Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-07-2021 - 30-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Atlanta ATP

23:00Brandon Nakashima - John Isner2.051.75John Isner

Atlanta ATP Doubles

02:20Popyrin A / Reid M - Johnson S / Thompson J2.321.54Johnson S / Thompson J
00:20Johnson S / Thompson J - Opelka R / Sinner J2.351.53Johnson S / Thompson J

Charleston WTA Challenger

16:00Jamie Loeb - Varvara Lepchenko3.401.27Varvara Lepchenko

Cluj-Napoca WTA Qualifying

10:00Miriam Bianca Bulgaru - Daniela Seguel2.321.59Daniela Seguel
10:00Anna Bondar - Aleksandra Krunic2.201.65Aleksandra Krunic
10:00Ulrikke Eikeri - Ana Sofia Sanchez1.622.26Ana Sofia Sanchez
11:15Gabriela Talaba - Ilinca Dalina Amariei1.0410.00Gabriela Talaba
11:15Jana Fett - Tena Lukas1.174.90Jana Fett
11:15Panna Udvardy - Martina Di Giuseppe1.224.20Martina Di Giuseppe
13:10Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Jessica Pieri7.601.08Jessica Pieri
13:35Isabella Shinikova - Seone Mendez2.141.69Seone Mendez
13:50Alexandra Dulgheru - Marie Benoit1.402.90Alexandra Dulgheru
14:25Alexandra Cadantu - Lucrezia Stefanini1.722.08Lucrezia Stefanini
15:20Paula Ormaechea - Valentini Grammatikopoulou1.792.00Valentini Grammatikopoulou
15:25Katerina Stewart - Irina Fetecau4.101.22Katerina Stewart

Concord WTA Challenger Qualifying

16:00Sophie Chang - Mona Barthel3.251.30Mona Barthel
17:15Victoria Hu - Whitney Osuigwe2.751.40Victoria Hu
17:15Mariam Bolkvadze - Peangtarn Plipuech1.105.80Mariam Bolkvadze
18:50Beatriz Haddad Maia - Victoria Duval1.352.95Victoria Duval
19:45Brittany Collens - Samantha Murray8.601.04Samantha Murray
20:25Chieh-Yu Hsu - En Shuo Liang5.201.13En Shuo Liang
21:30Kateryna Bondarenko - Alexa Glatch1.482.48Kateryna Bondarenko

Cordenons Challenger

14:45Timofey Skatov - Michele Vianello1.077.00Timofey Skatov

Cordenons Challenger Qualifying

11:00Giulio Zeppieri - Martin Cuevas1.194.20Giulio Zeppieri
11:00Angelo Rossi - Nerman Fatic11.001.01Nerman Fatic
11:00Camilo Ugo Carabelli - Rafael Matos1.096.40Camilo Ugo Carabelli
12:00Gabriele Piraino - Julian Ocleppo2.651.43Julian Ocleppo
12:20Evan King - Nicolas Kicker7.201.06Nicolas Kicker
14:45Francesco Forti - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.622.16Nikolas Sanchez-Izquierdo
17:05JC Aragone - Alejandro Gonzalez2.261.57Alejandro Gonzalez

ITF M15 Cairo

10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Juan Bautista Torres1.971.72Juan Bautista Torres

ITF M15 Castelo Branco

11:00Clement Chidekh - Gilbert Soares Klier Junior1.532.29Clement Chidekh

ITF M15 Monastir

10:00Eliakim Coulibaly - Luca Potenza1.462.47Eliakim Coulibaly

ITF M15 Novi Sad

10:00Luciano Darderi - Filip Misolic1.462.46Filip Misolic

ITF M15 Vejle

11:30Ergi Kirkin - August Holmgren1.402.65August Holmgren

ITF M25 Bolzano Qualifying

09:30Christian Fellin - Moritz Trocker6.001.08Moritz Trocker
09:30Tobias Kirchlechner - Dominique Graf3.801.21Dominique Graf
09:30Rieder, Horst - Gabriele Camilli1.144.80Rieder, Horst
11:15Andrea Gola - Maximilian Figl1.076.40Andrea Gola
17:05Igor Solomatin - Gian Matias Di Natale2.701.39Igor Solomatin

ITF M25 Champaign

16:30Ben Shelton - Gijs Brouwer1.901.78Gijs Brouwer

ITF M25 Grodzisk Mazowiecki Qualifying

10:00Martyn Pawelski - Lilian Breut2.751.38Lilian Breut
10:00Filip Tatera - Piotr Pawlak6.401.07Filip Tatera
10:00Vojtech Vlkovsky - Joe Leather1.522.31Vojtech Vlkovsky
11:30Dominik Langmajer - Yujiro Onuma2.291.53Yujiro Onuma
11:30Tomas Lanik - Dariusz Kuczynski1.105.60Tomas Lanik
11:30Pietro Schiavetti - Juliusz Bienkiewicz2.501.45Pietro Schiavetti
13:00Maksymilian Samojlowicz - Michal Matuszewski3.001.32Maksymilian Samojlowicz
13:00Mikolaj Lis - Piotr Galus3.101.30Piotr Galus
13:05Lars Aregger - Volker Anhalt1.057.20Lars Aregger
13:25Dario Drebenstedt - Svyatoslav Ilnytskyy3.101.30Svyatoslav Ilnytskyy
14:30Makary Adamek - Giacomo Revelli8.601.03Giacomo Revelli
15:10Martin Benes - Michal Wozniak6.001.09Martin Benes
15:15Marcel Politowicz - Alan Bojarski1.273.30Marcel Politowicz
15:50Dawid Taczala - Nikolas Lahky1.831.84Nikolas Lahky
16:15Simon Sedliak - Peter Samosi1.095.80Simon Sedliak
16:55Sebastian Usiadek - Jan Jermar8.001.04Jan Jermar
17:05Alexander Wolfschmidt - Nino Stettner1.672.04Nino Stettner
18:50Karol Filar - Bartlomiej Andrzejczak7.001.05Karol Filar

ITF M25 Portoviejo

17:00Arklon Huertas Del Pino Cordova - Connor Huertas Del Pino1.542.26Arklon Huertas Del Pino Cordova

ITF M25 Telavi

08:00Alessandro Ingarao - Alexandar Lazarov4.401.16Alexandar Lazarov
08:00Vladyslav Orlov - Aleksandre Metreveli1.432.55Vladyslav Orlov

ITF M25 Telavi Doubles

09:30Bakshi A / Metreveli A - Borisiouk M / Liaonenka A1.482.42Borisiouk M / Liaonenka A

ITF W15 Cairo

10:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Leyre Romero Gormaz2.851.35Luisa Meyer Auf Der Heide

ITF W15 Cordenons

10:00Mana Kawamura - Veronika Erjavec2.151.60Veronika Erjavec

ITF W15 Knokke

14:30Lucie Nguyen Tan - Selena Janicijevic2.431.48Lucie Nguyen Tan

ITF W15 Monastir

10:00Ayumi Koshiishi - Eliessa Vanlangendonck1.402.65Ayumi Koshiishi

ITF W15 Savitaipale

12:45Emily Seibold - Elena Malygina2.601.41Emily Seibold

ITF W15 Vejle

10:00Sohyun Park - Johanne Christine Svendsen1.213.80Sohyun Park

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki

11:00Ekaterine Gorgodze - Chloe Paquet1.602.15Ekaterine Gorgodze

ITF W60 Versmold

13:00Elina Avanesyan - Federica Di Sarra2.161.59Elina Avanesyan

ITF W60 Versmold Doubles

11:00Danilina A / Strakhova V - Bjorklund M / Fourlis J1.981.71Danilina A / Strakhova V

Lexington Challenger

19:00Alejandro Tabilo - Jason Kubler1.811.90Alejandro Tabilo

Liberec Challenger Qualifying

10:30Denis Yevseyev - Franco Agamenone2.951.35Denis Yevseyev
12:00Artem Dubrivnyy - Kyrian Jacquet3.051.33Kyrian Jacquet
14:30Evan Furness - Martin Krumich1.293.30Evan Furness
14:30David Vega Hernandez - Thomaz Bellucci4.401.17Thomaz Bellucci
16:15Matthew William Donald - Rudolf Molleker4.901.14Rudolf Molleker
16:15Alexander Ritschard - Jaroslav Pospisil1.125.40Alexander Ritschard
17:25Geoffrey Blancaneaux - Daniel Siniakov1.184.30Geoffrey Blancaneaux

Olympic Tournament M.

09:15Alexander Zverev - Karen Khachanov1.363.10Karen Khachanov

Olympics Doubles W.

08:00Krejcikova B / Siniakova K - Bencic B / Golubic V1.333.05Krejcikova B / Siniakova K

Olympics Mixed Doubles

11:50Vesnina E / Karatsev A - Rublev A / Pavlyuchenkova A1.572.25Rublev A / Pavlyuchenkova A

Poznan Challenger

12:00Bernabe Zapata Miralles - Jiri Lehecka2.011.71Bernabe Zapata Miralles

San Jose WTA Qualifying

19:00Anastasia Potapova - Lesley Kerkhove Pattinama1.412.85Lesley Kerkhove Pattinama
20:00Emina Bektas - Ellen Perez2.701.46Ellen Perez
20:15Na-Lae Han - Ashlyn Krueger1.722.09Na-Lae Han
23:10Ana Konjuh - Robin Montgomery1.234.00Robin Montgomery

Segovia Challenger

12:00Tim Van Rijthoven - Benjamin Bonzi2.381.51Benjamin Bonzi

Trieste Challenger

16:15Thiago Agustin Tirante - Tomas Martin Etcheverry2.231.58Tomas Martin Etcheverry

UTR Atlanta Women

14:00Victoria Rodriguez - Sarah Hamner1.851.85Sarah Hamner

UTR Newport Beach

17:00Joshua Charlton - Alex Michelsen1.352.95Joshua Charlton
17:00Carlos Hassey - Rohan Murali1.652.10Rohan Murali
17:00Murphy Cassone - Andrew Rogers1.652.10Andrew Rogers

UTR Newport Beach Women

19:00Camille Kiss - Marley Lambert1.077.00Camille Kiss
19:00Filippa Bruu-Syversen - Tianmei Wang1.472.50Filippa Bruu-Syversen
21:40Bojana Marinkov - Metka Komac1.213.95Bojana Marinkov
21:40Jordyn Mcbride - Teja Tirunelveli1.472.50Jordyn Mcbride
22:40Midori Castillo Meza - Miruna Vasilescu1.851.85Miruna Vasilescu
22:50Mary Lewis - Eryn Cayetano7.001.07Eryn Cayetano
22:50Olivia Peet - Anna Riedmiller2.551.45Olivia Peet
23:50Jacque Dunyon - Megan McCray5.001.14Megan McCray

Washington ATP Qualifying

18:00Max Purcell - Mitchell Krueger1.682.15Mitchell Krueger
18:00Prajnesh Gunneswaran - Go Soeda1.432.75Prajnesh Gunneswaran
18:00Ramkumar Ramanathan - Sebastian Ofner2.501.51Ramkumar Ramanathan
21:00Liam Broady - Emilio Gomez1.772.02Emilio Gomez
22:50Jeffrey John Wolf - Elias Ymer1.662.19Elias Ymer
22:50Maxime Cressy - Illya Marchenko1.682.16Maxime Cressy

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити