Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 31-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 31-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 31-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-10-2021 - 29-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Fortaleza CE 2.10 3.17 3.73 2:1
03:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Coquimbo Unido 3.80 3.00 2.02 0:3
03:00 United States MLS FC Dallas - Austin FC 1.88 3.70 3.72 0:0
03:00 United States NWSL Kansas City W. - OL Reign W. 4.13 3.35 1.82 0:2
03:00 United States USL FC Tulsa - OKC Energy FC 1.69 3.70 4.37 2:1
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Chattanooga Red Wolves 2.83 3.00 2.48 2:1
03:06 Mexican Primera Pachuca - Unam Pumas 1.87 3.38 4.17 1:1
03:30 United States USL San Antonio - Colorado Springs Switchbacks FC 1.96 3.50 3.40 0:0
03:30 United States USL Rio Grande Valley - El Paso Locomotive 2.05 3.22 3.43 0:1
03:30 United States USL League One North Texas SC - Union Omaha 3.12 2.98 2.30 1:2
04:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Deportivo Saprissa 2.13 3.47 3.00 1:0
04:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Club Sport Emelec 5.55 4.18 1.51 1:1
04:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Chalatenango 2.00 3.18 3.62 1:0
04:00 El Salvador Primera CD Aguila - Santa Tecla FC 1.68 3.45 4.90 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real Espana 1.77 3.67 3.95 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Diriangen FC 2.04 3.43 3.25 1:2
04:00 United States USL Austin Bold FC - Charlotte Independence 3.10 3.37 2.12 0:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Iztapa 1.82 3.27 4.27 0:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - UNAN Managua 1.25 5.45 9.30 5:1
05:00 United States NWSL Portland Thorns W. - North Carolina Courage W. 2.02 3.05 3.73 2:1
05:00 United States USL Las Vegas Lights - Tampa Bay Rowdies 6.10 4.77 1.40 0:4
05:00 United States USL Oakland Roots SC - Sporting Kansas City II 1.65 3.87 4.40 0:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Richmond Kickers 2.00 3.25 3.53 1:2
05:10 Mexican Primera UANL Tigres - Guadalajara Chivas 1.80 3.20 4.97 2:0
05:30 United States USL Sacramento Republic FC - San Diego Loyal SC 2.21 3.18 3.10 2:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Tacoma Defiance 1.22 5.85 10.00 3:1
05:30 United States USL LA Galaxy II - Orange County Blues 2.11 3.55 3.00 0:1
06:00 AFC Championship U23 Thailand U23 - Malaysia U23 1.60 3.70 5.10 1:2
07:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Niigata Albirex 3.05 3.03 2.37 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Fujieda MYFC 2.47 3.38 2.57 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Gainare Tottori 1.85 3.40 3.90 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Gifu 3.05 3.20 2.23 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Montedio Yamagata 4.25 3.38 1.82 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - FC Imabari 2.76 3.05 2.50 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Roasso Kumamoto 3.10 3.27 2.17 0:2
08:00 S. Korean K-League Daegu - Jeju United 2.35 3.17 2.95 1:0
09:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Daejeon Citizen 2.19 3.25 3.07 2:0
09:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Bucheon FC 1995 1.51 3.93 5.75 4:1
09:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Busan I Park 1.67 3.72 4.47 2:0
09:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Ansan Greeners 1.72 3.35 4.82 3:0
09:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Seoul E-Land FC 2.82 3.10 2.42 1:2
09:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Hwaseong FC 2.28 3.10 3.05 2:1
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Gangneung City 1.61 3.60 5.15 3:0
09:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Daejeon Korail 2.25 3.15 3.05 0:2
10:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Neftekhimik 2.36 3.12 2.90 1:2
10:30 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Southern District Rsa 4.28 4.23 1.61 0:3
10:30 Russian Division 2. Group 2 Dynamo St. Petersburg - FC Chita 1.42 4.30 6.50 3:1
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Suwon FC 1.74 3.75 4.15 2:1
11:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Rodina Moscow 10.00 5.80 1.22 0:4
11:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 2.62 3.08 2.82 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.99 3.35 3.85 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 3.97 3.58 1.89 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.70 3.95 4.60 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.44 4.65 6.60 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.78 3.45 2.44 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Gloria Buzau 3.48 3.32 1.99 1:3
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Csikszereda 7.75 4.42 1.36 0:3
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Mallorca (Virtual) 2.58 2.92 3.02 2:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Espanyol (Virtual) 2.40 3.00 3.22 1:2
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Betis (Virtual) 1.60 3.92 5.55 3:1
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.11 3.22 3.63 2:0
12:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Nice (Virtual) 2.87 3.30 2.46 2:0
12:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Napoli (Virtual) 8.85 5.50 1.31 0:2
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.72 4.15 4.23 0:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Milan (Virtual) 2.29 3.42 3.02 2:1
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.34 5.20 8.15 4:1
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.99 3.45 3.73 2:1
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.48 4.57 6.05 1:0
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Vysocina Jihlava 2.07 3.53 3.17 1:1
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - FC Vysocina Jihlava B 1.24 6.05 8.25 3:0
12:15 Czech MSFL SK Unicov - Apos Blansko 1.67 4.17 3.97 0:2
12:15 Czech MSFL Slovacko B - Slovan Rosice 1.80 3.82 3.65 0:0
12:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Amstetten 3.20 3.70 2.01 0:3
12:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Dukla Praha 2.10 3.55 3.10 0:0
12:30 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - Amkar Perm 3.27 3.33 2.07 2:0
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - MSK Zilina B 2.51 3.72 2.37 1:0
12:45 Italian Primavera AC Milan U19 - Fiorentina U19 2.37 3.65 2.54 1:2
13:00 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - FC Santa Coloma 1.44 4.43 5.80 2:0
13:00 Belarusian Pervaya Liga Shakhtar Petrikov - Belshina Bobruisk 4.05 3.68 1.75 0:2
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Chikhura Sachkhere - FC Zugdidi 4.48 3.97 1.63 1:1
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - Merani Tbilisi 2.54 3.23 2.59 2:0
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Martvili - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.37 4.73 6.70 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Bochum U19 2.47 3.82 2.36 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - FC Augsburg U19 1.63 4.52 3.92 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Viktoria Berlin U19 1.81 3.83 3.63 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - SV Darmstadt 98 U19 2.22 3.63 2.75 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - Kaiserslautern U19 1.74 4.15 3.65 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Viktoria Köln U19 1.29 5.85 6.90 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Osnabrück U19 - Hallescher FC U19 2.30 3.83 2.53 2:1
13:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Hong Kong Rangers 1.34 5.05 6.90 4:0
13:00 Italian Primavera Empoli U19 - Napoli U19 1.83 3.83 3.55 0:0
13:00 Kenyan Premier League Vihiga Bullets FC - Kakamega Homeboyz 6.60 4.22 1.43 1:3
13:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Kariobangi Sharks 3.28 2.96 2.23 0:2
13:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Torpedo Miass 6.75 4.78 1.36 1:2
13:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Gangwon 2.67 3.13 2.59 0:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Sporting Club de Huelva W. 1.35 4.83 7.10 4:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Athletic Bilbao W. 2.95 3.53 2.14 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Hekimoglu Trabzon 5.25 3.62 1.60 0:2
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - West Ham United (Virtual) 2.79 3.40 2.45 1:3
13:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Leeds United (Virtual) 3.45 3.52 2.06 0:3
13:15 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Ajax W. 6.45 4.93 1.36 1:3
13:30 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - Petrolul Ploiesti 8.15 4.25 1.37 0:3
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Tuzlaspor 1.61 3.83 4.78 4:0
13:30 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Batman Petrolspor 4.67 3.47 1.70 1:2
13:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Fatih Karagümrük 2.75 3.42 2.42 0:3
14:00 Armenian Premier League FC Van - Alashkert 2.59 3.08 2.64 2:1
14:00 Estonian Esiliiga Maardu Linnameeskond - Paide Linnameeskond U21 1.68 4.37 3.75 1:1
14:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Pärnu Jalgpalliklubi 1.78 3.95 3.62 1:2
14:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Sebeta City 1.93 3.53 3.47 0:0
14:00 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Persiraja Banda Aceh 1.60 3.85 5.10 1:2
14:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Dainava Alytus 1.35 4.55 7.70 0:1
14:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Sfintul Gheorghe 4.42 4.03 1.62 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - KS Blonianka Blonie 2.19 3.53 2.85 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Karkonosze Jelenia Gora 1.28 5.40 8.00 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Mafra - SC Covilha 1.89 3.40 3.88 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Estrela - FC Porto B 2.29 3.30 2.94 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gd Peniche - GD Fontinhas 3.40 3.25 2.05 2:1
14:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Benfica U19 8.30 5.75 1.26 0:2
14:00 Portuguese Liga 3 Uniao De Leiria - Oliveira Hospital 1.62 3.63 5.10 2:1
14:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Politehnica Timisoara 2.97 3.00 2.38 1:2
14:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Kamaz Nab Chelny 3.08 3.15 2.23 1:2
14:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Rotor Volgograd 3.27 3.13 2.15 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Biolog Novokubansk 1.98 3.38 3.47 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 Rotor Volgograd II - Spartak Nalchik 5.00 3.48 1.66 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Metallurg Vidnoye 1.38 4.80 6.30 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Nosta Novotroitsk 2.14 3.28 3.13 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Spartak Tuymazy - Zenit Izhevsk 1.32 5.05 7.55 1:0
14:00 Russian Premier League FC Ufa - Akhmat Grozny 2.60 3.07 2.79 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Sevilla W. 4.10 3.60 1.76 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Villarreal CF W. 1.19 6.35 11.00 5:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - UD Granadilla Tenerife W. 2.79 3.53 2.23 0:4
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Real Sociedad W. 1.04 11.00 27.50 5:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Unionistas CF 2.85 2.98 2.48 0:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - UD Logrones 2.70 3.10 2.51 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Athletic Bilbao B 2.41 3.20 2.76 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Atletico Baleares 2.34 2.99 3.05 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Atletico Sanluqueno 2.08 2.95 3.72 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Algeciras 2.37 3.03 2.95 2:0
14:00 Thai Premier League Port FC - Chonburi FC 1.86 3.77 3.50 0:2
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Nongbua Pitchaya FC 1.31 5.10 7.75 1:0
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Ratchaburi FC 2.12 3.38 3.12 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Akhisar Bld Spor 2.03 3.18 3.52 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Isparta 32 Spor 2.28 3.15 3.00 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Tarsus Idman Yurdu 2.22 3.23 3.02 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Pendikspor 3.52 3.30 1.99 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Zonguldakspor 1.62 3.62 5.05 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Corum Belediyespor 3.35 3.20 2.09 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Osmanlispor 10.25 5.45 1.24 1:5
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Inegölspor 2.69 3.27 2.43 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Adiyaman 1954 2.21 3.35 2.94 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Somaspor 1.33 4.70 8.10 4:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.81 3.28 2.33 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Vanspor 2.82 3.12 2.41 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Elazigspor 1.75 3.57 4.20 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Kutahyaspor 2.51 3.07 2.74 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Bergama 2.65 2.86 2.75 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Bursa Yildirim Spor 4.15 2.81 2.03 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Hendek Spor Sakarya 2.16 2.91 3.52 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Fatsa Belediyespor 1.64 3.43 5.25 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Erbaaspor 2.77 2.94 2.57 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Kizilcabolukspor 2.12 3.05 3.45 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Alanya Kestelspor 2.12 3.05 3.45 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - 68 Aksaray Belediyespor 2.47 2.94 2.90 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Bayrampasa 2.10 3.12 3.42 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.64 3.62 4.92 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - 76 Igdir Belediyespor 3.25 3.00 2.23 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Elaziz Belediyespor 1.93 3.20 3.87 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen - Edirnespor 3.15 2.77 2.43 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Cankaya FK 2.07 3.18 3.40 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Derince Belediyespor - Ceyhan SK 1.45 4.20 6.20 4:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Kardemir Karabukspor 1.26 5.30 9.30 5:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Orduspor 1967 1.94 3.28 3.70 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Karaköprü Belediyespor 2.17 3.12 3.25 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.32 3.82 1.77 2:2
14:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.88 3.50 2.34 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.29 3.45 3.00 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.73 3.48 1.98 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.98 3.47 3.75 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Reims (Virtual) 2.49 3.13 2.94 0:0
14:15 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Feyenoord 5.70 4.53 1.50 0:3
14:15 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - VV Alkmaar W. 1.09 8.70 16.25 5:0
14:15 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Feyenoord W. 9.60 6.15 1.21 1:2
14:15 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - Qashqai FC 2.18 2.70 3.82 1:0
14:15 Iranian Azadegan League SaiPa Karadj - Mes Kerman 2.33 2.93 3.13 1:1
14:15 Iranian Azadegan League Baderan Tehran - Vista Turbine 1.38 4.20 7.80 4:0
14:15 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Shahrdari Hamedan 1.84 2.95 4.83 0:2
14:15 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Girnik Sport 2.15 3.43 3.00 0:0
14:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Austria Lustenau 2.40 3.47 2.67 1:0
14:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Shakhtyor Soligorsk 5.70 4.45 1.49 0:5
14:30 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - Esteghlal Khuzestan 2.04 2.82 4.08 0:1
14:30 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - Mes Shahr-e Babak 1.46 3.93 6.55 2:1
14:30 Italian Serie A Inter Milan - Udinese 1.34 5.35 8.35 2:1
14:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - AC Milan W. 3.80 3.67 1.80 0:2
14:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Sassuolo W. 2.38 3.50 2.60 2:1
14:30 Latvian Virsliga FK Liepaja - BFC Daugavpils 1.19 6.40 11.50 1:0
14:30 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Riga FC 1.74 3.95 3.98 1:1
14:30 Latvian Virsliga Valmiera FK - FS Metta LU 1.16 6.75 15.00 5:1
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Wisla Krakow 2.21 3.40 3.20 0:1
14:30 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Zvezda St. Petersburg 1.26 5.25 9.40 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.36 5.20 7.45 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.87 3.25 2.48 1:2
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Arka Gdynia 2.46 3.25 2.74 2:0
14:45 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Paris SG W. 57.00 7.75 1.06 0:4
14:45 French Div. 1 W. Soyaux W. - Lyon W. 64.00 13.25 1.01 0:2
15:00 AFC Championship U23 South Korea U23 - Singapore U23 1.17 5.85 15.00 2:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Sabah 2.64 3.20 2.51 2:1
15:00 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Dnepr Mogilev 2.10 3.50 3.05 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Leotar Trebinje 1.40 4.08 7.80 3:1
15:00 French Ligue 1 Angers - Nice 2.93 3.28 2.47 1:1
15:00 German 3. Liga Meppen - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.17 3.32 3.05 0:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.86 4.00 3.32 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Kickers Offenbach U19 1.23 6.20 8.45 3:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - RW Essen U19 2.91 3.90 2.04 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Babelsberg 2.02 3.50 3.23 2:1
15:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Meuselwitz 2.50 3.82 2.34 0:0
15:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - BFC Dynamo 4.23 3.83 1.69 1:3
15:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Luckenwalde 3.32 3.65 1.94 1:3
15:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szeged 2011 2.71 3.10 2.51 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Budaorsi 2.24 3.40 2.85 0:1
15:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - III Ker Tue Upe 1.54 4.05 5.10 2:0
15:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Mollasani - Pars Jonoubi Jam FC 1.95 3.02 4.08 1:3
15:00 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Rayka Babol 2.35 2.72 3.37 2:1
15:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Lecce U19 2.02 3.70 3.08 1:2
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - FC Talanta 1.72 3.38 4.72 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Ballkani 5.75 4.03 1.50 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Drenica Skenderaj 2.04 3.33 3.33 2:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Iskra Danilovgrad 1.90 3.15 4.05 0:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Florø - Tromsdalen 4.35 4.20 1.63 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Hodd 8.60 5.70 1.27 0:4
15:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - FC Orenburg 9.35 4.77 1.29 0:4
15:00 Russian Division 1 Veles - Fakel Voronezh 3.27 3.33 2.07 2:1
15:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Akron-L Togliatti 2.65 3.08 2.58 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Legion-Dynamo Makhachkala 1.41 4.22 6.85 1:0
15:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Druzhba Maikop 1.40 4.30 6.95 3:0
15:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - FC Chelyabinsk 2.55 3.27 2.55 2:0
15:00 Scottish Premiership Motherwell - Rangers 7.75 4.80 1.37 1:3
15:00 Serbian Division 1 FK Kabel - Javor 8.25 4.03 1.39 0:2
15:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - FK Backa BP 2.26 3.02 3.17 1:1
15:00 Serbian Division 1 FK IMT Novi Beograd - Graficar Beograd 1.80 3.35 4.25 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Grebbestads IF 8.50 5.90 1.25 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - IFK Eskilstuna 1.20 6.60 9.30 5:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Arameiska-Syrianska - Mjölby FF 2.16 3.60 2.86 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Karlslunds IF HFK - Vagnhärads SK 1.40 5.05 5.70 3:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Sylvia 2.86 3.87 2.12 2:1
15:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Trelleborgs FF 3.13 3.38 2.30 1:3
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Muang Thong United 1.60 3.97 4.73 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - FK Lviv 1.99 3.33 3.62 1:0
15:15 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Tsarsko Selo 2015 1.93 3.45 3.68 1:0
15:30 Andorran Division 1 Ordino - Sant Julia 6.40 4.85 1.37 1:3
15:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Genk 4.65 4.45 1.61 1:1
15:30 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Botev Plovdiv II 1.51 4.00 5.55 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Sozopol 1.42 4.27 6.55 2:0
15:30 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Etar Tarnovo 3.87 3.50 1.83 0:2
15:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - PFC Minyor Pernik 4.37 3.40 1.76 2:1
15:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Jahn Regensburg 3.10 3.35 2.28 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - SC Paderborn 07 2.67 3.50 2.50 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Fortuna Dusseldorf 3.13 3.40 2.24 1:3
15:30 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Györi ETO W. 20.00 9.25 1.07 0:2
15:30 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Red Star Belgrade 21.00 8.70 1.10 0:3
15:50 Omani Pro League Saham - AL Etihad 2.67 3.07 2.57 0:3
15:50 Omani Pro League Al Musanaa - Bahla 2.34 2.99 3.05 2:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Radnik Sesvete 2.53 3.25 2.58 2:0
16:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - HNK Orijent 1919 2.18 3.15 3.18 2:1
16:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Hvidovre IF 3.23 3.50 2.02 0:2
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Vendsyssel 1.78 3.67 3.93 2:0
16:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Aalborg BK 2.84 3.58 2.39 2:1
16:00 Danish Superliga Randers - FC Midtjylland 3.30 3.43 2.19 1:1
16:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - El Gounah 2.96 3.07 2.40 1:2
16:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Ismaily SC 2.40 3.05 2.98 2:0
16:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - KTP 1.95 3.90 3.57 2:1
16:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Mariehamn 1.75 4.15 4.25 2:1
16:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Honka 2.66 3.62 2.52 1:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Kickers Wurzburg 1.87 3.43 3.78 2:0
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - SpVgg Hankofen-Hailing 6.85 5.25 1.33 0:3
16:00 German Bayernliga FC Ismaning - Pullach 1.45 4.60 5.50 2:1
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Stuttgart II 2.17 3.55 2.87 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Sonnenhof Grossaspach 1.48 4.45 5.30 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - TSV Steinbach 2.04 3.57 3.13 0:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Oberhausen 2.93 3.38 2.20 1:1
16:00 Greek Super League Lamia - Atromitos 2.39 2.98 3.07 1:1
16:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Dziugas 1.54 4.13 5.05 1:0
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Rudar Pljevlja 1.47 3.95 6.30 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - OKS Swit Skolwin 4.80 4.78 1.49 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - KP Starogard Gdanski 1.38 4.70 6.65 4:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - MKS Odra Wodzislaw Slaski 1.47 4.30 5.70 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 3.85 3.62 1.81 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Siarka Tarnobrzeg 2.17 3.32 3.05 2:0
16:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - CS Maritimo Madeira W. 1.63 4.05 4.35 0:2
16:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - FC Clinceni 1.94 3.33 3.93 2:0
16:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Yenisey Krasnoyarsk 2.77 3.25 2.37 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 1 Dynamo Makhachkala - FK Chaika 3.08 3.25 2.18 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 1 Forte Taganrog - Anzhi Makhachkala 2.18 3.15 3.18 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - FC Yessentuki 1.06 9.85 23.00 5:0
16:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Zenit-2 St. Petersburg 1.44 4.32 6.20 3:0
16:00 Russian Division 2. Group 2 Krasava Odintsovo - Kairat Moscow 1.86 3.60 3.65 4:1
16:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Khimki-M 1.44 4.25 6.15 3:0
16:00 Spanish Liga Primera Cádiz - Mallorca 2.65 2.95 3.00 1:3
16:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Girona 2.62 2.99 2.83 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Nordvarmland FF 2.19 3.70 2.75 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Dalstorps IF 2.23 3.73 2.67 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Vaxjo W. 1.23 5.80 10.75 4:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Umeå FC 2.98 3.80 2.08 1:3
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Balikesirspor 1.33 4.75 7.75 4:0
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Goztepe 1.68 3.92 4.53 1:0
16:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Cerro Largo FC 2.49 3.07 2.75 0:0
16:05 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Chemnitz 1.53 4.30 4.93 0:0
16:10 Omani Pro League Dhofar Club - Al-Rustaq SC 1.49 4.03 5.80 2:1
16:15 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - FC Dila Gori 3.97 3.10 1.94 0:2
16:15 Swiss Super League Sion - Grasshopper 2.48 3.53 2.67 0:1
16:30 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Austria Vienna 2.72 3.53 2.44 1:3
16:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Wolfsberger 1.92 3.72 3.70 0:2
16:30 Botswana Premier League Notwane - Orapa United 4.25 3.15 1.86 0:1
16:30 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Groningen 2.54 3.27 2.77 0:2
16:30 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Zalaegerszegi 1.86 3.70 3.82 1:2
16:30 Indonesian Liga 1 PS Tira - Bhayangkara Surabaya United 4.02 3.43 1.85 1:3
16:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Sampdoria W. 2.52 3.42 2.49 0:3
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Piacenza 2.07 3.15 3.45 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Juventus U23 1.95 3.23 3.73 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Feralpisalo 2.30 3.10 3.00 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Pistoiese 1.64 3.75 4.68 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Pontedera 2.26 3.05 3.12 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - VIS Pesaro 2.28 3.05 3.08 1:3
16:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Imolese Calcio 1.68 3.65 4.57 0:1
16:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Teramo 2.38 3.08 2.89 0:1
16:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Olbia 1905 1.62 4.07 4.43 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Modena - Carrarese 1.81 3.47 3.98 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Messina - Campobasso Calcio 2.08 3.38 3.18 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Avellino 2.63 3.05 2.61 1:1
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AS Vis Nova Giussano 2.18 3.27 3.08 0:1
16:30 Italian Serie D Novara - Vado FC 1.52 4.03 5.40 4:0
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Derthona 3.22 3.08 2.20 2:0
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - Sestri Levante 2.70 3.17 2.47 2:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - GS Arconatese 1926 2.39 3.28 2.73 0:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Casale 3.07 3.22 2.21 0:2
16:30 Italian Serie D Gozzano - Caronnese 1.80 3.43 4.10 0:2
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - ASD Calcio Brusaporto 2.60 3.17 2.57 2:0
16:30 Italian Serie D AC Leon - Sona Calcio 2.68 3.32 2.41 1:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Sangiuliano City Nova FC 3.58 3.37 1.95 1:2
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Ligorna 1922 2.19 3.10 3.22 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - AC Bra 3.47 3.13 2.07 1:1
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Caratese 3.10 3.07 2.27 0:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - Desenzano Calvina 3.38 3.30 2.04 0:2
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Matese 2.24 3.05 3.15 1:2
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Real Forte Querceta 2.64 3.15 2.53 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Fanfulla 2.15 3.23 3.18 1:3
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Bisceglie 2.40 2.98 2.96 1:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - RG Ticino 2.20 3.12 3.17 0:1
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Tritium Calcio 1908 2.27 3.22 2.96 0:2
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Ravenna 2.22 3.30 2.97 1:2
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Correggese 1.46 4.18 5.95 2:0
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Sammaurese 2.45 3.27 2.66 1:0
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Union Arzignanochiampo 5.20 4.03 1.54 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Cynthia 2.21 3.10 3.17 1:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - SEF Torres 2.76 3.10 2.47 2:0
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - SCD Progresso 1.35 4.60 7.60 3:0
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Alzano V. 2.20 3.23 3.08 0:1
16:30 Italian Serie D Usd Breno - USD Casatese 2.38 3.23 2.77 0:0
16:30 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Campodarsego 2.36 3.30 2.76 1:1
16:30 Italian Serie D Athletic Carpi - Mezzolara 2.01 3.33 3.43 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - ACD San Martino Speme 2.09 3.25 3.28 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Montebelluna 2.06 3.23 3.38 1:1
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - FC Giugliano 1928 3.72 3.22 1.96 2:0
16:30 Italian Serie D Sorrento - FC San Giorgio 2.25 3.12 3.07 0:1
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - Insieme Formia 1.33 4.80 7.75 3:1
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - US Casertana 1908 2.11 3.02 3.17 2:0
16:30 Italian Serie D Rotonda - Molfetta Calcio 2.18 3.15 3.18 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - SS Cassino 2.38 3.08 2.89 0:3
16:30 Italian Serie D Bitonto - Team Altamura 1.62 3.67 4.97 2:0
16:30 Italian Serie D Muravera - Ostia Mare 2.16 3.10 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - San Pietro 2.11 3.27 3.23 2:0
16:30 Italian Serie D Scandicci - Trestina 2.21 3.12 3.17 0:1
16:30 Italian Serie D US Pianese - FC Rieti 1.87 3.42 3.78 2:1
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - US Follonica Gavorrano 2.69 3.22 2.45 0:2
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Atletico Uri 2.20 3.13 3.17 2:0
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - USD Adriese 1906 4.60 3.48 1.71 2:0
16:30 Italian Serie D Chieri - SSD Unione Sanremo 2.41 3.13 2.81 0:1
16:30 Italian Serie D Cittanova Calcio 1939 - US Castrovillari 1.70 3.43 4.73 2:0
16:30 Italian Serie D Acireale - Calcio Biancavilla 1990 1.44 4.18 6.30 4:0
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Unipomezia 1938 1.63 3.68 4.88 3:0
16:30 Italian Serie D Cavese - San Luca Calcio 1.57 3.67 5.55 2:1
16:30 Italian Serie D Seravezza - Borgo San Donnino 2.11 3.25 3.25 0:2
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Foligno 1.86 3.35 3.95 0:1
16:30 Italian Serie D Brindisi - US Citta di Fasano 2.63 3.07 2.61 2:0
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Este 2.30 3.13 2.97 0:1
16:30 Italian Serie D Trapani - ASD Giarre 1.49 3.93 6.00 4:0
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - Citta Di Messina 1.31 4.70 8.95 1:0
16:30 Italian Serie D Arezzo - Cascina Valdera 1.78 3.52 4.10 1:2
16:30 Italian Serie D Audace Cerignola - Nardo Calcio 1.59 3.78 5.05 3:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Licata 2.06 3.17 3.47 0:2
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Lornano Badesse 2.40 3.15 2.81 1:1
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Sangiovannese 1.56 4.10 4.90 2:0
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Gravina 1.80 3.32 4.28 0:0
16:30 Italian Serie D Rende - Troina 1.71 3.45 4.62 2:1
16:30 Italian Serie D Nereto Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 2.70 3.03 2.56 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - ASD Pineto Calcio 3.20 3.12 2.19 1:3
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Real Hyria Nola 1.83 3.40 4.03 2:0
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - Casarano Calcio 3.05 3.07 2.30 2:0
16:30 Italian Serie D Luparense FC - US Levico Terme 2.02 3.43 3.30 0:1
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Rosenborg BK II - Egersund IK 12.25 8.00 1.14 1:4
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Levanger 2.67 3.63 2.32 0:2
16:30 Russian Premier League Arsenal Tula - FC Sochi 3.93 3.55 1.87 2:3
16:30 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - FC Kremin Kremenchuk 1.63 3.65 4.98 1:1
16:45 Indonesian Liga 1 Bali United - PSIS Semarang 2.28 3.28 2.97 0:2
17:00 AFC Championship U23 Iran U23 - Tajikistan U23 2.08 2.92 3.75 1:1
17:00 Argentinian Primera D Metro Juventud Unida San Miguel - CSD Central Ballester 2.67 2.80 2.79 0:2
17:00 Armenian Premier League FC Noah - BKMA Yerevan 1.27 5.20 9.15 4:0
17:00 Belarusian Pervaya Liga Orsha - Lida 1.94 3.55 3.40 1:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Radnik Bijeljina 1.51 3.52 6.90 4:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Hajduk Split 4.88 3.73 1.62 0:4
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FC Hradec Kralove 1.65 4.08 4.78 0:0
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Sparta Prague 3.83 3.70 1.89 1:2
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - FK Pardubice 1.42 4.70 6.90 1:1
17:00 Eng. Premier League Norwich City - Leeds 3.57 3.65 2.06 1:3
17:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Aston Villa 3.10 3.92 1.95 2:1
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Reims 2.54 3.15 2.96 0:1
17:00 French Ligue 1 Montpellier - Nantes 2.33 3.45 3.03 0:0
17:00 French Ligue 1 Strasbourg - Lorient 2.00 3.50 3.78 2:1
17:00 French Ligue 1 Troyes - Rennes 3.72 3.50 2.02 0:3
17:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - 1. SC Feucht 2.31 3.87 2.51 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - TSG Sprockhövel 5.15 4.47 1.49 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Hammer Spvg 1.17 6.75 11.25 3:1
17:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - FC Gutersloh 4.87 4.55 1.50 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - SPVGG Vreden 1921 1.47 4.57 5.20 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Preußen Münster ll 2.46 4.05 2.30 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - Siegen 3.40 3.85 1.86 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - TUS Haltern 1.50 4.47 5.00 4:0
17:00 Italian Serie A Fiorentina - Spezia 1.49 4.67 6.00 2:0
17:00 Italian Serie A Genoa - Venezia 1.99 3.50 3.82 0:1
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Empoli 1.73 4.20 4.28 0:1
17:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Gudja United 1.66 3.95 4.25 2:0
17:00 Norwegian Cup W. Sandviken W. - Vålerenga W. 2.51 3.43 2.56 1:1
17:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Zaglebie Sosnowiec 2.19 3.33 3.08 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Rakow Czestochowa 5.70 4.28 1.54 0:1
17:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Academica Viseu 1.42 4.28 6.95 3:1
17:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Krasnodar-2 1.43 4.28 6.45 3:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - FC Tyumen 2.14 3.23 3.20 0:1
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Aluminij 1.96 3.45 3.43 0:1
17:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - IF Elfsborg 2.59 3.57 2.69 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - IFK Luleå 1.36 5.05 6.80 1:1
17:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - Brage 1.68 3.95 4.93 2:1
17:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Jönköpings Södra 3.12 3.48 2.26 0:2
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - Cham 1.65 4.08 4.20 2:0
17:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - 1928 Bucaspor 2.10 3.27 3.25 1:1
17:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Zanaco 2.83 3.02 2.47 0:2
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Sabayil 1.72 3.10 5.30 0:0
17:15 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - Wattenscheid 09 3.42 3.97 1.84 0:3
17:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - Erndtebrück 6.45 5.10 1.35 0:5
17:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Eintracht Rheine 1.87 3.97 3.30 1:2
17:15 Qatari Stars League Al Sailiya - Umm Salal 2.27 3.12 3.05 2:0
17:30 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - Kuando Kubango FC 1.54 3.40 7.35 0:0
17:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1.64 3.53 5.35 0:2
17:30 German Bundesliga Augsburg - Stuttgart 2.87 3.30 2.52 2:1
18:00 AFC Championship U23 Syria U23 - Qatar U23 3.48 3.20 2.04 0:2
18:00 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - CE Carroi 1.25 5.60 9.15 4:1
18:00 Angolan Girabola Kabuscorp - Petro Luanda 9.40 4.32 1.35 0:4
18:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Antwerp 2.78 3.40 2.46 2:1
18:00 Belgian First Division B Deinze - Westerlo 3.15 3.42 2.18 0:1
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Ethnikos Achnas 1.36 4.65 7.25 2:1
18:00 Danish Superliga Copenhagen - Vejle BK 1.33 5.45 8.60 1:1
18:00 English FA Trophy Truro City - Cirencester 1.54 4.63 4.45 2:0
18:00 English FA Trophy Cray Wanderers - Kings Langley 1.92 3.93 3.20 1:2
18:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - HJK Helsinki 2.62 3.32 2.72 2:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - SJK 1.88 3.87 3.85 1:1
18:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - Ilves 2.40 3.45 2.91 0:2
18:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Malacateco 1.75 3.37 4.52 3:1
18:00 Luxembourg Cup Una Strassen - Rodange 91 1.96 3.70 3.25 0:0
18:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Sheriff Tiraspol 4.45 3.75 1.67 2:1
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Buducnost Podgorica 4.53 3.33 1.76 0:3
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Jezero 2.04 2.97 3.80 1:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - Zeta Golubovci 1.57 3.45 6.20 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Ittihad Tanger 2.20 2.98 3.33 0:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Brattvåg 1.80 4.08 3.60 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold - Fløya 1.38 5.30 5.95 2:1
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Stal Rzeszow 2.94 3.35 2.21 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Gondomar 1.75 3.38 4.45 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Paredes 2.04 3.13 3.57 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Forjaes SC - Merelinense FC 3.38 3.22 2.07 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Sacavenense 2.00 3.20 3.62 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Gouveia - Ferreira de Aves 2.21 3.17 3.12 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Marinhense 3.05 3.13 2.26 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - SAO Martinho 2.37 3.08 2.92 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Sportivo de Loures 2.33 3.05 3.00 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - Clube União Idanhense 1.90 3.28 3.88 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Atletico de Vila Mea 1.62 3.58 5.15 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - FC Serpa 1.30 4.83 8.55 5:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - Coruchense 1.96 3.18 3.77 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Limianos 3.93 3.47 1.83 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Barreirense - Juventude Evora 2.68 3.07 2.56 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Imortal DC - Moncarapachense 2.18 3.08 3.25 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - SC Salgueiros 2.09 3.13 3.42 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Operario - Sporting Clube Ideal 1.98 3.20 3.67 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Pinhalnovense 2.09 3.18 3.37 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Sertanense 2.71 2.96 2.61 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - FC Tirsense 2.99 2.88 2.44 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Macedo Cavaleiros - Santa Marta Penaguião 1.48 3.98 6.10 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GDSC Alvarenga - Clube Uniao 1919 2.23 3.08 3.15 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Vilaverdense 5.35 4.33 1.49 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - Sanjoanense 1.78 3.37 4.33 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - Sporting Lisbon B 2.44 3.08 2.82 1:2
18:00 Portuguese Liga 3 Oriental Dragon - Torreense 3.83 3.00 2.02 0:1
18:00 Portuguese Liga W. Valadares Gaia FC W. - SC Braga W. 10.50 6.80 1.18 1:2
18:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Famalicao W. 13.25 7.20 1.14 1:5
18:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - Clube Condeixa W. 1.43 4.65 5.75 2:1
18:00 Portuguese Liga W. Estoril Praia W. - Amora FC W. 3.80 3.58 1.82 0:2
18:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - Sporting CP W. 10.25 6.45 1.19 0:5
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Saransk - Peresvet Podolsk 1.47 4.35 5.55 1:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Valencia W. 1.23 5.50 10.25 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Malaga 2.25 2.96 3.48 2:0
18:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - Djurgardens W. 1.14 7.10 15.50 5:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Gefle IF 1.52 4.32 5.20 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Atvidabergs FF 1.44 4.60 5.90 1:1
18:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - PFC Oleksandria 3.20 3.13 2.23 1:2
18:15 Greek Super League Panathinaikos - OFI Crete 1.57 3.62 6.05 3:0
18:15 Omani Pro League Muscat - Oman FC 3.57 3.10 2.05 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Betis 1.61 3.95 5.65 3:1
18:30 Chilean Primera Antofagasta - Nublense 2.38 3.25 2.84 1:1
18:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Zamalek 6.65 4.00 1.47 1:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Gil Vicente 2.82 3.07 2.71 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Dinamo Bucharest 1.55 3.93 5.85 2:0
18:30 Swiss Super League Lugano - Servette 2.70 3.45 2.51 0:2
18:30 Swiss Super League Lausanne - Luzern 2.58 3.53 2.56 1:1
18:45 Albanian Superliga Teuta - Kastrioti Kruje 1.43 4.07 7.00 1:0
18:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - KF Egnatia Rrogozhine 1.49 3.90 6.20 3:0
18:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Cambuur Leeuwarden 2.45 3.53 2.71 2:0
18:45 Dutch Eredivisie Utrecht - Willem II 1.37 5.15 7.45 3:1
18:45 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - Podillya 1.81 3.50 3.98 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - LASK Linz 2.03 3.65 3.40 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - NK Posusje 1.47 3.83 6.70 1:0
19:00 French Ligue 1 Brest - Monaco 4.40 3.88 1.77 2:2
19:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - FC Telavi 1.31 4.75 8.50 3:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 3.33 3.10 2.14 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budapest Honved 2.01 3.67 3.35 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Duna Aszfalt TVSE 1.56 4.05 5.00 3:1
19:00 Hungarian NB 2 Pecs - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.21 3.12 3.17 2:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szentlorinc 2.54 3.23 2.59 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Budafoki MTE 2.32 3.13 2.94 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Dorogi FC 1.36 4.50 7.60 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Békéscsabai Elõre FC 1.87 3.42 3.80 1:2
19:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Gzira United FC 2.73 3.23 2.41 1:1
19:00 Port. Segunda Liga Feirense - Casa Pia Atletico 2.49 3.22 2.72 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Csd Camara de Lobos 1.42 4.12 6.95 2:1
19:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Tom Tomsk 1.61 3.77 4.95 0:0
19:00 Russian Premier League FC Khimki - Ural Yekaterinburg 1.98 3.32 3.80 2:1
19:00 Serbian Super Liga Vozdovac - TSC Backa Topola 2.75 3.53 2.36 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Slovan Bratislava 4.47 3.95 1.66 1:3
19:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - NŠ Mura 2.65 3.18 2.51 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - San Sebastian Reyes 2.07 3.00 3.65 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - Racing Santander 3.18 3.02 2.25 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - UCAM Murcia 2.08 2.95 3.72 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - UD Cornella 1.85 3.23 4.20 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Gimnastic Tarragona 3.45 3.12 2.08 0:1
19:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Dalkurd FF 3.90 4.12 1.72 0:3
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Coastal Union 1.15 7.20 12.00 4:1
19:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Kocaelispor 2.77 3.30 2.35 1:3
19:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Istanbulspor 2.09 3.38 3.17 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - 1922 Konyaspor 2.47 3.15 2.72 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Anagold 24 Erzincanspor 4.43 3.48 1.73 2:1
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.36 4.65 7.20 4:1
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Gazisehir Gaziantep FK 1.44 4.57 6.45 3:1
19:15 AFC Championship U23 Iraq U23 - Bahrain U23 2.08 2.95 3.70 2:1
19:30 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Osijek 2.22 3.17 2.83 1:2
19:30 Eng. Premier League Aston Villa - West Ham 2.85 3.47 2.49 0:1
19:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Bochum 1.36 5.35 7.80 1:0
19:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - US Pergolettese 2.15 3.27 3.13 0:3
19:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Pro Sesto 2.21 3.22 3.07 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - AC Mantova 2.54 3.07 2.70 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Virtus Vecomp Verona 2.14 3.33 3.08 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Padova - Albinoleffe 1.74 3.62 4.20 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pro Patria 2.47 2.94 2.90 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Legnago 1.73 3.58 4.27 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Pogon Szczecin 2.41 3.30 2.93 2:1
19:30 Qatari Stars League Al Gharafa - Al Wakrah 2.15 3.45 2.98 2:0
19:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Djurgardens 6.95 4.97 1.44 1:5
20:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora 1.33 4.88 8.10 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Apollon Limassol 3.03 3.28 2.19 2:0
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Viktoria Plzen 1.67 3.97 4.82 2:1
20:00 Danish Superliga Viborg - Brondby IF 2.64 3.48 2.61 2:1
20:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Tallinna Kalev 9.95 6.70 1.19 0:4
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Antigua GFC 2.19 3.12 3.20 1:2
20:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Hadera 1.97 3.35 3.50 0:0
20:00 Israeli Premier League W. AS Tel Aviv University W. - Bnot Netanya W. 1.25 5.95 8.15 3:1
20:00 Israeli Premier League W. Maccabi Kishronot Hadera W. - Maccabi Emek Hefer W. 3.10 3.88 1.97 2:0
20:00 Italian Serie A Salernitana - Napoli 8.95 5.50 1.32 0:5
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Sarpsborg 1.63 4.32 4.92 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Molde 3.97 4.12 1.80 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Sandefjord 1.26 6.40 9.90 4:1
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Mjondalen 1.68 4.05 4.80 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Haugesund 3.42 3.47 2.13 1:1
20:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Chrobry Glogow 1.81 3.58 4.05 0:1
20:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Torpedo Moscow 4.25 3.75 1.70 2:2
20:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Eibar W. 1.62 3.88 4.63 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - Kungsangens IF 1.67 4.20 3.95 0:0
20:00 United States MLS Minnesota United - Sporting Kansas City 1.95 3.72 3.48 0:2
20:15 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Mas Maghrib A Fes 1.59 3.77 5.10 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Eibar 2.18 3.20 3.33 0:2
20:30 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - Engordany 1.98 3.52 3.32 1:1
20:30 Belgian First Division A Anderlecht - Oud-Heverlee Leuven 1.31 5.65 8.35 2:0
20:30 Greek Super League AEK Athens - Aris Thessaloniki FC 1.84 3.35 4.20 1:0
20:30 Greek Super League PAS Giannina - Asteras Tripoli 2.69 2.92 2.74 1:1
20:30 Israeli Premier League W. Hapoel Nir Ramat Hasharon W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.39 4.95 5.95 3:1
20:30 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Cukaricki 1.22 6.00 11.75 4:0
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Espanyol 2.48 3.00 3.18 0:1
20:30 Ukrainian Premier League FC Metalist 1925 - Zorya Luhansk 3.68 3.58 1.89 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Argentino de Quilmes 2.10 3.20 3.32 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Comunicaciones 2.31 3.03 3.05 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Barracas Central 2.29 3.07 3.05 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - CA Ferrocarril Midland 2.16 2.82 3.67 1:2
21:00 Argentinian Primera D Metro Club Sportivo Barracas - CSD Liniers 2.63 2.90 2.74 2:0
21:00 Argentinian Primera D Metro Puerto Nuevo - Argentino de Rosario 2.02 2.96 3.88 2:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Sloboda Tuzla 2.12 3.13 3.35 1:2
21:00 Croatian 2. HNL Varaždin - Rudes 2.07 3.25 3.35 1:0
21:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - National Bank 1.23 5.65 10.75 3:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Guastatoya 2.85 2.84 2.59 1:1
21:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Mosta FC 2.01 3.40 3.37 1:1
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Leon 2.93 3.33 2.33 1:2
21:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Guadalajara W. 5.55 4.23 1.49 0:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - CD Santa Clara 3.08 3.12 2.47 2:0
21:00 United States NWSL Washington Spirit W. - Houston Dash W. 2.17 3.22 3.15 2:1
21:15 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Bnei Sakhnin 1.58 3.60 5.55 0:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Tristan Suarez 2.55 3.05 2.71 2:0
21:30 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - Puerto Montt 2.57 3.02 2.71 1:1
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - FC Arges 1.78 3.53 4.45 0:1
21:35 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Quilmes AC 2.22 3.07 3.20 2:1
21:45 Argentinian Primera Union Santa Fe - Rosario Central 2.20 3.25 3.23 2:0
21:45 Argentinian Primera San Lorenzo - Godoy Cruz 2.79 3.28 2.45 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Independiente Rivadavia 2.74 2.97 2.57 0:2
22:00 Belgian First Division B Lommel United - RWD Molenbeek 1.67 3.82 4.80 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Royal Pari Sion 1.20 6.50 11.25 1:1
22:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Fluminense 2.34 2.98 3.35 0:2
22:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Palmeiras 2.92 3.18 2.47 1:3
22:00 Brazilian Serie D ABC Futebol - Aparecidense GO 2.04 3.12 3.58 1:3
22:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Universidad Concepcion 2.69 2.90 2.68 0:2
22:00 Danish Superliga Sonderjyske - Silkeborg IF 2.90 3.45 2.40 2:0
22:00 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Fortuna Sittard 1.83 3.75 4.07 1:2
22:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Deportivo Cuenca 2.23 3.42 2.96 2:1
22:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Brann 1.94 3.83 3.67 0:1
22:00 United States MLS Houston Dynamo - Colorado Rapids 2.48 3.48 2.63 2:1
22:00 United States NWSL Gotham FC W. - Racing Louisville FC W. 1.74 3.43 4.48 1:0
22:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Nacional Montevideo 1.93 3.38 3.62 1:1
22:30 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - FAR Rabat 3.20 2.82 2.37 1:2
22:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Tychy 2.77 3.15 2.50 0:1
22:30 Port. Segunda Liga Varzim - Vilafranquense 2.00 3.32 3.60 1:2
22:30 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Mirandes 1.71 3.55 4.88 0:2
22:45 French Ligue 1 Clermont Foot - Marseille 2.91 3.53 2.36 1:3
22:45 Italian Serie A Roma - Milan 2.31 3.47 3.05 1:1
23:00 Belgian First Division A Gent - Union Saint-Gilloise 2.32 3.48 2.92 1:0
23:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - CSD Municipal 2.99 2.95 2.40 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Athletic Bilbao 2.22 3.23 3.45 2:0
23:00 United States MLS Orlando City SC - Nashville SC 2.17 3.38 3.18 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - FC Vizela 2.04 3.42 3.73 0:2
23:35 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Ferro Carril Oeste 3.32 2.88 2.27 1:3
00:00 Argentinian Primera Newell's Old Boys - CA Independiente 2.98 3.13 2.40 1:2
00:00 Chilean Primera O'Higgins - Universidad Catolica 3.63 3.45 1.94 1:3
00:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - CS Herediano 2.33 3.35 2.76 2:0
00:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Plaza Amador 2.69 2.88 2.69 0:3
00:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Olimpia Asuncion 2.26 3.23 3.05 0:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Club Aurora 1.63 4.03 4.60 2:0
00:15 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Internacional RS 1.95 3.30 4.10 0:1
00:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - CD Olmedo 1.06 9.75 28.00 4:0
01:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Veraguas FC 2.15 2.95 3.50 2:0
01:05 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - CD Maipu 1.64 3.43 5.25 1:1
02:05 Mexican Primera Cruz Azul - CF America 2.47 3.10 2.93 2:0
02:15 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - River Plate 3.80 3.40 1.95 0:3
02:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Platense 1.23 5.60 10.25 5:0
02:15 Paraguayan Primera Sol de America - Guairena FC 2.31 3.18 3.00 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Bolivar 2.92 3.58 2.18 2:1
02:30 Brazilian Serie A Sport Recife - Atletico Goianiense 2.57 2.87 3.10 2:1
02:30 Chilean Primera Union La Calera - Melipilla 1.67 3.70 4.73 0:0
02:30 United States MLS Philadelphia Union - FC Cincinnati 1.28 5.65 8.90 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити