Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 31-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 31-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 31-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-07-2022 - 29-07-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Marathon 3.72 3.28 1.94 1:3
03:00 United States MLS Inter Miami CF - FC Cincinnati 2.14 3.57 3.12 1:2
03:00 United States MLS Nashville SC - Vancouver Whitecaps 1.59 3.90 5.45 0:2
03:00 United States MLS New England Revolution - Toronto FC 1.60 4.42 4.62 2:0
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - San Diego Wave W. 2.53 3.33 2.54 0:1
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Northern Colorado Hailstorm FC 2.53 3.28 2.56 1:2
03:00 United States USL League One Union Omaha - Chattanooga Red Wolves 2.08 3.30 3.27 1:1
03:05 Mexican Primera UANL Tigres - Gallos Blancos Queretaro 1.44 4.38 6.85 1:0
03:30 Chilean Primera Curico Unido - Everton Vina 2.40 2.99 3.03 2:0
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Austin FC 2.58 3.47 2.53 1:2
04:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Barcelona Guayaquil 2.06 3.23 3.50 2:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Xelaju 1.65 3.58 4.87 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Juventus Managua 1.53 3.98 5.40 0:2
04:00 United States MLS FC Dallas - Los Angeles Galaxy 2.13 3.58 3.10 1:1
04:00 United States USL San Antonio - LA Galaxy II 1.46 4.50 5.40 3:1
04:30 Costa Rican Primera Division San Carlos - Cartagines 2.36 3.45 2.65 0:2
04:30 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Olimpia 2.51 3.08 2.73 2:0
04:30 Panamanian Primera Plaza Amador - Sporting San Miguelito 2.34 2.98 3.07 0:1
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Louisville City FC 2.85 3.48 2.21 0:1
05:00 Club Friendlies Real Madrid - Juventus 2.05 3.65 3.05 1:2
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Alajuelense 3.03 3.07 2.30 2:0
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Real Salt Lake 2.12 3.63 3.08 1:2
05:00 United States USL Orange County Blues - San Diego Loyal SC 2.24 3.52 2.78 0:2
05:00 United States USL League One FC Tucson - North Carolina FC 2.39 3.30 2.72 0:0
05:05 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Pachuca 3.00 3.10 2.41 0:1
05:05 Mexican Primera Club Tijuana - Mazatlan FC 2.01 3.30 3.70 0:0
05:05 Mexican Primera Puebla - San Luis 2.28 3.23 3.10 2:0
05:30 United States NWSL Angel City FC W. - OL Reign W. 2.96 3.15 2.30 0:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Colorado Springs Switchbacks FC 1.89 3.72 3.42 1:2
07:00 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Lambton Jaffas FC 8.75 6.25 1.23 0:4
07:30 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Edgeworth FC 3.32 3.80 1.90 0:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Broadmeadows 12.75 7.25 1.15 1:4
08:00 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Sutherland Sharks 1.90 3.82 3.32 2:1
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Marconi Stallion 5.75 4.90 1.40 1:2
08:00 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Sydney United 1.45 4.63 5.45 4:1
08:00 Aus. NPL NSW Manly United - Rockdale City Suns 2.37 3.58 2.57 0:1
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Blacktown City FC 2.83 3.55 2.20 0:3
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Green Gully Cavaliers 2.60 3.48 2.39 1:2
09:00 Aus. FFA Cup Sydney - Central Coast Mariners 2.09 3.37 3.28 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - SC Sagamihara 2.44 3.20 2.72 1:2
10:00 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Moreton Bay Jets 5.30 5.15 1.41 0:1
10:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Logan Lightning 1.63 4.23 4.15 1:0
11:00 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Hebei Kungfu 5.85 4.15 1.47 1:2
11:00 Chinese League 1 Qingdao Youth Island - Nanjing Fengfan 2.21 3.27 3.02 0:1
11:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Eastern Suburbs Brisbane 2.00 3.77 3.08 2:1
11:15 Club Friendlies Chlumec Nc - Viktoria Zizkov 2.37 3.85 2.45 2:1
11:15 Czech 2. Liga Slavia Praha B - 1.SK Prostejov 1.96 3.55 3.47 1:1
11:15 Czech 2. Liga SK Sigma Olomouc B - AC Sparta Praha B 2.66 3.45 2.41 1:3
11:15 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Bhayangkara Surabaya United 4.47 3.48 1.76 2:3
11:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Mt Druitt Town Rangers 1.72 4.05 3.82 3:1
11:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - First Vienna 1.95 3.63 3.42 1:0
11:30 Austrian 1st Division Sturm Graz Am. - SV Lafnitz 2.99 3.50 2.18 1:1
11:30 Austrian Regionalliga Kufstein - SV Wörgl 2.26 4.10 2.48 1:0
11:30 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - Grodig 2.85 3.75 2.11 1:1
11:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Persis Solo 1.43 4.30 6.75 2:0
11:30 Myanmese National League Ispe FC - Yangon United 7.80 5.20 1.30 1:3
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Slavoj Trebisov 2.61 3.52 2.37 1:3
11:30 Slovakian 2. Liga Raca Bratislava - Petrzalka 2.67 3.43 2.36 2:1
12:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 3.00 3.25 2.28 1:2
12:00 Japanese J-League 3 Ehime - Yokohama SCC 1.53 4.00 5.40 2:0
12:00 Japanese J-League 3 Matsumoto Yamaga - Vanraure Hachnohe 1.47 4.10 6.10 1:0
12:00 Kazakhstan Cup Kyzylzhar Petropavlovsk - Akzhayik Uralsk 2.46 3.10 2.77 0:1
12:00 Malaysian Premier League Kelantan - Kuching FA 2.04 3.37 3.28 1:1
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Young Lions 1.65 4.08 4.37 1:1
13:00 Bangladesh Premier League Uttar Baridhara - Dhaka Abahani 12.00 7.50 1.15 0:4
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Blaublitz Akita 2.26 3.08 3.20 0:2
13:00 Latvian 1. Liga AFA Olaine - FK Dinamo Riga 3.60 4.48 1.70 1:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Khanh Hoa - Ba Ria Vung Tau FC 2.72 2.82 2.72 0:2
13:30 S. Korean K-League Suwon FC - Daegu 2.36 3.25 2.78 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Busan I Park 1.74 3.47 4.38 3:1
13:40 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Katowice 2.04 3.35 3.43 2:0
14:00 English Championship Sunderland - Coventry 2.63 3.30 2.65 1:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Vifk 1.99 3.68 3.17 0:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - PK-35 Vantaa W. 8.35 5.60 1.26 0:2
14:00 German Regionall. North Hamburger II - Holstein Kiel II 2.21 3.60 2.77 1:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Alta - Hodd 3.12 3.67 2.05 1:3
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Jeonnam Dragons 3.12 3.20 2.19 1:1
14:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Viettel 3.28 3.20 2.11 0:1
14:00 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - Phu Tho Fc 1.61 3.43 5.70 1:0
14:01 German DFB Cup Rehden - Sandhausen 29.00 9.45 1.09 0:4
14:01 German DFB Cup Bremer SV 1906 - Schalke 04 47.50 31.00 1.01 1:5
14:15 Indonesian Liga 1 Dewa United - PS Tira 2.48 3.38 2.62 0:3
14:30 Belgian First Division A Genk - Standard Liege 1.49 4.53 5.90 3:1
14:30 Chinese League 1 Beijing Institute of Technology - Shanghai Jiading City Dev 3.90 3.43 1.84 1:2
14:30 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Jalgpallikool Tammeka 1.27 5.55 8.75 3:1
14:30 Malaysian Super League Sabah - Melaka 1.91 3.43 3.65 0:2
14:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Tromsdalen - Levanger 2.41 3.72 2.52 2:0
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Hittarps IK 2.41 3.70 2.47 1:0
15:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Randers 2.47 3.38 2.86 0:2
15:00 Danish Superliga Aalborg BK - AC Horsens 1.79 3.65 4.58 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Komeetat - Rovaniemi 5.30 4.70 1.45 0:3
15:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Kuopio 3.38 3.38 2.18 2:2
15:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.58 4.20 4.53 1:1
15:00 German Regionall. North 1. FC Phönix Lübeck - St. Pauli II 1.91 3.78 3.33 0:0
15:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - TSV Havelse 1.89 3.65 3.47 0:2
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Oberhausen 4.32 3.70 1.70 2:3
15:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - 1. FC Duren 1.93 3.48 3.53 3:1
15:00 German Regionall. West Cologne II - FC Schalke 04 II 1.98 3.60 3.25 1:0
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Preussen Munster 5.60 4.18 1.49 0:4
15:00 German Regionall. West Wattenscheid 09 - Wuppertaler 5.55 4.38 1.47 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Uppsala - FC Jarfalla 2.07 4.20 2.71 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - IFK Luleå 18.50 8.60 1.09 0:5
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Assyriska BK 1.58 4.95 3.95 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Västra Frölunda IF - Husqvarna FF 3.10 3.65 2.03 1:3
15:15 Swiss Challenge League Wil - Vaduz 2.29 3.70 2.68 1:0
15:15 Vietnamese V-League Hanoi T&T - Song Lam Nghe An 1.59 3.67 5.30 3:0
15:30 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Rana FK - Trygg/Lade 2.02 3.85 2.99 2:0
16:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Goianiense U20 - Internacional U20 7.40 4.78 1.34 0:3
16:00 Danish Division 1 HB Køge - Vendsyssel 2.28 3.32 2.85 2:1
16:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Skála ÍF 1.29 5.35 7.90 2:0
16:00 Finnish Veikkausliiga SJK - AC Oulu 1.86 3.80 4.02 0:2
16:00 German Bayernliga VfR Garching - TSV 1860 Rosenheim 3.90 4.10 1.69 1:3
16:00 German Regionall. North Hildesheim - Atlas Delmenhorst 2.27 3.40 2.81 1:2
16:00 German Regionall. North SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh 2.06 3.42 3.22 1:0
16:00 Irish FA Cup Salthill Devon FC - Malahide United 3.15 3.47 2.06 2:0
16:00 Irish FA Cup Bonagee United FC - Pike Rovers 2.28 3.62 2.67 1:0
16:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Akademia Ontustyk 3.45 3.77 1.87 1:2
16:00 Malaysian Super League Selangor - Negeri Sembilan 2.07 3.50 3.10 0:2
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Sarawak 1.93 3.68 3.35 0:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Asker 2.52 3.63 2.45 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Junkeren - Kolstad 1.32 5.50 6.55 3:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Skjetten 1.71 4.05 3.85 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Funnefoss/Vormsund - Fløya 3.10 4.25 1.88 1:2
16:00 Polish 1 Liga Stal Rzeszow - Gornik Leczna 2.28 3.17 3.07 0:0
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Lech Poznan II 1.72 3.95 3.90 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok 1.55 4.20 5.70 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - Karlslunds FF 2.78 3.40 2.29 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - IFK Värnamo 1.35 5.45 8.75 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Häcken 2.22 3.97 2.97 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Mjallby AIF 2.47 3.33 2.98 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Motala 1.57 4.28 4.78 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Trollhattan 2.90 3.33 2.30 2:0
16:00 Swedish Superettan Vasteras - Östers IF 3.10 3.53 2.25 0:1
16:00 Swedish Superettan Utsiktens - Orgryte 1.88 3.77 3.95 0:1
16:15 Uruguayan Primera Danubio FC - Cerrito 1.52 3.80 5.85 2:0
16:30 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Tallinna JK Legion 1.05 10.25 30.50 3:0
16:30 Norwegian Division 1 Grorud - KFUM Oslo 3.75 3.93 1.89 1:1
16:30 Norwegian Division 1 Ranheim - Stjørdals-Blink 1.26 6.40 9.95 2:0
16:30 Norwegian Division 1 Bryne - Brann 8.55 5.80 1.31 1:4
16:30 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Mjondalen 2.19 3.65 3.13 0:2
16:30 Norwegian Division 1 Stabaek - Skeid 1.28 6.10 9.50 3:1
16:30 Norwegian Division 1 Start - Fredrikstad 1.68 4.33 4.45 2:0
16:30 Norwegian Division 1 Raufoss - Sandnes 2.18 3.67 3.13 1:2
16:30 Norwegian Division 1 Asane - Sogndal 2.99 3.80 2.21 0:3
16:30 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Lillestrøm SK 2.44 3.57 2.79 1:2
16:30 Norwegian Eliteserien Molde - Strømsgodset IF 1.39 5.30 6.95 1:1
16:31 German DFB Cup SV Oberachern - Borussia M'gladbach 51.00 51.00 1.02 1:5
16:31 German DFB Cup SV Rodinghausen - Hoffenheim 17.50 8.55 1.13 0:2
16:31 German DFB Cup TSV Schott Mainz - Hannover 96 63.00 16.75 1.03 0:4
16:31 German DFB Cup Blau-Weiss Lohne - Augsburg 31.50 11.50 1.07 1:4
16:31 German DFB Cup FV Engers 07 - Arminia Bielefeld 23.00 10.25 1.09 0:3
16:31 German DFB Cup Kaiserslautern - Freiburg 5.30 4.10 1.59 0:1
16:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Debreceni VSC 1.86 3.65 3.85 1:0
17:00 Belgian First Division A Eupen - Club Brugge 6.10 4.78 1.45 1:3
17:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - São Paulo U20 2.80 3.18 2.39 0:1
17:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Volta Redonda 2.04 3.08 3.63 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Ceske Budejovice 2.30 3.47 2.98 0:1
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Slavia Prague 6.90 4.60 1.43 1:2
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Bohemians 1905 1.92 3.57 3.87 2:0
17:00 Danish Superliga Viborg - Copenhagen 4.15 3.68 1.86 0:1
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - B68 Toftir 1.07 11.75 22.50 3:1
17:00 Irish FA Cup St. Patrick's Athletic - Waterford United 1.36 4.60 7.30 1:1
17:00 Irish FA Cup Bluebell United - Galway United 25.50 7.65 1.09 0:4
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stromsgodset II - Harstad 1.13 7.85 13.25 4:1
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Guarani de Trinidad 2.17 3.02 3.47 1:1
17:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Pogon Siedlce 2.03 3.52 3.20 1:0
17:00 Scottish Premiership St Mirren - Motherwell 2.49 3.15 2.85 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Raagsveds IF - Kvarnsvedens IK 1.62 4.33 4.15 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra GAIS - Qviding FIF 1.24 5.70 9.95 5:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - BK Olympic 1.94 3.70 3.40 2:0
17:30 Swiss Super League Young Boys - Grasshopper 1.40 5.15 6.60 4:0
17:30 Swiss Super League Winterthur - Lugano 2.53 3.45 2.66 2:0
17:55 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - FC Hegelmann Litauen Kaunas 34.50 11.00 1.03 0:4
18:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - Shirak Gumri 2.27 3.38 2.82 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - LASK Linz 2.57 3.48 2.61 2:1
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Hartberg 2.18 3.60 3.08 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Rapid Vienna 3.38 3.72 2.02 1:1
18:00 Austrian Regionalliga SV Kuchl - UFC Hallein 1.68 3.95 4.17 3:0
18:00 Bulgarian Division 2 Spartak Pleven - FC Yantra 1.72 3.48 4.52 2:1
18:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Deportes Iquique 1.71 3.53 4.47 3:0
18:00 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - Deportes Temuco 2.28 2.98 3.15 1:2
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - SFC Opava 2.35 3.33 2.82 2:1
18:00 Czech Cup Trutnov - Usti Orlici 2.53 3.60 2.45 2:1
18:00 Czech Cup Tj Sokol Lanzhot - FK Hodonin 3.02 3.53 2.15 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - FC Honka Akatemia 2.27 3.97 2.51 1:2
18:00 Irish FA Cup Cobh Ramblers - Cork City 7.75 4.87 1.32 0:2
18:00 Kazakhstan Cup Aksu - Kairat Almaty 2.75 3.43 2.29 1:3
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Kks Kalisz 2.43 3.30 2.66 0:2
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - GKS Jastrzebie Zdroj 3.85 3.57 1.82 1:1
18:00 Romanian Liga 1 Petrolul Ploiesti - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.60 3.23 2.07 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga Dolny Kubin - KFC Komarno 4.37 3.85 1.66 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - 1. FC Tatran Prešov 2.15 3.62 2.87 1:2
18:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Botev Plovdiv 2.83 3.18 2.42 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - OTP FC 1.82 3.90 3.53 0:1
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - SJK Akatemia 1.93 3.63 3.37 0:2
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - PK-35 2.32 3.40 2.74 1:0
18:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Kozarmisleny SE 1.97 3.40 3.48 0:1
18:30 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Csakvari 2.04 3.18 3.50 0:0
18:30 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Mosonmagyarovar 1.98 3.30 3.53 1:0
18:30 Latvian Virsliga FS Metta LU - FK Liepaja 7.40 4.90 1.35 0:3
18:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Wisla Plock 1.50 4.42 6.00 3:1
18:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Stal Mielec 1.29 5.45 9.60 4:0
18:30 Scottish Premiership Celtic - Aberdeen 1.24 5.90 10.75 2:1
18:30 Serbian Division 1 Loznica - FK Jedinstvo UB 1.91 3.23 3.92 2:1
18:30 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Bravo 1.81 3.43 4.05 2:0
18:30 Uruguayan Segunda Juventud de Las Piedras - Rampla Juniors 1.84 3.25 4.18 2:0
19:00 Argentinian Primera CA Platense - Barracas Central 1.79 3.47 4.47 0:2
19:00 Argentinian Primera Atletico Lanus - CA Aldosivi 1.73 3.55 4.73 2:0
19:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Brondby IF 1.83 3.80 4.15 1:1
19:00 Euro Championship W. England W. - Germany W. 2.47 3.32 2.92 0:1
19:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Fehérvár FC 2.68 3.55 2.40 0:1
19:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Sfintul Gheorghe 1.59 3.88 4.87 1:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Ullensaker/Kisa - Traeff 1.40 5.00 6.10 2:1
19:00 Peruvian Primera Alianza Atletico - Carlos Stein 1.50 4.07 5.65 2:1
19:00 Polish 1 Liga Chojniczanka Chojnice - Chrobry Glogow 2.63 3.22 2.57 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Zp Sport Podbrezova 1.47 4.17 6.20 3:0
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FC Vion Zlate Moravce 1.45 4.42 6.15 3:0
19:01 German DFB Cup Eintracht Braunschweig - Hertha Berlin 4.05 3.63 1.86 1:3
19:01 German DFB Cup Erzgebirge Aue - Mainz 6.65 4.82 1.43 0:2
19:01 German DFB Cup Waldhof Mannheim - Holstein Kiel 2.63 3.43 2.57 2:1
19:30 Armenian Premier League Urartu - Ararat-Armenia 4.53 3.30 1.77 1:4
19:30 Belgian First Division A RFC Seraing - Kortrijk 2.89 3.35 2.40 2:1
19:30 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - El Nacional 2.29 2.86 3.30 1:1
19:30 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Eastern Company SC 1.73 3.35 4.90 2:1
19:30 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - Smouha SC 3.12 2.96 2.38 2:0
19:30 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Flora Tallinn 18.25 7.55 1.12 0:3
19:40 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Atletico Atlanta 1.94 3.07 4.02 0:0
19:55 Croatian 1. HNL NK Osijek - NK Slaven Belupo 1.47 4.10 6.10 2:1
19:55 Serbian Super Liga Radnicki Nis - TSC Backa Topola 2.57 3.30 2.65 0:2
20:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Siroki Brijeg 1.75 3.30 4.65 0:2
20:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Sozopol 1.85 3.30 4.07 2:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Slovan Liberec 1.38 4.88 7.75 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - CSD Municipal 2.83 2.75 2.68 1:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Mixco 1.63 3.58 5.05 3:1
20:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Budafoki MTE 1.92 3.25 3.82 0:0
20:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.90 3.23 3.95 1:2
20:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Dorogi FC 2.09 3.30 3.23 1:3
20:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Diosgyori Vtk 3.50 3.48 1.93 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Pecs - Békéscsabai Elõre FC 1.96 3.23 3.67 0:2
20:00 Irish FA Cup Sligo Rovers - Wexford 1.27 5.25 8.90 3:1
20:00 Israeli Toto Cup Hapoel Haifa - Bnei Sakhnin 2.55 3.27 2.55 2:1
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - CF Monterrey 3.12 3.28 2.25 1:1
20:15 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FC Rapid 1923 2.27 3.13 3.22 2:0
20:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Colo Colo 5.80 3.97 1.52 1:4
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Hadera - Ironi Kiryat Shmona 2.55 2.86 2.86 1:3
21:00 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - Club Atletico Guemes 2.77 2.89 2.61 0:2
21:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Brasil De Pelotas RS 2.04 2.87 3.98 0:1
21:00 Brazilian Serie D Lagarto - Souza EC 2.32 2.75 3.38 1:2
21:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora 1.73 3.52 4.60 1:0
21:00 French Super Cup Paris Saint-Germain - Nantes 1.33 5.65 8.05 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.77 3.43 4.27 2:0
21:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - Dinamo Auto 1.38 4.78 6.50 4:1
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - FK Jezero 1.39 4.23 7.40 2:0
21:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Deportivo San Martin 1.53 4.02 5.30 2:0
21:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Academia Cantolao 1.93 3.33 3.67 1:1
21:00 Polish Ekstraklasa Widzew Lodz - Lechia Gdansk 2.89 3.42 2.38 0:3
21:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - Graficar Beograd 2.96 2.92 2.44 2:1
21:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Torque 2.54 3.27 2.56 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - NŠ Mura 2.47 3.40 2.56 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Maribor 2.66 3.32 2.42 2:1
21:30 Argentinian Primera Racing Club - Tigre 1.89 3.40 4.08 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Sportivo Dock Sud 2.16 2.93 3.50 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 1.82 3.18 4.45 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - Claypole 2.91 2.79 2.58 2:0
21:30 Brazilian Serie D Brasiliense - Nova Venecia 1.97 3.12 3.82 1:2
21:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Puskas Akademia 1.65 3.85 4.90 2:1
21:30 Italian Cup Modena - Catanzaro 1.89 3.47 4.12 0:2
21:30 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Ruzomberok 3.35 3.47 2.03 2:1
21:40 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Almirante Brown 2.25 2.87 3.37 2:0
21:40 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Estudiantes 1.98 3.05 3.90 1:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.77 2.94 2.57 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Villa Dalmine 1.46 3.77 7.15 4:1
22:00 Belgian First Division A Antwerp - Zulte Waregem 1.39 4.90 7.35 3:1
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Atletico Mineiro 2.78 3.10 2.65 1:2
22:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Sao Paulo SP 2.58 3.10 2.85 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Botafogo FR U20 1.81 3.52 3.95 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Vasco da Gama U20 2.08 3.32 3.23 1:2
22:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Chapecoense SC 1.71 3.20 5.15 0:1
22:00 Brazilian Serie C Vitoria BA - ABC 2.19 2.93 3.43 1:1
22:00 Brazilian Serie D Amazonas FC - SE Juventude 1.39 4.35 7.00 4:0
22:00 Brazilian Serie D Anapolis GO - Real Noroeste Capixaba 1.55 3.82 5.50 0:1
22:00 Brazilian Serie D Asa - Afogados Ingazeira PE 2.02 3.12 3.63 2:0
22:00 Brazilian Serie D América-RN - Jacuipense BA 1.78 3.38 4.27 0:0
22:00 Colombian Primera A Once Caldas - Deportes Pereira 1.76 3.42 4.60 1:2
22:00 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Gorica 1.89 3.43 3.72 2:0
22:00 Ecuadorian Serie A Cumbaya FC - Mushuc Runa 2.36 3.15 2.95 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Al Ittihad Al Sakandary 2.50 2.82 3.08 1:1
22:00 Italian Cup Palermo - Reggiana 1.90 3.48 4.07 2:0
22:00 Italian Cup Bari - Padova 1.84 3.43 4.43 2:1
22:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Buducnost Podgorica 3.67 3.13 2.01 1:3
22:00 Montenegrin 1. CFL Arsenal Tivat - Jedinstvo Bijelo Polje 2.67 2.94 2.67 2:0
22:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - FK Mladost Lucani 2.36 3.25 2.95 0:1
22:00 Serbian Super Liga Mladost Gat Novi Sad - Cukaricki 3.30 3.30 2.16 0:1
22:00 Uruguayan Segunda Sud America - CA Cerro 2.73 2.97 2.58 0:1
22:05 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Leotar Trebinje 1.21 5.60 12.00 3:1
22:30 Romanian Liga 1 FCSB - U Craiova 1948 SA 1.83 3.77 3.87 2:1
23:00 Brazilian Serie D Moto Clube MA - SAO Raimundo RR 1.70 3.53 4.60 2:0
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Atletico Huila 2.62 2.94 2.72 1:2
23:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Resistencia FC 1.29 5.25 8.80 1:0
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - EM Deportivo Binacional 2.88 3.25 2.30 0:1
23:30 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Sporting San Jose FC 3.22 3.42 2.06 2:0
23:30 Peruvian Primera Sporting Cristal - Alianza Lima 2.13 3.33 3.12 2:0
23:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - River Plate Montevideo 2.16 3.13 3.25 0:0
00:00 Argentinian Primera Patronato - Boca Juniors 3.98 3.22 1.97 0:3
00:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Avai 1.77 3.50 4.75 2:0
00:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Fortaleza CE 2.48 2.95 3.13 1:0
00:00 Nicaraguan Primera Division Indigenas de Matagalpa - Sebaco 2.55 3.27 2.55 1:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Costa del Este FC 2.69 2.77 2.80 2:0
00:00 United States MLS DC United - Orlando City SC 2.38 3.38 2.82 2:1
00:00 United States NWSL Gotham FC W. - Houston Dash W. 3.00 3.20 2.26 0:3
00:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Carabobo 2.29 2.73 3.47 0:1
00:05 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Junior FC 2.80 2.95 2.61 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Macara - Universidad Catolica 2.95 3.32 2.27 2:1
01:00 Brazilian Serie A Bragantino - Juventude RS 1.57 3.92 5.95 0:1
01:00 Brazilian Serie C Figueirense - Sao Jose RS 2.03 3.03 3.72 2:1
01:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC - Pacajus EC 2.34 3.02 3.02 1:2
01:00 Chilean Primera Audax Italiano - O'Higgins 2.30 3.10 3.10 1:2
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Honduras Progreso 1.34 4.85 7.40 3:1
01:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Leones Negros UDEG 2.32 3.10 3.07 0:0
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Cruz Azul W. 2.93 3.33 2.23 2:1
01:00 United States MLS Next Pro FC Cincinnati 2 - Inter Miami II 2.91 3.90 2.08 1:2
01:00 United States MLS Next Pro Minnesota United II - Portland Timbers II 5.00 4.35 1.54 0:1
01:00 United States USL New York Red Bulls II - New Mexico United 5.95 4.63 1.42 0:2
01:30 Paraguayan Primera Guarani - 12 de Octubre de Itaugua 1.69 3.67 4.63 2:1
02:00 Brazilian Serie C Aparecidense GO - FC Atlético Cearense 1.46 3.95 6.60 2:0
02:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Forge FC 3.50 3.45 1.95 1:1
02:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Puntarenas F.C. 1.71 3.68 4.27 0:2
02:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Lobos UPNFM 1.37 4.45 7.30 4:0
02:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Club Tijuana W. 2.84 3.33 2.28 2:1
02:00 United States MLS Next Pro New England Revolution Reserves - Toronto FC II 1.84 3.90 3.58 0:2
02:00 United States MLS Next Pro Philadelphia Union II - Columbus Crew 2 5.45 4.12 1.53 1:3
02:00 United States NWSL Kansas City W. - Orlando Pride W. 1.99 3.40 3.40 0:0
02:10 Colombian Primera A Union Magdalena - Millonarios 4.50 3.38 1.78 1:2
02:15 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Universitario 2.12 3.13 3.35 0:1
02:15 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo La Guaira 2.80 3.05 2.47 2:1
02:30 Argentinian Primera River Plate - Sarmiento 1.30 5.15 9.55 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити