Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-09-2019 - 28-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Argentinian Primera CA Independiente - Talleres 1.73 3.32 5.25 1:1
02:00 Chilean Primera O'Higgins - Union La Calera 2.35 3.17 2.94 2:0
02:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Real De Minas 1.53 3.98 5.65 4:0
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - San Francisco 2.66 3.05 2.66 1:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Bolivar 2.44 3.65 2.53 0:3
02:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Vancouver Whitecaps 1.22 6.60 9.85 5:0
02:30 United States MLS Real Salt Lake - Houston Dynamo 1.55 4.22 5.35 2:0
02:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Seattle Sounders 1.65 4.15 4.45 2:1
02:30 United States MLS Sporting Kansas City - Portland Timbers 2.06 3.85 3.08 1:1
02:30 United States MLS Colorado Rapids - FC Dallas 2.40 3.62 2.65 0:1
02:30 United States MLS Minnesota United - Los Angeles FC 2.66 3.78 2.33 0:1
02:45 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Sportivo San Lorenzo 1.42 4.45 6.55 2:1
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Limon 1.76 3.78 4.02 1:1
03:00 Mexican Primera Tiburones Rojos de Veracruz - Deportivo Toluca 3.95 3.40 1.88 2:3
03:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Deportivo Walter Ferreti 2.17 3.57 2.95 2:1
03:30 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportes Tolima 1.70 3.63 4.60 2:0
04:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Valledupar 1.62 3.62 5.35 0:0
13:00 Russian Division 2 Ural FC Ufa II - FC Chelyabinsk 9.30 5.80 1.25 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Molde II - Stabaek II 1.68 4.50 3.80 2:0
15:00 Armenian First League FC Van - FC Alashkert 2 1.42 4.82 5.90 1:0
15:00 Armenian First League FC Aragats - Ani Yerevan 1.20 7.25 9.10 5:1
15:00 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - Dilijan FC 1.26 6.10 8.30 5:0
15:00 Armenian First League BKMA Yerevan - West Armenia 5.85 4.80 1.43 1:2
15:00 Armenian First League Artsakh - Shirak Gyumri 2 1.83 4.20 3.37 0:2
15:00 Armenian Premier League FC Lori - Shirak Gumri 2.32 3.35 2.86 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Senja 1.70 3.93 4.20 3:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sunndal - Sarpsborg 08 II 2.67 4.13 2.16 0:3
16:00 Italian Primavera Bologna - Chievo Verona 1.62 4.40 4.27 3:1
17:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Fakel Voronezh 2.20 3.10 3.30 2:1
17:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Etar Tarnovo 1.85 3.77 3.65 1:0
18:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Pyunik Yerevan 1.95 3.37 3.70 0:1
18:00 Latvian Virsliga Riga FC - BFC Daugavpils 1.22 6.00 10.50 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Stord - Stromsgodset II 1.84 4.67 3.08 0:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 FK Gjovik-Lyn - Ranheim II 2.27 4.63 2.36 0:2
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Raufoss II 1.43 5.25 5.25 2:0
18:00 Romanian Liga 1 Iasi - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.09 3.08 3.75 2:0
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Bukayriyah FC 2.56 3.52 2.47 0:2
18:20 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Ansar Medina 2.16 3.40 3.10 0:0
18:30 Finnish Ykkonen KTP - Musa Pori 1.52 4.63 4.88 2:1
18:30 Russian Division 2 Ural Kamaz Nab Chelny - Nosta Novotroitsk 1.18 6.85 11.25 3:1
18:40 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Jeel 2.56 3.52 2.47 1:2
18:45 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Qadisiyah FC 2.71 3.45 2.37 2:0
18:50 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Hetten FC 1.76 3.92 3.90 1:0
19:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - 1 FK Pribram 1.40 4.63 7.20 2:1
19:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Ceske Budejovice 1.57 3.83 5.75 3:1
19:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FS Metta LU 1.41 4.58 6.55 4:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Herd - Aalesund II 2.46 4.10 2.33 0:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Start II - Bryne II 1.87 4.37 3.17 1:1
19:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - LKS Lodz 1.97 3.58 3.67 2:0
19:00 Serbian Super Liga Javor - FK Radnik Surdulica 1.76 3.58 4.30 0:1
19:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Celje 2.35 3.25 2.88 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Adana Demirspor 2.62 3.50 2.42 1:3
19:30 Russian Premier League FC Sochi - Akhmat Grozny 2.17 3.15 3.43 0:2
20:00 Bulgarian Pr. League Vitosha Bistritsa - Lokomotiv Plovdiv 6.80 4.52 1.40 0:5
20:00 Danish Superliga AC Horsens - Esbjerg 2.60 3.23 2.80 0:2
20:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - SpVgg Unterhaching 1.90 3.63 3.60 2:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lillestrøm SK II - Honefoss 2.69 4.48 2.06 2:0
20:00 Norwegian Division 1 Skeid - Strommen 2.39 3.30 3.03 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Mjondalen 1.88 3.88 3.83 2:0
20:00 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Kalmar FF 2.42 3.30 3.18 0:0
20:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Orebro SK 1.29 6.25 10.50 3:1
20:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Djurgardens 7.10 4.65 1.48 1:3
20:00 Swedish Superettan IK Frej Taby - Brage 3.23 3.63 2.15 1:2
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Goztepe 2.37 3.22 2.97 2:0
20:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Viitoral Constanta 2.57 3.20 2.72 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Den Bosch 2.20 3.77 2.86 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Helmond Sport 1.97 3.82 3.33 0:0
21:15 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Oberhausen 2.29 3.60 2.73 1:1
21:15 Norwegian Div. 3 Avd. 2 IF Ready - Valerenga IF II 7.75 7.15 1.23 1:5
21:15 Peruvian Primera Deportivo San Martin - EM Deportivo Binacional 2.51 3.38 2.59 2:0
21:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Nuremberg 2.21 3.52 3.10 0:1
21:45 French Ligue 2 Guingamp - Le Mans UC 72 1.77 3.52 4.70 0:1
21:45 Italian Serie A Parma - Torino 3.20 3.33 2.29 2:1
22:00 Eng. Premier League Manchester United - Arsenal 2.44 3.50 2.90 2:0
22:00 Italian Serie B Cremonese - Ascoli 2.19 3.25 3.38 1:2
22:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - SSD Monza 1912 4.05 3.35 1.87 0:2
22:15 Portuguese Prim. Liga Aves - Sporting Lisbon 5.75 4.22 1.54 1:3
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - Universidad Cesar Vallejo 1.63 3.73 5.05 0:2
01:00 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Godoy Cruz 2.08 3.03 3.85 2:1
01:00 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Deportivo Capiata 2.14 3.27 3.27 0:1
01:30 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Barnechea 1.82 3.47 4.12 0:2
01:30 Colombian Primera B Barranquilla - Deportes Quindio 2.93 3.22 2.34 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка