Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-10-2020 - 28-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa do Brasil Gremio RS - Juventude RS 1.43 4.12 7.40 4:0
03:30 Copa Sudamericana Plaza Colonia - Junior FC 3.97 2.89 2.08 2:0
03:30 Copa Sudamericana FBC Melgar - Bahia Salvador BA 4.87 3.38 1.73 0:1
03:30 Copa Sudamericana CA Independiente - Atletico Tucuman 1.62 3.48 5.70 0:1
04:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - CSD Dorados Sinaloa 1.65 3.68 4.97 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - CD Ocotal 1.83 3.35 4.08 2:0
04:10 Colombian Copa Alianza Petrolera - Atletico Bucaramanga 2.11 3.07 3.45 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Cartagines 2.14 3.25 3.17 0:1
06:00 Mexican Primera San Luis - Mazatlan FC 2.43 3.32 2.80 1:0
09:55 FIFA Liga Pro Xal Xalinho FC - Cfi Confession 3.20 4.10 1.88 0:2
10:45 FIFA Liga Pro Own Owned - Cfi Confession 4.10 4.33 1.64 1:2
11:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Tobol Kostanay 2.42 2.96 2.95 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 2.56 3.13 2.86 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.11 3.42 3.40 1:2
11:10 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Xal Xalinho FC 3.70 4.10 1.73 1:3
11:35 FIFA Liga Pro Cfi Confession - Nht Newton Heath 2.80 4.10 2.05 0:1
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 2.42 2.88 3.35 0:2
12:25 FIFA Liga Pro Xal Xalinho FC - Nht Newton Heath 2.10 3.90 2.80 0:0
12:50 FIFA Liga Pro Own Owned - Xal Xalinho FC 2.95 4.10 1.98 0:2
13:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Gold Coast Knights SC 3.83 4.42 1.66 0:3
13:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions 6.60 5.65 1.31 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Fujieda MYFC 2.98 3.20 2.26 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 1 Krasnodar-3 - SKA Rostov 3.42 4.00 1.83 2:1
13:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Chertanovo W. 1.04 10.25 30.00 5:0
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.96 3.20 4.23 1:0
13:15 FIFA Liga Pro Cfi Confession - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.42 4.40 6.20 4:1
14:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Alashkert 1.96 3.17 3.77 2:1
14:00 Armenian Premier League Shirak Gumri - Artsakh 5.50 3.65 1.58 0:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kairat Almaty 2.57 3.08 2.65 2:1
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Leixoes SC U23 1.99 3.70 3.15 1:2
14:30 Polish Cup Garbarnia Krakow - Chojniczanka Chojnice 3.30 3.58 2.05 0:1
14:30 Thai Premier League Suphanburi - Police Tero FC 2.12 3.05 3.43 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 3.18 3.48 2.18 2:0
15:40 Saudi Arabian Pro League Al Ain - Al Fateh SC 2.55 3.47 2.44 2:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Radnik Sesvete 2.16 3.27 3.12 1:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Rudes 1.84 3.37 4.02 2:0
16:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Tanta FC 1.36 4.40 8.45 4:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Kaspiy Aktau 1.95 3.27 3.68 0:0
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Amari - Thagafi Tulkarem 1.36 4.73 7.05 2:0
16:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Gornik Leczna 2.54 3.10 2.54 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 1 FC Yessentuki - FC Forte Taganrog 5.70 4.53 1.44 0:4
16:00 Tanzanian Premier League Gwambina FC - KMC 2.39 3.30 2.71 0:2
17:00 Chilean Primera Antofagasta - Union La Calera 2.69 3.08 2.61 0:2
17:15 UAE Premier League Ajman - Hatta 1.95 3.90 3.22 2:1
17:15 UAE Premier League Al Wahda - Shabab Al-Ahli Dubai FC 3.10 3.72 2.05 2:0
18:00 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - CSKA 1948 2.20 3.30 3.10 2:1
18:00 Jordanian Pro League FC Maan - Al Ahli Amman 1.70 3.68 4.35 0:0
18:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Estoril Praia U23 4.38 4.00 1.64 0:2
18:30 Egyptian Pr. League El Gounah - Haras El Hodood 2.10 3.13 3.52 0:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj 1.14 6.75 15.25 4:1
19:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Kustosija 1.96 3.28 3.63 0:2
19:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Doksa Katokopias 2.41 3.08 2.85 2:1
19:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - HJK Helsinki W. 2.07 3.80 2.92 0:1
19:00 Maltese Pr. League Mosta FC - St Lucia FC 2.31 3.35 2.78 0:0
19:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Shabab Al Khaleel 3.32 3.50 1.99 0:3
19:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Odra Opole 2.30 3.08 2.85 2:0
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Blekitni Stargard Szczecinski 1.55 4.25 4.77 1:0
19:00 Romanian Liga 1 FC Arges - Voluntari 3.03 3.25 2.31 0:3
19:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Adanaspor 2.40 3.05 2.90 1:1
19:30 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - OLS Oulu 1.37 5.00 6.20 3:0
19:50 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Al Faisaly 2.15 3.50 2.95 2:0
20:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Opatija 2.21 3.12 3.17 2:1
20:00 Danish Division 1 Viborg - FC Helsingør 1.76 3.60 4.08 0:1
20:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Magdeburg U19 1.55 4.45 4.52 1:1
20:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Stuttgart II 2.27 3.35 2.84 0:2
20:00 Polish Cup Sokol Ostroda - Warta Poznan 4.17 3.92 1.74 0:2
20:00 Polish Cup KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Gornik Zabrze 11.00 6.20 1.22 0:5
20:00 Polish Cup Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Rakow Czestochowa 3.77 3.77 1.86 0:2
20:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok 2.07 3.45 3.47 0:1
20:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Backa BP 1.16 6.95 15.75 4:1
20:00 Tanzanian Premier League Azam - JKT Tanzania 1.16 6.55 13.00 2:1
20:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - BB Erzurumspor 2.46 3.15 2.89 1:1
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Kasimpasa 2.18 3.30 3.25 1:2
20:00 UAE Premier League Banni Yas - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.56 4.40 4.72 2:0
20:00 UAE Premier League Al Ain - Sharjah 2.04 3.85 3.03 1:0
20:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - FC Mariupol 1.15 6.85 16.00 4:1
20:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Montana 1.48 4.10 6.20 2:0
20:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - FC Liefering 5.65 4.83 1.43 0:2
20:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Horn 1.59 4.25 4.63 0:1
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Grazer AK 2.57 3.55 2.45 2:1
20:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - KSV 1919 1.84 3.67 3.77 0:0
20:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Floridsdorfer AC 3.05 3.70 2.08 2:0
20:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Heidenheim 2.37 3.40 2.90 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - FC St. Pauli 1.59 4.25 5.10 3:1
20:30 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Giessen 2.05 3.85 2.91 1:0
20:45 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Almere City 2.42 3.95 2.48 1:2
20:45 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - MVV Maastricht 2.37 3.58 2.71 0:1
21:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Sturm Graz Am. 2.15 3.65 2.86 1:2
21:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Allerheiligen 1.63 4.17 4.25 0:0
21:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - Atsv Stadl-Paura 1.45 4.82 5.20 2:1
21:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Spittal/Drau 1.42 4.85 5.50 4:1
21:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - WSC Hertha Wels 1.41 4.88 5.60 3:1
21:00 Austrian Regionalliga Union Gurten - SC Weiz 1.66 4.20 4.03 1:0
21:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - Gleisdorf 4.32 4.18 1.61 1:1
21:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Pafos FC 1.79 3.23 4.50 2:0
21:00 Danish Division 1 Kolding - Hvidovre IF 2.47 3.28 2.62 2:0
21:00 Danish Superliga Vejle BK - Randers 2.37 3.37 3.02 0:2
21:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Wadi Degla 1.96 2.93 4.38 0:2
21:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Lubeck 2.02 3.33 3.38 2:1
21:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Rain/Lech 1.75 3.57 4.18 2:1
21:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Admira Wacker II 1.87 3.73 3.48 1:1
21:30 Austrian Regionalliga SV Wörgl - SVG Reichenau 1.95 3.67 3.30 0:2
21:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Ajax W. 7.55 5.85 1.27 1:3
21:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - VV Alkmaar W. 1.48 4.78 4.92 3:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - Heerenveen W. 1.59 4.35 4.33 2:0
21:30 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - TSV Schott Mainz 1.33 5.10 6.90 2:0
21:30 Port. Segunda Liga Estoril Praia - CD Cova Piedade 1.59 3.62 5.75 0:1
21:30 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - FK Karlskrona 1.19 6.65 11.50 4:1
22:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Diosgyori VTK W. 1.39 5.15 5.60 4:0
22:00 Polish Cup Widzew Lodz - Legia Warsaw 6.65 4.93 1.39 1:3
22:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Astra Giurgiu 1.34 4.83 8.45 1:0
22:00 Swiss Challenge League FC Thun - Aarau 2.17 3.72 2.85 1:1
22:30 English FA Trophy Wantage Town - North Leigh FC 1.34 5.45 6.25 2:0
22:30 German Bundesliga Schalke 04 - Stuttgart 3.27 3.53 2.17 0:1
22:45 Belgian First Division A Genk - Eupen 1.75 3.92 4.28 2:0
22:45 English Championship Coventry - Reading 3.23 3.17 2.30 1:2
22:45 N. Irish Premiership Linfield - Crusaders 2.15 3.00 3.43 2:0
23:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - NEC Nijmegen 2.02 3.57 3.40 0:1
23:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - De Graafschap 5.20 4.42 1.54 0:3
23:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Crystal Palace 1.99 3.23 4.40 2:0
23:00 French Ligue 1 Marseille - RC Lens 1.49 4.28 6.80 2:0
23:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Costa del Este FC 2.37 2.87 3.13 0:1
23:00 Spanish Liga Primera Eibar - Cadiz 2.47 2.91 3.32 0:1
23:15 Maltese Pr. League Zejtun Corinthians FC - Hibernians FC Paola 5.50 4.20 1.49 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Porto 6.40 4.00 1.55 1:3
00:00 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - CSD Municipal 3.15 3.52 2.05 1:3
01:15 Brazilian Serie B Vitoria BA - Brasil De Pelotas RS 1.62 3.60 5.15 2:1
02:00 Colombian Primera B Bogota FC - Fortaleza FC 2.28 2.73 3.50 0:2
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - San Francisco 2.94 2.95 2.43 2:1
02:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.90 3.10 4.33 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити