Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 01-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 01-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 01-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 31-12-2022 - 30-12-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

05:30Marcos Giron - Richard Gasquet1.901.87Marcos Giron
07:00Mackenzie McDonald - Daniel Elahi Galan Riveros1.392.95Mackenzie McDonald

Adelaide 1 ATP Qualifying

03:00Roman Safiullin - Vasek Pospisil1.762.03Roman Safiullin
04:30Soon Woo Kwon - Taro Daniel1.522.48Soon Woo Kwon
06:00Rinky Hijikata - James Duckworth2.191.66James Duckworth

Adelaide 1 WTA

02:30Garbine Muguruza Blanco - Bianca Vanessa Andreescu2.431.54Bianca Vanessa Andreescu
03:45Kaia Kanepi - Aliaksandra Sasnovich1.861.92Aliaksandra Sasnovich

Adelaide 1 WTA Doubles

05:15Kichenok N / Zimmermann K - Han X / Heisen V1.761.96Han X / Heisen V
05:15Babos T / Mladenovic K - Gabueva A / Riske-Amritraj A1.333.05Gabueva A / Riske-Amritraj A
06:30Barnett A / Nicholls O - Bucsa C / Ninomiya M1.642.12Barnett A / Nicholls O
06:30Kostyuk M / Sherif M - Kudermetova V / Samsonova L2.951.35Kudermetova V / Samsonova L
06:50Dzalamidze N / Panova A - Alexandrova E / Zhang S3.451.26Alexandrova E / Zhang S

Adelaide 1 WTA Qualifying

02:45Shelby Rogers - Kimberly Birrell1.283.60Shelby Rogers
02:45Katerina Siniakova - Claire Liu1.652.19Claire Liu
04:00Mayar Sherif - Marta Kostyuk3.401.31Marta Kostyuk
04:00Anhelina Kalinina - Anna Bondar1.283.60Anhelina Kalinina

Auckland WTA Qualifying

02:15Moyuka Uchijima - Elena Gabriela Ruse1.772.02Elena Gabriela Ruse
02:15Sara Errani - Rebeka Masarova2.241.63Sara Errani
03:30Katie Volynets - Eugenie Bouchard2.491.52Eugenie Bouchard
03:30Jaqueline Adina Cristian - Nao Hibino1.792.00Nao Hibino

Canberra Challenger

01:00Matteo Arnaldi - Alexander Shevchenko1.492.46Matteo Arnaldi
01:00Dane Sweeny - Pavel Kotov3.651.24Dane Sweeny
01:00Norbert Gombos - Filip Misolic2.091.66Filip Misolic
01:00Jozef Kovalik - Bradley Klahn1.662.09Jozef Kovalik
01:00Yosuke Watanuki - Luca van Assche1.662.09Yosuke Watanuki
01:00Gijs Brouwer - Jurij Rodionov2.091.66Jurij Rodionov
01:00Lukas Klein - Luca Nardi1.851.85Luca Nardi
01:00Leandro Riedi - Nicolas Jarry1.572.25Leandro Riedi
01:00Aleksandar Vukic - Hugo Gaston2.351.53Hugo Gaston
01:00Federico Delbonis - Jan-Lennard Struff3.401.28Jan-Lennard Struff
01:00James McCabe - Franco Agamenone3.701.24Franco Agamenone

Canberra Challenger Qualifying

02:30Henri Laaksonen - Mitchell Krueger2.281.56Mitchell Krueger
02:30Evan Furness - Sebastian Ofner2.601.44Sebastian Ofner
02:30Alex Bolt - Antoine Bellier2.601.44Antoine Bellier
04:00Liam Broady - Alexis Galarneau1.572.25Liam Broady
04:05Tristan Schoolkate - Mikhail Kukushkin3.251.30Mikhail Kukushkin
04:05Emilio Nava - Charlie Camus1.0211.00Emilio Nava
04:45Hayden Jones - Andrea Pellegrino5.001.13Andrea Pellegrino
05:30Alexandre Muller - Brandon Holt2.171.61Alexandre Muller
05:30Gastao Elias - Oleksii Krutykh1.911.80Gastao Elias

ITF W15 Gwalior

06:30Ksenia Laskutova - Vaidehi Chaudhari1.711.99Ksenia Laskutova

ITF W40 Nonthaburi Qualifying

04:00Hiroko Kuwata - Riko Sawayanagi1.642.07Hiroko Kuwata
04:00Aoi Ito - Zongyu Li2.321.52Zongyu Li
04:00Tina Nadine Smith - Michika Ozeki2.221.56Tina Nadine Smith
04:00Sara Nayar - Mauyka Aikawa6.201.07Sara Nayar
05:30Tyra Lithiby - Sina Herrmann8.001.04Sina Herrmann
05:30Sohyun Park - Pimmada Thongkum1.048.00Sohyun Park
05:30Yexin Ma - Antonia Schmidt1.283.25Yexin Ma
07:00Anastasia Sukhotina - Zeel Desai2.421.48Anastasia Sukhotina
07:00Pei-Chi Lee - Natsuho Arakawa1.283.25Natsuho Arakawa
07:00Watsachol Sawatdee - Patcharin Cheapchandej7.601.05Patcharin Cheapchandej
08:30Daria Kudashova - Chompoothip Jundakate1.134.80Daria Kudashova
08:30Rutuja Bhosale - Junri Namigata1.243.55Rutuja Bhosale
08:30Tamachan Momkoonthod - Ya-Yi Yang5.201.12Ya-Yi Yang
10:00Yeon Woo Ku - Honoka Kobayashi1.066.80Yeon Woo Ku
10:00Riya Bhatia - Mananchaya Sawangkaew5.601.10Mananchaya Sawangkaew
10:00Gabriela Andrea Knutson - Eri Shimizu1.652.07Eri Shimizu

ITF W60 Canberra Qualifying

02:30Sara Bejlek - Eva Vedder1.342.90Eva Vedder
02:30Alexandra Bozovic - Mai Hontama2.901.34Mai Hontama
02:30Eudice Wong Chong - Barbora Palicova2.161.59Barbora Palicova
04:00Kaylah Mcphee - Gabriela Lee2.901.34Gabriela Lee
04:00Anastasia Gasanova - Sonay Kartal1.831.83Sonay Kartal
04:00Anastasia Zakharova - Natalija Stevanovic1.711.98Anastasia Zakharova
05:30Selena Janicijevic - Destanee Aiava1.642.08Selena Janicijevic
05:30Yuki Naito - Suzan Lamens1.781.89Yuki Naito
05:30Ipek Oz - Arianne Hartono1.891.79Arianne Hartono
06:30Mona Barthel - Darya Astakhova1.971.72Mona Barthel
07:00Seone Mendez - Sinja Kraus2.161.59Sinja Kraus
07:00Yuriko Lily Miyazaki - Greet Minnen2.701.39Greet Minnen
07:00Robin Anderson - Irina Khromacheva1.652.06Robin Anderson

Nonthaburi 1 Challenger Qualifying

05:00Giovanni Oradini - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.741.98Giovanni Oradini
05:00Billy Harris - Alfredo Perez1.881.83Billy Harris
05:05Ji Sung Nam - Oleksandr Ovcharenko2.221.59Ji Sung Nam
06:30Jacopo Berrettini - Lucas Pouille4.101.19Jacopo Berrettini
06:30Henri Squire - Wishaya Trongcharoenchaikul1.105.80Henri Squire
06:30Mats Rosenkranz - Akira Santillan1.672.07Akira Santillan
08:00Stuart Parker - Kasidit Samrej1.303.20Stuart Parker
08:00Natthasith Kunsuwan - Evgeny Donskoy11.001.01Evgeny Donskoy
08:00Michael Vrbensky - Ezekiel Clark1.442.60Michael Vrbensky
09:00Sergey Fomin - Dayne Kelly1.672.07Sergey Fomin
09:30Credit Chaiyarin - Federico Gaio11.001.01Federico Gaio
09:30Omni Kumar - Giovanni Fonio2.551.46Giovanni Fonio

Noumea Challenger

01:00Seong Chan Hong - Thomas Fancutt1.213.90Seong Chan Hong
01:00Toshihide Matsui - Riccardo Bonadio7.801.05Riccardo Bonadio
01:00Victor Pilla Helal Lopes de Oliveira - Benoit Paire12.001.01Benoit Paire
01:00Colin Sinclair - Ajeet Rai1.442.60Colin Sinclair
01:00Kaichi Uchida - Ryan Peniston2.361.53Ryan Peniston
01:00Geoffrey Blancaneaux - Marcelo Tomas Barrios Vera1.323.15Geoffrey Blancaneaux
01:00Rubin Statham - Genaro Alberto Olivieri3.651.24Rubin Statham
01:00Laurent Lokoli - Nino Serdarusic1.442.60Laurent Lokoli
01:00Skander Mansouri - Hugo Grenier4.701.15Hugo Grenier

Noumea Challenger Qualifying

02:00Jesse Delaney - Jake Delaney3.551.25Jesse Delaney
02:00Gillian Osmont - Kaito Uesugi11.001.01Kaito Uesugi
03:30Matthew Harper - Jeremy Jin7.601.06Jeremy Jin
05:00Adam Taylor - Blake Mott9.401.03Blake Mott

Oeiras 1 Challenger Qualifying

13:00Maxime Janvier - Dino Prizmic2.171.61Maxime Janvier
13:00Kenny De Schepper - Karl Friberg1.791.92Kenny De Schepper
14:20Alexey Vatutin - Tristan Lamasine1.702.04Alexey Vatutin
14:20Francisco Rocha - Mark Lajal5.401.11Mark Lajal
14:20August Holmgren - Ergi Kirkin1.532.35August Holmgren
15:40Rudolf Molleker - Simon Beaupain1.323.10Rudolf Molleker
15:40Joris De Loore - Oscar Jose Gutierrez1.223.80Joris De Loore
15:40Henrique Rocha - Edan Leshem2.901.36Edan Leshem
17:00Pedro Araujo - Cem Ilkel5.401.12Cem Ilkel
17:00Alibek Kachmazov - Timo Legout1.442.60Timo Legout
17:00Fabio Coelho - Sebastian Fanselow4.701.15Sebastian Fanselow

Pune ATP Qualifying

07:35Mattia Bellucci - Ramkumar Ramanathan1.412.85Mattia Bellucci
07:35Maximilian Marterer - Nikola Milojevic1.462.65Maximilian Marterer
09:00Elias Ymer - Yuki Bhambri1.642.23Elias Ymer
09:00Zdenek Kolar - Flavio Cobolli2.481.52Flavio Cobolli

United Cup

02:05Thiago Moura Monteiro - Casper Ruud5.801.13Casper Ruud
02:15Oscar Otte - Tomas Machac1.572.25Tomas Machac
02:30Oscar Otte - Dalibor Svrcina1.452.70Dalibor Svrcina
03:30Laura Pigossi - Ulrikke Eikeri1.373.00Laura Pigossi
04:05Elise Mertens - Viktoriya Tomova1.174.90Viktoriya Tomova
04:30Fallert F / Lohoff J - Svrcina D / Maleckova J1.662.09Fallert F / Lohoff J
04:35Matos R / Stefani L - Durasovic V / Eikeri U1.243.65Matos R / Stefani L
05:30Zizou Bergs - Dimitar Kuzmanov1.692.13Dimitar Kuzmanov
06:35Goffin D / Mertens E - Dimitrov G / Tomova V1.352.95Goffin D / Mertens E
08:35Paula Badosa Gibert - Harriet Dart1.323.30Paula Badosa Gibert
09:35Hubert Hurkacz - Alexander Bublik1.313.40Hubert Hurkacz
10:05Pablo Carreno-Busta - Daniel Evans1.462.65Daniel Evans
11:05Magda Linette - Zhibek Kulambayeva1.0311.00Magda Linette
11:20Nadal R / Badosa P - Evans D / Dart H1.662.09Nadal R / Badosa P
11:35Petra Martic - Nadia Podoroska1.244.00Petra Martic
12:15Hurkacz H / Swiatek I - Bublik A / Kulambayeva Z1.115.60Bublik A / Kulambayeva Z
13:05Borna Gojo - Federico Coria1.343.20Federico Coria
14:20Coric B / Vekic D - Cerundolo F / Podoroska N1.851.85Cerundolo F / Podoroska N

UTR Boca Raton Women

18:30Sarah Wang - Morgan Pyrz1.572.25Sarah Wang
18:30Karsyn Evans - Amara Brahmbhatt2.201.60Karsyn Evans
20:00Jasmin Makela - Calissa Dellabarca1.652.10Jasmin Makela
21:30Ellie Schoppe - Mahak Jain3.101.32Mahak Jain
23:00Rita Colyer - Katerina Stewart8.501.04Katerina Stewart
23:00Karolina Jacobson - Mia Slama2.551.45Mia Slama
23:00Emmie Moore - Rebeka Margareta Mertena4.201.19Rebeka Margareta Mertena

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити