Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-08-2021 - 28-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Nueva Chicago 1.44 3.90 7.25 3:0
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Barcelona Guayaquil 2.03 3.35 3.47 0:1
03:00 United States MLS Austin FC - FC Dallas 1.98 3.52 3.55 1:2
03:30 Venezuelan Primera Zamora FC - Deportivo Tachira 2.40 3.18 2.78 2:0
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Pachuca 2.37 2.94 3.23 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - ART Municipal Jalapa 1.43 4.18 6.55 4:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - UNAN Managua 1.75 3.57 4.18 1:0
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 2.29 3.25 3.07 2:1
05:30 United States MLS Seattle Sounders - Portland Timbers 1.59 4.10 5.10 3:0
13:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Ansan Greeners 1.92 3.12 4.03 2:1
14:00 Romanian Liga 2 AFC Hermannstadt - Csikszereda 1.64 3.32 5.55 1:0
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Spartak Tuymazy 3.10 2.94 2.34 1:2
15:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Wingate & Finchley 1.96 3.63 3.27 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 2 Baltika-BFU Kaliningrad - Leningradets 5.80 2.77 1.79 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - FC Yessentuki 1.07 9.90 19.25 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - Strogino 5.20 4.87 1.44 1:2
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Blyth Spartans 2.10 3.50 3.05 0:2
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Darlington 2.51 3.28 2.58 0:1
17:00 Eng. National North Bradford Park - Boston United 5.65 4.10 1.50 0:1
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Southport 1.51 4.18 5.30 3:0
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Chorley 2.88 3.20 2.32 2:0
17:00 Eng. National North Brackley - Leamington 1.71 3.65 4.35 2:1
17:00 Eng. National North Gateshead - Guiseley 1.67 3.75 4.42 1:2
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - York City 2.49 3.28 2.61 1:0
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Chester 2.27 3.37 2.85 2:0
17:00 Eng. National North Gloucester City - Kettering 2.01 3.50 3.27 1:0
17:00 Eng. National North Telford - Hereford 2.12 3.32 3.15 2:1
17:00 Eng. National South Welling United - Concord Rangers 5.15 4.33 1.50 0:2
17:00 Eng. National South Chelmsford - Ebbsfleet 3.83 3.60 1.81 2:1
17:00 Eng. National South Billericay - Braintree 3.25 3.50 2.01 0:1
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Hungerford Town FC 1.57 3.97 4.97 0:1
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Maidstone United 2.16 3.37 3.02 1:2
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Dulwich Hamlet 2.82 3.40 2.27 1:0
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Havant & Waterlooville 2.80 3.82 2.12 0:2
17:00 Eng. National South Oxford City - Bath City 2.33 3.53 2.65 2:1
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - St Albans City 3.90 3.70 1.77 0:2
17:00 Eng. National South Dartford - Eastbourne 1.58 4.07 4.78 3:1
17:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Potters Bar Town FC 1.86 3.60 3.62 1:0
17:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Brightlingsea Regent 2.34 3.40 2.71 2:0
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Cray Wanderers 2.43 3.45 2.58 0:0
17:00 English Isthmian Premier Lewes - Horsham 2.18 3.63 2.81 2:0
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Bognor Regis Town 1.72 3.70 4.20 1:0
17:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Kingstonian 5.25 4.20 1.51 0:3
17:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Cheshunt FC 2.39 3.53 2.58 0:1
17:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Carshalton Athletic 2.47 3.57 2.46 1:0
17:00 English Isthmian Premier Merstham - Folkestone Invicta 4.20 3.72 1.72 0:2
17:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Bowers & Pitsea 1.95 3.77 3.20 2:0
17:00 English National League Kings Lynn - Chesterfield 3.05 3.47 2.11 0:2
17:00 English National League Wealdstone FC - Southend United 3.50 3.77 1.86 1:1
17:00 English National League Dover - Boreham Wood 3.52 3.43 1.94 1:3
17:00 English National League Weymouth - Maidenhead 2.57 3.45 2.43 2:0
17:00 English National League Aldershot - Yeovil 2.50 3.37 2.55 2:0
17:00 English National League Bromley - Eastleigh FC 2.07 3.45 3.15 2:0
17:00 English National League Halifax - Altrincham 1.89 3.65 3.47 0:1
17:00 English National League Barnet - Dagenham and Redbridge 3.15 3.40 2.09 1:3
17:00 English National League Torquay - Woking 1.78 3.62 4.00 1:0
17:00 English Northern Premier Whitby Town - Morpeth Town 1.75 3.83 3.85 2:1
17:00 English Northern Premier Matlock Town - Gainsborough Trinity 1.76 3.80 3.85 0:1
17:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - South Shields 2.58 3.65 2.34 2:0
17:00 English Northern Premier Grantham Town - Basford United 4.80 3.95 1.59 1:4
17:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Ashton Utd 2.32 3.47 2.69 2:0
17:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Hyde FC 2.07 3.72 2.97 0:2
17:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Radcliffe FC 1.96 3.67 3.27 2:0
17:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Warrington Town 2.36 3.68 2.53 2:0
17:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Lancaster City 2.48 3.63 2.43 1:2
17:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Buxton FC 4.25 3.97 1.66 0:3
17:00 English Northern Premier Witton Albion - Nantwich 2.30 3.55 2.67 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 Alania Vladikavkaz II - Dinamo Stavropol 4.03 3.28 1.86 1:2
17:00 Russian Division 2. Group 2 Zvezda St. Petersburg - Krasava Odintsovo 2.32 3.18 2.89 0:1
18:00 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Maritsa Plovdiv 3.47 3.33 2.00 0:2
18:00 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - Tallinna Kalev 11.00 7.20 1.16 0:5
18:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Drenica Skenderaj 2.41 3.33 2.67 1:1
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Famalicao U23 2.55 3.52 2.42 2:1
18:00 Romanian Liga 1 Academica Clinceni - CS Mioveni 2.52 2.88 3.07 0:3
18:30 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - FC Elva 1.12 7.80 13.75 4:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C Vifk - GBK Kokkola 1.59 4.10 4.62 1:0
18:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Valerenga IF II 2.56 3.80 2.34 1:0
18:55 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - FK Radnicki 1923 2.03 3.45 3.50 2:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Pors Grenland - Stromsgodset II 1.81 4.00 3.47 0:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Sarpsborg 08 II 1.73 4.05 3.75 2:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stabaek II - Skeid II 1.51 4.68 4.65 3:0
19:15 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Motor Lublin 2.95 3.20 2.28 1:1
19:45 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Afula 2.86 2.96 2.49 0:2
19:45 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Kfar Saba 3.87 3.23 1.92 0:3
19:45 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Sektzia Nes Tziona 3.20 2.77 2.41 2:0
20:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Hobro 1.86 3.53 3.70 0:1
20:00 German 3. Liga Meppen - TSV Havelse 1.47 4.12 6.00 3:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Hapoel Katamon 2.60 3.12 2.59 2:0
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Notodden FK 2.72 3.53 2.33 1:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Elverum - Lillestrøm SK II 1.33 5.40 6.60 3:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Mjøndalen II - Fredrikstad II 1.62 4.33 4.13 0:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Staal Jørpeland - Viking FK 2 3.08 4.07 1.93 1:3
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Ranheim II 2.67 4.10 2.12 1:2
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - IF Karlstad Fotbollutveckling 1.80 3.87 3.62 0:1
20:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Linkopings W. 4.05 3.50 1.82 0:2
20:00 Swedish Superettan Akropolis IF - IFK Värnamo 3.80 3.47 2.01 1:3
20:30 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Atletico Tucuman 2.28 3.27 3.08 0:0
20:30 Argentinian Primera Union Santa Fe - Argentinos Juniors 2.72 2.89 2.81 0:2
21:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - UAI Urquiza 2.83 3.07 2.44 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Ituzaingo 2.79 2.78 2.69 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Fluminense U20 1.78 3.50 4.13 2:0
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Tindastoll W. - Keflavik W. 2.12 3.47 3.03 0:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Stjarnan W. 2.73 3.72 2.20 0:2
21:00 Italian Serie C Girone B Reggiana - Aquila Montevarchi 1.41 4.28 6.90 3:1
21:00 Port. Segunda Liga Mafra - Vilafranquense 1.75 3.48 4.50 0:1
21:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - UTA Arad 2.95 2.87 2.61 2:0
21:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Kolubara Lazarevac 1.73 4.02 4.12 0:2
21:15 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Gjelleråsen - Ullensaker/Kisa II 1.15 7.15 12.50 4:0
21:30 English National League Wrexham - Notts County 2.13 3.37 3.08 1:2
21:35 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Chacarita Juniors 1.57 3.30 6.65 1:2
21:45 Paraguayan Segunda Club Sportivo Ameliano - Club Fernando De La Mora 2.38 3.02 3.05 1:2
22:00 French National Le Mans FC - Sete 34 FC 2.18 2.95 3.42 1:1
22:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Bari 3.85 3.33 1.89 1:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Throttur Reykjavik W. 3.45 4.38 1.75 2:0
22:45 Argentinian Primera San Lorenzo - Patronato 2.64 3.03 2.77 1:3
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Bogota FC 1.82 3.35 4.15 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Cartagena 2.18 2.91 3.75 0:2
23:15 Colombian Primera B Union Magdalena - Real Cartagena 1.67 3.52 4.87 1:0
23:15 Port. Segunda Liga Trofense - Penafiel 3.22 3.08 2.25 2:0
01:00 Argentinian Primera Sarmiento - River Plate 4.53 3.50 1.78 0:1
01:00 Brazilian Serie A Fluminense - Bahia Salvador BA 2.06 3.25 3.73 2:1
01:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - América W. 9.60 5.55 1.24 0:3
01:30 Chilean Primera Audax Italiano - O'Higgins 1.81 3.40 4.30 0:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Estudiantes 3.15 2.69 2.49 0:1
02:00 Brazilian Amapaense Trem Desportivo - Santana EC 1.37 4.93 6.35 3:0
02:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Volta Redonda 2.75 2.73 2.78 1:3
02:30 Paraguayan Primera Guairena FC - 12 de Octubre de Itaugua 2.28 2.94 3.33 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити