Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-10-2021 - 28-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - All Boys 2.37 2.84 3.17 1:0
03:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Universidad Catolica 2.37 3.40 2.74 1:1
03:00 Mexican Primera Necaxa - Mazatlan FC 1.61 3.63 5.75 2:0
03:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Alianza FC (Pan) 2.24 2.79 3.52 0:2
03:10 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Deportivo Moron 3.17 2.97 2.29 1:1
03:15 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Atletico Lanus 2.41 3.20 2.92 1:0
03:30 Brazilian Serie B Vasco da Gama - CS Alagoano 1.77 3.32 4.48 1:2
04:00 Mexican Primera W. Monarcas Morelia W. - Atlas W. 8.05 4.77 1.32 0:4
05:00 Mexican Primera Juarez FC - Puebla 2.42 2.88 3.23 1:2
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Zwiegen Kanazawa 2.48 2.90 3.02 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Yokohama SCC 1.69 3.77 4.28 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Fukushima United 2.09 3.25 3.28 1:2
07:05 Japanese League Cup Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 2.24 3.00 3.32 0:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Mito Hollyhock 2.04 3.33 3.45 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - SC Sagamihara 2.55 2.97 2.85 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Matsumoto Yamaga 2.51 3.08 2.80 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Iwata Jubilo 3.53 3.43 1.98 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Kyoto 6.10 4.02 1.50 0:4
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Renofa Yamaguchi 1.54 3.85 5.95 1:0
08:00 S. Korean K-League Incheon United - FC Seoul 3.47 3.28 2.05 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Ventforet Kofu 3.23 3.20 2.18 0:2
10:00 Russian Division 2. Group 3 SKA Khabarovsk Youth - Saturn Ramenskoye 1.91 3.87 3.25 1:1
10:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 13.25 5.20 1.22 1:3
10:00 S. Korean K3 League Gimhae - Yangju Citizen FC 1.40 4.55 6.35 2:1
10:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Cheongju FC 1.57 3.93 5.05 3:1
10:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 3.18 3.30 2.26 0:3
10:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 1.72 3.83 4.58 1:2
10:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Krylia Sovetov Samara (Virtual) 1.61 4.20 4.95 3:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 4.15 3.48 1.88 2:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.80 3.55 2.38 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.00 3.42 2.30 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.62 3.27 2.68 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.08 3.53 3.38 2:0
10:30 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Hyundai Motors 3.98 3.35 1.89 0:2
11:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Kairat Almaty 7.30 4.75 1.35 0:2
11:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Ordabasy 2.43 3.18 2.75 1:2
11:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Atyrau 1.87 3.30 3.93 2:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Kaisar Kyzylorda 1.81 3.42 4.10 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - AFC Unirea Constanta 1.38 4.40 7.20 3:1
11:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - FC Metaloglobus Bucuresti 2.37 3.25 2.76 1:1
11:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Politehnica Iasi 6.25 4.38 1.43 0:3
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - FC Rostov W. 1.38 4.10 8.25 2:0
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.53 4.00 6.35 2:0
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 6.55 4.57 1.45 0:4
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.32 5.50 8.40 4:1
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.96 3.37 2.35 0:3
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.90 3.70 3.80 2:1
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Juventus (Virtual) 3.93 3.77 1.85 1:3
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Lazio (Virtual) 1.91 3.87 3.60 0:1
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - MFk Chrudim 2.08 3.42 3.27 0:2
11:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - FC Vratimov 1.98 3.92 3.05 2:0
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - FC Fastav Zlin B 1.84 3.85 3.47 2:1
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - 1. SC Znojmo 1.99 3.95 2.98 0:2
11:45 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Medyk Konin W. 2.82 3.78 2.12 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Bayer Leverkusen U19 16.50 9.15 1.09 0:5
12:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Borussia Dortmund U19 2.81 3.78 2.13 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Wuppertaler U19 1.70 4.25 3.75 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Carl Zeiss Jena U19 - Wolfsburg U19 5.95 5.25 1.37 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Freiburg U19 3.27 4.15 1.84 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Eimsbutteler TV U19 2.07 3.98 2.81 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Bayern Munich U19 12.75 8.05 1.13 0:3
12:00 Italian Primavera Verona U19 - Juventus U19 3.55 3.57 1.89 1:4
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Sokol Aleksandrow Lodzki 1.54 4.25 4.88 1:1
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Brentford (VIrtual) 2.60 3.18 2.77 2:1
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Manchester United (Virtual) 2.84 3.50 2.37 0:1
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Arsenal (Virtual) 2.42 3.43 2.82 1:2
12:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.23 6.35 11.50 4:0
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Southampton (Virtual) 3.03 3.37 2.31 1:2
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Machida Zelvia 3.25 3.17 2.19 0:2
12:30 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Polonia Warszawa 3.57 3.53 1.90 2:0
13:00 AFC Championship U23 Kuwait U23 - Saudi Arabia U23 5.05 3.38 1.68 2:2
13:00 AFC Championship U23 Uzbekistan U23 - Bangladesh U23 1.26 5.10 9.90 3:0
13:00 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Floridsdorfer AC 1.65 3.83 4.70 3:0
13:00 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Volna Pinsk 5.35 4.02 1.53 0:3
13:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Kaspiy Aktau 2.05 3.35 3.28 1:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Astana - FC Turan 1.26 5.25 9.25 1:0
13:00 Kazakhstan Pr. League FC Akzhaiyk - Tobol Kostanay 9.10 4.37 1.33 0:3
13:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Nairobi City Stars FC 2.37 2.88 3.13 2:0
13:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Sofapaka FC 1.64 3.58 4.98 0:2
13:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Suduva Marijampole 15.75 8.00 1.11 0:4
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - KS Ursus Warszawa 2.07 3.55 3.07 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Pogon Nowe Skalmierzyce 4.17 3.87 1.69 1:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Baltyk Koszalin 2.53 3.48 2.45 0:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - Rekord Bielsko-Biala W. 1.07 9.75 19.75 4:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Wroclaw W. 3.40 4.28 1.78 2:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.10 8.30 16.75 3:1
13:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Benfica Lisbon B 2.54 3.32 2.59 1:0
13:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Feirense U19 1.35 5.00 6.80 1:0
13:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - OS Belenenses U19 3.98 4.17 1.67 0:2
13:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Belenenses U23 2.19 3.48 2.89 2:1
13:00 Portuguese Liga 3 CF Canelas 2010 - Lusitania 2.90 3.08 2.38 1:2
13:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - AFC Hermannstadt 4.40 3.43 1.75 2:2
13:00 Russian Top Division W. Rubin Kazan W. - CSKA Moscow W. 29.00 8.75 1.06 1:4
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Pohang Steelers 3.07 3.05 2.34 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Lens (Virtual) 1.68 4.18 4.47 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.58 3.33 2.68 2:0
13:15 Ukrainian Persha Liga Olimpik Donetsk - Kryvbas Kryvyi Rih 4.45 3.50 1.72 0:3
13:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Lazio W. 1.64 3.87 4.53 0:2
13:30 Polish 2 Liga GKS Belchatow - Sokol Ostroda 1.47 4.12 6.00 0:1
13:30 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Slask Wroclaw 3.25 3.25 2.25 0:3
13:30 Thai Premier League Suphanburi - Khon Kaen United FC 1.77 3.60 4.05 0:0
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Samsunspor 2.54 3.35 2.51 2:1
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Malatyaspor 2.04 3.47 3.43 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.48 4.90 5.55 4:1
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Mainz (Virtual) 3.62 3.32 2.08 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 3.87 4.05 1.80 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 7.70 5.70 1.33 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.38 5.00 7.25 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 1.91 3.65 3.82 2:1
13:40 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - GKS Katowice 3.07 3.22 2.26 1:3
14:00 Austrian Regionalliga Wacker Innsbruck II - SVG Reichenau 2.63 3.78 2.24 0:3
14:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Manchester United 2.01 3.97 2.94 1:1
14:00 Ethiopian Premier League Bahir Dar Kenema - Wolkite City 1.76 2.95 5.45 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Werder Bremen U19 4.55 4.02 1.61 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Saarbrücken U19 1.22 6.30 8.95 3:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Borussia M'gladbach U19 2.55 4.03 2.22 0:0
14:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - SV Tasmania Berlin 2.69 3.38 2.36 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Optik Rathenow 2.12 3.40 3.08 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Lichtenberg 47 1.18 6.20 12.00 2:0
14:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Inter Milan U19 3.05 3.73 2.02 0:1
14:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Malisheva 1.32 4.80 8.15 2:0
14:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - FC Floresti 1.51 4.30 5.15 2:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Moss 1.71 4.20 3.87 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Funnefoss/Vormsund - Lillestrøm SK II 4.25 4.37 1.60 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 FK Gjovik-Lyn - Kongsvinger II 1.17 7.00 10.75 5:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Gjelleråsen - Brumunddal 1.74 4.22 3.58 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Raufoss II - Nybergsund IL-Trysil 1.68 4.17 3.93 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Elverum - Stovner SC 1.21 6.40 9.15 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Toten - Lorenskog 4.25 4.35 1.60 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Ullensaker/Kisa II - Grorud II 2.93 3.92 2.03 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Follo 1.54 4.32 4.80 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Mjøndalen II - Pors Grenland 2.83 3.82 2.11 1:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Halsen IF - Krakeroy 1.41 4.97 5.55 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - FK Eik Toensberg 871 3.30 4.07 1.85 1:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Sarpsborg 08 II - Stromsgodset II 1.93 4.13 3.02 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Flint - Oppsal IF 1.96 3.88 3.12 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Fredrikstad II - Aassiden 1.10 8.75 14.75 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 SK Djerv 1919 - Mandalskameratene 1.94 4.02 3.08 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - Sola 4.33 4.27 1.60 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Donn 1.30 5.65 6.90 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Madla - Hinna 3.30 4.17 1.83 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Start II - Åkra 1.87 3.93 3.33 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Staal Jørpeland - Express IL 1.27 6.10 7.25 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vindbjart - IL Brodd 2.02 4.08 2.86 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sandviken - IF Ready 1.77 4.10 3.57 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Brann II - Stord 1.69 4.18 3.85 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sogndal II - Os 9.40 6.90 1.19 1:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Aardal FK - Frigg Oslo FK 17.75 9.05 1.08 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lyn - Fyllingsdalen 2.37 3.82 2.46 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Bjarg 1.35 5.45 6.00 3:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fana - Fjøra 1.17 7.30 9.95 3:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Byaasen Toppfotball - Strindheim 2.97 3.82 2.03 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Molde II 2.68 3.80 2.20 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Volda - Kolstad 2.19 3.85 2.67 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Spjelkavik - Tiller 1.68 4.03 4.05 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Tynset 1.29 5.85 6.95 5:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Ranheim II - Aalesund II 4.35 4.43 1.58 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Traeff - NTNUI 1.14 7.80 12.00 5:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Finnsnes - Skjervoy 4.88 4.72 1.48 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Skaanland 1.36 5.05 6.30 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Melbo - Bodø/Glimt II 3.55 4.05 1.78 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lokomotiv Oslo - Ullern IF 4.17 4.12 1.65 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Nordstrand 1.95 3.83 3.15 0:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Rana FK - Skeid II 3.50 4.05 1.79 1:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Junkeren - Stabaek II 1.64 4.23 4.13 2:0
14:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Chojniczanka Chojnice 3.80 3.25 1.93 0:1
14:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Wisla Pulawy 3.08 3.28 2.17 2:0
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Wigry Suwalki 2.71 3.27 2.41 0:1
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Znicz Pruszkow 2.09 3.45 3.12 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Wissa Szczuczyn 1.21 6.15 10.00 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - MKS Kutno 2.41 3.42 2.61 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Elana Torun 2.63 3.70 2.28 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Stolem Gniewino 1.74 3.92 3.82 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Gornik Zabrze II 1.77 3.87 3.75 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Unia Tarnow 1.88 3.70 3.47 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Sokol Sieniawa 1.46 4.37 5.65 1:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Tarnovia Tarnow W. 1.19 6.75 9.70 3:0
14:00 Russian Division 2. Group 4 Irtysh Omsk - Dynamo Barnaul 2.16 3.40 2.99 2:0
14:00 Russian Premier League Rubin Kazan - CSKA Moscow 3.17 3.27 2.23 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Frösö IF - Bergnasets Aik 2.33 3.43 2.72 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Rynninge IK - Huddinge IF 4.08 4.35 1.62 0:5
14:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Vittsjö GIK W. 5.90 4.25 1.48 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - IFK Haninge 2.20 3.57 2.90 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Skövde AIK - Utsiktens BK 2.47 3.55 2.54 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Assyriska IK 2.15 3.67 2.93 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Lunds BK 1.85 3.75 3.65 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Osterlen FF 1.54 4.37 4.98 2:1
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - BG Pathum United FC 5.65 4.27 1.47 1:2
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Nakhon Ratchasima FC 2.40 3.30 2.71 0:1
14:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Dynamo Kiev 15.00 6.85 1.15 0:4
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Kansanshi Dynamos 1.42 4.07 7.30 3:1
14:15 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Botev Vratsa 1.53 3.95 5.70 2:0
14:15 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Persipura Jayapura 1.56 3.92 5.40 2:1
14:30 Eng. Premier League Leicester - Arsenal 2.42 3.57 2.89 2:0
14:30 English Championship Fulham - West Bromwich Albion 2.08 3.43 3.48 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - FC St. Pauli 2.30 3.58 2.89 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Sandhausen 1.95 3.53 3.78 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Erzgebirge Aue 1.72 3.77 4.72 0:1
14:45 Albanian Superliga FK Laci - Skenderbeu 1.65 3.38 5.35 1:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Keshla FK 1.97 3.43 3.45 2:0
15:00 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Baranovichi 1.40 4.50 6.60 3:0
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - LFA Nykobing 3.73 3.53 1.85 1:3
15:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Everton U23 1.67 4.12 4.00 0:1
15:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Derby County U23 1.96 3.92 3.08 2:1
15:00 Faroe Islands 1 Deild FC Suduroy - Skála ÍF 5.70 4.72 1.42 1:4
15:00 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Paris FC W. 13.75 7.35 1.13 1:3
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Saarbrucken 2.07 3.45 3.15 0:2
15:00 German 3. Liga Hallescher - Duisburg 2.16 3.47 2.95 0:0
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Freiburg II 1.61 3.67 5.15 0:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Borussia Dortmund II 3.05 3.32 2.18 1:1
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - SV Wehen Wiesbaden 2.30 3.32 2.82 0:1
15:00 German 3. Liga Zwickau - TSV Havelse 1.54 3.93 5.35 3:1
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - 1 FC Sand 1.11 8.35 13.75 2:0
15:00 German Bayernliga Würzburger - DJK Ammerthal 6.35 5.30 1.34 1:3
15:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - FC 1920 Gundelfingen 1.40 4.90 5.85 3:1
15:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - 1860 Munich II 2.17 3.88 2.70 1:2
15:00 German Bayernliga Neumarkt - SpVgg Bayern Hof 1.53 4.38 4.75 3:0
15:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - VFB Hallbergmoos 1.32 5.20 7.05 1:0
15:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - VfR Garching 1.63 4.17 4.25 1:2
15:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - SpVgg Ansbach 4.80 4.35 1.53 0:3
15:00 German Bayernliga TSV Karlburg - Seligenporten 2.02 3.93 2.94 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Heidenheim U19 2.81 3.95 2.08 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Ulm 1846 U19 1.22 6.25 8.90 5:1
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - Rain/Lech 1.24 5.70 9.40 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - FV Illertissen 2.74 3.50 2.27 1:3
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Wacker Burghausen 4.23 4.25 1.62 0:2
15:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Greuther Fürth II 2.97 3.53 2.12 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Eltersdorf 2.22 3.47 2.84 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Nuremburg II 2.37 3.43 2.66 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - TSV Buchbach 1.55 4.20 4.87 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - FK 03 Pirmasens 2.30 3.37 2.79 0:1
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - TSV Schott Mainz 1.53 4.30 4.85 1:0
15:00 German Regionall. Southwest FC Rot-Weiss Koblenz - Aalen 2.63 3.28 2.46 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Giessen 1.24 5.40 10.25 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - TSG Balingen 1848 1.58 4.22 4.58 2:1
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Sportfreunde Lotte 1.47 4.32 5.70 4:1
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen 1.23 5.55 10.25 2:1
15:00 German Regionall. West Homberg - Lippstadt 08 2.73 3.18 2.44 2:0
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Cologne II 2.79 3.38 2.29 1:2
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Uerdingen 1.17 6.15 13.25 4:0
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Bonner 3.00 3.23 2.24 2:0
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Borussia Mönchengladbach II 2.68 3.42 2.35 1:3
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Wiedenbruck 1.89 3.58 3.53 2:0
15:00 Italian Serie C Girone C Bari - Catanzaro 2.08 3.23 3.33 0:1
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - Nzoia United FC 2.19 3.00 3.32 2:1
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Wazito FC 1.76 3.25 4.65 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Gjorce Petrov 3.07 2.99 2.33 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Tikves Kavadarci 1.18 6.00 13.00 4:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Rabotnicki Skopje 3.10 2.87 2.39 0:3
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Akademija Pandev 1.94 2.77 4.67 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - FK Renova 2.92 2.64 2.72 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Flekkeroy 1.95 3.72 3.35 1:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Skeid 4.27 4.12 1.66 1:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Vard Haugesund 1.79 3.97 3.70 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra - Oygarden FK 2.74 3.83 2.20 2:0
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Radunia Stezyca 3.10 3.40 2.11 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Jagiellonia Bialystok II 2.39 3.45 2.63 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Unia Skierniewice 2.85 3.70 2.14 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 4.23 3.83 1.69 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - LKS Goczalkowice-Zdroj 3.85 3.65 1.80 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Polonia Bytom 4.93 4.45 1.51 2:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Piast Zmigród 1.91 3.62 3.45 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.33 5.05 7.25 5:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.23 5.80 9.65 3:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - UKS Lodz W. 13.50 7.50 1.13 1:5
15:00 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Pevidem SC 1.59 3.70 5.25 3:1
15:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - FC Krasnodar W. 1.45 4.23 6.10 3:1
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Radomlje 1.84 3.45 3.90 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Elche - Real Madrid 6.30 4.47 1.50 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Yxhults IK 2.59 3.70 2.31 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - Skiljebo SK 2.52 3.67 2.38 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - Kvarnsvedens IK 1.11 8.20 14.75 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Ytterhogdals 1.57 4.12 4.73 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Bodens 2.38 3.60 2.54 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Sandviks IK 1.65 3.92 4.38 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - IFK Östersund 2.40 3.60 2.53 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Eskilstuna City - Motala 7.45 5.55 1.29 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Assyriska BK 2.23 3.65 2.72 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Västra Frölunda IF - Ullareds IK 1.92 3.73 3.30 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Höganäs BK 2.38 3.67 2.52 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Sävedalens IF 1.62 4.20 4.27 3:1
15:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Linkopings W. 2.24 3.67 2.77 1:1
15:00 Thai Premier League Police Tero FC - Chiangrai United 3.83 3.80 1.77 1:3
15:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Busoga United FC 1.85 3.17 4.28 0:0
15:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Tooro United 1.29 4.73 9.60 3:1
15:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - BUL FC 2.72 2.97 2.59 1:0
15:00 Ugandan Premier League Express SC - Vipers SC 2.74 2.98 2.56 1:3
15:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Grazer AK 4.15 3.87 1.72 2:2
15:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - KSV 1919 2.00 3.58 3.32 1:1
15:30 Austrian Regionalliga SV Innsbruck - FC Kitzbühel 6.30 5.30 1.35 0:5
15:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Trinec 1.83 3.67 3.83 0:1
15:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Lisen 2.74 3.42 2.37 0:2
15:30 Czech MSFL Uhersky Brod - Msa Dolni Benesov 1.50 4.45 5.05 1:0
15:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Guingamp W. 1.42 4.30 6.55 0:1
15:30 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - Montpellier W. 4.85 3.92 1.59 0:4
15:30 Italian Serie A W. Pomigliano W. - Verona W. 1.44 4.55 5.65 1:1
15:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Juventus W. 5.25 4.50 1.48 0:3
15:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Matelica 2.55 3.10 2.66 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C Latina - Fidelis Andria 2.28 3.15 2.99 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Virtus Francavilla 2.35 3.03 2.99 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Monterosi FC 1.78 3.50 4.12 1:2
15:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Recanatese 2.17 3.35 3.03 0:2
15:30 Italian Serie D Prato - Forli 2.13 3.22 3.23 2:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - MKP Carina Gubin 2.17 3.63 2.82 2:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Warta Gorzów Wielkopolski 1.53 4.20 5.05 0:1
15:30 Slovakian 2. Liga Puchov - MFK Dubnica 2.08 3.42 3.15 2:0
15:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - FC Rohoznik 1.23 6.05 8.75 5:1
15:30 Slovakian 2. Liga Namestovo - Petrzalka 9.05 5.45 1.26 0:4
15:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Slavoj Trebisov 1.50 4.08 5.55 3:0
15:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - FK Vysne Opatske 4.82 3.83 1.61 0:3
15:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Sandvikens AIK FK 1.80 4.07 3.47 0:2
15:30 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - FC Uzhgorod 1.41 4.53 6.30 0:2
15:45 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Ujpest 2.06 3.68 3.20 1:0
15:50 AFC Championship U23 United Arab Emirates U23 - Oman U23 2.23 3.20 3.05 2:0
15:50 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Dibba Al-Hisn SC 4.63 4.10 1.59 0:1
15:50 UAE Division 1 Masafi - Hatta 3.42 3.97 1.84 2:1
15:50 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - AL Bataeh (UAE) 6.75 4.73 1.37 1:3
15:55 UAE Division 1 Gulf FC - Al Arabi 2.34 3.85 2.48 2:1
16:00 Austrian Regionalliga FC Pinzgau Saalfelden - SV Kuchl 1.92 3.83 3.25 0:1
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Slavia Mozyr 1.85 3.87 3.70 0:0
16:00 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Yantra Gabrovo 1.48 3.97 6.15 0:1
16:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Hebar Pazardzhik 4.45 3.45 1.74 1:2
16:00 Bulgarian Division 2 Neftochimik 1962 Bourgas - PFK Sportist Svoge 6.15 4.03 1.47 2:3
16:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - FC Septemvri Simitli 1.52 3.85 5.90 1:2
16:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - HNK Sibenik 4.58 3.75 1.65 2:1
16:00 Croatian 2. HNL Solin - Dugopolje 2.37 3.02 2.97 1:3
16:00 Croatian 2. HNL Kustosija - HNK Cibalia 2.57 3.13 2.61 2:0
16:00 Croatian 2. HNL Opatija - NK Jarun 2.23 3.23 3.00 1:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Dinamo Zagreb II 2.06 3.15 3.48 2:1
16:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Slovan Liberec 3.58 3.45 2.04 0:3
16:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Ceske Budejovice 3.02 3.35 2.32 0:2
16:00 English League 2 Northampton Town - Carlisle 1.84 3.40 4.28 1:1
16:00 Faroe Islands 1 Deild B71 Sandoy - AB Argir 3.17 4.22 1.86 0:1
16:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - Klaksvik 3.72 3.97 1.76 0:3
16:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - B68 Toftir 1.70 4.12 3.85 2:1
16:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - ÍF Fuglafjørður 1.03 18.25 27.50 4:0
16:00 French Ligue 2 Toulouse - Guingamp 1.64 3.83 5.30 3:0
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - Grossbardorf 1.18 6.60 10.75 5:0
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - Tsv Abtswind 3.10 3.75 2.00 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Bahlinger 2.39 3.38 2.65 2:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - MTK Hungaria W. 4.02 4.75 1.59 2:2
16:00 Italian Serie A Atalanta - Lazio 1.89 3.93 3.73 0:1
16:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Chioggia 2.57 3.05 2.69 2:0
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 4.28 3.43 1.77 1:2
16:00 Italian Serie D Aprilia - ASD Lanusei Calcio 1.57 3.70 5.55 0:2
16:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Hibernians FC Paola 2.72 3.47 2.31 1:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Baerum 1.10 9.15 17.25 3:1
16:00 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Olimpia Elblag 1.87 3.45 3.80 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Polonia Sroda Wielkopolska 1.59 4.03 4.73 4:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Orleta Radzyn Podlaski 1.68 3.87 4.23 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - KS Wisloka Debica 2.81 3.47 2.25 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Czarni Polaniec 2.18 3.55 2.86 0:0
16:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Lechia Gdansk 3.93 3.52 1.92 2:1
16:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - Lokomotiv Moscow W. 15.75 8.35 1.10 0:3
16:00 Scottish FA Cup Elgin City - Clydebank FC 1.21 6.95 9.30 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Angered BK 4.75 4.97 1.47 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Malmö FF 7.25 5.20 1.41 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - Ostersunds FK 1.44 4.70 7.45 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - FC Linkoping City 1.33 5.30 7.15 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Oskarshamns AIK 4.30 4.08 1.66 2:1
16:00 Swedish Superettan Vasteras - Orgryte 2.10 3.65 3.33 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Dodoma FC 2.69 2.66 2.92 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Boluspor 1.66 3.80 4.43 1:0
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Sivasspor 2.62 3.23 2.64 0:3
16:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Besiktas 2.79 3.45 2.37 1:3
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Indeni FC 1.84 2.94 4.85 2:0
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Zesco United 3.87 2.79 2.11 1:1
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Nkana FC 2.14 2.97 3.50 0:2
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Nkwazi 2.62 2.71 2.95 0:3
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Kabwe Warriors 2.42 2.83 3.10 0:1
16:15 Uruguayan Primera CA Boston River - River Plate Montevideo 2.61 3.48 2.38 2:1
16:30 German Bundesliga Freiburg - Greuther Furth 1.41 5.00 7.20 2:1
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Bayern Munich 8.50 6.00 1.31 0:3
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Mainz 3.62 3.35 2.10 2:1
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Wolfsburg 1.95 3.72 3.73 2:0
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Cologne 1.43 5.35 6.10 1:0
16:30 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Rostov 1.71 3.78 4.52 3:1
16:30 Swiss 1. Liga Promotion FC Basel II - Bruhl 1.44 4.75 5.35 4:0
16:30 Welsh Premier League Penybont - Bala Town 3.52 3.65 1.78 2:1
16:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Newtown AFC 2.96 3.58 2.12 0:2
16:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Cardiff Met University 1.25 5.60 8.95 5:0
16:30 Welsh Premier League Caernarfon - Barry Town 2.10 3.52 3.03 2:1
16:45 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Botev Plovdiv 3.00 3.23 2.28 2:1
16:45 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Persija Jakarta 4.93 3.50 1.69 2:2
17:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - RC Arbaa 1.19 5.80 13.00 5:1
17:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Paradou 1.78 3.42 4.27 1:0
17:00 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Sporting Cabinda 2.26 2.85 3.48 1:2
17:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Estudiantes 2.86 2.96 2.48 1:3
17:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - Union Gurten 4.17 4.18 1.64 2:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Naftan Novopolotsk 1.78 3.65 3.95 0:1
17:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - APOEL Nicosia 4.32 3.40 1.77 0:1
17:00 Eng. National North Telford - Leamington 2.35 3.33 2.74 2:0
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Bradford Park 1.75 3.73 3.97 3:1
17:00 Eng. National North Chorley - Farsley Celtic 1.52 4.10 5.30 2:0
17:00 Eng. National North Southport - Chester 2.19 3.40 2.96 0:1
17:00 Eng. National North Darlington - Guiseley 2.02 3.58 3.17 0:0
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Spennymoor Town 2.42 3.40 2.61 0:0
17:00 Eng. National North Boston United - Hereford 1.45 4.18 6.20 2:0
17:00 Eng. National North Telford - Curzon Ashton FC 2.67 3.33 2.24 0:3
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Gateshead 2.03 3.48 3.23 0:2
17:00 Eng. National North York City - Blyth Spartans 1.45 4.32 5.85 3:0
17:00 Eng. National North Leamington - Kettering 2.59 3.35 2.30 2:1
17:00 Eng. National North Brackley - Gloucester City 1.48 4.17 5.75 4:0
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Bath City 1.71 3.77 4.15 2:0
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Maidstone United 3.18 3.48 2.05 0:3
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Hampton & Richmond 2.49 3.47 2.49 0:1
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Braintree 2.02 3.63 3.13 1:0
17:00 Eng. National South Welling United - Billericay 2.28 3.55 2.71 0:2
17:00 Eng. National South St Albans City - Eastbourne 1.87 3.82 3.40 2:0
17:00 Eng. National South Slough Town - Concord Rangers 2.09 3.52 3.05 1:0
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Oxford City 3.70 3.82 1.79 2:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Havant & Waterlooville 3.90 3.72 1.77 0:2
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Dartford 2.27 3.42 2.79 1:0
17:00 Eng. Premier League Watford - Southampton 3.08 3.43 2.35 2:1
17:00 Eng. Premier League Manchester City - Crystal Palace 1.16 8.20 17.50 3:1
17:00 Eng. Premier League Burnley - Brentford 2.65 3.22 2.83 1:3
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Chelsea 7.40 5.00 1.42 1:2
17:00 Eng. Premier League Liverpool - Brighton 1.25 6.55 11.00 5:1
17:00 English Championship Middlesbrough - Birmingham 2.14 3.23 3.52 0:0
17:00 English Championship Stoke - Cardiff 1.94 3.37 4.02 2:0
17:00 English Championship Derby - Blackburn 2.77 3.12 2.64 2:0
17:00 English Championship Sheffield United - Blackpool 1.57 4.12 5.60 1:1
17:00 English Championship Preston North End - Luton 2.54 3.20 2.83 0:1
17:00 English Championship Bristol City - Barnsley 2.37 3.28 3.00 1:1
17:00 English Championship Swansea - Peterborough United 1.65 3.77 5.30 2:1
17:00 English Championship Hull - Coventry 2.96 3.17 2.46 1:2
17:00 English Championship Huddersfield - Millwall 2.59 3.10 2.84 2:1
17:00 English FA Trophy Sutton Coldfield - Newcastle Town 2.17 3.57 2.86 2:1
17:00 English FA Trophy Dunston Uts - Bamber Bridge 3.90 3.88 1.73 2:1
17:00 English FA Trophy Ashton Utd - Atherton Collieries 2.34 3.33 2.76 0:1
17:00 English FA Trophy Frome Town - Poole Town 3.48 3.73 1.87 0:2
17:00 English FA Trophy Hyde FC - Mossley AFC 2.20 3.57 2.81 0:1
17:00 English FA Trophy Carlton Town - Kidsgrove Athletic FC 1.79 3.93 3.60 1:0
17:00 English FA Trophy Tiverton Town - Swindon Supermarine 2.31 3.60 2.64 2:1
17:00 English FA Trophy Buxton FC - Colne 1.33 5.15 6.95 2:1
17:00 English FA Trophy Gainsborough Trinity - Coalville Town 3.52 3.78 1.85 1:3
17:00 English FA Trophy Bognor Regis Town - Waltham Abbey 1.56 4.22 4.70 3:1
17:00 English FA Trophy Stalybridge Celtic - Yorkshire Amateur 1.62 4.13 4.38 0:0
17:00 English FA Trophy Radcliffe FC - Frickley 1.92 3.53 3.52 0:1
17:00 English FA Trophy Nantwich - Barwell 2.30 3.40 2.76 2:0
17:00 English League 1 Cheltenham - Sheffield Wednesday 3.02 3.32 2.29 0:2
17:00 English League 1 Rotherham - Sunderland 2.01 3.43 3.57 2:1
17:00 English League 1 Gillingham - Accrington 2.44 3.35 2.76 1:1
17:00 English League 1 Fleetwood - Wycombe 3.33 3.30 2.14 0:2
17:00 English League 1 Portsmouth - Bolton 2.17 3.37 3.22 2:0
17:00 English League 1 Cambridge United - AFC Wimbledon 2.76 3.30 2.47 2:0
17:00 English League 1 Lincoln - Shrewsbury 2.19 3.27 3.27 0:2
17:00 English League 1 Plymouth Argyle - Ipswich 2.42 3.28 2.84 2:1
17:00 English League 1 Charlton - Doncaster Rovers 1.80 3.58 4.23 1:2
17:00 English League 1 Crewe - Milton Keynes Dons 3.73 3.65 1.89 2:3
17:00 English League 1 Wigan - Burton Albion 1.79 3.55 4.32 2:1
17:00 English League 1 Oxford United - Morecambe 1.53 4.20 5.60 1:1
17:00 English League 2 Oldham - Swindon Town 3.15 3.35 2.20 0:2
17:00 English League 2 Barrow - Rochdale 2.50 3.22 2.79 2:0
17:00 English League 2 Sutton - Walsall 2.00 3.35 3.68 1:0
17:00 English League 2 Newport - Stevenage 1.98 3.38 3.73 1:2
17:00 English League 2 Crawley Town - Port Vale 2.99 3.35 2.29 0:2
17:00 English League 2 Salford City - Exeter 2.26 3.30 3.08 1:1
17:00 English League 2 Harrogate Town - Bristol Rovers 1.91 3.55 3.77 1:1
17:00 English League 2 Bradford City - Forest Green 2.62 3.30 2.61 2:0
17:00 English League 2 Mansfield - Tranmere 2.37 3.22 2.97 1:1
17:00 English League 2 Colchester - Scunthorpe 1.95 3.37 3.85 2:0
17:00 English League 2 Leyton Orient - Hartlepool United 1.95 3.33 3.90 2:0
17:00 English National League Weymouth - Kings Lynn 2.39 3.40 2.65 0:0
17:00 English National League Eastleigh FC - Maidenhead 2.03 3.43 3.28 2:1
17:00 English National League Woking - Altrincham 1.96 3.48 3.42 2:0
17:00 English National League Grimsby - Notts County 2.18 3.42 2.95 2:0
17:00 English National League Boreham Wood - Southend United 1.79 3.43 4.17 0:2
17:00 English National League Dover - Stockport 4.90 3.85 1.59 1:1
17:00 English National League Bromley - Halifax 2.18 3.35 3.00 1:1
17:00 English National League Wrexham - Torquay 1.78 3.55 4.07 0:2
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Yeovil 1.99 3.43 3.37 3:0
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Chesterfield 2.30 3.37 2.79 0:2
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - TSV Landsberg 2.21 3.87 2.64 2:0
17:00 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - Lions Gibraltar 1.03 13.50 22.00 4:0
17:00 Luxembourg Cup Progres Niedercorn - Swift Hesperange 2.83 3.43 2.24 1:2
17:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - Milsami Orhei 3.17 3.20 2.16 0:3
17:00 N. Irish Championship Welders - Ballinamallard United 2.33 3.82 2.51 0:1
17:00 N. Irish Premiership Linfield - Dungannon 1.21 6.30 9.40 5:1
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Glenavon 1.92 3.72 3.35 1:1
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Larne 4.18 3.98 1.67 2:2
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Crusaders 6.70 4.90 1.36 0:3
17:00 N. Irish Premiership Coleraine - Portadown 1.20 6.25 10.25 5:1
17:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Tromsø IL 1.93 3.77 3.78 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Valadares Gaia 2.23 3.20 3.05 0:2
17:00 Portuguese League U19 Porto U19 - SC Braga U19 2.07 3.63 3.02 1:0
17:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Famalicao U19 4.65 4.00 1.60 1:4
17:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Rio Ave U19 2.03 3.58 3.15 0:0
17:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Uniao de Leiria U19 1.26 5.80 8.00 2:0
17:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Academica Coimbra U19 1.27 5.55 8.15 4:0
17:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Leixoes U19 3.13 3.68 2.00 2:1
17:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Vilafranquense U19 1.05 10.25 23.00 2:0
17:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Sacavenense U19 1.52 4.35 4.95 0:2
17:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Tondela U19 2.99 3.48 2.13 1:1
17:00 Portuguese Liga 3 Anadia - CDC Montalegre 2.01 3.30 3.43 0:1
17:00 Portuguese Liga 3 CD Cova Piedade - Real Sporte 2.88 3.17 2.34 2:1
17:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - Caldas SC 1.68 3.47 4.83 0:1
17:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - Gil Vicente FC W. 1.06 10.50 20.50 2:0
17:00 Scottish Championship Arbroath - Dunfermline 1.99 3.40 3.42 0:1
17:00 Scottish Championship Kilmarnock - Queen of the South 1.59 3.87 4.98 0:1
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Hamilton 2.86 3.18 2.34 2:1
17:00 Scottish Championship Raith - Ayr 1.93 3.37 3.65 0:0
17:00 Scottish Championship Partick - Inverness Caledonian Thistle 2.54 3.18 2.62 1:1
17:00 Scottish FA Cup Albion Rovers - Brora Rangers 2.05 3.57 3.20 1:0
17:00 Scottish FA Cup Lothian Thistle - Dunbar United 2.15 3.82 2.83 2:1
17:00 Scottish League 1 Alloa - Airdrieonians 2.48 3.28 2.62 2:0
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Montrose 2.61 3.32 2.47 0:1
17:00 Scottish League 1 East Fife - Dumbarton 2.55 3.45 2.45 0:2
17:00 Scottish League 1 Clyde - Falkirk 3.02 3.38 2.16 2:0
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Queens Park FC 2.39 3.28 2.72 0:1
17:00 Scottish League 2 Annan - Cowdenbeath 1.71 3.60 4.40 2:1
17:00 Scottish League 2 Stranraer - Forfar 2.92 3.22 2.29 2:0
17:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Stirling Albion 1.60 3.90 4.80 2:0
17:00 Scottish Premiership Celtic - Livingston 1.16 7.10 15.00 3:0
17:00 Scottish Premiership Dundee United - St Johnstone 2.63 3.05 2.77 0:2
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Heart of Midlothian 2.64 3.18 2.65 1:2
17:00 Scottish Premiership Ross County - Hibernian 3.18 3.38 2.17 2:0
17:00 Scottish Premiership St Mirren - Dundee 2.07 3.40 3.40 2:1
17:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Mladost Lucani 1.55 4.08 5.60 0:1
17:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Amorebieta 1.65 3.67 5.20 2:0
17:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Llagostera 2.14 3.02 3.43 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - IFK Osteraakers FK 6.65 5.40 1.33 0:5
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Örebro Syrianska IF 1.81 3.57 4.05 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Vänersborgs IF 2.01 3.60 3.28 1:2
17:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Desna Chernigov 1.26 5.45 9.85 4:1
17:15 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Eupen 1.87 3.75 3.90 1:2
17:15 Qatari Stars League Al-Shamal - Al Khor 2.73 3.47 2.30 0:1
17:15 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Qatar SC 1.42 4.57 6.05 4:1
17:15 Spanish Liga Primera Seville - Osasuna 1.54 4.05 6.45 2:1
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Neftchi 1.98 3.38 3.47 1:2
17:30 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - FC Eindhoven 1.74 3.92 4.15 0:0
17:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Twente 1.32 5.45 8.30 2:0
17:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Reims W. 1.99 3.42 3.37 1:2
17:30 Iranian Pro League Sepahan - Havadar SC 1.23 5.30 13.00 3:0
17:30 Iranian Pro League Esteghlal - Tractor Sazi 1.67 3.38 5.45 2:0
17:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Fajr Sepasi 2.06 2.98 3.87 1:0
17:30 Iranian Pro League Shahr Khodro - Naft Masjed Soleyman 2.58 2.70 3.10 1:2
17:30 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Tel-Aviv 5.55 3.82 1.54 0:4
17:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Enköpings SK 2.37 3.67 2.53 0:0
17:40 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Dhamk 1.84 3.77 3.55 2:0
17:45 Albanian Superliga Vllaznia - Tirana 2.10 3.13 3.40 0:1
17:45 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Skellefteå FF 3.40 3.65 1.91 1:3
18:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Admira Wacker 2.46 3.47 2.73 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Ried - Salzburg 15.00 7.60 1.16 0:4
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Hartberg 2.81 3.45 2.42 1:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Rudar Prijedor 1.46 3.95 6.60 4:0
18:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Deportes Magallanes 2.16 3.17 3.20 0:1
18:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Jimma Aba Jifar 1.35 4.47 7.85 3:0
18:00 French Ligue 1 Metz - Saint-Etienne 2.62 3.37 2.69 2:0
18:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Debreceni VSC 1.93 3.75 3.52 1:1
18:00 Maltese Pr. League Valletta FC - St Lucia FC 2.00 3.37 3.42 0:1
18:00 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Khouribga 2.10 2.92 3.70 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - ZKS Kluczevia Stargard 1.14 7.05 14.00 4:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Miedz II Legnica 3.40 3.87 1.86 1:2
18:00 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Bravo 1.85 3.38 3.93 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Zamora CF 1.44 3.82 7.40 3:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Cultural Leonesa 3.10 3.25 2.18 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - FC Stockholm Internazionale 4.78 4.42 1.53 1:1
18:05 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Dinamo Zagreb 5.90 4.25 1.46 1:1
18:05 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Abha 1.81 3.70 3.75 1:2
18:15 Omani Pro League Al Suwaiq - AL Nassr FC 2.37 3.23 2.79 2:0
18:30 Armenian Premier League Urartu - Ararat Yerevan 2.12 3.40 3.10 1:2
18:30 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Vrchovina 1.23 5.85 9.40 3:1
18:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Coca Cola 1.80 3.33 4.43 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Foggia 2.72 3.02 2.55 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Potenza 2.06 3.18 3.45 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Juve Stabia 2.80 3.13 2.42 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - KGHM Zaglebie Lubin 2.03 3.50 3.55 0:0
18:30 Swedish Allsvenskan Häcken - Kalmar FF 2.04 3.58 3.68 0:0
19:00 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Levski Sofia 2.32 3.27 2.92 0:1
19:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Aris Limassol 1.59 3.95 4.78 0:1
19:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - 1 FC Slovacko 2.94 3.40 2.34 2:0
19:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Tallinna FC Levadia U21 1.52 4.63 4.63 1:2
19:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Maccabi Petach-Tikva 4.45 3.30 1.78 2:2
19:00 Italian Serie A Hellas Verona - Juventus 4.15 3.70 1.86 0:2
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FC Hegelmann Litauen Kaunas 1.42 4.47 6.25 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Lillestrøm SK 1.52 4.67 5.65 1:1
19:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Widzew Lodz 2.96 3.23 2.31 1:1
19:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Boavista 1.20 6.80 13.75 3:1
19:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - CS Mioveni 1.32 4.82 9.60 4:1
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Krylia Sovetov Samara 1.60 4.15 4.88 3:0
19:00 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - Lokomotiv Moscow 4.10 3.45 1.86 1:1
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FK Humenne 1.82 3.45 4.02 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Sered 1.80 3.45 4.25 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FK Pohronie 1.70 3.83 4.32 1:0
19:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Dunajska Streda 4.58 4.07 1.62 2:2
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - FC Vion Zlate Moravce 1.54 4.30 5.05 0:1
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Stade Ls Ouchy 3.35 3.53 2.00 2:0
19:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Wil 1.51 4.33 5.35 2:1
19:00 Swiss Challenge League Yverdon - FC Thun 3.03 3.53 2.14 2:1
19:00 Swiss Super League St Gallen - Young Boys 4.90 4.35 1.60 1:3
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Azam 2.14 2.91 3.58 1:2
19:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Ankaragucu 2.19 3.43 2.94 2:1
19:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Fenerbahce 2.94 3.37 2.31 1:3
19:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Sporting Gijon 3.05 2.92 2.51 2:1
19:20 English National League Barnet - Aldershot 2.59 3.37 2.45 1:1
19:30 Belgian First Division A Standard Liege - Kortrijk 2.06 3.55 3.42 0:1
19:30 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - RFC Seraing 2.46 3.38 2.79 2:0
19:30 Eng. Premier League Tottenham - Manchester United 2.91 3.58 2.40 0:3
19:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 4.03 4.12 1.79 1:1
19:30 Greek Super League Panaitolikos - Olympiakos 7.55 4.30 1.40 1:4
19:30 Greek Super League PAOK - Apollon Smyrnis 1.21 6.10 11.50 3:1
19:30 Qatari Stars League Al Arabi - Al Rayyan 2.84 3.62 2.17 0:2
19:30 Qatari Stars League Al Sadd - Al Ahli Doha SC 1.08 8.85 19.50 3:1
19:30 Spanish Liga Primera Valencia - Villarreal 2.98 3.40 2.38 2:0
19:30 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Veres Rivne 2.30 3.13 3.08 1:1
19:45 Dutch Eredivisie Heracles - Ajax 12.75 7.15 1.19 0:3
19:50 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Nasr Riyadh 4.30 3.92 1.66 1:3
20:00 Canadian Premier League Forge FC - Hfx Wanderers FC 1.68 3.52 4.73 1:2
20:00 French Ligue 2 Nancy - Sochaux 3.23 3.10 2.34 0:2
20:00 French Ligue 2 Dijon - Paris 2.52 3.18 2.87 1:3
20:00 French Ligue 2 Caen - Grenoble 2.10 3.30 3.57 0:0
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Le Havre 3.03 2.97 2.54 0:2
20:00 French Ligue 2 Nimes - Niort 2.07 3.27 3.70 0:0
20:00 French Ligue 2 Bastia - Amiens 2.06 3.30 3.68 0:0
20:00 French Ligue 2 Pau - Ajaccio 2.62 3.00 2.89 2:0
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Quevilly Rouen 1.79 3.45 4.73 2:0
20:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva 4.32 3.47 1.75 1:1
20:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Sirens FC 1.44 4.47 5.90 1:0
20:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Toluca W. 1.99 3.38 3.43 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - Extremadura 1.70 3.32 5.00 3:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - San Fernando 1.61 3.62 5.15 0:2
20:00 United States USL Loudoun United - New York Red Bulls II 2.82 3.83 2.11 2:1
20:15 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - Raja Casablanca 3.48 3.08 2.09 2:0
20:30 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Ferencvárosi TC 8.05 5.55 1.31 1:3
20:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Haifa 6.25 4.22 1.44 1:5
20:30 United States MLS Inter Miami CF - New York City FC 3.65 3.67 1.91 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Villa San Carlos 2.14 3.05 3.38 1:2
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - CA Fénix 1.76 3.40 4.42 4:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Deportivo Armenio 2.35 3.08 2.93 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Real Pilar FC 2.38 3.05 2.91 0:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Claypole 2.24 2.99 3.25 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Victoriano Arenas 1.94 3.10 3.98 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - NAC Breda 3.20 3.57 2.10 1:3
21:00 Dutch Eredivisie Heerenveen - Vitesse 2.57 3.50 2.60 2:1
21:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Al Mokawloon 2.16 3.08 3.42 2:0
21:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Piast Gliwice 2.38 3.17 3.10 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Benfica 7.05 4.62 1.45 0:3
21:05 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Colegiales 2.63 3.03 2.64 1:1
21:05 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Defensores Unidos 1.75 3.30 4.63 1:0
21:05 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - CA Los Andes 2.33 2.90 3.17 2:0
21:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Holstein Kiel 1.69 3.90 4.70 1:0
21:30 Polish 1 Liga LKS Lodz - Gornik Polkowice 1.63 3.82 4.90 0:2
21:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Voluntari 1.46 3.97 7.55 2:1
21:30 Swiss Super League Zurich - FC Basel 2.61 3.65 2.48 1:1
21:45 Argentinian Primera CA Platense - Atletico Tucuman 2.52 3.20 2.77 0:2
21:45 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Sarmiento 2.63 2.99 2.81 1:1
21:45 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Club Brugge 5.40 4.15 1.58 1:4
21:45 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Lierse Kempenzonen 1.84 3.67 3.95 1:0
21:45 Italian Serie A Torino - Sampdoria 1.89 3.77 3.92 2:0
22:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Deportivo Laferrere 2.64 2.92 2.71 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Blooming 1.15 7.15 13.75 5:1
22:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Vitoria BA 2.11 2.99 3.55 1:0
22:00 Brazilian Serie D Campinense - FC Atlético Cearense 1.61 3.53 5.40 1:2
22:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Curico Unido 2.30 3.25 2.98 0:0
22:00 Dutch Eredivisie AZ - Zwolle 1.27 5.90 9.70 4:1
22:00 English Championship Reading - Bournemouth 4.63 3.70 1.74 1:3
22:00 French Ligue 1 Lyon - RC Lens 1.67 4.27 4.62 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Alaves 1.31 5.65 8.95 5:0
22:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Ponferradina 1.99 3.35 3.70 2:0
22:00 Uruguayan Primera Sud America - Deportivo Maldonado 2.60 3.10 2.60 2:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Estudiantes Rio Cuarto 2.07 3.07 3.58 0:2
22:30 Canadian Premier League Cavalry FC - Valour FC 1.76 3.48 4.30 0:2
22:30 Costa Rican Primera Division Guadalupe - ADR Jicaral 2.15 3.28 3.13 2:0
22:30 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - JS Soualem 2.21 3.18 3.10 2:0
22:30 United States MLS Real Salt Lake - San Jose Earthquakes 1.68 4.00 4.43 0:0
22:45 Portuguese Liga 3 Fafe - Oliveirense 2.17 3.28 3.08 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Instituto AC Cordoba 2.14 3.12 3.32 1:0
23:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Santos 2.10 3.23 3.65 0:2
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Real Cartagena 3.70 3.20 1.97 1:0
23:00 Colombian Primera B Atletico - Leones FC 4.00 3.20 1.90 2:1
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Club Cortuluá 2.31 3.10 2.99 2:0
23:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Union Magdalena 1.77 3.37 4.40 3:1
23:00 Colombian Primera B Bogota FC - Llaneros FC 2.21 3.03 3.25 1:0
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Boca Juniors de Cali 1.55 3.77 5.55 0:1
23:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Tecnico Universitario 2.07 3.15 3.58 2:1
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - San Francisco 2.60 2.65 3.03 1:1
23:00 United States MLS New York Red Bulls - CF Montreal 1.74 3.67 4.50 0:0
23:15 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.46 2.89 2.97 0:2
23:15 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Vitoria Guimaraes 1.52 4.28 6.30 1:0
00:00 Argentinian Primera Banfield - Velez Sarsfield 3.55 3.20 2.11 0:3
00:00 Argentinian Primera Talleres - CA Huracan 1.96 3.30 3.88 0:2
00:00 Colombian Primera B Barranquilla - Tigres FC 2.15 2.97 3.47 0:2
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - AD Isidro Metapan 2.74 3.02 2.55 0:1
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Atletico Marte 1.77 3.38 4.37 2:1
00:00 Panamanian Primera Tauro FC - CD Arabe Unido 2.28 2.88 3.28 0:1
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Libertad Asuncion 3.55 3.55 1.94 1:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Guabira Montero 1.56 4.25 4.90 2:0
00:15 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Victoria 1.23 5.65 10.00 3:0
00:15 Uruguayan Primera Plaza Colonia - CA Progreso 1.91 3.30 3.80 1:2
00:30 Chilean Primera Union Espanola - Everton Vina 2.61 3.17 2.62 0:1
00:30 El Salvador Primera CD Platense - CD Fas 2.93 3.05 2.38 0:3
00:30 El Salvador Primera Once Municipal - Alianza FC 3.35 3.18 2.09 1:2
00:45 Brazilian Serie B Confianca - Londrina PR 2.29 3.03 3.08 0:1
01:00 Brazilian Serie A Flamengo - Atletico Mineiro 2.30 3.32 3.08 2:0
01:00 Canadian Premier League Pacific FC - York United 2.14 3.30 3.12 1:1
01:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Santos Laguna 2.89 3.07 2.51 1:2
01:00 United States MLS Atlanta United - Toronto FC 1.44 4.70 6.20 1:1
01:15 Brazilian Serie A Juventude RS - Bahia Salvador BA 2.55 3.03 2.96 2:1
01:30 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Perez Zeledon 1.88 3.55 3.63 2:1
01:30 Ecuadorian Serie A Macara - Manta FC 1.78 3.62 4.15 1:0
02:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Sebaco 1.67 3.87 4.33 2:0
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Herrera FC 2.68 2.86 2.73 0:1
02:00 United States USL Memphis 901 - Indy Eleven 1.83 3.52 3.83 0:1
02:00 United States USL New Mexico United - Real Monarchs 1.36 4.75 6.95 3:0
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Hartford Athletic 1.48 4.37 5.35 0:1
02:00 United States USL Charleston Battery - Miami 3.62 3.73 1.83 0:2
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Greenville Triumph SC 3.43 3.32 2.01 1:3
02:15 Argentinian Primera Boca Juniors - Gimnasia Y Esgrima 1.71 3.50 5.00 1:2
02:15 Paraguayan Primera Guarani - Sportivo Luqueño 1.53 4.13 5.40 2:1
02:30 United States MLS DC United - Columbus Crew 1.68 3.87 4.62 1:0
02:30 United States USL Birmingham Legion - Louisville City FC 2.71 3.28 2.40 2:0
02:30 Uruguayan Primera Torque - Villa Espanola 1.36 4.58 7.25 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити