Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-03-2021 - 28-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires ATP

16:35Andrej Martin - Lukas Klein2.251.63Andrej Martin
16:35Gianluca Mager - Salvatore Caruso2.031.76Salvatore Caruso
18:15Facundo Diaz Acosta - Jaume Antoni Munar Clar6.201.11Jaume Antoni Munar Clar
18:30Joao Sousa - Sumit Nagal2.701.45Sumit Nagal
20:45Francisco Cerundolo - Federico Coria1.622.25Francisco Cerundolo
21:35Albert Ramos-Vinolas - Holger Vitus Nodskov Rune1.383.00Holger Vitus Nodskov Rune
23:05Facundo Bagnis - Frances Tiafoe2.031.76Facundo Bagnis
01:00Federico Delbonis - Juan Manuel Cerundolo1.462.65Juan Manuel Cerundolo

Buenos Aires ATP Doubles

19:58Goransson A / Monteiro T - Demoliner M / Gonzalez S2.601.44Goransson A / Monteiro T
00:50Diaz Acosta F / Tirante T A - Bolelli S / Gonzalez M3.001.34Bolelli S / Gonzalez M

Doha WTA

13:30Saisai Zheng - Amanda Anisimova2.001.79Amanda Anisimova
13:30Elena Rybakina - Laura Siegemund1.432.80Elena Rybakina
13:30Qiang Wang - Jessica Pegula4.001.23Jessica Pegula
15:00Ons Jabeur - Anna Blinkova1.243.95Ons Jabeur
16:00Kristyna Pliskova - Anastasia Pavlyuchenkova2.331.59Kristyna Pliskova
16:15Madison Keys - Belinda Bencic1.911.87Madison Keys
18:15Saisai Zheng - Misaki Doi1.422.80Saisai Zheng

Doha WTA Doubles

13:30Aoyama S / Shibahara E - Niculescu M / Ostapenko J1.372.85Aoyama S / Shibahara E
15:00Guarachi A / Jurak D - Melichar N / Schuurs D3.151.31Melichar N / Schuurs D
16:45Mattek-sands B / Pegula J - Rybakina E / Shvedova Y1.343.00Mattek-sands B / Pegula J
18:00Siegemund L / Vesnina E - Azarenka V / Svitolina E1.682.07Azarenka V / Svitolina E
19:10Bertens K / Pattinama Kerkh - Buyukakcay C / Pavlyuchenko1.741.98Bertens K / Pattinama Kerkh
20:20Hradecka L / Pliskova Kr - Blinkova A / Dabrowski G2.061.68Blinkova A / Dabrowski G

Gran Canaria 2 Challenger

12:00Carlos Alcaraz Garfia - Stefano Napolitano1.106.00Carlos Alcaraz Garfia
12:05Lorenzo Giustino - Enzo Couacaud2.231.58Enzo Couacaud
12:05Constant Lestienne - Carlos Gimeno Valero2.221.59Constant Lestienne
12:05Nikola Milojevic - Tommy Robredo1.492.46Tommy Robredo
13:30Roberto Ortega-Olmedo - Alex Molcan5.001.14Alex Molcan
13:47Carlos Alcaraz Garfia - Filip Cristian Jianu1.115.60Carlos Alcaraz Garfia
15:05Alessandro Giannessi - Emilio Nava1.562.27Alessandro Giannessi
15:55Nicola Kuhn - Steven Diez2.331.53Steven Diez
16:25Giulio Zeppieri - Manuel Guinard1.702.03Manuel Guinard
17:45Sandro Ehrat - Filip Horansky2.751.40Filip Horansky
18:05Eduard Esteve Lobato - Guillermo Garcia-Lopez2.091.67Guillermo Garcia-Lopez

Gran Canaria 2 Challenger Doubles

15:59Glasspool L / Heliovaara H - Kavcic B / Oliveira G1.362.90Kavcic B / Oliveira G
17:20Echeverria J / Marrero Curb - Giannessi A / Pellegrino A10.001.02Giannessi A / Pellegrino A

ITF M15 Antalya

11:00Joao Lucas Reis Da Silva - Simone Roncalli1.632.10Joao Lucas Reis Da Silva
11:00Youcef Rihane - Raul Brancaccio6.601.07Raul Brancaccio

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Maggioli E / Ovcharenko O - Picchione A / Tresca G1.472.45Picchione A / Tresca G
15:00Korolev V / Shevchenko A - Heller P / Vanneste J3.901.20Heller P / Vanneste J
15:25Akkoyun U / Turker M N - Rihane Y / Veremeichuk D1.831.83Rihane Y / Veremeichuk D
15:50Brancaccio R / Zukas M - Chung Y / Hong S-C1.701.99Chung Y / Hong S-C
16:05Kodat T / Krutykh O - Azkara A / Ilhan M1.095.80Kodat T / Krutykh O
16:10Agabigun S / Aksu C - Ilkel B / Soyler O1.076.40Agabigun S / Aksu C
16:30Ionel N D / Palosi S - Pucinelli de Almeida M / Re2.701.39Pucinelli de Almeida M / Re

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Alberto Fossati - Andrea Picchione1.931.75Andrea Picchione
09:00Vladimir Korolev - Mathys Erhard1.991.70Vladimir Korolev
09:00Dragos Nicolae Madaras - Giuseppe Tresca1.105.60Dragos Nicolae Madaras
09:00Oleksandr Ovcharenko - Sebastian Gima1.701.99Oleksandr Ovcharenko
09:00Stefan Palosi - Mario Gonzalez Fernandez1.253.45Stefan Palosi
09:00Matheus Almeida - Filip Misolic1.841.83Filip Misolic
09:00Gokberk Saritas - Taiyo Yamanaka6.001.08Taiyo Yamanaka
09:00Bautista Vilicich - Radu Mihai Papoe1.841.83Radu Mihai Papoe

ITF M15 Bratislava

14:00Lenny Hampel - Patrik Rikl2.951.33Lenny Hampel
15:00Riccardo Balzerani - Pierre Delage1.095.80Pierre Delage
15:00Aleksander Orlikowski - Michal Dembek6.801.06Michal Dembek
18:00Fabian Marozsan - Gabriel Petit1.402.70Fabian Marozsan
18:00Tom Kocevar-Desman - Peter Fajta1.602.16Peter Fajta

ITF M15 Bratislava Doubles

17:05Grynkowski P / Vasa E - Mikula M / Oberleitner N1.821.84Grynkowski P / Vasa E
19:00Nad P / Novansky M - Erler A / Hampel L5.201.12Erler A / Hampel L
20:10Palovic L / Pokorny L - Balzerani R / Forti F2.551.43Palovic L / Pokorny L
20:10Dembek M / Sachko V - Moraing O / Nareyka B M1.047.60Dembek M / Sachko V

ITF M15 Bratislava Qualifying

11:00Peter Nad - Milos Karol1.761.92Milos Karol
11:00Constantin Bittoun Kouzmine - Yvo Panak1.642.08Constantin Bittoun Kouzmine
11:00Jurgen Briand - Maurus Malgiaritta1.194.00Maurus Malgiaritta
11:00Piotr Grynkowski - Mate Voros1.652.07Mate Voros
11:00Mikalai Haliak - Michal Mikula2.021.68Michal Mikula
11:00Michal Krajci - Zsombor Velcz5.601.10Michal Krajci
11:00Peter Makk - Daniel Siniakov1.672.04Peter Makk
11:00Neil Oberleitner - Dominik Recek1.841.83Neil Oberleitner

ITF M15 Lucknow

06:45S D Prajwal Dev - Aditi Sinha2.471.46Aditi Sinha
06:45Siddharth Vishwakarma - Chinmaya Dev Chauhan1.086.20Siddharth Vishwakarma
06:45Lakshilt Sood - Anirudh Chandrasekar2.701.39Anirudh Chandrasekar
08:30Marco Brugnerotto - R Prabodh, Suraj1.293.15Marco Brugnerotto
08:30Dev Javia - Digvijay Pratap Singh2.191.58Digvijay Pratap Singh
09:00Zane Khan - Osgar O'Hoisin1.134.90Zane Khan
10:55Dmitrii Baskov - Manish Sureshkumar6.201.08Manish Sureshkumar

ITF M15 Lucknow Doubles

10:00Goveas A / Sunish D - Prashanth N V S / Sharma K V4.401.16Prashanth N V S / Sharma K V
11:10Bergevi F / Mridha J - Bocchi L / Canter A1.313.10Bocchi L / Canter A
13:00Goel A A / Gupta A P - Dev S D P / Sinha N K6.801.06Dev S D P / Sinha N K
13:00Bhambri Y / Myneni S - Castelnuovo L / Vanshelboim E1.392.70Castelnuovo L / Vanshelboim E

ITF M15 Monastir

10:30Constantin Schmitz - Christoph Negritu1.502.36Constantin Schmitz
10:30Ryota Tanuma - Juan Bautista Torres3.251.28Ryota Tanuma
10:30Franco Agamenone - Daniel Michalski1.632.09Daniel Michalski
12:10Carlos Sanchez Jover - Leyton Rivera1.047.60Carlos Sanchez Jover
13:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Jean Thirouin1.164.40Mateus De Carvalho Cardoso Alves
13:00Lukas Neumayer - Enrico Dalla Valle3.401.26Lukas Neumayer

ITF M15 Monastir Doubles

15:40Lapalu V / Marmousez L - Ghorbel A / Laurent Y1.831.84Lapalu V / Marmousez L
16:45Agamenone F / Martinez M - Alves M / Tajima N1.881.79Agamenone F / Martinez M
17:20Dougaz A / Echargui M - Lemstra K / Negritu C1.711.98Dougaz A / Echargui M
17:40Takeuchi K / Tokuda R - Sinclair C / Thirouin J1.881.79Takeuchi K / Tokuda R

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:20Montsi K / Yitbarek S - Niki T / Takahashi Y3.801.21Niki T / Takahashi Y
13:00Podzus M / Setkic A - Albertoni D / Borroni A1.066.80Podzus M / Setkic A
13:40Hsu Y H / Imai S - Kumar O / Purtseladze S1.067.00Hsu Y H / Imai S
14:00Berrettini J / Nardi L - Uzhylovskyi V / Vilardo F1.412.65Berrettini J / Nardi L
14:50Saitoh K / Yamasaki J - Hardt N / Pervolarakis M2.701.40Hardt N / Pervolarakis M
15:00Noguchi R / Sumizawa D - Burruchaga R A / Passaro F1.981.71Noguchi R / Sumizawa D
16:00Stuurman R / Weng J L - Krainer L / Radojkovic M2.701.40Stuurman R / Weng J L
16:40Bosio G / Vincent Ruggeri S - Friberg K / Wendelken H2.421.48Friberg K / Wendelken H

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Samuel Vincent Ruggeri - Lucas Krainer1.482.43Lucas Krainer
09:30Manuel Mazza - Omni Kumar2.801.37Manuel Mazza
09:30Matic Spec - Francesco Passaro1.632.10Francesco Passaro
11:00Rimpei Kawakami - Alexandros Skorilas1.273.35Rimpei Kawakami
11:00Arvid Nordquist - Daisuke Sumizawa1.831.83Arvid Nordquist
11:10Roman Andres Burruchaga - Harry Wendelken2.011.69Harry Wendelken
13:55Edoardo Eremin - Diego Fernandez Flores1.105.60Edoardo Eremin

ITF M25 Faro

14:00Antoine Bellier - Lucas Poullain2.401.49Antoine Bellier
16:00Quentin Robert - Michael Geerts3.701.22Michael Geerts
16:05Matteo Martineau - Louis Dussin1.194.00Matteo Martineau

ITF M25 Faro Doubles

15:40Cacao T / Lipovsek Puches T - Coelho F / Gil F1.652.07Cacao T / Lipovsek Puches T
17:20Added D / Voljacques H - Ferreiro Nunes J-R / Stoliar I1.076.40Added D / Voljacques H
18:00Blanchet U / Hamou M - Avidzba A / Tamm K2.901.34Avidzba A / Tamm K
18:10Joncour R / Reymond A - Portugal A / Torres T1.076.40Joncour R / Reymond A
18:15Fanselow S / Neuchrist M - Bellier A / Nikles J1.831.83Fanselow S / Neuchrist M

ITF M25 Faro Qualifying

12:00Ronan Joncour - Illia Stoliar1.047.80Ronan Joncour
12:00Maximillian Neuchrist - Alejandro Moro Canas1.352.85Alejandro Moro Canas
12:00Kenny De Schepper - Yann Wojcik1.076.40Kenny De Schepper
12:30Hugo Voljacques - Kuzey Cekirge1.482.41Hugo Voljacques
13:30Alexis Musialek - Francisco Cabral1.392.70Alexis Musialek
14:00Ugo Blanchet - Edoardo Graziani1.233.60Ugo Blanchet
14:00Edouard Villoslada - Adrien Gobat3.251.28Adrien Gobat
16:00Jordi Mas De Ugarte - Vincent Stouff3.701.22Jordi Mas De Ugarte

ITF W15 Antalya

11:00Su Jeong Jang - Defne Cirpanli1.0110.00Su Jeong Jang
11:00Melisa Senli - Hiroko Kuwata5.001.12Hiroko Kuwata

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Aney J / Gamarra Martins I - Brancaccio N / Rossi F1.432.55Aney J / Gamarra Martins I
13:30Chiesa E / Dema V - Hanatani N / Mikhaylova V1.891.78Chiesa E / Dema V
13:30Astakhova D / Vecic A - Dmitrichenko Y / Kulambayeva Z1.701.99Dmitrichenko Y / Kulambayeva Z
14:45Kimmelmann J / Vangelova A - Turkmen D / Yoruk I1.213.80Kimmelmann J / Vangelova A
15:10Elmas L N / Sonmez Z - Prisacariu A / Radisic N5.401.10Prisacariu A / Radisic N
15:30Pigato L / Vismane D - Jang S J / Park S2.071.65Pigato L / Vismane D

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Gloria Ceschi - Sapfo Sakellaridi5.601.10Sapfo Sakellaridi
09:00ZhibekKulambayeva - Ilay Yoruk1.125.00ZhibekKulambayeva
09:00Mia Mack - Ani Vangelova1.841.83Ani Vangelova
09:00Jazmin Ortenzi - Jessie Aney3.101.30Jazmin Ortenzi
09:00Lisa Pigato - Federica Rossi1.402.65Lisa Pigato
09:00Andreea Prisacariu - Diana Demidova1.105.60Andreea Prisacariu
09:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Agustina Chlpac1.303.10Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
09:00Alba Rey Garcia - Vlada Ekshibarova1.841.83Alba Rey Garcia

ITF W15 Monastir

10:30Laura Pigossi - Jacqueline Cabaj Awad1.193.95Laura Pigossi
10:30Ana Lantigua De La Nuez - Sebastianna Scilipoti4.201.17Sebastianna Scilipoti
10:30Ylona-Georgiana Ghioroaie - Renee van Bommel1.0111.00Ylona-Georgiana Ghioroaie
12:10Mihaela Djakovic - Sakura Hondo1.313.05Mihaela Djakovic
13:00Amy Zhu - Sara Akid1.313.05Amy Zhu
14:00Oana Gavrila - Katharina Hering1.482.42Katharina Hering
14:05Sinja Kraus - Angelica Raggi1.652.06Sinja Kraus
14:05Valentina Ryser - Jana Kolodynska1.432.55Jana Kolodynska
14:30Bojana Marinkovic - Chiara Scholl2.011.69Bojana Marinkovic
16:50Clara Vlasselaer - Polina Iatcenko1.921.76Polina Iatcenko

ITF W15 Monastir Doubles

16:05Cabaj Awad J / Lamens S - Mihail D M / Sanz-Llaneza F1.047.80Cabaj Awad J / Lamens S
17:30Saigo R / Saigo Y - Vanhoutte C / Zhu A1.652.07Vanhoutte C / Zhu A
17:35Bahri F / Pirtac B L - Chikaraishi Y / Hondo S6.401.07Chikaraishi Y / Hondo S
18:20Gavrila O / Ghioroaie I G - Lantigua De La Nuez A / Nef1.482.43Gavrila O / Ghioroaie I G

ITF W15 New Delhi

06:30Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Humera Baharmus1.562.23Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty
06:30Riya Bhatia - Yubarani Banerjee1.105.60Yubarani Banerjee
06:30Mihika Yadav - Elena Jamshidi1.095.80Mihika Yadav
06:30Iikhitha Kalava - Rutuja Bhosale9.601.01Rutuja Bhosale
08:00Sravya Shivani Chilakalapudi - Jagmeet Kaur Grewal1.432.55Jagmeet Kaur Grewal
08:15Zeel Desai - Nikola Breckova1.522.32Nikola Breckova
10:45Lucie Petruzelova - Pia Lovric5.601.10Pia Lovric

ITF W15 New Delhi Doubles

08:00Chamarthi S S / Sadiq S - Muniyan A / Van Poppel E1.125.00Chamarthi S S / Sadiq S
09:30Arora S / Yeddula S D - Bavisetti S / Thombare P G11.001.01Bavisetti S / Thombare P G
10:05Banerjee Y / Chaudhari V - Singla R / Tanwar A1.086.20Banerjee Y / Chaudhari V
10:05Bulgaru M B / Khromacheva I - Chilumula N / Vig S1.038.40Bulgaru M B / Khromacheva I
12:15Baharmus H / Kalava L - Balu S / Bhambri P6.201.08Balu S / Bhambri P

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Dell''Edera F / Lavino I - Sema E / Siskova A6.201.08Sema E / Siskova A
13:15Andreeva E / Cisovska R - Duerst J / Pedretti T G1.821.84Duerst J / Pedretti T G
14:00Lacasse R / Proctor L - Inoue M / Ueda R2.901.35Inoue M / Ueda R
14:15Cadar E-T / Tran L - Tran D / Visscher S J1.652.07Tran D / Visscher S J
15:30Kobori M / Ozeki M - Gimbrere J / Wensveen S1.412.65Gimbrere J / Wensveen S
15:55Schmidt A / Welker E - Saner J / Zuger J4.901.13Saner J / Zuger J
16:05Duca G / Vasilescu A G - Matusova B / Zolotareva A1.891.78Duca G / Vasilescu A G
16:20Ayukawa M / Shimizu A - Mazzari S / Squarcialupi G1.048.00Ayukawa M / Shimizu A

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Barbora Matusova - Emily Welker1.592.16Barbora Matusova
09:30Arina Gabriela Vasilescu - Saki Imamura1.203.90Saki Imamura
09:30Mariam Dalakishvili - Jenna Defalco2.201.57Mariam Dalakishvili
11:00Lissi Kubre - Katarina Kuzmova2.011.69Lissi Kubre
11:00Elena Teodora Cadar - Jasmijn Gimbrere1.096.00Jasmijn Gimbrere
11:10Olga Helmi - Demi Tran1.095.60Olga Helmi

ITF W25 Manacor

13:20Bianca Turati - Tessah Andrianjafitrimo2.071.65Bianca Turati
13:45Lara Salden - Kathinka Von Deichmann2.551.44Kathinka Von Deichmann
14:00Marina Melnikova - Maria Gutierrez Carrasco1.981.71Maria Gutierrez Carrasco
14:25Anna Bondar - Stephanie Wagner1.542.26Anna Bondar

ITF W25 Manacor Doubles

15:45Di Sarra F / Rosatello C - Basiletti N / Paradisi A1.029.20Di Sarra F / Rosatello C
15:50In-Albon Y / Pieri T - Grabher J / Zarycka A1.711.98Grabher J / Zarycka A
16:00Jorge F / Parres Azcoitia O - Bassols Ribera M / Cortez L1.711.98Bassols Ribera M / Cortez L
17:05Hartono A / Stadler N - Fetecau I / Waltert S1.711.98Hartono A / Stadler N
17:15Komano M / Lee E J - Jani R-L / Salden L7.601.04Jani R-L / Salden L
17:20Fita Boluda A / Selekhmetev - Marcinkevica D / Melnikova M1.652.07Marcinkevica D / Melnikova M
18:20Martinez V / Pitta A - Carrillo Marin A / Gutierre5.801.09Carrillo Marin A / Gutierre
18:55Bondar A / Mihalikova T - Partaud M / Primorac I1.194.00Bondar A / Mihalikova T

ITF W25 Manacor Qualifying

10:30Federica Di Sarra - Marine Partaud1.313.10Marine Partaud
10:30Olga Saez Larra - Alba Carrillo Marin2.201.57Alba Carrillo Marin
10:30Ylena In-Albon - Francisca Jorge1.293.20Ylena In-Albon
10:30Camilla Rosatello - Adithya Karunaratne1.492.38Adithya Karunaratne
12:00Lucia Bronzetti - Iva Primorac1.372.80Iva Primorac
12:05Anna Zaja - Oksana Selekhmeteva2.121.62Oksana Selekhmeteva
12:05Arianne Hartono - Noemi Basiletti1.086.20Noemi Basiletti
12:45Anastasia Zarycka - Nina Stadler1.174.30Anastasia Zarycka

ITF W25 Newport Beach

23:00Ana Sofia Sanchez - Rebecca Sramkova2.371.50Rebecca Sramkova
23:00Ekaterine Gorgodze - Andrea Lazaro Garcia3.101.31Ekaterine Gorgodze
23:00Robin Anderson - Kateryna Bondarenko1.861.81Robin Anderson

ITF W25 Newport Beach Doubles

23:00Zamarripa A / Zamarripa M - Gumulya B / Rompies J1.781.89Zamarripa A / Zamarripa M
00:30Hozumi E / Sutjiadi A - Soliman G / Sun L1.134.80Soliman G / Sun L
00:30Chang H / Stewart K - King V / Manasse M3.701.22Chang H / Stewart K

ITF W25 Newport Beach Qualifying

19:00Alycia Parks - Peyton Stearns1.981.71Peyton Stearns
19:00Kimmi Hance - Emiliana Arango2.551.43Kimmi Hance
19:00Eri Hozumi - Tara Moore3.301.27Tara Moore
19:00Panna Udvardy - Maria Lourdes Carle1.622.12Panna Udvardy
20:40Mai Hontama - Carole Monnet3.101.31Mai Hontama
20:50Beatriz Haddad Maia - Tori Kinard1.144.80Beatriz Haddad Maia
21:00Emina Bektas - Maria Mateas2.161.59Emina Bektas
21:00Aldila Sutjiadi - Andrea Gamiz1.582.18Andrea Gamiz

Lyon WTA

12:00Giulia Gatto-Monticone - Tereza Martincova4.301.21Tereza Martincova
12:00Katarina Zavatska - Margarita Gasparyan2.851.40Margarita Gasparyan
13:45Kristina Mladenovic - Mihaela Buzarnescu1.432.75Kristina Mladenovic
14:20Stefanie Voegele - Irina Maria Bara1.452.70Stefanie Voegele
16:10Harmony Tan - Paula Badosa Gibert2.301.60Paula Badosa Gibert
19:00Oceane Dodin - Caroline Garcia2.031.76Caroline Garcia
21:20Aliaksandra Sasnovich - Eugenie Bouchard1.582.34Eugenie Bouchard

Lyon WTA Doubles

17:10Alexandrova E / Sizikova Y - Eikeri U / Kania-Chodun P1.422.65Alexandrova E / Sizikova Y
19:20Kuzmova V / Rus A - Hesse A / Lechemia E1.273.45Hesse A / Lechemia E
20:50Panova A / Van Der Hoek R - Jakupovic D / Piter K1.981.74Jakupovic D / Piter K

Nur-Sultan 2 Challenger

06:03Dmitry Popko - Timofey Skatov1.223.85Dmitry Popko
06:10Jurij Rodionov - Prajnesh Gunneswaran1.592.21Jurij Rodionov
08:15Aleksandr Nedovyesov - Vladyslav Manafov1.672.08Aleksandr Nedovyesov
08:20Taro Daniel - Ryan Peniston1.462.55Ryan Peniston
10:00Soon Woo Kwon - Blaz Rola1.303.20Soon Woo Kwon
11:45Mackenzie McDonald - Brayden Schnur1.086.40Mackenzie McDonald
12:00Taro Daniel - Maximilian Marterer2.111.65Taro Daniel
13:45Peter Polansky - Ulises Blanch2.901.37Peter Polansky
14:00Viktor Troicki - Emil Ruusuvuori2.951.35Emil Ruusuvuori

Nur-Sultan 2 Challenger Doubles

10:20Lenz J / Ofner S - Klizan M / Machac T2.221.59Klizan M / Machac T
12:15Lammons N / Withrow J - Istomin D / Yevseyev D1.492.45Lammons N / Withrow J
15:45Ferreira Silva F / Ramanathan R - Pasha N / Schnur M3.651.24Ferreira Silva F / Ramanathan R

Rotterdam ATP

12:05Alex De Minaur - John Millman1.214.30Alex De Minaur
13:44Marcos Giron - Andrey Rublev6.601.10Andrey Rublev
14:00Hubert Hurkacz - Adrian Mannarino1.782.00Hubert Hurkacz
15:35Stan Wawrinka - Karen Khachanov1.981.80Karen Khachanov
16:05Jeremy Chardy - Ugo Humbert2.551.49Ugo Humbert
20:35Egor Gerasimov - Stefanos Tsitsipas4.601.19Stefanos Tsitsipas
22:30Borna Coric - Botic Van De Zandschulp1.333.25Botic Van De Zandschulp

Rotterdam ATP Doubles

12:05Mclachlan B / Nishikori K - Koolhof W / Kubot L3.101.32Koolhof W / Kubot L
17:10Haase R / Middelkoop M - Mektic N / Pavic M2.901.36Mektic N / Pavic M
19:05Herbert P-H / Struff J-l - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.502.43Herbert P-H / Struff J-l
20:35Melo M / Rojer J J - Krawietz K / Tecau H1.871.84Melo M / Rojer J J

St. Petersburg Challenger

09:05Ivan Gakhov - Vit Kopriva2.951.34Ivan Gakhov
09:05Rudolf Molleker - Viktor Durasovic1.612.19Viktor Durasovic
11:10Roberto Quiroz - Duck Hee Lee1.372.85Roberto Quiroz
11:45Igor Sijsling - Artem Dubrivnyy1.502.41Artem Dubrivnyy
12:25Matija Pecotic - Andrey Kuznetsov3.301.29Andrey Kuznetsov
13:00Teymuraz Gabashvili - Pavel Kotov2.601.43Pavel Kotov
15:55Jesper De Jong - Uladzimir Ignatik1.582.24Jesper De Jong

St. Petersburg Challenger Doubles

14:00Cozbinov A / Sekiguchi S - Bourchier H / Vervoort M2.251.57Cozbinov A / Sekiguchi S
16:10Abazov A / Vasilenko A - Eubanks C / Quiroz R5.801.11Eubanks C / Quiroz R
17:49Celikbilek A / Ilkel C - Kadhe A / Lock B1.492.46Kadhe A / Lock B

UTR Charleston Women

16:05Victoria Mulville - Margaret Navarro1.243.65Victoria Mulville
16:05Priya Nelson - Emma Charney2.951.35Emma Charney
17:30Leyden Games - Taylor Ng2.251.57Taylor Ng
18:10Whitley Pate - Gianna Pielet5.201.13Whitley Pate
19:30Carson Tanguilig - Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi1.283.35Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi
20:02Filippa Bruu-Syversen - Kennedy Shaffer3.351.28Kennedy Shaffer
20:30Mary Stoiana - Kylie Mckenzie1.722.00Kylie Mckenzie
21:30Sophie Chang - McKenna Schaefbauer1.048.50Sophie Chang

UTR Tennyson

02:00Alex Bulte - Derek Pham1.452.55Derek Pham
03:55Scott Puodziunas - Maverick Banes3.951.21Maverick Banes
05:20Casey Hoole - Alexander Crnokrak4.101.20Alexander Crnokrak
05:30Thomas Fancutt - Moerani Bouzige1.352.95Thomas Fancutt
06:30James McCabe - Dane Sweeny4.201.19Dane Sweeny
08:20Philip Sekulic - Dayne Kelly3.951.21Dayne Kelly
01:05James McCabe - Matthew Bosancic1.174.40James McCabe
01:05Casey Hoole - Maverick Banes7.251.06Maverick Banes

UTR Tennyson Women

02:30Ruby Fraser - Alicia Smith9.001.03Alicia Smith
03:15Roopa Bains - Nakisa Djamshidi1.243.65Roopa Bains
04:00Jasmine Adams - Zara Brankovic1.452.55Jasmine Adams
05:30Zara Larke - Jessie Culley1.851.85Zara Larke
06:00Lara Walker - Annerly Poulos2.401.50Annerly Poulos
01:05Jasmine Adams - Kimberly Birrell7.751.05Kimberly Birrell
01:05Mia Tsoukalas - Lily Taylor5.901.10Lily Taylor

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити