Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 31-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 31-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 31-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-07-2021 - 29-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Universidad Catolica 4.30 3.65 1.75 1:3
03:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Pachuca 3.65 3.23 2.06 1:3
03:00 United States MLS Orlando City SC - Atlanta United 1.77 3.80 4.10 1:1
03:05 Mexican Liga de Expansion Pumas de Tabasco - Alebrijes De Oaxaca 2.22 3.13 3.22 0:2
03:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Club Atletico Palmaflor 1.75 3.83 4.05 0:0
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Londrina PR 1.81 3.05 4.77 0:2
04:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Deportivo Saprissa 3.48 3.40 1.96 0:2
04:30 Canadian Premier League Pacific FC - Cavalry FC 2.38 3.45 2.63 2:1
05:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - Portland Timbers 2.01 3.77 3.27 1:2
05:05 Mexican Primera Puebla - Guadalajara Chivas 2.11 3.07 3.72 0:1
07:00 Aus. NPL Tasmania Riverside - Clarence Zebras FC 4.42 5.05 1.50 1:4
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Hobart Olympia 1.22 6.50 8.40 4:0
07:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Glenorchy Knights 8.45 6.45 1.22 0:2
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Canberra Olympic 2.01 4.18 2.84 2:0
08:00 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - St Albans Saints 1.11 7.95 16.00 3:1
09:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Port Melbourne Sharks 1.89 3.88 3.30 1:1
10:00 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Adamstown Rosebud FC 1.14 7.35 12.50 5:0
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Perth SC 2.93 4.20 1.96 2:2
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Floreat Athena 3.28 4.25 1.81 1:1
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Bayswater City 2.00 3.88 3.00 3:0
10:00 Aus. NPL Western Sorrento FC - Rockingham City FC 1.29 5.55 7.40 4:1
10:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Balcatta 1.60 4.27 4.32 4:1
10:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.32 3.30 3.05 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 3.73 3.25 2.07 1:3
10:15 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Brisbane Knights 1.22 6.65 8.30 2:0
10:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Brisbane Roar Youth 9.60 6.80 1.19 1:4
10:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Woden Weston 1.68 4.28 3.83 2:0
10:30 Aus. NPL Victoria Hume City - South Melbourne 1.97 3.72 3.20 3:0
10:45 Malaysian Premier League Kelantan United - Terengganu II 3.50 3.47 1.93 0:1
11:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - The Lakes 4.70 5.15 1.47 1:1
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - Albany Creek 24.50 12.00 1.04 0:3
11:00 Club Friendlies NK Jarun - Mladost Zdralovi 1.91 4.37 2.96 2:1
11:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - SK Slavia Praha 14.75 8.95 1.10 1:4
11:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - 1 FC Slovacko 1.75 4.12 3.62 1:1
11:00 Olympics Men Spain - Ivory Coast 1.48 4.08 7.25 1:1
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Dunarea Calarasi 1.82 3.37 4.10 1:0
11:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Unirea 2004 Slobozia 2.25 3.17 3.03 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Politehnica Iasi 1.73 3.70 4.12 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - AFC Unirea Constanta 1.60 3.60 5.25 0:1
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Unirea Braila 1.80 3.40 4.20 1:2
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Rubin Kazan W. 1.16 6.40 13.75 2:1
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Dukla Praha 2.84 3.18 2.41 0:2
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - Lisen 4.25 3.45 1.80 1:3
11:15 Czech Liga U19 FK Pardubice - AC Sparta Praha U19 5.75 5.00 1.39 1:1
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Hlucin 2.48 3.90 2.33 2:0
11:30 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Gold Coast United FC 1.39 5.10 5.70 1:0
11:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Eastern Lions SC 1.91 3.72 3.38 2:1
11:30 Cambodian Premier League Police Commisionary FC - National Defense FC 5.45 4.88 1.42 1:2
11:30 Cambodian Premier League Asia Euro United FC - Soltilo Angkor FC 1.60 5.10 3.70 2:0
11:30 Chinese Super League Wuhan FC - Changchun Yatai 3.55 3.48 2.00 1:2
11:30 Czech Cup FC Vsetin - SSK Bilovec 1.82 4.13 3.47 2:0
11:30 Czech Liga U19 Opava - Sigma Olomouc 3.42 4.13 1.80 2:0
11:30 Slovakian Cup OK Castkovce - Nove Mesto nad Vahom 2.28 3.45 2.85 0:1
11:45 Malaysian Premier League Kelantan - Terengganu II 3.38 3.38 2.01 1:3
12:00 Aus. Brisbane PL UQ FC - Acacia Ridge 2.35 4.37 2.29 0:2
12:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Magpies Crusaders 1.01 17.75 22.00 4:1
12:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Eastern Suburbs Brisbane 1.98 4.25 2.85 1:0
12:00 Club Friendlies La Nucia - Eibar 5.80 4.52 1.44 0:3
12:00 Olympics Men Japan - New Zealand 1.27 5.35 11.25 2:0
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Young Lions 1.62 4.70 3.98 0:0
13:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Jalgpallikool Tammeka 2.82 3.05 2.51 1:1
13:00 Olympics Men Brazil - Egypt 1.40 4.70 7.45 2:1
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Alania Vladikavkaz 2.97 3.43 2.16 1:1
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Frösö IF - Bodens 7.15 5.10 1.33 0:5
13:30 Chinese Super League Dalian Pro - Beijing Guoan 8.50 4.45 1.37 1:3
13:30 Romanian Liga 2 AFC Hermannstadt - Gloria Buzau 1.71 3.53 4.52 0:2
13:40 Polish 1 Liga GKS Katowice - Resovia Rzeszow 2.08 3.55 3.15 0:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - Åland United W. 18.25 11.00 1.06 1:5
14:00 German Bayernliga TSV Landsberg - FC Ismaning 2.82 3.95 2.07 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Lichtenberg 47 1.94 3.42 3.53 0:1
14:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Hertha Berlin II 2.52 3.52 2.44 1:0
14:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Tennis Borussia Berlin 1.57 3.98 4.97 2:0
14:00 Latvian Cup Auda - Caramba Riga FC 1.37 4.58 7.15 3:0
14:00 Olympics Men South Korea - Mexico 2.86 3.28 2.46 1:2
14:00 S. Korean K-League FC Seoul - Ulsan Hyundai 4.48 3.42 1.74 1:4
14:00 S. Korean K-League Jeju United - Incheon United 1.80 3.32 4.30 2:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - FC Anyang 2.39 2.94 3.00 1:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Bucheon FC 1995 1.45 4.02 6.55 3:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Yxhults IK 1.65 4.18 4.10 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - Kungsangens IF 2.28 3.82 2.57 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Notvikens IK 2.38 3.52 2.59 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Skellefteå FF 1.76 4.00 3.70 2:0
14:30 Danish Division 1 Fremad Amager - AC Horsens 3.38 3.25 2.06 0:2
14:30 Danish Division 1 Esbjerg - FC Helsingør 3.32 3.68 1.94 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Sandhausen 2.24 3.32 3.22 2:0
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Heidenheim 3.15 3.22 2.32 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Hansa Rostock 1.82 3.80 4.07 2:0
14:35 Chinese League 1 Zhejiang Professional - Beijing Konggu 1.20 5.70 12.00 4:0
14:35 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Nantong Zhiyun 3.52 3.38 1.96 1:3
15:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - HIFK 2.63 3.12 2.86 0:2
15:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Waldhof Mannheim 2.55 3.37 2.49 0:2
15:00 German 3. Liga Magdeburg - Freiburg II 1.63 3.63 4.98 0:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Zwickau 2.46 3.45 2.54 0:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - Osnabrück 2.32 3.30 2.82 1:0
15:00 German 3. Liga Meppen - Kaiserslautern 3.45 3.55 1.93 0:3
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - 1860 Munich 3.40 3.10 2.12 1:1
15:00 German Bayernliga Pullach - FC Deisenhofen 3.57 4.07 1.78 1:3
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - TSV 1880 Wasserburg 3.07 4.03 1.94 0:1
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - DJK Ammerthal 1.53 4.53 4.68 3:0
15:00 German Bayernliga Seligenporten - FC Eintracht Bamberg 2010 4.68 4.57 1.52 0:3
15:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - 1 FC Sand 1.99 3.98 2.98 0:0
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - TSV Aubstadt 1.35 4.95 6.70 4:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Kariobangi Sharks 2.52 3.02 2.77 1:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Sofapaka FC 2.90 2.74 2.63 1:2
15:00 Latvian Cup Limbaži - Tukums 2000/Tss 11.25 8.30 1.14 1:3
15:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 2.01 3.27 3.48 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - FC Jarfalla 2.25 3.73 2.65 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - FC Arlanda 1.13 7.70 14.00 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - IFK Osteraakers FK 1.60 4.20 4.42 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - IFK Östersund 1.92 3.70 3.33 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Hoganas BK 1.67 4.28 3.88 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Husqvarna FF 1.68 4.12 3.98 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Ullareds IK 1.82 3.95 3.48 1:1
15:30 Chinese Super League Hebei FC - Tianjin Jinmen Tiger 1.73 3.67 4.55 0:1
15:30 Chinese Super League Shanghai Port - Shanghai Shenhua 2.37 3.22 2.96 1:0
15:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Viktoria Plzen U19 2.21 4.10 2.53 0:1
15:30 Scottish Premiership Rangers - Livingston 1.18 6.40 15.00 3:1
16:00 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Schwaz 2.16 3.90 2.71 2:1
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - Honka W. 1.15 7.90 11.00 5:1
16:00 French Ligue 2 Nimes - Dijon 2.04 3.23 3.85 1:2
16:00 German Bayernliga VfR Garching - Schwaben Augsburg 1.50 4.45 5.05 2:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - DJK Don Bosco Bamberg 2.03 4.10 2.83 0:0
16:00 Latvian Cup JDFS Alberts - Skanstes SK 1.49 4.32 5.35 3:1
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan FA - Perak II 1.29 5.40 7.70 2:0
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Selangor 2.30 3.42 2.76 0:0
16:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Melaka 2.22 3.60 2.77 1:2
16:00 Malaysian Super League Johor Darul - Perak FA 1.20 6.20 10.75 4:1
16:00 Norwegian Cup Vidar - Start 7.05 7.00 1.27 1:3
16:00 Norwegian Cup Kongsvinger IL - Strommen 2.46 3.87 2.47 1:1
16:00 Norwegian Cup Florø - Sogndal 8.65 7.50 1.22 1:3
16:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Piast Gliwice 3.22 3.25 2.27 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Angered BK 2.03 3.25 3.45 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - FC Gute 1.66 4.05 4.15 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Ytterhogdals 3.35 3.73 1.91 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Bergnasets Aik 1.37 5.15 6.00 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Sandviks IK 1.55 4.23 4.77 2:1
16:30 Slovakian Cup Vrakuna Bratislava - Senec 4.20 4.20 1.66 1:2
17:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Vila Nova 1.65 3.27 5.60 0:0
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FK Jablonec 2.48 3.15 2.94 1:1
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - FK Pardubice 2.02 3.23 3.92 0:1
17:00 Czech 1. Liga Karvina - FC Hradec Kralove 2.12 3.35 3.45 0:0
17:00 Danish Superliga Viborg - FC Midtjylland 2.92 3.60 2.33 1:2
17:00 EFL Cup Bournemouth - Milton Keynes Dons 1.63 4.10 5.20 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A MyPa Myllykoski - Pkku 1.89 3.82 3.35 1:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A FC Reipas - Atlantis FC 4.25 3.93 1.67 0:3
17:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - HJS Akatemia 2.75 3.78 2.17 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - Tampereen Ilves II 2.79 3.95 2.09 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C Kemi - GBK 2.31 3.58 2.64 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C RFA - OLS 2.12 3.78 2.83 0:0
17:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - SJK 1.78 3.50 4.90 1:0
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - Turkspor Augsburg 1972 2.38 4.07 2.36 2:0
17:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - SSV Jahn Regensburg II 2.20 4.07 2.57 0:1
17:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - Atsv 1898 Erlangen 3.05 4.08 1.93 0:2
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - TSV Karlburg 1.86 4.15 3.20 1:1
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Vatan Spor Aschaffenburg 1.76 4.07 3.63 0:1
17:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Carl Zeiss Jena 2.33 3.30 2.79 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Afturelding 1.39 5.10 5.85 4:1
17:00 Latvian Cup Rezekne/BJSS - Super Nova 2.72 3.80 2.18 0:3
17:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - FC Hegelmann Litauen Kaunas 8.05 4.55 1.34 1:3
17:00 Norwegian Cup Stord - Asane 6.40 4.83 1.42 0:4
17:00 Norwegian Cup Brattvåg - Aalesund 4.77 4.77 1.54 1:2
17:00 Norwegian Cup Sola - Bryne 8.85 7.15 1.22 0:2
17:00 Norwegian Cup Fløya - KFUM Oslo 9.85 7.30 1.20 0:4
17:00 Norwegian Cup FK Gjovik-Lyn - Ham-Kam 6.40 4.62 1.43 0:5
17:00 Norwegian Cup Harstad - Senja 3.80 4.12 1.77 2:2
17:00 Paraguayan Segunda General Diaz - Sportivo San Lorenzo 3.43 3.18 2.11 0:1
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - General Caballero 2.85 3.53 2.24 1:1
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - SKA-Khabarovsk 3.37 3.18 2.09 2:1
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Fakel Voronezh 1.57 3.43 6.25 3:0
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Tekstilshik Ivanovo 1.35 4.47 8.00 2:0
17:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Baltika Kaliningrad 3.62 3.37 1.94 1:1
17:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - FC Rostov W. 1.07 9.95 17.25 4:0
17:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - FC Krasnodar W. 1.06 11.75 17.25 4:0
17:00 Scottish Championship Raith - Hamilton 2.16 3.23 3.15 1:0
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Dunfermline 3.28 3.42 2.03 2:1
17:00 Scottish Championship Arbroath - Inverness Caledonian Thistle 2.94 3.27 2.26 2:0
17:00 Scottish Championship Partick - Queen of the South 1.79 3.63 3.90 1:2
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Falkirk 1.55 3.92 5.35 1:2
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Montrose 2.20 2.97 3.35 1:1
17:00 Scottish League 1 Clyde - Dumbarton 1.82 3.70 3.70 0:0
17:00 Scottish League 1 East Fife - Queens Park FC 3.15 3.45 2.07 1:3
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Alloa 2.66 3.38 2.39 1:1
17:00 Scottish League 2 Annan - Forfar 2.74 3.60 2.24 0:1
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Stirling Albion 3.10 3.68 2.02 2:1
17:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Cowdenbeath 1.40 4.42 6.60 3:0
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Stranraer 2.61 3.55 2.35 2:0
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Edinburgh City 4.20 3.90 1.68 2:2
17:00 Scottish Premiership Dundee - St Mirren 2.63 3.17 2.68 1:2
17:00 Scottish Premiership Ross County - St Johnstone 3.90 3.30 1.96 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Vanersborgs FK 3.22 4.00 1.89 2:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - FC Kremin Kremenchuk 1.67 3.67 4.62 0:0
17:00 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Agrobiznes Volochysk 5.85 3.50 1.58 1:1
17:00 Ukrainian Premier League Minaj - PFC Oleksandria 4.12 3.58 1.79 1:3
17:15 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Sint-Truidense VV 2.01 3.60 3.52 2:1
17:30 Angolan Girabola Petro Luanda - Sagrada Esperança 1.98 3.18 3.83 1:1
17:30 Russian Division 1 Veles - Tom Tomsk 1.98 3.25 3.62 2:1
17:30 Russian Premier League FC Ufa - Dinamo Moscow 3.68 3.28 2.02 1:1
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Rapid Vienna 2.11 3.65 3.22 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Austria Klagenfurt 2.24 3.55 3.02 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Altach 2.02 3.40 3.68 0:2
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Slavia Mozyr 2.84 3.15 2.50 2:0
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Mas Taborsko 1.50 4.32 5.50 2:0
18:00 Czech MSFL Apos Blansko - FC Vratimov 1.43 4.90 5.40 3:0
18:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - 1. SC Znojmo 1.24 5.85 9.00 4:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Vaajakoski 1.83 4.08 3.35 0:1
18:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - Schwabmünchen 1.71 4.33 3.63 2:0
18:00 German Bayernliga Grossbardorf - Neumarkt 2.04 4.07 2.82 1:2
18:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - SV Heimstetten 2.22 3.33 2.95 0:1
18:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Eltersdorf 1.60 3.98 4.67 2:1
18:00 Latvian Cup FK Dinamo Riga - Saldus SS/Leevon 1.22 5.90 10.25 3:0
18:00 Latvian Cup FK Smiltene - FK Jelgava 1.39 4.78 6.25 2:0
18:00 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - FK Banga B 1.70 4.15 3.85 0:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Futbolo Akademija Siauliai - FC Neptunas Klaipeda 1.15 7.35 11.50 4:1
18:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Lech Poznan II 2.05 3.48 3.17 2:1
18:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Motor Lublin 2.45 3.55 2.50 2:0
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Metallurg Lipetsk 1.56 3.65 5.70 1:0
18:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Olimp Dolgoprudny 2.00 3.28 3.52 1:1
18:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 8.55 4.90 1.30 0:5
18:00 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - FK Humenne 1.67 3.75 4.47 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - MSK Zilina B 1.91 3.68 3.40 1:2
18:00 Slovakian 2. Liga FK Púchov - Partizan Bardejov 1.86 3.32 4.00 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Namestovo 1.30 5.45 7.35 5:1
18:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Bravo 1.69 3.72 4.33 0:1
18:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - AFC Eskilstuna 3.02 3.33 2.39 0:2
18:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Helsingborgs IF 3.02 3.32 2.39 2:0
18:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - AGMK 2.46 3.45 2.61 1:1
18:00 Uzbek PFL Andijon - FK Turon 2.66 2.95 2.74 1:1
18:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Bunyodkor 1.54 3.98 5.60 3:1
18:30 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Septemvri Sofia 3.92 3.53 1.81 1:3
18:30 Bulgarian Division 2 Levski 2020 Lom - Sozopol 1.96 3.43 3.47 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A Mipk Mikkeli - JäPS 6.00 4.90 1.39 1:5
18:30 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - Jazz 2.14 3.93 2.72 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Wisla Krakow 2.81 3.30 2.49 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Varbergs 2.53 3.35 2.89 0:1
18:45 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Levski Sofia 3.23 3.15 2.20 0:3
18:45 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Kisvarda FC 1.40 4.60 7.30 3:1
19:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - SC Wiener Neustadt 2.01 3.67 3.13 0:0
19:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - FC Elva 4.28 4.28 1.60 0:1
19:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Flora Tallinn 3.43 3.72 1.92 2:0
19:00 Kazakhstan Cup Kaisar Kyzylorda - Aktobe 2.50 3.03 2.78 1:3
19:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Spartaks Jurmala 1.51 4.30 5.45 2:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Puszcza Niepolomnice 2.03 3.40 3.42 0:0
19:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - GKS Belchatow 1.98 3.50 3.33 1:2
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Olimpia Elblag 1.77 3.65 4.02 2:0
19:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.60 3.25 2.52 1:1
19:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Spartak-2 Moscow 2.03 3.47 3.23 2:1
19:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Volgar Astrakhan 1.86 3.50 3.77 2:0
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Dukla Banska Bystrica 2.63 3.23 2.50 1:2
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Zemplin Michalovce 2.30 3.40 2.85 2:1
19:00 Swiss Challenge League Yverdon - Stade Ls Ouchy 2.03 3.62 3.22 2:1
19:00 Swiss Challenge League Aarau - Schaffhausen 1.85 3.82 3.58 0:1
19:00 Swiss Challenge League Kriens - FC Thun 3.05 3.60 2.11 1:2
19:00 Swiss Super League Zurich - Lausanne 2.45 3.43 2.78 2:1
19:00 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Girnik Sport 1.61 3.73 5.00 1:1
19:00 Ukrainian Persha Liga Olimpik Donetsk - Prykarpattya 3.43 3.77 1.87 0:2
19:15 Romanian Liga 1 Voluntari - U Craiova 1948 SA 2.37 3.25 2.93 0:2
19:30 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Godoy Cruz 1.72 3.70 4.55 1:0
19:30 Belgian First Division A RFC Seraing - KV Mechelen 3.60 3.83 1.92 0:3
19:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Oud-Heverlee Leuven 2.28 3.62 2.90 0:1
19:30 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - SK Dnipro-1 5.00 3.97 1.59 1:2
19:45 Israeli Toto Cup Hapoel Nof HaGalil - Bnei Sakhnin 2.86 3.15 2.37 2:1
19:55 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Red Star Belgrade 13.25 6.75 1.18 1:5
20:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Atlético de Rafaela 2.47 2.92 2.92 1:2
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Deutschlandsberger SC 2.40 3.80 2.44 0:2
20:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - NK Posusje 1.35 4.45 7.90 2:0
20:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Sportist Svoge 1.77 3.37 4.40 0:0
20:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Sparta Prague 3.52 3.35 2.09 1:3
20:00 Faroe Islands 1 Deild Skála ÍF - EB/Streymur II 1.23 5.90 9.10 3:1
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Pau 2.53 3.10 2.92 2:1
20:00 French Ligue 2 Guingamp - Valenciennes 1.93 3.28 4.20 2:1
20:00 French Ligue 2 Niort - Caen 2.70 3.18 2.66 0:3
20:00 French Ligue 2 Sochaux - Le Havre 2.27 3.12 3.35 1:1
20:00 French Ligue 2 Paris - Dunkerque 1.60 3.67 6.20 3:1
20:00 French Ligue 2 Nancy - Toulouse 3.55 3.25 2.13 0:2
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Amiens 1.99 3.15 4.13 2:0
20:00 Israeli Toto Cup Hapoel Haifa - Hapoel Hadera 2.36 3.15 2.87 0:1
20:00 Mexican Primera W. Toluca W. - Atletico San Luis W. 1.67 3.62 4.63 3:1
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Decic 4.05 2.84 2.03 2:0
20:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Iskra Danilovgrad 2.49 3.23 2.63 2:0
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Garbarnia Krakow 1.83 3.57 3.82 1:1
20:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Lokomotiv Moscow 2.16 3.33 3.25 0:2
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Katamon - Beitar Jerusalem 3.75 3.47 1.87 2:2
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Deportivo Armenio 1.91 3.07 4.15 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CA Fénix 1.77 3.32 4.50 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Comunicaciones 2.56 2.90 2.82 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - UAI Urquiza 1.69 3.43 4.80 0:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Villa San Carlos 1.60 3.60 5.30 3:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Barracas Central 2.35 2.77 3.28 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - CD Maipu 2.03 3.03 3.73 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Real Pilar FC 2.33 3.12 2.93 0:1
21:00 Austrian 1st Division Dornbirn - Amstetten 3.03 3.47 2.16 0:2
21:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Botafogo PB 2.06 3.27 3.35 0:0
21:00 Brazilian Serie D América-RN - Treze FC 1.84 3.27 4.15 0:0
21:00 Brazilian Serie D Campinense - FC Atlético Cearense 2.25 3.23 2.98 1:0
21:00 Brazilian Serie D SE Gama - Porto Velho Ec/Ro 1.97 3.07 3.90 1:2
21:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - Cascavel PR 2.96 3.30 2.22 0:3
21:00 Brazilian Serie D Guarany SC - Imperatriz MA 2.25 3.23 2.98 1:1
21:00 Brazilian Serie D Madureira - São Bento SP 1.93 3.02 4.15 1:0
21:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - CSKA 1948 1.37 4.77 7.15 2:1
21:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - HNK Gorica 3.00 3.03 2.34 1:1
21:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Debreceni VSC 2.14 3.63 3.05 0:0
21:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Mornar Bar 1.32 4.62 8.65 3:0
21:00 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - Legia Warsaw 3.62 3.30 2.08 2:1
21:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Trencin 1.40 5.05 6.00 3:1
21:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Sud America 1.83 3.63 3.72 2:1
21:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Tigre 3.47 3.05 2.11 0:1
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - FC Koper 2.11 3.00 3.55 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional All Boys - CA Brown De Adrogue 3.08 2.66 2.56 1:2
21:30 Brazilian Serie D Jaragua EC - União EC 6.75 4.50 1.39 1:4
21:30 Brazilian Serie D Moto Club MA - 4 De Julho 2.77 3.30 2.34 1:2
21:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Werder Bremen 2.29 3.42 3.02 0:1
21:30 Irish Premier League Longford Town - Derry City 4.02 3.25 1.92 0:1
21:30 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - OFK Petrovac 1.86 3.17 4.23 3:0
21:30 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec 1.71 3.75 4.40 0:1
21:30 Swiss Super League Young Boys - Grasshopper 1.31 5.60 8.50 4:0
21:45 Argentinian Primera Atletico Lanus - Union Santa Fe 2.14 3.27 3.38 0:2
21:45 Belgian First Division A Eupen - Anderlecht 3.43 3.45 2.09 2:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Guillermo Brown 1.71 3.33 4.88 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Independiente Petrolero 2.20 3.70 2.82 1:0
22:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Zrinjski Mostar 2.45 2.88 2.98 0:2
22:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Sergipe SE 2.08 3.07 3.52 2:1
22:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - Marcílio Dias 2.34 3.12 2.92 2:1
22:00 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Murici 1.55 3.67 5.85 3:0
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - SE Juventude 2.44 3.30 2.66 1:1
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Brasiliense 3.18 3.47 2.05 2:0
22:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Cobreloa 1.95 3.38 3.55 0:2
22:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Union Magdalena 2.91 3.00 2.42 0:1
22:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - 9 de Octubre FC 1.90 3.25 4.03 0:0
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Antigua GFC 1.81 3.48 4.00 2:0
22:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Chindia Targoviste 1.40 4.25 8.15 2:1
22:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Celtic 4.37 3.75 1.74 1:1
22:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Radnicki Nis 2.77 3.32 2.45 2:0
22:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Avai 2.66 2.86 2.74 1:2
22:30 Copa do Brasil Fluminense - Criciuma SC 1.34 4.45 8.95 3:0
22:45 Portuguese Super Cup Sporting Lisbon - Sporting Braga 2.46 3.15 2.97 2:0
23:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Tombense MG 2.24 2.54 4.00 2:1
23:00 Brazilian Serie C Mirassol - Oeste 1.56 3.43 6.40 2:1
23:00 Brazilian Serie D Boa EC - Rio Branco AC ES 1.57 3.72 5.45 2:1
23:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Boavista 2.24 2.96 3.25 2:1
23:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Galvez EC 1.94 3.45 3.53 2:1
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Leones FC 2.60 2.99 2.70 0:3
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Deportivo Tachira 3.05 3.13 2.25 0:2
23:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Progreso 1.99 3.42 3.40 0:0
00:00 Argentinian Primera Racing Club - Sarmiento 1.71 3.42 5.20 2:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Club Atletico Alvarado 2.02 2.92 3.97 1:0
00:00 Brazilian Serie D Fast Clube - GA Sampaio 2.05 3.47 3.18 0:0
00:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - AD Guanacasteca 1.88 3.17 4.12 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Guastatoya 1.60 4.02 4.65 2:0
00:00 United States MLS Seattle Sounders - San Jose Earthquakes 1.63 3.93 4.92 1:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - The Strongest 4.08 3.90 1.73 0:1
00:15 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Nacional Asuncion 3.30 3.30 2.11 1:1
00:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Santiago Morning 2.56 3.23 2.56 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Deportivo Cuenca 2.06 3.57 3.18 2:1
01:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Palmeiras 3.07 3.13 2.41 1:2
01:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Sampaio Correa MA 2.90 2.84 2.54 2:1
01:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Floresta CE 2.44 2.84 3.05 1:0
01:00 Brazilian Serie D Portuguesa SP - Bangu 1.68 3.27 5.25 1:0
01:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Municipal Grecia 2.26 2.81 3.45 0:1
01:00 Mexican Primera Leon - Club Tijuana 1.72 3.53 4.90 2:0
01:00 United States MLS New York Red Bulls - New England Revolution 2.25 3.53 2.92 0:1
01:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Orlando Pride W. 1.68 3.58 4.63 0:2
01:00 Venezuelan Primera Universidad Central de Venezuela FC - Monagas SC 3.42 3.15 2.08 1:1
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - FC Tucson 1.92 3.53 3.48 1:1
02:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Cuiaba Esporte Clube 1.68 3.50 5.60 3:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - Tampa Bay Rowdies 3.02 3.15 2.27 0:2
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Hartford Athletic 1.66 3.55 4.85 1:2
02:00 United States USL Loudoun United - Colorado Springs Switchbacks FC 2.81 3.77 2.13 2:1
02:00 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Forward Madison FC 2.36 3.20 2.83 0:1
02:15 Argentinian Primera CA Platense - CA Independiente 3.75 3.15 2.06 2:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Jorge Wilstermann 1.47 4.58 5.60 4:0
02:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Sol de America 1.45 4.25 6.50 3:0
02:30 United States MLS FC Cincinnati - DC United 2.70 3.42 2.45 1:3
02:30 United States USL Louisville City FC - OKC Energy FC 1.24 5.50 9.65 4:0
02:30 United States USL Birmingham Legion - Atlanta United FC II 1.56 3.75 5.55 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити