Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-09-2020 - 28-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Brazilian Serie B Oeste - Botafogo SP 3.58 2.86 2.17 1:2
04:05 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Venados FC 1.87 3.12 4.47 1:1
04:30 Brazilian Serie B Parana - Chapecoense SC 2.62 2.63 3.05 0:1
04:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Sampaio Correa MA 1.98 3.12 3.77 1:2
04:30 Copa Libertadores Atletico Paranaense - Jorge Wilstermann 1.43 4.70 7.20 1:1
04:30 Copa Libertadores Liga Deportiva Universitaria - EM Deportivo Binacional 1.08 12.00 27.00 4:0
04:30 Copa Libertadores America de Cali - Internacional RS 3.23 3.08 2.40 2:1
04:30 Copa Libertadores Boca Juniors - Libertad Asuncion 1.30 5.40 10.50 2:0
04:40 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Deportivo Pasto 2.30 2.99 3.22 0:0
05:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Nautico PE 1.59 3.65 5.30 2:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - Mineros De Zacatecas 2.54 2.99 2.85 1:2
10:30 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - All Allianz 3.00 4.00 1.96 0:1
10:55 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Frz Forze Fifa 3.25 4.40 1.80 2:0
11:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Happy Valley AA 1.37 5.15 5.95 2:1
11:20 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Fin Fints 2.65 4.00 2.15 0:2
11:45 FIFA Liga Pro All Allianz - Frz Forze Fifa 1.82 4.00 3.40 0:2
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.62 3.83 5.50 2:0
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 1.26 5.80 10.25 2:1
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Elche (Virtual) 1.82 3.37 4.67 0:2
12:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 7.30 4.03 1.48 0:4
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Inter (Virtual) 7.25 5.05 1.38 0:3
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.54 3.68 2.53 0:1
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.63 3.80 5.45 0:1
12:10 FIFA Liga Pro Fin Fints - Ina Inactivetv Fifa 1.73 3.80 4.10 2:0
12:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Ba Ria Vung Tau FC 3.70 3.48 1.87 1:2
12:30 Vietnamese V-League 2 Xm Fico Tay Ninh - Dong Tam Long An 2.27 3.40 2.81 0:2
12:30 Vietnamese V-League 2 PVF - Binh Dinh 2.22 3.27 2.99 1:2
12:30 Vietnamese V-League 2 Khanh Hoa - Dong Thap 1.64 3.78 4.65 1:2
12:30 Vietnamese V-League 2 Huda Hue - Binh Phuoc 2.28 3.37 2.82 2:0
12:30 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - An Giang 2.84 3.33 2.29 1:2
12:35 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 3.50 3.90 1.80 2:0
13:00 FIFA Liga Pro Fin Fints - All Allianz 3.15 4.00 1.91 2:1
13:00 Italian Primavera Cup Lecce U19 - Crotone 1.83 3.87 3.50 1:2
13:00 Myanmese National League Ispe FC - Yangon United 9.65 6.00 1.22 1:5
13:00 Myanmese National League Rakhine United - Southern Myanmar United 1.78 3.68 3.90 0:0
13:50 FIFA Liga Pro All Allianz - Ina Inactivetv Fifa 1.46 4.80 5.00 1:1
14:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - FC Zbrojovka Brno 2.63 3.60 2.31 2:1
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Nagoya Grampus 2.19 3.53 2.94 0:2
14:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sagan Tosu 1.46 4.93 5.15 1:1
14:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Tokushima Vortis 3.05 3.18 2.28 1:3
14:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Mito Hollyhock 2.59 3.15 2.66 0:0
14:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Montedio Yamagata 3.77 3.27 1.96 2:3
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Iwata Jubilo 3.98 3.48 1.85 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Niigata Albirex 3.25 3.38 2.10 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Tokyo Verdy 2.58 3.12 2.68 1:3
14:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Giravanz Kitakyushu 2.48 3.22 2.73 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Zwiegen Kanazawa 3.03 3.18 2.29 2:0
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Kyoto 2.76 3.25 2.44 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Tochigi 2.48 2.90 3.02 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Ehime 2.07 3.17 3.55 0:0
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Motor Lublin 2.57 3.40 2.46 2:1
14:15 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Fin Fints 3.70 4.33 1.73 0:1
14:30 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - FC Tokyo 2.80 3.47 2.30 1:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Slutsk 1.77 3.68 4.30 2:1
15:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Mlada Boleslav 1.77 4.00 3.63 1:1
15:00 Ukrainian Cup Girnik Sport - SK Dnipro-1 3.52 3.37 1.96 1:1
15:15 Czech Liga U19 Banik Ostrava - SK Slavia Praha 2.75 3.82 2.15 2:0
16:00 Italian Cup Urbs Sportiva Reggina 1914 - Teramo 1.45 4.68 6.35 1:1
16:00 Italian Primavera Cup Hellas Verona U19 - Cittadella 1.54 4.10 5.10 2:1
16:00 Ukrainian Cup Polissya Zhytomyr - Minaj 3.87 3.50 1.83 0:2
16:00 Ukrainian Cup Veres Rivne - Mykolaiv 1.92 3.70 3.35 2:1
17:00 Belarusian Cup FC Slonim - Neman Grodno 8.40 6.25 1.26 1:4
17:00 Czech Cup Sparta Prague - Apos Blansko 1.08 9.60 19.50 4:0
17:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Ulm 1846 4.35 3.82 1.67 0:4
17:00 Italian Cup Cremonese - Arezzo 1.49 4.35 6.25 4:1
17:00 Italian Cup Frosinone - Padova 1.52 4.42 5.75 1:0
17:00 Italian Cup Pisa - Juve Stabia 1.60 4.08 5.30 2:0
17:00 Italian Cup Cittadella - Novara 1.43 4.77 6.55 3:1
17:00 Italian Cup Cosenza - US Alessandria Calcio 1.76 3.80 4.35 1:1
17:00 Italian Primavera Cup Sampdoria U19 - Torino U19 2.04 3.62 3.08 0:1
17:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Ballkani 4.05 3.63 1.76 2:3
17:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Prishtina 5.75 4.03 1.50 2:1
17:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Besa Peje 1.17 6.45 12.00 5:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Sotra SK 2.01 3.70 3.20 1:2
17:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Bytovia Bytow 2.56 3.47 2.43 0:3
17:00 Slovakian Cup MSK Kysucke Nove Mesto - Petrzalka 7.00 5.65 1.32 0:3
17:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Bijelo Brdo 2.62 3.03 2.64 2:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Solin 1.44 4.08 6.65 3:0
17:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Opatija 1.93 3.20 3.85 2:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - Inter Zapresic 2.72 3.03 2.55 1:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Kustosija 1.62 3.50 5.35 3:1
17:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Dinamo Zagreb II 2.42 3.02 2.89 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - Radnik Sesvete 2.77 2.97 2.55 1:1
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Medimurje Cakovec 2.40 2.97 2.97 0:2
17:30 Czech Cup Chlumec Nc - FK Teplice 5.25 4.32 1.52 1:1
17:30 Czech Cup 1 FC Slovacko - 1.SK Prostejov 1.16 6.95 13.25 2:1
17:30 Czech Cup Karvina - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.37 4.75 7.10 3:1
17:30 Czech Cup Mas Taborsko - Bohemians 1905 6.90 4.73 1.38 1:3
17:30 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - TES Tundra FIFA 1.86 3.60 3.60 0:2
17:30 Hungarian NB 1 W. Szent Mihaly SE - Astra Hungary W. 13.50 10.50 1.09 1:3
17:30 Italian Cup Pescara - S.Nicolo Calcio Teramo 1.34 5.40 7.85 2:0
17:30 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Jezero 2.22 3.22 3.05 0:1
17:30 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Chojniczanka Chojnice 2.82 3.47 2.24 1:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Orleta Radzyn Podlaski 3.27 3.57 1.99 1:2
17:30 Slovakian Cup TJ Tatran Oravske Vesele - MŠK Žilina 11.00 9.10 1.14 0:5
17:30 Slovakian Cup Druzstevnik Radimov - Trencin 13.50 9.60 1.11 1:2
17:30 Swedish Cup Bodens - Vasteras 7.85 5.65 1.29 0:3
17:55 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Rob Papa Krych 4.20 4.33 1.62 2:3
18:00 Bosnian Cup Tekstilac Derventa - Zrinjski Mostar 6.55 4.72 1.38 1:2
18:00 Bosnian Cup Gosk Gabela - Siroki Brijeg 4.78 4.07 1.57 0:2
18:00 Bosnian Cup FK Buducnost Banovici - Zeljeznicar 8.85 5.70 1.25 0:2
18:00 Bosnian Cup Travnik - Borac Banja Luka 6.75 5.40 1.32 1:2
18:00 Bosnian Cup Slavija Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj 3.50 3.50 1.93 1:1
18:00 Bosnian Cup Rudar Prijedor - Olimpik Sarajevo 1.42 4.67 5.90 0:2
18:00 Bosnian Cup Zvijezda 09 - FK Alfa Modrica 2.17 3.45 2.94 1:2
18:00 Bosnian Cup Zvijezda Gradacac - Radnik Bijeljina 2.97 3.48 2.14 1:1
18:00 Bosnian Cup Gorazde - Sloboda Tuzla 3.05 3.68 2.04 2:0
18:00 Bosnian Cup Dizdarusa Brcko - Velez Mostar 10.25 7.60 1.16 1:4
18:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Puerto Montt 2.68 3.15 2.51 2:0
18:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Rangers Talca 2.20 3.27 3.03 1:2
18:00 Italian Cup Virtus Entella - Albinoleffe 1.73 3.95 4.35 0:2
18:00 Italian Cup Venezia - Carrarese 1.52 4.42 5.75 1:1
18:00 Jordanian Pro League Al Ahli Amman - Al Aqaba 2.55 3.27 2.55 2:1
18:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Stomil Olsztyn 2.01 3.40 3.45 1:0
18:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Stal Rzeszow 2.56 3.47 2.43 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Zaglebie II Lubin 2.62 3.53 2.35 2:0
18:00 Swedish Cup Forward - Akropolis IF 7.30 5.70 1.30 0:4
18:00 Swedish Cup IK Gauthiod - Ljungskile SK 7.15 5.20 1.34 1:5
18:00 Ukrainian Cup Desna Chernigov - Rukh Vynnyky 1.42 4.47 6.20 3:1
18:00 Ukrainian Cup Vorskla Poltava - FK Lviv 1.42 4.47 6.20 3:1
18:20 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Team Ruspro R11 1.86 3.80 3.40 2:1
18:30 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Viktoria Szombathe W. 1.06 11.50 15.75 2:1
18:30 Ukrainian Cup Prykarpattya - Kolos Kovalivka 6.20 4.48 1.42 1:4
18:45 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Rob Papa Krych 1.57 4.40 4.40 1:0
19:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Deportes Valdivia 2.48 3.23 2.65 0:2
19:00 Italian Cup Ascoli - Perugia 1.91 3.72 3.73 1:0
19:00 Italian Cup Vicenza - Pro Patria 1.38 4.98 7.35 4:0
19:00 Italian Cup Empoli - Renate 1.42 4.98 6.40 3:0
19:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Hibernians FC Paola 6.70 5.10 1.34 0:4
19:00 Maltese Pr. League Lija Athletic - Birkirkara FC 4.92 3.97 1.58 0:4
19:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Zeta Golubovci 3.37 3.23 2.07 2:1
19:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.80 3.70 1.80 1:3
19:30 Finnish Ykkonen AC Oulu - AC Kajaani 1.39 4.48 6.80 4:1
19:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Gnistan 2.20 3.55 2.83 2:0
19:30 Finnish Ykkonen Vaasa - Jaro 3.60 3.83 1.81 0:1
19:30 Finnish Ykkonen EIF - Musa Pori 1.56 4.30 4.63 0:2
19:30 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - KPV Kokkola 6.80 4.75 1.36 0:4
19:30 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - KTP 7.45 5.40 1.30 0:4
19:30 Ukrainian Cup PFC Oleksandria - FC Ingulets 1.69 3.52 4.67 1:2
20:00 Czech Cup MFk Chrudim - Mlada Boleslav 5.00 4.15 1.56 0:3
20:00 Danish Division 1 Viborg - Vendsyssel 1.60 3.93 4.72 0:2
20:00 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - Parnu JK Vaprus 5.10 4.55 1.48 0:4
20:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Viljandi JK Tulevik 1.26 5.65 9.00 5:1
20:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - TES Tundra FIFA 2.15 3.75 2.75 0:0
20:00 Italian Cup Reggiana - SS Monopoli 1.83 3.75 4.03 2:1
20:00 Italian Cup Salernitana - Sudtirol 1.64 4.27 4.62 3:1
20:00 Italian Cup Pordenone - Casarano Calcio 1.15 7.80 16.00 3:1
20:00 Italian Cup Chievo - Catanzaro 1.48 4.43 6.20 3:0
20:00 Italian Cup Lecce - Feralpisalo 1.33 5.55 8.00 5:0
20:00 Italian Serie A Udinese - Spezia 1.64 3.83 5.50 1:2
20:00 Italian Serie A Benevento - Inter Milan 7.40 5.20 1.39 0:4
20:00 Latvian Cup Auda - Rigas Futbola Skola 16.50 12.75 1.05 0:5
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Decic 1.70 3.38 4.87 0:2
20:00 Norwegian Cup W. Øvrevoll Hosle W. - Amazon Grimstad W. 1.64 3.82 4.80 3:0
20:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Sporting Cristal 5.15 3.77 1.61 1:4
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Gornik Leczna 2.29 3.27 2.97 2:1
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - GKS Katowice 2.71 3.53 2.29 0:2
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Wigry Suwalki 2.85 3.45 2.23 0:1
20:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Lech Poznan II 2.44 3.62 2.48 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Polonia Warszawa 3.98 3.98 1.70 2:1
20:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Senica 1.16 6.65 14.25 5:1
20:10 Polish 1 Liga Korona Kielce - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.10 3.27 2.22 2:0
20:25 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 5.60 3.50 1.60 1:1
20:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - KSV 1919 1.82 3.70 3.85 2:1
20:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Rapid Vienna II 2.03 3.65 3.20 1:1
20:30 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Temuco 2.29 3.25 2.89 2:0
20:30 EFL Cup Newport - Newcastle 7.15 4.85 1.42 1:2
20:30 German Bayernliga Seligenporten - Eltersdorf 2.64 3.88 2.21 0:3
20:30 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Freiburg II 2.39 3.47 2.61 2:0
20:30 Jordanian Pro League Al Salt - Al Faisaly 3.45 3.32 2.01 1:2
20:30 Polish 1 Liga Odra Opole - Resovia Rzeszow 2.18 3.38 3.07 1:2
20:30 Swedish Cup Landskrona BoIS - Östers IF 5.10 4.13 1.56 0:1
20:30 Swedish Cup Stenungsunds IF - IF Elfsborg 13.25 7.30 1.15 1:2
20:30 Swedish Cup Taby FK - AFC Eskilstuna 4.72 4.48 1.55 1:2
20:30 Swedish Cup Husqvarna FF - IFK Goteborg 14.25 9.50 1.11 1:5
20:30 Swedish Cup Oskarshamns AIK - Varbergs 8.15 5.60 1.28 0:5
20:30 Swedish Cup Assyriska BK - Mjallby AIF 13.75 9.55 1.11 1:5
20:30 Swedish Cup IS Halmia - Helsingborgs IF 12.75 9.15 1.12 1:2
20:30 Swedish Cup Sandvikens IF - Jönköpings Södra 2.54 3.85 2.35 1:4
20:30 Swedish Cup Newroz FC - Umeå FC 6.50 5.35 1.35 0:4
20:30 Swedish Cup Torns IF - Trelleborgs FF 3.23 3.68 2.00 1:1
20:30 Swedish Cup FC Stockholm Internazionale - Degerfors IF 9.70 7.40 1.19 0:2
20:50 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.48 4.75 4.80 4:0
21:00 Austrian Cup Schwaz - VfB Hohenems 2.28 4.08 2.53 1:0
21:00 Austrian Regionalliga Austria Salzburg - FC Anif / Salzburg II 2.37 3.68 2.52 1:1
21:00 Danish Division 1 FC Helsingør - HB Køge 1.90 3.65 3.45 0:2
21:00 Danish Division 1 Kolding - Silkeborg IF 3.63 3.65 1.85 2:2
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Dunkerque 2.11 3.07 3.85 1:0
21:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 1.54 3.93 5.35 2:0
21:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Jastrzebie Zdroj 1.92 3.38 3.80 2:0
21:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Miedz Legnica 2.03 3.38 3.43 1:1
21:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - LKS Lódz 5.85 3.95 1.53 0:2
21:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Alaves 1.65 3.83 5.50 2:1
21:00 Spanish Liga Primera Huesca - Atletico Madrid 7.70 4.20 1.47 0:4
21:15 FIFA Liga Pro Rob Papa Krych - Team Ruspro R11 2.15 3.40 3.00 1:1
21:15 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - FC Gutersloh 4.85 4.55 1.51 1:3
21:30 Austrian Regionalliga SC Imst 1933 - SVG Reichenau 2.35 3.88 2.46 2:0
22:00 EFL Cup Burnley - Manchester City 7.25 5.10 1.40 1:5
22:00 EFL Trophy Charlton - Brighton And Hove Albion U21 1.63 4.02 4.37 3:1
22:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Rapide Oued Zem 1.92 2.84 4.60 2:1
22:00 Moroccan GNF I Khouribga - Beni Mellal 1.57 3.37 6.45 2:0
22:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Raja Casablanca 3.93 3.03 1.97 2:1
22:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Mat Maghrib Association Tetouan 2.14 2.80 3.78 2:0
22:00 Moroccan GNF I Wydad Casablanca - Olympic Safi 1.47 3.87 6.65 2:1
22:00 Moroccan GNF I RSB Berkane - Renaissance Ezzmamra 1.59 3.25 6.55 1:0
22:00 Norwegian Cup W. Grei W. - KIL/Hemne W. 2.59 3.40 2.50 2:0
22:00 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - ND Gorica 1.41 4.60 6.15 3:0
22:25 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Austria Klagenfurt 4.50 4.28 1.60 0:3
22:30 German Super Cup Borussia Dortmund - Bayern Munich 5.50 4.98 1.50 0:4
22:45 EFL Cup Everton - West Ham 1.71 3.98 4.63 0:1
22:45 EFL Cup Brighton - Manchester United 3.93 3.68 1.91 2:1
22:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Wingate & Finchley 1.60 3.82 4.90 3:0
22:45 Italian Serie A Lazio - Atalanta 2.59 3.75 2.51 2:0
22:45 Welsh Premier League Barry Town - Haverfordwest County 1.42 4.65 5.90 4:0
22:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Aberystwyth 1.37 5.10 6.05 4:1
22:45 Welsh Premier League Cardiff Met University - Penybont 1.75 3.85 3.85 1:1
22:45 Welsh Premier League Bala Town - The New Saints FC 2.90 3.75 2.09 1:2
22:45 Welsh Premier League Caernarfon - Flint Town United 2.45 3.45 2.55 1:2
23:00 Champions League PAOK - FC Krasnodar 2.12 3.50 3.42 2:0
23:00 Champions League Salzburg - Maccabi Tel-Aviv 1.15 8.45 16.00 3:1
23:00 Champions League FC Midtjylland - Slavia Prague 2.70 3.13 2.77 1:3
23:00 Italian Cup SPAL - Bari 1.90 3.65 3.83 1:2
23:15 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Senglea Athletic 1.53 4.20 5.00 3:1
23:30 Brazilian Serie B Confianca - Brasil De Pelotas RS 2.02 2.89 4.02 0:1
23:30 Spanish Liga Primera Eibar - Elche 1.76 3.48 5.10 1:1
23:30 Spanish Liga Primera Real Madrid - Real Valladolid 1.27 5.90 11.00 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Deportivo Saprissa 3.13 3.55 2.05 2:0
00:15 Maltese Pr. League Valletta FC - Gzira United FC 2.32 3.45 2.72 2:0
00:30 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Universitario de Deportes 4.57 3.23 1.81 1:4
02:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - El Nacional 2.08 3.42 3.25 0:0
02:15 Brazilian Serie B Cruzeiro - Ponte Preta 2.25 2.96 3.25 1:1
02:15 Copa Libertadores Palmeiras - Bolivar 1.18 8.10 13.25 4:1
02:15 Copa Libertadores Nacional Montevideo - Racing Club 3.18 3.27 2.33 1:3
02:15 Copa Libertadores Caracas - Independiente Medellin 1.78 3.55 4.87 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка