Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-11-2019 - 28-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera Racing Club - Defensa Y Justicia 2.32 3.05 3.22 2:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Sarmiento 2.56 2.82 2.98 2:1
03:30 Brazilian Serie B Oeste - Criciuma SC 2.36 3.08 3.00 2:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Zacatepec - Alebrijes De Oaxaca 2.22 2.98 3.40 1:0
05:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Southern United 2.34 3.70 2.62 1:2
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse 1.99 3.42 3.53 2:1
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Matsumoto Yamaga 2.11 3.20 3.42 0:2
08:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Vissel Kobe 1.55 4.10 5.25 2:0
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 1.70 3.52 4.78 2:1
08:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima 2.78 3.33 2.38 2:0
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Oita Trinita 2.24 3.23 3.08 0:0
08:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Yokohama Marinos 2.21 3.53 2.91 2:0
08:00 Japanese J-League Iwata Jubilo - Nagoya Grampus 2.45 3.43 2.63 1:1
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Sapporo 2.26 3.40 2.91 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - FC Tokyo 1.58 3.93 5.20 2:1
08:00 S. Korean K-League Busan I Park - FC Anyang 2.02 3.60 3.27 1:0
08:30 Australian W-League Newcastle Jets W. - Canberra United W. 2.32 3.52 2.75 2:1
09:00 Australian A-League Brisbane Roar - Central Coast Mariners 1.74 3.98 4.28 0:1
09:00 S. Korean K-League Gyeongnam - Incheon United 2.18 3.33 3.12 0:1
09:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Jeju United 2.40 3.20 2.85 2:0
09:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Suwon Samsung Bluewings 2.64 3.20 2.58 0:2
09:30 Hong Kong Premier League Yuen Long - Hong Kong Rangers 2.73 4.00 2.16 0:3
11:00 Australian W-League Melbourne City W. - Adelaide United W. 1.31 5.20 8.10 4:1
11:30 Australian A-League Newcastle Jets - Western Sydney 2.22 3.48 3.10 1:1
11:30 Indian League 1 Aizawl FC - Mohun Bagan AC 2.13 3.23 3.32 2:1
12:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Politehnica Timisoara 1.81 3.45 4.20 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Gloria Buzau 2.45 3.23 2.76 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - FC Arges 2.68 3.30 2.48 0:1
12:00 Romanian Liga 2 CS Sportul Snagov - ACS Sirineasa 3.47 3.55 1.96 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Heidenheim U19 2.92 3.92 2.07 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Holstein Kiel U19 4.65 4.73 1.53 2:2
13:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Atalanta U19 4.77 4.25 1.57 2:2
13:00 Russian Youth League Zenit St Petersburg Youth - Spartak Moscow Youth 2.48 3.50 2.56 0:1
13:00 Russian Youth League FC Sochi Youth - FC Orenburg Youth 2.20 3.65 2.85 1:0
13:00 Russian Youth League Lokomotiv Moscow Youth - Dinamo Moscow Youth 2.71 3.55 2.33 0:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Sporting Club de Huelva W. 2.69 3.35 2.44 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Gumushanespor 1.79 3.58 4.12 2:1
13:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Botev Vratsa 1.62 3.77 5.05 0:0
13:30 Iranian Pro League Padideh Mashhad - Sanat Naft 1.85 3.12 4.55 2:1
13:45 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Benfica U19 8.90 6.75 1.22 1:2
14:00 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - FC Van 5.50 5.30 1.41 0:3
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Zira 3.38 3.37 2.05 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - Hertha Berlin U19 1.91 4.12 3.20 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Union Berlin U19 6.95 6.00 1.30 0:3
14:00 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Inter Milan W. 3.00 3.78 2.07 1:3
14:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - AFC Leopards 3.68 3.03 2.09 0:2
14:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Chaves 2.25 3.17 3.12 1:2
14:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - CD Aves U23 1.67 4.05 4.25 1:1
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Academica de Coimbra U23 2.32 3.62 2.68 2:1
14:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - FC Rapid 1923 2.87 3.23 2.37 2:0
14:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - FC Ufa 2.49 2.88 3.10 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Altinordu 1.71 3.45 4.83 2:0
14:00 Zambian Premier League Kabwe Youth Soccer Acad - Red Arrows FC 6.90 3.77 1.50 0:3
14:30 Iranian Pro League Peykan - Tractor Sazi 3.63 2.97 2.14 0:2
14:30 Iranian Pro League Sepahan - Esteghlal 2.23 2.93 3.45 0:2
14:40 Polish 1 Liga Stal Mielec - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.13 3.37 3.18 1:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - FK Tuzla City 2.40 3.20 2.85 0:0
15:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Solin 1.64 3.77 4.88 0:2
15:00 German Bundesliga 2 Nuremberg - SV Wehen Wiesbaden 1.68 4.05 4.63 1:2
15:00 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Hannover 96 2.49 3.35 2.78 2:1
15:00 German Bundesliga 2 Bochum - Erzgebirge Aue 1.91 3.73 3.75 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Holstein Kiel 3.23 3.63 2.10 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Hamburg U19 3.20 4.15 1.90 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Ulm 1846 U19 1.88 4.02 3.33 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Greuther Fürth U19 1.30 5.95 6.95 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Stuttgart U19 4.70 4.68 1.53 1:3
15:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Hoffenheim U19 1.85 4.03 3.42 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Arminia Bielefeld U19 1.39 5.05 6.20 2:1
15:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Usv Jena W. 1.65 3.98 4.47 1:1
15:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Hansa Lüneburg 2.23 3.45 2.93 0:2
15:00 German Regionall. North Hamburger II - Wolfsburg II 4.52 4.20 1.61 0:4
15:00 Hungarian NB 2 Dunakanyar - Szeged 2011 4.12 3.78 1.75 0:3
15:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Juventus U19 3.22 3.87 1.96 1:3
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Kenya Commercial Bank 3.23 2.93 2.33 2:1
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Chemelil Sugar FC 1.28 5.40 8.80 3:1
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Ulinzi Stars FC 1.54 3.83 5.95 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Struga Trim-Lum 2.16 3.17 3.32 1:1
15:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Stomil Olsztyn 1.95 3.40 3.65 2:1
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Widzew Lodz 4.18 3.67 1.76 0:1
15:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Lech Poznan II 2.78 3.15 2.48 1:1
15:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Garbarnia Krakow 1.76 3.58 4.30 1:2
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Aluminij 3.33 3.37 2.07 0:2
15:00 Spanish Liga Primera Alaves - Real Madrid 6.00 4.50 1.51 0:4
15:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Konyaspor 2.30 3.12 3.18 0:1
15:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Kasimpasa 1.64 4.13 4.60 1:0
15:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Karpaty Lviv 1.22 5.95 11.25 3:1
15:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - SK Dnipro-1 2.39 3.20 2.86 0:2
15:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Radnik Sesvete 2.89 3.23 2.35 1:2
15:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Medimurje Cakovec 2.24 3.25 3.07 0:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Kustosija 1.93 3.35 3.80 1:1
15:30 Eng. Premier League Newcastle - Manchester City 13.25 7.40 1.21 0:2
15:30 English Championship Charlton - Sheffield Wednesday 3.85 3.45 1.96 2:3
15:30 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FC Nitra 1.22 6.25 9.90 4:0
15:35 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Emirates Club 1.86 3.92 3.47 2:0
15:40 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al Oruba 1.76 3.93 3.90 1:0
15:40 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Dibba Al Fujairah 3.90 3.93 1.76 1:3
15:45 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Benfica U23 3.32 3.75 1.95 0:2
15:50 Slovenian 1. SNL NK Celje - NŠ Mura 2.49 3.32 2.65 0:1
16:00 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - KSV 1919 2.09 3.63 3.07 0:0
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - FK Sumgayit 2.41 3.20 2.83 0:1
16:00 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Botev Plovdiv 2.59 3.23 2.61 1:1
16:00 CAF Champions League TP Mazembe - Zamalek 1.48 3.68 7.55 1:1
16:00 German 3. Liga Chemnitz - Uerdingen 2.26 3.35 2.95 1:1
16:00 German 3. Liga Sonnenhof Grossaspach - Magdeburg 4.63 3.80 1.66 1:2
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Kickers Wurzburg 2.11 3.48 3.13 2:1
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Kaiserslautern 2.75 3.48 2.34 1:3
16:00 German 3. Liga Hallescher - Duisburg 1.90 3.55 3.67 1:2
16:00 German 3. Liga Preussen Munster - Waldhof Mannheim 2.88 3.57 2.21 2:0
16:00 German Bayernliga Seligenporten - Eltersdorf 2.30 3.90 2.58 2:0
16:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - Tsv Abtswind 1.71 4.22 3.87 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - SpVgg Ansbach 2.30 4.17 2.47 0:2
16:00 German Bayernliga TSV Karlburg - SpVgg Bayern Hof 3.02 4.17 1.96 0:2
16:00 German Bayernliga FC Pipinsried - Ingolstadt 04 II 1.23 6.20 9.70 5:0
16:00 German Bayernliga 1860 Munich II - Schwaben Augsburg 1.65 4.42 4.07 0:1
16:00 German Bayernliga FC Ismaning - TSV 1880 Wasserburg 2.41 3.95 2.43 1:2
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - SpVgg Hankofen-Hailing 2.04 4.18 2.85 1:0
16:00 German Bayernliga 1865 Dachau - Schwabmünchen 3.60 4.18 1.78 2:1
16:00 German Bayernliga Viktoria Kahl - DJK Don Bosco Bamberg 2.63 4.15 2.18 1:3
16:00 German Bayernliga TSV Landsberg - TSV 1874 Kottern 3.17 3.90 1.97 0:2
16:00 German Bayernliga TSV Nordlingen - SV Kirschanschoering 2.92 4.00 2.05 0:1
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - FC Deisenhofen 3.17 4.20 1.90 0:3
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - VfR Garching 1.63 4.12 4.45 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - FV Illertissen 1.62 4.10 4.55 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria SV Türkgucu-Ataspor Munchen - TSV Buchbach 1.30 4.85 9.30 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - SV Heimstetten 2.18 3.62 2.91 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - FC Augsburg II 1.71 3.85 4.25 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Memmingen 1.60 3.93 5.00 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Viktoria Aschaffenburg 2.12 3.43 3.15 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - TSV 1860 Rosenheim 1.26 5.60 9.10 3:0
16:00 German Regionall. North Werder Bremen II - Holstein Kiel II 1.87 3.72 3.62 0:1
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Bayern Alzenau 3.08 3.35 2.19 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Astoria Walldorf 2.32 3.40 2.82 0:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Saarbrucken 2.80 3.35 2.36 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Aalen 2.33 3.37 2.82 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Ulm 1846 2.15 3.65 2.94 1:2
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Giessen 1.28 5.55 8.40 4:0
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Verl 2.25 3.33 2.98 0:1
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Bergisch Gladbach 1.23 6.15 9.90 3:0
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte 1.51 4.13 5.65 1:2
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Fortuna Düsseldorf II 2.48 3.55 2.53 1:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Netanya 2.10 3.13 3.52 0:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Sektzia Nes Tziona 2.12 3.18 3.42 0:2
16:00 Maltese FA Trophy Mqabba FC - Pieta Hotspurs 2.57 3.92 2.29 2:0
16:00 Maltese FA Trophy Balzan Youths FC - San Gwann FC 1.68 3.87 4.45 0:2
16:00 N. Irish Premiership Institute FC - Coleraine 8.20 5.25 1.30 1:5
16:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Scolar Resita 1.57 3.93 5.30 0:1
16:00 Slovakian Super Liga Trencin - FK Pohronie 1.43 4.43 6.45 1:0
16:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Senica 1.85 3.40 4.05 2:1
16:00 Slovakian Super Liga Sered - Zemplin Michalovce 2.29 3.35 2.89 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - US Tataouine 2.16 3.08 3.43 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - AS Slimane 1.47 4.17 6.25 3:0
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Mufulira Wanderers 1.64 3.33 5.80 2:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Green Eagles 2.46 2.83 3.13 0:1
16:00 Zambian Premier League Lumwana Radiants - Power Dynamos 2.24 2.76 3.68 1:2
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Ried 5.05 4.15 1.56 0:4
16:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - 1 FC Slovacko 2.51 3.07 2.89 0:1
16:30 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Slovan Liberec 2.57 3.25 2.67 1:2
16:30 French Ligue 2 Sochaux - Troyes 2.70 2.86 2.94 0:2
16:30 Indian League 1 Gokulam FC - NEROCA FC 2.14 3.18 3.35 1:3
16:30 Italian Primavera Torino U19 - Lazio U19 1.89 3.88 3.40 0:2
16:30 Italian Primavera Bologna U19 - Genoa U19 2.41 3.95 2.43 1:1
16:30 Italian Primavera Pescara U19 - Empoli 2.26 3.92 2.62 0:0
16:30 Italian Serie A W. Bari W. - Empoli W. 3.52 3.73 1.90 1:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - SEF Torres 2.94 3.28 2.30 0:2
16:30 Russian Premier League FC Rostov - Ural Yekaterinburg 1.59 3.88 5.45 0:2
16:30 S. African Pr. League Polokwane City - Bloemfontein Celtic 2.36 2.84 3.28 1:2
16:30 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Osmanlispor 1.65 3.63 5.05 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - Cr Belouizdad 1.98 2.98 4.15 0:2
17:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - USM Bel Abbès 1.53 3.78 6.15 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - US Biskra 1.53 3.75 6.30 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - NA Hussein Dey 1.76 3.30 4.80 0:0
17:00 Botswana Premier League Township Rollers - Miscellaneous SC 1.30 4.45 11.75 2:0
17:00 Croatian 1. HNL Varaždin - NK Osijek 5.70 3.83 1.56 0:3
17:00 German Bayernliga ASV Cham - 1 FC Sand 1.77 4.17 3.63 2:1
17:00 German Regionall. North Rehden - Weiche Flensburg 2.91 3.40 2.26 2:1
17:00 Indian Super League Atk - Mumbai City 1.79 3.73 3.97 2:0
17:00 Iranian Pro League Persepolis - Nassaji Mazandaran 1.57 3.60 6.10 3:0
17:00 Italian Serie A Brescia - Atalanta 6.40 4.60 1.46 1:1
17:00 Italian Serie B Frosinone - Empoli 2.01 3.28 3.87 1:1
17:00 Italian Serie B Venezia - Benevento 3.43 3.17 2.21 1:2
17:00 Italian Serie B Cremonese - Livorno 1.85 3.30 4.50 1:0
17:00 Italian Serie B Crotone - Cittadella 1.78 3.58 4.57 1:0
17:00 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - Pogon Szczecin 3.23 3.28 2.24 2:0
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Ittihad Kalba - Al Jazira 3.15 3.95 1.96 1:3
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Al Dhafra - Al Nasr 2.83 3.77 2.17 0:3
17:30 German Bundesliga SC Paderborn 07 - RB Leipzig 7.20 5.70 1.36 0:4
17:30 German Bundesliga Cologne - Augsburg 1.95 3.68 3.75 1:1
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Borussia Dortmund 3.95 3.85 1.86 1:1
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Fortuna Dusseldorf 1.70 4.05 4.65 3:0
17:30 Gulf Cup Kuwait - Oman 2.87 3.20 2.39 2:0
17:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Atletico Madrid W. 13.75 8.40 1.13 1:2
17:30 Turkish Super Lig Alanyaspor - Ankaragucu 1.30 5.30 9.15 3:0
17:30 Welsh Premier League Penybont - Connah's Quay 5.90 4.63 1.44 1:4
17:30 Welsh Premier League Carmarthen - Bala Town 3.95 3.92 1.75 2:2
17:30 Welsh Premier League Airbus UK Broughton - The New Saints FC 11.25 6.60 1.19 0:4
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Newtown AFC 1.74 3.70 4.25 2:0
17:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Debreceni VSC 2.46 3.35 2.67 0:0
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Getafe B 1.98 3.33 3.63 1:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Zeljeznicar 2.43 3.18 2.82 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Mladost Doboj Kakanj 1.42 4.07 7.80 4:0
18:00 Eng. National North Hereford - Farsley Celtic 2.45 3.35 2.68 2:1
18:00 Eng. National North Darlington - Telford 1.78 3.67 4.05 1:2
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Brackley 4.05 3.73 1.77 0:3
18:00 Eng. National North Gloucester City - Kettering 2.79 3.48 2.30 1:2
18:00 Eng. National North Chester - Bradford Park 1.38 5.15 6.30 1:0
18:00 Eng. National North York City - Alfreton Town FC 1.67 3.85 4.50 0:2
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Southport 2.46 3.35 2.66 0:3
18:00 Eng. National North Kings Lynn - Gateshead 1.86 3.72 3.67 0:2
18:00 Eng. National North Leamington - Guiseley 2.57 3.47 2.49 1:1
18:00 Eng. National South Bath City - Dartford 2.00 3.43 3.47 2:1
18:00 Eng. National South Billericay - Havant & Waterlooville 2.63 3.50 2.42 1:1
18:00 Eng. National South Braintree - Hampton & Richmond 2.27 3.53 2.80 0:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - Chippenham Town 2.84 3.35 2.33 1:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Welling United 2.02 3.45 3.40 2:0
18:00 Eng. National South St Albans City - Chelmsford 3.03 3.67 2.09 0:2
18:00 Eng. National South Oxford City - Dulwich Hamlet 2.51 3.38 2.59 1:3
18:00 Eng. National South Slough Town - Tonbridge Angels 1.48 4.45 5.60 2:1
18:00 Eng. National South Wealdstone FC - Concord Rangers 1.48 4.47 5.50 4:1
18:00 Eng. National South Weymouth - Hungerford Town FC 1.49 4.37 5.50 3:0
18:00 Eng. Premier League Burnley - Crystal Palace 2.25 3.30 3.42 2:1
18:00 Eng. Premier League Tottenham - Bournemouth 1.37 5.35 8.10 3:0
18:00 Eng. Premier League Chelsea - West Ham 1.29 6.20 9.70 2:1
18:00 Eng. Premier League Liverpool - Brighton 1.19 7.75 13.75 4:1
18:00 English Championship Brentford - Luton 1.47 4.42 6.50 3:0
18:00 English Championship Derby - QPR 2.38 3.52 2.82 1:0
18:00 English Championship Barnsley - Hull 2.76 3.62 2.37 1:1
18:00 English Championship Bristol City - Huddersfield 2.19 3.27 3.35 0:0
18:00 English Championship Birmingham - Millwall 2.19 3.18 3.47 2:0
18:00 English Championship Stoke - Blackburn 1.92 3.42 4.08 0:2
18:00 English Championship Nottingham Forest - Cardiff 2.23 3.30 3.25 1:1
18:00 English Championship Wigan - Reading 2.61 3.18 2.76 0:2
18:00 English Championship Leeds - Middlesbrough 1.33 5.10 9.00 4:0
18:00 English FA Cup Cheltenham - Port Vale 2.29 3.23 3.28 1:0
18:00 English FA Cup Forest Green - Carlisle 1.99 3.47 3.88 2:0
18:00 English FA Cup Kingstonian - AFC Fylde 4.98 3.90 1.68 0:2
18:00 English FA Cup Oldham - Burton Albion 4.35 3.77 1.80 1:2
18:00 English FA Cup Portsmouth - Altrincham 1.19 7.10 15.00 3:1
18:00 English FA Cup Shrewsbury - Mansfield 1.97 3.48 3.90 2:1
18:00 English FA Cup Walsall - Oxford United 4.42 3.73 1.80 2:2
18:00 English League 2 Macclesfield - Bradford City 3.63 3.25 2.05 1:3
18:00 English National League Aldershot - Chesterfield 2.27 3.40 2.89 0:2
18:00 English National League Boreham Wood - Woking 2.16 3.40 3.10 1:1
18:00 English National League Maidenhead - Barrow 3.65 3.52 1.92 2:1
18:00 English National League Chorley - Dagenham and Redbridge 2.68 3.27 2.49 2:1
18:00 English National League Torquay - Stockport 1.65 3.85 4.68 2:1
18:00 English National League Ebbsfleet - Wrexham 2.69 3.45 2.39 2:1
18:00 English National League Bromley - Yeovil 2.08 3.50 3.20 2:0
18:00 English National League Sutton - Harrogate Town 2.76 3.45 2.33 0:1
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Glenavon 3.08 3.80 2.03 2:1
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Glentoran 1.84 3.87 3.60 0:0
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Crusaders 7.00 5.10 1.35 0:5
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Ballymena 3.60 3.90 1.84 0:1
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Larne 1.55 4.07 5.25 1:1
18:00 Polish 1 Liga Chojniczanka Chojnice - Olimpia Grudziadz 2.49 3.23 2.71 0:1
18:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Academica Coimbra 3.15 3.17 2.24 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - Fafe 2.90 3.22 2.36 0:2
18:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Feirense U19 1.36 5.70 5.95 4:0
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - SC Braga U19 3.60 3.45 1.96 2:1
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Sporting Lisbon U19 11.00 8.85 1.14 0:4
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - OS Belenenses U19 2.48 3.63 2.49 2:0
18:00 Portuguese League U19 CD Aves U19 - Leixoes U19 1.84 3.72 3.75 2:0
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Nacional Madeira U19 2.32 3.62 2.68 1:1
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Uniao de Leiria U19 1.56 4.23 4.95 1:1
18:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Vilafranquense U19 1.23 6.70 8.60 3:0
18:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Turris-Oltul Turnu Magurele 4.87 3.72 1.65 0:3
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Dundee United 5.10 4.13 1.56 0:2
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Partick 2.33 3.23 2.93 0:2
18:00 Scottish Championship Alloa - Inverness Caledonian Thistle 4.25 3.67 1.75 2:2
18:00 Scottish Championship Ayr - Arbroath 1.63 3.92 4.73 1:0
18:00 Scottish Championship Dundee - Queen of the South 1.80 3.53 4.13 1:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Dumbarton 1.95 3.63 3.43 0:0
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - East Fife 2.42 3.40 2.68 2:0
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Stranraer 1.19 6.25 12.50 2:1
18:00 Scottish League 1 Montrose - Raith 3.35 3.65 1.97 0:3
18:00 Scottish League 1 Forfar - Peterhead 3.15 3.40 2.14 1:3
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Cowdenbeath 2.76 3.40 2.36 0:2
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Stirling Albion 1.86 3.55 3.83 2:0
18:00 Scottish League 2 Annan - Cove Rangers 7.55 5.35 1.31 1:5
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Stenhousemuir 3.25 3.67 2.00 1:1
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Edinburgh City 2.77 3.47 2.32 1:2
18:00 Scottish Premiership Motherwell - St Johnstone 2.00 3.37 3.67 2:0
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - St Mirren 1.55 3.83 6.15 0:0
18:00 Scottish Premiership Livingston - Hamilton 1.57 3.80 5.90 3:0
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Kilmarnock 2.15 3.33 3.27 2:0
18:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Indija 1.65 3.65 5.05 1:2
18:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Vojvodina 4.22 3.32 1.85 1:2
18:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Cukaricki 3.60 3.43 1.96 0:2
18:00 Serbian Super Liga Javor - Radnicki Nis 3.63 3.37 1.97 2:2
18:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Eibar 1.71 3.82 4.95 0:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - FC Barcelona W. 14.50 9.60 1.10 1:4
18:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Huesca 3.18 2.94 2.40 0:2
18:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Sporting Gijon 2.43 2.93 3.15 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Kolos Kovalivka 2.48 3.08 2.83 0:1
18:15 Greek Superleague Panionios - Panaitolikos 2.00 3.23 3.70 2:1
18:15 Greek Superleague Larissa - Volos Nps 1.91 3.25 4.02 1:2
18:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Levski Sofia 4.05 3.67 1.79 0:2
18:30 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Tel-Aviv 7.55 4.15 1.41 1:3
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - Société Omnisports de l'Armée 3.35 2.94 2.26 0:3
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Tanda - ASI d'Abengourou 2.69 2.98 2.68 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Aves 2.02 3.27 3.87 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - CS Universitatea Craiova 5.20 3.42 1.71 0:4
18:55 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Triglav 1.13 8.00 14.00 5:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Hartberg 1.68 4.10 4.30 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - Sturm Graz 4.02 3.68 1.82 1:1
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - SV Mattersburg 1.96 3.65 3.52 1:1
19:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Westerlo 2.11 3.32 3.27 2:0
19:00 CAF Champions League USM Alger - Wydad Casablanca 2.35 2.93 3.20 1:3
19:00 CAF Champions League Primeiro de Agosto - Zesco United 2.43 2.89 3.10 2:0
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Anorthosis Famagusta 2.72 3.45 2.36 2:1
19:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Sparta Prague 5.40 3.95 1.58 1:3
19:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Budapest Honved 3.08 3.22 2.25 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Mezokövesd SE 1.95 3.45 3.60 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Ujpest 3.20 3.28 2.16 2:1
19:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Szolnoki Mav FC 1.33 5.10 7.65 4:0
19:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Kfar Saba 2.13 3.17 3.40 2:0
19:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Puszcza Niepolomnice 1.96 3.50 3.53 2:0
19:00 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Gornik Polkowice 1.60 3.82 5.15 1:1
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Elana Torun 2.07 3.37 3.32 0:1
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - Rubin Kazan 2.04 3.05 3.98 1:2
19:00 S. African Pr. League Black Leopards - Golden Arrows 2.79 2.91 2.64 0:1
19:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Highlands Park 1.97 3.13 3.97 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Real Madrid Castilla 1.75 3.70 4.20 2:0
19:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Grasshopper 2.66 3.57 2.36 1:2
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Bursaspor 3.15 3.42 2.13 2:0
19:30 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Dinamo Zagreb 12.00 5.55 1.22 1:3
19:30 French Ligue 1 Strasbourg - Lyon 2.62 3.27 2.76 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Slask Wroclaw 2.24 3.22 3.30 0:2
19:30 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Cdef Logrono W. 1.84 3.70 3.78 2:1
19:30 Swiss Challenge League Wil - Schaffhausen 2.01 3.55 3.33 1:2
19:30 Swiss Challenge League Kriens - Lausanne 4.43 4.10 1.64 0:3
19:30 UAE Arabian Gulf Cup Al Wasl - Ajman 1.43 4.57 6.25 3:0
20:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - Chlef 1.47 3.90 6.85 2:1
20:00 Belgian First Division A Club Brugge - Mouscron-Peruwelz 1.17 7.15 15.50 5:1
20:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - AEL Limassol 3.25 3.38 2.10 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - CSD Municipal 2.81 3.55 2.26 0:3
20:00 Gulf Cup Bahrain - Saudi Arabia 2.70 3.27 2.48 1:3
20:00 Italian Serie A Genoa - Torino 2.50 3.30 2.89 2:0
20:00 Italian Serie B Salernitana - Ascoli 2.13 3.23 3.55 2:0
20:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Vozdovac 1.15 7.25 14.25 3:0
20:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Albacete Balompie 2.11 2.95 3.87 0:1
20:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Almeria 2.27 3.02 3.35 2:1
20:00 Turkish Super Lig Goztepe - Fenerbahce 3.17 3.23 2.25 1:2
20:15 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Europa Point 1.02 17.25 24.50 3:0
20:15 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Leixoes 2.10 3.22 3.40 1:2
20:15 Port. Segunda Liga Varzim - Penafiel 2.38 3.08 2.98 1:0
20:30 Dutch Eredivisie Willem II - Sparta Rotterdam 2.02 3.70 3.38 0:0
20:30 Eng. Premier League Southampton - Watford 2.13 3.50 3.50 1:0
20:30 English FA Cup Eastleigh FC - Crewe 3.83 3.72 1.92 0:3
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - Bayer Leverkusen 1.30 6.00 8.70 5:0
20:30 Greek Superleague OFI Crete - AEK Athens 3.10 3.12 2.29 1:2
20:30 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - US Hostert 1.64 4.15 4.37 3:1
20:30 Spanish Liga Primera Mallorca - Betis 2.66 3.33 2.67 2:1
20:45 Algerian Ligue 1 Constantine - Setif 1.55 3.77 5.85 2:1
20:50 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Bnei Yehuda 1.60 3.53 5.90 2:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - USC Bassam 1.77 3.20 4.97 0:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Maritimo 1.15 7.50 17.75 4:0
21:00 Swiss Super League Neuchatel Xamax - Zurich 2.82 3.55 2.36 0:2
21:00 Swiss Super League Sion - FC Thun 2.26 3.62 2.94 1:1
21:15 S. African Pr. League Supersport United - Stellenbosch FC 1.89 3.17 4.25 0:2
21:30 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - MOL Vidi 3.75 3.55 1.88 2:2
21:30 Romanian Liga 1 Voluntari - FCSB 5.65 4.20 1.53 1:2
21:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Groningen 3.77 3.67 1.92 2:1
22:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Eupen 2.03 3.65 3.42 1:0
22:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Waasland-Beveren 1.44 4.52 6.95 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Club Aurora 1.21 6.05 11.25 4:1
22:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - Petro Luanda 1.38 4.13 8.80 3:0
22:00 CAF Champions League Raja Casablanca - Esperance Sportive Tunis 2.23 2.85 3.57 2:0
22:00 French Ligue 1 Reims - Bordeaux 2.05 3.05 4.25 0:2
22:00 French Ligue 1 Nimes - Metz 2.02 3.27 4.03 1:1
22:00 French Ligue 1 Montpellier - Amiens 1.80 3.45 4.80 1:1
22:00 French Ligue 1 Lille - Dijon 1.51 4.20 6.65 0:0
22:00 French Ligue 1 Nice - Angers 2.48 3.05 3.13 2:0
22:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Korona Kielce 1.39 4.65 7.85 3:0
22:30 Belgian First Division A Genk - Sint-Truidense VV 1.36 5.10 7.85 3:1
22:30 Belgian First Division B Roeselare - Lommel United 2.11 3.32 3.28 1:2
22:30 Brazilian Serie B America Mineiro - São Bento SP 1.24 5.05 12.75 4:1
22:30 Brazilian Serie B Bragantino - Crb AL 1.45 4.00 7.10 3:0
22:30 Brazilian Serie B Atletico Goianiense - Sport Recife 1.53 3.63 6.55 0:1
22:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Vila Nova 1.56 3.60 6.15 0:1
22:30 Brazilian Serie B Figueirense - Operario PR 2.00 3.03 4.00 0:1
22:30 Brazilian Serie B Londrina PR - Guarani SP 2.09 3.10 3.60 1:2
22:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Coritiba PR 3.88 3.07 2.01 2:0
22:45 Dutch Eredivisie Heracles - ADO Den Haag 1.58 4.30 5.10 2:1
22:45 Italian Serie A Fiorentina - Lecce 1.45 4.67 6.80 2:1
22:45 Italian Serie A W. Juventus W. - Fiorentina W. 1.50 4.37 5.40 2:0
22:45 Italian Serie C Girone A Como - Juventus U23 2.44 2.96 3.02 2:0
22:45 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Virtus Vecomp Verona 2.96 2.97 2.46 0:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Deportivo Riestra 3.35 2.89 2.30 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Valencia - Villarreal 2.38 3.45 2.95 0:2
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Girona 2.29 3.28 3.05 1:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Famalicao 2.03 3.57 3.50 2:0
23:35 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - Atletico Tucuman 1.89 3.20 4.38 2:1
01:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Atletico Paranaense 2.24 3.12 3.42 1:1
01:00 Brazilian Serie A Botafogo - Internacional RS 3.10 2.99 2.48 2:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Belgrano 2.15 3.20 3.30 0:1
01:40 Argentinian Primera Boca Juniors - Argentinos Juniors 1.59 3.63 6.00 1:1
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Plaza Amador 2.44 3.08 2.89 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка