Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 31-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 31-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 31-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-10-2020 - 29-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - El Nacional 2.69 3.20 2.41 1:1
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Parana 1.92 2.95 4.32 2:1
04:00 Colombian Primera B Union Magdalena - Valledupar 2.07 2.81 3.98 1:0
04:30 Mexican Primera Necaxa - Deportivo Toluca 2.25 3.33 3.07 0:2
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - Pachuca 2.50 3.20 2.80 1:1
06:30 Mexican Primera Juarez FC - Gallos Blancos Queretaro 2.50 3.20 2.80 2:1
07:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 4.90 4.10 1.58 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Vanraure Hachnohe 1.55 3.83 5.45 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Cerezo Osaka 1.68 3.75 4.42 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Grulla Morioka 2.60 3.42 2.42 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Gyeongnam 2.04 3.40 3.28 0:1
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Urawa Red Diamonds 2.69 3.28 2.47 2:0
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Yokohama FC 2.51 3.37 2.59 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Kataller Toyama 2.10 3.07 3.48 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Gifu - SC Sagamihara 2.34 3.37 2.74 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - FC Imabari 2.26 3.15 3.03 0:0
09:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Busan I Park 2.34 3.00 3.13 0:2
09:00 S. Korean K-League Gangwon - Suwon Samsung Bluewings 2.76 3.22 2.46 2:0
09:00 S. Korean K-League FC Seoul - Incheon United 2.81 3.17 2.44 0:3
09:30 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.00 3.80 2.05 1:2
09:55 FIFA Liga Pro Fin Fints - Xal Xalinho FC 3.10 3.60 2.05 2:1
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 1.50 4.67 5.05 2:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Chungnam Asan 2.44 3.17 2.74 0:1
10:20 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Meg Megapolice 5.00 3.80 1.60 0:3
10:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Capalaba FC 2.04 3.83 2.96 2:1
10:30 Chinese Super League Tianjin Teda - Dalian Yifang 4.55 3.73 1.72 0:3
10:45 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Xal Xalinho FC 2.63 4.33 2.10 2:0
11:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Nagoya Grampus 2.05 3.43 3.32 0:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Okzhetpes - Taraz 2.01 3.20 3.58 0:0
11:00 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - Lada Dimitrovgrad 2.17 3.28 3.07 1:0
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Kubanochka Krasnodar W. 2.16 3.65 2.84 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.64 3.58 5.85 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 1.74 3.37 5.30 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 2.66 3.40 2.56 1:3
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.69 3.10 2.73 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.38 4.95 7.45 4:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.48 3.17 2.93 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.82 3.65 1.91 0:2
11:10 FIFA Liga Pro Meg Megapolice - Fin Fints 2.80 4.20 2.00 1:2
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Peninsula Power 3.50 4.30 1.75 2:3
11:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Modbury Jets 1.24 6.05 8.60 5:0
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Croydon Kings 2.63 3.58 2.33 0:2
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Olympic 2.41 3.58 2.53 2:1
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Adelaide City 1.58 4.20 4.58 2:0
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Metro Stars 2.96 4.13 1.96 0:3
11:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Cumberland United 2.83 3.75 2.12 0:1
11:35 FIFA Liga Pro Xal Xalinho FC - Team Ruspro R11 1.54 4.50 4.50 0:0
12:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Gold Coast United FC 3.05 4.02 1.95 0:2
12:00 FIFA Liga Pro Meg Megapolice - Ez1 Ez1D 11 Fifa 1.65 4.33 4.00 2:1
12:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - FC Tokyo 1.46 4.38 5.90 3:0
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - Gloria Buzau 2.77 3.23 2.38 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Concordia Chiajna 3.00 3.25 2.22 2:0
12:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - Politehnica Timisoara 3.85 3.53 1.83 0:3
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - FC Metaloglobus Bucuresti 2.20 3.23 3.07 1:2
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Turris-Oltul Turnu Magurele 3.57 3.35 1.96 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Pandurii Targu Jiu 1.46 3.97 6.60 0:2
12:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Unirea 2004 Slobozia 2.29 3.33 2.84 2:1
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.00 2.90 2.61 1:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 4.92 3.35 1.79 1:3
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Barcelona (Virtual) 6.25 4.50 1.47 0:3
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Huesca (Virtual) 1.38 4.83 7.65 1:0
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.75 3.52 4.88 1:1
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Atalanta (Virtual) 6.10 5.05 1.43 1:4
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Parma (Virtual) 1.37 5.15 7.25 3:1
12:25 FIFA Liga Pro Fin Fints - Team Ruspro R11 1.91 4.00 3.15 1:2
12:30 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Moreton Bay Jets 2.48 3.98 2.30 2:1
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Albirex Niigata FC 2.04 3.50 3.28 0:1
12:50 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Fin Fints 3.30 4.40 1.80 2:0
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Sabah 2.46 3.03 2.83 0:1
13:00 Belarusian Pr. League W. Zorka BDU W. - Dnepr Mogilev W. 1.05 11.00 21.00 5:0
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Dinamo Brest 6.30 4.98 1.41 0:4
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Sapporo 2.16 3.73 2.85 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Azul Claro Numazu 1.83 3.52 3.88 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.21 6.30 9.45 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.91 3.68 3.40 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Lewart Lubartów 4.12 3.78 1.72 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Chelmianka Chelm 6.10 4.15 1.46 1:2
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - Lada Togliatti 1.17 6.50 12.50 2:1
13:00 Thai Premier League Chiangrai United - Bangkok Glass 2.24 3.02 3.20 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Duzyurtspor 4.65 3.53 1.69 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Sancaktepe Belediye Spor 1.59 3.87 4.90 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Anagold 24 Erzincanspor 2.92 3.22 2.29 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Sanliurfaspor 1.37 4.52 7.30 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Adana Demirspor 2.39 3.25 2.75 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - A. Selcukluspor 1.92 3.28 3.78 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Kastamonuspor 1.51 3.90 5.75 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Elazigspor - Eyupspor 5.50 3.85 1.54 2:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - Etimesgut Belediyespor 10.25 5.25 1.25 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Sakaryaspor 2.19 2.98 3.35 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bugsasspor - Kirklarelispor 3.82 3.33 1.89 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Vanspor 2.02 3.22 3.52 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Tarsus Idman Yurdu 2.26 3.30 2.89 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kasimpasa Erokspor - Osmaniyespor 1.50 4.07 5.60 3:1
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Chelsea (Virtual) 5.75 4.38 1.52 1:2
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.39 5.20 6.60 4:0
13:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Manchester City (Virtual) 8.60 5.50 1.31 0:5
13:15 FIFA Liga Pro Xal Xalinho FC - Meg Megapolice 2.10 3.60 2.95 0:1
13:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.28 3.12 2.25 1:3
13:30 Turkish Lig 1 Giresunspor - Ümraniyespor 1.75 3.80 3.93 1:1
13:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Gazisehir Gaziantep FK 2.37 3.25 2.94 2:1
14:00 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Rapid Vienna II 1.65 3.97 4.50 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Tallinna JK Legion 2.97 3.52 2.18 0:1
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Narva Trans 7.20 4.58 1.38 1:4
14:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Zhetysu 3.60 2.95 2.11 0:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - RKS Radomsko 1.62 4.05 4.40 3:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - UJ Kraków W. 1.15 7.15 12.00 4:1
14:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - FC Porto B 2.42 3.28 2.75 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Druzhba Maikop 1.22 5.95 9.65 5:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Mashuk-KMV Pyatigorsk 2.71 3.83 2.17 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Kuban Krasnodar 4.90 4.23 1.54 0:4
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Zvezda Perm 8.75 5.40 1.26 2:1
14:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Arsenal Tula 1.61 3.80 5.40 1:2
14:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Polisi Tanzania 2.03 2.95 3.88 1:2
14:00 Thai Premier League Buriram United FC - Muang Thong United 1.88 3.75 3.43 1:2
14:00 Thai Premier League Rayong FC - Trat FC 3.40 3.53 1.95 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - PSG (Virtual) 6.55 4.80 1.43 0:4
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Brest (Virtual) 1.84 3.72 4.03 1:2
14:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Lusaka Dynamos FC 2.22 2.82 3.50 1:0
14:30 Armenian Premier League Gandzasar Kapan - FC Van 2.26 3.05 3.13 1:2
14:30 Polish Cup OKS Swit Skolwin - KS Cracovia 14.00 7.55 1.15 1:5
14:30 Thai Premier League Bangkok United - Port FC 2.76 3.28 2.36 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 13.00 7.90 1.17 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 2.94 3.63 2.25 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Dortmund (Virtual) 7.05 4.88 1.40 1:4
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 1.75 4.05 4.17 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.95 3.70 3.62 1:2
14:35 Chinese Super League Shandong Luneng - Hebei China Fortune FC 1.60 4.35 4.62 2:0
15:00 Belarusian Pr. League W. Botsor Brest W. - ABFF U19 W. 25.00 14.50 1.02 0:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Belshina Bobruisk - Shakhtyor Soligorsk 17.25 6.45 1.17 0:5
15:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Hajduk Split II 1.61 3.73 4.97 2:0
15:00 Danish Division 1 Esbjerg - Fredericia 2.24 3.32 2.92 0:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - Pepo Lappeenranta 3.37 3.78 1.89 1:3
15:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Mipk Mikkeli 1.83 3.97 3.42 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - Viikingit 1.53 4.52 4.63 3:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A EPS - PK-35 4.50 4.07 1.61 0:2
15:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.39 4.90 6.00 4:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A Kultsu FC - FC Honka Akatemia 6.85 5.30 1.32 0:4
15:00 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Atlantis FC 2.33 3.73 2.55 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B FC HJS Akatemia - SalPa 1.87 4.07 3.23 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - P-Iirot 1.26 5.95 7.95 1:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - JyPK W. 1.71 4.08 3.83 2:0
15:00 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg 2.06 3.47 3.48 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Holstein Kiel 3.27 3.42 2.17 2:1
15:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - Sandhausen 2.54 3.35 2.72 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Nuremberg 3.23 3.42 2.18 2:1
15:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Inter Milan U19 2.45 3.63 2.45 2:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Lyn W. 2.49 3.50 2.54 1:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Arna-Bjørnar W. 2.29 3.50 2.79 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Jagiellonia Bialystok II 2.04 3.58 3.12 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Unia Skierniewice 2.61 3.58 2.34 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Legia II Warszawa 7.45 5.25 1.31 0:5
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Sokol Kleczew 2.47 3.57 2.47 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Pogon Szczecin II 4.98 4.38 1.51 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Rekord Bielsko Biala 1.96 3.62 3.30 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Lechia Zielona Gora 1.57 4.03 4.87 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Stal Krasnik 1.57 4.05 4.85 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Siarka Tarnobrzeg 1.97 3.78 3.15 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - KS Wisloka Debica 2.40 3.40 2.63 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Podhale Nowy Targ 3.95 3.70 1.76 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Wisla Pulawy 2.48 3.55 2.48 0:0
15:00 Polish Cup MLKS Unia Janikowo - LKS Lodz 10.50 6.70 1.21 0:3
15:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Inter Cherkessk 1.44 4.97 5.15 2:0
15:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Ryazan VDV W. 2.94 3.67 2.10 1:2
15:00 Serbian Super Liga FK Indija - Metalac GM 2.39 3.25 2.90 2:0
15:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Santa Teresa W. 1.57 4.13 4.70 0:1
15:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Umea W. 1.68 4.03 4.23 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Örebro Syrianska IF 1.42 4.73 6.15 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - IFK Värnamo 5.90 4.58 1.44 0:5
15:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Trollhattan 2.01 3.65 3.25 2:0
15:00 Swedish Superettan Degerfors IF - Akropolis IF 1.25 6.35 11.00 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Olimpik Donetsk 2.19 3.30 3.12 2:0
15:30 Eng. Premier League Sheffield United - Manchester City 8.80 5.60 1.34 0:5
15:30 English Championship Bristol City - Norwich City 3.43 3.37 2.12 0:3
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Hertha Berlin II 3.08 3.43 2.11 1:3
15:30 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Besa Peje 1.16 6.60 12.75 4:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - MKS Kutno 2.05 3.60 3.08 0:2
15:30 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - FC Tuapse 1.14 7.70 12.00 5:0
15:30 Serbian Division 1 Borac Cacak - Dinamo Vranje 1.41 4.58 6.10 3:1
15:30 Serbian Division 1 Loznica - FK Radnicki 1923 2.79 3.48 2.26 1:2
15:30 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Sloga Kraljevo 1.61 3.48 5.55 2:1
16:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - FK Tuzla City 3.07 3.15 2.24 2:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - Bijelo Brdo 3.07 3.37 2.14 1:1
16:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Dinamo Zagreb II 1.98 3.23 3.63 1:1
16:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - SBV Excelsior 2.01 3.68 3.33 1:0
16:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - FC Masr 1.48 4.12 6.25 3:0
16:00 Eng. National North Bradford Park - Chorley 2.47 3.47 2.52 0:1
16:00 English League 1 Gillingham - Sunderland 5.00 3.50 1.71 1:2
16:00 English League 2 Exeter - Carlisle 2.32 3.20 3.05 2:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - PK-35 Vantaa W. 2.39 3.70 2.49 2:0
16:00 German 3. Liga Verl - Zwickau 2.11 3.33 3.17 1:1
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Duisburg 1.62 3.85 4.75 2:1
16:00 German 3. Liga Uerdingen - Saarbrucken 2.89 3.27 2.28 0:3
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Magdeburg 2.03 3.38 3.32 0:1
16:00 German 3. Liga Hallescher - SpVgg Unterhaching 2.40 3.30 2.70 0:1
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Meppen 1.65 3.87 4.45 3:0
16:00 German Bayernliga FC Pipinsried - TSV 1880 Wasserburg 1.21 6.45 9.30 3:0
16:00 German Bayernliga TSV Landsberg - SSV Jahn Regensburg II 2.55 3.90 2.26 1:2
16:00 German Bayernliga Pullach - 1860 Munich II 2.72 3.70 2.21 0:3
16:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - TSV Aubstadt 1.71 3.80 4.17 1:2
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - VfB Eichstätt 1.58 4.15 4.67 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - Schweinfurt 05 5.85 4.30 1.46 1:4
16:00 German Regionall. Bavaria VfR Garching - SV Heimstetten 2.47 3.55 2.48 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth II 2.17 3.60 2.85 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining 1.86 3.67 3.58 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Elversberg 4.48 4.05 1.61 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - FK 03 Pirmasens 1.80 3.43 4.10 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Koblenz 1.65 4.13 4.15 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Hessen Kassel 2.52 3.63 2.39 2:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Ulm 1846 2.32 3.48 2.70 2:1
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - FC 08 Homburg-Saar 3.72 3.98 1.75 2:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Wiedenbruck 2.06 3.55 3.10 1:0
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Alemannia Aachen 2.92 3.62 2.12 0:2
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Cologne II 3.92 3.68 1.78 2:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Borussia Dortmund II 2.11 3.40 3.10 0:2
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Sportfreunde Lotte 1.59 4.10 4.65 3:1
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck 2.11 3.52 3.02 2:0
16:00 Greek Superleague Olympiakos - Apollon Smyrnis 1.17 6.30 14.75 4:0
16:00 Italian Serie B Cittadella - SSD Monza 1912 2.64 3.03 2.85 2:0
16:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Gudja United 3.63 3.70 1.84 1:1
16:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Gzira United FC 2.81 3.65 2.17 1:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Kolbotn W. 1.69 3.90 4.30 1:0
16:00 Palestine West Bank League Taraji Wadi Al-Nes - Hilal Al-Quds 3.55 3.40 1.95 0:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Polonia Warszawa 3.55 3.85 1.83 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Olimpia Zambrow 2.16 3.55 2.90 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - MLKS Znicz Biala Piska 1.98 3.73 3.15 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.72 3.95 3.90 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Mieszko Gniezno 1.07 9.20 20.00 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Jarota Jarocin 6.35 4.80 1.38 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Baltyk Gdynia 3.80 3.82 1.77 2:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Energetyk Row Rybnik 2.55 3.57 2.39 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - GKS Pniowek 74 2.88 3.60 2.15 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Miedz II Legnica 4.13 3.87 1.70 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Foto-Higiena Gac 1.71 3.77 4.18 1:2
16:00 Polish Ekstraklasa W. ROW Rybnik W. - UKS Lodz W. 21.50 11.50 1.05 1:2
16:00 Russian Division 2. Group 4 Volna Nizhny Novgorod Oblast - Kamaz Nab Chelny 3.00 3.88 2.00 0:3
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Nosta Novotroitsk 1.35 4.45 8.10 3:1
16:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Huesca 1.42 4.85 7.15 3:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Lindome 2.80 3.70 2.21 0:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Motala 1.65 4.17 4.25 3:0
16:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Mwadui 1.15 6.40 15.00 5:0
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Dodoma FC 2.28 2.69 3.57 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Boluspor 1.91 3.57 3.48 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Osmanlispor 2.20 3.57 2.81 0:0
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Alanyaspor 3.73 3.73 1.87 2:0
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Nkana FC 2.22 2.82 3.50 2:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Green Eagles 2.75 2.75 2.75 2:0
16:00 Zambian Premier League Lumwana Radiants - Nkwazi 2.75 2.75 2.75 2:1
16:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Amstetten 1.60 4.18 4.58 3:0
16:30 Austrian Regionalliga SV Ried II - USV RB Weindorf St Anna 4.25 4.27 1.61 1:2
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Le Havre W. 1.99 3.35 3.45 0:1
16:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Dijon FCO W. 1.37 4.70 6.75 3:0
16:30 Italian Primavera Sampdoria U19 - SPAL 2.87 3.62 2.15 1:2
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Calcio Caldiero Terme 2.81 3.08 2.44 2:0
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - A.c. Mestre 2.44 3.03 2.86 1:2
16:30 Italian Serie D Este - Union San Giorgio Sedico 1.97 3.23 3.67 0:2
16:30 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Rostov 1.77 3.35 4.87 2:1
16:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Krasnodar 2.74 3.37 2.45 0:1
17:00 Belarusian Pr. League W. FC Minsk W. - Neman W. 1.16 7.60 12.25 3:0
17:00 Chilean Primera Colo Colo - Deportes Iquique 1.51 4.10 5.80 4:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - NK Osijek 4.52 3.40 1.74 2:1
17:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Ermis Aradippou 1.27 5.20 9.30 2:0
17:00 Danish Division 1 Hobro - Fremad Amager 2.47 3.47 2.53 0:0
17:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.18 6.85 11.75 4:0
17:00 Finnish Veikkausliiga TPS Turku - SJK 3.25 3.48 2.19 0:2
17:00 Finnish Ykkonen EIF - AC Oulu 3.22 3.35 2.09 1:2
17:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - Jaro 5.30 4.57 1.46 1:2
17:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - MyPa Myllykoski 1.39 5.00 5.85 4:0
17:00 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Vaasa 2.61 3.45 2.40 1:0
17:00 Finnish Ykkonen Gnistan - KPV Kokkola 2.42 3.60 2.50 0:2
17:00 Finnish Ykkonen KTP - AC Kajaani 1.32 5.30 7.00 5:1
17:00 French Ligue 2 Paris FC - Caen 2.29 3.00 3.45 2:1
17:00 Icelandic 1 Deild Keflavik IF - Grindavik 1.63 4.18 4.18 2:0
17:00 Italian Serie A Crotone - Atalanta 5.90 5.00 1.47 0:4
17:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Teramo 3.02 3.07 2.31 0:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - Derthona 1.81 3.40 4.10 2:0
17:00 Jordanian Pro League Ramtha - AL Sareeh 2.42 3.18 2.76 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Zenit Izhevsk 1.54 3.58 6.25 2:1
17:00 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Novi Pazar 1.43 4.50 6.75 3:1
17:00 Serbian Super Liga Vozdovac - TSC Backa Topola 2.54 3.35 2.65 1:2
17:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - FK Zlatibor 1.97 3.28 3.90 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Vasalunds IF 3.60 4.05 1.80 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Qviding FIF 1.84 3.93 3.53 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Eskilsminne IF 2.01 3.73 3.17 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Torns IF 1.83 3.85 3.67 0:2
17:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Jönköpings Södra 3.22 3.57 2.18 0:2
17:15 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Haifa 2.27 2.94 3.23 1:2
17:30 Austrian Regionalliga Schwaz - Kufstein 2.47 3.53 2.49 2:0
17:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Botev Plovdiv 3.57 3.48 1.95 2:0
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund 7.55 4.97 1.40 0:2
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Werder Bremen 1.74 4.12 4.30 0:2
17:30 German Bundesliga Augsburg - Mainz 2.08 3.62 3.43 0:0
17:30 German Bundesliga Cologne - Bayern Munich 11.50 7.35 1.21 0:3
17:30 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen 4.60 3.80 1.64 1:3
17:30 Polish Cup Olimpia Grudziadz - Lechia Gdansk 7.45 5.05 1.36 0:3
17:30 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - GKS Katowice W. 1.07 9.20 20.50 3:0
17:50 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Dhamk 1.22 5.90 10.00 2:1
18:00 Austrian Regionalliga SC Imst 1933 - Telfs 1.42 4.65 5.85 3:1
18:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - FC Midtjylland 3.42 3.68 2.06 1:3
18:00 Eng. National North Southport - Boston United 2.83 3.28 2.32 2:0
18:00 Eng. National North Guiseley - Brackley 2.51 3.43 2.50 0:1
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Blyth Spartans 1.41 4.43 6.55 1:0
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Hereford 1.71 3.90 4.02 0:1
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Farsley Celtic 1.70 3.72 4.27 0:1
18:00 Eng. National North Gloucester City - Chester 2.27 3.47 2.77 1:2
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Darlington 2.37 3.58 2.57 0:2
18:00 Eng. National North Telford - Alfreton Town FC 2.12 3.45 3.05 1:1
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Chelmsford 2.39 3.53 2.57 1:2
18:00 Eng. National South St Albans City - Chippenham Town 2.22 3.53 2.81 2:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - Welling United 2.13 3.55 2.95 2:0
18:00 Eng. National South Braintree - Hemel Hempstead Town 2.71 3.42 2.33 2:1
18:00 Eng. National South Dartford - Havant & Waterlooville 2.26 3.42 2.82 0:1
18:00 Eng. National South Billericay - Ebbsfleet 2.82 3.53 2.21 1:1
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Dorking Wanderers 3.77 4.00 1.74 1:1
18:00 Eng. National South Oxford City - Hampton & Richmond 1.92 3.77 3.30 1:0
18:00 Eng. National South Slough Town - Bath City 2.38 3.32 2.71 2:1
18:00 Eng. National South Maidstone United - Concord Rangers 1.69 3.78 4.28 3:0
18:00 Eng. Premier League Burnley - Chelsea 5.85 4.42 1.56 1:2
18:00 English Championship Luton - Brentford 4.48 3.67 1.77 1:1
18:00 English Championship Millwall - Huddersfield 1.94 3.25 4.22 0:1
18:00 English Championship Middlesbrough - Nottingham Forest 2.42 3.02 3.17 1:1
18:00 English Championship Bournemouth - Derby 1.63 3.67 5.75 0:0
18:00 English Championship Wycombe - Sheffield Wednesday 3.93 3.37 1.97 2:2
18:00 English Championship QPR - Cardiff 2.96 3.12 2.49 0:1
18:00 English Championship Stoke - Rotherham 1.82 3.47 4.50 1:2
18:00 English Championship Preston North End - Birmingham 2.10 3.18 3.70 0:1
18:00 English Championship Swansea - Blackburn 2.32 3.38 3.00 2:1
18:00 English Championship Barnsley - Watford 3.18 3.13 2.35 1:2
18:00 English FA Trophy Dorchester Town - Gosport Borough 2.71 3.42 2.33 2:1
18:00 English FA Trophy Basford United - Alvechurch 1.42 4.55 6.05 3:1
18:00 English FA Trophy Moneyfields - Kidlington 2.48 3.73 2.39 1:2
18:00 English FA Trophy Bognor Regis Town - Tooting & Mitcham 1.35 4.77 7.05 1:1
18:00 English FA Trophy Rushall Olympic - Barwell 1.45 4.50 5.60 4:0
18:00 English FA Trophy Tamworth - Banbury United 1.67 3.92 4.22 0:2
18:00 English FA Trophy Loughborough Dynamo - Bedford Town 2.38 3.37 2.68 0:1
18:00 English FA Trophy Corby Town - Hednesford Town 2.33 3.67 2.58 0:1
18:00 English FA Trophy Radcliffe FC - Bamber Bridge 2.35 3.63 2.57 2:1
18:00 English FA Trophy Newcastle Town - Nuneaton Town FC 2.72 3.90 2.15 2:0
18:00 English FA Trophy FC United of Manchester - Marske United FC 1.62 4.13 4.35 1:0
18:00 English FA Trophy Stratford Town FC - Kidsgrove Athletic FC 1.47 4.43 5.45 1:0
18:00 English FA Trophy Mickleover Sports - Dereham Town FC 1.21 6.00 10.75 4:0
18:00 English FA Trophy Frome Town - Farnborough 2.39 3.73 2.48 0:0
18:00 English FA Trophy Leatherhead - Potters Bar Town FC 2.07 3.55 3.10 1:2
18:00 English FA Trophy Atherton Collieries - City Of Liverpool 1.23 6.00 9.25 4:1
18:00 English FA Trophy Morpeth Town - Whitby Town 2.13 3.55 2.96 0:0
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - AFC Wimbledon 1.97 3.55 3.57 1:1
18:00 English League 1 Wigan - Northampton Town 2.88 3.32 2.38 1:1
18:00 English League 1 Peterborough United - Shrewsbury 1.55 3.75 6.20 3:0
18:00 English League 1 Portsmouth - Charlton 1.70 3.53 5.05 0:2
18:00 English League 1 Rochdale - Bristol Rovers 2.43 3.23 2.87 0:2
18:00 English League 1 Ipswich - Crewe 2.02 3.38 3.60 0:2
18:00 English League 1 Swindon Town - Hull 3.43 3.52 2.02 0:3
18:00 English League 1 Burton Albion - Blackpool 2.87 3.32 2.38 0:2
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Lincoln 2.41 3.22 2.91 0:2
18:00 English League 1 Fleetwood - Oxford United 2.38 3.22 2.96 0:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Bolton 2.26 3.18 3.18 2:0
18:00 English League 2 Barrow - Bradford City 2.53 3.10 2.84 0:1
18:00 English League 2 Tranmere - Morecambe 2.01 3.33 3.67 1:2
18:00 English League 2 Southend United - Port Vale 5.10 3.70 1.66 1:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Forest Green 2.50 3.20 2.81 0:0
18:00 English League 2 Stevenage - Grimsby 2.33 3.17 3.07 0:2
18:00 English League 2 Mansfield - Walsall 2.47 3.20 2.85 0:0
18:00 English League 2 Salford City - Oldham 1.81 3.68 4.05 1:2
18:00 English League 2 Newport - Harrogate Town 2.31 3.37 2.95 0:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Cambridge United 2.75 3.30 2.49 2:0
18:00 English National League Dover - Altrincham 2.50 3.28 2.59 2:0
18:00 English National League Bromley - Eastleigh FC 2.34 3.40 2.71 1:2
18:00 English National League Yeovil - Chesterfield 1.93 3.42 3.60 0:1
18:00 English National League Boreham Wood - Dagenham and Redbridge 1.73 3.47 4.45 3:1
18:00 English National League Halifax - Wealdstone FC 2.08 3.28 2.98 2:1
18:00 English National League Stockport - Weymouth 1.42 4.18 6.80 3:0
18:00 English National League Wrexham - Sutton 2.30 3.22 2.90 2:1
18:00 English National League Maidenhead - Solihull Moors F.C. 4.20 3.57 1.75 0:1
18:00 English National League Kings Lynn - Woking 2.79 3.50 2.24 0:2
18:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - B36 Tórshavn II 2.53 3.72 2.35 2:0
18:00 Faroe Islands 1 Deild B68 Toftir - FC Hoyvik 1.06 9.70 24.00 3:0
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - Kuopion Palloseura W. 1.85 3.97 3.35 2:1
18:00 Irish FA Cup Athlone - Shelbourne FC 8.55 5.10 1.29 1:2
18:00 Italian Serie B Ascoli - Pordenone 2.97 3.10 2.49 2:0
18:00 Italian Serie B Chievo - Cosenza 1.67 3.62 5.45 2:1
18:00 Italian Serie B Vicenza - Pisa 2.10 3.27 3.60 0:0
18:00 Italian Serie B Brescia - Virtus Entella 1.92 3.13 4.57 0:2
18:00 Italian Serie B Venezia - Empoli 2.40 3.23 3.00 1:2
18:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Riteriai 1.48 4.30 5.50 1:1
18:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Banga Gargzdai 2.60 3.63 2.32 0:2
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Portadown 2.17 3.57 2.87 1:2
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Carrick Rangers 1.34 4.65 7.90 4:0
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Dungannon 1.59 4.25 4.40 0:2
18:00 N. Irish Premiership Larne - Ballymena 1.65 3.83 4.45 2:1
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Glentoran 2.37 3.52 2.60 0:1
18:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Oliveirense 1.85 3.38 4.08 0:2
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - SC Makhachkala 1.80 3.85 3.63 0:2
18:00 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Lokomotiv Moscow W. 4.80 3.62 1.65 0:2
18:00 Scottish Championship Dundee - Raith 2.07 3.33 3.27 0:1
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Ayr 2.93 3.27 2.26 2:1
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Queen of the South 1.59 3.82 5.05 1:2
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Arbroath 2.15 3.45 2.98 2:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Airdrieonians 3.55 3.50 1.91 1:1
18:00 Scottish League 1 Falkirk - East Fife 1.58 3.58 5.60 1:1
18:00 Scottish League 1 Forfar - Montrose 2.69 3.48 2.32 1:3
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Partick 1.89 3.77 3.37 0:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Peterhead 1.63 4.15 4.23 0:0
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Elgin City 2.34 3.32 2.77 1:2
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Stenhousemuir 2.64 3.38 2.41 1:0
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Brechin City FC 1.79 4.10 3.50 2:0
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Annan 2.04 3.48 3.22 1:0
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Queens Park FC 3.35 3.33 2.03 2:1
18:00 Scottish Premiership Dundee United - Ross County 2.09 3.33 3.42 2:0
18:00 Scottish Premiership Livingston - Motherwell 2.32 3.25 3.00 0:2
18:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Albacete Balompie 2.18 2.91 3.75 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - IFK Berga 1.47 4.62 5.55 2:1
18:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Desna Chernigov 2.98 3.32 2.25 1:3
18:15 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Oud-Heverlee Leuven 1.83 4.07 3.73 1:0
18:15 Greek Superleague Atromitos - PAS Giannina 1.83 3.08 4.80 2:0
18:15 Greek Superleague Volos Nps - Larissa 2.17 2.93 3.58 0:1
18:15 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba 2.19 2.97 3.38 0:0
18:15 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Ittifaq 2.80 3.37 2.29 0:2
18:15 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Seville 3.07 2.90 2.64 0:1
18:30 Dutch Eerste Divisie Roda - Den Bosch 1.64 4.28 4.42 1:0
18:30 Italian Serie C Girone B Arezzo - Triestina 3.15 3.12 2.21 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Sporting Farense 2.61 3.05 2.96 1:1
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Ried 2.02 3.97 3.20 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Wattens 1.13 8.85 16.50 3:0
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Austria Vienna 3.23 3.83 2.04 0:3
19:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Velez Mostar 1.94 3.38 3.60 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Olimpik Sarajevo 1.36 4.35 7.95 4:1
19:00 French Ligue 1 Rennes - Brest 1.98 3.67 3.67 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Mezokövesd SE 2.22 3.30 3.17 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Sokol Sieniawa 3.43 3.63 1.91 2:1
19:00 Polish Cup Pogon Siedlce - RKS Radomiak 3.77 3.77 1.86 1:1
19:00 Russian Premier League FC Sochi - Lokomotiv Moscow 2.79 3.08 2.58 2:1
19:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Macva Sabac 1.10 8.65 21.50 5:1
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - FC Vion Zlate Moravce 2.16 3.55 2.99 2:1
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Senica 1.53 4.58 4.78 0:0
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Zemplin Michalovce 1.51 4.30 5.45 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Bandirmaspor 2.19 3.40 2.96 2:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kocaelispor - Ergene Velimese 1.64 3.63 4.88 1:1
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Ankaragucu 1.28 5.55 9.35 1:0
19:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Hajduk Split 5.40 3.37 1.64 1:2
19:15 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Hadera 2.15 3.10 3.30 2:0
19:30 Chilean Primera Huachipato - O'Higgins 2.38 3.10 2.96 0:1
19:30 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Apollon Limassol 2.32 3.25 2.84 1:1
19:30 Jordanian Pro League Al Wehdat - Al Faisaly 2.17 3.13 3.23 0:0
19:30 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Orgryte 2.07 3.73 3.33 0:2
19:30 Swedish Superettan Östers IF - Halmstads 3.55 3.28 2.16 0:3
19:30 Swiss Challenge League Chiasso - Wil 2.72 3.65 2.28 1:3
19:45 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Arda FK 1.61 3.82 5.05 1:1
19:50 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Ahli Jeddah 2.95 3.50 2.15 1:1
20:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - Wiener Viktoria 1.55 4.17 4.88 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Malacateco 1.54 3.75 5.80 3:1
20:00 Italian Serie A Inter Milan - Parma 1.35 5.50 7.95 3:0
20:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Iskra Danilovgrad 1.89 3.18 4.05 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Sarpsborg 2.02 3.63 3.57 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Gwarek Tarnowskie Góry 1.47 4.32 5.65 2:1
20:00 Scottish FA Cup Heart of Midlothian - Hibernian 2.82 3.18 2.43 0:3
20:15 Romanian Liga 1 Botosani - UTA Arad 1.77 3.40 4.77 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Real Oviedo 2.24 2.89 3.60 0:1
20:15 Welsh Premier League Haverfordwest County - Bala Town 4.50 4.15 1.60 2:2
20:20 English National League Hartlepool United - Torquay 2.17 3.48 2.93 0:1
20:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Cercle Brugge 1.55 4.22 5.60 2:0
20:30 Eng. Premier League Liverpool - West Ham 1.42 5.40 6.75 3:1
20:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - RB Leipzig 2.98 3.72 2.24 2:1
20:30 Greek Superleague Lamia - Panathinaikos 4.47 2.87 1.97 0:4
20:30 Polish Cup Stal Mielec - Piast Gliwice 3.22 3.22 2.23 2:0
20:30 Port. Segunda Liga Chaves - Vilafranquense 1.56 3.90 5.50 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Atletico Madrid 4.95 3.38 1.81 0:2
20:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Dynamo Kiev 6.05 4.30 1.47 0:4
20:45 Dutch Eredivisie Twente - Zwolle 1.93 3.67 3.73 1:0
20:50 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Beitar Jerusalem 4.02 3.13 1.92 2:2
21:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Radnik Bijeljina 1.36 4.15 8.85 4:1
21:00 Brazilian Serie D America RN - Globo RN 1.33 4.77 7.85 4:0
21:00 Brazilian Serie D Portuguesa RJ - Cabofriense RJ 2.59 3.13 2.59 1:1
21:00 Brazilian Serie D EC Pelotas RS - Sao Luiz 2.01 3.12 3.67 0:0
21:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Al-Ahly Cairo 7.80 4.32 1.39 1:2
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Pau 2.25 3.05 3.48 0:2
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Auxerre 3.05 2.90 2.59 2:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Chateauroux 2.00 3.10 4.22 2:1
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Dunkerque 2.93 2.93 2.65 2:0
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Sochaux 2.05 3.05 4.08 1:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Troyes 2.88 2.93 2.69 1:3
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Clermont Foot 3.65 2.99 2.21 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Moreirense 1.88 3.37 4.53 1:0
21:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Kriens 2.10 3.85 2.91 1:1
21:00 Swiss Super League Servette - Zurich 1.70 4.03 4.48 0:1
21:15 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Tecnico Universitario 2.05 3.40 3.33 2:0
21:30 Brazilian Serie D Moto Clube MA - SE Juventude MA 1.71 3.77 4.18 0:0
21:30 Brazilian Serie D Floresta CE - Guarany CE 1.68 3.53 4.73 1:1
21:30 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Ferencvárosi TC 2.39 3.43 2.78 0:2
22:00 Brazilian Serie D Operario MT - Uniao Rondonopolis 1.88 3.52 3.67 0:2
22:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Atletico Tubarao SC 1.57 3.50 6.05 0:1
22:00 Brazilian Serie D Campinense - Atlético Cajazeirense 1.98 3.27 3.60 1:2
22:00 Chilean Primera Curico Unido - Palestino 3.10 3.18 2.26 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Groningen - VVV Venlo 1.43 4.57 7.20 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Ajax - Fortuna Sittard 1.08 11.25 21.50 3:1
22:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - OFK Petrovac 1.41 3.98 7.55 3:0
22:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Rudar Pljevlja 2.20 3.03 3.28 2:0
22:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Jezero 1.81 3.20 4.42 1:2
22:05 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.66 3.55 4.87 2:0
22:30 Brazilian Serie B Oeste - Sampaio Correa MA 3.87 3.08 1.97 0:3
22:30 Brazilian Serie B Confianca - Chapecoense SC 2.68 2.72 2.87 1:0
22:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Giana Erminio 1.76 3.30 4.57 1:2
22:30 Norwegian Eliteserien Haugesund - Aalesund 1.36 5.25 8.00 1:0
22:30 United States MLS FC Dallas - Houston Dynamo 1.95 3.75 3.43 2:0
22:45 Belgian First Division A Club Brugge - KV Mechelen 1.25 5.90 10.75 1:0
22:45 Italian Serie A Bologna - Cagliari 1.84 4.08 3.83 0:2
22:45 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - CS Universitatea Craiova 3.55 3.30 2.06 1:2
23:00 Brazilian Paulista A3 Velo Clube SP - Noroeste SP 2.74 3.10 2.49 1:3
23:00 Brazilian Serie A Botafogo - Ceara CE 2.31 3.25 3.12 2:0
23:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Alagoinhas Atlético Clube 1.89 3.45 3.72 1:2
23:00 Brazilian Serie D Gama - Tupynambás 1.36 4.58 7.35 4:1
23:00 Dutch Eredivisie Willem II - Vitesse 3.25 3.53 2.13 1:1
23:00 French Ligue 1 Nantes - Paris Saint-Germain 7.20 5.15 1.39 1:2
23:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Universitario 3.53 2.92 2.15 1:3
23:00 Spanish Liga Primera Alaves - Barcelona 6.80 4.75 1.44 0:2
23:30 Brazilian Serie D Galvez AC - Atletico Acreano 1.58 4.08 4.73 1:2
23:30 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Envigado 2.06 2.99 3.85 1:0
23:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - LDU Portoviejo 1.73 3.55 4.53 3:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Nacional 2.21 3.28 3.42 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Lobos UPNFM 2.52 3.35 2.54 1:2
00:15 Paraguayan Primera General Diaz - Sportivo Luqueño 2.58 3.15 2.67 2:1
00:30 Chilean Primera Audax Italiano - Everton Vina 2.82 3.18 2.43 2:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Guastatoya 2.17 3.15 3.20 1:1
01:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Atletico Goianiense 2.38 3.07 3.18 1:2
01:00 Brazilian Serie A Corinthians - Internacional RS 3.25 3.07 2.34 2:0
01:00 Brazilian Serie B Operario PR - Botafogo SP 2.33 2.84 3.25 2:0
01:00 Brazilian Serie B Avai - America Mineiro 3.18 3.00 2.25 2:1
01:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Nacional Montevideo 4.62 3.70 1.66 2:2
01:30 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Sporting San Jose FC 1.58 3.85 5.10 0:1
02:00 Colombian Primera A Millonarios - Atletico Nacional 2.41 2.99 3.02 2:0
02:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Independiente Del Valle 2.21 3.32 3.05 1:2
02:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Puebla 2.06 3.37 3.48 2:0
02:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Libertad Asuncion 2.22 3.08 3.27 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка