Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 31-08-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 31-08-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 31-08-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-08-2019 - 29-08-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 United States USL Ottawa Fury FC - Pittsburgh Riverhounds 2.32 3.30 2.90 2:0
02:00 United States USL Louisville City FC - Indy Eleven 2.18 3.38 3.07 2:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - Charleston Battery 2.22 3.42 2.96 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Guabira Montero 1.56 4.28 4.83 0:0
02:30 Chilean Primera Union La Calera - Everton Vina 2.25 2.98 3.33 1:1
03:00 Chilean Primera B Barnechea - San Luis Quillota 1.98 3.27 3.73 2:0
03:00 Mexican Liga Ascenso Tampico Madero - Cafetaleros de Tapachula 1.87 3.33 4.08 0:0
03:00 Mexican Primera Monarcas Morelia - Tiburones Rojos de Veracruz 1.33 4.95 8.00 3:0
03:10 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Banfield 3.18 2.83 2.49 0:2
03:10 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - Velez Sarsfield 2.76 2.80 2.85 0:2
03:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Botafogo SP 2.02 3.00 3.98 2:0
03:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Criciuma SC 1.63 3.38 5.85 3:1
04:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Barcelona Guayaquil 3.30 3.60 2.00 1:3
04:00 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Sporting Cristal 2.36 3.43 2.74 1:1
05:00 Mexican Liga Ascenso Venados FC - Mineros De Zacatecas 2.27 3.02 3.23 2:0
05:00 United States USL Real Monarchs - OKC Energy FC 1.87 3.80 3.55 1:0
05:10 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - CF America 3.05 3.20 2.27 2:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Olympia FC 13.25 9.40 1.11 1:3
08:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Bentleigh Greens 2.10 3.75 2.97 0:0
09:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - FC Tokyo 2.29 3.35 2.90 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Hobart Zebras 4.98 4.95 1.48 0:1
09:30 Hong Kong Premier League Tai Po FC - R&F FC 5.25 4.77 1.47 0:1
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Cockburn City 1.30 5.40 7.80 1:0
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - ECU Joondalup 2.48 3.63 2.50 1:3
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Stirling Lions 1.37 4.90 6.85 4:1
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Perth Glory FC Youth 1.87 3.95 3.43 2:1
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Sorrento 1.35 5.35 6.60 1:0
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Rockingham City FC 1.53 4.48 4.93 0:0
10:00 Russian Division 1 Luch-Energia Vladivostok - SKA-Khabarovsk 2.61 2.92 2.82 2:0
10:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Hume City 1.59 4.17 4.72 3:1
10:30 Chinese League 2 Jilin Baijia - Beijing Ligong 2.26 3.70 2.72 1:0
10:30 Russian Youth League Lokomotiv Moscow Youth - FK Rostov Youth 1.53 4.18 5.40 3:1
11:00 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Sydney United 1.98 3.63 3.33 0:2
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Western Pride 1.32 5.95 6.40 3:0
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Peninsula Power 5.95 5.75 1.36 1:3
11:00 Chinese League 2 Hebei Jingying - Dalian Chanjoy 1.22 6.40 9.90 4:1
11:00 Chinese League 2 Hubei Chufeng Heli - Yunnan Kunlu 1.83 3.60 3.90 2:1
11:00 Chinese League 2 Guangxi Baoyun - Wuhan Shangwen 4.18 3.80 1.73 1:2
11:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gainare Tottori 1.91 3.48 3.70 0:2
11:00 Philippine Division 1 Global Cebu FC - Air Force FC 2.36 4.32 2.36 0:0
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Ripensia Timisoara 2.02 3.45 3.37 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - CS Mioveni 1.97 3.40 3.62 1:0
11:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Concordia Chiajna 2.58 3.33 2.55 2:0
11:00 Romanian Liga 2 UTA Arad - CS Sportul Snagov 1.10 8.50 19.75 5:1
11:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.32 4.88 8.30 4:0
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Zbrojovka Brno 3.00 3.10 2.36 0:1
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Vysehrad 1.94 3.28 3.85 1:0
11:15 Czech 2. Liga Baník Sokolov - 1.SK Prostejov 1.99 3.20 3.77 2:1
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - South West Queensland Thunder 1.27 6.30 7.55 3:0
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Olympic FC 1.38 5.25 6.00 3:0
11:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Persebaya Surabaya 1.85 3.52 3.92 1:0
11:30 Russian Premier League FC Ufa - FC Orenburg 2.32 2.91 3.40 1:1
11:30 Vietnamese V-League 2 An Giang - Phu Dong 1.53 4.22 5.30 2:1
12:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Magpies Crusaders 3.12 4.57 1.85 1:1
12:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Redlands United 2.18 4.30 2.58 1:1
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Sunshine Coast Fire 1.02 14.75 35.50 3:0
12:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - FC Hradec Kralove 1.53 4.57 4.87 1:0
12:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - Opava 1.33 5.25 7.15 1:0
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Omiya Ardija 2.19 3.15 3.27 1:2
12:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Tokyo Verdy 2.14 3.38 3.15 0:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Grom Nowy Staw 1.70 4.20 3.97 0:2
12:00 Russian Youth League Spartak Moscow Youth - Zenit St Petersburg Youth 2.56 3.65 2.40 1:3
12:30 Hong Kong Premier League Yuen Long - Eastern Athletic 5.95 4.83 1.42 0:2
12:30 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - SC Sagamihara 2.14 3.33 3.18 1:2
12:30 Singaporean S-League Warriors - Albirex Niigata FC 4.20 3.87 1.71 0:3
12:30 Vietnamese V-League 2 Binh Phuoc - Pho Hien FC 2.26 3.62 2.77 0:2
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Banik Ostrava 2.22 4.08 2.60 0:0
13:00 Japanese J-League Iwata Jubilo - Sanfrecce Hiroshima 3.57 3.33 2.00 0:3
13:00 Japanese J-League Matsumoto Yamaga - Oita Trinita 2.80 3.03 2.54 0:1
13:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Sapporo 2.32 3.77 2.61 1:0
13:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Gamba Osaka 1.90 3.85 3.40 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Kyoto 2.40 3.20 2.86 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Kagoshima United 1.56 4.08 5.20 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Kashiwa Reysol - Niigata Albirex 1.50 4.28 5.55 3:1
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Yokohama FC 2.56 3.07 2.75 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Ehime 2.58 3.10 2.70 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Gifu 2.10 3.65 3.02 1:0
13:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Roasso Kumamoto 2.55 3.37 2.56 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Thespakusatsu - Nagano Parceiro 1.51 4.05 5.85 0:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Ordabasy 3.32 3.20 2.15 1:1
13:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Nzoia United FC 2.65 2.85 2.84 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.93 3.70 2.13 0:1
13:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Feirense 2.11 3.10 3.52 1:2
13:00 Portuguese League U19 CD Aves U19 - Feirense U19 2.32 3.57 2.72 2:0
13:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Academica de Coimbra U23 1.76 3.92 3.90 2:0
13:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Universitatea Cluj 1.74 3.65 4.32 0:3
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - FK Chaika 2.21 3.00 3.40 1:1
13:00 Russian Youth League Akhmat Grozny Youth - FC Tambov Youth 2.06 3.65 3.12 0:0
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Seongnam Ilhwa 2.05 3.15 3.63 0:2
13:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Daejeon Citizen 1.42 4.15 7.50 2:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Busan I Park 3.75 3.63 1.86 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - UD Melilla 2.31 3.10 3.08 1:1
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Assyriska BK 1.76 3.95 3.88 2:1
13:00 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - Huda Hue 2.24 3.50 2.87 1:1
13:30 Japanese J-League Sagan Tosu - Vegalta Sendai 2.39 3.17 2.88 0:2
13:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Qviding FIF - Rosengard 1.71 4.42 3.72 2:1
13:45 Portuguese League U19 Tondela U19 - Sporting Lisbon U19 2.90 3.50 2.23 1:3
14:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Fastav Zlin 1.52 4.80 4.63 2:1
14:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - Sigma Olomouc 2.13 4.05 2.75 2:1
14:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Ceske Budejovice 1.70 3.97 4.18 0:2
14:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - EPS 1.24 6.05 9.05 3:0
14:00 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - FC St. Pauli 2.04 3.55 3.45 1:0
14:00 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - Greuther Furth 1.71 3.93 4.53 2:0
14:00 German Bundesliga 2 SV Wehen Wiesbaden - Jahn Regensburg 2.35 3.62 2.79 1:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Kairat Almaty 3.25 3.18 2.19 1:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Tobol Kostanay 3.82 3.35 1.93 0:2
14:00 Kenyan Premier League Kisumu All Stars FC - Ulinzi Stars FC 2.28 2.94 3.32 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Pors Grenland 1.35 5.85 5.85 4:1
14:00 Philippine Division 1 Green Archers United - Stallion FC 2.31 3.85 2.58 1:0
14:00 Russian Premier League Rubin Kazan - FC Sochi 2.02 3.07 4.00 0:2
14:00 Russian Youth League Arsenal Tula Youth - CSKA Moscow Youth 2.88 3.58 2.21 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Sundbyberg 1.52 4.58 4.85 2:0
14:30 Chinese League 1 Shijiazhuang Ever Bright - Changchun Yatai 2.15 3.40 3.10 0:0
14:30 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Shaanxi Changan Athletic 1.52 3.87 6.15 0:0
14:30 Chinese League 1 Shanghai Shenxin - Liaoning Hongyun 2.47 3.37 2.64 1:1
14:30 Chinese League 1 Hangzhou Greentown - Nei Mongol Zhongyou 2.17 3.40 3.07 1:1
14:30 Chinese League 1 Qingdao Hainiu - Guangdong Southern Tigers 1.34 4.97 7.70 2:0
14:30 Chinese League 1 Beijing Konggu - Xinjiang Tianshan 1.52 3.88 6.10 2:0
14:30 Eng. Premier League Southampton - Manchester United 3.78 3.40 2.07 2:2
14:30 English Championship Bristol City - Middlesbrough 2.01 3.40 3.72 0:2
14:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Eintracht Norderstedt 1.42 4.68 6.15 2:1
14:30 German Regionall. Northeast Babelsberg - Germania Halberstadt 2.22 3.55 2.87 2:1
14:30 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Auerbach 1.86 3.63 3.77 2:1
14:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Union Fürstenwalde 2.81 3.55 2.26 0:1
14:30 Indonesian Liga 1 Arema Indonesia - PSIS Semarang 1.42 4.58 6.35 2:1
14:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Sävedalens IF - Torslanda 1.39 5.25 5.80 2:0
14:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - IK Sirius FK 1.92 3.87 3.98 1:0
14:30 Swedish Superettan Degerfors IF - Halmstads 2.53 3.43 2.75 1:3
14:35 Chinese League 1 Sichuan Annapurna - Heilongjiang Lava Spring 2.65 3.37 2.46 0:2
14:35 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Guizhou Zhicheng 3.93 3.60 1.82 1:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Dinamo Brest 6.65 4.77 1.39 1:2
15:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Karvina 2.25 4.02 2.59 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Mikkelin Palloilijat 2.87 3.95 2.09 1:3
15:00 Finnish Veikkausliiga KPV Kokkola - Honka 3.50 3.45 2.11 1:1
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - FC Ingolstadt 04 3.50 3.48 1.97 0:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - Sonnenhof Grossaspach 1.52 4.07 5.60 1:2
15:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Preussen Munster 1.82 3.55 4.02 2:1
15:00 German 3. Liga FC Bayern München II - SpVgg Unterhaching 1.92 3.63 3.52 1:0
15:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Zwickau 1.83 3.48 4.05 1:0
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - TSV Landsberg 1.68 4.25 3.98 0:1
15:00 German Bayernliga Pullach - FC Pipinsried 5.00 4.35 1.54 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - TSV Aubstadt 2.34 3.70 2.61 1:0
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - VfB Eichstätt 2.37 3.55 2.65 1:0
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - SpVgg Greuther Fürth II 2.84 3.37 2.32 1:1
15:00 German Regionall. North Heider - FC Altona 93 2.88 3.60 2.20 0:1
15:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Kickers Offenbach 2.71 3.52 2.34 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Ulm 1846 2.96 3.55 2.18 0:1
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Saarbrucken 5.85 4.40 1.47 1:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Aalen 1.71 3.85 4.28 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Elversberg 3.73 3.83 1.81 2:1
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Giessen 2.12 3.52 3.10 1:0
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Bayern Alzenau 2.23 3.58 2.84 2:0
15:00 German Regionall. West Homberg - TUS Haltern 2.36 3.48 2.71 0:2
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Wuppertaler 1.41 4.65 6.45 3:1
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Fortuna Cologne 2.88 3.50 2.24 1:3
15:00 German Regionall. West Cologne II - Alemannia Aachen 2.66 3.50 2.39 1:3
15:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Hong Kong Rangers 1.18 7.50 10.25 4:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Bandari FC 2.28 2.76 3.58 0:0
15:00 Kenyan Premier League Sony Sugar FC - Kenya Commercial Bank 1.97 2.89 4.38 2:1
15:00 Lithuanian A Lyga FK Palanga - Zalgiris Vilnius 12.75 8.45 1.13 0:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ullern IF - Halsen IF 1.23 6.90 8.30 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Verdal - Raufoss II 1.55 4.67 4.55 1:0
15:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Neftekhimik 1.62 3.47 5.80 2:1
15:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Chertanovo 2.01 3.05 3.95 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - Örebro Syrianska IF 5.95 5.45 1.37 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - Gamla Upsala SK 1.98 3.88 3.15 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Valbo FF - IFK Stocksund 8.40 5.85 1.26 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Kvarnsvedens IK 2.10 3.95 2.86 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Friska Viljor FC 7.40 5.90 1.29 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Skellefteå FF 2.92 4.02 2.05 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - IFK Luleå 10.75 7.40 1.17 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Anundsjö IF - IFK Timrå 4.07 4.25 1.67 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Hässleholm - FK Karlskrona 4.97 4.28 1.55 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Berga - Hässleholms IF 1.93 3.78 3.35 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFÖ Bromölla - Asarums IF FK 2.40 3.58 2.60 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Råslätts SK - Nässjö FF 2.01 3.72 3.18 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Olympic - Stafsinge IF 1.23 6.55 8.85 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Rynninge IK - Karlstad BK 5.20 4.60 1.49 1:1
15:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Dornbirn 2.20 3.58 2.89 0:0
15:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Iasi 2.05 3.13 3.80 1:2
15:30 Swe. Div. 2 Östra Götaland Älmeboda/Linneryd - Osterlen FF 1.96 3.75 3.30 2:1
16:00 Armenian Premier League Alashkert - Shirak Gumri 1.90 3.73 3.50 2:0
16:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Slovan Liberec 2.93 2.98 2.54 2:0
16:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Narva Trans 6.35 4.47 1.43 0:4
16:00 Finnish Veikkausliiga SJK - Kuopio 3.60 3.28 2.14 2:1
16:00 French Ligue 2 Lorient - Guingamp 2.05 3.22 3.82 2:0
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - SpVgg Bayern Hof 1.47 4.77 5.30 4:1
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - Schwabmünchen 2.48 4.08 2.32 1:0
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - Turkspor Augsburg 1972 1.62 4.43 4.20 1:0
16:00 German Regionall. North Rehden - Werder Bremen II 2.29 3.38 2.88 2:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Aktobe 1.72 3.55 4.63 0:0
16:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Ventspils 2.75 3.55 2.30 2:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Elverum - Florø 1.82 4.23 3.40 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Eidsvold Turn 2.31 4.23 2.43 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Vard Haugesund 2.03 4.50 2.75 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bergen Nord - Fjøra 2.69 4.82 2.00 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Kks Kalisz 6.25 5.20 1.38 1:5
16:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - LKS Lódz 2.41 3.32 2.91 2:1
16:00 Russian Division 1 Avangard Kursk - Baltika Kaliningrad 2.31 2.98 3.20 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Grebbestads IF 3.92 4.17 1.71 2:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - IFK Mora 1.30 5.65 7.55 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Umea - IFK Östersund 2.86 3.88 2.12 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Umea fc Akademi 1.30 5.65 7.50 5:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Räppe GOIF - Dalstorps IF 1.93 3.80 3.33 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IS Halmia - Ullareds IK 1.71 4.38 3.72 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Sandvikens IF 2.01 3.65 3.25 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Eskilsminne IF 1.80 3.82 3.83 0:0
16:15 Kenyan Premier League Gor Mahia - Tusker Football Club 1.63 3.43 5.70 1:1
16:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - Ingolstadt 04 II 2.95 3.95 2.05 2:1
16:30 German Bundesliga Bayern Munich - Mainz 1.09 10.75 25.50 2:0
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Hoffenheim 1.56 4.75 5.05 1:0
16:30 German Bundesliga Freiburg - Cologne 2.47 3.40 2.85 0:1
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - SC Paderborn 07 1.48 4.93 5.85 4:0
16:30 German Bundesliga Schalke 04 - Hertha Berlin 2.10 3.52 3.45 1:1
16:30 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Bahlinger 3.07 3.50 2.13 2:1
16:30 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Irtysh Pavlodar 2.23 3.10 3.23 1:2
16:30 Norwegian Division 1 Skeid - Kongsvinger IL 2.65 3.45 2.61 1:1
16:30 Norwegian Division 1 Start - Sogndal 1.75 4.08 4.27 3:1
16:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Rostov 1.74 3.47 4.85 2:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Nigde Belediyespor 1.73 3.58 4.50 0:1
16:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Penybont 1.05 12.00 22.50 3:0
17:00 Armenian Premier League Gandzasar Kapan - Ararat Yerevan 1.85 3.80 3.62 2:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - FC Vitebsk 2.59 3.23 2.59 1:3
17:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Gremio RS 1.67 3.55 5.60 2:0
17:00 Brazilian Serie B Oeste - Sport Recife 2.58 2.82 2.96 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Kustosija - Rudes 3.30 3.20 2.15 1:1
17:00 Croatian 2. HNL Solin - HNK Cibalia 2.39 3.20 2.87 2:1
17:00 Czech MSFL Vyskov - Msa Dolni Benesov 1.30 5.25 8.30 2:1
17:00 Czech MSFL Vrchovina - Slavia Kromeriz 2.67 4.03 2.18 1:3
17:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Rosice 1.52 4.42 5.05 3:1
17:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Hobro 1.51 4.52 6.00 2:0
17:00 Eng. National North Hereford - Boston United 2.19 3.43 3.02 1:2
17:00 Eng. National North Gateshead - Brackley 2.80 3.25 2.41 0:1
17:00 Eng. National North Leamington - Blyth Spartans 1.57 4.10 4.97 2:0
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Alfreton Town FC 1.87 3.68 3.65 0:2
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Chester 2.58 3.45 2.49 0:2
17:00 Eng. National North Gloucester City - York City 4.10 3.67 1.77 0:1
17:00 Eng. National North Guiseley - Curzon Ashton FC 1.80 3.67 3.97 0:2
17:00 Eng. National North Kings Lynn - Darlington 1.96 3.58 3.45 3:1
17:00 Eng. National North Altrincham - Farsley Celtic 1.98 3.55 3.42 0:0
17:00 Eng. National North Southport - Kettering 1.71 3.85 4.25 3:0
17:00 Eng. National North Bradford Park - Telford 3.42 3.52 1.99 0:3
17:00 Eng. National South Wealdstone FC - Maidstone United 1.67 3.93 4.40 0:2
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Weymouth 3.25 3.55 2.04 1:2
17:00 Eng. National South Oxford City - Havant & Waterlooville 4.30 3.97 1.68 0:3
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Dulwich Hamlet 2.76 3.42 2.36 1:3
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Braintree 2.02 3.45 3.38 2:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Bath City 2.26 3.40 2.90 0:1
17:00 Eng. National South Eastbourne - Hampton & Richmond 1.81 3.77 3.80 1:1
17:00 Eng. National South Dartford - Hemel Hempstead Town 2.60 3.57 2.41 2:1
17:00 Eng. National South Slough Town - St Albans City 1.91 3.58 3.60 0:2
17:00 Eng. National South Billericay - Hungerford Town FC 1.36 4.92 7.00 2:1
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Welling United 2.21 3.43 2.98 0:1
17:00 Eng. Premier League Chelsea - Sheffield United 1.38 5.05 8.50 4:1
17:00 Eng. Premier League Manchester City - Brighton 1.09 11.00 30.50 3:0
17:00 Eng. Premier League Leicester - Bournemouth 1.72 4.10 4.67 0:2
17:00 Eng. Premier League West Ham - Norwich City 1.88 4.07 3.80 1:1
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Watford 2.70 3.28 2.75 0:2
17:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Aston Villa 2.23 3.40 3.35 2:0
17:00 English Championship Wigan - Barnsley 2.17 3.42 3.25 0:2
17:00 English Championship Birmingham - Stoke 2.87 3.03 2.62 2:0
17:00 English Championship Leeds - Swansea 1.59 4.13 5.30 2:1
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Blackburn 1.81 3.68 4.23 2:1
17:00 English Championship Nottingham Forest - Preston North End 2.20 3.27 3.35 2:1
17:00 English Championship Brentford - Derby 1.94 3.52 3.83 0:2
17:00 English Championship Reading - Charlton 1.94 3.58 3.77 2:1
17:00 English Championship Sheffield Wednesday - QPR 1.99 3.43 3.77 2:1
17:00 English Championship Millwall - Hull 2.13 3.28 3.50 1:0
17:00 English Championship Luton - Huddersfield 2.09 3.45 3.43 1:2
17:00 English League 1 Oxford United - Coventry 2.50 3.20 2.79 2:1
17:00 English League 1 Rotherham - Tranmere 1.59 3.80 5.65 2:0
17:00 English League 1 Lincoln - Fleetwood 2.21 3.30 3.18 0:0
17:00 English League 1 Southend United - Rochdale 2.65 3.27 2.58 0:2
17:00 English League 1 Blackpool - Portsmouth 2.98 3.20 2.37 1:2
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Wycombe 2.85 3.32 2.39 1:2
17:00 English League 1 Accrington - Milton Keynes Dons 2.47 3.38 2.71 2:0
17:00 English League 1 Ipswich - Shrewsbury 1.75 3.57 4.60 1:2
17:00 English League 1 Burton Albion - Bristol Rovers 1.77 3.57 4.43 2:0
17:00 English League 1 Peterborough United - Sunderland 2.54 3.37 2.63 1:2
17:00 English League 1 Gillingham - Bolton 1.24 5.90 11.00 5:0
17:00 English League 2 Salford City - Leyton Orient 2.18 3.40 3.15 0:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Plymouth Argyle 2.56 3.33 2.64 2:1
17:00 English League 2 Forest Green - Newport 2.68 3.08 2.69 1:1
17:00 English League 2 Port Vale - Cambridge United 1.98 3.32 3.82 0:2
17:00 English League 2 Oldham - Colchester 3.05 3.20 2.33 0:1
17:00 English League 2 Crewe - Bradford City 2.15 3.40 3.22 1:1
17:00 English League 2 Stevenage - Macclesfield 2.58 3.15 2.75 2:0
17:00 English League 2 Scunthorpe - Carlisle 2.17 3.37 3.20 0:0
17:00 English League 2 Exeter - Mansfield 2.44 3.20 2.88 2:0
17:00 English League 2 Walsall - Grimsby 2.27 3.15 3.22 0:1
17:00 English League 2 Swindon Town - Morecambe 1.66 3.72 5.00 0:1
17:00 English League 2 Crawley Town - Cheltenham 2.12 3.47 3.22 1:2
17:00 English National League Yeovil - Notts County 2.87 3.18 2.40 1:1
17:00 English National League Chesterfield - Dagenham and Redbridge 1.95 3.32 3.77 0:0
17:00 English National League Harrogate Town - Dover 2.22 3.47 2.93 0:1
17:00 English National League Ebbsfleet - Aldershot 2.35 3.17 2.95 1:1
17:00 English National League Sutton - Maidenhead 2.30 3.22 2.99 0:0
17:00 English National League Wrexham - Stockport 2.20 3.12 3.28 2:0
17:00 English National League Woking - Barrow 2.19 3.37 3.07 2:0
17:00 English National League Halifax - Solihull Moors F.C. 3.25 3.18 2.18 2:1
17:00 English National League Eastleigh FC - Barnet 2.40 3.18 2.87 2:0
17:00 English National League Bromley - AFC Fylde 2.41 3.28 2.77 0:1
17:00 English National League Torquay - Hartlepool United 1.86 3.47 3.93 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Kiffen 1.95 3.87 3.25 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - Sudet 1.27 6.05 7.75 4:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A VJS - Viikingit 2.95 4.13 2.01 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B Espoo - Grankulla IFK 1.89 4.08 3.28 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B P-Iirot - Tampereen Ilves II 3.38 4.10 1.85 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Kajaanin Haka 1.64 4.65 3.90 0:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Inter Turku 2.37 3.22 3.15 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Vaasa - HIFK 2.64 3.50 2.60 1:1
17:00 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - AC Kajaani 3.35 3.70 1.95 1:1
17:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - Jaro 3.75 3.83 1.81 2:0
17:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - Haka Valkeakoski Am. 4.90 3.98 1.60 1:4
17:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - DJK Ammerthal 1.65 4.22 4.20 0:2
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - 1860 Munich II 2.46 4.15 2.31 2:0
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - Seligenporten 6.45 5.10 1.37 0:4
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Atsv 1898 Erlangen 1.95 4.15 3.08 2:1
17:00 German Bayernliga Grossbardorf - TSV Karlburg 1.47 4.75 5.30 3:1
17:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - Njarovik 1.82 3.85 3.70 1:2
17:00 Icelandic 2 Deild Dalvik Reynir - IF Vestri 3.38 3.93 1.89 2:1
17:00 Icelandic 2 Deild UMF Vidir - Fjardabyggd 1.43 5.25 5.25 4:1
17:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Atlantas Klaipeda 1.42 4.83 5.85 1:1
17:00 Montenegrin 1. CFL Mladost Ljeskopolje - FK Iskra Danilovgrad 2.42 3.07 2.93 2:0
17:00 N. Irish Premiership Crusaders - Dungannon 1.42 4.40 6.75 1:0
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Cliftonville 6.45 4.62 1.41 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Moss 2.23 3.80 2.72 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Byaasen Toppfotball - Levanger 3.92 4.10 1.72 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Egersund IK - Fredrikstad 2.45 3.68 2.50 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oppsal IF - Baerum 3.03 4.00 2.00 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Grorud - Asane 2.05 3.88 2.99 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Nordstrand - Årvoll 1.57 4.75 4.28 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Drobak-Frogn - Tonsberg 8.30 7.35 1.21 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vardeneset - Flekkeroy 8.25 6.90 1.23 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Stord - SK Djerv 1919 2.56 4.65 2.11 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Steinkjer - Melhus 4.02 4.72 1.62 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Brumunddal - Nybergsund IL-Trysil 2.09 4.50 2.64 0:0
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Lech Poznan II 1.99 3.45 3.47 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.30 3.57 2.74 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Kotwica Kolobrzeg 4.45 4.33 1.60 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Polonia Sroda Wielkopolska 2.54 3.62 2.43 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Gornik Zabrze II 2.05 4.03 2.90 0:1
17:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Fakel Voronezh 2.83 2.88 2.64 0:3
17:00 Scottish Championship Queen of the South - Alloa 1.89 3.42 3.88 1:1
17:00 Scottish Championship Arbroath - Dunfermline 2.79 3.20 2.44 1:3
17:00 Scottish Championship Partick - Ayr 2.24 3.23 3.08 1:1
17:00 Scottish League 1 Forfar - Clyde 1.91 3.57 3.63 2:0
17:00 Scottish League 1 Montrose - Dumbarton 1.98 3.58 3.38 2:0
17:00 Scottish League 1 East Fife - Raith 2.83 3.45 2.29 1:2
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Falkirk 4.65 3.82 1.66 1:1
17:00 Scottish League 1 Stranraer - Peterhead 2.74 3.37 2.39 0:3
17:00 Scottish League 2 Cove Rangers - Queens Park FC 1.64 4.00 4.58 0:0
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Brechin City FC 2.27 3.42 2.88 1:0
17:00 Scottish League 2 Annan - Stenhousemuir 2.05 3.55 3.20 1:2
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Stirling Albion 2.55 3.35 2.57 1:2
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Edinburgh City 2.59 3.38 2.51 0:2
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Hibernian 2.49 3.22 2.80 1:1
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - Kilmarnock 3.05 3.08 2.39 0:1
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Ross County 1.64 3.72 5.20 2:0
17:00 Scottish Premiership Livingston - St Mirren 1.86 3.40 4.22 1:0
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Hamilton 1.39 4.57 7.50 2:0
17:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Tudelano 2.31 3.10 3.08 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Vänersborgs IF 1.88 3.90 3.43 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Onsala BK 1.77 4.52 3.42 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - AFC Eskilstuna 1.73 3.95 5.05 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Gefle IF 2.52 3.60 2.47 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Tvååkers IF 2.24 3.35 3.00 2:1
17:00 Swedish Superettan Mjallby AIF - IK Frej Taby 1.54 4.47 5.65 3:0
17:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Istanbulspor 1.84 3.65 3.80 2:1
17:00 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Avanhard Kramatorsk 3.68 3.52 1.91 2:3
17:00 Ukrainian Persha Liga FC Balkany Zorya - Girnik Sport 1.62 3.82 4.95 3:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Rukh Vynnyky - Mykolaiv 1.63 3.73 5.05 3:1
17:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - PFC Oleksandria 2.81 3.10 2.49 2:0
17:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Kolos Kovalivka 1.97 3.27 3.77 1:0
17:10 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Al Sailiya 2.58 3.77 2.34 0:3
17:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Admira Wacker II 1.77 3.83 3.92 1:1
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Keshla FK 2.08 3.43 3.25 2:0
17:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Zrinjski Mostar 3.63 3.35 1.97 0:1
17:30 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Rudar Pljevlja 1.36 4.28 9.00 2:1
17:30 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Grbalj Radonovici 1.43 4.12 7.25 2:1
17:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Zp Sport Podbrezova 1.68 4.05 4.20 1:1
17:30 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - FC VSS Kosice 2.21 3.58 2.87 0:1
17:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - FK Poprad 2.48 3.37 2.63 0:1
17:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - MFK Skalica 2.55 3.40 2.53 1:2
17:30 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - Salmantino 2.06 3.35 3.37 2:0
17:30 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - MFC Metalurh Zaporizhya 1.77 3.53 4.32 1:0
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Wolfsberger 1.96 3.60 3.55 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - SV Mattersburg 2.24 3.52 2.94 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Wattens - Salzburg 24.00 9.05 1.09 0:3
18:00 Belgian First Division B Lokeren - Oud-Heverlee Leuven 2.25 3.25 3.05 1:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Zvijezda 09 - Siroki Brijeg 6.35 3.82 1.51 0:4
18:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Radnik Bijeljina 1.95 3.22 3.90 2:1
18:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv 1.75 3.40 4.70 0:0
18:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Mlada Boleslav 2.19 3.33 3.20 0:2
18:00 Czech 2. Liga Lisen - Viktoria Zizkov 2.02 3.22 3.65 1:2
18:00 German Bayernliga TSV Nordlingen - SSV Jahn Regensburg II 1.87 3.97 3.42 1:1
18:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - 1865 Dachau 2.57 3.88 2.31 0:3
18:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Tel-Aviv 2.68 3.08 2.62 0:2
18:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Arezzo 3.68 3.20 2.02 0:3
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Leknes FK 1.10 10.50 13.25 2:0
18:00 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - Warta Poznan 2.32 3.30 2.88 1:2
18:00 Polish 2 Liga Stal Stalowa Wola - Gornik Leczna 2.94 3.33 2.27 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.66 4.12 4.23 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Pogon Szczecin II 2.63 3.65 2.35 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - KP Starogard Gdanski 4.68 4.33 1.57 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - Jarota Jarocin 1.47 4.65 5.45 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Radunia Stezyca 3.05 3.83 2.04 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - MKS Kluczbork 2.15 3.92 2.78 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Zdzieszowice - Miedz II Legnica 1.95 3.90 3.20 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 LZS Starowice - Sleza Wroclaw 4.85 4.55 1.53 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Foto-Higiena Gac 3.35 3.95 1.90 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Gwarek Tarnowskie Góry 2.21 3.82 2.74 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Stal Krasnik 4.55 4.42 1.58 1:4
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - KS Hutnik Krakow SSA 2.29 3.65 2.70 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Orleta Radzyn Podlaski 1.79 3.82 3.87 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Korona II Kielce 1.49 4.52 5.40 2:1
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Casa Pia Atletico 1.78 3.37 4.50 1:0
18:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Nacional 3.60 3.25 2.02 2:1
18:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Sp. Braga U23 2.85 3.70 2.18 0:3
18:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Marítimo U23 2.32 3.85 2.57 1:2
18:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Torpedo Moscow 2.38 3.15 2.93 1:1
18:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Shinnik Yaroslavl 3.08 3.08 2.32 1:2
18:00 Russian Division 1 FC Khimki - Spartak-2 Moscow 1.56 3.93 5.45 3:0
18:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Olimpija Ljubljana 4.63 3.60 1.71 1:1
18:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Barcelona 8.55 4.93 1.37 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Oddevold 1.76 3.78 4.02 2:1
18:00 UAE Arabian Gulf Cup Al-Khaleej Khor Fakkan - Al Nasr 2.97 3.68 2.12 1:1
18:00 UAE Arabian Gulf Cup Sharjah - Al Wahda 2.56 3.68 2.39 2:1
18:00 Ukrainian Persha Liga FC Ingulets - Minaj 1.42 4.57 6.40 3:1
18:00 Ukrainian Persha Liga Obolon-Brovar Kiev - Volyn Lutsk 2.83 3.40 2.31 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B Gnistan - SalPa 1.44 4.85 5.65 3:1
18:30 French Ligue 1 Lyon - Bordeaux 1.41 4.90 7.35 3:1
18:30 Italian Serie C Girone C Paganese - SS Monopoli 3.90 3.23 1.95 1:2
18:30 Polish 1 Liga RKS Radomiak - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.36 3.08 3.02 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Lechia Gdansk 2.13 3.38 3.38 2:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Aves - Famalicao 2.40 3.27 2.96 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Maritimo 2.01 3.23 3.97 2:1
18:30 Swiss Challenge League Kriens - Winterthur 2.70 3.63 2.31 0:2
18:40 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Ahli Jeddah 2.94 3.32 2.28 1:1
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Isloch 3.38 3.52 2.00 1:2
19:00 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Neusiedl 2.30 3.48 2.79 2:1
19:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - Wiener Sportklub 2.64 3.78 2.29 0:3
19:00 Belgian First Division A Eupen - Sint-Truidense VV 2.27 3.62 2.92 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Nea Salamina 1.53 3.83 6.00 2:1
19:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Nõmme Kalju 4.33 3.75 1.72 0:3
19:00 Greek Superleague Panaitolikos - Xanthi 2.10 3.10 3.55 2:1
19:00 Icelandic 1 Deild Magni - Grotta 5.85 4.68 1.44 0:2
19:00 Icelandic 1 Deild Keflavik IF - Thor Akureyri 2.41 3.48 2.64 2:0
19:00 Icelandic 2 Deild UMF Tindastoll - UMF Selfoss 6.40 5.30 1.36 0:3
19:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Throttur Vogum 2.06 3.92 2.95 2:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild Grindavik - KA Akureyri 2.40 3.17 2.87 2:1
19:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Sektzia Nes Tziona 1.54 3.83 5.95 3:0
19:00 Italian Serie A Milan - Brescia 1.50 4.27 6.70 4:0
19:00 Italian Serie B Spezia - Crotone 2.02 3.28 3.87 0:1
19:00 Italian Serie B Benevento - Cittadella 1.82 3.42 4.57 2:0
19:00 Moroccan Cup Chabab Atlas Khenifra - RSB Berkane 3.75 3.12 2.03 2:3
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Norild 1.24 6.70 7.95 4:0
19:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Strømsgodset IF 2.29 3.40 3.13 2:1
19:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Union Comercio 1.78 3.50 4.27 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Ostroda - MLKS Znicz Biala Piska 1.42 4.67 6.15 3:0
19:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - OS Belenenses U19 1.85 3.65 3.75 2:0
19:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Sacavenense U19 2.33 3.62 2.68 0:0
19:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - SC Braga U19 3.68 3.60 1.88 1:3
19:00 Russian Division 1 Torpedo Armavir - Mordovia Saransk 2.00 3.05 3.98 0:0
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Tambov 1.74 3.35 5.05 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Zemplin Michalovce 1.41 4.48 6.70 2:0
19:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Real Oviedo 2.58 3.02 2.85 1:3
19:00 Spanish Liga Segunda Numancia - Mirandes 1.96 3.12 4.18 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Athletic Bilbao B - CD Calahorra 1.63 3.62 5.25 2:1
19:00 Swedish Superettan Varbergs - Östers IF 2.13 3.45 3.45 0:1
19:00 Ukrainian Persha Liga FC Metalist 1925 - Cherkaskyi Dnipro 1.52 3.93 6.00 0:1
19:05 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al-Hilal Riyadh 4.70 3.85 1.65 1:4
19:15 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Gimnasia Y Esgrima 1.98 3.07 4.20 2:0
19:15 Greek Superleague Panathinaikos - OFI Crete 1.56 3.75 5.80 1:2
19:15 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Boluspor 1.65 3.63 5.05 2:1
19:15 Turkish Super Lig Konyaspor - Antalyaspor 1.60 3.70 5.75 3:0
19:20 English National League Chorley - Boreham Wood 2.27 3.22 3.05 1:1
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabah 2.00 3.43 3.47 1:1
19:30 Chilean Primera Curico Unido - Deportes Iquique 1.81 3.55 4.08 0:1
19:30 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Dinamo Zagreb 3.28 3.25 2.13 2:1
19:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Fortuna Sittard 1.48 4.65 5.90 1:1
19:30 Eng. Premier League Burnley - Liverpool 9.10 5.60 1.33 1:5
19:30 German Bundesliga Union Berlin - Borussia Dortmund 7.95 5.50 1.35 1:5
19:30 Spanish Seg. B Gr.2 Unionistas CF - Real Sociedad B 2.31 3.10 3.08 0:1
19:30 Ukrainian Premier League FK Lviv - FC Mariupol 2.44 3.05 2.92 2:0
19:45 Serbian Super Liga Vojvodina - Red Star Belgrade 7.25 4.68 1.37 1:4
20:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - DRB Tadjenant 1.65 3.40 5.60 0:2
20:00 Croatian 2. HNL HNK Sibenik - NK Osijek II 1.72 3.57 4.60 0:2
20:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Enosis Neon Paralimni 1.27 5.10 10.50 4:0
20:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Jeunesse Esch 5.80 4.83 1.43 0:4
20:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - OFK Titograd 2.69 2.96 2.69 2:0
20:00 Moroccan Cup Raja Casablanca - Renaissance Ezzmamra 1.36 4.65 7.65 1:1
20:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Odra Opole 2.13 3.27 3.30 2:1
20:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Garbarnia Krakow 2.80 3.23 2.43 2:0
20:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Skra Czestochowa 1.75 3.82 4.03 2:0
20:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Blekitni Stargard Szczecinski 1.76 3.83 4.00 1:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - KS Wasilkow 1.32 5.25 7.50 3:1
20:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Vozdovac 2.12 3.23 3.33 1:0
20:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Senica 1.28 5.50 8.35 2:0
20:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Ruzomberok 2.49 3.33 2.64 0:2
20:00 Slovakian Super Liga Sered - FK Pohronie 1.76 3.72 4.12 0:1
20:00 Spanish Liga Primera Levante - Real Valladolid 1.98 3.57 3.78 2:0
20:00 Spanish Liga Primera Getafe - Alaves 1.77 3.28 5.60 2:0
20:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Chiasso 1.64 4.08 4.45 3:0
20:00 Swiss Challenge League Aarau - Wil 1.61 4.15 4.55 1:1
20:00 Swiss Super League Servette - Neuchatel Xamax 1.58 4.28 5.15 3:1
20:10 Polish 2 Liga Widzew Lodz - Stal Rzeszow 1.93 3.70 3.40 0:2
20:15 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Benfica Lisbon B 2.33 3.30 2.88 0:2
20:30 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Beroe Stara Zagora 2.57 3.20 2.63 0:2
20:30 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Viktoria Plzen 4.43 3.75 1.73 0:3
20:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Paksi SE 1.90 3.38 3.88 0:0
20:30 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Kaposvári Rákóczi 1.47 4.32 6.00 1:1
20:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Puskas Akademia 2.40 3.38 2.73 0:1
20:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Budapest Honved 2.04 3.22 3.58 0:2
20:30 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Kisvarda FC 1.51 4.17 5.65 3:1
20:30 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Haifa 4.65 3.62 1.70 0:3
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Skjetten 1.31 5.75 6.95 1:0
20:30 UAE Arabian Gulf Cup Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Jazira 2.37 3.62 2.62 1:0
20:45 Dutch Eredivisie Groningen - Heracles 2.03 3.53 3.52 0:2
21:00 Belgian First Division A Kortrijk - Oostende 2.00 3.72 3.43 2:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Sarajevo 2.56 3.12 2.71 1:1
21:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Radnik Sesvete 2.64 3.08 2.64 1:2
21:00 Ecuadorian Serie A America de Quito - Tecnico Universitario 2.19 3.25 3.17 1:0
21:00 French Ligue 1 Nimes - Brest 2.07 3.33 3.73 2:0
21:00 French Ligue 1 Angers - Dijon 1.72 3.68 5.10 2:1
21:00 French Ligue 1 Toulouse - Amiens 2.15 3.13 3.77 0:1
21:00 French Ligue 1 Nantes - Montpellier 2.22 3.13 3.55 0:1
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Cabinteely FC 4.07 3.88 1.73 0:3
21:00 Moroccan Cup Hassania Agadir - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.81 3.17 4.70 1:2
21:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.14 3.25 3.28 2:0
21:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - KGHM Zaglebie Lubin 2.32 3.40 2.97 2:0
21:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Paredes 1.75 3.47 4.55 0:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Rio Ave FC 1.39 5.05 6.95 2:0
21:00 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - CFR Cluj 4.00 3.13 2.00 0:2
21:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Radnik Surdulica 2.28 3.17 3.07 1:1
21:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Huesca 2.37 3.10 3.08 2:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - Marino Luanco 1.40 4.37 7.35 2:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Pontevedra 2.56 3.25 2.62 0:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - UE Olot 1.90 3.30 4.00 0:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.4 Villarrubia CF - Cordoba 3.50 3.32 2.03 1:3
21:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - CA Boston River 1.94 3.48 3.60 1:1
21:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Juventud de Las Piedras 1.81 3.52 4.13 0:0
21:00 Uruguayan Primera Racing Club Montevideo - Rampla Juniors 1.92 3.50 3.63 1:2
21:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Atletico Fenix Montevideo 1.86 3.67 3.72 1:0
21:00 Uruguayan Primera Liverpool - Plaza Colonia 1.69 3.68 4.62 3:0
21:15 Peruvian Segunda Juan Aurich - Atlético Grau 2.16 3.47 3.05 1:2
21:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NŠ Mura 2.82 3.25 2.39 0:2
21:30 Argentinian Primera San Lorenzo - Union Santa Fe 1.80 3.28 4.75 2:1
21:30 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Royal Charleroi SC 3.88 3.77 1.86 2:1
21:30 Belgian First Division B Roeselare - Lommel United 2.31 3.13 3.05 2:0
21:30 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Sloboda Tuzla 2.18 3.10 3.35 2:0
21:30 Greek Superleague Volos Nps - Aris Thessaloniki FC 3.47 2.95 2.21 0:1
21:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - VVV Venlo 2.11 3.68 3.18 2:1
21:45 Italian Serie A Juventus - Napoli 2.03 3.32 3.92 1:2
21:45 Italian Serie C Girone B Piacenza - Modena 1.72 3.43 4.85 0:1
21:45 Spanish Seg. B Gr.4 CD Badajoz - Sevilla Atletico 1.55 3.85 5.80 2:0
21:45 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Altinordu 2.06 3.53 3.22 1:0
21:45 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Balikesirspor 1.65 3.97 4.53 1:1
21:45 Turkish Super Lig Goztepe - Denizlispor 2.39 3.25 2.91 2:0
21:45 Turkish Super Lig Besiktas - Caykur Rizespor 1.59 3.97 5.25 1:1
22:00 Algerian Ligue 2 WA Tlemcen - AS Khroub 1.66 3.52 5.20 1:1
22:00 Algerian Ligue 2 USM Annaba - Olympique de Médéa 3.40 3.32 2.07 1:3
22:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - Universidad de Chile 2.43 3.13 2.85 0:2
22:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Alianza Petrolera 2.14 3.00 3.58 2:1
22:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Osijek 3.87 3.38 1.90 0:1
22:00 Friendly Intls. W. France W. - Spain W. 1.63 3.67 5.15 1:0
22:00 Italian Serie B Livorno - Perugia 2.93 3.08 2.54 0:1
22:00 Italian Serie B Cremonese - Virtus Entella 1.81 3.37 4.72 0:1
22:00 Italian Serie B Cosenza - Salernitana 2.37 3.00 3.28 0:0
22:00 Italian Serie B Trapani - Venezia 2.30 3.10 3.30 0:1
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Leganes 1.98 3.22 4.27 2:0
22:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Racing Santander 2.31 3.03 3.25 0:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - Hafnarfjordur 2.30 3.35 2.89 1:0
22:30 Algerian Ligue 1 MC Oran - Constantine 2.59 3.22 2.61 2:0
22:30 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - Setif 2.35 3.23 2.90 0:0
22:30 Algerian Ligue 1 Paradou - JS Kabylie 2.34 3.28 2.88 1:2
22:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - The Strongest 2.14 3.60 2.98 2:1
22:30 Brazilian Serie B Londrina PR - Crb AL 2.00 3.13 3.82 2:0
22:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Coritiba PR 2.41 2.85 3.18 2:1
22:30 Brazilian Serie B Atletico Goianiense - São Bento SP 1.47 3.97 6.80 2:1
22:30 Brazilian Serie B Figueirense - Guarani SP 2.02 2.91 4.15 0:0
22:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Puerto Montt 2.60 3.23 2.60 0:3
23:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - CR Belouizdad 2.06 3.07 3.70 2:0
23:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - MC Alger 1.72 3.52 4.70 2:0
23:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - CS Alagoano 1.39 4.30 9.25 0:1
23:00 Brazilian Serie C Confianca - Ypiranga RS 2.31 3.05 3.13 2:1
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Deportes Quindio 3.22 3.22 2.19 2:1
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Boyacá Chicó 2.43 3.25 2.77 0:1
23:00 Venezuelan Primera Carabobo - Llaneros FC 2.20 3.45 2.99 0:0
23:00 Venezuelan Primera Estudiantes de Caracas - Deportivo Lara 2.94 3.27 2.30 2:1
23:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Deportivo La Guaira 3.05 3.17 2.29 2:1
23:15 Ecuadorian Serie A Fuerza Amarilla SC - Aucas 5.15 3.95 1.58 0:3
23:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Cerro 2.18 3.35 3.10 0:0
23:30 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - EM Deportivo Binacional 2.29 3.42 2.85 0:0
23:30 Peruvian Segunda Deportivo Coopsol - Cienciano 2.45 3.45 2.62 1:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Vitoria Setubal 2.18 3.17 3.50 2:1
23:45 Argentinian Primera Patronato - CA Independiente 3.92 3.10 2.03 1:3
00:00 Colombian Primera A Union Magdalena - Cucuta Deportivo 2.28 3.05 3.20 1:0
00:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Limon 1.72 3.80 4.22 0:1
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Aragua 1.91 3.42 3.80 0:1
00:30 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Nacional Potosi 1.65 3.97 4.53 1:1
00:30 Chilean Primera B Cobreloa - Melipilla 1.63 3.67 5.15 3:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Ceara CE 1.64 3.62 5.75 1:1
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Santos 3.95 3.33 1.98 0:1
01:00 Brazilian Serie B America Mineiro - Operario PR 1.71 3.18 5.55 1:0
01:00 Brazilian Serie B Bragantino - Brasil De Pelotas RS 1.29 4.62 11.00 3:0
01:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Deportes Magallanes 2.06 3.40 3.33 1:1
01:00 Colombian Primera A Once Caldas - America de Cali 2.05 3.05 3.78 0:2
01:00 Mexican Primera Necaxa - Club Tijuana 2.14 3.37 3.17 1:2
01:00 Paraguayan Primera Deportivo Santani - Nacional Asuncion 2.82 3.15 2.44 1:3
01:15 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Sampaio Correa MA 1.84 3.32 4.25 1:2
01:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Independiente Del Valle 2.03 3.33 3.48 1:2
01:45 Peruvian Primera Academia Cantolao - Sport Boys Association 2.13 3.37 3.20 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка