Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-11-2021 - 28-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Tauro FC 2.87 2.72 2.68 1:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - San Martin Tucuman 2.23 2.93 3.33 2:0
03:30 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Arsenal Sarandi 1.63 3.77 5.25 2:1
03:30 Argentinian Primera CA Platense - CA Huracan 3.12 3.05 2.37 0:2
03:40 Colombian Primera B Bogota FC - Llaneros FC 2.74 3.05 2.52 2:0
10:00 Chinese League 1 Zhejiang Professional - Chengdu Qianbao 1.74 3.53 4.32 2:0
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.63 4.12 4.92 3:1
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.25 6.20 10.25 5:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.60 4.18 5.10 1:2
12:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Juventus (Virtual) 7.90 4.98 1.37 0:3
12:05 Friendly Intls. W. Australia W. - USA W. 5.70 4.32 1.46 0:2
13:00 Armenian Premier League Alashkert - Ararat Yerevan 2.30 3.20 2.92 2:1
13:00 Friendly Intls. W. South Korea W. - New Zealand W. 1.42 4.47 6.15 4:1
13:00 Turkish Cup Bandirmaspor - Sanliurfaspor 1.68 3.57 4.92 3:1
13:00 Turkish Cup Kasimpasa - Alanya Kestelspor 1.17 6.50 14.50 4:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.96 3.58 3.70 0:2
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.43 3.28 2.91 1:2
14:00 Polish Cup Olimpia Grudziadz - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.01 3.52 3.47 1:0
14:00 Turkish Cup Genclerbirligi - Mardin Buyuksehir Belediyespor 1.34 5.15 7.30 5:0
14:00 Turkish Cup Istanbulspor - Afjet Afyonspor 1.64 3.80 4.80 2:0
14:30 Chinese League 1 Beijing Konggu - Shaanxi Changan Athletic 4.75 3.47 1.69 0:3
14:30 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Nantong Zhiyun 4.58 3.78 1.65 1:3
14:30 Iranian Pro League Aluminium Arak - Zob Ahan 2.34 2.87 3.28 2:1
14:30 Iranian Pro League Shahr Khodro - Fajr Sepasi 3.67 2.91 2.15 2:1
14:35 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Wuhan Three Towns 1.94 3.70 3.28 1:0
15:00 Ethiopian Premier League Saint George - Sidama Bunna 1.60 3.88 4.85 2:0
15:00 Turkish Cup Altay Izmir - Manisa Futbol Kulubu 1.53 4.00 5.70 0:0
15:00 Turkish Cup Bursaspor - Kirsehir Belediyespor 1.71 3.65 4.53 1:1
15:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - Express SC 5.40 3.25 1.68 1:1
15:00 Ugandan Premier League Tooro United - UPDF FC 2.90 3.17 2.32 0:3
15:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Uganda Police 1.37 4.43 7.50 1:1
15:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Bright Stars FC 1.83 3.28 4.18 0:2
15:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Arua Hill SC 3.20 2.90 2.32 2:1
15:00 Ugandan Premier League Mbarara City - SC Villa 2.25 3.05 3.13 2:1
15:00 World Cup Euro Q. W. Bosnia-Herzegovina W. - Malta W. 1.41 4.78 6.55 3:1
15:05 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Al Sahel SC 2.59 3.12 2.61 0:1
15:20 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Al Adalh 2.13 3.10 3.35 0:2
15:30 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Tractor Sazi 1.74 3.18 5.20 1:0
15:35 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Khaleej 2.37 2.57 3.58 0:0
15:45 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Villa Espanola 1.29 5.10 8.60 4:1
16:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Botev Vratsa 1.45 4.27 6.35 2:0
16:00 English Development League Cardiff City U23 - Colchester United U23 1.22 6.05 9.50 0:1
16:00 English Development League Watford U23 - Ipswich Town U23 2.27 3.85 2.56 1:0
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Mukura Victory Sports FC 1.39 4.35 6.95 0:0
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - Gorilla FC 1.58 3.73 5.30 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Polisi Tanzania 2.47 2.58 3.35 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya Kwanza FC - Young Africans 5.25 3.12 1.72 1:4
16:30 English Development League Millwall U23 - Bristol City U23 2.82 3.78 2.13 2:0
16:45 Indonesian Liga 1 Bali United - Persiraja Banda Aceh 1.26 5.85 8.80 1:0
17:00 Indian Super League Odisha FC - Kingfisher East Bengal 2.90 3.53 2.21 1:1
17:00 Turkish Cup Istanbul Basaksehir - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1.13 7.40 17.00 3:1
17:00 World Cup Euro Q. W. Azerbaijan W. - Montenegro W. 6.75 4.50 1.43 1:5
17:25 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Ain 2.55 3.07 2.70 1:1
18:00 Croatian Cup HNK Gorica - Istra 1961 1.55 4.02 5.10 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Ethiopian Coffee - Jimma Kenema 1.47 4.13 6.05 4:0
18:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Sporting Braga U19 4.37 4.00 1.64 0:3
18:00 Spanish Copa del Rey CD Cayon - Huesca 13.25 6.50 1.22 1:2
18:00 Spanish Copa del Rey CD Marchamalo - Real Valladolid 25.50 8.55 1.12 1:5
18:00 World Cup Euro Q. W. Kosovo W. - Albania W. 2.33 3.25 2.99 0:0
18:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia 1.87 3.35 4.03 2:0
18:30 Friendly Intls. W. Colombia W. - Uruguay W. 1.41 4.40 6.50 5:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 SOL FC - USC Bassam 2.52 2.67 3.13 2:0
18:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Astra Giurgiu 1.25 5.05 10.50 1:1
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Mtibwa Sugar 1.51 3.55 6.90 0:1
19:00 Turkish Cup Adana Demirspor - Serik Belediyespor 1.27 5.75 8.65 5:0
19:00 World Cup Euro Q. W. Czech Republic W. - Belarus W. 1.13 7.90 18.00 5:0
19:00 World Cup Euro Q. W. Croatia W. - Moldova W. 1.23 6.05 11.00 2:0
19:30 World Cup Euro Q. W. Lithuania W. - Switzerland W. 14.25 7.95 1.14 0:3
19:30 World Cup Euro Q. W. Romania W. - Italy W. 12.75 6.20 1.20 1:4
20:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Hadera 2.14 3.13 3.30 0:0
20:00 Italian Serie B Cremonese - Frosinone 2.48 3.17 2.93 2:1
20:00 Italian Serie B Pisa - Perugia 2.34 3.15 3.18 0:1
20:00 Polish Cup Korona Kielce - Gornik Leczna 2.13 3.40 3.25 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - BB Erzurumspor 2.71 3.02 2.57 2:1
20:00 World Cup Euro Q. W. Cyprus W. - Iceland W. 42.50 14.25 1.02 0:4
20:00 World Cup Euro Q. W. Denmark W. - Russia W. 1.29 5.40 9.00 2:1
20:00 World Cup Euro Q. W. Hungary W. - Ukraine W. 2.97 3.38 2.28 1:2
20:30 Croatian Cup Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split 3.57 3.48 1.92 2:2
20:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - MS Ashdod 2.09 3.35 3.18 2:1
20:30 Italian Serie A Atalanta - Venezia 1.25 6.40 10.75 2:0
20:30 Italian Serie A Fiorentina - Sampdoria 1.64 4.17 5.00 3:0
20:30 Spanish Copa del Rey Naxara CD - FC Andorra 10.75 5.35 1.30 0:4
21:00 German 3. Liga 1860 Munich - Waldhof Mannheim 2.22 3.25 3.02 1:1
21:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Eintracht Braunschweig 3.12 3.27 2.16 2:1
21:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - Memmingen 2.16 3.55 2.90 2:0
21:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - Schweinfurt 05 3.85 4.12 1.70 0:3
21:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - BFC Dynamo 2.40 3.45 2.61 0:2
21:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Sonnenhof Grossaspach 1.41 4.70 5.90 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - CO Korhogo 1.62 3.23 6.05 2:1
21:00 Spanish Copa del Rey CD Laguna SAD - Granada 38.50 19.00 1.03 0:2
21:00 Spanish Copa del Rey Unami CP - Alaves 37.00 15.75 1.04 0:4
21:00 Spanish Copa del Rey Victoria CF - Villarreal 87.00 45.50 1.01 1:3
21:00 Turkish Cup Antalyaspor - Amedspor 1.26 5.80 8.90 4:1
21:00 World Cup Euro Q. W. Sweden W. - Slovakia W. 1.08 10.50 22.50 3:0
21:15 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Beitar Jerusalem 2.32 3.10 2.96 1:0
21:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Wiedenbruck 2.00 3.58 3.22 1:1
21:30 Romanian Cup FC Chindia Targoviste - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.40 2.99 2.22 2:1
22:00 EFL Trophy Bolton - Fleetwood 1.74 3.77 3.98 3:0
22:00 EFL Trophy Forest Green - Chelsea U21 2.37 3.65 2.53 2:1
22:00 EFL Trophy Cambridge United - Walsall 2.00 3.52 3.25 0:1
22:00 EFL Trophy Leyton Orient - Milton Keynes Dons 2.88 3.47 2.20 2:0
22:00 EFL Trophy Rotherham - Port Vale 1.63 3.90 4.57 1:1
22:00 EFL Trophy Carlisle - Lincoln 3.05 3.48 2.11 0:1
22:00 Friendly Intls. W. Paraguay W. - Peru W. 1.59 3.80 5.05 2:0
22:00 Spanish Copa del Rey UC Ceares - Sporting Gijon 42.50 12.00 1.06 0:2
22:00 Spanish Copa del Rey Racing Rioja CF - Cartagena 5.85 3.80 1.62 1:1
22:00 Spanish Copa del Rey CD Teruel - Alcorcon 4.33 3.43 1.89 0:2
22:00 World Cup Euro Q. W. England W. - Latvia W. 1.01 21.50 30.00 4:0
22:00 World Cup Euro Q. W. Luxembourg W. - Austria W. 35.50 13.75 1.03 1:3
22:00 World Cup Euro Q. W. Ireland W. - Georgia W. 1.07 10.25 24.50 5:0
22:30 Eng. Premier League Newcastle - Norwich City 1.99 3.67 3.77 2:0
22:30 Italian Serie B Reggina - Ascoli 2.23 3.23 3.30 1:0
22:30 Italian Serie B SPAL - Lecce 3.23 3.18 2.29 2:0
22:30 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Cosenza 1.65 3.72 5.35 0:0
22:30 Italian Serie B Vicenza - Benevento 3.48 3.28 2.14 2:0
22:30 Italian Serie B Pordenone - US Alessandria Calcio 2.52 3.10 2.93 0:2
22:30 Spanish Copa del Rey Atletico Sanluqueno - Sabadell 2.12 3.15 3.85 2:1
22:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - CA Boston River 2.62 3.40 2.41 0:2
22:30 World Cup Euro Q. W. Belgium W. - Poland W. 1.66 3.75 4.98 3:1
22:45 Belgian Cup RFC Seraing - Anderlecht 4.87 3.97 1.63 1:3
22:45 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Oriente Petrolero 8.05 5.35 1.30 1:1
22:45 EFL Trophy Tranmere - Harrogate Town 2.19 3.43 2.93 0:0
22:45 EFL Trophy Swindon Town - Colchester 1.90 3.53 3.58 0:1
22:45 EFL Trophy Sutton - Stevenage 2.05 3.50 3.17 0:1
22:45 EFL Trophy Accrington - Wigan 2.90 3.45 2.20 2:0
22:45 Eng. National North Hereford - Kettering 2.28 3.38 2.82 2:0
22:45 Eng. National North Telford - Guiseley 2.18 3.32 2.77 0:1
22:45 Eng. National South Oxford City - Ebbsfleet 2.63 3.52 2.35 2:1
22:45 Eng. National South Tonbridge Angels - St Albans City 3.10 3.65 2.02 0:3
22:45 English FA Cup Exeter - Bradford City 2.31 3.48 3.03 0:0
22:45 English FA Trophy Whitby Town - Nantwich 1.68 3.62 4.60 0:0
22:45 English FA Trophy Ashton Utd - Guiseley 3.07 3.57 2.07 0:2
22:45 English FA Trophy Matlock Town - Marske United FC 1.79 3.88 3.67 2:0
22:45 English FA Trophy Liversedge - Lancaster City 2.39 3.60 2.41 2:1
22:45 English FA Trophy Farsley Celtic - Stalybridge Celtic 1.80 3.65 3.87 0:0
22:45 English Isthmian Premier Horsham - Wingate & Finchley 1.89 3.90 3.28 0:0
22:45 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Cray Wanderers 2.14 3.52 2.96 2:0
22:45 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Carshalton Athletic 2.26 3.50 2.76 1:1
22:45 English Isthmian Premier Merstham - Bishop's Stortford 2.82 3.50 2.22 2:1
22:45 English National League Wrexham - Yeovil 1.65 3.73 4.60 1:0
22:45 English Northern Premier Atherton Collieries - Ashton Utd 2.41 3.35 2.46 0:1
22:45 English Northern Premier Morpeth Town - Basford United 2.52 3.38 2.52 1:2
22:45 English Northern Premier Nantwich - Gainsborough Trinity 2.42 3.22 2.52 1:2
22:45 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - Mons Calpe SC 1.10 9.15 13.50 2:1
22:45 Italian Serie A Hellas Verona - Cagliari 1.62 4.22 5.15 1:2
22:45 Italian Serie A Salernitana - Juventus 8.40 5.10 1.36 0:3
22:45 N. Irish Premiership Larne - Cliftonville 1.86 3.55 3.70 2:1
22:45 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Ballymena 3.28 3.73 1.93 1:3
22:45 N. Irish Premiership Crusaders - Portadown 1.24 5.70 9.30 2:1
22:45 N. Irish Premiership Dungannon - Glenavon 3.67 3.95 1.77 1:1
22:45 N. Irish Premiership Linfield - Carrick Rangers 1.23 5.85 9.15 3:0
22:45 N. Irish Premiership Coleraine - Glentoran 2.40 3.42 2.62 1:0
22:45 Polish Cup Piast Gliwice - Gornik Zabrze 2.27 3.27 3.10 2:0
22:45 Scottish Premiership Motherwell - Dundee United 2.44 3.12 2.94 0:2
23:00 Argentinian Primera San Lorenzo - Sarmiento 2.11 3.17 3.58 2:0
23:00 Friendly Intls. W. Ecuador W. - Argentina W. 3.30 3.38 2.04 2:0
23:00 Spanish Copa del Rey Cfj Mollerussa - Getafe 33.50 16.75 1.04 0:5
23:00 Spanish Copa del Rey Aguilas CF - Almeria 15.75 9.50 1.14 1:3
23:00 Spanish Copa del Rey CD Badajoz - Alcoyano 2.59 2.99 3.03 1:1
23:00 Spanish Copa del Rey Albacete Balompie - Racing Ferrol 2.31 3.18 3.30 1:1
23:00 Spanish Copa del Rey CD Ebro - Celta Vigo 41.00 11.25 1.07 0:3
23:00 Spanish Copa del Rey Ud Montijo - Real Burgos CF 6.00 3.45 1.68 0:1
23:00 World Cup Euro Q. W. Spain W. - Scotland W. 1.13 8.30 16.00 5:1
23:15 Eng. Premier League Leeds - Crystal Palace 2.44 3.35 3.00 2:1
23:15 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - FC Vizela 1.41 4.92 7.40 1:1
01:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Bragantino 2.56 3.07 2.91 2:0
01:00 Uruguayan Segunda CA Cerro - Defensor Sporting 2.70 2.92 2.65 1:1
01:15 Argentinian Primera Boca Juniors - Newell's Old Boys 1.28 4.75 10.00 2:0
01:30 Friendly Intls. W. Mexico W. - Canada W. 4.42 3.75 1.67 2:3
02:00 Brazilian Serie A Flamengo - Ceara CE 1.48 4.38 6.50 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити