Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-08-2020 - 30-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordenons Challenger

14:10Tommy Robredo - Daniel Altmaier2.551.46Daniel Altmaier
14:10Luciano Darderi - Antoine Hoang5.801.10Luciano Darderi
14:25Andrea Collarini - Matteo Viola1.452.55Matteo Viola
17:00Yannick Hanfmann - Bernabe Zapata Miralles1.422.65Yannick Hanfmann
17:10Quentin Halys - Facundo Bagnis2.421.50Facundo Bagnis

European Pro Tennis Series

12:45Sergey Fomin - Francisco Comesana3.051.33Sergey Fomin
14:30Sebastian Baez - Tak Khunn Wang1.801.90Tak Khunn Wang
16:05Loris Pourroy - Aziz Dougaz5.601.11Aziz Dougaz
17:50Maxime Chazal - Francisco Comesana1.382.80Francisco Comesana

European Pro Tennis Series Women

11:00Nicoleta-Catalina Dascalu - Olympe Lancelot1.145.00Nicoleta-Catalina Dascalu
12:55Anna Pribylova - Oleksandra Oliynikova3.601.25Anna Pribylova
16:05Manon Arcangioli - Olympe Lancelot1.233.75Manon Arcangioli
18:10Anna Pribylova - Alice Tubello5.901.10Alice Tubello

ITF M15 Caslano

16:00Jakub Paul - Shintaro Mochizuki2.161.60Jakub Paul
16:10Sandro Ehrat - Tobias Simon1.303.15Sandro Ehrat
18:30Alessandro Bega - Jeffrey von Der Schulenburg1.352.85Alessandro Bega
19:35Dominic Stephan Stricker - Jerome Kym1.442.55Dominic Stephan Stricker

ITF M15 Caslano Doubles

17:00Pozzi D / Weis A - Cornut Chauvinc A / Mayot H4.701.14Cornut Chauvinc A / Mayot H
17:55Gerch L / Ornago F - Bertola R / Dalla Valle E1.392.70Gerch L / Ornago F
19:10Maturell Y / Maturell Y - Bellucci M / Iannaccone F9.601.01Bellucci M / Iannaccone F

ITF M15 Caslano Qualifying

11:00David Pichler - Matias Franco Descotte1.672.03Matias Franco Descotte
11:00Yannik Steinegger - Clement Tabur2.701.39Clement Tabur
11:00Giovanni Fonio - Gonzalo Lama1.612.13Giovanni Fonio
12:40Riccardo Balzerani - Adrian Obert1.323.00Riccardo Balzerani
13:00Antoine Cornut-Chauvinc - Juan Pablo Paz1.402.65Juan Pablo Paz
14:00Thiago Agustin Tirante - Davide Galoppini1.293.15Thiago Agustin Tirante
14:55Lucas Catarina - Remy Bertola1.283.25Lucas Catarina
15:00Alec Deckers - Federico Iannaccone2.421.48Alec Deckers

ITF M15 Novomoskovsk

10:00Bogdan Bobrov - Alex Barrena1.184.10Bogdan Bobrov
10:00Dmytro Slyepkan - Ivan Gakhov11.001.01Ivan Gakhov
10:00Eric Vanshelboim - Aleksei Khomich1.303.10Eric Vanshelboim
10:00Nikita Mashtakov - Bekkhan Atlangeriev1.076.20Nikita Mashtakov
11:40Vladimir Ivanov - Timur Mukhtarulin1.0110.00Vladimir Ivanov
11:45Denis Yevseyev - Diego Fernandez Flores1.154.60Denis Yevseyev
12:00George Loffhagen - Pavel Shumeiko1.086.20Pavel Shumeiko
12:00Yurii Dzhavakian - Artem Smirnov4.001.19Artem Smirnov

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

12:55Kontseba V / Manafov V - Bobrov B / Gakhov I3.901.20Bobrov B / Gakhov I
13:10Khomich A / Shyla Y - Kravchenko G / Prihodko O11.001.01Kravchenko G / Prihodko O
13:40Petrenko A / Sergeyev I - Mazur D / Slyepkan D1.125.00Petrenko A / Sergeyev I
13:45Biloborodko I / Mashtakov N - Bielinskyi V / Maksymchuk I1.096.00Biloborodko I / Mashtakov N
14:40Marek W / Vanshelboim E - Dzhavakian Y / Ovcharenko O1.801.87Marek W / Vanshelboim E
14:40Muravyov M / Rassolov M - Fernandez Flores D / Loffhagen G6.801.06Fernandez Flores D / Loffhagen G
15:10Muravyov M / Rassolov M - Boychuk R / Gorodynskyi V3.901.20Boychuk R / Gorodynskyi V
15:10Deviatiarov M / Ivanov V - Krutykh O / Uzhylovskyi V1.841.83Krutykh O / Uzhylovskyi V
15:25Orlov V / Yevseyev D - Bittoun Kouzmine C / Zhu M1.184.10Orlov V / Yevseyev D

ITF W15 Otocec

15:00Pia Lovric - Nastasja Mariana Schunk5.001.12Pia Lovric
15:00Romana Cisovska - Tara Gorinsek1.0110.00Romana Cisovska
15:50Anna Ukolova - Sina Herrmann3.851.21Sina Herrmann
17:00Adrienn Nagy - Eva Vedder2.021.68Adrienn Nagy
18:05Sinja Kraus - Katarina Kuzmova1.283.25Katarina Kuzmova

ITF W15 Otocec Doubles

17:00Bondarenko M / Falkner Z - Gvozdenovic J / Gvozdenovic S1.029.20Bondarenko M / Falkner Z
17:00Cizmic S / Venta M - Klevisar T / Zupancic N6.801.06Cizmic S / Venta M

ITF W15 Otocec Qualifying

11:00Anali Kocevar - Anna Peres1.0111.00Anali Kocevar
11:15Chantal Sauvant - Alja Belinger1.144.70Chantal Sauvant
11:45Sara Gvozdenovic - Chanel Janssen1.105.60Chanel Janssen
12:00Sabrina Rittberger - Tara Wurth6.001.09Tara Wurth
13:00Alexandra Vasilyeva - Meta Marenk1.095.80Alexandra Vasilyeva
13:00Ayline Esina Samardzic - Petja Drame1.801.87Ayline Esina Samardzic
14:00Veronika Bokor - Katarina Sopkova1.066.80Veronika Bokor
14:00Nicole Fossa Huergo - Ana Mukic1.0111.00Nicole Fossa Huergo
16:00Alina Michalitsch - Anali Kocevar1.632.10Alina Michalitsch

ITF W15 Trieste

12:00Alessandra Simone - Federica Di Sarra7.601.05Federica Di Sarra
12:00Anja Wildgruber - Matilda Mutavdzic1.342.95Matilda Mutavdzic
12:00Nuria Brancaccio - Cristiana Ferrando1.632.11Cristiana Ferrando
13:40Camilla Rosatello - Lucie Wargnier1.323.00Camilla Rosatello
14:15Anna Siskova - Lisa Pigato2.201.57Lisa Pigato
15:00Iva Primorac - Dalila Spiteri2.281.53Iva Primorac
16:00Daniela Vismane - Aurora Zantedeschi1.672.04Daniela Vismane
16:45Caijsa Wilda Hennemann - Melania Delai4.201.17Melania Delai
17:50Elena Malygina - Angelica Raggi1.622.12Elena Malygina
19:05Vicky van de Peer - Mira Antonitsch5.001.12Mira Antonitsch
19:45Martina Spigarelli - Alessandra Mazzola2.501.44Alessandra Mazzola
21:15Lucia Bronzetti - Yuliana Lizarazo1.382.70Lucia Bronzetti

ITF W15 Trieste Doubles

16:00Franzin C / Radisic M - Bilardo F / Pieri T11.001.01Franzin C / Radisic M
17:30Di Sarra F / Prati F - Brancaccio N / Rossi F1.831.84Di Sarra F / Prati F
18:45Ferrando C / Rosatello C - Alvisi E / Pedone G1.323.00Ferrando C / Rosatello C
19:15Colmegna M / Spiteri D - Bayerlova M / Horackova G1.372.80Colmegna M / Spiteri D

ITF W25 Marbella

13:30Leyre Romero Gormaz - Emilie Lindh Gallagher1.971.72Leyre Romero Gormaz
13:50Sara Cakarevic - Tess Sugnaux1.522.32Sara Cakarevic
15:30Emeline Dartron - Salma Djoubri2.111.63Emeline Dartron
15:30Clara Burel - Elsa Jacquemot1.313.10Elsa Jacquemot

ITF W25 Marbella Doubles

15:00Arutyunyan A / Nunez I - Parres Azcoitia O / Zheng Q10.001.01Arutyunyan A / Nunez I
15:50Cortez Llorca L / Vicens Mas R - Bulgaru M B / Muntean V2.221.56Cortez Llorca L / Vicens Mas R
17:00Kaul M L / Paszek T - Charaeva A / Selekhmeteva O2.801.36Charaeva A / Selekhmeteva O
17:30Cakarevic S / Yerolymos M - Lovqvist J / Norin F1.057.20Cakarevic S / Yerolymos M
17:50Karunaratne A / Simunyu C - Mansouri Y / Stevens L6.001.08Mansouri Y / Stevens L
17:55Jurna E / Marthiens K - Gomez V / Lopez Diaz N1.392.70Jurna E / Marthiens K

ITF W25 Marbella Qualifying

11:00Raquel Gonzalez Vilar - Maria Dolores Lopez Martinez2.221.57Maria Dolores Lopez Martinez
11:00Sebastianna Scilipoti - Karen Marthiens1.115.20Sebastianna Scilipoti
11:30Oksana Selekhmeteva - Tamira Paszek1.213.75Oksana Selekhmeteva
11:30Adithya Karunaratne - Julia Lovqvist1.422.60Adithya Karunaratne
12:55Maria Lota Kaul - Laure Line Glaude1.194.00Laure Line Glaude
13:00Alba Carrillo Marin - Helene Pellicano1.941.74Alba Carrillo Marin

ITF W25 Montemor-O-Novo

12:00Jacqueline Cabaj Awad - Mallaurie Noel1.602.16Mallaurie Noel
12:00Daria Mishina - Alice Robbe1.552.25Alice Robbe
12:00Svenja Ochsner - Ioana Loredana Rosca2.391.49Svenja Ochsner
13:30Viktoria Morvayova - Lou Brouleau2.401.49Lou Brouleau
14:00Maria Gutierrez Carrasco - Beatriz Haddad Maia4.801.13Beatriz Haddad Maia
14:00Francisca Jorge - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.981.71Francisca Jorge

ITF W25 Montemor-O-Novo Doubles

15:00Koklina E / Mishina D - Gamarra Martins I / Hartono A3.701.22Gamarra Martins I / Hartono A
15:35Burrage J A / Nicholls O - Kempster S / Madile D1.029.60Burrage J A / Nicholls O
16:05Ochsner S / Stadler N - Kempen M / Strakhova V3.101.30Kempen M / Strakhova V
18:30Ormaechea P / Thombare P G - Fonte M I / Haddad Maia B1.223.70Ormaechea P / Thombare P G
19:30Payola J / Santos A F - Cabaj Awad J / Murta I6.201.07Payola J / Santos A F
20:00Bogdan E / Mdlulwa W - Brouleau L / Christie F5.801.09Brouleau L / Christie F

Prague WTA Challenger

11:05Robin Anderson - Martina Di Giuseppe2.011.72Robin Anderson
11:05Cristina Bucsa - Kathinka Von Deichmann1.333.05Cristina Bucsa
11:05Martina Trevisan - Valentini Grammatikopoulou1.154.70Valentini Grammatikopoulou
11:05Maria Camila Osorio Serrano - Nadia Podoroska3.401.27Nadia Podoroska
11:05Maryna Zanevska - Isabella Shinikova1.931.78Isabella Shinikova
11:05Lara Arruabarrena-Vecino - Mirjam Bjorklund1.184.40Lara Arruabarrena-Vecino
12:30Kyoka Okamura - Lucie Havlickova1.392.80Kyoka Okamura
12:30Marina Melnikova - Anna Bondar2.751.39Anna Bondar
12:50Diana Marcinkevica - Jaqueline Adina Cristian3.751.23Jaqueline Adina Cristian
13:45Clara Tauson - Sara Errani1.432.60Clara Tauson

Prague WTA Challenger Doubles

13:00Bara I M / Jani R-L - Garcia-Perez G / Stollar F2.161.62Garcia-Perez G / Stollar F
13:40Paar L-I / Wachaczyk J - Heisen V / Webley-Smith E1.462.55Paar L-I / Wachaczyk J
13:45Schoofs B / van Der Hoek R - Murray Sharan S / Raina A1.472.50Schoofs B / van Der Hoek R
14:00Kung L / Sherif M - Hesse A / Rodriguez V1.652.10Hesse A / Rodriguez V
14:10Dinu C / Pigossi L - Dart H / Lister C2.501.47Dart H / Lister C
14:30Galfi D / Zimmermann K - Anderson R / Loeb J1.791.92Anderson R / Loeb J
15:05Lechemia E / Ponchet J - Gatto-Monticone G / Podoroska N1.582.23Gatto-Monticone G / Podoroska N
15:15Talaba G / Zacarias M - Danilina A / Sizikova Y2.281.56Danilina A / Sizikova Y
15:30Kania P / Piter K - Cristian J A / Ruse E G2.001.73Cristian J A / Ruse E G
15:55Niculescu M / Voracova R - Cocciaretto E / Trevisan M1.412.70Niculescu M / Voracova R
16:10Hogenkamp R / Kerkhove L - Arruabarrena L / Srebotnik K3.101.32Arruabarrena L / Srebotnik K

US Open M.

02:10Novak Djokovic - Damir Dzumhur1.0115.00Novak Djokovic
02:20Filip Krajinovic - Mikael Ymer1.145.40Filip Krajinovic
02:45Lloyd Harris - Marco Cecchinato1.214.20Lloyd Harris
03:00Pedro Martinez Portero - Jan-Lennard Struff5.401.14Jan-Lennard Struff
03:00Ulises Blanch - Cristian Garin3.151.35Cristian Garin
04:20Joao Sousa - Michael Mmoh2.051.75Michael Mmoh
18:00Sumit Nagal - Bradley Klahn2.501.51Sumit Nagal
18:06Andrey Kuznetsov - Sam Querrey6.401.11Sam Querrey
18:06Mackenzie McDonald - Casper Ruud2.411.55Mackenzie McDonald
18:07Emil Ruusuvuori - Aljaz Bedene2.101.71Aljaz Bedene
18:07Jannik Sinner - Karen Khachanov2.491.52Karen Khachanov
19:00Andy Murray - Yoshihito Nishioka1.353.10Andy Murray
19:45Jaume Antoni Munar Clar - Dominic Thiem9.401.05Dominic Thiem
20:45Marin Cilic - Denis Kudla1.303.45Marin Cilic
20:55Felix Auger Aliassime - Thiago Moura Monteiro1.106.60Felix Auger Aliassime
21:40Jeremy Chardy - Andrey Rublev6.001.12Andrey Rublev
22:00Taro Daniel - Gregoire Barrere2.751.43Gregoire Barrere
22:00Norbert Gombos - Radu Albot1.462.70Norbert Gombos
22:30Benoit Paire - Kamil Majchrzak2.241.58Kamil Majchrzak
22:50Vasek Pospisil - Philipp Kohlschreiber1.662.19Philipp Kohlschreiber
23:00Thiago Wild - Daniel Evans5.401.15Daniel Evans
23:00Guido Pella - Jeffrey John Wolf2.331.59Jeffrey John Wolf
23:10Feliciano Lopez - Roberto Carballes Baena1.442.70Roberto Carballes Baena
23:25Roberto Bautista-Agut - Tennys Sandgren1.155.20Roberto Bautista-Agut
23:45Leonardo Mayer - Milos Raonic10.001.04Milos Raonic
23:55Marcel Granollers - Kamil Majchrzak3.051.37Kamil Majchrzak
00:00Gianluca Mager - Miomir Kecmanovic4.801.18Miomir Kecmanovic
00:25Corentin Moutet - Jiri Vesely1.572.35Corentin Moutet
00:30Christopher O'Connell - Laslo Djere1.542.43Christopher O'Connell
00:30Marton Fucsovics - Hugo Dellien1.0311.00Marton Fucsovics
01:00Grigor Dimitrov - Tommy Paul1.552.42Grigor Dimitrov
01:00Frances Tiafoe - Andreas Seppi1.582.34Frances Tiafoe
01:00Ernesto Escobedo - Kamil Majchrzak2.651.46Kamil Majchrzak
01:15Ivo Karlovic - Richard Gasquet5.601.14Richard Gasquet
01:25Alex De Minaur - Andrej Martin1.059.00Alex De Minaur
01:40John Millman - Nikoloz Basilashvili1.273.70Nikoloz Basilashvili

US Open W.

02:00Astra Sharma - Dayana Yastremska5.401.14Dayana Yastremska
03:20Catherine Cartan Bellis - Tamara Korpatsch1.059.00Catherine Cartan Bellis
03:20Irina Khromacheva - Shelby Rogers6.601.10Shelby Rogers
03:20Rebecca Peterson - Kirsten Flipkens1.911.86Kirsten Flipkens
03:50Elena Rybakina - Katarina Zavatska1.125.80Elena Rybakina
04:20Robin Montgomery - Yulia Putintseva6.201.11Yulia Putintseva
04:25Ann Li - Arantxa Rus2.461.53Arantxa Rus
04:25Naomi Osaka - Misaki Doi1.116.20Naomi Osaka
04:30Camila Giorgi - Alison Van Uytvanck1.452.70Alison Van Uytvanck
05:00Anna Blinkova - Jennifer Brady4.901.17Anna Blinkova
05:15Tatjana Maria - Alison Riske5.401.14Alison Riske
05:35Marie Bouzkova - Jessica Pegula1.981.80Marie Bouzkova
18:00Elise Mertens - Laura Siegemund1.135.60Elise Mertens
18:00Sorana Cirstea - Christina McHale2.371.57Sorana Cirstea
18:05Margarita Gasparyan - Monica Puig2.191.66Monica Puig
18:06Nao Hibino - Garbine Muguruza Blanco4.801.18Garbine Muguruza Blanco
18:06Viktoriya Tomova - Amanda Anisimova7.401.08Amanda Anisimova
18:07Tsvetana Pironkova - Liudmila Samsonova7.001.09Liudmila Samsonova
18:07Ysaline Bonaventure - Shuai Zhang3.051.37Shuai Zhang
20:45Heather Watson - Johanna Konta5.201.16Johanna Konta
21:10Natalia Vikhlyantseva - Katrina Scott1.472.65Katrina Scott
21:15Claire Liu - Sara Sorribes Tormo2.551.51Sara Sorribes Tormo
22:45Yanina Wickmayer - Sofia Kenin0.000.00Yanina Wickmayer
23:10LaurenDavis - Alize Cornet3.351.32Alize Cornet
23:10Kristie Ahn - Serena Williams7.401.08Serena Williams
23:30Vera Zvonareva - Leylah Annie Fernandez1.971.81Vera Zvonareva
23:40Katerina Siniakova - Kaia Kanepi2.371.57Kaia Kanepi
00:00Ons Jabeur - Katarzyna Kawa1.049.80Ons Jabeur
00:00Madison Keys - Timea Babos1.116.40Madison Keys
00:00Anna Kalinskaya - Nina Stojanovic1.612.28Nina Stojanovic
00:00Victoria Azarenka - Barbara Haas1.068.40Victoria Azarenka
00:40Aryna Sabalenka - Oceane Dodin1.234.00Aryna Sabalenka
00:55Jil Teichmann - Aliona Bolsova Zadoinov1.135.80Jil Teichmann
01:00Iga Swiatek - Veronika Kudermetova1.682.15Iga Swiatek
01:30Patricia Maria Tig - Kurumi Nara1.841.94Kurumi Nara
01:30Viktoria Kuzmova - Caty Mcnally2.051.75Caty Mcnally
01:45Sloane Stephens - Mihaela Buzarnescu1.343.20Mihaela Buzarnescu

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Tom Barnsley - Jeremy Jin3.101.32Jeremy Jin
04:20Jesse Delaney - Adam Taylor1.115.60Jesse Delaney
04:30Scott Puodziunas - Tai Leonard Sach1.502.40Scott Puodziunas
05:20Tomislav Edward Papac - Georgije Babic1.532.35Tomislav Edward Papac
07:20Corey Gaal - Arjun Mehrotra2.251.57Arjun Mehrotra
09:15Chen Dong - Alexander Babanine1.722.00Chen Dong
11:00Calum Puttergill - WinterMeagher1.154.75Calum Puttergill

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Alicia Smith - Cyan Sun1.135.20Alicia Smith

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка