Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-08-2021 - 30-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Como Challenger

10:00Federico Gaio - Gian Marco Moroni1.791.91Gian Marco Moroni
11:45Daniel Altmaier - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.213.95Daniel Altmaier
11:50Federico Iannaccone - Riccardo Bonadio4.201.19Riccardo Bonadio
14:00Andrea Arnaboldi - Andrej Martin3.201.30Andrej Martin

Como Challenger Doubles

10:00Gabashvili T / Vatutin A - Doumbia S / Reboul F3.001.34Doumbia S / Reboul F
10:00Huesler M-A / Margaroli L - Begemann A / Olivetti A2.431.49Begemann A / Olivetti A
10:00Sabanov I / Sabanov M - Bortolotti M / Cuevas M1.214.00Sabanov I / Sabanov M
11:45Baldi F / Ocleppo J - Erler A / Miedler L3.051.33Baldi F / Ocleppo J
13:05Kestelboim M / Ugo Carabelli C - Doumbia S / Reboul F3.651.24Doumbia S / Reboul F
13:30Blancaneaux G / Lamasine T - Forti F / Zeppieri G2.211.59Blancaneaux G / Lamasine T
14:40Menezes J / Pucinelli De Al - Martinez L D / Vavassori A2.751.40Martinez L D / Vavassori A
16:20Matos R / Meligeni Rodrigue - Iannaccone F / Motti A1.125.40Matos R / Meligeni Rodrigue

ITF M15 Allershausen

11:00Aliaksandr Bulitski - Matthew Christopher Romios1.652.06Aliaksandr Bulitski
11:00Dominik Boehler - Michael Weindl1.432.55Dominik Boehler
11:00Manish Sureshkumar - Adrian Oetzbach2.851.35Manish Sureshkumar
13:00Peter Heller - Henri Squire1.342.90Peter Heller
13:00Guy Den Ouden - Hazem Naw1.213.85Guy Den Ouden
14:00Milan Welte - Niklas Schell1.233.60Milan Welte
16:05Marko Topo - Tim Handel3.001.32Tim Handel
16:05Maximilian Homberg - Oliver Olsson1.323.00Maximilian Homberg
16:10Mark Whitehouse - William Ma1.125.00Mark Whitehouse
17:35Benito Sanchez Martinez - Sandro Kopp3.801.21Sandro Kopp

ITF M15 Allershausen Doubles

18:45Boehler D / Oetzbach A - Schell N / Schmitz C3.801.21Schell N / Schmitz C

ITF M15 Bad Waltersdorf

10:00Neil Oberleitner - Lorenzo Rottoli2.161.59Lorenzo Rottoli
10:00Andrea Guerrieri - Giorgio Tabacco2.701.39Giorgio Tabacco
10:00Matic Spec - Daniele Capecchi1.951.73Matic Spec
11:30Omar Giacalone - Leonardo Taddia1.066.80Omar Giacalone
11:30Alen Rogic Hadzalic - Lukas Neumayer5.001.12Lukas Neumayer
12:00Lucas Krainer - Hans Peter Kaufmann1.057.20Lucas Krainer
12:40Fausto Tabacco - Luka Mikrut1.154.60Luka Mikrut
13:15Filip Misolic - Luigi Sorrentino1.076.40Filip Misolic
14:00Lenny Hampel - Matic Dimic1.095.80Lenny Hampel
15:05Sebastian Prechtel - Mate Valkusz7.001.06Mate Valkusz
15:40Domagoj Biljesko - David Pichler3.551.24David Pichler

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

14:10Bocchi L / Guerrieri A - Galoppini D / Giacalone O2.201.58Galoppini D / Giacalone O
15:45Kaufmann H P / Pristauz E - Rogic Hadzalic A / Spec M3.701.22Rogic Hadzalic A / Spec M

ITF M15 Cairo

10:00Karim-Mohamed Maamoun - Maikel de Boes1.472.44Maikel de Boes
10:00Sean Hess - Alessandro Ragazzi2.751.38Sean Hess
10:00Federico Bertuccioli - Leonardo Aboian2.341.51Leonardo Aboian
10:00Marcel Kamrowski - Louis Allen1.223.70Marcel Kamrowski
11:50Valerio Aboian - Nitin Kumar Sinha1.194.10Valerio Aboian
11:50Faris Zakaryia - Seita Watanabe2.601.41Seita Watanabe
11:50Akram El Sallaly - Ryota Tanuma5.201.11Akram El Sallaly
12:00Artur Soghoyan - Marlon Vankan3.351.26Marlon Vankan
13:50Alexandros Skorilas - Sherif Makhlouf1.432.55Sherif Makhlouf
14:00Philip Bachmaier - Shohei Chikami1.642.09Shohei Chikami
14:05Manfred Fellin - Andrei Cuceu1.134.80Andrei Cuceu
14:15Giovanni Calvano - Biagio Gramaticopolo2.651.40Giovanni Calvano
16:10Maxime Mora - Boris Butulija1.362.80Maxime Mora
18:00Lorenzo Gagliardo - Jordi Garcia Mestre1.382.75Lorenzo Gagliardo

ITF M15 Chornomorsk

09:00Yan Bondarevskiy - Ainius Sabaliauskas1.095.80Yan Bondarevskiy
09:00Roman Boychuk - Georgii Kravchenko5.801.09Georgii Kravchenko
09:00Vladyslav Manafov - Aleksandr Braynin1.642.07Vladyslav Manafov
10:00Denis Yevseyev - Danyil Fedorov1.038.20Denis Yevseyev
10:30Cengiz Aksu - Baran Cengiz2.041.67Cengiz Aksu
10:30Federico Campana - Vladimir Ivanov2.361.50Federico Campana
11:00Lev Levyatov - Illya Beloborodko11.001.01Illya Beloborodko
12:05Grigoriy Lomakin - Tommaso Compagnucci2.031.68Grigoriy Lomakin
12:20Nicolo Pozzani - Filip Pieczonka2.101.63Filip Pieczonka
13:05Nikita Mashtakov - Artem Podorozhnyi1.105.40Nikita Mashtakov

ITF M15 Chornomorsk Doubles

13:45Sabaliauskas A / Tverijonas J - Snitari I / Tashbulatov D5.201.11Sabaliauskas A / Tverijonas J
15:00Braynin A / Kravchenko G - Bondarevskiy Y / Prihodko O2.221.56Braynin A / Kravchenko G

ITF M15 Monastir

10:00Takuto Niki - Guy Orly Iradukunda2.601.42Guy Orly Iradukunda
11:30Timur Kiyamov - Hady Habib3.751.21Timur Kiyamov
11:30Omni Kumar - Keisuke Saitoh1.323.00Omni Kumar
11:30Kyle Seelig - Ezekiel Clark1.642.09Ezekiel Clark
11:30William Griffith - Li Tu3.851.20Li Tu
11:30Skander Mansouri - Mwendwa Mbithi1.086.20Skander Mansouri
11:30Jeremy Beale - Stuart Parker2.751.38Stuart Parker
11:30GageBrymer - Marat Sharipov1.193.95GageBrymer
13:00Peter Bertran - Tomohiro Masabayashi1.372.80Peter Bertran
13:00Blake Ellis - Gabriele Bosio1.692.00Blake Ellis
13:00Lorenzo Claverie - Renta Tokuda4.401.16Renta Tokuda
13:10Yuki Mochizuki - Johannes Ingildsen1.263.35Yuki Mochizuki
13:10Alex Knaff - Felix Corwin4.301.17Felix Corwin
14:00Simon Yitbarek - Max Alcala Gurri2.111.62Max Alcala Gurri

ITF M15 Ulcinj

10:00Viktor Jovic - Gabriel Donev3.851.20Gabriel Donev
10:00Besir Durguti - Aleksandar Tomas2.951.33Aleksandar Tomas
12:00Samuel Vincent Ruggeri - Gergely Madarasz2.091.64Gergely Madarasz
12:00Pietro Marino - Duje Kekez3.301.27Duje Kekez
12:00Tomislav Jotovski - Rrezart Cungu3.501.24Tomislav Jotovski
13:00Sebastian Gima - Dusan Rajic1.144.70Dusan Rajic
15:00Ioannis Xilas - Antonio Massara3.601.23Antonio Massara
15:15Antonio Cayetano March - Simon Anthony Ivanov2.401.48Simon Anthony Ivanov

ITF M15 Ulcinj Doubles

14:30Paz J P / Vanshelboim E - Mardjonovic A / Zugic M1.0110.00Paz J P / Vanshelboim E
15:00Kijametovic A / Liutarevich I - Jovic V / Popovic S1.602.15Kijametovic A / Liutarevich I
17:00Barun B / Zubac D - Jotovski T / Markovski O2.501.45Jotovski T / Markovski O

ITF M15 Zilina

10:00Edoardo Lavagno - Matej Galik1.076.20Edoardo Lavagno
10:00Hamid Reza Nadaf - Jonathan Mridha7.401.05Jonathan Mridha
10:00Lukas Palovic - BastianMalla3.701.22Lukas Palovic
10:00Adria Soriano Barrera - Boris Pokotilov1.771.90Boris Pokotilov
11:40Wojciech Marek - Andrej Krajcik1.038.60Wojciech Marek
11:55Karlis Ozolins - Francesco Vilardo1.602.15Karlis Ozolins
11:55Kristof Minarik - Constantin Bittoun Kouzmine2.291.53Constantin Bittoun Kouzmine
13:00Lukas Hellum Lilleengen - Dominik Kellovsky2.121.62Lukas Hellum Lilleengen
13:40Peter Nad - Petr Hajek2.701.39Petr Hajek
13:45Mikalai Haliak - Lukas Pokorny1.512.35Mikalai Haliak
14:05Palaphoom Kovapitukted - Fabian Marozsan7.401.05Fabian Marozsan
15:00Gonzalo Villanueva - Peter Goldsteiner1.134.90Gonzalo Villanueva
15:15Samuel Puskar - Paul Valsecchi1.931.75Samuel Puskar
15:45Michal Novansky - Mariano Navone4.701.14Mariano Navone
16:45Mathieu Perchicot - Zsombor Velcz1.194.00Zsombor Velcz

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre

09:30Valentin Lapalu - Allan Deschamps1.313.05Allan Deschamps
09:30Millen Hurrion - Sebastian Fanselow4.301.17Millen Hurrion
11:00Louis Dussin - Kenny De Schepper2.751.38Kenny De Schepper
13:05Yannick Mertens - Titouan Droguet2.061.65Titouan Droguet
14:00Robin Bertrand - Martin Breysach1.253.50Martin Breysach
15:45Harold Mayot - Alastair Gray1.283.20Harold Mayot
16:00Pierre Delage - Benjamin Lock4.401.16Pierre Delage
18:00Antoine Escoffier - Giovanni Mpetshi Perricard1.602.15Giovanni Mpetshi Perricard
18:05Arthur Fils - Arthur Reymond1.841.83Arthur Reymond
20:00Lucas Catarina - Maxence Broville1.086.20Lucas Catarina

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre Doubles

20:05Chidekh C / Sanchez L - Hou Y / Hurrion M1.273.30Chidekh C / Sanchez L
20:40Hsu Y H / Lock B - Gray A / Storrie R J1.203.85Hsu Y H / Lock B
21:00Fanselow S / Mertens Y - Bertrand R / Crepaldi E1.243.50Fanselow S / Mertens Y
22:40Delage P / Lapalu V - Arribage T / Reymond A3.651.23Arribage T / Reymond A

ITF M25 Oviedo

10:00Kuzey Cekirge - Miguel Damas2.751.38Miguel Damas
10:00Andrey Chepelev - Nicolas Alvarez4.101.18Andrey Chepelev
12:00Oriol Roca Batalla - Pablo Llamas Ruiz1.472.44Pablo Llamas Ruiz
12:00Michel Vernier - Cristian Rodriguez3.551.24Cristian Rodriguez
14:00Oscar Jose Gutierrez - Diego Augusto Barreto Sanchez1.542.27Oscar Jose Gutierrez
14:00Albert Roglan - Alejandro Garcia1.721.97Alejandro Garcia
16:05Johan Nikles - Julio Cesar Porras1.144.80Johan Nikles
16:20Carlos Lopez Montagud - Alvaro Lopez San Martin2.551.44Alvaro Lopez San Martin

ITF M25 Oviedo Doubles

18:00Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F - Damas M / Mendoza A1.223.70Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F
18:50Pereira M F / Torres J B - Rodriguez C / Smits G2.551.44Pereira M F / Torres J B

ITF M25 Ricany

10:00Andrew Paulson - Pavel Nejedly1.721.96Andrew Paulson
10:00Daniel Paty - Alexander Donski2.701.40Alexander Donski
10:00Orlando Luz - Adam Pavlasek1.243.50Orlando Luz
10:00Matyas Cerny - Robin Stanek6.001.08Robin Stanek
10:00Marcelo Zormann Da Silva - Hernan Casanova3.001.32Hernan Casanova
11:25Toby Alex Kodat - Yshai Oliel2.601.42Toby Alex Kodat
11:30Jiri Barnat - Martin Krumich4.401.16Martin Krumich
11:35Marek Gengel - Daniel Siniakov1.901.77Daniel Siniakov
12:00Noel Larwig - Filip Duda3.151.30Filip Duda
12:05Uladzimir Ignatik - Antonin Stepanek1.066.80Uladzimir Ignatik
13:00Antonin Bolardt - Simon Freund1.402.65Simon Freund
13:00Jonas Forejtek - Zsombor Piros1.522.33Jonas Forejtek
13:45Filip Bergevi - Facundo Diaz Acosta6.801.06Facundo Diaz Acosta

ITF M25 Ricany Doubles

15:15Alves M / Oliel Y - Luz O / Zormann M2.551.44Luz O / Zormann M
15:20Paulson A / Stanek R - Donski A / Sinclair C1.293.15Donski A / Sinclair C

ITF M25 Sierre

10:00Remy Bertola - Timofey Stepanov1.029.00Remy Bertola
10:00Mirko Martinez - Nicolas Parizzia1.502.37Mirko Martinez
11:40Calvin Hemery - Lilian Breut1.076.40Calvin Hemery
12:00Patrick Kypson - Facundo Yunis1.047.60Patrick Kypson
13:10Jakub Paul - Pietro Rondoni1.362.85Jakub Paul
13:40Yannik Steinegger - Alexander Weis3.901.20Alexander Weis
15:45Louroi Martinez - Oliver Crawford0.000.00Oliver Crawford
17:30Leandro Riedi - Noah Schlagenhauf1.048.00Leandro Riedi

ITF M25 Sierre Doubles

13:00Echargui M / Martinez M - Langmo C / Potenza L1.602.14Echargui M / Martinez M
15:20Breut L / Minc C - Hijikata R / Schoolkate T6.401.07Hijikata R / Schoolkate T
16:05Galliano L / Hemery C - Bertola R / Castelnuovo L2.851.35Galliano L / Hemery C
18:10Paul J / Steinegger Y - Arnaldi M / Maggioli E1.303.15Arnaldi M / Maggioli E

ITF W15 Aix en Provence

10:00Astrid Cirotte - Ayla Aksu3.651.23Ayla Aksu
10:00Helena Stevic - Lucie Wargnier3.151.29Helena Stevic
10:00Emeline Dartron - Esther Bataille1.095.80Emeline Dartron
11:40Tricia Mar - Margaux Rouvroy9.401.02Margaux Rouvroy
11:45Mathilde Lollia - Emily Seibold5.601.10Emily Seibold
12:00Lea Tholey - Sabastiani Leon1.293.20Lea Tholey
14:00Audrey Albie - Maelys Bougrat1.313.05Audrey Albie
14:00Marine Szostak - Cosima Trinity Calinescu1.038.20Marine Szostak
16:10Chloe Noel - Schena Benamar1.911.77Schena Benamar

ITF W15 Aix en Provence Doubles

16:00Bondarenko M / Ku Y - Radovanovic N / Seibold E1.253.45Radovanovic N / Seibold E
16:15Nguyen Tan L / Petretic L - Belgraver J / Tholey L1.602.16Nguyen Tan L / Petretic L

ITF W15 Cairo

10:00Anastasia Nefedova - Mei Hasegawa1.115.20Anastasia Nefedova
10:00Riko Sawayanagi - Miho Kuramochi1.592.17Riko Sawayanagi
10:00Alessandra Simone - Anastasia Zolotareva5.601.10Anastasia Zolotareva
10:00Barbora Matusova - Aline Thommen1.125.20Barbora Matusova
11:50Punnin Kovapitukted - Judith Hernandez Miranda1.038.40Punnin Kovapitukted
12:00Anastasia Sukhotina - Gaia Squarcialupi1.086.00Anastasia Sukhotina
12:45Anastasia Piangerelli - Lamis Alhussein Abdel Aziz4.001.19Anastasia Piangerelli
13:00Chiara Girelli - Agustina Chlpac4.301.16Agustina Chlpac

ITF W15 Cairo Doubles

14:15Vanhoutte C / Zolotareva A - Nefedova A / Sawayanagi R2.251.55Vanhoutte C / Zolotareva A
15:45Lavino I / Thommen A - Kovapitukted P / Vishnevskaya E5.601.09Kovapitukted P / Vishnevskaya E
15:45Juric I / Tanasie L - Garcia Astudillo L / Hernan1.831.83Juric I / Tanasie L
16:50Pinto G / Squarcialupi G - Chlpac A / Mihail D M1.303.10Pinto G / Squarcialupi G

ITF W15 Monastir

16:00Anita Husaric - Noelia Zeballos2.361.50Noelia Zeballos
16:00Bhuvana Kalva - Martina Capurro Taborda3.401.26Martina Capurro Taborda
16:00Ingrid Gamarra Martins - Marija Semenistaja1.029.40Ingrid Gamarra Martins
16:00Chompoothip Jundakate - Evita Ramirez2.431.47Chompoothip Jundakate
16:00Dayeon Back - Ji-Hee Choi1.622.12Ji-Hee Choi
16:00Jenna Defalco - Tara Malik1.096.00Jenna Defalco
16:00Yexin Ma - Lina Qostal1.144.70Yexin Ma
17:00Yukina Saigo - Chiraz Bechri2.461.46Chiraz Bechri
17:30Dalayna Hewitt - Milana Zhabrailova1.105.60Dalayna Hewitt
17:40Yuka Hosoki - Sakura Hondo2.121.62Sakura Hondo
18:00Maria Vittoria Viviani - Selina Atay1.144.70Maria Vittoria Viviani
18:00Rina Saigo - Asya Colombo1.115.40Rina Saigo
18:00Jazmin Ortenzi - Aliona Falei1.642.08Aliona Falei
19:00Sahaja Yamalapalli - Aunchisa Chanta3.451.25Aunchisa Chanta
19:00Carson Branstine - Moyuka Uchijima3.901.20Carson Branstine
19:50Sravya Shivani Chilakalapudi - Beatrice Ricci5.001.12Beatrice Ricci

ITF W25 Marbella

10:00Marina Bassols Ribera - Ganna Poznikhirenko1.283.25Ganna Poznikhirenko
10:00Adithya Karunaratne - Angela Fita Boluda3.851.20Angela Fita Boluda
10:00Yuriko Lily Miyazaki - Alba Rey Garcia1.076.20Yuriko Lily Miyazaki
10:00Raquel Gonzalez Vilar - Akvile Parazinskaite2.951.33Akvile Parazinskaite
11:45Mallaurie Noel - Anastasiya Konstantinovna Soboleva6.401.07Anastasiya Konstantinovna Soboleva
11:50Marine Partaud - Olga Saez Larra1.701.99Olga Saez Larra
11:55Yvonne Cavalle-Reimers - Noelia Bouzo Zanotti1.086.00Noelia Bouzo Zanotti
12:00Marina Melnikova - Tatiana Pieri1.293.15Marina Melnikova
13:30Alba Carrillo Marin - Anna Kubareva3.201.28Alba Carrillo Marin
14:00Andrea Gamiz - Fanny Stollar2.331.51Fanny Stollar
14:05Celia Cervino Ruiz - Eva Guerrero Alvarez4.301.17Eva Guerrero Alvarez
14:50Haruna Arakawa - Carlota Martinez Cirez5.001.13Carlota Martinez Cirez
15:30Sohyun Park - Ashley Lahey1.482.42Ashley Lahey
16:50Ana Lantigua De La Nuez - Giulia Gatto-Monticone4.901.13Ana Lantigua De La Nuez

ITF W25 Trieste

10:00Veronika Erjavec - Nika Radisic1.602.14Veronika Erjavec
10:00Yuliana Lizarazo - Melania Delai1.652.06Melania Delai
10:00Dalila Spiteri - Justina Mikulskyte1.761.91Justina Mikulskyte
11:50Tereza Mrdeza - Oana Georgeta Simion1.303.10Oana Georgeta Simion
12:00Nina Potocnik - Arina Gabriela Vasilescu1.223.70Nina Potocnik
13:00Nuria Brancaccio - Shuyue Ma1.164.40Nuria Brancaccio
13:50Tara Wurth - Lisa Pigato1.372.80Tara Wurth
14:00Andreea Prisacariu - Vanda Lukacs1.263.40Andreea Prisacariu
14:30Francesca Jones - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.422.60Ylona-Georgiana Ghioroaie
16:05Martina Colmegna - Maria Lourdes Carle3.801.21Martina Colmegna
16:50Nicole Fossa Huergo - Cagla Buyukakcay3.101.31Nicole Fossa Huergo
17:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Angelica Raggi1.203.95Guiomar Maristany Zuleta De Reales

ITF W25 Trieste Doubles

18:20Erjavec V / Wurth T - Bogdan E / Ma S2.211.57Bogdan E / Ma S
18:25Mikulskyte J / Tjandramulia O - Alvisi E / Brancaccio N1.492.38Mikulskyte J / Tjandramulia O

ITF W25 Vienna

10:55Jana Fett - Sapfo Sakellaridi1.273.35Jana Fett
11:00Anna Turati - Dia Evtimova1.086.20Anna Turati
12:00Polina Kudermetova - Erika Andreeva2.011.69Polina Kudermetova
12:30Manca Pislak - Sinja Kraus3.601.23Sinja Kraus
13:00Martyna Kubka - Eva Lys2.221.57Martyna Kubka
14:30Melanie Klaffner - Nefisa Berberovic2.241.56Melanie Klaffner
14:55Aleksandra Pospelova - Miriam Bianca Bulgaru3.501.25Miriam Bianca Bulgaru
17:00Maria Timofeeva - Julia Grabher2.411.48Maria Timofeeva

ITF W25 Vienna Doubles

14:30Peckl K / Vig S - Bokor V / Dshandshgava I5.201.11Bokor V / Dshandshgava I
16:05Masic M / Svatikova L - Andreeva E / Kazionova E7.201.05Andreeva E / Kazionova E
16:35Baraniakova E / Baraniakova T - Osborne A / Parnaby A7.801.04Osborne A / Parnaby A

ITF W60 Collonge-Bellerive

10:00Malene Helgo - Lara Salden1.502.35Lara Salden
10:00Jenny Duerst - Anna Bondar3.751.21Anna Bondar
10:00Sandy Marti - Naiktha Bains2.851.35Naiktha Bains
11:35Oceane Dodin - Valentina Ryser1.066.80Oceane Dodin
11:50Celine Naef - Tatjana Maria3.301.27Celine Naef
12:00Diana Marcinkevica - Estelle Cascino2.101.63Estelle Cascino
13:10Simona Waltert - Amina Anshba1.283.20Simona Waltert
14:45Jessika Ponchet - Sowjanya Bavisetti1.115.40Jessika Ponchet
15:00Alena Fomina - Katharina Gerlach4.401.16Katharina Gerlach
15:00Joanne Zuger - Anastasia Gasanova2.201.58Anastasia Gasanova
15:00Yuki Naito - Conny Perrin1.562.22Yuki Naito
16:00Alena Fomina - Ipek Oz2.071.64Ipek Oz
17:00Indy De Vroome - Sebastianna Scilipoti1.642.08Indy De Vroome
17:50Beatriz Haddad Maia - Nagi Hanatani1.066.80Beatriz Haddad Maia

ITF W60 Collonge-Bellerive Doubles

18:00Hesse A / Maria T - Granwehr A / Ryser V1.134.80Hesse A / Maria T
18:00Bejenaru K P / Mansouri Y - Paszek T / Scholl C1.841.83Paszek T / Scholl C

ITF W60 Prague

10:00Tereza Smitkova - Alice Rame1.323.00Tereza Smitkova
10:00Alexandra Cadantu - Valeriya Strakhova1.184.10Alexandra Cadantu
10:00Richel Hogenkamp - Arianne Hartono2.551.44Richel Hogenkamp
10:00Miriam Kolodziejova - Diane Parry2.081.64Diane Parry
10:00Panna Udvardy - Lina Glushko1.174.20Panna Udvardy
11:40Suzan Lamens - Katarzyna Kawa2.951.33Katarzyna Kawa
11:50Mana Kawamura - Alexandra Bozovic1.582.19Alexandra Bozovic
12:00Zuzana Zlochova - Tina Cvetkovic2.431.48Zuzana Zlochova
12:00Linda Noskova - Darja Vidmanova1.164.40Linda Noskova
13:00Magdalena Frech - Jesika Maleckova1.164.40Jesika Maleckova
13:45Lucrezia Stefanini - Su Jeong Jang1.721.97Lucrezia Stefanini
14:00Natalija Kostic - Monika Kilnarova3.601.23Monika Kilnarova
14:55Rebecca Sramkova - Anna Gabric1.105.60Anna Gabric
15:00Sara Bejlek - Martina Di Giuseppe1.462.47Martina Di Giuseppe

ITF W60 Prague Doubles

13:45Grey S B / Smitkova T - Kung L / Strakhova V2.331.51Kung L / Strakhova V
15:45Morisaki K / Sema E - Pradova M / Vlckova K1.047.80Morisaki K / Sema E
17:00Bronzetti L / Udvardy P - Kolodziejova M / Maleckova J1.562.23Kolodziejova M / Maleckova J

Mallorca Challenger

16:00Nicolas Alvarez Varona - Marcelo Tomas Barrios Vera3.301.28Nicolas Alvarez Varona
16:00Matteo Viola - Liam Broady3.351.28Liam Broady
16:00Michael Geerts - Tatsuma Ito1.492.45Michael Geerts
16:05Nick Chappell - Evgeny Karlovskiy3.051.33Evgeny Karlovskiy
17:20Alejandro Gonzalez - Borna Gojo3.251.30Alejandro Gonzalez
17:30Yosuke Watanuki - Fernando Verdasco2.051.69Yosuke Watanuki
18:00Blaz Rola - Tobias Kamke1.382.85Tobias Kamke
18:45Nicolas Moreno de Alboran - Fernando Verdasco3.151.32Nicolas Moreno de Alboran
19:45Kacper Zuk - Dimitar Kuzmanov1.422.65Kacper Zuk
20:05Yasutaka Uchiyama - Steven Diez1.642.13Steven Diez
20:10Johannes Haerteis - Lukas Lacko2.551.46Lukas Lacko

Mallorca Challenger Doubles

18:10Fallert F / Matuszewski P - Balaji N S / Ramanathan R2.651.43Fallert F / Matuszewski P
20:10Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Cohen A / Giotis R1.039.40Hach Verdugo H / Reyes-Varela M
21:15Matsui T / Uesugi K - Romboli F / Zielinski J3.951.21Romboli F / Zielinski J

St. Tropez Challenger

11:05Constant Lestienne - Thomas Fabbiano1.512.38Constant Lestienne
13:15Dragos Nicolae Madaras - Christopher O'Connell4.101.19Christopher O'Connell
14:25Hugo Grenier - Alexis Galarneau1.592.21Alexis Galarneau
16:30Arthur Cazaux - Alexandre Muller1.751.96Arthur Cazaux

St. Tropez Challenger Doubles

11:05Vance J / Whiting T - Cornea V V / Tsitsipas P4.701.16Cornea V V / Tsitsipas P
12:45Bourgue M / Royer V - Nedunchezhiyan J / Raja P1.582.23Nedunchezhiyan J / Raja P
14:25Fabbiano T / Masur D - Sancic A / Sitak A2.651.43Fabbiano T / Masur D
16:15Aragone J / Barrientos N - Added D / Bergs Z1.582.24Added D / Bergs Z

US Open Doubles M.

19:00Ram R / Salisbury J - Basilashvili N / Gerasimov E1.105.90Ram R / Salisbury J
21:10Norrie C / Struff J L - Bolelli S / Gonzalez M2.651.42Norrie C / Struff J L
21:10Hurkacz H / Walkow S - Cabal J S / Farah R4.401.17Cabal J S / Farah R
22:05Galloway R / Lawson A - Coria F / Mager G1.233.75Galloway R / Lawson A
22:05Gille S / Vliegen J - Ivashka I / Munar J1.253.60Gille S / Vliegen J
22:10Gonzalez S / Molteni A - Haase R / McDonald M1.751.95Gonzalez S / Molteni A
22:15Karatsev A / Nedovyesov A - Koolhof W / Rojer J2.401.50Koolhof W / Rojer J
22:40Johnson S / Querrey S - Arevalo M / Middelkoop M1.901.80Johnson S / Querrey S
22:40Chardy J / Martin F - Melzer J / Polmans M1.372.85Chardy J / Martin F
22:45Duckworth J / Thompson J - Bopanna R / Dodig I2.501.47Bopanna R / Dodig I
23:05Fucsovics M / Travaglia S - Krawietz K / Tecau H5.601.11Fucsovics M / Travaglia S
23:20Klaasen R / Mclachlan B - Krueger M / Mmoh M1.145.00Klaasen R / Mclachlan B
23:40Mektic N / Pavic M - Lammons N / Withrow J1.115.60Mektic N / Pavic M
23:50Saville L / Smith J-P - Berankis R / Paire B1.323.10Saville L / Smith J-P
23:55O'Mara J / Qureshi A - Behar A / Escobar G2.551.45Behar A / Escobar G
00:05Djere L / Krajinovic F - Skupski N / Sock,J4.751.15Skupski N / Sock,J
00:10Millman J / Monteiro T - De Minaur A / Reid M2.851.37Millman J / Monteiro T

US Open Doubles W.

20:00Badosa P / Sorribes Tormo S - Jurak D / Klepac A2.151.62Jurak D / Klepac A
21:55Niculescu M / Ruse E - Hercog P / Sevastova A1.552.30Hercog P / Sevastova A
22:05Chan H C / Dart H - Cornet A / Ferro F1.422.65Cornet A / Ferro F
22:05Guarachi A / Krawczyk D - Danilina A / Shvedova Y1.253.60Danilina A / Shvedova Y
22:05Minnen G / Van Uytvanck A - Kichenok L / Ninomiya M2.401.50Kichenok L / Ninomiya M
22:35Muhammad A / Pegula J - Krueger A / Montgomery R1.105.90Muhammad A / Pegula J
22:50Davis L / Neel I - Dolehide C / Sanders S4.601.16Dolehide C / Sanders S
23:00Krunic A / Stojanovic N - Arconada U M / Osuigwe W1.233.75Krunic A / Stojanovic N
23:05Baptiste H / Navarro E - Kostyuk M / Yastremska D2.951.35Baptiste H / Navarro E
23:10Brengle M / Liu C - Aoyama S / Shibahara E7.001.07Aoyama S / Shibahara E
23:10Blinkova A / Watson H - Doi M / Friedsam A L1.652.10Blinkova A / Watson H
23:15Jones M / Scotty E - Bouzkova M / Hradecka L7.001.07Bouzkova M / Hradecka L
23:20Minella M / Samsonova L - Martic P / Rogers S3.451.27Martic P / Rogers S
00:20Jorovic I / Pattinama Kerkhove L - Perez E / Peschke K4.101.20Jorovic I / Pattinama Kerkhove L

US Open M.

02:55Taylor Fritz - Alex De Minaur2.231.63Alex De Minaur
17:00Facundo Bagnis - Marco Trungelliti1.752.05Facundo Bagnis
17:00Brandon Nakashima - Alex Molcan1.263.70Alex Molcan
17:00Grigor Dimitrov - Alexei Popyrin1.482.60Grigor Dimitrov
17:00Casper Ruud - Botic Van De Zandschulp1.087.40Casper Ruud
17:00Andrey Rublev - Pedro Martinez Portero1.0312.00Andrey Rublev
17:00Dusan Lajovic - Peter Gojowczyk1.712.11Peter Gojowczyk
17:45Carlos Alcaraz Garfia - Arthur Rinderknech3.251.38Carlos Alcaraz Garfia
17:50Philipp Kohlschreiber - Pablo Andujar3.251.38Philipp Kohlschreiber
17:55Marcos Giron - Daniel Evans3.251.38Marcos Giron
18:00Cristian Garin - Henri Laaksonen3.251.38Cristian Garin
19:10Dominik Koepfer - Daniil Medvedev14.001.01Daniil Medvedev
19:50Bernabe Zapata Miralles - Felix Auger Aliassime6.401.11Felix Auger Aliassime
20:15Roberto Bautista-Agut - Emil Ruusuvuori1.462.65Roberto Bautista-Agut
20:55Frances Tiafoe - Guido Pella1.363.10Frances Tiafoe
01:00Kevin Anderson - Diego Schwartzman2.651.47Kevin Anderson

US Open Mix. Doubles

23:25Melo M / Stefani L - Daniell M / Dabrowski G1.951.75Daniell M / Dabrowski G
00:20Monroe N / Brantmeier R - Pasha N / Vickery S1.652.10Monroe N / Brantmeier R

US Open W.

03:25Viktorija Golubic - Bianca Vanessa Andreescu2.701.45Viktorija Golubic
17:00Maria Camila Osorio Serrano - Ons Jabeur4.601.19Ons Jabeur
17:00Elina Svitolina - Rebeka Masarova1.097.00Rebeka Masarova
17:00Elise Mertens - Valentini Grammatikopoulou1.106.60Elise Mertens
17:00Kaia Kanepi - Leylah Annie Fernandez2.021.77Kaia Kanepi
17:00Andrea Petkovic - Garbine Muguruza Blanco4.101.23Garbine Muguruza Blanco
18:00Olga Danilovic - Naomi Osaka8.801.06Naomi Osaka
18:00Kristina Kucova - Simona Halep7.001.09Simona Halep
18:45Marketa Vondrousova - Daria Kasatkina1.692.13Marketa Vondrousova
18:50Victoria Azarenka - Jasmine Paolini1.116.40Victoria Azarenka
21:00Danielle Rose Collins - Kaja Juvan1.204.50Kaja Juvan
21:15Elena Rybakina - Caroline Garcia1.253.85Caroline Garcia
21:20Kamilla Rakhimova - Ekaterina Alexandrova3.951.24Ekaterina Alexandrova
21:20Tamara Zidansek - Aryna Sabalenka6.801.10Aryna Sabalenka
21:55Barbora Krejcikova - Christina McHale1.087.40Barbora Krejcikova
01:00Sloane Stephens - Cori Gauff2.901.40Cori Gauff

UTR Dallas

15:05Colin Markes - Stefan Latinovic1.851.85Colin Markes
15:05Kiranpal Pannu - Ethan Muza1.105.90Ethan Muza
18:00Orel Ovil - Ilgiz Valiev1.851.85Ilgiz Valiev
18:00Alejandro Moreno Figueroa - Jacob Fearnley3.651.24Jacob Fearnley

UTR Dallas Women

15:05Ava Markham - Marley Lambert1.154.75Marley Lambert
17:05Mccartney Kessler - Rihann Newborn1.243.65Mccartney Kessler
17:10Liga Dekmeijere - Xinyu Cai1.851.85Liga Dekmeijere
18:00Maria Kononova - Delara Zamani1.105.90Maria Kononova
19:10Ylan Duong - Denise-Antonela Stoica4.401.17Ylan Duong
20:05Natasha Opaciuch - Sasha Motlagh1.751.95Sasha Motlagh
20:05Lana Mavor - Navya Vadlamudi1.067.25Lana Mavor

UTR Newport Beach

17:05Maximilian Wilde - Aidan Mayo7.001.07Aidan Mayo
17:05Austin Ansari Ansari - Martin Mazev1.105.90Austin Ansari Ansari
17:05Timothy Lim - Alessandro-Damiano Ventre3.351.28Alessandro-Damiano Ventre
18:30Wyatt Demulling - Fabien Salle8.501.04Wyatt Demulling
18:30Luis Humberto Lopez - Evan Shamlian1.096.25Luis Humberto Lopez
18:45Jacob Bullard - Ryan Seggerman3.201.30Ryan Seggerman
20:00Keenan Mayo - Ryan Nuno1.048.50Keenan Mayo
22:00Michail Pervolarakis - Arthur Bellegy1.145.00Michail Pervolarakis
22:00Kris Van Wyk - Lucas Gomez3.651.24Lucas Gomez
22:00Rithvik Krishna - Abraham Asaba2.151.62Abraham Asaba
23:30Neel Rajesh - Shahin Khaledan1.851.85Shahin Khaledan
23:30Drew Baird - Lawee Sherif1.048.50Drew Baird

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити