Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-01-2021 - 30-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 2 Challenger

13:55Alejandro Tabilo - Sarp Agabigun1.135.20Alejandro Tabilo
16:05Joao Domingues - Mohamed Safwat2.071.68Joao Domingues
16:10Thiago Wild - Lorenzo Giustino1.602.21Thiago Wild

Antalya 2 Challenger Qualifying

12:00Andrea Pellegrino - Tomas Martin Etcheverry1.941.77Tomas Martin Etcheverry
12:00Gian Marco Moroni - Akira Santillan1.961.75Gian Marco Moroni
12:00Dimitar Kuzmanov - Facundo Mena1.343.00Dimitar Kuzmanov
12:00Rudolf Molleker - Duje Ajdukovic2.951.35Duje Ajdukovic

ATP Cup

01:00Dusan Lajovic - Milos Raonic3.851.25Dusan Lajovic
01:00Dennis Novak - Fabio Fognini2.551.50Dennis Novak

ITF M15 Antalya

08:30Alex Rybakov - Georgii Kravchenko2.851.35Alex Rybakov
13:45Alexander Weis - Nuno Borges5.801.09Nuno Borges
15:00Pol Martin Tiffon - Facundo Juarez1.682.02Facundo Juarez
16:45Alexandar Lazarov - Raul Brancaccio1.981.71Alexandar Lazarov

ITF M15 Antalya Qualifying

11:00Basaran Simsek - Dan Alexandru Tomescu7.801.04Dan Alexandru Tomescu
13:00George Botezan - Cezar Cretu3.901.20Cezar Cretu
13:00Guney Ege Cetin - Sidane Pontjodikromo11.001.01Guney Ege Cetin
13:00Guy Den Heijer - Leopold Zima1.602.15Leopold Zima
13:00Sebastian Gima - Pietro Rondoni1.991.70Pietro Rondoni
13:00Jonathan Mridha - Mark Tryakshin1.086.00Jonathan Mridha
13:00Gerardo Lopez Villasenor - Nicolo Turchetti1.841.83Nicolo Turchetti
13:00Gabriel Donev - Davide Pontoglio1.452.50Gabriel Donev

ITF M15 Monastir Qualifying

10:30Raphael Collignon - Leyton Rivera1.076.40Raphael Collignon
10:30Louis Herman - Philip Horyna1.105.60Louis Herman
10:30Valentin Lapalu - Jip Van Assendelft1.203.90Valentin Lapalu
10:30Mohamed Amin Oueslati - Yassine El Kansouli1.203.90Mohamed Amin Oueslati
10:30Patric Prinoth - Youssef Labbene1.303.10Patric Prinoth
10:30Lisandru Rodriguez - Alexandre Ruscica1.652.07Lisandru Rodriguez

ITF M15 Nur-Sultan Qualifying

07:00Giacomo Dambrosi - Kirill Kolganov1.057.20Giacomo Dambrosi
07:00Mikalai Haliak - Arslanbek Aitkulov1.066.80Arslanbek Aitkulov
07:00Matteo Arnaldi - Yerassyl Murat1.029.20Matteo Arnaldi
07:00Marco Brugnerotto - Zhanger Almashev1.0110.00Marco Brugnerotto
07:00Sanetulla Kutybaev - Timur Khabibulin5.601.10Timur Khabibulin
07:00Davide Pozzi - Oscar Weightman5.201.11Oscar Weightman
07:00Yaraslav Shyla - Damir Makhmudov1.0111.00Yaraslav Shyla
07:00Bekzat Usipbekov - Michal Mikula5.601.10Michal Mikula
09:30Aleksandre Bakshi - Nikita Sidorov1.038.40Aleksandre Bakshi
09:30Ivan Liutarevich - Ivan Zaytsev1.076.40Ivan Liutarevich
09:30Francesco Maestrelli - Alexis Canter1.951.73Alexis Canter
09:30Dominik Palan - Islam Orynbasar1.029.20Dominik Palan
09:30Evgeniy Soushkevich - Aliaksandr Liaonenka5.601.10Evgeniy Soushkevich
09:30Iiro Vasa - Sagadat Ayap1.831.84Sagadat Ayap
09:30Tom Schonenberg - Oscar Moraing1.502.36Tom Schonenberg
09:30Yann Wojcik - Aleksei Khomich1.522.31Aleksei Khomich

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Erik Crepaldi - William Nolan1.105.60Erik Crepaldi
10:00Maikel de Boes - Issei Okamura4.001.19Issei Okamura
10:00Jack Gibbens - Marco Miceli2.851.35Marco Miceli
10:00Yu Hsiou Hsu - Lorenzo Rottoli1.066.80Yu Hsiou Hsu
10:00Aidan Mchugh - Faris Zakaryia1.066.80Aidan Mchugh
10:00Lukas Palovic - Takashi Saito3.901.20Takashi Saito
10:00Nitin Kumar Sinha - Bastien Presuhn1.472.44Nitin Kumar Sinha
12:30Constantinos Koshis - Robert Strombachs1.841.83Constantinos Koshis
12:30Fabian Marozsan - Kaito Uesugi1.283.25Kaito Uesugi
12:30Abhinav Sanjeev Shanmugam - Kristof Minarik1.552.25Abhinav Sanjeev Shanmugam
13:30Arnaud Bovy - Luka Pavlovic1.303.10Arnaud Bovy
13:30Mohab Hamed - Emiliano Maggioli10.001.01Emiliano Maggioli
13:30Mate Valkusz - Keisuke Saitoh1.303.10Mate Valkusz
14:30Roman Andres Burruchaga - Manish Sureshkumar1.801.87Manish Sureshkumar
14:30Marko Miladinovic - Francesco Passaro1.402.65Francesco Passaro
14:30Jumpei Yamasaki - Daisuke Sumizawa1.402.65Jumpei Yamasaki

ITF M15 St. Petersburg Qualifying

09:00Andrew Paulson - Maxim Krapivin1.038.20Andrew Paulson
09:00Andrea Guerrieri - Egor Noskin1.283.25Andrea Guerrieri
09:00Daniil Glinka - Leonid Sheyngezikht1.223.70Leonid Sheyngezikht
10:30Petr Bar Biryukov - Alexandr Binda2.701.39Alexandr Binda
10:30Alexander Vasilenko - Mikhail Fufygin1.352.85Mikhail Fufygin
10:50Maxim Ratniuk - Matic Spec1.751.93Maxim Ratniuk
11:30Alibek Kachmazov - Sergei Pogosian1.362.85Alibek Kachmazov
12:05Alexander Cozbinov - Luigi Sorrentino1.283.25Alexander Cozbinov

ITF M25 Villena Qualifying

10:30Francisco Andreu Garcia - Mattia Bellucci2.361.50Francisco Andreu Garcia
10:30Lucas Gerch - Mirko Martinez1.253.45Lucas Gerch
10:30Mario Gonzalez Fernandez - Ugo Blanchet2.651.40Ugo Blanchet
10:30Imanol Lopez Morillo - Jorge Martinez Martinez1.452.50Jorge Martinez Martinez
11:30Pablo Alemany - John Echeverria3.001.32John Echeverria
11:30Ivan Marrero Curbelo - Matteo Gigante2.851.35Matteo Gigante
11:30Vicente Oliver Moratalla - Alberto Barroso Campos6.401.07Alberto Barroso Campos
11:30Pedro Rodenas - Ilya Rudiukov1.283.25Pedro Rodenas
12:30Max Alcala Gurri - Olukayode Alafia Damina Ayeni2.071.65Max Alcala Gurri
12:30Inigo Cervantes - Oscar Pinto Sansano1.203.90Inigo Cervantes
12:30Thomas (Fra) Deschamps - Benjamin Winter Lopez2.251.55Benjamin Winter Lopez
12:30Arjun Kadhe - Zakhar Trapeznikov1.184.10Zakhar Trapeznikov
12:30Denys Klok - Alejandro Manzanera Pertusa1.213.80Denys Klok
12:30Javier Molino - Mark Owen Endler1.223.70Javier Molino
12:30Alexis Musialek - Lluc Mir Anglada1.066.80Lluc Mir Anglada
12:30Ben Patael - Hamza El Amine1.047.80Ben Patael

ITF W15 Antalya

13:00Justina Mikulskyte - Julia Avdeeva2.031.67Julia Avdeeva
13:00Nuria Brancaccio - Sapfo Sakellaridi2.101.63Sapfo Sakellaridi
15:00Jessie Aney - Ingrid Gamarra Martins1.731.95Ingrid Gamarra Martins
15:15Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Matilde Paoletti1.144.70Carolina Meligeni Rodrigues Alves

ITF W15 Antalya Qualifying

13:00Cemre Anil - Tina Nadine Smith2.151.60Cemre Anil
13:00Haine Ogata - Julia Kimmelmann3.101.30Haine Ogata
13:00Lena Ruppert - Miyu Kato3.901.20Miyu Kato
13:00Beyza Yaniklar - Soumeya Anane7.801.04Soumeya Anane
13:00Antonia Samudio - Anja Wildgruber2.501.45Antonia Samudio
13:00Melania Delai - Ekaterina Ovcharenko1.154.50Melania Delai
13:00Ivania Martinich - Eva Garkusha1.502.36Ivania Martinich

ITF W15 Manacor Qualifying

12:00Lojan Shaker - Mihaela Djakovic7.801.04Mihaela Djakovic
12:00Karman Kaur Thandi - Amandine Cazeaux1.184.10Karman Kaur Thandi
12:00Ekaterina Yashina - Gloria Alogo Piqueras1.047.80Ekaterina Yashina
12:00Lucia Cortez Llorca - Raquel Caballero Chica1.253.45Lucia Cortez Llorca
12:00Lucia Llinares Domingo - Rachel Gailis1.841.83Lucia Llinares Domingo
13:00Federica Arcidiacono - Lois Boisson1.572.21Lois Boisson
13:00Emeline Dartron - Eline Audenaert1.095.80Emeline Dartron
13:00Yeon Woo Ku - Nastasja Mariana Schunk1.642.08Yeon Woo Ku
13:00Valentina Losciale - Alice Robbe7.801.04Alice Robbe
13:00Sofia Milatova - Stephanie Judith Visscher2.021.68Sofia Milatova
14:30Silvia Ambrosio - Margaux Komano1.352.85Margaux Komano
14:30Nahia Berecoechea - Lucie Petruzelova1.522.31Nahia Berecoechea
14:30Irene Fuster Hidalgo - Cristina Diaz Adrover1.482.41Irene Fuster Hidalgo
14:30Anna Paradisi - Kamilla Bartone9.201.02Kamilla Bartone
14:30Iva Primorac - Karola Suviste1.047.80Iva Primorac
14:30Valentina Ryser - Noemi Basiletti1.038.40Valentina Ryser

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Sophie Luescher - Julie Belgraver5.201.11Julie Belgraver
10:00Adrienn Nagy - Anne-Sophie Morandais1.323.00Anne-Sophie Morandais
10:00Anastasiya Poplavska - Clara Vlasselaer1.652.07Anastasiya Poplavska
11:00Anna Brogan - Ashmitha Easwaramurthi1.125.00Anna Brogan
11:00Aya El Sayed - Dasha Plekhanova1.831.84Dasha Plekhanova
11:00Barbora Palicova - Amelia Bissett1.323.00Amelia Bissett
12:00Jade Bornay - Lisa-Marie Rioux2.251.55Lisa-Marie Rioux
12:00Emma Lene - Jantje Tilbuerger2.651.40Emma Lene
12:00Lucie Nguyen Tan - Nadine Keller1.552.25Lucie Nguyen Tan
13:00Nathalie Mokhtar - Joanna Zawadzka3.901.20Nathalie Mokhtar
13:00Irene Lavino - Tanysha Dissanayake1.831.84Irene Lavino
15:00Sophia Biolay - Aleksandra Melnikova1.076.40Sophia Biolay

ITF W15 Shymkent Qualifying

09:15Nasiba Espolova - Karyna Kachur1.522.33Karyna Kachur
09:20Sofiya Chursina - Elizaveta Gnilozubova1.223.70Elizaveta Gnilozubova
10:00Anastasiya Kuparev - Tamara Cherkassova1.332.95Anastasiya Kuparev
10:40Alexandra Azarko - Maria Dzemeshkevich2.651.40Alexandra Azarko
11:05Margarita Andreyuk - Diyora Alzhanova1.115.20Margarita Andreyuk
12:00Mariya Sinitsyna - Alina Nesmianovych1.047.80Mariya Sinitsyna

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

03:20Dominik Koepfer - Christopher O'Connell1.592.31Dominik Koepfer
05:05Norbert Gombos - Max Purcell1.442.75Max Purcell
06:30Andrej Martin - Soon Woo Kwon3.801.25Soon Woo Kwon
08:40Roberto Carballes Baena - Stefano Travaglia2.851.41Roberto Carballes Baena
09:00Feliciano Lopez - Kevin Anderson2.901.40Feliciano Lopez
11:10Andreas Seppi - Salvatore Caruso2.091.72Salvatore Caruso
01:30Ilya Ivashka - Dane Sweeny1.145.40Ilya Ivashka

Melbourne ATP Great Ocean Road Open Doubles

04:30Hurkacz H / Sinner J - Puodziunas S / Puttergill C1.233.70Hurkacz H / Sinner J

Melbourne ATP Murray River Open

02:00Frances Tiafoe - Corentin Moutet1.402.90Frances Tiafoe
02:55Egor Gerasimov - Lloyd Harris2.081.73Egor Gerasimov
04:10Tommy Paul - Cameron Norrie1.692.14Cameron Norrie
04:30Mackenzie McDonald - Richard Gasquet2.651.46Richard Gasquet
04:40Radu Albot - Federico Coria1.293.55Radu Albot
06:10Jason Kubler - Lorenzo Sonego2.901.40Lorenzo Sonego
06:40Marton Fucsovics - Marco Cecchinato1.165.00Marton Fucsovics
07:30Pedro Sousa - Li Tu2.601.49Li Tu
08:40Blake Mott - Albert Ramos-Vinolas2.801.42Albert Ramos-Vinolas
08:55Thanasi Kokkinakis - Alex Bolt1.412.85Alex Bolt
08:55Sumit Nagal - Ricardas Berankis3.501.29Ricardas Berankis
10:45Bernard Tomic - Marc Polmans2.181.67Bernard Tomic
11:00Marin Cilic - Jeremy Chardy1.612.27Marin Cilic
11:10Harry Bourchier - Marc Polmans2.751.43Marc Polmans
11:40Adrian Mannarino - Mikael Ymer1.452.70Mikael Ymer

Melbourne ATP Murray River Open Doubles

03:00Harris A / Popyrin A - Behar A / Escobar G2.701.41Harris A / Popyrin A

Melbourne WTA Gippsland Trophy

02:00Alize Cornet - Ajla Tomljanovic1.821.96Ajla Tomljanovic
02:30Zarina Diyas - Laura Siegemund2.341.58Laura Siegemund
03:30Destanee Aiava - Chloe Paquet1.702.13Chloe Paquet
03:55Monica Niculescu - Laura Siegemund3.051.36Laura Siegemund
04:30Qiang Wang - Jasmine Paolini1.333.25Qiang Wang
04:50Cori Gauff - Jil Teichmann1.383.00Cori Gauff
06:00Andrea Petkovic - Elina Svitolina4.501.19Andrea Petkovic
07:20Jelena Ostapenko - Danka Kovinic1.363.10Jelena Ostapenko
07:20Caty Mcnally - Karolina Muchova3.901.25Caty Mcnally
09:00Ekaterina Alexandrova - Anna-KarolinaSchmiedlova1.243.90Ekaterina Alexandrova
09:55Simona Halep - Anastasia Potapova2.231.58Simona Halep
01:30Elise Mertens - Mayo Hibi1.068.40Elise Mertens

Melbourne WTA Gippsland Trophy Doubles

04:00Stosur S / Zhang S - Rodionova Ar / Sanders S1.402.75Rodionova Ar / Sanders S
07:10Niculescu M / Tig P M - Garcia C / Podoroska N1.702.03Niculescu M / Tig P M
08:20Barthel M / Zhu L - Bouzkova M / Sorribes Tormo S2.391.51Barthel M / Zhu L
09:55Begu I / Wang Q - Siegemund L / Zvonareva V3.451.27Begu I / Wang Q
01:30Raina A / van Der Hoek R - Aoyama S / Shibahara E5.001.13Raina A / van Der Hoek R
01:30Myers A / Popovic I - Garcia Perez G / Kalashnikova O3.201.30Garcia Perez G / Kalashnikova O

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

02:00Misaki Doi - Anastasia Pavlyuchenkova4.101.22Anastasia Pavlyuchenkova
02:50Nadia Podoroska - Francesca Jones1.432.80Nadia Podoroska
03:05Su-Wei Hsieh - Alison Van Uytvanck1.632.24Alison Van Uytvanck
03:20Vera Zvonareva - Kristyna Pliskova1.512.50Vera Zvonareva
04:30Nina Stojanovic - Danielle Rose Collins3.851.25Danielle Rose Collins
04:40Vera Lapko - Petra Martic4.501.19Petra Martic
05:50Donna Vekic - Tsvetana Pironkova2.651.46Tsvetana Pironkova
06:00Daria Gavrilova - Serena Williams4.701.18Serena Williams
07:20Karolina Pliskova - Elisabetta Cocciaretto1.234.00Karolina Pliskova
08:02Marketa Vondrousova - Varvara Gracheva1.293.50Varvara Gracheva
01:30Shelby Rogers - Rebecca Peterson1.572.37Shelby Rogers

Melbourne WTA Yarra Valley Classic Doubles

02:00Gadecki O / Woolcock B - Fourlis J / Kempenaers-pocz C1.981.74Gadecki O / Woolcock B
05:30Pavlyuchenkova A / Sevastova A - Xu Y / Yang Z2.111.65Xu Y / Yang Z
05:45Kalinskaya A / Kuzmova V - Guarachi A / Krawczyk D2.271.56Guarachi A / Krawczyk D
07:10Krunic A / Trevisan M - Pera B / Peterson R2.041.69Pera B / Peterson R
08:50Rus A / Zidansek T - Mitu C-A / Olaru R1.642.13Mitu C-A / Olaru R
09:45Kovinic D / Paolini J - Xu Y / Yang Z4.301.18Xu Y / Yang Z
01:30Duan Y-Y / Zheng S - Gadecki O / Woolcock B1.303.25Duan Y-Y / Zheng S

Quimper 2 Challenger

16:05Sebastian Ofner - Maximilian Marterer2.701.41Sebastian Ofner
17:50Roberto Marcora - Marc-Andrea Huesler3.301.29Marc-Andrea Huesler
19:15Yannick Maden - Lucas Pouille2.291.55Lucas Pouille
21:45Lukas Rosol - Arthur Cazaux1.602.19Arthur Cazaux

Quimper 2 Challenger Qualifying

11:30Evan Furness - Daniel Masur1.512.39Evan Furness
11:30Tristan Lamasine - Tobias Kamke1.602.19Tobias Kamke
13:15Matteo Viola - Evgeny Karlovskiy1.712.02Evgeny Karlovskiy
13:20Mathias Bourgue - Hugo Grenier1.472.50Mathias Bourgue

UTR Barcelona

11:05Max Andrews - Jaume Pla Malfeito2.751.40Max Andrews
12:55Johan Sebastien Tatlot - David Perez Sanz1.223.85Johan Sebastien Tatlot
14:00Jordi Mas De Ugarte - Alvaro Lopez San Martin11.501.01Alvaro Lopez San Martin
15:05Tristan Meraut - Stouff, Vincent2.151.62Tristan Meraut
16:55Pedro Cachin - Lucas Bouquet1.039.00Pedro Cachin
17:50Francois Musitelli - Jaime Caldes2.251.57Francois Musitelli

UTR Newport Beach Women

18:10Tsehay Driscoll - Emma Sun2.001.72Tsehay Driscoll
18:10Kayla Day - Jwany Sherif1.283.35Kayla Day
19:00Maya Pitts - Megan McCray1.751.95Megan McCray
21:00Taylor Ng - Priya Nelson1.204.10Taylor Ng
22:15Hind Abdelouahid - Mika Ikemori1.402.75Hind Abdelouahid

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити