Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-08-2022 - 30-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Como Challenger

10:00Miljan Zekic - Matteo Gigante2.601.44Matteo Gigante
10:05Lucas Gerch - Cedrik-Marcel Stebe1.991.73Lucas Gerch
11:30Kenny De Schepper - Marius Copil2.601.45Kenny De Schepper
14:00Damir Dzumhur - Francesco Passaro2.701.40Francesco Passaro

Como Challenger Doubles

11:30Ferrari G / Piraino G - Durasovic V / Virtanen O2.751.40Durasovic V / Virtanen O
14:30Arnaboldi A / Arnaboldi F - Pichler D / Sachko V1.851.85Arnaboldi A / Arnaboldi F
15:30Klein L / Zelenay I - Brown D / Lenz J2.091.66Brown D / Lenz J

ITF M15 Allershausen

10:00Mikhail Minakov - Tomas Jirousek2.501.45Tomas Jirousek
10:00Florian Broska - Torben Steinorth1.066.60Florian Broska
10:00Peter Heller - Liam Gavrielides1.223.70Peter Heller
11:30Mika Lipp - Dominik Recek3.551.23Dominik Recek
11:30Niklas Schell - Tim Handel3.601.23Niklas Schell
13:00Alexis Gautier - Milan Welte1.313.05Alexis Gautier
13:00Jakub Mensik - Amaury Raynel1.213.80Jakub Mensik

ITF M15 Cairo

10:00Nitin Kumar Sinha - Fabrizio Andaloro1.871.80Fabrizio Andaloro
10:00Stefano Battaglino - Elio Jose Ribeiro Lago1.482.43Stefano Battaglino
10:00Matas Vasiliauskas - Leo Borg4.801.13Leo Borg
10:00Vladislav Ivanov - Amr Asrawy2.331.51Amr Asrawy
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Sebastian Sorger1.066.60Jose Fco Vidal Azorin
11:30Giuseppe Tresca - Marco Miceli1.562.23Marco Miceli
11:30Vlad Andrei Dancu - Mohamed Safwat2.231.56Mohamed Safwat

ITF M15 Daegu

03:30Geun Jun Kim - Jea Moon Lee6.401.07Geun Jun Kim
03:30Thomas Fancutt - Yuta Kawahashi1.741.94Thomas Fancutt
03:30Jae Hwan Kim - Sanhui Shin2.351.51Sanhui Shin
04:00Kazuma Kawachi - Dong Ju Kim1.642.07Dong Ju Kim
04:00Duck Hee Lee - Ryuki Matsuda1.432.55Duck Hee Lee
05:00Palaphoom Kovapitukted - Tomohiro Masabayashi2.601.42Tomohiro Masabayashi
05:00Kazuki Nishiwaki - Cheong-Eui Kim2.851.35Cheong-Eui Kim
05:00Seon Yong Han - Uisung Park3.801.21Seon Yong Han

ITF M15 Daegu Doubles

06:30Kim G J / Shin S - Kim M S / Kwon S1.164.40Kim M S / Kwon S
06:30Fancutt T / Rai A - Choe J / Moon J-H1.135.00Fancutt T / Rai A
06:30Kim J / Lee H - Kawachi K / Okamura I3.651.22Kawachi K / Okamura I
08:00Kalyanpur A / Kovapitukted P - Jeong Y / Park U2.231.56Jeong Y / Park U
08:00Fukuda S / Kawahashi Y - Han S Y / Na J1.392.70Han S Y / Na J

ITF M15 Haren

11:00Alec Deckers - Dax Donders1.592.16Alec Deckers
11:00Michiel De Krom - Adrian Oetzbach1.352.85Michiel De Krom
11:00Ignacio Monzon - Jing Long Weng1.057.20Ignacio Monzon
13:00Dominik Boehler - Noah Schlagenhauf1.184.10Noah Schlagenhauf
13:00Rafael Giotis - Jonas Pelle Hartenstein2.221.56Rafael Giotis

ITF M15 Monastir

10:00Matthew Dellavedova - Sheng Tang1.134.90Sheng Tang
10:00Kiranpal Pannu - Aziz Ouakaa1.283.25Aziz Ouakaa
10:00Aziz Dougaz - Pablo Trochu1.048.00Aziz Dougaz
11:30Kris Van Wyk - Eliakim Coulibaly4.401.16Eliakim Coulibaly
11:30Tom Evans - Constantin Bittoun Kouzmine6.801.06Constantin Bittoun Kouzmine
11:30Alex Knaff - Luc Koenig1.482.43Alex Knaff

ITF M15 Pescara

10:30Marcello Serafini - Luca Castagnola1.831.83Marcello Serafini
10:30Juan Bautista Otegui - Andrea Picchione1.392.70Andrea Picchione
10:30Simone Roncalli - Julian Ocleppo2.071.65Julian Ocleppo
12:00Lorenzo Sciahbasi - Gianluca Di Nicola2.701.39Lorenzo Sciahbasi

ITF M15 Pescara Doubles

12:00Bruna N / Falabella L A - Otegui J B / Sakellaridis S2.051.66Bruna N / Falabella L A

ITF M25 Maribor

09:30Luigi Sorrentino - Valerio Aboian2.421.48Valerio Aboian
09:30Maj Premzl - Daniele Capecchi6.801.06Daniele Capecchi
09:30Rrezart Cungu - Matvey Minin1.184.10Rrezart Cungu
11:00Hernan Casanova - Pavel Nejedly1.184.10Pavel Nejedly
12:30Valentin Royer - August Holmgren1.831.84August Holmgren
12:30Bor Artnak - Martin Krumich3.101.31Martin Krumich

ITF M25 Maribor Doubles

14:00Kupcic J / Premzl M - Cungu R / Popovic S2.071.65Kupcic J / Premzl M

ITF M25 Oviedo

11:00Benjamin Winter Lopez - Alvaro Lopez San Martin3.351.26Alvaro Lopez San Martin
12:00Carlos Sanchez Jover - Imanol Lopez Morillo1.602.15Imanol Lopez Morillo
12:30Oriol Roca Batalla - Sergi Perez Contri1.223.70Sergi Perez Contri
18:30Vilius Gaubas - Javier Barranco-Cosano4.601.15Javier Barranco-Cosano

ITF M25 Sapporo

03:00Takuya Kumasaka - Taketo Takamisawa1.243.50Takuya Kumasaka
03:00Ryota Tanuma - Naoki Tajima1.134.80Ryota Tanuma
03:00Taki Adachi - Ko Suzuki7.601.04Taki Adachi
03:00Shuichi Sekiguchi - Yusuke Takahashi1.642.08Shuichi Sekiguchi
03:00Takuto Niki - Rimpei Kawakami3.401.25Rimpei Kawakami
03:00Yuki Mochizuki - Taise Ichikawa1.283.25Yuki Mochizuki
04:30Rio Noguchi - Seiya Nakanishi1.0110.00Rio Noguchi
04:30Daisuke Sumizawa - Shintaro Imai3.351.26Shintaro Imai

ITF M25 Sapporo Doubles

04:30Fukuoka Y / Nakanishi S - Kumasaka T / Takamisawa T5.601.10Kumasaka T / Takamisawa T
04:30Adachi T / Yamaguchi S - Ichikawa T / Takeuchi K10.001.01Ichikawa T / Takeuchi K
04:30Ito T / Tanuma R - Adachi T / Nakamura K1.029.00Ito T / Tanuma R
06:00Saitoh K / Sumizawa D - Imamura M / Noguchi R1.831.83Saitoh K / Sumizawa D
06:00Imai S / Mochizuki Y - Matsumura R / Takada M1.125.00Imai S / Mochizuki Y

ITF M25 Setubal

11:30Arthur Fery - Sascha Gueymard Wayenburg1.841.83Arthur Fery
14:30Henrique Rocha - Mario Gonzalez Fernandez1.066.80Henrique Rocha

ITF M25 Sierre

10:30Patrick Zahraj - Adam Moundir3.601.23Patrick Zahraj
10:30Andrin Casanova - Mirko Martinez7.401.05Mirko Martinez
13:30Anton Matusevich - Mika Brunold1.482.43Mika Brunold
13:30Maximillian Neuchrist - Jonas Schaer1.095.80Maximillian Neuchrist

ITF M25 Szabolcsveresmart

12:00Gergely Madarasz - Tomas Lanik1.047.80Gergely Madarasz
12:00Michal Novansky - Peter Fajta3.601.23Peter Fajta

ITF M25 Szabolcsveresmart Doubles

14:00Gubi T / Kisantal B - Kravchenko G / Nouza P7.801.04Kravchenko G / Nouza P
14:00Markovski O / Taylor A - Daly Walkin B / Taylor J2.901.34Daly Walkin B / Taylor J
15:30Paulson A / Vrbensky M - Lanik T / Novansky M1.125.20Paulson A / Vrbensky M

ITF W15 Brasov

09:00Anastasia Safta - Alina Granwehr2.701.39Anastasia Safta
10:30Andreea Elena Iordachi - Cara Maria Mester4.401.16Andreea Elena Iordachi
10:30Ioana Zvonaru - Jessica Bertoldo2.071.65Jessica Bertoldo
10:30Maria Theodora Stancescu - Ilinca Dalina Amariei6.201.07Ilinca Dalina Amariei
10:30Simona Ogescu - Mara Gae1.472.44Simona Ogescu

ITF W15 Haren

11:00Annelin Bakker - Stephanie Judith Visscher3.351.27Annelin Bakker
11:00Demi Tran - Nicole Gadient1.861.81Demi Tran
11:00Anouck Vrancken Peeters - Sevil Yuldasheva1.115.20Anouck Vrancken Peeters
13:00Grace Levelston - Sina Herrmann4.101.18Sina Herrmann
16:00Mariia Bergen - Anouk Koevermans5.601.09Anouk Koevermans
18:00Jessie Aney - Laia Petretic1.313.10Jessie Aney

ITF W15 Haren Doubles

15:30Dema V / Yuldasheva S - Bakker A / Van Emst S1.482.43Dema V / Yuldasheva S

ITF W15 Monastir

10:00Mia Repac - Marie Villet1.831.83Marie Villet
10:00Emma Tothova - Anastasia Iamachkine2.181.58Anastasia Iamachkine
11:30Zongyu Li - Shi Han1.164.40Zongyu Li
11:30Margaux Komano - Zhuoxuan Bai8.801.03Zhuoxuan Bai

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Higashitani N / Vinahradava H - Bahri F / Shi H1.682.02Bahri F / Shi H
14:30Cembranos P / Luescher S - Girelli C / Villet M2.201.57Cembranos P / Luescher S
14:30Hasegawa M / Koussenkova V - Iamachkine A / Tirunelveli T1.821.84Hasegawa M / Koussenkova V

ITF W15 Yeongwol

03:00Dabin Kim - Riko Sawayanagi1.502.36Riko Sawayanagi
03:00Dayeon Back - Sunam Jeong2.171.59Sunam Jeong
03:00So-Ra Lee - Talia Gibson6.601.07Talia Gibson
03:00Da Hye Kim - Junri Namigata2.951.33Junri Namigata
04:30Punnin Kovapitukted - Boyoung Jeong1.342.90Punnin Kovapitukted
04:30Eunhye Lee - Clara Vlasselaer1.831.84Clara Vlasselaer
04:30Su Jin Kim - Yidi Yang8.201.03Yidi Yang
04:30Kaylah Mcphee - Dami Lee1.076.40Kaylah Mcphee

ITF W15 Yeongwol Doubles

06:00Kil H / Lee G - Namigata J / Sawayanagi R7.001.06Namigata J / Sawayanagi R
06:00Hyeongju H / Kim C - Arakawa N / Kuramochi M4.401.16Arakawa N / Kuramochi M
06:00Jeong S / Lee S-R - Kim E / Wi H1.422.60Kim E / Wi H
07:30Jeong B / Kim D - Back D / Lee E3.001.32Back D / Lee E

ITF W25 Almaty

06:00Vaidehi Chaudhari - Dana Shakirova1.086.00Vaidehi Chaudhari
06:00Edda Mamedova - Anastasia Zhilina1.652.07Anastasia Zhilina
06:00Zoziya Kardava - Zhibek Kulambayeva6.601.06Zhibek Kulambayeva
06:00Tamara Curovic - Amina Anshba2.231.56Amina Anshba
07:30Anastasia Zolotareva - Anna Ureke1.184.10Anastasia Zolotareva
07:30Ekaterina Maklakova - Dana Baidaulet1.184.10Dana Baidaulet
07:30Daria Khomutsianskaya - Gozal Ainitdinova2.161.59Gozal Ainitdinova
07:30Sofya Lansere - Tatiana Barkova2.041.67Sofya Lansere

ITF W25 Almaty Doubles

09:30Karpovich Y / Mikhaylova V - Kulambayeva Z / Yashina E4.401.16Kulambayeva Z / Yashina E
10:30Maklakova E / Pospelova A - Shakirova D / Ureke A1.184.10Maklakova E / Pospelova A

ITF W25 Vienna

12:00Tena Lukas - Tiphanie Fiquet1.273.35Tiphanie Fiquet
17:30Lisa-Marie Rioux - Angelica Moratelli3.551.24Angelica Moratelli

ITF W60 Collonge-Bellerive

10:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Maria Bondarenko1.283.25Carolina Meligeni Rodrigues Alves
10:30Jenny Duerst - Selena Janicijevic3.251.28Selena Janicijevic
12:00Su Jeong Jang - Hong YI Cody Wong1.144.70Hong YI Cody Wong
13:30Matilde Paoletti - Joanne Zuger2.751.37Joanne Zuger
13:30Weronika Falkowska - Dalila Spiteri1.154.50Dalila Spiteri
15:00Alice Tubello - Ylena In-Albon3.451.25Alice Tubello
16:30Lucrezia Stefanini - Audrey Albie1.372.75Lucrezia Stefanini

ITF W60 Collonge-Bellerive Doubles

10:30Bavisetti S / Bonardi B - Appleton E / Thombare P G4.401.16Appleton E / Thombare P G
12:00Duerst J / Falkowska W - Gerlach K / Jang S1.851.82Duerst J / Falkowska W
13:30Ayukawa M / Wong H Y C - Bayerlova M / Cabaj Awad J1.831.83Bayerlova M / Cabaj Awad J

ITF W60 Prague

10:00Noma Akugue Noha - Cagla Buyukakcay1.562.22Cagla Buyukakcay
10:00Dea Herdzelas - Angela Fita Boluda2.231.56Dea Herdzelas
10:00Nikola Bartunkova - Reka-Luca Jani2.001.69Reka-Luca Jani
11:00Ane Mintegi Del Olmo - Misaki Matsuda1.602.16Misaki Matsuda
11:30Dominika Salkova - Barbora Palicova2.231.56Barbora Palicova
11:30Veronika Erjavec - Jesika Maleckova2.421.48Veronika Erjavec
11:30Maria Lourdes Carle - Irene Burillo Escorihuela1.392.70Maria Lourdes Carle
13:00Julia Grabher - Eva Vedder1.243.55Julia Grabher

Mallorca Challenger

16:00Antoine Bellier - Jay Clarke1.652.11Jay Clarke

Mallorca Challenger Doubles

19:00Bortolotti M / Martos Gorne - Barroso Campos A / Menendez1.402.75Bortolotti M / Martos Gorne
19:00Bhambri Y / Myneni S - Popko D / Uchida K1.323.10Popko D / Uchida K

Nonthaburi 2 Challenger

05:00Arthur Cazaux - Billy Harris1.482.47Arthur Cazaux
05:00Yosuke Watanuki - Valentin Vacherot1.682.06Yosuke Watanuki
05:00Sho Shimabukuro - Beibit Zhukayev1.592.21Beibit Zhukayev
05:00Dane Sweeny - Evgeny Donskoy2.231.59Evgeny Donskoy
06:20Gabriel Decamps - Kasidit Samrej1.323.10Kasidit Samrej
06:20Federico Gaio - Nam Hoang Ly2.291.55Federico Gaio

Nonthaburi 2 Challenger Doubles

07:30Fomin S / Istomin D - Santillan A / Yunchaokete B2.381.52Santillan A / Yunchaokete B
07:30Donskoy E / Kachmazov A - Matsui T / Uesugi K1.502.43Donskoy E / Kachmazov A
07:40Chung Y / Zhukayev B - Kunsuwan N / Wattanakul P1.076.80Chung Y / Zhukayev B
07:40Schoolkate T / Sweeny D - Shimabukuro S / Watanabe S1.362.90Shimabukuro S / Watanabe S
08:50Chandrasekar A / Vardhan V - Broom C / Cukierman D1.692.05Chandrasekar A / Vardhan V
09:00Lock B / Shimizu Y - Isaro P / Suksumrarn T1.851.85Isaro P / Suksumrarn T

Toulouse Challenger

11:00Marco Trungelliti - Ivan Gakhov1.194.20Marco Trungelliti
11:00Louis Wessels - Benjamin Hassan2.601.43Louis Wessels
12:30Gianluca Mager - Maxime Janvier1.422.65Gianluca Mager
17:00Arthur Fils - Ugo Blanchet1.821.89Ugo Blanchet

Toulouse Challenger Doubles

12:30Arneodo R / Martinez L D - Arribage T / Droguet T1.492.46Arribage T / Droguet T
14:00Sels J / Wessels L - Arias B / Zeballos F1.851.85Arias B / Zeballos F
14:00Babic Z / Matuszewski P - Giustino L / Trungelliti M1.851.85Giustino L / Trungelliti M
18:30Jacq G / Reymond A - Janvier M / Jaziri M2.481.48Jacq G / Reymond A

US Open Doubles M.

17:00Monroe N / Smith K - Fucsovics M / Molcan A1.831.87Monroe N / Smith K
17:00Nys H / Zielinski J - Martin F / O Mara J1.602.19Martin F / O Mara J
17:00Paul T / Sock J - Dodig I / Krajicek A1.821.88Paul T / Sock J
17:00Borges N / Cabral F - Barrientos N / Reyes-Varela M1.482.47Borges N / Cabral F
17:00Gorzny S / Michelsen A - Cabal J S / Farah R8.601.04Cabal J S / Farah R
17:00Mclachlan B / Skugor F - Goransson A / Nishioka Y1.512.40Mclachlan B / Skugor F
17:00Godsick N / Quinn E - Basilashvili N / Hach Verdugo H3.101.32Godsick N / Quinn E
17:00Lopez F / Munar J - Bonzi B / Rinderknech A1.921.79Lopez F / Munar J
17:00Sonego L / Vavassori A - Bopanna R / Middelkoop M2.171.61Sonego L / Vavassori A
17:00Gonzalez S / Molteni A - Ebden M / Purcell M2.481.48Ebden M / Purcell M
17:00Galloway R / Lawson A - Bedene A / Ruusuvuori E1.512.38Galloway R / Lawson A
17:05Murray J / Soares B - Reese H / Schnur M1.223.90Murray J / Soares B
18:30Hidalgo D / Reboul F - Matos R / Vega Hernandez D2.361.52Hidalgo D / Reboul F
20:00Mektic N / Pavic M - Holt B / Nanda G1.0210.00Mektic N / Pavic M
21:30Eubanks C / Shelton B - Cachin P / Cerundolo F1.392.75Cachin P / Cerundolo F

US Open Doubles W.

17:00Kudermetova V / Mertens E - Kalinskaya A / Vekic D1.086.40Kalinskaya A / Vekic D
17:00Kontaveit A / Rogers S - Guarachi A / Klepac A2.171.61Guarachi A / Klepac A
17:00Krunic A / Linette M - Danilina A / Haddad Maia B2.551.46Danilina A / Haddad Maia B
17:00Krejcikova B / Siniakova K - Niculescu M / Ruse E1.105.80Krejcikova B / Siniakova K
17:00Mandlik E / Scott K - Bogdan A / Santamaria S2.231.58Bogdan A / Santamaria S
17:00Montgomery R / Vandeweghe C - Aoyama S / Chan H-C2.651.42Aoyama S / Chan H-C
17:00Kalinina A / Rybakina E - Dart H / Samsonova L1.821.88Kalinina A / Rybakina E
17:00Baptiste H / Osuigwe W - Kenin S / Tomljanovic A3.201.30Kenin S / Tomljanovic A
17:00Bronzetti L / Osorio C - Dolehide C / Sanders S5.601.11Dolehide C / Sanders S
17:00Udvardy P / Zidansek T - Kichenok L / Ostapenko J5.201.13Kichenok L / Ostapenko J
17:00Chan L / Stosur S - Kato M / Sutjiadi A1.462.55Kato M / Sutjiadi A
17:00Kalashnikova O / Kichenok N - Kostyuk M / Zhang S3.851.22Kostyuk M / Zhang S
17:00Galfi D / Pera B - Zanevska M / Zimmermann K1.712.02Galfi D / Pera B
20:30Fernandez L / Saville D - Gauff C / Pegula J5.401.12Gauff C / Pegula J
21:30Garcia C / Mladenovic K - Alexandrova E / Sizikova Y1.164.70Garcia C / Mladenovic K
01:00Hradecka L / Noskova L - Williams S / Williams V2.121.65Williams S / Williams V

US Open M.

02:30Daniil Medvedev - Arthur Rinderknech1.0113.00Daniil Medvedev
15:00John Isner - Holger Vitus Nodskov Rune1.582.35John Isner
15:00James Duckworth - Daniel Evans4.101.23Daniel Evans
15:00Cameron Norrie - Joao Sousa1.0410.00Cameron Norrie
17:00Marin Cilic - Albert Ramos-Vinolas1.175.00Albert Ramos-Vinolas
17:00Borna Coric - Jenson Brooksby2.001.78Jenson Brooksby
18:30Christopher Eubanks - Jannik Sinner7.801.07Jannik Sinner
19:30Federico Coria - Carlos Alcaraz Garfia15.001.01Carlos Alcaraz Garfia
19:30Grigor Dimitrov - Brandon Nakashima1.672.16Grigor Dimitrov
19:30Diego Schwartzman - Alexei Popyrin1.273.70Alexei Popyrin
20:00Gijs Brouwer - Lorenzo Musetti2.951.38Gijs Brouwer
20:15Soon Woo Kwon - Andrey Rublev5.201.16Andrey Rublev
21:30Hubert Hurkacz - Ilya Ivashka1.283.60Hubert Hurkacz
22:00Miomir Kecmanovic - Richard Gasquet1.452.70Miomir Kecmanovic
22:00Jason Kubler - Frances Tiafoe2.651.46Frances Tiafoe
23:00Denis Shapovalov - Roberto Carballes Baena1.165.00Denis Shapovalov

US Open Mix. Doubles

16:00Skupski N / Krawczyk D - Eubanks C / Parks A1.106.00Eubanks C / Parks A
16:00Blumberg W / Mcnally C - Kokkinakis T / Azarenka V1.781.93Kokkinakis T / Azarenka V
16:00Murray J / Siegemund L - Venus M / Perez E1.801.91Venus M / Perez E
16:00Peers J / Sanders S - Galloway R / Harrison C1.303.25Galloway R / Harrison C
16:00Sock J / Fernandez L - Puetz T / Zimmermann K1.303.25Sock J / Fernandez L
16:00Stosur S / Ebden M - Gonzalez S / Klepac A1.135.00Stosur S / Ebden M
16:00Krawietz K / Melichar-Martinez N - Mahut N / Cornet A1.392.75Mahut N / Cornet A
16:00Flipkens K / Roger-Vasselin E - Arevalo M / Olmos G2.041.70Flipkens K / Roger-Vasselin E
16:00Chirico L / Klahn B - Pavic M / Zhang S5.201.12Pavic M / Zhang S
17:00Ciamarra R / Daniel J - Fratangelo B / Keys M7.001.07Ciamarra R / Daniel J
20:30Schuurs D / Middelkoop M - Kubot L / Hradecka L1.751.96Schuurs D / Middelkoop M
23:00Purcell M / Dabrowski G - Bopanna R / Yang Z1.542.31Purcell M / Dabrowski G

US Open W.

03:00Beatriz Haddad Maia - Bianca Vanessa Andreescu1.742.05Bianca Vanessa Andreescu
17:00Aliaksandra Sasnovich - Jessica Pegula2.901.40Jessica Pegula
17:00Marta Kostyuk - Victoria Azarenka2.401.55Victoria Azarenka
17:00Lauren Davis - Ekaterina Alexandrova3.301.32Ekaterina Alexandrova
18:00Irina Begu - Yue Yuan1.392.95Irina Begu
18:00Karolina Pliskova - Marie Bouzkova2.091.72Marie Bouzkova
18:00Sorana Cirstea - Belinda Bencic2.701.45Belinda Bencic
18:00Clara Burel - Alison Van Uytvanck2.201.65Alison Van Uytvanck
18:01Iga Swiatek - Sloane Stephens1.165.00Iga Swiatek
18:30Paula Badosa Gibert - Petra Martic1.452.70Paula Badosa Gibert
18:30Yulia Putintseva - Jule Niemeier1.642.22Jule Niemeier
18:30Anastasia Potapova - Qinwen Zheng2.051.75Anastasia Potapova
19:00Anhelina Kalinina - Petra Kvitova3.651.27Anhelina Kalinina
19:00Alize Cornet - Katerina Siniakova1.392.90Alize Cornet
20:30Garbine Muguruza Blanco - Linda Fruhvirtova1.532.47Garbine Muguruza Blanco
22:30Kaia Kanepi - Aryna Sabalenka2.701.45Kaia Kanepi
01:00Cristina Bucsa - Danielle Rose Collins3.001.34Danielle Rose Collins

UTR Sydney

02:30Blake Bayldon - Blake Ellis7.251.06Blake Ellis
02:30Ken Cavrak - Elijah Cham1.502.40Elijah Cham
04:00Lawrence Bataljin - Arjun Mehrotra3.651.24Lawrence Bataljin
04:00Jeremy Beale - Sam Oster1.057.75Jeremy Beale
05:30Nikita Volonski - Zak Talic1.502.40Nikita Volonski
05:30Jiayang Dong - Blake Mott5.001.14Jiayang Dong

UTR Sydney Women

02:00Ashley Katz - Katherine Westbury7.751.05Katherine Westbury
02:00Louise Oxnevad - Gabby Gregg6.251.09Gabby Gregg
03:30Monique Barry - Linda Huang2.401.50Monique Barry
03:30Sarah Rokusek - Darina Kamenoff1.572.25Darina Kamenoff
05:00Maahi Shah - Michaela Haet8.501.04Michaela Haet

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити