Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-09-2019 - 29-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona Challenger

11:00Inigo Cervantes - Max Andrews1.048.80Inigo Cervantes
11:00EnriqueLopez-Perez - Jules Okala1.343.00EnriqueLopez-Perez
11:00Marco Trungelliti - Ivan Nedelko1.204.00Marco Trungelliti
11:05Tomislav Brkic - Mohamed Safwat2.651.42Mohamed Safwat
12:00Gerard Granollers-Pujol - Ivan Nedelko2.191.60Ivan Nedelko
12:30Filippo Baldi - Sandro Ehrat1.851.85Filippo Baldi
12:50Alejandro Davidovich Fokina - Filip Horansky1.233.80Filip Horansky
14:00Rudolf Molleker - Alejandro Moro Canas1.154.80Rudolf Molleker
14:25Jozef Kovalik - Kimmer Coppejans1.552.30Jozef Kovalik
15:05Ramkumar Ramanathan - Tommy Robredo2.651.43Tommy Robredo
15:30Joao Domingues - Salvatore Caruso2.471.48Salvatore Caruso
16:45Jaume PLA Malfeito - Paolo Lorenzi5.601.11Paolo Lorenzi
19:10Roberto Carballes Baena - Javier Barranco-Cosano1.145.00Roberto Carballes Baena

Barcelona Challenger Doubles

17:05Horansky F / Vervoort M - Granollers-Pujol G / Martin3.301.29Granollers-Pujol G / Martin
17:20Draganja T / Safwat M - Bolelli S / Vega Hernandez D3.151.31Draganja T / Safwat M
18:50Brkic T / Pavic A - Martos Gorne S / Ramanathan R1.552.30Martos Gorne S / Ramanathan R
18:55Atlangeriev B / Chiu J - Ehrat S / Eriksson M7.001.07Ehrat S / Eriksson M

Beijing ATP

08:05Andy Murray - Matteo Berrettini2.401.53Andy Murray
08:05Gael Monfils - John Isner1.652.15Gael Monfils
08:05Felix Auger Aliassime - Albert Ramos1.582.30Albert Ramos
09:30Mikhail Kukushkin - Fabio Fognini2.001.75Fabio Fognini
10:15Dominic Thiem - Richard Gasquet1.432.70Dominic Thiem
10:30Nikoloz Basilashvili - Guido Pella1.582.30Guido Pella
10:59Dusan Lajovic - Stefanos Tsitsipas3.551.27Stefanos Tsitsipas
12:25Diego Schwartzman - Fernando Verdasco1.432.70Diego Schwartzman
12:30Roberto Bautista-Agut - Sam Querrey1.283.45Roberto Bautista-Agut

Beijing ATP Doubles

08:05Klaasen R / Venus M - Dodig I / Polasek F1.961.76Klaasen R / Venus M
08:05Gong M-X / Zhang Z - Kontinen H / Peers J3.351.28Kontinen H / Peers J
09:30Edmund K / Evans D - Kubot L / Melo M3.301.29Kubot L / Melo M
11:45Isner J / Zverev A - Krawietz K / Mies A1.841.87Isner J / Zverev A
11:45Auger Aliassime F / Berrettini M - Khachanov K / Rublev A2.261.57Khachanov K / Rublev A

Beijing WTA

08:05Daria Kasatkina - Aryna Sabalenka4.301.21Aryna Sabalenka
08:05Kristina Mladenovic - Petra Kvitova4.101.23Kristina Mladenovic
08:05Ashleigh Barty - Yulia Putintseva1.323.30Ashleigh Barty
08:05Anastasia Pavlyuchenkova - Sofia Kenin2.901.40Sofia Kenin
09:30Andrea Petkovic - Naomi Osaka5.251.15Naomi Osaka
09:30Caroline Wozniacki - Christina McHale1.353.10Caroline Wozniacki
11:30Angelique Kerber - Polona Hercog1.452.70Angelique Kerber
11:30Ajla Tomljanovic - Alison Riske2.251.63Alison Riske
12:10Saisai Zheng - Sloane Stephens2.701.45Sloane Stephens

Beijing WTA Doubles

09:30Kudermetova V / Sasnovich A - Alexandrova E / Siniakova K2.031.70Alexandrova E / Siniakova K
10:15Peng S / Wang Y - Adamczak M / Han X1.362.90Peng S / Wang Y
11:45Kenin S / Mattek-Sands B - Mertens E / Sabalenka A2.451.49Kenin S / Mattek-Sands B

Campinas Challenger

16:00Gonzalo Villanueva - Fernando Romboli1.125.40Gonzalo Villanueva
16:05Diego Hidalgo - Daniel Dutra Da Silva2.601.43Diego Hidalgo
16:05Gastao Elias - Martin Cuevas1.572.25Gastao Elias
17:25Juan Pablo Ficovich - Facundo Mena2.151.63Facundo Mena
17:45Maxime Hamou - Nicolas Mejia1.722.01Nicolas Mejia
18:15Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Orlando Luz1.482.49Orlando Luz
19:25Nicolas Alvarez - Jeremy Jahn2.101.66Jeremy Jahn
20:05Jose Hernandez-Fernandez - Alejandro Gonzalez1.422.65Jose Hernandez-Fernandez
23:05Camilo Ugo Carabelli - Leonardo Mayer3.451.27Leonardo Mayer
01:50Thomaz Bellucci - Christian Lindell1.582.24Thomaz Bellucci

Campinas Challenger Doubles

20:30Cerundolo F / Ficovich J P - Dellien H / Zeballos F2.801.38Dellien H / Zeballos F
22:00Klier Junior G / Seyboth Wild T - Coria F / Nagal S2.061.68Coria F / Nagal S
22:35Clezar G / Ghem A - Menezes J / Tabilo A2.751.40Menezes J / Tabilo A
00:30Martinez L / Meligeni Rodri - Monteiro T / Sakamoto P1.562.27Monteiro T / Sakamoto P

ITF M15 Antalya

10:00Alexander Ovcharov - Adil Kalyanpur1.572.20Adil Kalyanpur
10:00Sebastian Prechtel - Burak Bilgin1.029.00Sebastian Prechtel
11:00Antonio Cayetano March - Samuel Puskar1.154.60Antonio Cayetano March
13:00Togan Makzume - Cengiz Aksu11.001.01Cengiz Aksu

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Lukas Hellum Lilleengen - Oleksandr Bielinskyi1.891.78Lukas Hellum Lilleengen
10:00Aziz Kijametovic - Tim Riedel1.253.45Aziz Kijametovic
10:00Lucas Hellfritsch - Lynn Max Kempen1.203.90Lucas Hellfritsch
10:00Gian Marco Ortenzi - Aleksandre Bakshi2.701.39Gian Marco Ortenzi
10:00Kristof Minarik - Umut Akkoyun1.831.84Kristof Minarik
10:00Mert Naci Turker - Mariano Alberto Hasenkopf1.821.85Mariano Alberto Hasenkopf

ITF M15 Nanchang

05:00Li-Wie Tan - Aliaksandr Liaonenka1.552.25Li-Wie Tan
05:00Pak Long Yeung - Ray Ho4.701.14Ray Ho
05:00Tianjia Guo - Taise Ichikawa8.001.04Tianjia Guo
06:50Sida Zeng - Oleg Khotkov6.401.07Oleg Khotkov

ITF M15 Pretoria

10:30Louis Pretorius - Arsenije Zlatanovic9.201.02Arsenije Zlatanovic
10:30Jody Alan Claassen - Arthur Cazaux3.951.20Arthur Cazaux
10:30Mehluli Don Ayanda Sibanda - Rikhardt Bierman1.164.40Mehluli Don Ayanda Sibanda
10:30Jordan Hasson - Emmanuel Luria1.125.20Jordan Hasson
12:10Gerhardt Marius Becker - Lance-Pierre Du Toit10.001.01Lance-Pierre Du Toit
12:10Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Chrisjan van Wyk4.401.16Chrisjan van Wyk
12:45Alexey Dubinin - David Pichler11.001.01David Pichler
14:00Lance Cohen - Dylan Salton1.751.93Dylan Salton

ITF M15 Sabadell

13:00Juan Ignacio Galarza - Georgii Kravchenko1.352.90Juan Ignacio Galarza
13:00William Grant - Manuel Pena Lopez8.001.04Manuel Pena Lopez
13:00Pablo Llamas Ruiz - Xavier Gabarro1.105.60Xavier Gabarro
14:30Alex Martinez - Johan Nikles5.201.12Johan Nikles
14:45Jordi Samper-Montana - Carlos Gimeno Valero2.111.62Jordi Samper-Montana
19:50Samuel Bensoussan - Aliaksandr Bulitski1.194.00Samuel Bensoussan

ITF M15 Sabadell Qualifying

11:00Juan Ignacio Alcalde - Bruno Pujol Navarro2.751.38Juan Ignacio Alcalde
11:00Sergio Barranco - Gustavo Heide3.451.25Gustavo Heide
11:00Diego Fernandez Flores - Oriol Fillat Gimenez1.164.40Diego Fernandez Flores
11:00Jose Joaquin Miranda Cisneros - Xavi Matas Ortega1.741.94Jose Joaquin Miranda Cisneros
11:00Maxime Mora - Alvaro Saez-Royuela Ariza1.233.55Maxime Mora

ITF M15 Santa Tecla

02:30Diego Duran - Nicholas Alexander Reyes11.001.01Nicholas Alexander Reyes
04:10Alejandro Licea - Jordan Parker7.601.04Jordan Parker
18:00Donald Hall - Jorge Brian Panta Herreros10.001.01Jorge Brian Panta Herreros
18:00Nicholas Shamma - Mauricio Echazu4.601.15Mauricio Echazu
18:00Caio Gruber - Alex Blumenberg8.001.04Alex Blumenberg
18:00Rodrigo Echavarria - Justin Butsch2.701.39Rodrigo Echavarria
20:00Matt Mcbride - Yeudy Villar3.801.21Matt Mcbride
20:00Jose Olivares - Felipe Santamaria1.0110.00Jose Olivares
20:00Ricardo Rodriguez-Pace - Jesus Francisco Felix1.019.80Ricardo Rodriguez-Pace
20:00Alejandro (Slv) Gonzalez - Luis Patino7.201.05Luis Patino
01:30Luke Jacob Gamble - Daniel Mora1.382.75Luke Jacob Gamble
01:30Jose Daniel Bendeck - Ignacio Carou2.051.66Ignacio Carou

ITF M15 Sharm El Sheikh

12:00Mason Recci - David Perez Sanz7.601.04Mason Recci
12:30Nicolas Uryson - Ivan Krivic1.144.80Nicolas Uryson
14:10Darko Jandric - Francesco Vilardo3.801.21Darko Jandric
14:45Luis Humberto Lopez - Kalman L Boyd4.301.16Kalman L Boyd

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Leon Roma - Eric Jr Olivarez1.841.83Eric Jr Olivarez
11:00Tomas Papik - Preston Connor1.029.40Tomas Papik
11:00Guillaume Dermiens - Charles Minc1.144.70Guillaume Dermiens
11:00Kris Krawcewicz - Daniele Catini1.095.80Daniele Catini
13:00Athanassios Manekas - Stylianos Poutis1.095.60Athanassios Manekas
13:10Kittirat Kerdlaphee - Ofer Hacohen1.057.00Kittirat Kerdlaphee

ITF M15 Tabarka

11:30Arnaud Bovy - Giacomo Dambrosi1.472.45Giacomo Dambrosi
11:30Lorenzo Bocchi - Zachary Eisinga1.971.72Zachary Eisinga
11:30Majed Kilani - George Von Massow6.401.07George Von Massow
11:30Franco Feitt - Octavio Volpi1.582.19Franco Feitt
13:00Damien Wenger - Ottaviano Martini1.066.80Damien Wenger
13:10Gabriele Maria Noce - Tomas Lipovsek Puches3.751.21Tomas Lipovsek Puches
14:10Ilarion Danilchenko - Ignacio Vinas1.352.85Ignacio Vinas
15:10Antonio Mazzeo - Luca Prevosto11.001.01Luca Prevosto

ITF M25 Brisbane

06:35Issei Okamura - Marcelo Tomas Barrios Vera5.201.11Issei Okamura
06:50Jacob Grills - Alexander Crnokrak1.313.05Alexander Crnokrak
07:05Maverick Banes - Jai Corbett1.263.35Maverick Banes
08:10Luke Saville - Ajeet Rai1.184.10Ajeet Rai

ITF M25 Brisbane Qualifying

03:00Lucas Vuradin - Benard Bruno Nkomba1.135.00Lucas Vuradin
03:00Taiyo Yamanaka - Tristan Schoolkate4.301.16Tristan Schoolkate
03:00Dane Sweeny - Stephen Kaldawi1.981.71Dane Sweeny
04:50Liam Puttergill - James Ibrahim6.001.08James Ibrahim
05:00Jake Delaney - Alex Aley1.048.00Jake Delaney
05:10Alexis Musialek - Jordan Smith1.047.60Alexis Musialek

ITF M25 Falun

14:00Simon Yitbarek - Karl Friberg3.051.31Karl Friberg
14:00Lucas Catarina - Anton Matusevich1.572.21Lucas Catarina
14:00Lucas Renard - John Hallquist Lithen1.432.55John Hallquist Lithen
14:00Antoine Bellier - Jan Zielinski1.721.97Antoine Bellier
15:30Aldin Setkic - Luca Vanni3.301.27Luca Vanni
15:30Baptiste Crepatte - Daniil Glinka1.154.60Baptiste Crepatte
15:40Filip Bergevi - Ryan Nijboer2.401.49Ryan Nijboer
16:05Martins Podzus - Arvid Nordquist1.105.60Martins Podzus
17:05Robin Thour - Wojciech Marek3.551.24Robin Thour
17:10Sandro Kopp - Linus Frost2.651.40Linus Frost
17:40Mans Dahlberg - Janis Podzus4.601.14Mans Dahlberg
17:55Carl Gustafsson - Christian Samuelsson5.601.10Carl Gustafsson

ITF M25 Jounieh

16:00Alexandros Skorilas - Hasan Ibrahim1.951.73Hasan Ibrahim
16:00Alexander Abou Boutros - Laurynas Grigelis11.001.01Laurynas Grigelis
16:00Clement Tabur - Mathieu Perchicot2.901.34Mathieu Perchicot
16:00Carlos Chamas - Juan Pablo Paz9.601.01Juan Pablo Paz

ITF M25 Jounieh Qualifying

11:00Mirko Cutuli - Petros Tsitsipas1.392.70Petros Tsitsipas
11:00Alexis Boureau - Sabit Suntic1.283.25Alexis Boureau
11:00Alexandre Peyrot - Vladimir Filip1.313.05Alexandre Peyrot
11:00Eduard Vlasceanu - Aristotelis Thanos2.071.65Eduard Vlasceanu
12:40Mayeul Darras - Hien Quang Hien Pham1.154.60Mayeul Darras
13:00Paul Valsecchi - Ioannis Stamoulos1.144.80Paul Valsecchi

ITF M25 Nevers

12:00Dominik Boehler - Valentin Guenther1.492.40Dominik Boehler
12:30Ronan Joncour - Laurent Rochette1.692.01Laurent Rochette
13:30Niels Lootsma - Dan Added2.901.34Niels Lootsma
14:10Antoine Escoffier - Lucas Poullain1.352.85Lucas Poullain
15:00Evan Furness - Ugo Blanchet1.273.35Ugo Blanchet
16:45Jaimee Floyd Angele - Alexis Gautier1.751.93Alexis Gautier
18:45Quentin Halys - Kyrian Jacquet1.115.20Quentin Halys
19:00Maxence Beauge - Maxime Pauwels4.001.19Maxime Pauwels

ITF M25 Norman

19:30Lloyd Glasspool - Jonathan Gray1.174.20Lloyd Glasspool
20:20Andrew Watson - Strong Kirchheimer2.191.58Strong Kirchheimer
21:10Roy Smith - Lucas Gerch1.492.38Roy Smith
21:10Michael Geerts - Ulises Blanch3.001.32Ulises Blanch
23:10Ben Patael - Spencer Papa1.402.65Ben Patael

ITF M25 Norman Qualifying

18:00Alexander Cozbinov - Eero Vasa1.592.16Eero Vasa
18:00Ruan Roelofse - Mate Zsiga1.432.55Ruan Roelofse
18:00Reese Stalder - Logan Zapp3.301.27Reese Stalder
18:00Alexander Lebedev - Hendrik Jebens1.522.32Alexander Lebedev
19:30Ezekiel Clark - William Bushamuka1.233.60William Bushamuka
19:40Nathan Ponwith - Dominik Kellovsky1.721.97Nathan Ponwith

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

16:40Lorenzo Musetti - Luca Nardi1.293.20Luca Nardi
16:45Nino Serdarusic - Jonas Trinker1.134.90Nino Serdarusic
17:10Emiliano Maggioli - Alex Molcan6.401.07Alex Molcan
18:00Giulio Zeppieri - Toby Martin1.144.70Giulio Zeppieri

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Adrian Bodmer - Nicolas Parizzia1.174.30Adrian Bodmer
15:00Matteo Arnaldi - Alberto Bronzetti1.412.65Matteo Arnaldi
15:00Luciano Darderi - Manuel Mazza1.532.29Luciano Darderi
15:00Alessandro Coppini - Lorenzo Rottoli1.692.01Alessandro Coppini
15:00Mattia Frinzi - Mike Loccisano1.194.00Mattia Frinzi
15:00Davide Pontoglio - Luigi Castelletti1.047.80Davide Pontoglio

ITF M25 Tavira

13:45Tiago Cacao - Pedro Araujo1.115.40Pedro Araujo

ITF M25 Tavira Qualifying

11:30Terence Das - Pablo Carretero1.076.40Terence Das
11:30Ying Hou - Massimo Brambati1.741.94Massimo Brambati
11:30Ivan Marrero Curbelo - Karl Adrian Ringdal Noerstenaes1.047.80Ivan Marrero Curbelo
11:30Andre Rodeia - Tiago Rodrigo Fernandes1.144.80Tiago Rodrigo Fernandes
13:10Goncalo Falcao - Gianmarco Amatiste1.066.60Goncalo Falcao
13:10Paulo Fernandes - Tomas Pinho1.323.00Tomas Pinho

ITF M25 Tay Ninh

06:30Yusuke Takahashi - Linh Giang Trinh1.047.60Yusuke Takahashi
06:40Shao-Fan Liu - Renta Tokuda4.801.14Renta Tokuda
08:55Kazuki Nishiwaki - Chien Hsun Lo1.243.55Chien Hsun Lo
09:05Takashi Saito - Congsup Congcar1.105.60Takashi Saito

ITF M25 Tay Ninh Qualifying

05:00Christian Didier Chin - Pavel Shchaya-Zubrov1.233.60Pavel Shchaya-Zubrov
05:00Huynh Thinh - Shamirul Shahril Mohd Adam Das4.201.17Shamirul Shahril Mohd Adam Das
05:00Tonkla Mulada - Credit Chaiyarin3.551.24Credit Chaiyarin
06:40Kuan Yu Chen - Krittin Koaykul7.001.05Krittin Koaykul
07:10Qun Gao - Arthur Weber5.201.12Arthur Weber

ITF W15 Andrezieux-Boutheon

14:00Xenia Knoll - Tiffany William1.076.40Xenia Knoll
16:50Loudmilla Bencheikh - Emeline Dartron1.572.22Loudmilla Bencheikh
17:45Mathilde Armitano - Manon Leonard1.831.84Manon Leonard
20:30Alice Tubello - Mylene Halemai1.253.45Mylene Halemai

ITF W15 Andrezieux-Boutheon Qualifying

10:30Pauline Courcoux - Clemence Fayol2.331.51Clemence Fayol
10:30Maneva Rakotomalala - Savine Erler1.273.30Maneva Rakotomalala
12:00Theo Gravouil - Emilie Elde1.642.08Emilie Elde
12:00Margaux Orange - Noelly Longi Nsimba1.213.80Margaux Orange
12:10Valentina Losciale - Amandine Monnot2.111.63Amandine Monnot
13:40Natalia Orlova - Schena Benamar1.672.03Natalia Orlova
14:10Diana Martynov - Marine Szostak1.144.70Diana Martynov
16:00Juliette Loliee - Naima Karamoko2.251.55Juliette Loliee

ITF W15 Antalya

10:00Zeynep Sena Sarioglan - Anna Kubareva8.601.03Anna Kubareva
10:00Shavit Kimchi - Martyna Kubka2.751.38Martyna Kubka
11:30Yukina Saigo - Ksenia Laskutova2.751.38Ksenia Laskutova
11:40Fiona Ganz - Selina Atay1.029.00Fiona Ganz

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Olivia Gram - Anna Ozerova4.501.15Anna Ozerova
10:00Kathleen Kanev - Aysegul Mert1.253.45Aysegul Mert
10:00Karola Patricia Bejenaru - Deniz Paykoc1.057.40Karola Patricia Bejenaru
10:00Michaela Niedermeier - Anja Wildgruber2.011.69Anja Wildgruber
10:00Mirabelle Njoze - Adriana Rajkovic2.171.59Adriana Rajkovic
10:00Jantje Tilbuerger - Antonia Schmidt1.831.84Jantje Tilbuerger

ITF W15 Chornomorsk

10:00Vladlena Bokova - Taisya Pachkaleva3.301.27Taisya Pachkaleva
10:00Kateryna Diatlova - Evgeniya Levashova4.701.14Evgeniya Levashova
10:00Iryna Lysykh - Elina Nepliy4.801.13Elina Nepliy
10:00Mariya Poduraeva - Viktoriya Petrenko2.321.52Viktoriya Petrenko
10:00Anastasia Vdovenco - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.134.80Anastasia Vdovenco
11:40Nadya Kolb - Sofia Milatova1.105.40Sofia Milatova
11:40Justyna Malatinska - Maria Lota Kaul1.652.07Justyna Malatinska
11:50Anastasiya Klymenko - Valeriya Olyanovskaya4.101.19Valeriya Olyanovskaya
13:00Shelly Bereznyak - Izabela Gabriela Novac1.652.07Izabela Gabriela Novac
13:10Anna Ureke - Maria Toma1.105.40Anna Ureke
13:35Shelly Bereznyak - Sonya Kovalenko1.095.80Shelly Bereznyak

ITF W15 Norman

18:00Lorraine M Guillermo - Lisa-Marie Rioux1.831.84Lisa-Marie Rioux
18:00Dalayna Hewitt - Nika Kukharchuk1.352.85Nika Kukharchuk
18:00Dominique Schaefer - Anna Turati4.101.19Anna Turati
18:00Kelly Williford - Charlotte Chavatipon5.601.10Charlotte Chavatipon
23:20Amy Zhu - Vanessa Wong2.551.43Vanessa Wong
00:00Tiphanie Fiquet - Sofia Sewing2.701.39Sofia Sewing
00:00Ayumi Miyamoto - Skyler Miller1.038.60Skyler Miller

ITF W15 Norman Qualifying

18:00Martha Matoula - Tai Martin1.203.90Martha Matoula
18:00Ashlyn Krueger - Kailey Evans1.332.95Kailey Evans
18:00Andie K Daniell - Emma Davis1.233.60Emma Davis
18:00Madison Appel - Sophie Abrams1.253.45Madison Appel
18:00Brooke Killingsworth - Martina Zerulo2.551.44Brooke Killingsworth
18:00Anastasia Sysoeva - Mary Closs1.612.13Mary Closs
18:00Katya Townsend - Carmen Corley1.532.29Katya Townsend
18:00Gianna Pielet - Kylie Mckenzie2.051.66Kylie Mckenzie

ITF W15 Pretoria

10:30Shannon Cox - Lian Tran5.801.09Shannon Cox
10:30Ntokozo Zungu - Georgia Kennealy1.095.80Georgia Kennealy
12:05Clara Vlasselaer - Tshegofatso Tsiang1.562.23Clara Vlasselaer
12:10Tamara Barad Itzhaki - Marne Dercksen1.076.20Marne Dercksen
12:10Sarah Pang - Sri Vaishnavi Peddi Reddy5.001.12Sri Vaishnavi Peddi Reddy
13:30Allyson Nancy Onya - Alexandra Riley2.901.34Alexandra Riley
13:30Adesuwa Osabuohien - Zeel Desai5.801.09Zeel Desai
14:05Snehal Mane - Georgia Hosking1.392.70Snehal Mane

ITF W15 Santarem

12:00Laetitia Pulchartova - Mariami Akhalaia1.184.10Laetitia Pulchartova
12:00Ekaterina Shalimova - Carolina Azadinho1.0110.00Ekaterina Shalimova
13:30Celia Cervino Ruiz - Maria Ines Fonte3.051.31Celia Cervino Ruiz
13:40Francisca Jorge - Carolina Likhatcheva1.0110.00Francisca Jorge
13:50Vanessa Langes - Katriin Saar5.401.10Katriin Saar
15:00Leonor Oliveira - Ines Murta5.401.10Ines Murta
15:15Sashi Kempster - Sara Neto1.038.20Sashi Kempster

ITF W15 Santiago

16:00Alija Merdeeva - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez1.552.25Jimar Geraldine Gerald Gonzalez

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Victoria Kalaitzis - Katarzyna Pitak1.263.40Victoria Kalaitzis
11:00Urszula Nebelska - Aaliya Ebrahim1.184.10Urszula Nebelska
11:00Jawairiah Noordin - Viktoriia Kalinina1.382.75Jawairiah Noordin
12:00Anne-Sophie Morandais - Alisa Axyanova1.352.90Anne-Sophie Morandais

ITF W15 Sozopol

10:00Nikola Breckova - Oona Orpana3.651.22Oona Orpana
10:00Yasmeen Ghaoui - Gebriela Mihaylova5.201.11Yasmeen Ghaoui
10:00Eleni Mtsentlitze - Beatris Spasova1.066.80Eleni Mtsentlitze
11:30Mariam Dalakishvili - Beloslava Veleva1.0110.00Mariam Dalakishvili
11:40Ioana Zvonaru - Lia Karatancheva1.542.26Ioana Zvonaru
11:50Lyuboslava Peruhova - Lara Panfilov5.401.10Lara Panfilov

ITF W15 Tabarka

11:30Lana Sipek - Daniella Dimitrova3.451.25Daniella Dimitrova
11:30Sofia Nami Samavati - Celine Fritsch1.144.70Sofia Nami Samavati
11:30Nicole Poj - Ines Nicault8.801.02Nicole Poj
13:00Fabienne Gettwart - Anna Pribylova2.601.41Fabienne Gettwart
13:10Emma Lene - Carlota Martinez Cirez3.201.29Carlota Martinez Cirez
13:10Jennifer Luikham - Isabelle Haverlag1.342.90Isabelle Haverlag
13:15Louise Brunskog - Sophia Biolay3.351.26Sophia Biolay
15:10Oceane Babel - Noelia Zeballos2.151.60Oceane Babel

ITF W25 Brisbane

04:45Mai Hontama - Destanee Aiava2.601.42Destanee Aiava
05:10Akiko Omae - Nudnida Luangnam1.303.10Nudnida Luangnam
09:30Haruka Kaji - Risa Ozaki2.011.69Risa Ozaki

ITF W25 Brisbane Qualifying

03:00Ramu Ueda - Michika Ozeki2.431.48Ramu Ueda
03:00Magali Kempen - Misaki Matsuda1.472.44Magali Kempen
03:00Alison Bai - Alexandra Bozovic1.851.82Alison Bai
03:00Paige Mary Hourigan - Gabriella Da Silva Fick1.432.55Gabriella Da Silva Fick
05:00Jennifer Elie- Ho Ching Wu1.323.05Jennifer Elie
05:05Sohyun Park - Nagi Hanatani1.273.30Sohyun Park

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Nadia Podoroska - Sara Cakarevic1.522.32Nadia Podoroska
16:30Tatiana Pieri - Teliana Pereira1.831.83Teliana Pereira
16:40Ganna Poznikhirenko - Polina Leykina1.711.99Polina Leykina
16:50Eri Hozumi - Corinna Dentoni1.392.70Eri Hozumi
17:00Nina Potocnik - Yuliana Lizarazo1.562.23Nina Potocnik
18:00Chiara Scholl - Angelica Moratelli2.171.59Chiara Scholl
19:10Ana Lantigua De La Nuez - Angelica Moratelli2.221.56Ana Lantigua De La Nuez

ITF W60 Charleston

20:40Elizabeth Halbauer - Karina Miller1.095.80Elizabeth Halbauer
20:45Reese Brantmeier - Elizabeth Mandlik3.251.28Reese Brantmeier
21:50Hanyu Guo - Mari Osaka2.501.45Mari Osaka

ITF W60 Charleston Qualifying

17:00Alycia Parks - Suzan Lamens1.801.87Suzan Lamens
17:00Ashley Kratzer - Anastasia Nefedova1.442.55Ashley Kratzer
17:00Panna Udvardy - Marine Partaud1.701.99Marine Partaud
17:00Shalimar Talbi - Anastasia Sukhotina1.303.10Anastasia Sukhotina
19:00Maria Mateas - Tara Moore1.562.24Maria Mateas
19:10Barbara Gatica - Angelina Gabueva1.492.40Barbara Gatica
19:10Anna Morgina - Olivia Tjandramulia1.811.86Olivia Tjandramulia
19:10Alexa Glatch - Nina Stadler1.243.55Nina Stadler

Nur-Sultan Challenger

07:03Timur Khabibulin - Savriyan Danilov5.601.11Savriyan Danilov
07:05Fabien Reboul - Johannes Haerteis1.921.79Fabien Reboul
08:30Aleksandr Nedovyesov - Vladyslav Manafov1.174.40Aleksandr Nedovyesov
09:25Sasi Kumar Mukund - Konstantin Kravchuk2.361.53Konstantin Kravchuk
10:15Viktor Troicki - Teymuraz Gabashvili1.273.45Viktor Troicki
11:00Viktor Durasovic - Alexey Vatutin2.451.49Alexey Vatutin
12:00Julian Lenz - Beibit Zhukayev1.115.60Julian Lenz
12:50Ivan Gakhov - Jurabek Karimov2.061.68Jurabek Karimov
13:25Zdenek Kolar - Evgeny Donskoy2.701.41Evgeny Donskoy
14:05Hiroki Moriya - Cem Ilkel1.981.74Hiroki Moriya
17:05Tomas Machac - Evgeny Karlovskiy1.871.83Evgeny Karlovskiy
17:55Mischa Zverev - Yannick Maden2.901.36Mischa Zverev

Nur-Sultan Challenger Doubles

15:30Guinard M / Vatutin A - Elgin M / Istomin D2.601.43Elgin M / Istomin D
16:20Khabibulin T / Manafov V - Drzewiecki K / Walkow S2.011.72Drzewiecki K / Walkow S

Tokyo ATP

05:00Yasutaka Uchiyama - Benoit Paire2.001.78Benoit Paire
05:00Taylor Harry Fritz - Reilly Opelka1.582.35Reilly Opelka
06:20Pablo Andujar - Gilles Simon1.831.95Gilles Simon
06:20Taro Daniel - Borna Coric4.301.21Borna Coric
08:20Radu Albot - Filip Krajinovic2.251.63Filip Krajinovic
09:10Novak Djokovic - Alexei Popyrin1.106.50Novak Djokovic
10:00Jordan Thompson - Juan Ignacio Londero1.472.65Juan Ignacio Londero
11:05Denis Shapovalov - Miomir Kecmanovic1.402.90Denis Shapovalov

Tokyo ATP Doubles

05:05Ram R / Salisbury J - Daniell M / Oswald P1.382.85Ram R / Salisbury J
07:15Marach O / Melzer J - Pouille L / Struff J1.532.36Marach O / Melzer J
08:55Hurkacz H / Paire B - Mahut N / Roger-Vasselin E3.751.23Mahut N / Roger-Vasselin E
10:25Granollers M / Zeballos H - Mektic N / Skugor F1.722.01Granollers M / Zeballos H
12:45Sharan D / Sitak A - Bambridge L / Mclachlan B2.461.48Bambridge L / Mclachlan B

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка