Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-11-2020 - 29-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Campinas Challenger

15:00Roberto Carballes Baena - Roberto Ortega-Olmedo1.076.80Roberto Carballes Baena
15:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Mohamed Safwat1.273.40Mohamed Safwat
15:00Francisco Cerundolo - Pedro Sakamoto1.283.35Francisco Cerundolo
17:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Carlos Gomez-Herrera1.323.10Carlos Gomez-Herrera
17:00Renzo Olivo - Vitaliy Sachko1.901.80Vitaliy Sachko
19:20Guilherme Clezar - Facundo Mena1.422.65Guilherme Clezar
19:55Daniel Elahi Galan Riveros - Jelle Sels1.422.65Jelle Sels
20:20Thiago Agustin Tirante - Dmitry Popko1.921.79Dmitry Popko
00:00Juan Pablo Ficovich - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.562.29Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes

Campinas Challenger Doubles

17:30Redlicki M / Reese H - Hidalgo D / Lock B1.402.75Hidalgo D / Lock B
21:30Bueres M / Camargo Lima E - Cuevas M / Duran G11.001.01Cuevas M / Duran G
21:30Pucinelli de Almeida M / Re - Gomez E / Gomez-Herrera C2.001.72Pucinelli de Almeida M / Re
22:30Martinez L / Meligeni Rodri - Gutierrez O J / Ribeiro E1.086.40Martinez L / Meligeni Rodri

Eastern European Championship Women

10:00Vlada Ekshibarova - Doroteja Joksovic1.392.75Vlada Ekshibarova
10:00Tena Lukas - Dea Herdzelas1.492.44Dea Herdzelas
12:00Danka Kovinic - Ganna Poznikhirenko1.135.00Danka Kovinic
12:45Mariana Drazic - Karola Patricia Bejenaru1.791.92Mariana Drazic
13:45Jacqueline Cabaj Awad - Ekaterina Yashina1.572.27Jacqueline Cabaj Awad
14:45Arina Gabriela Vasilescu - Tamara Malesevic1.512.40Arina Gabriela Vasilescu
16:10Darya Astakhova - Tamara Curovic1.472.50Tamara Curovic
16:10Dejana Radanovic - Silvia Njiric1.512.38Silvia Njiric
17:50Draginja Vukovic - Gabriela Nicole Tatarus1.652.11Draginja Vukovic
18:20Elizabeth Halbauer - Ekaterina Kazionova1.811.90Ekaterina Kazionova

ITF M15 Antalya

09:00Calin Manda - Felix Gill2.061.65Calin Manda
09:00Dan Alexandru Tomescu - Alexander Donski1.981.71Dan Alexandru Tomescu
10:30Mert Naci Turker - Marsel Ilhan4.801.13Marsel Ilhan
11:00Sanjar Fayziev - Yanki Erel2.111.62Yanki Erel

ITF M15 Antalya Doubles

12:05Agabigun S / Altuna T - Saritas G / Yenilmez U K1.029.40Agabigun S / Altuna T
13:00Golubev D / Tiurnev E - Fufygin M / Nashatyrkin R1.841.83Golubev D / Tiurnev E
13:00Manda C / Tomescu D A - Alkaya M / Bilgin B1.154.50Manda C / Tomescu D A
13:45Dica N G / Madaras D N - Dimitrov M / Harris B1.701.99Dimitrov M / Harris B

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Stefan Palosi - Emir Sendogan1.076.40Stefan Palosi
09:00Mikhail Minakov - Mert Alkaya3.251.28Mert Alkaya
09:00Nini Gabriel Dica - Giovanni Oradini1.871.80Nini Gabriel Dica
09:00Gabriel Donev - Tommaso Carnevale-Miino1.076.40Tommaso Carnevale-Miino
09:00Baran Cengiz - Admir Kalender1.552.25Baran Cengiz
09:00Oleksandr Ovcharenko - Taiyo Yamanaka1.741.94Taiyo Yamanaka
09:00Timur Kiyamov - Martin Dimitrov1.552.25Timur Kiyamov
09:00Samuil Konov - Filip Misolic2.651.40Filip Misolic

ITF M15 Cairo Doubles

13:45Chandrasekar A / Sureshkumar M - Monzon I / Tenti F2.701.39Chandrasekar A / Sureshkumar M
14:00Rawat S / Shanmugam A S - Kodat T / Krutykh O5.401.10Kodat T / Krutykh O
14:00Nikles J / Sanchez Jover C - Baldoni S / Colacioppo G1.105.40Nikles J / Sanchez Jover C
14:00Otegui J B / Paz J P - Crepaldi E / Maggioli E1.233.60Otegui J B / Paz J P
15:30Navone M / Ornago F - Setkic A / Zekic M2.551.43Setkic A / Zekic M
15:30Habib H / Vidal Azorin J F - El Mihdawy A / Patino L1.801.87Habib H / Vidal Azorin J F
15:35Kadhe A / Shyla Y - El Sallaly A / Gaber A1.105.60Kadhe A / Shyla Y
15:45Houkes M / Nijboer R - Martinez L/Wenger D1.532.30Houkes M / Nijboer R

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Luis Patino - Stefano Baldoni2.951.34Stefano Baldoni
10:00Juan Bautista Otegui - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.174.20Juan Bautista Otegui
10:00Max Houkes - Alex Marti Pujolras2.601.41Alex Marti Pujolras
10:00Carlos Sanchez Jover - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.582.19Carlos Sanchez Jover
11:30Damien Wenger - Sidane Pontjodikromo1.462.48Damien Wenger
11:55Ryan Nijboer - Simon Beaupain1.194.00Simon Beaupain
12:00Mariano Navone - Yaraslav Shyla1.342.90Mariano Navone
12:05Hady Habib - Yurii Dzhavakian1.562.23Hady Habib

ITF M15 Madrid

11:30Alexander Zhurbin - Gerardo Lopez Villasenor2.901.34Alexander Zhurbin
11:30Facundo Diaz Acosta - Tristan Boyer1.105.40Facundo Diaz Acosta
12:00Lilian Marmousez - Antoine Cornut-Chauvinc3.051.31Lilian Marmousez

ITF M15 Madrid Doubles

13:30Echeverria J / Marrero Curb - Andreu Garcia F / Lopez Mon3.451.25Echeverria J / Marrero Curb
13:30Kravchenko G / Lopez San Ma - Esteve Lobato E / Granoller2.081.64Kravchenko G / Lopez San Ma
13:50Cervantes Huegun I / Roca B - Moreno de Alboran N / Perez1.076.40Cervantes Huegun I / Roca B
14:05Barranco Cosano J / Winter- Rincon D / Vives Marcos P1.402.65Rincon D / Vives Marcos P
15:45Barroso Campos A / Mardones B - Garcia A / Mansilla Diez M1.602.15Barroso Campos A / Mardones B
15:45Barroso Campos A / Mardones B - Skatov T / Zhurbin A2.071.65Barroso Campos A / Mardones B
15:45Diaz Acosta F / Lopez Villasenor G - Pietri B / Seateun N1.512.34Pietri B / Seateun N
15:45Cazaux A / Reymond A - Cornut Chauvinc A / Tabur C2.131.61Cazaux A / Reymond A
16:00Trapeznikov Z / Vanshelboim E - Boyer T / Moro Canas A1.692.01Boyer T / Moro Canas A

ITF M15 Madrid Qualifying

10:00Thomas (Fra) Deschamps - Diego Fernandez Flores1.184.10Thomas (Fra) Deschamps
10:00Benjamin Pietri - Alejandro Moro Canas1.652.07Alejandro Moro Canas
10:00Kenny De Schepper - Zakhar Trapeznikov1.086.00Kenny De Schepper
10:00Eric Vanshelboim - Francisco Andreu Garcia1.402.65Francisco Andreu Garcia
10:00Mathys Erhard - Alberto Barroso Campos2.501.45Mathys Erhard
11:30Alejandro Garcia - Michael Zhu1.502.36Alejandro Garcia
12:00Clement Tabur - Nathan Seateun1.482.41Clement Tabur
13:30Carles Hernandez - Miguel Damas2.651.40Carles Hernandez

ITF M15 Monastir

10:00Aziz Ouakaa - Louis Tessa3.101.30Aziz Ouakaa
10:00Mousa Alkotop - Terence Atmane4.701.14Mousa Alkotop
10:00Michal Dembek - Ergi Kirkin2.551.43Ergi Kirkin
10:00Lorenzo Claverie - Daniele Capecchi2.251.55Daniele Capecchi
11:40Matias Zukas - Roveri Sidney, Gabriel1.134.90Matias Zukas

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Carou I / Lipovsek Puches T - Delage P / Rosenkranz M1.751.93Carou I / Lipovsek Puches T
13:00Massara A / Potenza L - Galimardanov O / Thursfield H1.066.80Massara A / Potenza L
13:05Sinclair C / Thirouin J - Kachmazov A / Martinez M1.602.15Kachmazov A / Martinez M
14:45Giacomini L / Tessa L - Capecchi D / Giacalone O1.512.33Giacomini L / Tessa L
15:30Arribage T / Droguet T - Dembek M / Liutarevich I2.151.60Dembek M / Liutarevich I

ITF W15 Antalya

09:00Beyda Baykal - Polina Kudermetova10.001.01Polina Kudermetova
09:00Viktoriia Dema - Nagi Hanatani1.961.72Nagi Hanatani
09:00Daniela Vismane - Tara Wurth1.801.87Daniela Vismane
10:00Gozal Ainitdinova - Zeynep Sonmez1.721.97Gozal Ainitdinova
10:00Ipek Oz - Andreea Prisacariu1.352.85Ipek Oz
11:50Ayla Aksu - Manca Pislak1.452.50Ayla Aksu
12:00Monika Kilnarova - Melis Sezer1.273.35Monika Kilnarova

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Numanoglu E / Soke D - Demidova D / Sakellaridi S6.001.08Demidova D / Sakellaridi S
14:30Ayaz A / Paykoc D - Topalova G / Vismane D8.201.03Topalova G / Vismane D

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Anja Wildgruber - Simona Ogescu1.831.84Anja Wildgruber
09:00Sofia Milatova - Sabrina Rittberger1.392.70Sofia Milatova
09:00Polina Bakhmutkina - Katarina Kozarov2.151.60Katarina Kozarov
09:00Jantje Tilbuerger - Alara Ayaz1.076.40Jantje Tilbuerger
09:00Ilay Yoruk - Adriana Rajkovic1.652.07Adriana Rajkovic
09:00Diana Demidova - Natalie Augustinova1.057.20Diana Demidova
09:00Anhzelika Isaeva - Eva Garkusha1.194.00Eva Garkusha

ITF W15 Cairo Doubles

11:45Alhussein Abdel Aziz L / Zo - Kulambayeva Z / Scholsen H2.651.40Kulambayeva Z / Scholsen H
11:50Nefedova A / Prati F - Lukacs V / Rusova A1.831.84Lukacs V / Rusova A
13:05Dmitrichenko Y / Kardava Z - Mettraux M / Murta I1.941.74Mettraux M / Murta I
13:25Laskutova K / Mishina D - Gomez Pezuela Cano M / Mont1.0110.00Laskutova K / Mishina D
14:00Mortagy H / Refaat M - Luikham J / Mane S2.551.44Luikham J / Mane S
14:05Kissell J / Vig S - Siskova A / Stevens L7.201.05Siskova A / Stevens L
14:40Saidenova N / Tikhonova A - Matusova B / Stojanovic J1.223.70Saidenova N / Tikhonova A
15:45Avanesyan E / Kubareva A - Akid S / Atik R1.076.60Akid S / Atik R

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Marie Mettraux - Rita Atik2.701.39Rita Atik
10:00Jessie Aney - Jelena Stojanovic1.029.00Jessie Aney
10:00Jennifer Luikham - Marian Gomez Pezuela Cano1.164.40Jennifer Luikham
10:00Zoziya Kardava - Aya El Aouni3.301.27Aya El Aouni
11:35Tina Cvetkovic - Zoe Howard1.134.80Tina Cvetkovic

ITF W15 Monastir

10:00Sebastianna Scilipoti - Chiara Catini1.243.50Sebastianna Scilipoti
10:00Ani Vangelova - Nefisa Berberovic5.401.10Nefisa Berberovic
11:40Manon Arcangioli - Andjela Jocovic1.154.60Manon Arcangioli
11:40Aubane Droguet - Elena Milovanovic1.105.60Aubane Droguet
11:45Shalimar Talbi - Wiem Boubaker1.029.40Wiem Boubaker
11:45Yasmine Mansouri - Eliessa Vanlangendonck1.771.90Eliessa Vanlangendonck
12:50Angelina Graovac - Giulia Crescenzi6.801.06Giulia Crescenzi
13:15Sina Herrmann - Maria Bondarenko1.492.38Maria Bondarenko
13:25Carole Monnet - Anna Ukolova1.115.40Carole Monnet
14:00Dia Evtimova - Ines Ibbou2.351.51Ines Ibbou

ITF W15 Monastir Doubles

14:40Narmont H / Palecek N - Berberovic N / Husaric A6.201.07Berberovic N / Husaric A
14:55Gram O / Scilipoti S - Cirotte A / Villet M1.682.02Gram O / Scilipoti S

Maia Challenger

13:05Alexey Vatutin - Constant Lestienne2.141.63Constant Lestienne
13:05Jozef Kovalik - Julian Lenz1.313.15Jozef Kovalik
13:05Altug Celikbilek - Goncalo Oliveira1.382.80Goncalo Oliveira
15:10Pedro Martinez Portero - Andrea Arnaboldi1.106.00Pedro Martinez Portero
15:10Joao Domingues - Carlos Taberner2.401.51Joao Domingues
17:05Maxime Hamou - Pedro Sousa3.651.24Pedro Sousa
18:35Gastao Elias - Pavel Kotov1.532.36Pavel Kotov

Maia Challenger Doubles

12:00Kotov P / Vatutin A - Arnaboldi A / Bonadio R1.851.85Kotov P / Vatutin A
15:00Giustino L / Trungelliti M - Cressy M / Rinderknech A5.201.12Cressy M / Rinderknech A
16:55Kolar Z / Vavassori A - Borges N / Cabral F1.602.19Borges N / Cabral F
17:25Halys Q / Lamasine T - Begemann A / Olivetti A2.191.60Begemann A / Olivetti A

UTR Pro Tennis Series Australia

03:00Maverick Banes - Philip Sekulic1.572.25Maverick Banes
06:50Alexander Crnokrak - Thomas Fancutt2.301.55Thomas Fancutt
08:45Tristan Schoolkate - Dane Sweeny1.751.95Dane Sweeny
10:15Tai Leonard Sach - Calum Puttergill3.351.28Tai Leonard Sach

UTR Pro Tennis Series Australia Women

05:00Alicia Smith - Lara Walker1.901.80Lara Walker
01:30Maddison Inglis - Alicia Smith1.145.00Maddison Inglis

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка