Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-04-2022 - 29-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger Qualifying

10:00Alexey Vatutin - Valentin Royer1.372.85Alexey Vatutin
10:00Mathys Erhard - Kyrian Jacquet2.391.51Kyrian Jacquet
11:30Nicolas Alvarez Varona - Gabriel Debru1.352.95Nicolas Alvarez Varona
11:30Elliot Benchetrit - Ulises Blanch2.171.61Ulises Blanch
11:30Arthur Cazaux - Luca van Assche1.612.17Arthur Cazaux
13:00Jonathan Eysseric - Dan Added1.662.09Jonathan Eysseric
13:00Alexei Popyrin - Inigo Cervantes1.106.00Alexei Popyrin
13:00Sebastian Fanselow - Mathias Bourgue2.001.73Mathias Bourgue
14:30Martin Cuevas - Gabriel Decamps1.522.37Gabriel Decamps

Buenos Aires 2 Challenger

19:00Andrea Collarini - Camilo Ugo Carabelli2.851.38Camilo Ugo Carabelli

Estoril ATP

14:00Estoril ATP 20221.333.20

ITF M15 Antalya

09:30Pablo Llamas Ruiz - Oleg Prihodko1.831.83Oleg Prihodko

ITF M15 Chiang Rai

04:30Makoto Ochi - Rubin Statham2.441.47Makoto Ochi

ITF M15 Monastir

10:30Mattia Bellucci - Omni Kumar1.323.00Mattia Bellucci

ITF M15 Shymkent

06:00Alibek Kachmazov - Sean Cuenin1.821.85Sean Cuenin

ITF M25 Cairo

10:00Li Tu - Colin Sinclair1.392.70Li Tu

ITF M25 Split

12:00Rudolf Molleker - Viacheslav Bielinskyi1.432.55Viacheslav Bielinskyi

ITF W15 Antalya

09:30Ines Murta - Ksenia Laskutova1.592.16Ksenia Laskutova

ITF W15 Chiang Rai

04:30Yexin Ma - Haruna Arakawa1.612.12Haruna Arakawa

ITF W15 Shymkent

06:00Zhibek Kulambayeva - Tatiana Barkova1.831.83Zhibek Kulambayeva

ITF W25 Cairo

10:00Anastasia Zolotareva - Selena Janicijevic2.411.48Selena Janicijevic

ITF W25 Monastir

10:30Yvonne Cavalle-Reimers - Nigina Abduraimova2.091.63Nigina Abduraimova

ITF W60 Koper Qualifying

10:00Sada Nahimana - Nikol Palecek1.019.80Sada Nahimana
10:00Mia Chudejova - Emily Webley-Smith2.231.56Mia Chudejova
11:30Maria Timofeeva - Jovana Peric1.019.80Maria Timofeeva
11:30Maria Toma - Giulia Crescenzi2.901.34Giulia Crescenzi
11:30Bianca Turati - Moni Potrc1.0111.00Moni Potrc
14:30Ingrid Gamarra Martins - Brina Sulin1.048.00Ingrid Gamarra Martins
16:00Nina Potocnik - Anali Kocevar1.029.40Nina Potocnik
16:00Mila Masic - Verena Meliss8.601.03Verena Meliss
17:30Lena Papadakis-Rueffer - Carlotta Moccia1.029.40Lena Papadakis-Rueffer

ITF W60 Prague Qualifying

10:30Marketa Petruzelova - Luisa Meyer Auf Der Heide1.831.83Luisa Meyer Auf Der Heide
10:30Inez Maria Kotlikova - Aneta Kladivova6.201.07Aneta Kladivova
10:30Kristyna Dvorakova - Aneta Laboutkova9.201.02Aneta Laboutkova
12:00Andreea Prisacariu - Linda Sevcikova1.057.40Andreea Prisacariu
12:00Lina Glushko - Ivana Sebestova1.125.20Lina Glushko
12:00Denisa Pospisilova - Alica Rusova2.071.65Alica Rusova
12:00Ana Sofia Sanchez - Magdalena Smekalova1.283.20Magdalena Smekalova
13:30Johana Markova - Katerina Mandelikova1.273.30Johana Markova
13:30Nagi Hanatani - Jana Vanik1.047.60Nagi Hanatani
13:30Linda Klimovicova - Tayisiya Morderger1.562.23Tayisiya Morderger
15:00Laura Svatikova - Dominika Salkova2.151.60Laura Svatikova
15:00Yana Morderger - Amelie Smejkalova1.125.00Yana Morderger
15:00Petra Mihokova - Anastasia Detiuc5.001.12Anastasia Detiuc
15:00Jana Kareisova - Denisa Hindova6.801.06Denisa Hindova

Madrid Masters

11:00Marton Fucsovics - Maxime Cressy1.253.80Maxime Cressy
12:00Jenson Brooksby - Taylor Fritz2.331.58Taylor Fritz
12:00Borna Coric - Roberto Bautista-Agut2.751.43Roberto Bautista-Agut
12:30Lorenzo Sonego - Jack Draper1.323.35Lorenzo Sonego
14:00Daniel Evans - Federico Delbonis1.981.80Federico Delbonis
15:00Filip Krajinovic - John Isner2.291.60Filip Krajinovic

Madrid Masters Doubles

12:00Gille S / Vliegen J - Koolhof W / Skupski N2.801.39Koolhof W / Skupski N
12:00Brkic T / Cacic N - Fritz T H / Opelka R1.811.90Brkic T / Cacic N
12:30Carreno Busta P / Martinez P - Bopanna R / Shapovalov D2.091.66Bopanna R / Shapovalov D
16:30Kubot L / Roger-vasselin E - Alcaraz C / Lopez M1.542.33Alcaraz C / Lopez M
17:00Khachanov K / Rublev A - Peers J / Polasek F2.231.58Khachanov K / Rublev A

Madrid Masters Doubles WTA

12:20Heisen V / Santamaria S - Eikeri U / Mihalikova T2.021.71Eikeri U / Mihalikova T
13:35Christian K / Kalashnikova O - Aoyama S / Chan H-C3.851.22Christian K / Kalashnikova O
14:50Piter K / Zimmermann K - Melichar N / Perez E2.801.38Melichar N / Perez E

Madrid Masters WTA

11:00Bianca Vanessa Andreescu - Danielle Rose Collins2.461.53Danielle Rose Collins
12:15Anhelina Kalinina - Garbine Muguruza Blanco2.331.58Garbine Muguruza Blanco
12:30Jessica Pegula - Kaia Kanepi1.682.15Jessica Pegula
15:00Leylah Annie Fernandez - Jil Teichmann1.861.92Jil Teichmann
15:05Katerina Siniakova - Elena Rybakina4.001.23Elena Rybakina
16:15Emma Raducanu - Marta Kostyuk1.881.89Emma Raducanu
17:30Maria Sakkari - Daria Kasatkina1.442.75Maria Sakkari
19:00Naomi Osaka - Sara Sorribes Tormo1.343.20Naomi Osaka

Mauthausen Challenger Qualifying

10:00Pavel Nejedly - Matteo Viola2.151.63Matteo Viola
10:00Alvaro Lopez San Martin - Mats Rosenkranz2.071.67Alvaro Lopez San Martin
10:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Maximillian Neuchrist1.412.70Maximillian Neuchrist
11:20Carlos Sanchez Jover - Benjamin Hassan1.841.87Carlos Sanchez Jover
11:20Alexander Shevchenko - Neil Oberleitner1.076.60Alexander Shevchenko
11:20David Poljak - Mate Valkusz5.201.13David Poljak
12:40Nerman Fatic - Jerome Kym1.442.60Jerome Kym
12:40Sebastian Sorger - Fabian Marozsan11.001.01Fabian Marozsan
12:40Lucas Miedler - Johannes Haerteis1.582.24Lucas Miedler
14:30Lukas Klein - Alexander Erler1.125.40Lukas Klein

Munich ATP

13:30Holger Vitus Nodskov Rune - Botic Van De Zandschulp1.482.60Holger Vitus Nodskov Rune
14:00Munich ATP 20221.392.95

Munich ATP Doubles

11:00Matos R / Vega Hernandez D - Krawietz K / Mies A2.951.35Matos R / Vega Hernandez D

Ostrava Challenger

11:00Ryan Peniston - Evan Furness2.041.70Evan Furness

Prague 2 Challenger Qualifying

10:30Kaichi Uchida - Matthew William Donald1.194.20Matthew William Donald
10:30Otto Virtanen - Lucas Gerch2.001.72Lucas Gerch
10:30Jakub Mensik - Tristan Lamasine9.401.03Tristan Lamasine
11:50Go Soeda - Clement Tabur1.652.10Go Soeda
11:50Max Purcell - Martin Damm1.233.75Max Purcell
11:50Lukas Rosol - Michael Vrbensky1.154.70Lukas Rosol
13:10Jelle Sels - Marvin Moeller1.313.15Marvin Moeller
13:10Matteo Donati - Matthias Bachinger6.001.09Matthias Bachinger
14:30Marek Gengel - Tobias Kamke4.501.17Tobias Kamke
14:30Kenny De Schepper - Yshai Oliel1.851.85Yshai Oliel

Rome Challenger

14:30Gian Marco Moroni - Franco Agamenone1.562.28Franco Agamenone

UTR Newport Beach Women

02:35Megan McCray - Jessica Bernales1.372.85Jessica Bernales
02:45Carolyna Fowler - Jeselle Maris Ante2.351.53Carolyna Fowler

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити