Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 02-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 02-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 02-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 01-01-2023 - 31-12-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

02:30Miomir Kecmanovic - Christopher O'Connell1.602.31Miomir Kecmanovic
05:30Jordan Thompson - Quentin Halys1.792.00Quentin Halys
05:30Holger Vitus Nodskov Rune - Yoshihito Nishioka1.283.55Holger Vitus Nodskov Rune
06:00Alexei Popyrin - Felix Auger Aliassime6.201.12Felix Auger Aliassime
07:00Mikael Ymer - Roman Safiullin1.662.19Roman Safiullin
08:30Soon Woo Kwon - Jack Draper2.271.62Jack Draper
11:30Thanasi Kokkinakis - Maxime Cressy1.831.95Maxime Cressy

Adelaide 1 ATP Doubles

02:30Chardy J / Martin F - Khachanov K / Rublev A2.441.49Khachanov K / Rublev A
02:30Korda S / Shapovalov D - Cacic N / Kecmanovic M1.662.09Cacic N / Kecmanovic M
04:00Djokovic N / Pospisil V - Brkic T / Escobar G1.582.25Brkic T / Escobar G
04:00Erler A / Miedler L - Cachin P / Galan D1.303.20Erler A / Miedler L

Adelaide 1 WTA

02:30Irina Begu - Shelby Rogers2.501.51Shelby Rogers
02:30Daria Kasatkina - Linda Noskova1.353.10Daria Kasatkina
03:45Amanda Anisimova - Veronika Kudermetova2.461.53Veronika Kudermetova
06:30Jaimee Fourlis - Marta Kostyuk5.401.15Marta Kostyuk
07:45Shuai Zhang - Liudmila Samsonova3.601.28Liudmila Samsonova
10:00Elena Rybakina - Danielle Rose Collins1.582.35Danielle Rose Collins

Adelaide 1 WTA Doubles

03:45Bondar A / Kalashnikova O - Marozava L / Sabalenka A1.851.85Marozava L / Sabalenka A
05:20Birrell K / Hon P - Christian K / Santamaria S2.211.59Christian K / Santamaria S
06:35Kolodziejova M / Vondrousova M - Mihalikova T / Sasnovich A1.522.36Mihalikova T / Sasnovich A

Auckland WTA

04:00Rebecca Marino - Dalma Galfi1.452.70Rebecca Marino
04:00Lin Zhu - Madison Brengle2.201.65Madison Brengle
05:15Ysaline Bonaventure - Caty Mcnally2.651.46Ysaline Bonaventure
05:15Brenda Fruhvirtova - Leylah Annie Fernandez3.151.35Leylah Annie Fernandez
06:30Katie Volynets - Venus Williams1.412.85Katie Volynets
06:30Julia Grabher - Tereza Martincova2.801.42Tereza Martincova
07:45Bernarda Pera - Viktoria Kuzmova1.552.40Bernarda Pera
23:00Rebeka Masarova - Sloane Stephens3.451.30Sloane Stephens
23:00Erin Routliffe - Elena Gabriela Ruse9.001.05Elena Gabriela Ruse
23:00Nao Hibino - Danka Kovinic1.762.03Danka Kovinic
23:00Elisabetta Cocciaretto - Anna Blinkova1.782.01Elisabetta Cocciaretto
23:00Xiyu Wang - Karolina Muchova2.601.49Xiyu Wang
23:00Tamara Zidansek - Lauren Davis2.101.71Lauren Davis
23:00Emma Raducanu - Linda Fruhvirtova1.532.47Linda Fruhvirtova
23:00Xin Yu Wang - Sofia Kenin1.921.86Xin Yu Wang
23:00Cori Gauff - Tatjana Maria1.126.00Tatjana Maria

Auckland WTA Doubles

04:00Kato M / Sutjiadi A - Adamczak M / Osborne A1.194.10Adamczak M / Osborne A
05:15Gamarra Martins I / Neel I - Chang S / Kulikov A3.151.32Chang S / Kulikov A
06:30Hibino N / Tjandramulia O - Chan L / Guarachi A3.301.29Hibino N / Tjandramulia O
07:45Dolehide C / Routliffe E - Contreras Gomez F / Harrison C1.323.15Contreras Gomez F / Harrison C
23:00Wang X / Zhu L - Hozumi E / Zidansek T2.751.40Wang X / Zhu L
23:00Fernandez L / Mattek-Sands B - Bolsova Zadoinov A / Masaro1.612.18Fernandez L / Mattek-Sands B
23:00Martincova T / Ruse E-G - Hourigan P M / Vickery S1.243.65Hourigan P M / Vickery S
23:00Kuzmova V / Rus A - Brengle M / Marino R1.352.95Kuzmova V / Rus A

Canberra Challenger

03:30Dane Sweeny - Pavel Kotov3.301.29Dane Sweeny
03:30Jozef Kovalik - Bradley Klahn1.562.27Jozef Kovalik
03:30Leandro Riedi - Nicolas Jarry1.692.05Leandro Riedi
05:00Norbert Gombos - Filip Misolic1.652.11Filip Misolic
05:00Federico Delbonis - Jan-Lennard Struff3.301.29Jan-Lennard Struff
08:30Aleksandar Vukic - Hugo Gaston1.901.81Hugo Gaston
01:00Matteo Arnaldi - Alexander Shevchenko1.672.08Matteo Arnaldi
01:00Yosuke Watanuki - Luca van Assche1.672.08Yosuke Watanuki
01:00Gijs Brouwer - Jurij Rodionov2.031.70Jurij Rodionov
01:00Lukas Klein - Luca Nardi1.821.88Luca Nardi
01:00James McCabe - Franco Agamenone3.451.27Franco Agamenone

Canberra Challenger Doubles

01:00Delbonis F / Jarry N - Schoolkate T / Sweeny D1.422.65Delbonis F / Jarry N
01:00Furness E / Kotov P - Taylor J / Vukic A1.921.79Furness E / Kotov P
01:00Bolt A / Saville L - Broady L / Couacaud E1.562.28Bolt A / Saville L
01:00Lawson A / Sitak A - Gaston H / van Assche L1.741.98Lawson A / Sitak A
01:00Elias G / Gomez E - Harris A / Smith J-P3.801.22Elias G / Gomez E
01:00Arnaldi M / Passaro F - Beale J / Frawley J2.101.66Arnaldi M / Passaro F
01:00Goransson A / McLachlan B - Klahn B / Krueger M1.323.10Goransson A / McLachlan B
01:00Bellier A / Muller A - Brouwer G / Riedi L1.901.80Brouwer G / Riedi L

Canberra Challenger Qualifying

02:30Alexandre Muller - Antoine Bellier1.851.85Antoine Bellier
02:30Emilio Nava - Oleksii Krutykh1.432.60Emilio Nava
02:30Liam Broady - Andrea Pellegrino1.392.75Andrea Pellegrino

ITF W25 Monastir Qualifying

13:30Jade Marie - Margherita Marcon3.301.27Margherita Marcon
13:30Yoana Moneva - Pia Praefke8.601.03Pia Praefke
13:30Jannat Chiripal - Mariem Makhlouf3.551.24Mariem Makhlouf
13:30Nadine Abid - Wiem Boubaker3.801.21Nadine Abid
13:30Tasnim Ismail - Chahd Berriri1.273.30Chahd Berriri
13:30Vibhasree Gowda - Giulia Alessia Monteleone4.801.14Giulia Alessia Monteleone

ITF W40 Nonthaburi Qualifying

05:00Yexin Ma - Zongyu Li1.831.83Zongyu Li
05:00Riko Sawayanagi - Patcharin Cheapchandej3.051.32Patcharin Cheapchandej
05:00Pimmada Thongkum - Sina Herrmann2.901.34Sina Herrmann
06:30Rutuja Bhosale - Zeel Desai1.402.65Zeel Desai
06:30Daria Kudashova - Michika Ozeki1.352.85Daria Kudashova
06:30Pei-Chi Lee - Ya-Yi Yang2.331.51Ya-Yi Yang
08:00Gabriela Andrea Knutson - Mauyka Aikawa1.602.16Gabriela Andrea Knutson
08:00Yeon Woo Ku - Mananchaya Sawangkaew1.871.81Mananchaya Sawangkaew

ITF W60 Canberra

02:30Olivia Gadecki - Talia Gibson1.283.25Olivia Gadecki
05:30Na-Lae Han - Katie Boulter2.221.56Na-Lae Han
05:30Simona Waltert - Daria Snigur2.321.52Simona Waltert
06:00Kateryna Baindl - Heather Watson1.622.11Heather Watson
07:00Barbara Haas - Leyre Romero Gormaz3.151.30Barbara Haas
07:00Jodie Anna Burrage - Su Jeong Jang1.502.36Su Jeong Jang
08:30Lesia Tsurenko - Anna-Karolina Schmiedlova1.382.70Anna-Karolina Schmiedlova

ITF W60 Canberra Qualifying

02:30Anastasia Zakharova - Kaylah Mcphee1.095.80Anastasia Zakharova
02:30Arianne Hartono - Suzan Lamens1.711.97Arianne Hartono
03:30Destanee Aiava - Anastasia Gasanova2.501.45Anastasia Gasanova
03:30Yuriko Lily Miyazaki - Seone Mendez1.432.55Seone Mendez
04:00Robin Anderson - Darya Astakhova1.831.84Darya Astakhova

Nonthaburi 1 Challenger

08:00Fabian Marozsan - Palaphoom Kovapitukted1.0210.00Fabian Marozsan
08:00Benjamin Hassan - Lloyd Harris3.701.24Lloyd Harris
08:00Yasutaka Uchiyama - Maximus Jones1.039.20Yasutaka Uchiyama
09:30Max Purcell - Stefano Travaglia1.901.80Max Purcell
09:30Marek Gengel - Tennys Sandgren2.491.47Marek Gengel
09:30Dan Added - Dennis Novak3.251.30Dennis Novak
11:00Hiroki Moriya - Yu Hsiou Hsu2.051.69Hiroki Moriya
11:00Shintaro Mochizuki - Antoine Escoffier2.001.72Shintaro Mochizuki

Nonthaburi 1 Challenger Qualifying

05:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Ji Sung Nam1.502.41Ji Sung Nam
05:00Henri Squire - Akira Santillan1.572.25Henri Squire
05:00Alfredo Perez - Lucas Pouille2.951.35Lucas Pouille
06:30Dayne Kelly - Federico Gaio2.851.37Federico Gaio
06:30Michael Vrbensky - Evgeny Donskoy3.551.26Evgeny Donskoy
06:30Stuart Parker - Giovanni Fonio1.303.20Stuart Parker

Noumea Challenger

07:00Colin Sinclair - Ajeet Rai1.622.17Colin Sinclair
07:00Rubin Statham - Genaro Alberto Olivieri3.301.29Rubin Statham
08:30Seong Chan Hong - Thomas Fancutt1.164.50Seong Chan Hong
09:00Victor Pilla Helal Lopes de Oliveira - Benoit Paire11.001.01Benoit Paire
10:00Kaichi Uchida - Ryan Peniston2.421.50Ryan Peniston
10:30Maxime Chazal - Roberto Marcora2.651.42Roberto Marcora
01:00Geoffrey Blancaneaux - Marcelo Tomas Barrios Vera1.502.41Geoffrey Blancaneaux
01:00Laurent Lokoli - Nino Serdarusic1.542.33Laurent Lokoli
01:00Skander Mansouri - Hugo Grenier3.851.22Hugo Grenier

Noumea Challenger Doubles

01:00Delaney J / Inui Y - Brown P / Taylor A3.101.32Delaney J / Inui Y
01:00Hong S-C / Sumizawa D - Delaney J / Ellis B1.492.43Hong S-C / Sumizawa D
01:00Bonadio R / Marcora R - Sinclair C / Statham R2.391.51Sinclair C / Statham R

Noumea Challenger Qualifying

02:00Blake Ellis - Preston Brown1.174.50Preston Brown
02:00Calum Puttergill - Kaito Uesugi1.732.00Kaito Uesugi
02:00Philip Sekulic - Jake Delaney1.096.00Philip Sekulic
03:30Daisuke Sumizawa - Jeremy Jin1.771.94Jeremy Jin
03:30Yuichiro Inui - Blake Mott3.851.22Blake Mott
03:30Mitchell Harper - Brandon Walkin1.432.60Brandon Walkin

Oeiras 1 Challenger

16:00Gabriel Debru - Mate Valkusz2.401.51Mate Valkusz
16:00Matteo Gigante - Clement Tabur1.482.48Matteo Gigante
16:00Raphael Collignon - Jaime Faria1.213.95Raphael Collignon
17:30Ricardas Berankis - Gian Marco Moroni1.323.10Ricardas Berankis
17:30Maximillian Neuchrist - Lukas Neumayer1.672.08Maximillian Neuchrist
17:30Lucas Gerch - Hamad Medjedovic2.021.71Lucas Gerch

Oeiras 1 Challenger Qualifying

13:00Kenny De Schepper - Jules Marie1.831.88Kenny De Schepper
13:05Joris De Loore - Edan Leshem1.343.00Joris De Loore
13:05Dino Prizmic - August Holmgren1.731.99August Holmgren
14:30Tristan Lamasine - Mark Lajal1.851.85Mark Lajal

Pune ATP

10:30Roberto Carballes Baena - Bernabe Zapata Miralles1.991.79Roberto Carballes Baena
10:30Chun Hsin Tseng - Benjamin Bonzi2.901.39Chun Hsin Tseng
10:30Manas Manoj Dhamne - Michael Mmoh16.001.01Michael Mmoh
12:00Tallon Griekspoor - Jaume Antoni Munar Clar1.801.98Jaume Antoni Munar Clar
12:00Marco Cecchinato - Nikoloz Basilashvili2.751.43Nikoloz Basilashvili
12:00Alex Molcan - Laslo Djere1.911.86Laslo Djere
13:30Filip Krajinovic - Sumit Nagal1.243.95Filip Krajinovic

Pune ATP Doubles

14:00Cash J / Patten H - Hidalgo D / Ruusuvuori E1.323.15Cash J / Patten H
15:00Gille S / Vliegen J - Sabanov I / Sabanov M1.492.46Gille S / Vliegen J

UK Premier Series

13:30Felix Gill - Daniel Little1.472.43Felix Gill

United Cup

03:05Taylor Fritz - Alexander Zverev1.422.80Taylor Fritz
04:30Madison Keys - Jule Niemeier1.402.85Madison Keys
05:05Martina Trevisan - Malene Helgo1.263.70Martina Trevisan
06:05Despina Papamichail - Alison Van Uytvanck4.101.23Alison Van Uytvanck
06:30Lorenzo Musetti - Viktor Durasovic1.049.80Lorenzo Musetti
07:30Stefanos Tsitsipas - David Goffin1.165.20Stefanos Tsitsipas
10:00Rafael Nadal - Alex De Minaur1.452.70Rafael Nadal
11:05Iga Swiatek - Belinda Bencic1.243.95Iga Swiatek
11:30Nuria Parrizas-Diaz - Maddison Inglis1.383.00Maddison Inglis
12:05Alize Cornet - Donna Vekic1.961.82Donna Vekic
12:30Daniel Michalski - Marc-Andrea Huesler6.401.10Daniel Michalski
13:30Arthur Rinderknech - Borna Coric2.281.61Arthur Rinderknech
01:05Jessica Pegula - Laura Siegemund1.164.60Jessica Pegula

UTR Boston

18:30Holden Koons - Nathan Mao1.213.95Holden Koons
18:30Aditi Sinha - Thomas Cardona Herrera1.115.60Aditi Sinha
20:00James Hopper - Hugo Hashimoto0.000.00Hugo Hashimoto
23:00Chad Kissell - Denny Bao1.194.20Chad Kissell

UTR Brazil

14:00Gustavo Teisen Pereira - Vitor Leal7.251.06Vitor Leal
14:00Pedro Iamachkine - Lucas Obeid1.145.00Pedro Iamachkine
15:30Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Fernando Yamacita2.551.45Paulo Andre Saraiva Dos Santos
15:30Ryan Augusto Dos Santos - Rafael Tosetto3.651.24Rafael Tosetto
17:00Fernando Fonseca - Gustavo Pinho1.402.75Fernando Fonseca
17:00Marcelo Zormann Da Silva - Enrique Bianchini Bogo1.115.60Enrique Bianchini Bogo
18:30Pedro Sakamoto - Christian Oliveira1.115.60Pedro Sakamoto

UTR Spain

10:00Adria Soriano Barrera - Jorge Plans1.067.25Adria Soriano Barrera
11:30Mark Wallner - Alejo Prado1.751.95Alejo Prado
11:30Alvaro Lopez San Martin - Lamine Ouahab1.125.40Alvaro Lopez San Martin
13:00Jakob Schnaitter - Luca Castelnuovo1.303.20Luca Castelnuovo
13:00Thomas Jan Dafcik - Nil Regas Luis1.323.10Thomas Jan Dafcik
14:00Pol Del Castillo Masich - Maxime Hamou4.301.18Maxime Hamou
15:30Kuzey Cekirge - Denis Klok1.352.95Kuzey Cekirge

UTR Spain Women

10:00Nadine Arbaizar Martinez - Judith Hernandez Miranda2.951.35Judith Hernandez Miranda
10:00Adriana Rajkovic - Emma Kamper Malmkjaer1.402.75Adriana Rajkovic
11:30Anais Gabriel - Martina Genis Salas2.651.42Anais Gabriel
11:30Ana Giraldi Requena - Jana Rovira Alier1.194.20Ana Giraldi Requena
13:00Elena Noguero Asensio - Nina Ugrelidze2.101.65Elena Noguero Asensio
14:00Daniela Ciobanu - Daniela Seguel4.751.15Daniela Seguel
14:30Adriana Rajkovic - Nadine Arbaizar Martinez1.067.25Adriana Rajkovic
14:30Emma Kamper Malmkjaer - Iva Primorac8.501.04Iva Primorac

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити