Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-09-2022 - 29-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Astana ATP Qualifying

07:00Pavel Kotov - Arslanbek Aitkulov1.0113.00Pavel Kotov
08:20Hamad Medjedovic - Luca Nardi2.901.40Luca Nardi
08:20David Goffin - Denis Yevseyev1.059.40Denis Yevseyev
09:40Grigoriy Lomakin - Altug Celikbilek8.801.06Altug Celikbilek
10:30Laslo Djere - Denis Istomin1.096.80Laslo Djere
11:00Daniel Elahi Galan Riveros - Aleksandr Nedovyesov1.059.00Aleksandr Nedovyesov
11:50Cem Ilkel - Zhizhen Zhang3.701.26Zhizhen Zhang

Charleston Challenger

16:00Zachary Svajda - Donald Young1.273.40Zachary Svajda
16:00Jordan Thompson - Giovanni Oradini1.174.50Jordan Thompson
16:00Michael Mmoh - August Holmgren1.233.70Michael Mmoh
16:00Roberto Quiroz - Patrick Kypson2.101.65Patrick Kypson
16:00Paul Jubb - Nicolas Mejia1.432.60Paul Jubb
16:00Facundo Mena - Leandro Riedi1.921.79Facundo Mena

Charleston Challenger Doubles

16:00McHugh A / Stalder R - Fanselow S / Sandkaulen T1.572.25McHugh A / Stalder R
16:00Cash J / Patten H - Gomez-Herrera C / Mena F1.293.25Gomez-Herrera C / Mena F
16:00King E / Krueger M - Jaziri M / Mejia N1.761.95Jaziri M / Mejia N
16:00Galarneau A / Gonzales R - Harris A / Saville L2.701.41Harris A / Saville L

ITF M15 Cancun

17:00Alex Kuperstein - Alexander Cozbinov2.411.48Alex Kuperstein

ITF M15 Forbach

14:00Max Hans Rehberg - Boris Fassbender1.213.80Max Hans Rehberg
15:30Alex Knaff - Federico Agustin Gomez1.562.22Alex Knaff

ITF M15 Monastir

10:00Alberto Barroso Campos - Eliakim Coulibaly2.241.55Eliakim Coulibaly
10:00Fajing Sun - Matthew Dellavedova1.522.30Matthew Dellavedova

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Barroso Campos A / Schell N - Huang T-H / Jans J1.392.70Barroso Campos A / Schell N

ITF M15 Prostejov

11:00Daniel Siniakov - Andrew Paulson5.201.12Andrew Paulson

ITF M15 Prostejov Doubles

12:30Jurajda A / Siniakov D - Jenicek J / Paty D1.652.07Jurajda A / Siniakov D

ITF M15 Sabadell

11:00Leonid Sheyngezikht - Max Alcala Gurri3.201.28Leonid Sheyngezikht
11:00Alvaro Lopez San Martin - David Jorda Sanchis1.442.55David Jorda Sanchis

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Mark Whitehouse - Marcello Serafini2.071.65Mark Whitehouse
10:00Zura Tkemaladze - Daniele Capecchi2.431.47Daniele Capecchi

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Liaonenka A / Zgirovsky A - Pokorny L / Purtseladze S1.642.09Pokorny L / Purtseladze S

ITF M25 Falun

12:00Karl Friberg - Kacper Zuk2.901.35Kacper Zuk

ITF M25 Kashiwa

03:00Rio Noguchi - Makoto Ochi2.241.55Rio Noguchi
04:30Rimpei Kawakami - Ryota Tanuma1.542.27Rimpei Kawakami

ITF M25 Kashiwa Doubles

06:00Matsui T / Uesugi K - Tajima N / Watanabe S1.432.55Tajima N / Watanabe S

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Elmar Ejupovic - Titouan Droguet2.351.51Elmar Ejupovic

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

14:00Libietis M / Stodder T - Ovcharenko O / Picchione A1.831.83Libietis M / Stodder T

ITF M25 Tay Ninh

05:00Chak Lam Coleman Wong - Yu Hsiou Hsu3.701.22Chak Lam Coleman Wong
05:00Nam Hoang Ly - Kenny Bun1.066.80Nam Hoang Ly

ITF M25 Tay Ninh Doubles

08:00Alcantara F C / Isaro P - Hsu Y H / Trongcharoenchaikul W1.831.83Alcantara F C / Isaro P

ITF W15 Cairo Doubles

10:00Abbagnato A / Stagno B - Fedorova A / Pridankina E3.051.31Fedorova A / Pridankina E

ITF W15 Eldorado

14:00Georgia Gulin - Solana Sierra9.201.02Solana Sierra

ITF W15 Guayaquil

17:00M. F. Herazo Gonzalez - T. Andrade Sabando1.086.00M. F. Herazo Gonzalez
17:00Maria Paulina Perez Garcia - Sofia Sewing3.001.32Maria Paulina Perez Garcia

ITF W15 Monastir

10:00Na Dong - Xinxin Yao3.451.25Xinxin Yao
10:00Anna Ukolova - Sijia Wei6.601.06Sijia Wei

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Dong N / Luikham J - Amos A / Koller A1.821.85Dong N / Luikham J

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Jasmine Conway - Aliona Falei1.831.83Jasmine Conway
10:00Yasmin Ezzat - Darya Shauha3.801.21Yasmin Ezzat

ITF W25 Lisbon

11:00Joanne Zuger - Amanda Carreras1.233.60Joanne Zuger
12:30Luisa Meyer Auf Der Heide - Carole Monnet2.801.36Luisa Meyer Auf Der Heide

ITF W25 Lisbon Doubles

14:00Jorge F / Jorge M - Burillo Escorihuela I / Lazaro Garcia A1.821.85Jorge F / Jorge M

ITF W25 Nanao

03:00Rina Saigo - Haruka Kaji1.871.80Haruka Kaji
04:30Sakura Hosogi - Momoko Kobori1.672.04Momoko Kobori

ITF W25 Nanao Doubles

06:00Kozaki F / Yamazaki I - Ito A / Okuwaki R1.392.70Ito A / Okuwaki R

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

14:00Anshba A / Simion O G - Moratelli A / Pigato L1.831.83Moratelli A / Pigato L

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Ylena In-Albon - Rosa Vicens Mas1.612.13Ylena In-Albon
15:30Darja Semenistaja - Noma Akugue Noha2.751.37Noma Akugue Noha

ITF W60 San Sebastian

11:00Julia Grabher - Raluka Serban1.552.24Julia Grabher
12:30Aliona Bolsova Zadoinov - Eva Vedder1.562.22Eva Vedder

ITF W60 San Sebastian Doubles

16:00Fita Boluda A / Maristany Z - Bolsova Zadoinov A / Zavats2.071.65Bolsova Zadoinov A / Zavats

ITF W60 Templeton Doubles

03:00Bondarenko K / Kuwata H - Hibino N / Santamaria S2.551.43Bondarenko K / Kuwata H
19:00Chang S / Kawa K - Hartono A / Sharma A1.482.42Hartono A / Sharma A

Lisbon Challenger

11:00Luca van Assche - Filip Misolic2.141.63Filip Misolic
12:20Timofey Skatov - Marco Cecchinato2.351.53Marco Cecchinato

Lisbon Challenger Doubles

14:00Kolar Z / Oliveira G - Manafov V / Prihodko O1.851.85Kolar Z / Oliveira G

Orleans Challenger Doubles

13:30Mahut N / Roger-Vasselin E - Johnson L / O Mara J1.263.50Mahut N / Roger-Vasselin E
17:30Jebens H / Tsitsipas P - Geerts M / Mansouri S2.001.73Jebens H / Tsitsipas P

Ostrava WTA Qualifying

10:00Georgina Garcia Perez - Daria Snigur4.201.21Georgina Garcia Perez
10:00Ajla Tomljanovic - Alexandra Ignatik1.204.40Ajla Tomljanovic
11:15Alycia Parks - Oksana Selekhmeteva3.151.34Oksana Selekhmeteva
11:15Bernarda Pera - Barbora Palicova1.184.70Bernarda Pera
12:30Marta Kostyuk - Anastasia Zakharova1.224.10Marta Kostyuk
12:30Nikola Bartunkova - Linda Noskova4.301.21Linda Noskova
13:45Xiyu Wang - Caty Mcnally1.811.97Caty Mcnally
13:45Tereza Valentova - Anna-Karolina Schmiedlova6.801.10Anna-Karolina Schmiedlova
15:00Eugenie Bouchard - Oceane Dodin2.021.77Eugenie Bouchard
15:00Tamara Korpatsch - Gabriela Lee1.224.20Gabriela Lee
16:15Dalma Galfi - Lucie Havlickova1.224.20Dalma Galfi
16:15Jessika Ponchet - Anna Blinkova1.991.80Anna Blinkova

Parma WTA

10:30Maria Sakkari - Danka Kovinic1.392.95Maria Sakkari
11:45Ana Bogdan - Mayar Sherif1.432.75Mayar Sherif

Parma WTA Doubles

11:45Kania-Chodun P / Voracova R - Detiuc A / Kolodziejova M2.001.73Detiuc A / Kolodziejova M

Seoul ATP

07:05Denis Shapovalov - Jenson Brooksby1.702.12Jenson Brooksby
08:30Yoshihito Nishioka - Aleksandar Kovacevic1.243.90Yoshihito Nishioka

Seoul ATP Doubles

05:05Chung H / Kwon S - Barrientos N / Reyes-Varela M2.161.62Barrientos N / Reyes-Varela M

Sofia ATP

15:00Lorenzo Musetti - Marc-Andrea Huesler1.562.39Lorenzo Musetti
17:00Jannik Sinner - Holger Vitus Nodskov Rune1.273.70Jannik Sinner

Sofia ATP Doubles

13:00Nys H / Zielinski J - Matos R / Vega Hernandez D1.382.85Matos R / Vega Hernandez D

Tallinn WTA

12:00Barbora Krejcikova - Belinda Bencic2.161.68Belinda Bencic
17:00Anett Kontaveit - Kaia Kanepi1.502.55Anett Kontaveit

Tallinn WTA Doubles

13:15Melichar N / Siegemund L - Kato M / Wang X1.412.70Kato M / Wang X
18:15Kichenok L / Kichenok N - Eikeri U / Mihalikova T1.612.18Kichenok L / Kichenok N

Tel Aviv ATP

18:30Novak Djokovic - Roman Safiullin1.068.80Novak Djokovic
20:00Constant Lestienne - Marin Cilic3.451.30Marin Cilic

Tokyo ATP Qualifying

04:00Go Soeda - Sho Shimabukuro3.901.25Sho Shimabukuro
04:00Shintaro Imai - Max Purcell4.201.22Max Purcell
05:20Hiroki Moriya - Yuki Mochizuki1.392.95Yuki Mochizuki
05:20Nicolas Jarry - Yuta Shimizu1.204.50Nicolas Jarry
06:40Elias Ymer - Renta Tokuda1.204.40Elias Ymer
06:40Nick Chappell - Aziz Dougaz2.291.61Aziz Dougaz
08:00Rio Noguchi - Tatsuma Ito1.313.35Rio Noguchi
08:00Ryota Tanuma - Ramkumar Ramanathan2.501.51Ryota Tanuma

UK Premier Series

12:00Arthur Fery - Aziz Kijametovic1.283.25Arthur Fery
12:00Oscar Weightman - Billy Blaydes1.233.65Billy Blaydes
13:15Anton Matusevich - George Houghton1.273.30George Houghton

UK Premier Series Women

13:15Emma Wilson - Andre Lukosiute2.071.64Andre Lukosiute
14:30Sarah Beth Grey - Alice Gillan1.263.35Sarah Beth Grey
14:30Danielle Daley - Freya Davies1.184.10Danielle Daley

UTR Italy

08:00Luca Parenti - Henrik Heise Korsgaard9.001.03Luca Parenti
08:00Leonardo Taddia - Emanuele Mazzeschi1.402.75Emanuele Mazzeschi
09:30Luca Fantini - Tadija Radovanovic1.283.35Luca Fantini
09:30Alessandro Ingarao - Alejo Vilaro1.602.20Alessandro Ingarao
11:00Giuseppe Tresca - Juan Cruz Martin Manzano1.502.40Giuseppe Tresca
11:00Horst Rieder - Edison Ambarzumjan2.351.53Edison Ambarzumjan
12:30Matteo de Vincentis - Henrik Heise Korsgaard1.851.85Henrik Heise Korsgaard

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити