Прогнозы на футбол 30-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-10-2019 - 28-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:20 Argentinian Primera River Plate - Colon de Santa Fe 1.23 5.70 12.50 3:1
02:30 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Atletico Nacional 2.66 2.98 2.71 0:2
02:30 Colombian Primera A Envigado - Deportivo Cali 2.07 3.20 3.52 2:3
02:30 Colombian Primera A Independiente Medellin - Deportes Tolima 2.04 3.30 3.50 2:0
02:30 Colombian Primera A Junior FC - Cucuta Deportivo 1.72 3.37 4.93 0:1
02:30 Colombian Primera A America de Cali - Deportivo Pasto 1.67 3.50 5.10 2:1
02:30 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Alianza Petrolera 2.63 2.72 3.00 2:0
03:00 Mexican Primera San Luis - CF America 3.27 3.37 2.10 0:2
03:00 Mexican Primera Tiburones Rojos de Veracruz - Puebla 2.64 3.28 2.53 1:2
03:00 Mexican Primera Santos Laguna - Gallos Blancos Queretaro 1.74 3.78 4.15 0:1
03:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Coritiba PR 2.50 2.98 2.90 1:1
04:00 United States MLS Los Angeles FC - Seattle Sounders 1.52 4.58 5.15 4:0
05:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Atlante 2.55 3.10 2.73 1:3
11:30 Italian Primavera Cup Lecce - Benevento 1.54 4.58 4.72 0:1
12:00 Italian Primavera Cup Cremonese - Salernitana 1.88 3.75 3.55 0:0
12:00 Japanese J-League 2 Kagoshima United - Gifu 2.04 3.42 3.38 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Tobol Kostanay 3.32 3.18 2.16 1:2
12:00 Turkish Cup Kastamonuspor - Anagold 24 Erzincanspor 1.36 5.05 6.90 4:1
12:00 Turkish Cup Gumushanespor - Samsunspor 3.13 3.52 2.10 2:3
12:00 Turkish Cup van Spor Futbol Kulubu - Sancaktepe Belediye Spor 2.06 3.52 3.22 0:0
12:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Power Dynamos 2.28 2.94 3.32 1:1
12:30 Turkish Cup Payas Belediye - Manisa Futbol Kulubu 9.00 7.15 1.21 1:4
12:45 Turkish Cup Kemerspor 2003 - Kasimpasa 18.75 11.25 1.07 1:2
13:00 Armenian First League BKMA Yerevan - Sevan FC 3.10 3.72 2.05 1:2
13:00 Armenian First League Torpedo Yerevan - Masis FC 1.48 5.00 4.88 2:1
13:00 Moldovan Cup Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei 1.96 3.52 3.50 1:2
13:00 Turkish Cup Istanbulspor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.25 5.75 9.45 2:1
13:00 Turkish Cup Karacabey Birlikspor - Tuzlaspor 4.97 3.92 1.60 0:4
13:00 Turkish Cup Fatih Karagümrük - Bandirmaspor 1.47 4.42 5.80 4:1
13:30 Hungarian Cup Debreceni Eac - MTK Budapest FC 4.95 3.98 1.59 1:4
13:30 Hungarian Cup Pecs - Rksk 1.36 5.20 6.55 3:1
13:30 Hungarian Cup Füzesgyarmati - Békéscsabai Elõre FC 2.41 3.45 2.67 0:3
13:30 Hungarian Cup Dabas - Diosgyori Vtk 7.35 4.70 1.37 1:5
13:30 Hungarian Cup Budaorsi - Zalaegerszegi 4.07 3.52 1.82 1:1
13:30 Hungarian Cup Tiszaujvaros - MOL Vidi 9.35 6.20 1.23 1:3
13:30 Hungarian Cup III Ker Tue Upe - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.82 3.47 2.29 0:1
13:30 Hungarian Cup Whb Menfoecsanak Esk - Szombathelyi Haladás 3.47 3.50 1.98 1:3
13:30 Hungarian Cup Kazincbaricika BSC - Budapest Honved 5.60 3.80 1.57 0:2
13:30 Hungarian Cup Maglodi Tc - Puskas Akademia 16.25 11.50 1.07 0:4
13:30 Hungarian Cup Senyo Carnifex FC - Mezokövesd SE 9.90 6.15 1.22 0:2
13:30 Hungarian Cup Mosonmagyarovar - Tallya Kse 1.69 3.75 4.55 0:2
13:30 Hungarian Cup FC Tatabanya - Debreceni VSC 16.00 11.75 1.07 0:2
13:30 Hungarian Cup BKV Elore SC - Ferencvárosi TC 10.25 6.45 1.21 0:5
13:30 Hungarian Cup Kozarmisleny SE - Kisvarda FC 9.10 5.10 1.29 0:5
13:30 Hungarian Cup Salgotarjani BTC - Paksi SE 13.75 8.25 1.13 1:4
13:30 Hungarian Cup Asr Gazgya - Gyori Eto FC 10.25 7.70 1.17 1:4
13:30 Indonesian Liga 1 Madura United FC - PS Tira 1.46 4.48 5.80 1:0
13:30 Turkish Cup BB Erzurumspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1.32 5.30 7.45 4:0
13:45 Singaporean Cup Warriors - DPMM 5.20 4.58 1.49 0:3
13:45 Singaporean Cup Geylang International FC - Tampines Rovers 5.10 4.00 1.58 1:4
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Dinamo Minsk 5.05 4.25 1.55 1:2
14:00 Polish Cup Stal Stalowa Wola - GKS Katowice 3.00 3.17 2.38 1:3
14:00 Polish Cup Chelmianka Chelm - Lechia Gdansk 13.50 7.65 1.16 1:5
14:00 Ukrainian Cup Minaj - FK Lviv 2.07 3.33 3.37 1:1
14:00 Ukrainian Cup FC Mariupol - Olimpik Donetsk 1.95 3.43 3.63 1:2
14:00 Uzbek PFL Andijon - Bunyodkor 2.57 3.30 2.58 1:3
14:00 Uzbek PFL FK Buxoro - FK Kokand 1912 2.32 3.37 2.84 2:0
14:30 Cypriot Cup Onisilos Sotira - Ethnikos Achnas 11.50 7.00 1.18 1:5
14:30 Cypriot Cup Olympiakos Nicosia - PO Xylotympou 2006 1.07 10.50 20.00 4:1
14:30 North Macedonian Cup Gjorce Petrov - Bregalnica Stip 1.43 4.23 6.95 0:0
14:30 North Macedonian Cup Skendija Tetovo - Vardar Skopje 2.27 3.15 3.10 2:1
14:30 North Macedonian Cup FK Rabotnicki Skopje - FK Pelister 1.64 3.63 5.10 3:0
14:30 North Macedonian Cup Struga Trim-Lum - FK Borec 2.07 3.22 3.48 0:1
14:30 North Macedonian Cup Sileks Kratovo - KF Shkupi Skopje 2.18 3.18 3.25 1:1
14:30 Romanian Cup FC Clinceni - Botosani 3.37 3.42 2.04 2:3
14:30 Slovakian Cup Trencin - MFK Skalica 1.38 4.85 6.80 1:0
14:30 Slovakian Cup Sered - Petrzalka 1.28 5.25 9.35 2:1
15:00 Champions League W. FC Minsk W. - FC Barcelona W. 10.75 7.75 1.18 1:3
15:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Solin 1.59 3.78 5.30 3:1
15:00 Croatian Cup Bijelo Brdo - NK Slaven Belupo 4.73 4.03 1.61 1:3
15:00 Croatian Cup Vinogradar - Lokomotiva Zagreb 11.75 7.15 1.17 1:5
15:00 Croatian Cup HNK Sibenik - Belisce 1.17 7.10 11.50 4:0
15:00 Czech Cup Chlumec Nc - Viktoria Plzen 23.00 11.25 1.05 0:5
15:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Atyrau 2.23 3.70 2.77 0:1
15:00 Ukrainian Cup Mykolaiv - Desna Chernigov 13.75 6.20 1.18 0:4
15:00 Ukrainian Cup FC Ingulets - SK Dnipro-1 3.62 3.37 1.97 2:3
15:00 Zambian Premier League Nkwazi - Mufulira Wanderers 1.53 3.67 6.60 0:1
15:30 Czech Cup Mlada Boleslav - Fastav Zlín 1.55 3.82 5.70 0:2
15:30 Italian Primavera Cup Sassuolo - Bologna 4.20 3.93 1.70 0:2
15:30 Italian Primavera Cup Pordenone U19 - Hellas Verona 4.20 3.95 1.70 2:1
15:30 Italian Primavera Cup Genoa - Virtus Entella 1.36 5.35 6.40 1:0
15:30 Italian Primavera Cup Spezia - AC Milan 2.79 3.73 2.21 2:1
15:30 Italian Primavera Cup Napoli - Lazio 2.46 3.50 2.57 2:1
15:30 Italian Serie D San Pietro - USD Caravaggio 2.27 3.33 2.94 0:2
15:30 Italian Serie D Pro Sesto - US Inveruno 1.28 5.30 9.30 5:0
15:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - US Levico Terme 1.33 4.92 8.00 2:1
15:30 Italian Serie D Campodarsego - AC Vigasio 1.30 5.00 9.05 4:0
15:30 Italian Serie D Chions 1972 - Ambrosiana 2.23 3.30 3.03 0:1
15:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Belluno 1.55 4.00 5.35 0:2
15:30 Italian Serie D Savona - AC Bra 1.72 3.65 4.47 2:1
15:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Alzano V. 2.22 3.27 3.08 0:1
15:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Polisportiva Tamai 1.58 3.73 5.60 0:2
15:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Luparense FC 2.17 3.35 3.12 0:2
15:30 Italian Serie D Legnago - Chioggia 2.43 3.33 2.71 2:1
15:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Este 2.35 3.33 2.83 0:2
15:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Asd Nibionnoggiono 2.40 3.30 2.78 2:0
15:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Caratese 2.99 3.33 2.25 1:1
15:30 Italian Serie D Sondrio Calcio - Bustese 1.93 3.35 3.80 1:2
15:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - ASD Cjarlins Muzane 2.17 3.33 3.13 0:1
15:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - Tritium Calcio 1908 2.54 3.30 2.61 1:3
15:30 Turkish Cup Genclerbirligi - Kasimpasa Erokspor 1.08 9.45 19.00 5:0
16:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Arda FK 2.22 3.28 3.08 1:1
16:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Coton Sport De Garoua 3.72 2.85 2.18 1:3
16:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Atk 3.17 3.57 2.06 0:2
16:00 Russian Cup Ural Yekaterinburg - Arsenal Tula 2.32 3.13 3.03 1:1
16:15 Italian Serie D Villafranca - Asd San Luigi Calcio 1.47 4.43 5.75 4:0
16:30 Serbian Super Liga Cukaricki - Partizan Belgrade 3.42 3.12 2.14 1:2
16:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Radnik Surdulica 1.26 5.30 10.00 2:0
16:40 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Mujazzal 1.86 3.45 3.95 1:2
16:45 Saudi Arabian Division 1 Al Nojoom - Al Taqadom FC 2.60 3.23 2.59 0:1
16:55 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Ain 2.47 3.32 2.68 0:0
17:00 Croatian Cup Istra 1961 - Inter Zapresic 2.38 3.33 2.78 1:1
17:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - FC Porto B 1.83 3.37 4.23 2:1
17:00 Port. Segunda Liga Nacional - Varzim 1.53 3.85 6.00 1:0
17:00 Romanian Cup CS Sanatate Cluj - Petrolul Ploiesti 4.40 3.62 1.74 0:4
17:00 Russian Cup Akhmat Grozny - Luch-Energia Vladivostok 1.42 4.12 7.55 1:0
17:00 Slovakian Cup FK Poprad - Dukla Banska Bystrica 2.06 3.48 3.25 0:2
17:00 Ukrainian Cup Kolos Kovalivka - Vorskla Poltava 2.08 3.33 3.35 2:0
17:10 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Bukayriyah FC 2.44 3.17 2.82 1:0
17:25 Saudi Arabian Division 1 Ansar Medina - Al Khaleej 2.64 3.17 2.60 1:1
17:30 Champions League W. Lyon W. - Fortuna Hjorring W. 1.01 21.00 35.50 5:0
17:30 Moldovan Cup FC Petrocub - Zimbru Chisinau 1.22 5.75 11.50 4:1
17:30 Slovenian Cup Rudar Velenje - Nafta 2.08 3.25 3.45 0:2
17:30 Turkish Cup Goztepe - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.24 5.85 9.50 5:1
18:00 Croatian Cup HNK Gorica - Hajduk Split 2.82 3.35 2.35 1:1
18:00 Czech Cup Banik Ostrava - Slavia Prague 4.87 3.88 1.62 0:4
18:00 Czech Cup Ceske Budejovice - Sparta Prague 4.78 3.58 1.69 1:4
18:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - FK Jelgava 2.96 3.35 2.25 1:2
18:00 Moroccan GNF I Youssoufia Berrechid - Mat M Asso Tetouan 2.95 3.05 2.42 1:2
18:00 Russian Cup FC Nizhny Novgorod - Shinnik Yaroslavl 1.95 3.20 3.95 2:1
18:00 Russian Cup CSKA Moscow - FC Ufa 1.63 3.52 5.50 2:1
18:00 Slovakian Cup FC Nitra - Tatran Liptovsky Mikulas 1.48 4.58 5.40 2:1
18:00 Ukrainian Cup Alliance Lypova Dolyna - Girnik Sport 3.20 3.60 2.04 0:2
18:00 Ukrainian Cup PFC Oleksandria - Zorya Luhansk 3.20 3.23 2.18 0:3
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Dnepr Mogilev - FC BATE Borisov 7.05 5.20 1.34 0:2
18:30 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - CSKA Sofia 5.30 3.90 1.57 0:2
18:30 Croatian Cup Opatija - Dinamo Zagreb 25.00 12.25 1.04 1:2
18:30 Czech Cup Slovan Liberec - FK Teplice 1.73 3.42 4.80 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Honka 3.60 3.10 2.23 2:1
18:30 Polish Cup Stal Mielec - Pogon Szczecin 2.82 3.27 2.44 2:0
18:30 Slovakian Cup Senica - Ruzomberok 2.56 3.23 2.63 2:0
19:00 Austrian Cup ASK Ebreichsdorf - Salzburg 60.00 14.00 1.01 0:4
19:00 Danish Cup Brondby IF - Sonderjyske 1.75 3.85 4.05 0:1
19:00 Danish Cup HB Køge - Aalborg BK 4.37 3.88 1.69 2:1
19:00 Estonian Cup Viljandi JK Tulevik - Jalgpallikool Tammeka 3.23 4.03 1.91 2:1
19:00 Estonian Cup Paide Linnameeskond - Flora Tallinn 2.96 3.92 2.05 1:3
19:00 Hungarian Cup Duna Aszfalt TVSE - Kaposvári Rákóczi 3.77 3.50 1.89 0:2
19:00 Hungarian Cup Gyirmot SE - Soroksar 1.69 3.83 4.40 2:0
19:00 Hungarian Cup Dunaujvaros Palhalma SE - UFC Nagykanizsai 2.36 3.52 2.68 2:0
19:00 Latvian Virsliga Riga FC - Rigas Futbola Skola 2.05 3.40 3.35 2:1
19:00 Polish Cup Olimpia Elblag - Rakow Czestochowa 5.05 4.18 1.58 1:4
19:00 Polish Cup Legia II Warszawa - Odra Opole 3.82 3.80 1.83 0:3
19:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Moreirense 1.72 3.73 4.78 1:2
19:00 Russian Cup Zenit St. Petersburg - Tom Tomsk 1.21 6.10 11.50 4:0
19:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Indija 1.26 5.30 9.85 5:1
19:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Rad Belgrade 1.53 3.93 5.85 1:2
19:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Napredak 1.99 3.28 3.68 0:2
19:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Macva Sabac 1.58 3.60 5.85 0:2
19:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - TSC Backa Topola 1.16 7.00 13.00 5:0
19:00 Serbian Super Liga Javor - Proleter Novi Sad 1.88 3.30 4.05 1:2
19:00 Slovakian Cup Dunajska Streda - Spartak Trnava 1.62 3.93 4.83 3:0
19:30 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Fluminense U20 1.79 3.88 3.78 0:0
19:30 Dutch Cup Heracles - RKC Waalwijk 1.46 4.73 5.45 2:1
19:30 German DFB Cup Verl - Holstein Kiel 4.57 4.15 1.67 1:1
19:30 German DFB Cup Wolfsburg - RB Leipzig 3.17 3.67 2.12 1:3
19:30 German DFB Cup Werder Bremen - Heidenheim 1.41 4.98 6.70 2:1
19:30 German DFB Cup Kaiserslautern - Nuremberg 3.77 3.63 1.93 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Juventus U23 2.16 3.12 3.37 1:0
19:30 Polish Cup Pogon Siedlce - Piast Gliwice 6.30 4.55 1.44 0:4
19:30 Romanian Cup Foresta Suceava - Dinamo Bucharest 8.95 5.05 1.30 0:3
19:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Supersport United 2.90 2.76 2.68 0:2
19:30 Turkish Cup Tarsus Idman Yurdu - Fenerbahce 11.75 6.70 1.18 1:2
19:30 Ukrainian Cup Dynamo Kiev - Shakhtar Donetsk 4.03 3.58 1.81 1:1
19:45 French League Cup Le Mans UC 72 - Nice 3.85 3.43 1.96 0:3
19:50 Italian Serie B Benevento - Cremonese 1.72 3.47 5.20 0:2
20:00 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Talleres 2.14 2.96 3.78 2:0
20:00 Austrian Cup Wacker Innsbruck - Wolfsberger 6.65 5.05 1.37 0:5
20:00 CAF Confed. Cup Generation Foot FC - Esae FC 1.46 3.78 7.65 1:0
20:00 Champions League W. Bayern Munich W. - Biik Kazygurt W. 1.02 17.25 28.00 3:1
20:00 Champions League W. Twente W. - Wolfsburg W. 10.75 7.75 1.18 1:5
20:00 Danish Cup Viby - Randers 32.00 14.50 1.02 0:2
20:00 German Regionall. West Cologne II - Fortuna Düsseldorf II 1.53 4.32 5.15 2:1
20:00 Italian Serie A Napoli - Atalanta 2.05 3.80 3.35 1:2
20:00 Spanish Liga Primera Valencia - Seville 2.82 3.35 2.52 1:2
20:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Levante 1.48 4.70 6.15 1:0
20:00 Swiss Cup Grasshopper - Luzern 3.13 3.65 2.10 2:0
20:30 Champions League W. Atletico Madrid W. - Manchester City W. 2.11 3.65 3.10 2:1
20:30 Croatian Cup Varazdin - Rijeka 4.57 3.83 1.67 0:2
20:30 Swiss Cup Winterthur - FC Thun 2.42 3.57 2.65 1:0
20:45 Dutch Cup HV & CV Quick - Willem II 23.50 9.90 1.07 1:2
20:45 Dutch Cup Groene Ster - VVV Venlo 13.25 7.00 1.16 0:5
20:45 Dutch Cup SV Spakenburg - ASWH 2.11 3.52 3.12 2:0
20:45 Dutch Cup Ajax Amateurs - OFC Oostzaan 3.52 3.73 1.89 0:3
20:45 Dutch Cup Excelsior Maassluis - Heerenveen 6.70 4.68 1.40 1:2
20:45 Dutch Cup De Treffers - Twente 6.70 4.63 1.40 1:3
20:45 Dutch Cup Harkemase Boys - Groningen 12.75 6.90 1.17 0:4
20:45 Dutch Cup Sparta Nijkerk - Fortuna Wormerveer 1.24 5.95 9.20 5:0
20:45 Dutch Cup Amsterdam FC - Odin 59 1.29 5.15 8.90 3:0
20:45 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Porto 9.25 4.92 1.34 0:5
21:00 Hungarian Cup Papai Perutz - Vasas Budapest 5.00 4.10 1.57 1:1
21:00 Norwegian Cup Viking FK - Ranheim 1.53 4.23 5.55 2:0
21:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Espanyol 1.88 3.25 4.77 2:0
21:00 Swiss Cup Linth 04 - Sion 24.00 11.25 1.06 1:2
21:15 Swiss Cup Young Boys - Zurich 1.30 5.55 8.25 3:0
21:15 Swiss Cup Stade Ls Ouchy - FC Basel 7.25 5.10 1.36 1:5
21:30 Austrian Cup LASK Linz - Altach 1.32 5.35 7.55 2:1
21:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Sint-Truidense VV 1.79 3.93 4.07 2:0
21:30 Belgian First Division A Standard Liege - Waasland-Beveren 1.25 6.05 10.75 2:0
21:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Club Brugge 5.70 4.72 1.49 0:1
21:30 Belgian First Division A Genk - Antwerp 2.03 3.53 3.53 2:0
21:30 EFL Cup Liverpool - Arsenal 2.03 3.75 3.45 2:0
21:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - AC Legnano 1913 2.23 3.32 3.02 2:0
21:30 Polish Cup Widzew Lodz - Legia Warsaw 5.35 4.30 1.54 0:4
21:45 Dutch Cup Sparta Rotterdam - Volendam 1.38 4.98 6.40 3:0
21:45 EFL Cup Aston Villa - Wolverhampton 2.22 3.38 3.28 1:2
21:45 Eng. National North Darlington - Kidderminster Harriers 2.07 3.45 3.25 2:0
21:45 German DFB Cup Hertha Berlin - Dynamo Dresden 1.42 4.80 6.90 4:1
21:45 German DFB Cup FC St. Pauli - Eintracht Frankfurt 4.17 3.90 1.77 2:2
21:45 German DFB Cup Fortuna Dusseldorf - Erzgebirge Aue 1.58 4.25 5.25 1:1
21:45 German DFB Cup Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach 1.61 4.33 4.78 2:0
21:45 Scottish Premiership Hibernian - Livingston 1.88 3.42 4.05 0:1
21:45 Scottish Premiership Motherwell - Kilmarnock 2.29 3.10 3.20 0:1
21:45 Scottish Premiership Celtic - St Mirren 1.08 9.00 27.00 2:0
21:45 Scottish Premiership Hamilton - Aberdeen 4.53 3.50 1.77 0:1
21:45 Scottish Premiership Ross County - Rangers 11.25 6.05 1.23 0:5
21:45 Scottish Premiership St Johnstone - Heart of Midlothian 2.61 3.12 2.73 2:0
22:00 Argentinian Primera San Lorenzo - Defensa Y Justicia 2.13 3.02 3.72 2:1
22:00 Italian Serie A Lazio - Torino 1.56 4.18 5.85 0:1
22:00 Italian Serie A Udinese - Roma 3.85 3.47 1.99 2:2
22:00 Italian Serie A Sampdoria - Lecce 1.72 3.82 4.85 2:1
22:00 Italian Serie A Sassuolo - Fiorentina 2.80 3.47 2.47 2:1
22:00 Italian Serie A Juventus - Genoa 1.29 5.50 11.00 4:1
22:00 Italian Serie A Cagliari - Bologna 2.93 3.27 2.49 1:2
22:00 Italian Serie B Frosinone - Trapani 1.72 3.50 5.20 1:2
22:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Belenenses 1.38 4.67 8.20 1:1
22:00 Scottish Premier League W. Rangers W. - Spartans W. 2.20 3.77 2.78 2:1
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Celta Vigo 2.05 3.52 3.60 1:2
22:05 EFL Cup Chelsea - Manchester United 1.90 3.60 4.07 0:0
22:05 French League Cup Monaco - Marseille 2.02 3.52 3.57 1:1
22:05 French League Cup Reims - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 1.35 4.53 10.25 2:1
22:05 French League Cup Metz - Brest 1.89 3.40 4.22 0:2
22:05 French League Cup Montpellier - Nancy 1.73 3.50 5.05 0:0
22:05 French League Cup Niort - Toulouse 3.25 3.20 2.27 2:2
22:05 French League Cup Amiens - Angers 2.59 2.99 2.95 0:2
22:05 French League Cup Nantes - Paris FC 1.54 3.72 7.10 0:1
22:15 Portuguese Prim. Liga Benfica - Portimonense 1.23 6.15 12.25 3:0
22:15 Spanish Liga Primera Real Madrid - Leganes 1.29 5.50 10.50 5:1
23:00 Ecuadorian Cup Delfin SC - Barcelona Guayaquil 2.25 3.50 2.86 0:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Gil Vicente 1.79 3.62 4.45 0:2
00:10 Argentinian Primera Union Santa Fe - CA Independiente 2.87 2.86 2.69 1:1
00:30 Brazilian Serie A Avai - Fortaleza CE 2.62 2.98 2.91 0:1
00:30 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Chapecoense SC 1.33 4.98 9.20 1:0
00:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Sao Paulo SP 1.88 3.22 4.60 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка