Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-10-2022 - 30-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

12:20Kamil Majchrzak - Alexander Shevchenko1.382.80Alexander Shevchenko
13:40Giulio Zeppieri - Zhizhen Zhang2.231.58Giulio Zeppieri
13:40Zizou Bergs - Liam Broady1.781.93Liam Broady
17:00Flavio Cobolli - Jan-Lennard Struff2.801.38Flavio Cobolli
19:00Jurij Rodionov - Fernando Verdasco1.642.12Fernando Verdasco
21:00Luca Nardi - Tomas Machac1.771.94Luca Nardi

Bergamo Challenger Doubles

11:00Barrientos N / Martos Gornes S - Sabanov I / Sabanov M1.991.73Sabanov I / Sabanov M
15:00Vavassori A / Vavassori M - Brown D / Walkow S7.801.05Brown D / Walkow S
16:20Babic Z / Tsitsipas P - Kopriva V / Sachko V1.861.85Babic Z / Tsitsipas P
17:40Fallert F / Jebens H - Jebavy R / Pavlasek A2.371.52Fallert F / Jebens H

Charlottesville Challenger

16:00Brandon Holt - Tennys Sandgren1.682.06Brandon Holt
16:00Aziz Dougaz - Zachary Svajda2.901.37Zachary Svajda
16:00Denis Kudla - Sebastian Fanselow1.125.40Sebastian Fanselow
16:00Mitchell Krueger - Stefan Kozlov1.991.73Stefan Kozlov
16:00Juncheng Shang - Juan Pablo Ficovich1.243.65Juncheng Shang
16:00Lucas Gerch - Ethan Quinn1.702.03Ethan Quinn

Charlottesville Challenger Doubles

16:00Eubanks C / Shelton B - Kozlov S / Mmoh M1.572.25Eubanks C / Shelton B
16:00Krueger M / Reese H - Goransson A / McLachlan B2.091.66Goransson A / McLachlan B
16:00Cash J / Patten H - Huey T / Schnur M2.091.66Huey T / Schnur M
16:00Broom C / Frantzen C - Blanch U / Nava E1.572.25Broom C / Frantzen C
16:00Blumberg W / Withrow J - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.164.50Chandrasekar A / Prashanth N V S
16:00Kiefer A / Von der Schulenburg J - Lawson A / Sitak A7.001.07Lawson A / Sitak A
16:00Galloway R / Hach Verdugo H - Clark E / Kovacevic A1.422.65Clark E / Kovacevic A
16:00Arribage T / Johnson L - Ficovich J P / Mena F1.293.25Arribage T / Johnson L

Guayaquil Challenger

18:20Franco Agamenone - Antonio Cayetano March1.067.40Franco Agamenone
01:00Federico Coria - Francisco Comesana1.184.30Federico Coria

Guayaquil Challenger Doubles

19:40Casanova H / Rodriguez Taverna S - Andreozzi G / Duran G2.751.40Andreozzi G / Duran G
22:30Diaz Acosta F / Martinez L D - Alvarado P / Osorio Munoz J1.057.80Diaz Acosta F / Martinez L D
22:30Guillen Meza A / March C - Andrade A / Quiroz R2.751.40Andrade A / Quiroz R
00:00Tirante T A / Torres J B - Dutra Da Silva D / Merino A1.652.11Dutra Da Silva D / Merino A

ITF M15 Al Zahra Doubles

12:00Bathrinath L / Isaro P - Garcia M / Villoslada E1.313.10Bathrinath L / Isaro P
12:00Baldovinetti G / Del Federico A - Jansen W / Zgola B4.801.14Jansen W / Zgola B
12:00Henning B / Schuetze C - Savelev D / Zaytsev I1.432.55Henning B / Schuetze C
13:30Alshati A / Molenkamp M - Alabdullah B / Qabazard E1.831.83Alshati A / Molenkamp M
13:30Ballekere N / Oplustil P - Atlangeriev B / Denisov I6.401.07Atlangeriev B / Denisov I

ITF M15 Al Zahra Qualifying

09:00Andrea Del Federico - Anurag Agarwal1.029.40Andrea Del Federico
09:00Antoine Vincent - Guelfo Baldovinetti1.048.00Antoine Vincent
09:00Daniil Savelev - Caspar Schuetze1.125.00Daniil Savelev
10:30Patrik Oplustil - Felipe Mikkelsen1.263.40Patrik Oplustil
10:30Natthasith Kunsuwan - Joan Nadal Vives1.612.13Joan Nadal Vives
10:30Martijn Molenkamp - Guhan Rajan1.791.89Guhan Rajan
10:30Ali Habib - Artem Podorozhnyi1.482.41Ali Habib

ITF M15 Antalya

09:00Tuncay Duran - Bruno Kuzuhara5.001.13Bruno Kuzuhara
12:00Rodrigo Pacheco Mendez - Mathieu Perchicot1.831.83Mathieu Perchicot
12:00Andrea Fiorentini - Timo Stodder9.201.02Timo Stodder

ITF M15 Antalya Qualifying

10:30Rrezart Cungu - Peter Goldsteiner1.086.00Rrezart Cungu
10:30Yassine Dlimi - Maksim Shin1.233.60Maksim Shin
10:30Paul Woerner - Aleksandr Braynin1.662.05Paul Woerner
10:30Leonid Sheyngezikht - Matvey Minin1.313.10Leonid Sheyngezikht

ITF M15 Heraklion

11:00Kai Lemstra - Martyn Pawelski2.251.55Kai Lemstra
12:30Elmer Moller - Jiri Barnat1.652.07Elmer Moller

ITF M15 Heraklion Doubles

12:30Reco A / Skorilas A - Mu T / Zhu M1.831.83Reco A / Skorilas A
14:00Broska F / Sperle J - Pavlovic L / Srbljak G1.831.83Broska F / Sperle J
14:00Donders D / Pontjodikromo S - Dellavedova M / Summers M1.512.33Donders D / Pontjodikromo S
15:30Kobelt N / Moller E - Elamin A / Maguire C1.283.20Kobelt N / Moller E
15:30Pel S / Suksumrarn T - Antonopoulos C / Kountourakis I1.831.83Pel S / Suksumrarn T

ITF M15 Monastir

10:00Nathan Seateun - Mikalai Haliak1.582.19Nathan Seateun
10:00Robin Bertrand - Amaury Raynel1.293.15Amaury Raynel
10:00Xiaofei Wang - Noah Lopez1.462.46Xiaofei Wang
10:00Mathieu Scaglia - David Pichler3.051.31David Pichler

ITF M15 Monastir Doubles

11:30Opitz J / Steiner M - Deleersnyder C / Tepmahc N1.313.05Opitz J / Steiner M
11:30Beaupain S / Rojas O - Holder C / Jones A1.076.20Beaupain S / Rojas O
13:30Beckley A / Wang X - Sun Q / Tang S1.831.83Sun Q / Tang S
13:30Donski A / Pichler D - Howse M / Pierleoni J1.047.60Donski A / Pichler D

ITF M15 New Delhi Doubles

08:30Sinha N K / Vardhan V - Jaisinghani R / Virali-Murugesan R1.144.80Sinha N K / Vardhan V
10:00Aggarwal P / Kamath M - Bollipalli R C / Kaliyanda5.201.11Aggarwal P / Kamath M

ITF M15 New Delhi Qualifying

05:30Manish Ganesh - Chirag Duhan1.811.86Chirag Duhan
05:30Aryan Shah - Shahbaaz Khan1.482.43Aryan Shah
05:30Madhwin Kamath - Arjun Mahadevan1.432.55Madhwin Kamath
05:30Udit Kamboj - Sai Karteek Reddy Ganta5.601.10Sai Karteek Reddy Ganta
07:00Rohan Mehra - Lakshya Gupta1.482.43Rohan Mehra
07:00Dhruv Hirpara - Lakshilt Sood4.501.15Lakshilt Sood

ITF M15 Santa Cruz Qualifying

16:00Enrique Bogo - Tommaso Carnevale-Miino2.051.66Enrique Bogo
16:00Nicolas Hollender - Bejnamin Torres3.701.22Bejnamin Torres
16:00Kevin Major - Alessio Zanotti1.382.75Alessio Zanotti
16:00Glauco Pinheiro Da Cruz Junior - Felipe de Dios4.101.18Glauco Pinheiro Da Cruz Junior
16:00Alberto Odiseo Alvarado Berrospi - Ignacio Novo1.332.95Alberto Odiseo Alvarado Berrospi
16:00Igor Gimenez - Nicolas Bruna2.051.66Igor Gimenez
16:00Julián Gimenez - Manuel Mouilleron Salvo1.273.30Julián Gimenez
16:00Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Julian Cundom1.592.17Julian Cundom

ITF M15 Selva Gardena

13:00Lewie Lane - Leopold Zima2.071.65Leopold Zima
16:00Niklas Schell - Lorenzo Ferri1.057.00Niklas Schell
17:30Nicolo Pozzani - Robert Strombachs4.601.15Robert Strombachs

ITF M15 Selva Gardena Doubles

17:30Tramontin A / Valle F - Compagnucci N / Compagnucci T2.901.34Compagnucci N / Compagnucci T
19:00Fossati C A / Speziali F - Jermar J / Vlkovsky V1.472.43Fossati C A / Speziali F
19:00Gramaticopolo B / Sabaliaus - Castagnola L / Pampanin P2.431.48Castagnola L / Pampanin P
20:30Catini N / Noce G M - Lane L / Veldheer M2.071.65Lane L / Veldheer M
20:30Prinoth P / Troebinger E - Buldorini P / Ferri L2.701.39Prinoth P / Troebinger E

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Cloes L / Purtseladze S - Gola A / Lo C H1.213.80Cloes L / Purtseladze S
13:00Cooper S / Sopolinski B - Binda A / Simakin I6.601.06Binda A / Simakin I
14:30Trongcharoenchaikul W / Tverijonas J - Quayle D / Rankin M1.233.60Quayle D / Rankin M
14:30Krainer L / Prechtel S - El Sallaly A / Zakaryia F1.233.60El Sallaly A / Zakaryia F
14:30Chiu J / Mugelli P - Backman J / Bergdahl A1.981.71Chiu J / Mugelli P

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Matthew Rankin - Saveliy Ivanov1.213.80Saveliy Ivanov
10:00Enzo Frances Tessari - Stefan Cooper3.101.31Stefan Cooper
11:30Roland Stuurman - Ruslan Tiukaev1.184.10Roland Stuurman
11:30Faris Zakaryia - Vladimir Korolev4.301.17Vladimir Korolev
11:30Jesse de Jager - Daniele Pasini1.105.60Jesse de Jager

ITF M15 Villers Les Nancy

11:00Arthur Bouquier - Loann Massard1.076.60Arthur Bouquier
11:00Lilian Marmousez - Nikolay Vylegzhanin1.672.03Nikolay Vylegzhanin
11:00Jimmy Yang - Khumoun Sultanov5.201.11Khumoun Sultanov
12:30Arthur Nagel - Paul Barbier Gazeu2.311.52Arthur Nagel
12:30Mika Brunold - Milan Welte1.632.10Milan Welte
14:00Maxence Beauge - Boris Fassbender1.472.43Maxence Beauge
14:00Alec Deckers - Sean Hodkin1.352.85Alec Deckers

ITF M15 Villers Les Nancy Doubles

14:00Gentzsch T / Moraing O - Kivanda S E / Ramiaramanana L1.086.20Gentzsch T / Moraing O
15:30Calzi R / Ponchet M - Lapalu V / Marmousez L2.211.57Lapalu V / Marmousez L
15:30Dorofeev A / Massard L - Faucon R / Gaillard M A2.221.57Faucon R / Gaillard M A
15:30Bouquier A / Jacq G - Freire Da Silva A / Ruscica A1.076.40Bouquier A / Jacq G
17:00Cubelic K / Yang J - Duncan S / Willis M3.901.20Duncan S / Willis M
17:00Barbier Gazeu P / Herrmann T - Musitelli F / Tourte N2.071.65Barbier Gazeu P / Herrmann T
18:30Pavlenko P / Wunderlich Y - Brunold M / Steinegger Y3.251.28Brunold M / Steinegger Y

ITF M25 Jakarta

04:00Nathan Anthony Barki - Fajing Sun9.401.02Fajing Sun
04:00Uisung Park - Gunawan Trismuwantara1.086.00Uisung Park
04:00Tegar Abdi Satrio Wibowo - Kazuki Nishiwaki7.001.05Kazuki Nishiwaki
04:00Chak Lam Coleman Wong - Tomohiro Masabayashi1.223.70Chak Lam Coleman Wong
05:30Ji Hoon Son - Linh Giang Trinh1.303.15Ji Hoon Son
05:30Thanapet Chanta - Kokoro Isomura3.551.24Kokoro Isomura
05:30Issei Okamura - Fitriadi M Rifqi2.421.48Issei Okamura
05:30Konstantin Kravchuk - Ha Minh Duc Vu1.038.60Konstantin Kravchuk

ITF M25 Jakarta Doubles

08:00Kadchapanan N / Samrej K - Masabayashi T / Watanabe S1.662.05Masabayashi T / Watanabe S
08:00Fancutt T / Walkin B - Mesakh A / Sasongko A H1.0110.00Fancutt T / Walkin B
08:00Maruf A I / Trismuwantara G - Congcar C / Huang T-H6.201.08Congcar C / Huang T-H
09:00Nakamura R / Pavlekovich Smith T - Nishiwaki K / Okamura I4.801.14Nakamura R / Pavlekovich Smith T

ITF M25 Jerusalem

11:00Jonathan Baron - Shay Bar Menahem2.341.51Shay Bar Menahem
11:00Ori Baron - Eyal Shyovitz3.801.21Eyal Shyovitz
11:00Asaf Friedler - Alon Elia4.001.19Alon Elia

ITF M25 Jerusalem Doubles

12:30Bazilevskiy V / Vales A - Peliwo F / Southcombe M4.601.14Bazilevskiy V / Vales A
14:00Bar Menahem S / Yeshaya O - Kamyshev S / Shamash A1.184.10Bar Menahem S / Yeshaya O
14:00Cohen Z / Leshem R - Friedler A / Shimanov O5.801.09Friedler A / Shimanov O
14:00Baron O / Simon S - Weintraub B / Zuckerman N2.231.56Weintraub B / Zuckerman N
14:00Baron J / Ginat R - Dagan A / Katz R1.273.30Baron J / Ginat R

ITF M25 Jerusalem Qualifying

09:30Zohar Yaniv - Amit Vales3.251.28Amit Vales
09:30Tom Sorin - Gur Trakhtenberg5.801.09Gur Trakhtenberg
09:30Adi Dagan - Batiste Guerra2.071.65Adi Dagan
09:30Mark Neyelov - Ofer Hacohen1.562.23Ofer Hacohen
09:30Joshua Paris - Mikhail Gorokhov1.076.40Joshua Paris

ITF M25 Monastir

10:00Mousa Alkotop - Elliot Benchetrit7.601.04Elliot Benchetrit
11:30Lorenzo Lorusso - Maurus Malgiaritta1.522.32Lorenzo Lorusso
13:00Giovanni Agostinetto - Xian Yao Zhou2.331.51Giovanni Agostinetto

ITF W15 Antalya

09:00Lavinia Tanasie - Natalija Senic1.612.14Lavinia Tanasie
09:00Anika Jaskova - Anna Ureke1.362.80Anika Jaskova
12:00Jana Bojovic - Polina Leykina1.721.97Jana Bojovic

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Aikawa M / Ureke A - Hrdinkova D / Jaskova A1.472.43Hrdinkova D / Jaskova A
14:00Ciampa G / Udina V - El Allami M / Elmas L N7.601.04El Allami M / Elmas L N
14:00Dogan N / Fantusis E - Kenzhibayeva S / Rustemova Z4.101.18Kenzhibayeva S / Rustemova Z
14:00Bernaschi C / La Cerra S - Dadaciu S / Tanasie L7.601.04Bernaschi C / La Cerra S
14:00Chekanskaya A / Kardava Z - Atay S / Cirpanli D1.125.20Chekanskaya A / Kardava Z

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Zhanel Rustemova - Brina Sulin1.144.80Zhanel Rustemova
09:00Defne Cirpanli - Lucie Zasterova1.283.25Lucie Zasterova
09:00Camilla Zanolini - Sabina Dadaciu1.283.25Camilla Zanolini
10:30Koharu Niimi - Paula Rumpf4.001.19Koharu Niimi
10:30Naroa Aranzabal - Izabela Heinzova2.321.52Izabela Heinzova
12:00Lara Smejkal - Maria Sysoeva1.038.60Lara Smejkal
12:00Aruzhan Sagandikova - Nora Svensson1.095.80Aruzhan Sagandikova
12:00Madelief Hageman - Julia Lovqvist1.512.33Madelief Hageman

ITF W15 Castellon

11:30Lucia Llinares Domingo - Eleanor Baglow1.462.48Lucia Llinares Domingo
11:30Elena Molla Pons - Ana Giraldi Requena4.201.18Ana Giraldi Requena
11:30Lidia Moreno Arias - Marie Mettraux2.181.58Lidia Moreno Arias
11:30Ines Murta - Maria Jose Zehnder1.047.60Ines Murta
11:30Judith Perello Saavedra - Jiho Shin2.331.51Jiho Shin
13:00Chantal Sauvant - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.086.20Chantal Sauvant
13:00Ariadna Briones Ginesta - Sarah Tatu3.651.22Sarah Tatu
13:00Maria Castano - Mihaela Djakovic3.451.25Mihaela Djakovic
13:00Arina Arifullina - Olga Parres Azcoitia3.951.19Olga Parres Azcoitia
13:00Carmen Lopez Martinez - Laia Petretic2.851.35Laia Petretic
14:30Blanca Pico Navarro - Alina Charaeva3.651.22Alina Charaeva
14:30Noelia Bouzo Zanotti - Victoria Gomez1.233.60Victoria Gomez
14:30Raquel Caballero Chica - Amira Benaissa2.651.40Amira Benaissa
16:00Malwina Rowinska - Anna Zyryanova1.831.83Anna Zyryanova

ITF W15 Castellon Doubles

16:00Baglow E / Mettraux M - Cegarra Ramirez J / Perello1.592.16Cegarra Ramirez J / Perello
16:00Keranovic J / Zehnder M J - Vinahradava H / Visnevscaia E2.701.39Vinahradava H / Visnevscaia E

ITF W15 Heraklion

11:00Matilde Mariani - Fabienne Gettwart4.601.15Matilde Mariani
11:00Alexandra Vasilyeva - Giorgia Pinto2.091.63Giorgia Pinto
11:00Anouk Koevermans - Simona Ogescu1.372.75Simona Ogescu
11:00Maria Eleni Poulka - Luca Udvardy7.601.04Luca Udvardy

ITF W15 Heraklion Doubles

12:30Ivaldo E / Odorizzi C - Amerio R / Kokkinis T1.831.83Ivaldo E / Odorizzi C
14:00Ambrosio S / Christofi E - Gemovic E / Vasilyeva A1.105.60Ambrosio S / Christofi E
14:00Christoforidou M / Poulka M E - Amariei I D / Korokozidi E7.201.05Amariei I D / Korokozidi E
15:30Oliynykova O / Spasova B - Mariani M / Pinto G2.071.65Mariani M / Pinto G

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Barbora Matusova - Mananchaya Sawangkaew3.801.21Barbora Matusova
10:00Junhan Zhang - Klaudija Bubelyte9.801.01Klaudija Bubelyte

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Adegoke S / Traub J - Ezzat Y / Pridankina E7.601.04Ezzat Y / Pridankina E
14:30Bubelyte K / Easwaramurthi A - Cho I-H / Cho Y T2.901.34Cho I-H / Cho Y T

ITF W15 Solarino Doubles

14:30Kung L / Tran L - Donnini S / Tedesco G1.076.40Kung L / Tran L
14:30Dopplerova B / Martellenghi E - Monakhova D / Yuldasheva S3.851.20Dopplerova B / Martellenghi E
14:30Amos A / Reayer A - Paonessa A / Swierczynska M1.154.50Amos A / Reayer A

ITF W25 Haabneeme

13:00Ziva Falkner - Elisabeth Iila1.066.80Ziva Falkner
13:00Jenny Duerst - Clara Vlasselaer1.263.40Clara Vlasselaer
13:00Ayla Aksu - Julia Middendorf2.651.40Ayla Aksu

ITF W25 Haabneeme Doubles

11:30Kraus S / Ryser V - Kanev K / Schmidt A1.283.25Kanev K / Schmidt A
14:30Bakaityte U / Roots A - Dema V / Hutchinson H6.401.07Dema V / Hutchinson H
14:30Paukstyte P / Varul L - Hietaranta L / Saar K3.851.21Hietaranta L / Saar K

ITF W25 Haabneeme Qualifying

10:00Julita Saner - Liisa Varul1.432.55Julita Saner
10:00Holly Hutchinson - Beatrise Zeltina1.164.40Beatrise Zeltina
10:00Anna Ozerova - Laura Rahnel1.392.70Anna Ozerova

ITF W25 Jerusalem

09:30Pei-Chi Lee - Jasmijn Gimbrere1.562.23Pei-Chi Lee
11:00Liam Oved - Hong YI Cody Wong6.601.07Hong YI Cody Wong

ITF W25 Trnava

15:00Ela Platenikova - Jana Fett10.001.01Jana Fett
15:30Anastasia Kulikova - Conny Perrin1.432.55Anastasia Kulikova
15:30Alexandra Ignatik - Anna Siskova1.203.90Alexandra Ignatik
16:30Natalia Szabanin - Timea Jaruskova1.066.80Natalia Szabanin
17:00Nikola Bartunkova - Oana Georgeta Simion1.462.47Oana Georgeta Simion
17:00Bianca Behulova - Aneta Kladivova3.051.31Aneta Kladivova
18:00Miriam Bianca Bulgaru - Yelyzaveta Kotliar1.154.50Miriam Bianca Bulgaru

ITF W60 Nantes

11:00Marina Bassols Ribera - Ysaline Bonaventure3.001.33Ysaline Bonaventure
11:30Alice Tubello - Emma Lene1.263.40Emma Lene
11:30Berfu Cengiz - Iryna Shymanovich2.601.42Iryna Shymanovich
11:30Marina Bassols Ribera - Ines Ibbou1.066.80Marina Bassols Ribera
13:00Tamara Korpatsch - Astrid Cirotte1.029.40Tamara Korpatsch
13:00Mona Barthel - Isabella Kruger1.751.93Isabella Kruger
13:00Yasmine Mansouri - Anastasia Tikhonova6.001.09Anastasia Tikhonova
14:30Margaux Rouvroy - Ekaterina Kazionova1.771.91Margaux Rouvroy
14:30Yuliya Hatouka - Sarah Beth Grey1.273.30Yuliya Hatouka
16:00Maria Timofeeva - Oceane Dodin3.401.26Oceane Dodin
17:30Veronika Erjavec - Vitalia Diatchenko3.201.28Veronika Erjavec
20:00Daria Snigur - Chloe Noel1.029.40Daria Snigur

ITF W60 Nantes Doubles

16:00Monnot A / Villet M - Di Girolami T / Wargnier L3.101.31Monnot A / Villet M
17:30Ibbou I / Mansouri Y - Cengiz B / Tikhonova A2.551.43Cengiz B / Tikhonova A
17:30Szostak M / Tubello A - Cirotte A / Cirotte C1.831.83Szostak M / Tubello A

ITF W60 Sydney

02:00Jessica Failla - Nagi Hanatani1.592.16Jessica Failla
02:00Naiktha Bains - Mai Hontama2.431.48Mai Hontama
02:00Jasmin Jebawy - Alana Parnaby4.101.18Alana Parnaby
03:30Ya-Hsuan Lee - Junri Namigata1.392.70Ya-Hsuan Lee
03:30Jaimee Fourlis - Sarah Rebecca Sekulic1.066.80Jaimee Fourlis
03:30Zuzana Zlochova - Michika Ozeki1.622.11Zuzana Zlochova
05:00Olivia Gadecki - Chihiro Muramatsu1.134.80Olivia Gadecki
05:00Luksika Kumkhum - Kaylah Mcphee1.342.90Kaylah Mcphee

ITF W60 Sydney Doubles

05:00Barry M / Yang V - Bozovic A / Gibson T4.401.16Bozovic A / Gibson T
06:30Aiava D / Mays L - Jebawy J / Sekulic S-R1.154.60Jebawy J / Sekulic S-R
06:30Han N-L / Nugroho P M - Hule P / Jones M1.213.80Han N-L / Nugroho P M
06:30Bains R / Brankovic Z - Birrell K / Inglis M7.001.06Birrell K / Inglis M

Midland WTA Challenger

16:00Eugenie Bouchard - Maria Camila Osorio Serrano2.061.68Eugenie Bouchard
16:00Yue Yuan - Anna-Lena Friedsam1.412.70Yue Yuan
16:00Coco Vandeweghe - Magdalena Frech2.441.49Magdalena Frech
16:00Carol Zhao - Madison Brengle6.001.10Madison Brengle
16:00Sofia Kenin - Maria Mateas1.067.40Sofia Kenin
16:00Caty Mcnally - Alycia Parks1.293.30Caty Mcnally
16:00Asia Muhammad - Peyton Stearns1.951.76Peyton Stearns
16:00Moyuka Uchijima - Ashlyn Krueger1.871.83Moyuka Uchijima
16:00Elizabeth Mandlik - Gabriela Lee1.194.20Gabriela Lee
16:00Katrina Scott - Robin Anderson1.821.89Robin Anderson

Midland WTA Challenger Doubles

16:00Uchijima M / Zhu L - Christian K / Marozava L1.981.74Uchijima M / Zhu L
16:00Hibino N / Sutjiadi A - Berankova K / Coleman E1.184.30Hibino N / Sutjiadi A
16:00Hartono A / Tjandramulia O - Kalieva E / Stearns P1.652.12Kalieva E / Stearns P
16:00Harrison C / Santamaria S - Krueger A / Montgomery R1.851.85Harrison C / Santamaria S

Paris Masters ATP

12:00Daniel Evans - Brandon Nakashima1.851.92Daniel Evans
12:00Arthur Fils - Matteo Berrettini5.601.11Matteo Berrettini
12:00Corentin Moutet - Borna Coric2.651.47Borna Coric
12:00John Isner - Andrey Rublev3.451.30Andrey Rublev
13:20Pablo Carreno-Busta - Albert Ramos-Vinolas1.234.10Pablo Carreno-Busta
13:20Arthur Fils - Fabio Fognini2.061.74Fabio Fognini
13:20Arthur Rinderknech - Jack Draper2.301.60Arthur Rinderknech
14:40Roberto Bautista-Agut - Tommy Paul1.642.22Roberto Bautista-Agut
14:40Botic Van De Zandschulp - Grigor Dimitrov2.251.63Grigor Dimitrov
14:40Hubert Hurkacz - Adrian Mannarino1.263.80Hubert Hurkacz
16:00Denis Shapovalov - Francisco Cerundolo1.263.75Francisco Cerundolo
16:00Novak Djokovic - Maxime Cressy1.068.80Novak Djokovic
17:20Holger Vitus Nodskov Rune - Stan Wawrinka1.552.41Stan Wawrinka
20:30Richard Gasquet - Casper Ruud2.601.49Casper Ruud
21:50Karen Khachanov - Marc-Andrea Huesler1.432.75Marc-Andrea Huesler

Paris Masters ATP Doubles

16:00Matos R / Vega Hernandez D - Molteni A / Schwartzman D S1.592.21Matos R / Vega Hernandez D
17:20Bolelli S / Fognini F - Gonzalez S / Kubot L1.532.34Bolelli S / Fognini F

Sydney Challenger

02:50Kyle Seelig - Yusuke Takahashi1.333.05Yusuke Takahashi
02:50Yu Hsiou Hsu - Mitchell Harper1.283.35Yu Hsiou Hsu
02:50Mark Whitehouse - Dayne Kelly2.651.42Mark Whitehouse
04:10Omar Jasika - Tristan Schoolkate1.542.32Tristan Schoolkate
04:10Ajeet Rai - Luke Saville3.401.27Luke Saville
04:30Prajnesh Gunneswaran - Max Purcell3.701.24Max Purcell
05:30Alex Bolt - Dane Sweeny1.741.98Alex Bolt
05:30Rio Noguchi - Philip Sekulic1.362.90Rio Noguchi
05:50Li Tu - Yuichiro Inui1.0111.00Li Tu

Sydney Challenger Doubles

06:50Whitehouse M / Winter E - Addison A / Puttergill C2.601.44Addison A / Puttergill C
06:50Beale J / Taylor A - Romios M C / Taylor J1.851.85Beale J / Taylor A
01:00Hulme M / Pearson K - Polmans M / Purcell M8.201.05Polmans M / Purcell M
01:00Ellis B / Schoolkate T - Cook E / Talic Z-Z1.067.20Cook E / Talic Z-Z
01:00Saville L / Thompson J - Kelly D / Statham J1.273.40Saville L / Thompson J
01:00Bolt A / Hijikata R - Seelig K / Sinclair C2.211.60Bolt A / Hijikata R
01:00Gengel M / Hsu Y H - Jasika O / McCabe J1.372.85Jasika O / McCabe J
01:00Gunneswaran P / Sasikumar M - Rai A / Shimizu Y3.251.30Gunneswaran P / Sasikumar M

WTA Finals Fort Worth

02:00Ons Jabeur - Aryna Sabalenka1.782.01Aryna Sabalenka
00:00Iga Swiatek - Daria Kasatkina1.184.30Iga Swiatek

WTA Finals Fort Worth Doubles

03:15Gauff C / Pegula J - Xu Y / Yang Z1.253.55Gauff C / Pegula J
22:00Kudermetova V / Mertens E - Kichenok L / Ostapenko J1.323.10Kudermetova V / Mertens E

Yokohama Challenger

03:00Jason Jung - Zdenek Kolar2.121.64Jason Jung
03:00Nam Hoang Ly - Tatsuma Ito1.145.00Nam Hoang Ly
03:00Christopher O'Connell - Ramkumar Ramanathan1.184.30Christopher O'Connell
04:20Masamichi Imamura - Yunseong Chung5.601.11Yunseong Chung
04:20Tomoya Fujiwara - Shintaro Imai8.601.04Tomoya Fujiwara
04:20Seong Chan Hong - Kaichi Uchida1.861.84Kaichi Uchida
05:40Taise Ichikawa - John Millman10.001.02Taise Ichikawa
06:00Nicholas David Ionel - Frederico Ferreira Silva2.221.59Frederico Ferreira Silva
06:00Sho Shimabukuro - Yuki Mochizuki1.204.10Sho Shimabukuro
07:00Shintaro Mochizuki - Nino Serdarusic1.482.47Shintaro Mochizuki
07:20James Trotter - Jonathan Mridha1.333.05James Trotter
07:20Damir Dzumhur - Ryota Tanuma1.263.55Damir Dzumhur
08:20Hiroki Moriya - Filip Cristian Jianu1.472.50Hiroki Moriya

Yokohama Challenger Doubles

03:00Cornea V / Gonzales R - Shimabukuro S / Watanabe S1.372.85Cornea V / Gonzales R
03:00Kadhe A / Ramanathan R - Dzumhur D / Serdarusic N1.462.55Kadhe A / Ramanathan R
03:00Danilov S / Sumizawa D - Ionel N D / Jianu F C1.851.85Danilov S / Sumizawa D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити