Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-05-2021 - 30-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 7 Challenger

10:05Kacper Zuk - Raul Brancaccio1.432.60Kacper Zuk
10:05Andrea Pellegrino - Camilo Ugo Carabelli1.871.83Andrea Pellegrino
10:05Andrea Collarini - Martin Klizan1.462.55Andrea Collarini
11:30Danilo Petrovic - Jacopo Berrettini1.343.00Jacopo Berrettini
11:30Maxime Janvier - Tomas Martin Etcheverry2.901.36Tomas Martin Etcheverry
11:30Frederico Ferreira Silva - Steven Diez1.472.49Steven Diez
12:50Marco Trungelliti - Hugo Grenier1.432.60Hugo Grenier
14:15Gastao Elias - Flavio Cobolli2.181.61Gastao Elias
14:55Ramkumar Ramanathan - Blaz Kavcic3.301.29Blaz Kavcic
15:30Luca Nardi - Lorenzo Giustino2.951.35Luca Nardi
15:45Alexandre Muller - Stefano Napolitano1.323.15Alexandre Muller
17:15Holger Vitus Nodskov Rune - Daniel Altmaier2.181.61Daniel Altmaier

Biella 7 Challenger Doubles

16:50Cerretani J / Kolar Z - Etcheverry T M / Olivo R1.851.85Cerretani J / Kolar Z
17:20Baldi F / Marcora R - Diez S / Trungelliti M2.601.43Diez S / Trungelliti M
18:10Bortolotti M / Vanni L - Balaji N S / Ramanathan R2.191.61Balaji N S / Ramanathan R

French Open Dbls M.

11:05Kontinen H / Roger-Vasselin E - Arevalo M / Middelkoop M1.572.25Arevalo M / Middelkoop M
11:05Behar A / Escobar G - Krawietz K / Tecau H2.551.45Behar A / Escobar G
12:00Arneodo R / Paire B - Lopez M / Melzer J1.901.80Lopez M / Melzer J
12:00Bopanna R / Skugor F - Basilashvili N / Begemann A1.283.35Bopanna R / Skugor F
12:00Bublik A / Golubev A - Doumbia S / Reboul F1.652.10Doumbia S / Reboul F
14:00Chardy J / Martin F - Musetti L / Paul T1.253.60Musetti L / Paul T
14:55Koolhof W / Rojer J-J - Krajinovic F / Lajovic D1.253.60Koolhof W / Rojer J-J
15:00Skupski K / Skupski N - Cabal J S / Farah R3.201.30Cabal J S / Farah R
15:15Bolelli S / Gonzalez M - Fritz T / Mcdonald M1.164.60Fritz T / Mcdonald M
16:45Monroe N / Tiafoe F - Kubot L / Melo M3.651.24Kubot L / Melo M
16:55Murray J / Soares B - Bambridge L / Inglot D1.402.75Bambridge L / Inglot D
17:30Hurkacz H / Walkow S - Granollers M / Zeballos H5.601.11Granollers M / Zeballos H
17:45Molteni A / Nielsen F - Dodig I / Polasek F4.751.15Dodig I / Polasek F

French Open M.

11:05Yasutaka Uchiyama - Marco Cecchinato9.801.04Yasutaka Uchiyama
11:05Alex De Minaur - Stefano Travaglia1.602.30Stefano Travaglia
11:05Mikael Ymer - Roberto Carballes Baena2.111.71Mikael Ymer
11:05Ricardas Berankis - Ugo Humbert3.651.27Ugo Humbert
12:15Salvatore Caruso - James Duckworth1.224.20James Duckworth
12:15Jenson Brooksby - Aslan Karatsev6.201.11Aslan Karatsev
12:15Albert Ramos-Vinolas - Gael Monfils1.582.34Albert Ramos-Vinolas
13:00Jan-Lennard Struff - Andrey Rublev7.201.09Andrey Rublev
13:00Facundo Bagnis - Benjamin Bonzi1.732.08Benjamin Bonzi
13:00Andreas Seppi - Felix Auger Aliassime9.201.05Felix Auger Aliassime
13:00Adrian Mannarino - Aljaz Bedene3.751.26Aljaz Bedene
13:45Philipp Kohlschreiber - Fernando Verdasco1.652.21Philipp Kohlschreiber
14:30Federico Coria - Feliciano Lopez1.602.31Federico Coria
15:00Hugo Gaston - Richard Gasquet2.071.73Richard Gasquet
15:15Diego Schwartzman - Yen-Hsun Lu1.0115.00Diego Schwartzman
15:55Matteo Berrettini - Taro Daniel1.068.80Matteo Berrettini
16:00Rafael Nadal - Alexei Popyrin1.0115.00Alexei Popyrin
16:10Kevin Anderson - Soon Woo Kwon1.422.80Kevin Anderson
17:55Lucas Pouille - Pablo Cuevas2.801.42Pablo Cuevas
21:00Novak Djokovic - Tennys Sandgren1.0116.00Novak Djokovic

French Open W.

11:05Maria Sakkari - Katarina Zavatska1.106.60Maria Sakkari
11:05Irina Maria Bara - Astra Sharma1.672.17Irina Maria Bara
11:05En Shuo Liang - Fiona Ferro5.401.14En Shuo Liang
11:05Jasmine Paolini - Stefanie Voegele1.462.65Jasmine Paolini
11:05Yulia Putintseva - Ons Jabeur2.551.50Ons Jabeur
11:05Ann Li - Margarita Gasparyan1.482.60Ann Li
11:05Anastasia Sevastova - Jennifer Brady1.891.88Jennifer Brady
12:00Oceane Babel - Elina Svitolina15.001.01Elina Svitolina
12:15Barbora Krejcikova - Kristyna Pliskova1.126.20Barbora Krejcikova
13:00Anna-KarolinaSchmiedlova - Kristina Mladenovic1.582.34Anna-KarolinaSchmiedlova
13:00Anett Kontaveit - Viktorija Golubic1.422.80Anett Kontaveit
13:15Ashleigh Barty - Bernarda Pera1.087.60Ashleigh Barty
14:15Qiang Wang - Su-Wei Hsieh1.422.80Su-Wei Hsieh
15:05Ekaterina Alexandrova - Venus Williams1.116.40Ekaterina Alexandrova
15:45Magda Linette - Chloe Paquet1.145.40Magda Linette
16:00Varvara Lepchenko - Shuai Zhang1.672.17Shuai Zhang
17:45Cori Gauff - Aleksandra Krunic1.135.60Cori Gauff
18:25Andrea Petkovic - Karolina Muchova6.201.11Karolina Muchova
18:30Karolina Pliskova - Donna Vekic1.244.00Karolina Pliskova
18:45Carla Suarez Navarro - Sloane Stephens6.601.10Sloane Stephens

ITF M15 Antalya

09:00Nicolas Moreno de Alboran - Sarp Agabigun1.283.25Nicolas Moreno de Alboran
10:30Giovanni Fonio - Luca Castagnola1.076.40Giovanni Fonio

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Ehrat S / Paul J - Parker S / Stevens B1.342.90Ehrat S / Paul J
13:00Lama G / Nunez D A - Hsu Y H / Sumizawa D2.071.65Hsu Y H / Sumizawa D
13:00Chaiyarin C / Semenov A - Navone M / Pereira M F7.601.05Navone M / Pereira M F
13:10Gadamauri B / Schuetze C - Carou I / Comesana F3.901.20Gadamauri B / Schuetze C
13:50Aksu C / Turker M N - Akkoyun U / Bilgin B1.184.10Aksu C / Turker M N
14:20De La Bassetiere C / Steiner M - Dermiens G / Tomescu D A1.701.99De La Bassetiere C / Steiner M
15:10Ivanov V / Mishkin K - Amiri A / Amiri F D1.841.83Amiri A / Amiri F D

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Buvaysar Gadamauri - Santiago De La Fuente1.602.15Buvaysar Gadamauri

ITF M15 Helsinki Doubles

12:10Marmousez L / Tabur C - Ahti V / Rikkonen R1.048.00Marmousez L / Tabur C
12:15Atlangeriev B / Minin M - Angele J F / Folliot Q3.101.30Angele J F / Folliot Q
12:15Antinheimo O / Pohjola P - Vasa E / Vasa I3.601.23Vasa E / Vasa I
12:20Hietaranta R M / Lofman A - Bergevi F / Freund S5.001.13Hietaranta R M / Lofman A
13:30Kawakami R / Tajima N - Droguet T / Eysseric J2.171.59Kawakami R / Tajima N
13:30Burdet A / Steinegger Y - Seeman J / Troost S1.711.98Burdet A / Steinegger Y
14:15Chepik A / Ivanov V - Jacquet K / Passaro F5.001.12Jacquet K / Passaro F
14:20Burdet A / Steinegger Y - Del Federico A / Kantola J1.076.40Burdet A / Steinegger Y
14:25Rodriguez C / Smits G - Ehrnrooth A / Saar K K1.203.90Rodriguez C / Smits G

ITF M15 Helsinki Qualifying

10:30Arvid Nordquist - Mikhail Minakov1.402.65Arvid Nordquist
10:30Yannik Steinegger - Alexander Chepik1.203.90Yannik Steinegger
10:30George Loffhagen - Max Westphal1.841.83Max Westphal

ITF M15 Heraklion

10:00Aristotelis Thanos - Martin Breysach1.462.46Martin Breysach
10:00Runhao Hua - Dusty H Boyer1.991.70Dusty H Boyer
10:00Alexander Donski - Kelsey Stevenson1.164.40Alexander Donski
12:25Mark Whitehouse - Daniel Little1.751.92Mark Whitehouse

ITF M15 Heraklion Doubles

12:15Kountourakis I / Kypriotis E - Mochizuki Y / Niki T7.601.05Mochizuki Y / Niki T
13:00Arnaboldi F / Ferrari G - Jones B / Paris J1.482.43Jones B / Paris J
13:45Fouzas C / Schinas S - Donski A / Moeller M4.801.13Fouzas C / Schinas S
14:00Hua R / Zhang Z - Trongcharoenchaikul W / Wattanakul P1.095.80Hua R / Zhang Z
14:45Cash J / Stalder - Caripi V / Stevenson K1.095.80Cash J / Stalder
15:50Hajek P / Little D - Patael B / Simon S2.171.59Hajek P / Little D

ITF M15 Heraklion Qualifying

08:30Federico Arnaboldi - Sahar Simon1.203.90Federico Arnaboldi
08:30Ugo Blanchet - Ben Jones1.402.65Ugo Blanchet
08:30Joshua Paris - Julian Cash2.651.40Julian Cash

ITF M15 Monastir

11:00Naoki Nakagawa - Jeremy Beale1.223.70Naoki Nakagawa
11:00Terence Atmane - Yanki Erel5.601.09Yanki Erel
11:00Taise Ichikawa - Ryota Tanuma2.001.69Ryota Tanuma
12:20Mubarak Shannan Zayid - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen5.401.11Mubarak Shannan Zayid
12:30Arthur Bouquier - Juan Bautista Torres2.801.36Arthur Bouquier
12:30Robert Strombachs - Gustavo Heide1.861.81Robert Strombachs
12:30Lukas Neumayer - Perry Gregg1.174.30Lukas Neumayer

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Bruna E / Bruna N - Cigarran T / Vilicich B2.201.57Cigarran T / Vilicich B
15:00De Maio M / Revelli G - Erel Y / Park U5.601.10De Maio M / Revelli G
16:30Iradukunda G O / Strombachs R - Brumm J / Gregg P1.303.10Iradukunda G O / Strombachs R
17:30Nakagawa N / Tanuma R - Farjat T / Rodriguez Taverna S F1.482.43Nakagawa N / Tanuma R
17:55Banthia S / Rai A - Lingua Lavallen A L / Torres J B1.871.80Lingua Lavallen A L / Torres J B
18:15Bouquier A / Vandermeersch C - Vukovic D / Vukovic L1.066.80Vukovic D / Vukovic L

ITF M15 Sarajevo Doubles

15:00Barrena A / Casanova H - Biljesko D / Nincevic F1.512.33Barrena A / Casanova H
15:00Petrovic D / Randjelovic I - Madarasz G / Velcz Z7.201.05Petrovic D / Randjelovic I
17:00Malesevic N / Tadic V - Gabay S / Zonder I1.047.80Malesevic N / Tadic V
17:05Bajrovic T / Tumbas Kajgo K - Jovanovic P / Stakusic M7.201.05Bajrovic T / Tumbas Kajgo K
18:10Jandric D / Popovic S - Martin T / Wojcik Y4.101.18Martin T / Wojcik Y
18:45Karahodza D / Setkic A - Lapalu V / Perchicot M5.201.11Lapalu V / Perchicot M

ITF M15 Sarajevo Qualifying

10:00Tim Heger - Moritz Trocker1.552.25Tim Heger
12:30Bozo Barun - Matej Galik1.452.50Matej Galik

ITF M15 Shymkent

10:30Zhanger Almashev - Aleksandre Metreveli10.001.01Aleksandre Metreveli
13:25Damien Wenger - Sergey Fomin1.194.00Damien Wenger

ITF M15 Shymkent Doubles

12:10Maslov M / Murat Y - Gibbens J / Urinov I3.701.22Gibbens J / Urinov I
12:20Liutarevich I / Manafov V - Boborykin A / Nashatyrkin R1.303.10Liutarevich I / Manafov V
14:15Almashev Z / Ozernoy D - Metreveli A / Shyla Y9.001.02Metreveli A / Shyla Y
15:10Bondarevskiy Y / Lomakin G - Nabiev O / Tryakshin M1.048.00Bondarevskiy Y / Lomakin G
16:40Sharipov M / Zhukayev B - Fomin S / Tashbulatov D2.231.56Fomin S / Tashbulatov D

ITF M15 Shymkent Qualifying

07:00Edoardo Lavagno - Jack Gibbens1.047.60Edoardo Lavagno
07:00Egor Noskin - Louroi Martinez2.901.34Louroi Martinez
07:00Alexandr Binda - Roman Nashatyrkin1.283.20Roman Nashatyrkin
07:00Pavel Verbin - Alexander Boborykin1.602.15Pavel Verbin
08:30Ivan Denisov - Olimjon Nabiev1.303.10Ivan Denisov
08:45Mikhail Fufygin - Saba Purtseladze1.273.30Saba Purtseladze
10:25Antonio Campo - Petr Bar Biryukov1.233.60Antonio Campo

ITF M15 Skopje

13:00Simone Roncalli - Nicholas David Ionel1.632.10Simone Roncalli
13:00Robin Stanek - Alexis Gautier1.562.23Alexis Gautier
13:00Alexandar Lazarov - Daniele Capecchi1.602.15Alexandar Lazarov
13:00Mats Rosenkranz - Alexander Weis1.542.26Mats Rosenkranz
15:00Jean Thirouin - Dalibor Svrcina6.401.07Dalibor Svrcina

ITF M15 Skopje Doubles

15:25Grabul D / Jotovski T - Houkes M / Pontjodikromo S4.101.18Houkes M / Pontjodikromo S
16:00Battaglino S / Turchetti N - Rakic S / Zekic M2.311.52Rakic S / Zekic M
17:30Ionel N D / Yamanaka T - Nijboer R / Visker N3.351.27Nijboer R / Visker N
17:40Capecchi D / Pieri S - Ivanovski K / Kalender A1.392.70Ivanovski K / Kalender A
17:45Moraing O / Rosenkranz M - Markovski O / Miladinovic M1.342.90Moraing O / Rosenkranz M

ITF M15 Skopje Qualifying

10:00Luigi Sorrentino - Oscar Moraing1.991.70Oscar Moraing
10:00Niels Visker - Tom Gentzsch1.057.20Niels Visker

ITF M25 Santo Domingo

16:30Gerardo Lopez Villasenor - Diego Hidalgo2.411.48Gerardo Lopez Villasenor
16:30Shintaro Imai - Evan Zhu1.502.36Shintaro Imai
16:30Adam El Mihdawy - Christian Langmo3.801.21Christian Langmo

ITF M25 Santo Domingo Doubles

18:20Bertran P / Gomez J S - Gomez Osorio A / Perez Garcia Y1.038.60Bertran P / Gomez J S
19:00Kohen A / Leite W - Ayeni A / Smith R2.061.66Kohen A / Leite W
19:05Caballer J / Olivares J - Mchugh A / Oliel Y3.701.22Caballer J / Olivares J
22:00Hemery C / Mora M - El Mihdawy A / Hernandez Serrano J A1.672.04El Mihdawy A / Hernandez Serrano J A
22:35Imai S / Zhu E - Dickson S / Gandini A J1.057.20Imai S / Zhu E
23:00Lopez Villasenor G / Rodrig - Hardt N / Mochizuki S5.201.11Hardt N / Mochizuki S
23:00Hidalgo D / Ribeiro Marcondes I - Gonzalez A / Patino L1.512.34Hidalgo D / Ribeiro Marcondes I

ITF M25 Santo Domingo Qualifying

15:00Justin Roberts - Davide Pontoglio1.184.10Justin Roberts
15:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Rowland Phillips1.831.84Rowland Phillips
15:00J. Hernandez Serrano - S. L. Hernandez Ramirez1.213.80J. Hernandez Serrano
15:00Alan Kohen - Kyle Seelig1.831.83Alan Kohen
15:00Issei Okamura - Ronan Jachuck1.831.83Issei Okamura
15:30Lorenzo Ramon - Alejandro Hoyos7.801.04Alejandro Hoyos

ITF W15 Antalya

09:00Iman Khan - Natalia Siedliska6.401.07Natalia Siedliska
09:00Doga Turkmen - Sara Bejlek6.801.06Sara Bejlek
09:00Nina Alibalic - Tuana Tinaztepe1.0110.00Nina Alibalic

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Bilardo F / Kostenko L - Demidova D / Demidova L1.057.60Demidova D / Demidova L
14:30Mihaylova G / Sakellaridi S - Black H T / Reed L1.602.15Mihaylova G / Sakellaridi S
15:10Jaeger E / Snells J - Guener M A / Kette E1.174.20Jaeger E / Snells J
15:15Ganz F / Yoruk I - Dolzhenko M / Zaparyniuk A1.057.20Ganz F / Yoruk I
15:30Juhaszova V / Ondrejcekova K - Bejlek S / Turkmen D2.331.51Juhaszova V / Ondrejcekova K
16:00Ng T / Tinaztepe T - Eraydin B / Meyer Auf Der Heide L6.601.07Eraydin B / Meyer Auf Der Heide L
16:10Herazo Gonzalez M F / Siedl - Gurianova E / Zelinskaya D1.057.20Gurianova E / Zelinskaya D
17:00Ammar L / Bosman C - Gavrila O / Vanhoutte C11.001.01Gavrila O / Vanhoutte C

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Jamilah Snells - Coco Bosman1.602.15Jamilah Snells

ITF W15 Banja Luka

10:30Bojana Klincov - Tereza Mihalikova3.551.24Tereza Mihalikova
12:00Sara Mikaca - Timea Jaruskova7.401.05Timea Jaruskova
12:40Elena Milovanovic - Andjela Jocovic2.161.60Elena Milovanovic
13:15Lulu Sun - Chantal Sauvant1.293.20Lulu Sun
13:30Marina Stakusic - Jana Bojovic2.461.46Jana Bojovic
14:20Dorka Drahota Szabo - Katarina Kuzmova1.194.00Dorka Drahota Szabo
15:50Gloria Ceschi - Romana Cisovska6.001.08Romana Cisovska

ITF W15 Banja Luka Doubles

15:00Barbulescu B E / Lila A A - Fehr N / Kuparev A1.223.70Barbulescu B E / Lila A A
17:25Mihalikova T / Skamlova C - Barrett G / Martinich I1.029.40Mihalikova T / Skamlova C
18:05Deletic S / Deletic S - Fossa Huergo N / Marinkovic B7.801.04Fossa Huergo N / Marinkovic B

ITF W15 Banja Luka Qualifying

09:00Eszter Meri - Mia Ristic1.342.90Eszter Meri
09:00Ingrid Vojcinakova - Bianca Elena Barbulescu2.331.51Bianca Elena Barbulescu
09:00Amila Jusufbegovic - Anika Jaskova3.801.21Anika Jaskova
09:00Nikol Palecek - Alexandra Vasilyeva1.392.70Nikol Palecek
10:30Doroteja Joksovic - Yvonna Zuffova2.141.61Yvonna Zuffova
10:55Andela Lopicic - Fatma Idrizovic3.351.27Fatma Idrizovic

ITF W15 Heraklion

10:00Darya Astakhova - Nicole Nadel1.223.70Darya Astakhova
10:00Sofia Milatova - Isabella Harvison1.542.27Sofia Milatova
10:00Michaela Bayerlova - Eline Audenaert1.095.80Michaela Bayerlova
11:30Dimitra Pavlou - Magdalini Adaloglou1.542.26Magdalini Adaloglou
11:30Maria Jose Portillo Ramirez - Jessie Aney4.401.16Jessie Aney
11:45Margaux Rouvroy - Maelys Bougrat1.362.80Maelys Bougrat

ITF W15 Heraklion Doubles

13:10Kimchi S / Nadel N - Falkowska W / Gaspar I3.701.22Falkowska W / Gaspar I
13:10Ogescu S / Schmidt A - Cadar E-T / Sebestova I1.901.77Cadar E-T / Sebestova I
14:30Detiuc A / Stevens L - Matoula M / Pavlou D1.038.60Matoula M / Pavlou D
14:30Bayerlova M / Smith T N - Astakhova D / Stamatova J1.891.78Bayerlova M / Smith T N
14:45Audenaert E / Milatova S - Ramirez E / Tomera J2.231.56Ramirez E / Tomera J

ITF W15 Heraklion Qualifying

08:30Tanysha Dissanayake - Joanna Tomera2.851.35Joanna Tomera
08:30Karen Marthiens - Antonia Schmidt2.151.60Karen Marthiens
08:30Ivana Sebestova - Evita Ramirez2.071.65Ivana Sebestova

ITF W15 Monastir

11:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Alice Robbe1.781.89Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
11:00Laetitia Pulchartova - Yassamine Boudjadi1.144.80Yassamine Boudjadi
12:30Freya Christie - Lamis Alhussein Abdel Aziz2.161.59Freya Christie
13:30Lauren Proctor - Ana Lantigua De La Nuez1.741.94Ana Lantigua De La Nuez
13:55Alice Gillan - Anja Wildgruber2.161.59Alice Gillan
15:10Dalayna Hewitt - Maria Paulina Perez Garcia1.105.60Dalayna Hewitt
16:05Anita Bertoloni - Mallaurie Noel3.601.23Mallaurie Noel

ITF W15 Monastir Doubles

16:15Dury M / Lene E - Liauw A Fong N / Robbe A2.501.45Liauw A Fong N / Robbe A
16:20Hosogi S / Sakatsume H - Poj N / Prince S1.047.80Hosogi S / Sakatsume H
17:00Imanishi M / Ogata H - Pulchartova L / Simone A1.303.10Pulchartova L / Simone A

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Nahia Berecoechea - Sarah Lisa Aubertin1.164.40Nahia Berecoechea
11:00Emma Lene - Nina Radovanovic1.941.74Nina Radovanovic
11:00Marie Villet - Hwiwon Wi1.652.07Marie Villet
12:00Vladlena Bokova - Nadine Keller3.451.25Nadine Keller
12:00Sofia Da Cruz Mendonca - Elisa Andrea Camerano1.801.87Elisa Andrea Camerano
12:00Jasmijn Gimbrere - Arakawa, Natsuho1.303.10Jasmijn Gimbrere

ITF W15 Shymkent

07:00Alina Silich - Sofiya Chursina1.223.70Alina Silich
08:30Anna Ukolova - Maria Manilova1.086.00Maria Manilova
08:30Sophia Natalya Baranov - Zoziya Kardava4.301.16Sophia Natalya Baranov
08:30Nino Natsvlishvili - Ekaterina Vishnevskaya3.451.25Ekaterina Vishnevskaya
08:45Daria Lodikova - Tatyana Nikolenko1.203.90Daria Lodikova
10:05Elena Jamshidi - Anastasiya Poplavska3.351.26Elena Jamshidi
10:15Evgeniya Burdina - Ekaterina Shalimova4.101.18Ekaterina Shalimova
10:45Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Martyna Kubka1.233.60Anastasiya Konstantinovna Soboleva

ITF W15 Shymkent Doubles

11:15Bekmetova L / Chekanskaya A - Karimjanova Y / Maslenkova M1.502.36Karimjanova Y / Maslenkova M
12:55Kummel A / Manilova M - Klimova Y / Salibayeva A1.038.40Kummel A / Manilova M
13:00Chursina S / Dmitrichenko Y - Mettraux M / Vishnevskaya E1.841.83Chursina S / Dmitrichenko Y
14:40Mikhailova M / Nikolenko T - Baidaulet D / Kenzhibayeva S2.291.53Mikhailova M / Nikolenko T
15:05Burdina E / Dalakishvili M - Baranov S N / Shalakhova S1.076.40Burdina E / Dalakishvili M
16:30Kubka M / Kulambayeva Z - Silich A / Soboleva A K1.313.10Kubka M / Kulambayeva Z

ITF W25 Grado

09:00Diana Marcinkevica - Cristiana Ferrando1.881.79Diana Marcinkevica
09:00Camilla Rosatello - Jessica Pieri3.551.24Camilla Rosatello
09:00Tatiana Pieri - Richel Hogenkamp3.351.27Richel Hogenkamp
10:30Ylena In-Albon - Stefania Rubini1.372.80Ylena In-Albon
10:30Isabella Shinikova - Carole Monnet1.861.81Isabella Shinikova
10:30Liudmila Samsonova - Barbora Miklova1.047.60Liudmila Samsonova
12:20Tayisiya Morderger - Irene Burillo Escorihuela4.401.16Tayisiya Morderger
12:30Melania Delai - Despina Papamichail3.451.25Despina Papamichail
13:00Federica Di Sarra - Jia-Jing Lu1.233.60Federica Di Sarra
14:05Mayo Hibi - Aurora Zantedeschi1.582.20Aurora Zantedeschi
14:30Bianca Turati - Cagla Buyukakcay2.701.39Bianca Turati
14:30Susan Bandecchi - Elena Malygina1.134.80Elena Malygina
16:25Malene Helgo - Nuria Parrizas-Diaz2.901.34Nuria Parrizas-Diaz
17:00Ipek Oz - Nuria Brancaccio2.061.66Nuria Brancaccio
18:10Yue Yuan - Lucia Bronzetti3.301.27Lucia Bronzetti
19:20Federica Rossi - Dalila Spiteri2.651.40Federica Rossi

ITF W25 Kazan

09:00Gozal Ainitdinova - Anhelina Kalita1.115.20Gozal Ainitdinova
09:00Anastasia Sukhotina - Elena Pridankina1.692.00Anastasia Sukhotina
10:30Maria Krupenina - Anna Ureke2.171.59Anna Ureke
10:30Polina Pavlova - Jasmin Jebawy1.402.65Polina Pavlova
13:50Anna Kubareva - Ani Amiraghyan1.144.70Anna Kubareva
14:50Valeriya Yushchenko - Alina Charaeva2.131.61Alina Charaeva
15:20Elizaveta Koklina - Anastasia Zakharova10.001.01Anastasia Zakharova

ITF W25 Kazan Doubles

10:30Grigoreva A / Morozova E - Koval V / Lansere S4.801.14Koval V / Lansere S
13:00Mishina D / Saidenova N - Kazionova E / Tikhonova A1.971.72Kazionova E / Tikhonova A
13:20Laskutova K / Makarova E - Abduraimova N / Gabueva A1.831.84Laskutova K / Makarova E
15:05Hatouka Y / Strakhova V - Krupenina M / Ovcharenko E1.105.60Hatouka Y / Strakhova V

ITF W25 Otocec

13:05Ulrikke Eikeri - Leolia Jeanjean2.651.40Leolia Jeanjean
13:20Rebecca Sramkova - Destanee Aiava1.303.15Destanee Aiava

ITF W25 Otocec Doubles

11:30Cvetkovic T / Zupancic N - Makoric M / Novak K1.432.55Cvetkovic T / Zupancic N
15:40Kusy Alzugaray J / Mayerova M - Lovric P / Nahimana S7.201.05Lovric P / Nahimana S

ITF W25 Otocec Qualifying

10:00Beatriz Haddad Maia - Erika Andreeva1.184.10Beatriz Haddad Maia
10:00Fang Ying Xun - Iva Primorac2.551.43Fang Ying Xun
10:00Georgia Andreea Craciun - Sada Nahimana3.101.31Sada Nahimana
11:30Adrienn Nagy - Monika Kilnarova3.501.24Monika Kilnarova
11:30Diana Martynov - Manca Pislak3.201.29Manca Pislak

ITF W25 Santo Domingo

18:10Laura Lissette Quezada Martinez - Ana Sofia Sanchez9.401.02Ana Sofia Sanchez
18:55Emina Bektas - Fernanda Contreras Gomez2.121.62Fernanda Contreras Gomez
19:15Maria Gabriela Rivera Corado - Andrea Gamiz7.001.06Andrea Gamiz
19:20Kelly Williford - Maria Mateas9.001.02Kelly Williford

ITF W25 Santo Domingo Doubles

20:50Mandlik E / Okamura K - Mcadoo R / Perrin C2.331.51Mandlik E / Okamura K
21:20De Mata A J / Espinal L I - Chang H / Contreras Gomez F7.801.04Chang H / Contreras Gomez F
21:30Carle M L / Timofeeva M - Lazaro Garcia A / Pigossi L2.071.65Lazaro Garcia A / Pigossi L
21:55Fanselow S / Steiner M - Williford K / Zamburek A C1.048.00Fanselow S / Steiner M
22:50Bektas E / Gleason Q - Bassols Ribera M / Cabaj Awad J1.472.45Bassols Ribera M / Cabaj Awad J
23:15Rodriguez V / Sanchez Palau A S - Hayashi E / Morisaki K2.071.65Rodriguez V / Sanchez Palau A S
23:25Ivanova D / Mateas M - Abreu P / Quezada Martinez L L1.048.00Ivanova D / Mateas M

ITF W25 Santo Domingo Qualifying

15:00Maria Timofeeva - Montserrat Gonzalez1.213.80Maria Timofeeva
15:00Joanne Zuger - Jacqueline Cabaj Awad1.492.39Joanne Zuger
16:30Emiliana Arango - Elizabeth Mandlik1.273.35Emiliana Arango
16:30Victoria Rodriguez - Sofia Sewing1.402.70Sofia Sewing
16:30Erika Sema - Charlotte Chavatipon1.951.73Erika Sema
16:30Yuliana Lizarazo - Victoria Hu1.562.23Yuliana Lizarazo
16:45Anastasia Nefedova - Jessica Livianu1.273.35Anastasia Nefedova
18:15Jessica Failla - Tiphanie Fiquet1.482.41Jessica Failla

Little Rock Challenger

23:00Alexander Ritschard - Kevin King1.781.93Alexander Ritschard
23:00Dayne Kelly - Nick Chappell1.552.30Dayne Kelly
23:00Oliver Crawford - Peter Polansky1.562.28Peter Polansky
00:20Ernesto Escobedo - Donald Young1.343.00Ernesto Escobedo
00:20Stefan Kozlov - Thai-Son Kwiatkowski1.891.82Stefan Kozlov
01:00Jack Sock - Roberto Quiroz1.223.90Jack Sock

UTR Barcelona Women

10:05Zoe Richard - Darja Semenistaja7.751.05Darja Semenistaja
10:05Valeria Koussenkova - Berta Miret Avante1.801.90Berta Miret Avante
11:30Sarah Tatu - Yvonne Cavalle-Reimers7.751.05Yvonne Cavalle-Reimers
13:30Merel Hoedt - Pertusa Garcia, Laura1.223.85Merel Hoedt
14:30Adithya Karunaratne - Ariadna Briones Ginesta1.154.75Ariadna Briones Ginesta
14:30Lucia Aranda - Esther Lopez Alcaraz3.351.28Esther Lopez Alcaraz

UTR Bradenton

15:00Andrew Rogers - Daniel Milavsky1.422.65Daniel Milavsky
15:00Top Nidunjianzan - Ben Shelton5.401.12Ben Shelton
16:00Jonah Braswell - Juan Pablo Grassi Mazzuchi3.851.22Juan Pablo Grassi Mazzuchi
16:00Phillip Jordan - Matthew Segura3.651.24Matthew Segura
17:00Jake Beasley - William Mroz1.502.40William Mroz
18:00Keshav Chopra - Joao Vitor Goncalves Ceolin2.501.47Joao Vitor Goncalves Ceolin
19:00Brian Shi - Chase Ferguson1.283.35Brian Shi
20:30Thomas Brown - Ivan Yatsuk2.351.53Thomas Brown

UTR Bradenton Women

15:00Carolyn Ansari - Abigail Rencheli1.572.25Abigail Rencheli
15:00Lana Mavor - Mary Closs2.001.72Mary Closs
16:00Gabriella Broadfoot - Alexandra Pisareva2.951.35Gabriella Broadfoot
16:00Ava Markham - Raveena Kingsley7.251.06Raveena Kingsley
18:00Sophie Abrams - Tatum Evans2.351.53Sophie Abrams
18:00Kathryn Treiber - Layne Sleeth3.451.27Layne Sleeth
19:00Sofia Rojas - Ena Koike1.352.95Ena Koike
22:00Elbaz Eva - Paula Baranano2.301.55Elbaz Eva

UTR West Lakes

02:30Arjun Mehrotra - Alexander Crnokrak2.651.42Alexander Crnokrak
02:30Will Maher - Aaron Addison4.401.17Aaron Addison
04:00James McCabe - Edward Winter1.572.25Edward Winter
05:00Scott Jones - Ken Cavrak1.164.60Ken Cavrak
05:30Scott Webster - Omar Jasika4.301.18Scott Webster
06:30Casey Hoole - Stefan Bianchet1.174.40Casey Hoole
01:30Scott Jones - Edward Winter1.502.40Scott Jones
01:30James McCabe - Blake Bayldon1.174.40James McCabe

UTR West Lakes Women

02:30Charlotte Kempenaers-Pocz - Alana Parnaby1.602.20Alana Parnaby
02:30Milan Krish - Evana Bowell1.502.40Milan Krish
04:00Jade Otway - Amy Stevens2.251.57Amy Stevens
04:00Sarah Munroe - Katherine Westbury10.001.02Katherine Westbury
05:30Eloise Swarbrick - Madison Frahn7.751.05Madison Frahn
05:30Cydney Crumbie - Belinda Woolcock10.001.02Belinda Woolcock
01:30Jade Otway - Katherine Westbury5.201.13Katherine Westbury
01:30Sarah Munroe - Meeka Marshall1.851.85Sarah Munroe

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити