Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-02-2021 - 31-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 2 Challenger

09:30Duje Ajdukovic - Emilio Gomez1.342.95Emilio Gomez
09:30Tallon Griekspoor - Ernesto Escobedo1.452.55Ernesto Escobedo
09:30Daniel Altmaier - Alessandro Giannessi1.881.82Daniel Altmaier
09:30Marsel Ilhan - Facundo Bagnis5.801.11Marsel Ilhan
11:10J. L. Magalhaes Hueb De Menezes - T. M. Etcheverry2.261.57J. L. Magalhaes Hueb De Menezes
11:10Paolo Lorenzi - Akira Santillan1.921.79Akira Santillan
11:20Tommy Robredo - Daniel Elahi Galan Riveros2.601.44Daniel Elahi Galan Riveros
11:45Leonardo Mayer - Lorenzo Musetti3.201.30Lorenzo Musetti
13:00Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Danilo Petrovic1.622.17Danilo Petrovic
13:05Facundo Mena - Dmitry Popko2.071.67Dmitry Popko
13:15Joao Sousa - Carlos Taberner2.651.42Joao Sousa
13:30Jozef Kovalik - Cem Ilkel1.452.55Jozef Kovalik
14:30Ergi Kirkin - Jaume Antoni Munar Clar7.201.06Jaume Antoni Munar Clar
14:55Gian Marco Moroni - Ramkumar Ramanathan1.323.10Gian Marco Moroni

Antalya 2 Challenger Doubles

15:05Margaroli L / Mergea F - Galloway R / Lawson A2.001.73Galloway R / Lawson A

ATP Cup

02:20Dominic Thiem - Matteo Berrettini1.383.00Dominic Thiem
02:40Novak Djokovic - Denis Shapovalov1.165.20Novak Djokovic
08:30Andrey Rublev - Guido Pella1.078.00Andrey Rublev
08:30Roberto Bautista-Agut - John Millman1.363.05Roberto Bautista-Agut
10:00Rafael Nadal - Alex De Minaur1.253.80Rafael Nadal
10:00Daniil Medvedev - Diego Schwartzman1.184.80Diego Schwartzman
01:00Fabio Fognini - Benoit Paire1.582.34Fabio Fognini
01:00Jan-Lennard Struff - Milos Raonic4.101.23Milos Raonic

ATP Cup Doubles

03:40Cacic N / Krajinovic F - Raonic M / Shapovalov D1.283.40Cacic N / Krajinovic F
10:05Roberto Bautista-Agut - Alex De Minaur2.271.61Alex De Minaur
12:05Donskoy E / Karatsev A - Gonzalez M / Zeballos H3.451.27Gonzalez M / Zeballos H
13:00Carreno-busta P / Granollers M - Peers J / Saville L1.622.16Peers J / Saville L

ITF M15 Antalya Doubles

09:00Lopez Villasenor G / Patino - Pucinelli de Almeida M / Re2.071.65Pucinelli de Almeida M / Re
12:00Kiyamov T / Sultanov K - Gursoy S D / Sutekin E1.066.80Kiyamov T / Sultanov K
12:00Hidalgo D / Martin Tiffon P - Borges N / Rybakov A2.331.51Borges N / Rybakov A
13:00Houkes M / Pontjodikromo S - Berrettini J / Brancaccio R1.991.70Houkes M / Pontjodikromo S
14:00Basso A / Netuschil M - Braynin A / Veremeychuk D1.283.25Basso A / Netuschil M
14:30Galoppini D / Rondoni P - Mejia N / Vives Marcos P1.791.88Galoppini D / Rondoni P

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Michalis Sakellaridis - Dan Alexandru Tomescu3.901.20Michalis Sakellaridis
09:00Mathys Erhard - Simon Anthony Ivanov1.203.90Mathys Erhard
09:00Max Houkes - Samuel Brosset1.602.15Max Houkes
09:00Oleksii Krutykh - Jim Walder1.086.00Oleksii Krutykh
09:00Leonardo Lopez Linquet - Filip Bergevi2.251.55Filip Bergevi
09:00Nicolo Turchetti - Cezar Cretu2.151.60Cezar Cretu
09:00Pedro Vives Marcos - Sidane Pontjodikromo1.701.99Pedro Vives Marcos
09:00Leopold Zima - Davide Galoppini1.991.70Leopold Zima
09:00Gabriel Donev - Davide Pontoglio1.452.50Gabriel Donev
09:00Georgii Kravchenko - Sean Hodkin1.105.60Georgii Kravchenko
09:00Alexander Weis - Youcef Rihane1.125.00Alexander Weis
09:00Vlad Andrei Dancu - Carlos Lopez Montagud2.651.40Vlad Andrei Dancu
12:00Neil Oberleitner - Timur Kiyamov2.501.45Neil Oberleitner
13:00Gabriele Maria Noce - Niels Visker3.101.30Niels Visker

ITF M15 Monastir

10:30Arthur Bouquier - Stuart Parker3.101.30Stuart Parker
10:30Laurent Lokoli - Giovanni Mpetshi Perricard2.061.65Laurent Lokoli
10:30Pierre Faivre - Gauthier Onclin2.231.56Pierre Faivre
10:30Skander Mansouri - Luca Giacomini1.352.90Skander Mansouri
12:10Oliver Crawford - Gabriel Petit1.253.50Oliver Crawford
12:10Anis Ghorbel - Valentin Lapalu1.821.84Anis Ghorbel
12:40Mohamed Amin Oueslati - Raphael Collignon9.601.01Raphael Collignon
13:55Naoki Nakagawa - Lilian Marmousez1.682.03Naoki Nakagawa

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Lokoli L / Rodriguez L - Rivera L / Van Assendelft J1.362.80Lokoli L / Rodriguez L
15:25Faivre P / Parker S - Alves M / Onclin G2.271.54Alves M / Onclin G
16:00Giacomini L / Prinoth P - Bouquier A / Lapalu V1.741.94Giacomini L / Prinoth P

ITF M15 Nur-Sultan Doubles

09:00Arnaldi M / Balzerani R - Liutarevich I / Shyla Y1.931.75Arnaldi M / Balzerani R
09:10Lomakin G / Manafov - Forti F / Maestrelli F1.672.04Forti F / Maestrelli F
09:20Niklas-salminen P / Virtanen O - Almashev Z / Pak R1.0110.00Niklas-salminen P / Virtanen O
10:30Khabibulin T / Tashbulatov D - Ayap S / Smith R3.101.30Ayap S / Smith R
10:40Bakshi A / Metreveli A - Skatov T / Yevseyev D2.601.42Skatov T / Yevseyev D
11:05Palan D / Vanshelboim E - Bondarevskiy Y / Khomich A1.372.80Palan D / Vanshelboim E
12:15Kudriashov I / Ozernoy D - Dembek M / Mikula M6.401.07Dembek M / Mikula M
12:35Dalla Valle E / Dambrosi G - Murat Y / Usipbekov B1.342.95Dalla Valle E / Dambrosi G

ITF M15 Nur-Sultan Qualifying

06:00Ivan Liutarevich - Aliaksandr Liaonenka1.253.45Aliaksandr Liaonenka
06:00Yaraslav Shyla - Aleksei Khomich1.105.60Aleksei Khomich
06:00Matteo Arnaldi - Francesco Maestrelli1.352.85Francesco Maestrelli
06:00Dominik Palan - Oscar Weightman1.791.88Dominik Palan
07:30Mikalai Haliak - Sagadat Ayap1.283.25Sagadat Ayap
07:40Giacomo Dambrosi - Timur Khabibulin1.702.00Timur Khabibulin
07:40Aleksandre Bakshi - Oscar Moraing1.492.40Oscar Moraing
08:50Marco Brugnerotto - Michal Mikula1.452.50Marco Brugnerotto

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:40Shimabukuro S / Uesugi K - Chrysochos P / Gengel M2.851.35Shimabukuro S / Uesugi K
13:20Setkic A / Uzhylovskyi V - Hardt N / Moreno de Alboran N2.251.55Hardt N / Moreno de Alboran N
14:40Hsu Y H / Imai S - Chandrasekar A / Kaliyanda Poonacha N1.253.45Hsu Y H / Imai S
14:40Angele J F / Catarina L - Bergs Z / Piros Z2.411.48Bergs Z / Piros Z
15:10Podzus M / Strombachs R - Matuszewski P / Poljak D1.841.83Matuszewski P / Poljak D
16:15Mochizuki Y / Noguchi R - Maggioli E / Passaro F1.352.90Mochizuki Y / Noguchi R
16:30Hellfritsch L / Presuhn B - Bovy A / Mchugh A5.601.10Bovy A / Mchugh A
17:10Miladinovic M / Tepavac M - Pecak S / Satral J1.362.80Miladinovic M / Tepavac M

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Arnaud Bovy - Emiliano Maggioli1.442.50Emiliano Maggioli
09:30Fabian Marozsan - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.144.70Fabian Marozsan
09:30Yu Hsiou Hsu - Takashi Saito1.193.95Takashi Saito
09:30Aidan Mchugh - Constantinos Koshis1.174.20Aidan Mchugh
11:10Marko Miladinovic - Jack Gibbens1.076.60Jack Gibbens
11:10Keisuke Saitoh - Roman Andres Burruchaga1.721.96Roman Andres Burruchaga
11:40Erik Crepaldi - Issei Okamura1.144.70Issei Okamura
12:55Daisuke Sumizawa - Nitin Kumar Sinha1.602.16Nitin Kumar Sinha

ITF M15 St. Petersburg

09:00Aleksei Abazov - Ivan Gakhov10.001.01Ivan Gakhov
09:00Roman Nashatyrkin - Savriyan Danilov3.801.21Savriyan Danilov
10:40Marat Deviatiarov - Mikhail Gorokhov1.134.90Marat Deviatiarov
11:00Martin Krumich - Boris Pokotilov1.602.15Martin Krumich
13:30Alexey Zakharov - Alexander Wolfschmidt1.0110.00Alexey Zakharov
13:35Karlis Ozolins - Daniil Golubev1.0110.00Karlis Ozolins

ITF M15 St. Petersburg Doubles

12:00Gorbatenko V / Liamkin I - Abazov A / Vasilenko A3.251.28Abazov A / Vasilenko A
13:00Agafonov E / Kachmazov A - Bobrov B / Gakhov I1.991.70Bobrov B / Gakhov I
14:45Danilov S / Michalski D - Paulson A / Rikl P1.841.83Danilov S / Michalski D

ITF M25 Villena

14:00Baptiste Crepatte - Emilio Nava1.951.73Emilio Nava

ITF M25 Villena Doubles

13:25Fallert F / Sachko V - Bega A / Geerts M2.071.65Fallert F / Sachko V
14:00Sels J / van Rijthoven T - El Amine H / Turriziani Alv1.0111.00Sels J / van Rijthoven T
14:40Forejtek J / Lehecka J - Martinez L / Martinez M1.144.70Forejtek J / Lehecka J
15:00Ayeni O A D / Sanchez Jover - Ortega-Olmedo R / Vivero Go2.501.44Ayeni O A D / Sanchez Jover
15:30Barreto Sanchez D A / Misrahi J - Fanselow S / Gerch L6.201.08Fanselow S / Gerch L
15:35Added D / Kadhe A - Barroso Campos A / Winter Lopez B1.612.14Barroso Campos A / Winter Lopez B
16:10Endler M O / Marrero Santana D - Cervantes I / Vervoort M5.001.12Cervantes I / Vervoort M
16:45Crepatte B / Escoffier A - Phunsawat C / Sarap T1.029.20Crepatte B / Escoffier A

ITF M25 Villena Qualifying

10:30Lucas Gerch - Ugo Blanchet1.352.85Ugo Blanchet
10:30Imanol Lopez Morillo - John Echeverria1.462.47Imanol Lopez Morillo
10:30Ben Patael - Ivan Marrero Curbelo1.422.60Ivan Marrero Curbelo
10:30Lluc Mir Anglada - Vicente Oliver Moratalla2.351.51Vicente Oliver Moratalla
12:05Alejandro Manzanera Pertusa - Olukayode Alafia Damina Ayeni2.201.57Olukayode Alafia Damina Ayeni
12:10Inigo Cervantes - Mattia Bellucci2.071.65Inigo Cervantes
12:10Arjun Kadhe - Benjamin Winter Lopez1.861.81Benjamin Winter Lopez
13:05Javier Molino - Ilya Rudiukov1.144.80Javier Molino

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Mandlik E / Yamaguchi M - Bosio V / Paoletti M3.001.32Bosio V / Paoletti M
14:00Arshinkova P / Topalova G - Chen J / Kajitani R1.662.06Arshinkova P / Topalova G
14:00Aney J / Gamarra Martins I - Herazo Gonzalez M F / Lizar2.031.68Herazo Gonzalez M F / Lizar

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Anna Chekanskaya - Vicky van de Peer1.851.82Vicky van de Peer
09:00Alexandra Iordache - Anja Wildgruber5.001.12Anja Wildgruber
09:00Irina Khromacheva - Cemre Anil1.047.80Irina Khromacheva
09:00Miray Konar - Evgeniya Burdina5.601.10Evgeniya Burdina
09:00Himeno Sakatsume - Nana Kawagishi1.125.00Himeno Sakatsume
09:00Nuria Brancaccio - Sena Varol1.0110.00Nuria Brancaccio
09:00Melania Delai - Ekaterina Ovcharenko1.154.50Melania Delai
09:00Honoka Kobayashi - Yui Chikaraishi1.452.50Honoka Kobayashi
09:00Manca Pislak - Julia Avdeeva2.501.45Manca Pislak
09:00Alica Rusova - Emily Welker1.841.83Emily Welker
09:00Yuliana Lizarazo - Victoria Mikhaylova1.125.00Yuliana Lizarazo
12:00Soumeya Anane - Miyu Kato9.201.02Miyu Kato
12:00Julia Kimmelmann - Ayumi Koshiishi1.991.70Ayumi Koshiishi
12:00Vladislava Petrovskaia - Arina Gabriela Vasilescu3.901.20Arina Gabriela Vasilescu
12:00Ivania Martinich - Eva Garkusha1.502.36Ivania Martinich
12:00Federica Prati - Tara Wurth3.901.20Tara Wurth

ITF W15 Manacor

11:00Camilla Rosatello - Eva Vedder1.841.83Camilla Rosatello
11:00Paula Ortega Redondo - Francisca Jorge10.001.01Francisca Jorge
12:35Tess Sugnaux - Violeta Martinez1.194.00Tess Sugnaux
12:40Olga Helmi - Rosa Vicens Mas3.451.25Rosa Vicens Mas
13:30Lisa Pigato - Shiho Akita3.251.28Lisa Pigato
13:40Alba Carrillo Marin - Victoria Jimenez Kasintseva2.751.38Alba Carrillo Marin
15:00Alba Rey Garcia - Ylena In-Albon7.001.05Ylena In-Albon
15:20Matilda Mutavdzic - Maria Gutierrez Carrasco2.601.42Maria Gutierrez Carrasco

ITF W15 Manacor Doubles

13:30Kostiuk M / Ryser V - Jorge F / Visscher S J4.201.17Jorge F / Visscher S J
15:55Ekani I / Robbe A - Gailis R / Helmi O1.612.14Ekani I / Robbe A
16:40Rosatello C / Yashina E - Martinez V / Paradisi A1.066.80Rosatello C / Yashina E
16:45Lantigua De La Nuez A / Vicens Mas R - Lamens S / Vedder E2.701.40Lantigua De La Nuez A / Vicens Mas R
17:50Carrillo Marin A / Hering K - Lee E J / Pitta A1.174.30Carrillo Marin A / Hering K
18:00Dartron E / Wargnier L - Arcidiacono F / Losciale V1.223.70Dartron E / Wargnier L
18:05Komano M / Suviste K - Akita S / Thandi K K7.401.05Akita S / Thandi K K
18:10Milatova S / Rudiukova N - Cortez Llorca L / Jimenez K3.701.22Cortez Llorca L / Jimenez K

ITF W15 Manacor Qualifying

11:00Lois Boisson - Stephanie Judith Visscher3.101.30Stephanie Judith Visscher
11:00Valentina Ryser - Kamilla Bartone2.471.46Valentina Ryser
11:00Ekaterina Yashina - Mihaela Djakovic1.582.19Ekaterina Yashina
12:00Lucia Cortez Llorca - Yeon Woo Ku3.701.22Yeon Woo Ku
12:00Emeline Dartron - Alice Robbe1.562.23Emeline Dartron
12:00Karman Kaur Thandi - Rachel Gailis1.184.10Karman Kaur Thandi
13:30Iva Primorac - Nahia Berecoechea1.203.90Iva Primorac
14:00Silvia Ambrosio - Cristina Diaz Adrover1.066.80Silvia Ambrosio

ITF W15 Monastir

10:30Nikol Palecek - Linda Fruhvirtova9.001.02Linda Fruhvirtova
10:30Emilie Lindh Gallagher - Esther Bataille1.047.60Emilie Lindh Gallagher
11:55Fiona Ganz - Melis Yasar1.125.00Melis Yasar
12:10Maria Timofeeva - Wiem Boubaker1.047.60Maria Timofeeva
12:10Sopiko Tsitskishvili - Nour Gueblaoui1.057.00Sopiko Tsitskishvili
13:40Ferdaous Bahri - Nina Radovanovic7.001.06Nina Radovanovic
14:05Chiraz Bechri - Zdena Safarova1.572.20Chiraz Bechri

ITF W15 Monastir Doubles

13:45Berriri C / Limem R - Mornagui F / Sammari A2.491.45Mornagui F / Sammari A
14:30Bataille E / Calinescu C T - Marie J / Palecek N4.201.17Marie J / Palecek N
15:00Fruhvirtova L / Timofeeva M - Jocovic A / Stevic H1.174.20Fruhvirtova L / Timofeeva M

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:40Liang E S / Okamura K - Easwaramurthi A / Ozeki M1.047.60Liang E S / Okamura K
13:05Giovine C / Mariani M - Inoue M / Sema E4.801.13Inoue M / Sema E
13:05Gagoshidze T / Natsvlishvil - Cabaj Awad J / Poznikhirenk6.401.07Cabaj Awad J / Poznikhirenk
15:00Berberovic N / Nagy A - Stamat V / Viviani M V1.253.45Berberovic N / Nagy A
15:10Banks A / Bissett A - Lavickova K / Siskova A2.651.41Banks A / Bissett A
15:40Rioux L-m / Ueda R - Davis E / Mikulskyte J1.821.84Rioux L-m / Ueda R
16:15Keller N / Mettraux M - Kempen M / Talbi S4.901.13Kempen M / Talbi S
16:30Christie F / Stadler N - Belgraver J / Falkner Z1.412.65Christie F / Stadler N

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Adrienn Nagy - Julie Belgraver1.961.73Adrienn Nagy
10:00Lucie Nguyen Tan - Anna Brogan1.831.83Lucie Nguyen Tan
10:00Dasha Plekhanova - Jade Bornay3.501.25Jade Bornay
11:10Anastasiya Poplavska - Emma Lene1.492.38Emma Lene
11:10Barbora Palicova - Joanna Zawadzka1.402.65Barbora Palicova
11:10Sophia Biolay - Irene Lavino1.602.15Sophia Biolay

ITF W15 Shymkent

09:25Nikola Breckova - Tatyana Nikolenko1.552.26Tatyana Nikolenko
10:15Alina Silich - Vladlena Bokova1.612.14Alina Silich
11:00Yelizaveta Karlova - Anastasia Tikhonova4.401.16Anastasia Tikhonova
11:55Maria Krupenina - Romana Cisovska4.401.16Romana Cisovska

ITF W15 Shymkent Doubles

09:00Kazionova E / Sharipova S - Hatouka Y / Paulenka K1.552.25Hatouka Y / Paulenka K
10:30Ainitdinova G / Kulambayeva Z - Bergen M / Kostenko L1.125.20Ainitdinova G / Kulambayeva Z
12:05Chursina S / Sinitsyna M - Mishina D / Saidenova N8.401.03Mishina D / Saidenova N
12:30Azarko A / Nikolenko T - Arystanbekova E / Nupbay A1.392.70Azarko A / Nikolenko T

ITF W15 Shymkent Qualifying

06:00Larisa Bekmetova - Karina Rizvanova1.642.08Karina Rizvanova
06:00Mariia Bergen - Mariya Dolzhenko2.181.59Mariia Bergen
06:00Sofiya Chursina - Diyora Alzhanova1.115.20Sofiya Chursina
07:30Mariya Sinitsyna - Alexandra Azarko1.392.70Mariya Sinitsyna
07:30Zhanel Rustemova - Erkezhan Arystanbekova1.582.18Erkezhan Arystanbekova
07:45Adel Ismagulova - Aiya Nupbay2.851.35Aiya Nupbay
09:15Karyna Kachur - Tamara Cherkassova1.105.60Karyna Kachur
09:45Liisa Vehvilainen - Ademi Amankeldi1.154.50Ademi Amankeldi

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

02:00John-Patrick Smith - Tennys Sandgren2.141.69Tennys Sandgren
03:05Pablo Cuevas - Pablo Andujar2.131.69Pablo Andujar
03:05Maxime Cressy - Pierre-Hugues Herbert2.701.46Pierre-Hugues Herbert
03:05Ji Sung Nam - Dane Sweeny1.742.06Dane Sweeny
03:30Carlos Alcaraz Garfia - Attila Balazs1.263.75Carlos Alcaraz Garfia
03:50Jordan Thompson - Gianluca Mager1.392.95Jordan Thompson
05:30Kimmer Coppejans - Robin Haase2.251.62Robin Haase
05:55Sam Querrey - Henri Laaksonen1.532.47Sam Querrey
05:55Mikael Torpegaard - Pedro Martinez Portero2.321.59Pedro Martinez Portero
06:45Damir Dzumhur - Federico Delbonis1.991.79Damir Dzumhur
06:55Matthew Ebden - Federico Delbonis2.801.42Federico Delbonis
08:15Yannick Hanfmann - Mario Vilella Martinez1.502.55Mario Vilella Martinez
08:55Hugo Dellien - Cedrik-Marcel Stebe4.001.23Cedrik-Marcel Stebe
09:10Thiago Moura Monteiro - Vasek Pospisil2.951.39Thiago Moura Monteiro
09:45Roman Safiullin - Sergiy Stakhovsky1.412.85Sergiy Stakhovsky
11:00Botic Van De Zandschulp - Tristan Schoolkate1.363.10Tristan Schoolkate

Melbourne ATP Great Ocean Road Open Doubles

04:30Kecmanovic M / Khachanov K - Arneodo R / Caruso S1.602.20Kecmanovic M / Khachanov K
06:10Lopez F / Lopez M - Nam JS / Song M-K1.462.50Lopez F / Lopez M
07:45Purcell M / Thompson J - Basilashvili N / Begemann A1.382.85Purcell M / Thompson J
08:40Djere L / Travaglia S - Andujar P / Martinez P2.461.49Djere L / Travaglia S
10:20Ebden M / Smith J-P - O Connell C / Vukic A1.372.85Ebden M / Smith J-P
01:30Haase R / Querrey S - Opelka R / Pospisil V2.301.55Haase R / Querrey S

Melbourne ATP Murray River Open

04:20Marcos Giron - Michael Mmoh2.101.71Michael Mmoh
04:30Juan Ignacio Londero - Mikhail Kukushkin2.551.50Mikhail Kukushkin
04:40James Duckworth - Tomas Machac2.451.53Tomas Machac
06:10Yuichi Sugita - Quentin Halys2.361.57Yuichi Sugita
06:20Borna Gojo - Alexei Popyrin2.231.63Alexei Popyrin
07:00Frederico Ferreira Silva - Jiri Vesely2.551.49Frederico Ferreira Silva
08:20Alexandre Muller - Nick Kyrgios5.601.14Nick Kyrgios
08:30Andrew Harris - Taro Daniel3.001.38Taro Daniel
09:00Elias Ymer - Gilles Simon2.801.42Elias Ymer
10:20Viktor Troicki - Emil Ruusuvuori3.451.30Viktor Troicki
01:30Marton Fucsovics - Egor Gerasimov1.512.50Marton Fucsovics
01:30Pedro Sousa - Daniel Evans5.001.16Daniel Evans
01:30Ricardas Berankis - Jason Kubler1.442.70Ricardas Berankis
01:30Adrian Mannarino - Marcos Giron1.482.60Adrian Mannarino

Melbourne ATP Murray River Open Doubles

03:00Brkic T / Qureshi A-U-H - Cecchinato M / Sonego L1.263.55Brkic T / Qureshi A-U-H
03:05Molteni A / Nys H - McDonald M / Paul T1.692.05Molteni A / Nys H
04:30Duran G / Ramos-Vinolas A - Sharan D / Zelenay I2.391.51Duran G / Ramos-Vinolas A
09:05Bopanna R / Nielsen F - Duckworth J / Polmans M1.751.96Duckworth J / Polmans M
11:55Kyrgios N / Reid M - Monroe N / Tiafoe F1.452.55Kyrgios N / Reid M
01:30Behar A / Escobar G - Skupski K / Skupski N1.712.02Skupski K / Skupski N

Melbourne WTA Gippsland Trophy

02:00Johanna Konta - Bernarda Pera1.532.45Johanna Konta
03:10Cori Gauff - Katie Boulter1.174.90Cori Gauff
03:30Aryna Sabalenka - Kaia Kanepi1.184.80Aryna Sabalenka
03:55Daria Kasatkina - Polona Hercog1.412.85Daria Kasatkina
05:15Alize Cornet - Naomi Osaka4.701.18Alize Cornet
05:15Aliaksandra Sasnovich - Irina Begu1.582.33Aliaksandra Sasnovich
08:05Destanee Aiava - Laura Siegemund3.601.28Laura Siegemund
08:45Kaja Juvan - Iga Swiatek3.501.29Iga Swiatek
01:30Elise Mertens - Caroline Garcia1.383.00Caroline Garcia

Melbourne WTA Gippsland Trophy Doubles

02:45Jurak D / Stojanovic N - Rybakina E / Shvedova Y1.751.96Jurak D / Stojanovic N
05:40Niculescu M / Tig P M - Klepac A / Mertens E2.701.41Niculescu M / Tig P M
07:40Bencic B / Strycova B - Gavrilova D / Halep S1.442.60Gavrilova D / Halep S
08:55Blinkova A / Kudermetova V - Riske A / Tomljanovic A1.402.75Blinkova A / Kudermetova V
09:10Ferro F / Teichmann J - Melichar N / Schuurs D3.351.28Melichar N / Schuurs D
10:00Arruabarrena-Vecino L / Chr - Siegemund L / Zvonareva V3.701.23Siegemund L / Zvonareva V

Melbourne WTA Grampians Trophy

01:30Barbora Strycova - Bethanie Mattek-Sands1.472.65Barbora Strycova
01:30Maria Sakkari - Ann Li1.145.40Ann Li
01:30Sorana Cirstea - Alison Riske1.941.83Sorana Cirstea
01:30Gabriela Dabrowski - Marta Kostyuk9.601.05Marta Kostyuk

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

02:00Camila Giorgi - Sofia Kenin3.351.32Sofia Kenin
03:45Nadia Podoroska - Greet Minnen1.482.60Nadia Podoroska
04:05Jessica Pegula - Mona Barthel1.204.40Mona Barthel
05:15Anastasia Sevastova - Anastasia Pavlyuchenkova3.001.37Anastasia Pavlyuchenkova
05:45Aliona Bolsova Zadoinov - Marie Bouzkova4.101.22Marie Bouzkova
06:00Vera Zvonareva - Shuai Zhang1.422.80Shuai Zhang
09:30Ashleigh Barty - Ana Bogdan1.097.00Ana Bogdan
10:55Garbine Muguruza Blanco - Alison Van Uytvanck1.253.80Garbine Muguruza Blanco
11:00Venus Williams - Petra Kvitova3.751.26Petra Kvitova
01:30Shelby Rogers - Petra Martic1.841.93Shelby Rogers

Melbourne WTA Yarra Valley Classic Doubles

05:30Babos T / Mladenovic K - Krunic A / Trevisan M1.105.80Krunic A / Trevisan M
06:40Kichenok L / Ostapenko J - Gauff C / Mcnally C2.341.53Gauff C / Mcnally C
08:20Jabeur O / Mchale C - Sakkari M / Vekic D2.041.69Jabeur O / Mchale C
08:55Rus A / Zidansek T - Kalinskaya A / Kuzmova V1.532.35Rus A / Zidansek T
09:30Kostyuk M / Sasnovich A - Muhammad A / Pegula J1.961.76Muhammad A / Pegula J
10:20Buzarnescu M / Cornet A - Carter H / Stefani L2.951.35Carter H / Stefani L
10:50Krejcikova B / Siniakova K - Aiava D / Sharma A1.164.50Krejcikova B / Siniakova K

Quimper 2 Challenger

11:30Hugo Gaston - Federico Gaio1.771.94Hugo Gaston
13:05Tobias Kamke - Denis Istomin1.562.28Tobias Kamke
13:15Arthur Rinderknech - Jurij Rodionov1.372.85Arthur Rinderknech
15:50Peter Gojowczyk - Filip Horansky2.241.58Peter Gojowczyk
16:48Daniel Masur - Gregoire Barrere2.801.38Daniel Masur
19:00Evan Furness - Antoine Hoang2.041.70Antoine Hoang
20:55Matteo Viola - Maxime Janvier1.901.80Matteo Viola

Quimper 2 Challenger Doubles

11:30Nakashima B / Reese H - Kudla D / Lindstedt R1.851.85Kudla D / Lindstedt R
15:50Lenz J / Maden Y - Arends S / Jebavy R3.601.25Arends S / Jebavy R
17:30Lammons N / Withrow J - Cazaux A / Gaston H1.352.95Cazaux A / Gaston H
18:15Martos Gornes S / Zapata Mi - Guinard M / Rinderknech A3.801.22Guinard M / Rinderknech A
19:55Rodionov J / Rosol L - Ofner S / Zielinski J1.572.26Rodionov J / Rosol L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка