Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на хоккей 14-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на хоккей 14-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на хоккей сегодня 14-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на хоккей - Прогнозы на завтра - 13-09-2019 - 12-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Alps Hockey League

18:30Olimpija Ljubljana - KAC II1.0919.00Olimpija Ljubljana
19:30Vienna Capitals II - Vipiteno2.552.25Vipiteno
20:00Black Wings Linz - Jesenice14.001.13Jesenice
20:30Lustenau - Ritten Sport2.652.15Lustenau
20:30Feldkirch - HC Pustertal2.802.10HC Pustertal
20:30Kitzbühel - Gherdeina1.953.00Kitzbühel
20:30Bregenzerwald - Cortina2.752.10Bregenzerwald
20:30Zell am See - Salzburg 22.902.00Salzburg 2
21:30HC Asiago - Fassa1.1413.00HC Asiago

Asia League

09:00Oji Eagles - East Hokkaido Cranes2.053.00East Hokkaido Cranes

British Elite League

21:00Coventry Blaze - Fife Flyers1.781.95Fife Flyers
21:00Dundee Stars - Nottingham Panthers2.651.45Dundee Stars

Czech 1st League

17:00HC Slovan Ustecti - Dukla Jihlava2.801.40HC Slovan Ustecti
18:00Litomerice - Frydek Mistek1.682.10Litomerice
18:00Sokolov - Poruba2.201.62Sokolov
18:00Kadan - Ceske Budejovice3.701.25Kadan
18:00Benatky nad Jizerou - Slavia Prague2.101.70Benatky nad Jizerou
18:00Havirov - Vsetin2.101.68Havirov
18:30Trebic Horacka Slavia - Prerov1.652.15Trebic Horacka Slavia

Czech Extraliga

16:00Mountfield HK - Liberec1.722.10Mountfield HK

Finnish Liiga

17:00KalPa - HIFK2.251.65HIFK
17:00TPS - Assät Pori1.522.50TPS
17:00Tappara Tampere - JYP Jyväskylä1.502.60Tappara Tampere
17:00Jukurit - Pelicans Lahti2.151.70Jukurit
17:00Kärpät Oulu - Sport Vaasa1.254.00Kärpät Oulu
17:00Lukko - Ilves Tampere1.951.88Lukko
18:30KooKoo - SaiPa1.522.50KooKoo

Hungarian League

18:30HSC Csíkszereda - Vasas1.1911.00HSC Csíkszereda

Latvian Virsliga

13:00Riga Prizma - Liepaja3.401.75Liepaja
13:30Mogo - HK Olimp Riga1.683.60Mogo
15:00Kurbads - HK Dinaburga Daugapils1.0330.00Kurbads
17:00Zemgale - HS Riga1.287.50Zemgale

Norwegian Ligaen

16:30Manglerud - Stavanger Oilers 5.251.16Stavanger Oilers
17:00Storhamar - Lillehammer1.353.20Storhamar
17:00Stjernen - Sparta Sarpsborg2.901.42Sparta Sarpsborg
19:00Frisk Asker - Vålerenga2.001.82Frisk Asker
19:00Grüner - Narvik2.051.80Narvik

Russian KHL

10:00Kunlun Red Star - Traktor Chelyabinsk1.752.13Kunlun Red Star
14:30Salavat Ulaev - Amur Khabarovsk1.244.30Salavat Ulaev
17:00Severstal Cherepovec - Dynamo Moscow2.171.72Severstal Cherepovec
17:00Neftehimik Niznekamsk - Avtomobilist Yekaterinburg2.601.52Avtomobilist Yekaterinburg
17:00Vityaz - Sibir Novosibirsk1.502.65Sibir Novosibirsk
17:00Spartak Moscow - Sochi1.482.75Sochi

Russian MHL

06:00Sakhalinskie Akuly - Kapitan Stupino2.751.45Sakhalinskie Akuly
06:00Tayfun - Russkie Vityazi Chekhov2.401.58Russkie Vityazi Chekhov
09:00Sibirskie Snaypery Novosibirsk - Ladia Tolyatti1.422.85Ladia Tolyatti
13:00MHC Dinamo Moscow - Krasnaya Armiya Moscow3.001.40MHC Dinamo Moscow
13:00Irbis - Mamonty Yugry1.881.95Mamonty Yugry

Russian VHL

11:00Metallurg Novokuznetsk - Ermak Angarsk1.582.40Metallurg Novokuznetsk
15:00Toros Neftekamsk - Chelmet Chelyabinsk1.682.20Toros Neftekamsk
16:00CSK VVS - Tseng Tou1.452.80Tseng Tou
17:00Tambov - Dinamo Sankt Peterburg2.301.65Tambov
17:00Neftyanik Almetyevsk - Yuzhny Ural Orsk1.253.90Neftyanik Almetyevsk
17:00Buran Voronezh - HC Rostov1.254.00Buran Voronezh

Swedish Hockey League

16:15Frölunda HC - Brynäs IF1.532.58Brynäs IF
16:15Skellefteå AIK - IK Oskarshamn1.393.10Skellefteå AIK
19:00Djurgardens IF - Linköpings HC1.442.88Djurgardens IF
19:00Färjestad BK - Örebro HK1.403.05Örebro HK
19:00Luleå HF - Växjö Lakers HC1.682.25Luleå HF
19:00Rögle BK - HV711.752.12HV71
19:15Leksands IF - Malmö Redhawks1.881.97Malmö Redhawks

Swedish HockeyEttan

16:00Dalen HC - Kallinge-Ronneby IF2.852.05Kallinge-Ronneby IF
17:00Surahammars IF - Grums IK2.652.20Surahammars IF
17:00Strömsbro IF - Arlanda2.202.65Arlanda
17:00Kalmar Hc - Nybro Vikings IF2.202.60Kalmar Hc
19:00IF Troja Ljungby - Tranås AIF IF2.002.95Tranås AIF IF

Swiss NLA

20:45Zug - ZSC Lions1.422.90Zug
20:45Genève-Servette - Biel1.951.85Genève-Servette
20:45Rapperswil Jona Lakers - Ambri Piotta2.151.70Rapperswil Jona Lakers

Swiss NLB

18:00GCK Lions - Winterthur1.851.88GCK Lions
18:30Olten - Langenthal1.752.05Langenthal
19:00HC Sierre-Anniviers - Thurgau1.851.90Thurgau
20:45Kloten Flyers - Visp1.422.70Visp
20:45Chaux-de-Fonds - Ajoie1.851.88Ajoie

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка