelina Kalinina
13:00Polona Hercog - Caroline Garcia2.651.47Caroline Garcia
14:30Victoria Azarenka - Clara Tauson1.522.49Victoria Azarenka
16:00Serena Williams - Mihaela Buzarnescu1.165.00Mihaela Buzarnescu
16:45Leylah Annie Fernandez - Madison Keys1.662.18Leylah Annie Fernandez
17:00Anastasia Pavlyuchenkova - Ajla Tomljanovic1.572.36Anastasia Pavlyuchenkova
18:30Aliaksandra Sasnovich - Aryna Sabalenka8.001.07Aliaksandra Sasnovich
18:50Elena Rybakina - Nao Hibino1.145.40Elena Rybakina

ITF M15 Antalya

09:30Andrea Basso - Pol Martin Tiffon2.401.48Pol Martin Tiffon
09:30Mariano Navone - Michalis Sakellaridis1.066.80Mariano Navone
09:30Thomas (Fra) Deschamps - Gonzalo Lama4.701.14Gonzalo Lama
09:30Marsel Ilhan - Nicolas Parizzia1.442.55Nicolas Parizzia
11:05Franco Roncadelli - Sandro Ehrat6.401.07Sandro Ehrat
11:10Toby Alex Kodat - Vyacheslav Ovchinnikov1.066.60Toby Alex Kodat
11:10Jakub Paul - Bart Stevens1.164.40Jakub Paul
11:10Daisuke Sumizawa - Santiago De La Fuente2.801.36Santiago De La Fuente
12:45Mikail Alimli - Francisco Comesana6.401.07Francisco Comesana
12:45Leonardo Malgaroli - Stuart Parker5.601.10Stuart Parker
13:55Maik Steiner - Giacomo Dambrosi6.201.07Giacomo Dambrosi
14:25Ignacio Carou - Daniel Antonio Nunez3.451.25Daniel Antonio Nunez

ITF M15 Helsinki

08:30Karl Kiur Saar - Lilian Marmousez7.601.04Lilian Marmousez
08:30Andrea Del Federico - Aleksi Lofman2.391.49Aleksi Lofman
08:30Lucas Catarina - Vladimir Ivanov1.086.00Lucas Catarina
08:30Eero Vasa - Clement Tabur2.751.38Clement Tabur
08:30Iiro Vasa - Matvey Minin3.701.22Matvey Minin
10:00Naoki Tajima - Titouan Droguet3.601.23Titouan Droguet
10:00Simon Freund - Sean Cuenin1.831.84Simon Freund
10:10Karl Friberg - Cristian Rodriguez3.601.23Cristian Rodriguez
10:10Rimpei Kawakami - Simon Yitbarek1.184.10Rimpei Kawakami
10:15Jonathan Eysseric - Jaimee Floyd Angele1.532.29Jonathan Eysseric
12:00Quentin Folliot - Francesco Passaro4.501.15Francesco Passaro
12:00Bruno Kuzuhara - Anton Matusevich6.601.06Anton Matusevich
12:00Roni Mikael Hietaranta - Kyrian Jacquet9.001.02Kyrian Jacquet
12:00Mikhail Minakov - Yannik Steinegger4.701.14Yannik Steinegger
12:00Adrien Burdet - Max Westphal2.901.34Adrien Burdet
12:25Otto Virtanen - Filip Bergevi1.203.95Otto Virtanen

ITF M15 Heraklion

08:30Makoto Ochi - Billy Harris1.642.09Makoto Ochi
08:30Luke Johnson - Mattia Bellucci1.672.03Luke Johnson
08:30Julian Cash - Ben Patael3.151.29Julian Cash
10:10Petros Tsitsipas - Alec Deckers1.303.15Petros Tsitsipas
10:10Ugo Blanchet - Rishab Agarwal1.342.90Ugo Blanchet
11:55Marvin Moeller - Antonio Cayetano March1.253.45Antonio Cayetano March
12:00Takuto Niki - Ze Zhang5.201.11Takuto Niki
13:20William Griffith - Federico Arnaboldi3.251.28Federico Arnaboldi
13:45Yuki Mochizuki - Mateus De Carvalho Cardoso Alves2.041.67Mateus De Carvalho Cardoso Alves
14:25Wishaya Trongcharoenchaikul - Roman Andres Burruchaga3.401.26Roman Andres Burruchaga
14:50Nicolas Alvarez Varona - Matteo de Vincentis1.105.40Nicolas Alvarez Varona

ITF M15 Monastir

10:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Maxence Beauge1.253.45Maxence Beauge
10:30Ajeet Rai - Jacob Brumm1.562.22Ajeet Rai
10:30Siddhant Banthia - Thomas Fancutt4.501.16Thomas Fancutt
12:10Eliakim Coulibaly - Uisung Park1.392.70Uisung Park
12:10Moez Echargui - Ren Nakamura1.086.20Moez Echargui
12:10Mauro de Maio - Victorio Marquiselli1.184.10Mauro de Maio
13:50Youcef Rihane - Bautista Vilicich2.851.36Bautista Vilicich
14:00Emil Reinberg - Guy Orly Iradukunda2.901.34Emil Reinberg
14:20Cyril Vandermeersch - Tomas Farjat2.601.42Tomas Farjat

ITF M15 Monastir Doubles

16:10Atmane T / Neumayer L - Ichikawa T / Watanabe S2.331.51Ichikawa T / Watanabe S
16:25Rodrigues L / Ventre A-d - Beale J / Fancutt T8.001.04Beale J / Fancutt T

ITF M15 Novomoskovsk

11:15Aliaksandr Liaonenka - Marat Deviatiarov3.101.31Aliaksandr Liaonenka

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

15:45Donev G / Ivanov S A - Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F3.101.30Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F

ITF M15 Sarajevo

11:00Duje Kekez - Sebastian Prechtel1.931.75Sebastian Prechtel
11:00Skander Mansouri - Toby Martin1.253.45Skander Mansouri
11:00Gilbert Soares Klier Junior - Kristjan Tamm1.203.95Gilbert Soares Klier Junior
11:00Frane Nincevic - Mathieu Perchicot4.901.13Mathieu Perchicot
12:30Tobias Simon - Federico Iannaccone1.741.94Tobias Simon
12:30Bozo Barun - Matheus Almeida7.801.04Matheus Almeida
12:30Dusan Trunic - Simon Beaupain7.601.04Simon Beaupain
12:45Gergely Madarasz - Mirko Martinez1.432.55Gergely Madarasz
14:10Joao Lucas Reis Da Silva - Nemanja Malesevic1.164.30Joao Lucas Reis Da Silva
14:10Din Karahodza - Aldin Setkic5.001.12Aldin Setkic
14:20Tim Heger - Hernan Casanova6.201.07Tim Heger
15:10Michal Novansky - Valentin Lapalu2.351.50Valentin Lapalu
16:00Gauthier Onclin - Marko Stakusic1.057.20Gauthier Onclin
16:10Luka Petrovic - Aleksandar Mihailovic1.462.46Aleksandar Mihailovic
16:20Paul Woerner - Alex Barrena1.303.10Paul Woerner
17:55Zsombor Velcz - Domagoj Biljesko2.421.48Domagoj Biljesko

ITF M15 Shymkent

07:00Dostanbek Tashbulatov - Tak Khunn Wang5.401.10Tak Khunn Wang
07:00Ivan Gakhov - Andrey Chepelev1.283.25Ivan Gakhov
07:00Antonio Campo - Eric Vanshelboim3.601.23Eric Vanshelboim
07:00Ivan Denisov - Beibit Zhukayev1.751.93Ivan Denisov
08:30Louroi Martinez - Tsung-Hua Yang2.431.47Louroi Martinez
08:45Alexandr Binda - Ivan Liutarevich1.362.80Ivan Liutarevich
08:45Marat Sharipov - Edoardo Lavagno5.401.10Edoardo Lavagno
08:50Saba Purtseladze - Markos Kalovelonis3.601.23Markos Kalovelonis
10:25Sanjar Fayziev - Yaraslav Shyla1.482.42Yaraslav Shyla
10:50Yerassyl Murat - Grigoriy Lomakin5.201.11Grigoriy Lomakin
12:10Vladyslav Manafov - Alexander Boborykin1.203.90Vladyslav Manafov
12:15Danil Ozernoy - Alexander Shevchenko9.201.02Danil Ozernoy

ITF M15 Shymkent Doubles

13:30Binda A / Noskin E - Vanshelboim E / Yevseyev D4.001.19Binda A / Noskin E
13:50Denisov I / Philippov E - Campo A / Chepelev A1.841.83Campo A / Chepelev A
15:00Sharipov M / Zhukayev B - Gurevich V / Korobeynikov G1.105.60Gurevich V / Korobeynikov G
15:20Martinez L/Wenger D - Fayziev S / Kalovelonis M3.351.27Fayziev S / Kalovelonis M

ITF M15 Skopje

10:00Admir Kalender - Savriyan Danilov3.101.30Savriyan Danilov
10:00Sidane Pontjodikromo - Nicolo Turchetti1.194.00Sidane Pontjodikromo
10:00Ronan Joncour - Petr Michnev2.131.61Petr Michnev
10:00Kalin Ivanovski - Alex Rybakov6.001.09Alex Rybakov
11:30Berk Bugarikj - Aziz Ouakaa2.411.48Berk Bugarikj
11:30Miljan Zekic - Osman Torski1.086.00Miljan Zekic
11:30Timo Legout - Gorazd Srbljak1.095.80Timo Legout
11:55Niels Visker - Ryan Nijboer1.342.90Ryan Nijboer
13:15Tomislav Jotovski - Martin Damm6.801.06Tomislav Jotovski
13:15Stefano Battaglino - BastianMalla5.601.10BastianMalla
13:25Marko Miladinovic - Oscar Moraing1.352.85Oscar Moraing

ITF M15 Skopje Doubles

15:25Lazarov A / Srbljak G - Sorrentino L / Weis A1.672.03Lazarov A / Srbljak G
16:00Ouakaa A / Thirouin J - Cozbinov A / Sheyngezikht L1.821.84Cozbinov A / Sheyngezikht L

ITF M25 Santo Domingo

15:30Jose Olivares - Issei Okamura1.861.81Issei Okamura
15:30Alejandro Hoyos - Juan Sebastian Gomez2.701.39Juan Sebastian Gomez
15:30Kyle Seelig - Wilson Leite1.592.17Kyle Seelig
17:05Igor Ribeiro Marcondes - Nick Hardt2.651.41Nick Hardt
17:10Aidan Mchugh - Connor Huertas Del Pino1.154.50Aidan Mchugh
17:10Ricardo Rodriguez-Pace - Shintaro Mochizuki3.751.21Shintaro Mochizuki
17:15Jorge Brian Panta Herreros - Olukayode Alafia Damina Ayeni2.951.33Olukayode Alafia Damina Ayeni
19:45Peter Bertran - Yshai Oliel5.401.11Yshai Oliel
20:00Roy Smith - Maxime Mora1.273.30Maxime Mora
20:00Alejandro Gonzalez - Blaise Bicknell1.283.20Alejandro Gonzalez
20:20Calvin Hemery - Juan Alejandro Hernandez Serrano1.223.70Calvin Hemery

ITF W15 Antalya

09:30Basak Eraydin - Gebriela Mihaylova1.194.00Gebriela Mihaylova
09:30Federica Bilardo - Luisa Meyer Auf Der Heide1.332.95Luisa Meyer Auf Der Heide
09:30Oana Gavrila - Daria Zelinskaya1.472.45Oana Gavrila
09:30Estella Jaeger - Vivien Sandberg4.501.15Estella Jaeger
11:00Anet Angelika Koskel - Chelsea Vanhoutte3.851.20Anet Angelika Koskel
11:10Liubov Kostenko - Taylor Ng2.101.63Liubov Kostenko
11:10Sapfo Sakellaridi - Diana Demidova1.283.20Sapfo Sakellaridi
11:55Manon Arcangioli - Emma Kette1.029.20Manon Arcangioli
13:00Rachel Gailis - Madelief Hageman1.048.00Rachel Gailis
13:20Dimitra Tsatsa - Ilay Yoruk8.001.04Ilay Yoruk
14:15Lexington Reed - Hurricane Tyra Black9.601.02Hurricane Tyra Black
14:50Jamilah Snells - Maria Fernanda Herazo Gonzalez7.201.05Maria Fernanda Herazo Gonzalez
15:00Mariya Dolzhenko - Fiona Ganz3.351.26Mariya Dolzhenko

ITF W15 Banja Luka

09:00Margarita Ignatjeva - Anastasija Radojevic1.135.00Margarita Ignatjeva
09:00Raphaelle Lacasse - Anika Jaskova2.501.45Raphaelle Lacasse
09:00Ani Vangelova - Lisa-Marie Rioux2.851.35Lisa-Marie Rioux
10:30Chantal Skamlova - Eszter Meri1.253.45Chantal Skamlova
10:30Ingrid Vojcinakova - Anna Gabric4.101.18Anna Gabric
12:00Yvonna Zuffova - Tess Sugnaux4.101.18Tess Sugnaux
12:15Fatma Idrizovic - Nicole Fossa Huergo6.601.07Nicole Fossa Huergo
12:20Ivania Martinich - Doroteja Petrovic1.233.65Ivania Martinich

ITF W15 Banja Luka Doubles

13:15Jocovic A / Stakusic M - Meri E / Palecek N1.821.84Jocovic A / Stakusic M
14:20Joksovic D / Rioux L-M - Cisovska R / Ignatjeva M2.801.36Cisovska R / Ignatjeva M
14:45Kuzmova K / Milovanovic E - Milosavljevic P / Norin F1.076.40Kuzmova K / Milovanovic E
15:50Mikaca S / Ristic J - Ceschi G / Vangelova A6.201.08Ceschi G / Vangelova A

ITF W15 Heraklion

08:30Nicole Khirin - Tamara Malesevic1.831.84Tamara Malesevic
08:30Julia Kimmelmann - Tina Nadine Smith1.452.49Julia Kimmelmann
08:30Anastasia Detiuc - Anna Popescu1.076.20Anastasia Detiuc
08:30Joanna Tomera - Mika Dagan Fruchtman1.881.79Mika Dagan Fruchtman
10:10Julia Stamatova - Elena Teodora Cadar1.721.97Elena Teodora Cadar
10:10Ioana Gaspar - Lexie Stevens1.323.00Ioana Gaspar
10:10Juliane Triebe - Flavie Brugnone1.991.70Juliane Triebe
11:45Lara Michel - Shavit Kimchi3.301.27Shavit Kimchi
12:00Martha Matoula - Simona Ogescu1.492.39Martha Matoula
12:05Maria Jose Portillo Ramirez - Antonia Schmidt1.412.65Maria Jose Portillo Ramirez
13:30Ivana Sebestova - Martina Colmegna2.551.44Ivana Sebestova

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Dissanayake T / Maloney E - Daley D / Olivelle A1.057.40Dissanayake T / Maloney E
13:25Dagan Fruchtman M / Khirin N - Adaloglou M / Cirotte C1.134.80Adaloglou M / Cirotte C
14:05Kimmelmann J / Popescu A - Meidani C / Mitsou K1.0110.00Kimmelmann J / Popescu A

ITF W15 Monastir

10:30Nahia Berecoechea - Nadine Keller2.231.56Nadine Keller
10:30Lynda Benkaddour - Nina Radovanovic5.401.11Nina Radovanovic
10:30Haruna Arakawa - Chiraz Bechri1.263.40Haruna Arakawa
10:30Emma Davis - Sakura Hosogi2.951.33Emma Davis
12:00Alessandra Simone - Leyre Romero Gormaz8.601.03Leyre Romero Gormaz
12:10Miharu Imanishi - Jasmijn Gimbrere1.452.50Miharu Imanishi
12:10Astrid Cirotte - Elisa Andrea Camerano1.462.48Elisa Andrea Camerano
13:30Vladlena Bokova - Mallaurie Noel5.601.10Mallaurie Noel
14:15Hwiwon Wi - Sofia Da Cruz Mendonca1.492.38Sofia Da Cruz Mendonca
14:30Noa Liauw A Fong - Himeno Sakatsume5.001.13Himeno Sakatsume

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Radovanovic N / Safarova Z - Perez-Garcia M P / Reasco G3.101.30Radovanovic N / Safarova Z
15:45Aubertin S L / Bouzgarrou M - Alhussein Abdel Aziz L / La6.801.06Alhussein Abdel Aziz L / La
16:25Davis E / Proctor L - Keller N / Piangerelli A1.086.20Davis E / Proctor L
17:00Feder A / Villet M - Arakawa H / Arakawa N4.701.14Feder A / Villet M

ITF W15 Shymkent

07:00Stefanya Shalakhova - Ekaterina Reyngold4.801.14Ekaterina Reyngold
07:00Tamara Curovic - Maria Mikhailova1.038.40Maria Mikhailova
08:30Larisa Bekmetova - ZhibekKulambayeva9.001.02ZhibekKulambayeva
08:45Sandugash Kenzhibayeva - Mariam Dalakishvili4.101.18Mariam Dalakishvili
10:25Yekaterina Dmitrichenko - Alisa Kummel1.115.20Yekaterina Dmitrichenko
10:55Marie Mettraux - Dana Baidaulet1.731.95Dana Baidaulet
11:00Valeriya Olyanovskaya - Yuliya Klimova1.029.00Valeriya Olyanovskaya
11:50Milana Maslenkova - Amina Salibayeva1.029.40Milana Maslenkova

ITF W15 Shymkent Doubles

13:10Cherkassova T / Ismagulova A - Reyngold E / Shalimova E10.001.01Reyngold E / Shalimova E
13:25Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Curovic T / Lodikova D3.251.28Curovic T / Lodikova D

ITF W25 Grado

11:00Yana Morderger - Federica Di Sarra4.301.16Federica Di Sarra
13:00Nuria Brancaccio - Tatiana Pieri1.263.40Nuria Brancaccio
15:00Aurora Zantedeschi - Irene Burillo Escorihuela3.301.27Aurora Zantedeschi
17:50Liudmila Samsonova - Despina Papamichail1.135.00Liudmila Samsonova

ITF W25 Grado Doubles

13:30Bronzetti L / Shinikova I - Lu J-J / Yuan Y1.711.98Lu J-J / Yuan Y
15:00Monnet C / Spiteri D - Di Sarra F / Rosatello C2.551.43Di Sarra F / Rosatello C
17:00Brancaccio N / Delai M - Amanmuradova A / Marcinkevica D2.041.66Amanmuradova A / Marcinkevica D
19:00Morderger T / Morderger Y - Marcon M / Sartori G1.095.80Marcon M / Sartori G

ITF W25 Kazan

09:00Valeriya Strakhova - Mariia Tkacheva1.532.30Mariia Tkacheva
09:00Ekaterina Kazionova - Shalimar Talbi2.551.43Shalimar Talbi
09:00Anastasia Tikhonova - Valentini Grammatikopoulou2.081.64Anastasia Tikhonova
10:30Valeria Savinykh - Ekaterina Ovcharenko1.066.80Valeria Savinykh
10:30Ekaterina Makarova (1996) - Elizaveta Morozova1.076.40Ekaterina Makarova (1996)
10:30Nigina Abduraimova - Iryna Shymanovich2.501.44Nigina Abduraimova
12:10Sofya Lansere - Vlada Koval2.131.61Sofya Lansere
12:40Yuliya Hatouka - Angelina Gabueva1.086.00Yuliya Hatouka

ITF W25 Kazan Doubles

13:35Charaeva A / Tkacheva M - Shakirova D / Tarasova A1.174.20Charaeva A / Tkacheva M
14:05Ureke A / Yushchenko V - Shymanovich I / Talbi S3.351.27Ureke A / Yushchenko V
15:00Ainitdinova G / Kubareva A - Koklina E / Yashina E1.313.10Ainitdinova G / Kubareva A
15:10Grammatikopoulou V / Zakhar - Kuznetsova A / Pridankina E1.105.40Grammatikopoulou V / Zakhar

ITF W25 Otocec

10:00Beatriz Haddad Maia - Pia Lovric1.048.00Beatriz Haddad Maia
10:00Priscilla Hon - Iva Primorac2.191.58Priscilla Hon
10:00Nika Zupancic - Alexandra Cadantu5.401.10Alexandra Cadantu
10:00Nefisa Berberovic - Ziva Falkner2.031.68Nefisa Berberovic
11:25Lea Boskovic - Jana Fett2.751.37Jana Fett
11:30Nina Potocnik - Martina Caregaro1.293.15Nina Potocnik
11:30Chihiro Muramatsu - Alexandra Kiick3.651.23Alexandra Kiick
11:30Xiaodi You - Anna Bondar4.101.18Anna Bondar
13:10Maja Chwalinska - Georgia Andreea Craciun1.233.60Maja Chwalinska
13:25Manca Pislak - Reka-Luca Jani7.601.04Reka-Luca Jani
13:25Monika Kilnarova - Maryna Zanevska3.901.20Maryna Zanevska
13:55Raluca Georgiana Serban - Tena Lukas1.283.20Raluca Georgiana Serban
15:35Marie Benoit - Katharina Gerlach1.642.08Marie Benoit
16:10Amina Anshba - Dalila Jakupovic2.651.41Dalila Jakupovic

ITF W25 Otocec Doubles

15:30Lovric P / Nahimana S - Xun F Y / You X1.831.83Lovric P / Nahimana S
16:25Aiava D / Hon P - Bulgaru M B / Cadantu A2.071.65Bulgaru M B / Cadantu A

ITF W25 Santo Domingo

15:30Nagi Hanatani - Victoria Hu1.931.75Nagi Hanatani
15:30Emiliana Arango - Lucrezia Stefanini2.411.48Lucrezia Stefanini
15:30Laura Pigossi - Paige Mary Hourigan1.572.20Laura Pigossi
17:00Ingrid Gamarra Martins - Jessica Failla2.401.48Jessica Failla
17:00Maria Timofeeva - Kyoka Okamura1.462.47Maria Timofeeva
17:05Conny Perrin - Quinn Gleason1.213.75Conny Perrin
17:10Andrea Lazaro Garcia - Sofia Sewing1.144.80Andrea Lazaro Garcia
20:35Marina Bassols Ribera - Jessica Livianu1.135.00Marina Bassols Ribera
20:40Olivia Lincer - Joanne Zuger7.001.06Joanne Zuger
20:55Erina Hayashi - Maria Lourdes Carle4.201.17Erina Hayashi
21:45Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Hanna Chang1.971.72Hanna Chang

Little Rock Challenger

17:05Christopher Eubanks - Nicolas Mejia1.492.44Christopher Eubanks
17:05Augustin Velotti - Emilio Gomez3.051.33Emilio Gomez
17:05Ulises Blanch - Zachary Svajda1.991.73Zachary Svajda
21:45Darian King - Mitchell Krueger2.391.51Mitchell Krueger
22:05Stefan Kozlov - Thai-Son Kwiatkowski1.921.79Stefan Kozlov
22:15Alexis Galarneau - JC Aragone1.462.55Alexis Galarneau
23:30Ernesto Escobedo - Donald Young1.263.45Ernesto Escobedo
23:35Jason Jung - Hiroki Moriya1.323.10Jason Jung
00:00Jack Sock - Roberto Quiroz1.223.90Jack Sock

Little Rock Challenger Doubles

23:35Galloway R / Lawson A - Gonzales R / Redlicki M1.283.35Gonzales R / Redlicki M

UTR Barcelona Women

13:00Zoe Richard - Berta Miret Avante2.951.35Berta Miret Avante
14:55Sarah Tatu - Nadja Bay Christians1.652.10Sarah Tatu
14:55Jillian Louise Roa - Yvonne Cavalle-Reimers5.001.14Yvonne Cavalle-Reimers

UTR Bradenton

18:00Jonah Braswell - Matthew Segura3.351.28Matthew Segura
19:15Jake Beasley - Joao Vitor Goncalves Ceolin2.401.50Joao Vitor Goncalves Ceolin
23:25Andrew Rogers - Ben Shelton2.651.42Ben Shelton

UTR Bradenton Women

18:00Elbaz Eva - Petra Hule2.201.60Elbaz Eva
18:35Ava Markham - Paula Baranano2.101.65Paula Baranano
19:45Carolyn Ansari - Victoria Allen1.751.95Victoria Allen

UTR West Lakes

05:00Scott Webster - Moerani Bouzige3.751.23Moerani Bouzige
06:00Casey Hoole - Omar Jasika4.301.18Omar Jasika
08:00Tai Leonard Sach - Li Tu7.751.05Li Tu
08:00Arjun Mehrotra - Tomislav Edward Papac1.572.25Tomislav Edward Papac
08:00Scott Puodziunas - Isaac Becroft1.572.25Isaac Becroft
08:30Will Maher - Sean Van Rensburg1.851.85Sean Van Rensburg
01:30Casey Hoole - Moerani Bouzige2.751.40Moerani Bouzige
01:30Omar Jasika - Stefan Bianchet1.057.75Omar Jasika

UTR West Lakes Women

02:30Eloise Swarbrick - Belinda Woolcock11.501.01Belinda Woolcock
04:00Grace Thomas - Jasmine Adams7.751.05Jasmine Adams
04:10Cydney Crumbie - Amber Marshall9.001.03Amber Marshall
07:00Juliette Robinson - Alexandra Bozovic12.500.00Alexandra Bozovic
07:30Charlotte Kempenaers-Pocz - Mia Tsoukalas1.039.00Charlotte Kempenaers-Pocz
08:30Milan Krish - Alana Parnaby11.501.01Alana Parnaby
01:30Eloise Swarbrick - Amber Marshall10.001.02Amber Marshall
01:30Belinda Woolcock - Madison Frahn1.0210.00Belinda Woolcock

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити