Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-08-2020 - 28-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Municipal Grecia 2.17 3.50 2.90 2:0
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - Diriangen FC 3.02 3.03 2.33 1:3
03:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.67 3.52 5.05 3:0
03:00 United States USL Charlotte Independence - Birmingham Legion 2.13 3.38 3.07 2:0
03:00 United States USL North Carolina FC - Memphis 901 1.84 3.53 3.77 0:2
03:30 United States MLS Philadelphia Union - DC United 1.84 3.60 4.05 2:1
03:30 United States MLS New York City FC - Chicago Fire 2.05 3.60 3.28 0:1
03:30 United States MLS FC Cincinnati - Columbus Crew 4.53 3.63 1.74 2:3
03:30 United States USL Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies 2.37 3.12 2.88 0:1
04:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Bragantino 2.48 3.08 3.02 1:1
04:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Ponte Preta 5.15 3.03 1.77 1:1
04:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Pachuca 2.48 3.25 3.03 0:2
04:00 Mexican Primera San Luis - CF America 2.94 3.52 2.41 1:3
04:00 United States MLS New England Revolution - New York Red Bulls 2.12 3.45 3.23 0:2
04:00 United States USL Saint Louis FC - Louisville City FC 3.10 3.33 2.14 0:3
04:00 United States USL Colorado Springs - New Mexico United 3.10 3.50 2.08 2:1
04:00 United States USL Tulsa Roughnecks - Swope Park Rangers 1.81 3.60 3.85 2:1
04:30 United States MLS FC Dallas - Minnesota United 2.18 3.50 3.07 1:2
04:45 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Club Sport Emelec 3.97 3.40 1.87 1:3
05:00 United States MLS Colorado Rapids - Sporting Kansas City 2.82 3.62 2.27 2:1
05:30 United States USL El Paso Locomotive - Real Monarchs 1.84 3.47 3.87 2:1
06:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Alajuelense 2.41 3.12 2.83 0:0
06:00 Mexican Primera Cruz Azul - Necaxa 1.57 4.25 5.95 0:2
06:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Esteli 2.91 3.12 2.35 1:3
06:00 United States USL Orange County Blues - San Diego Loyal SC 1.50 3.87 6.10 2:0
06:00 United States USL Reno 1868 - Phoenix Rising FC 3.07 3.75 2.01 2:2
06:30 United States MLS Portland Timbers - Real Salt Lake 1.81 3.65 4.08 0:1
06:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes 2.16 3.77 2.92 1:3
07:45 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Valentine FC 2.35 3.65 2.57 0:2
08:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Redlands United 1.47 4.80 4.95 2:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Lambton Jaffas FC 3.75 4.00 1.74 2:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Hamilton Olympic FC 1.47 4.50 5.35 4:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Broadmeadow Magic 3.95 4.05 1.69 1:3
08:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Maitland FC 6.50 4.98 1.36 1:1
09:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Rockdale City Suns 2.27 3.57 2.71 0:0
09:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Wollongong Wolves 3.47 3.83 1.85 0:1
09:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Shinnik Yaroslavl 2.01 3.07 3.75 2:1
09:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 3.68 3.33 2.05 0:3
09:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 1.83 3.60 4.23 0:1
09:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.77 3.63 4.55 1:2
09:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 4.33 3.03 2.00 1:2
09:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 4.43 3.62 1.79 1:2
09:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.67 3.53 5.65 2:1
10:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast Knights SC 31.00 11.75 1.03 1:2
10:45 Aus. NPL ACT Canberra FC - Tuggeranong United 1.44 4.87 5.25 3:1
11:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Roasso Kumamoto 3.05 3.35 2.16 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Queensland Lions 4.63 4.63 1.52 0:3
12:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Vysehrad 1.40 4.60 6.70 1:0
12:15 Czech MSFL Velke Mezirici - FC Fastav Zlin B 1.87 3.80 3.42 0:1
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Slovan Rosice 1.86 3.95 3.33 3:0
12:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - SK Unicov 1.86 3.80 3.45 2:0
12:15 Czech MSFL Slovacko B - Vyskov 3.10 3.80 1.98 1:2
12:30 Australian A-League Sydney - Melbourne City 2.51 3.25 2.83 0:3
12:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - FC Seoul 1.45 4.25 6.05 2:0
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - MFK Dubnica 2.15 3.60 2.89 0:2
12:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - TES Tundra FIFA 3.40 4.40 1.75 0:2
13:00 Austrian Cup Dornbirner SV - Hartberg 19.50 17.00 1.03 1:2
13:00 Japanese J-League Yokohama FC - Cerezo Osaka 3.95 3.50 1.85 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Tochigi 2.33 2.95 3.20 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Blaublitz Akita 2.78 3.30 2.34 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - SC Sagamihara 3.10 3.47 2.09 0:3
13:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Yokohama SCC 2.33 3.35 2.75 2:0
13:00 Myanmese National League Yadanarbon - Yangon United 3.05 3.68 2.04 2:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 2.27 3.08 3.08 1:0
13:15 Austrian Cup Austria Vienna - SC Retz 1.02 17.25 24.00 2:0
14:00 Chinese Super League Jiangsu Suning - Henan Jianye 1.51 4.25 5.75 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Kuressaare 1.41 4.87 6.00 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Iwata Jubilo 4.67 3.55 1.71 1:3
14:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Fagiano Okayama 2.55 2.86 2.96 2:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Kairat Almaty 4.38 3.58 1.72 1:1
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Skra Czestochowa 2.51 3.45 2.48 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - GKS Wikielec 1.43 4.47 6.05 3:1
14:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - FC Rapid 1923 5.80 4.03 1.49 2:1
14:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Krylia Sovetov Samara 2.94 3.17 2.30 2:1
14:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Neftekhimik 3.82 3.13 1.97 2:2
14:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Gangwon 1.41 4.53 6.35 4:1
14:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Seongnam Ilhwa 1.81 3.42 4.07 1:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Seoul E-Land FC 3.48 3.10 2.08 2:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Chungnam Asan 1.82 3.32 4.18 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Notvikens IK 1.26 6.00 7.95 3:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.27 3.05 3.43 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Lille (Virtual) 3.00 2.99 2.55 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.27 3.18 3.27 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Monaco (Virtual) 3.72 3.43 2.00 2:3
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Nimes (Virtual) 1.96 3.25 4.12 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.25 3.65 2.09 2:0
14:15 Dutch Eerste Divisie Telstar - Volendam 3.48 3.80 1.92 1:2
14:15 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.30 4.00 1.85 1:3
14:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Pogon Szczecin 1.86 3.37 4.42 1:2
14:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Korona Kielce 2.35 3.27 2.87 0:1
15:00 French Ligue 1 Reims - Lille 3.02 3.02 2.59 0:1
15:00 Russian Premier League FC Ufa - Dinamo Moscow 4.50 3.10 2.01 0:2
15:00 S. Korean K-League Daegu - Gwangju FC 1.89 3.25 3.92 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Piteå IF - Stöde IF 1.48 4.50 5.20 3:0
15:30 Belgian First Division A Genk - Club Brugge 3.13 3.35 2.26 1:3
15:30 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Union Fürstenwalde 3.03 3.62 2.07 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Babelsberg 3.25 3.55 2.00 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - BFC Dynamo 2.51 3.52 2.45 0:0
15:30 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Arna-Bjørnar W. 1.38 4.93 6.60 1:0
15:30 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - GKS Katowice 4.38 4.00 1.63 1:1
15:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Polokwane City 2.45 2.96 2.99 1:0
16:00 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Guangzhou Evergrande 5.10 4.30 1.56 0:2
16:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Jalgpallikool Tammeka 1.22 5.95 10.50 2:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Taraz 1.21 5.80 11.25 5:0
16:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Ventspils 4.65 3.52 1.72 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Kvik Halden 2.02 3.75 3.15 1:0
16:00 Russian Division 1 Chertanovo - Alania Vladikavkaz 1.97 3.32 3.57 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland KSF Prespa Birlik - Assyriska BK 2.68 4.07 2.12 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Sylvia 7.15 5.05 1.35 1:2
16:30 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Roda 1.61 4.45 4.45 2:0
16:30 Romanian Liga 1 Botosani - Iasi 1.48 4.17 6.55 2:1
16:30 Swedish Allsvenskan AIK - Häcken 2.96 3.22 2.55 2:1
16:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Djurgardens 6.10 4.33 1.55 1:4
16:30 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IFK Goteborg 2.88 3.30 2.56 1:1
16:30 Swedish Superettan Brage - Umeå FC 2.02 3.60 3.62 2:0
17:00 French Ligue 1 Nantes - Nimes 1.99 3.28 4.12 2:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Bordeaux 2.30 3.07 3.45 0:1
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Lorient 2.29 3.20 3.30 1:0
17:00 French Ligue 1 Metz - Monaco 3.80 3.47 2.01 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Bryne 3.55 4.02 1.82 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Strommen - Jerv 2.46 3.65 2.71 0:2
17:00 Norwegian Division 1 Ranheim - KFUM Oslo 1.39 5.35 7.00 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Sogndal 3.78 3.88 1.89 0:1
17:00 Norwegian Division 1 Tromsø IL - Ullensaker/Kisa 1.38 5.10 7.60 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Asane 2.33 3.68 2.86 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Oeygarden FK - Lillestrøm SK 5.05 4.22 1.62 0:1
17:00 Norwegian Division 1 Grorud - Sandnes Ulf 2.21 3.78 3.00 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Ham-Kam 2.16 3.93 3.00 2:0
17:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Valerenga W. 6.20 4.52 1.43 0:4
17:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Klepp W. 3.60 3.85 1.84 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa Podbeskidzie Bielsko Biala - KS Cracovia 3.17 3.28 2.28 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - ROW Rybnik W. 2.06 4.20 2.73 0:2
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Volgar Astrakhan 1.43 4.02 7.10 4:1
17:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Zenit St. Petersburg 4.60 3.72 1.81 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Skellefteå FF 1.41 4.73 5.95 4:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Pitea IF W. 2.04 3.73 3.10 1:2
17:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Vaxjo W. 1.36 4.97 7.10 1:0
17:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Defensor Sporting 2.07 3.15 3.45 0:1
17:30 Egyptian Pr. League Wadi Degla - FC Masr 2.04 3.03 3.85 2:1
17:30 S. African Pr. League Bidvest Wits - Kaizer Chiefs 2.55 2.89 2.92 2:0
18:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Standard Liege 3.10 3.45 2.23 2:0
18:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Atletico Penapolense 1.78 3.43 4.25 2:1
18:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Corinthians 2.17 3.02 3.72 1:0
18:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - PK-35 4.95 4.67 1.49 1:3
18:00 Finnish Kakkonen Group C SC Kufu 98 - JJK Jyvaskyla 1.73 4.33 3.55 1:1
18:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - Honka W. 2.55 3.55 2.40 0:3
18:00 Finnish Kansallinen Liiga TPS W. - PK-35 Helsinki W. 6.05 4.47 1.43 0:3
18:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - Ilves W. 1.44 4.42 5.85 3:1
18:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - AC Kajaani 3.40 3.57 1.94 2:1
18:00 Finnish Ykkonen Gnistan - Vaasa 2.73 3.52 2.27 2:0
18:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Stjarnan Gardabaer 3.00 3.60 2.13 2:1
18:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Valmiera FK 3.18 3.80 1.99 0:3
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Levanger 2.02 3.70 3.18 0:0
18:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Lillestrøm SK W. 2.38 3.67 2.58 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Podhale Nowy Targ 3.55 3.75 1.84 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Wisla Sandomierz 4.28 3.87 1.67 2:1
18:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Tekstilshik Ivanovo 2.03 3.07 3.70 0:0
18:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Irtysh Omsk 1.34 4.43 8.50 2:1
18:00 Russian Division 1 Veles - Torpedo Moscow 2.83 3.10 2.42 0:2
18:00 Scottish Premiership Celtic - Motherwell 1.13 7.45 19.50 3:1
18:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Tabor Sežana 1.68 3.55 4.67 1:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Carlstad United - Ahlafors IF 2.28 3.88 2.53 2:0
18:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Viktoria Plzen 3.82 3.48 1.96 0:3
18:30 Czech 1. Liga FK Pardubice - FK Teplice 3.07 3.30 2.32 1:1
18:30 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - Bohemians 1905 3.00 3.32 2.35 0:1
18:30 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Pelister 2.05 3.05 3.65 0:1
18:45 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Go Ahead Eagles 3.12 3.80 2.05 1:1
19:00 Austrian Cup Schwaz - VfB Hohenems 1.74 4.22 3.72 3:0
19:00 Chilean Primera O'Higgins - Antofagasta 2.53 3.17 2.71 0:0
19:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Hajduk Split II 3.78 3.47 1.76 0:1
19:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Trinec 2.11 3.27 3.32 0:2
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - FC Hradec Kralove 2.72 3.23 2.49 2:0
19:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Usti Nad Labem 2.64 3.30 2.52 1:3
19:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Kaspiy Aktau 2.63 3.20 2.51 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - KS Wisloka Debica 1.66 3.92 4.30 3:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Siarka Tarnobrzeg 2.22 3.48 2.85 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Korona II Kielce 1.43 4.47 6.10 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Lewart Lubartów 1.36 4.65 7.10 1:1
19:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Astra Giurgiu 1.60 3.85 5.40 1:0
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - CSKA Moscow 3.95 3.43 2.02 1:2
19:00 Russian Premier League Rubin Kazan - FC Tambov 1.69 3.70 5.60 2:0
19:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - Graficar Beograd 2.29 3.05 3.08 0:2
19:00 Serbian Division 1 FK Imt - Dinamo Vranje 1.81 3.40 4.10 2:1
19:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Buducnost Dobanovci 2.02 3.30 3.43 0:1
19:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Rosengård W. 8.45 5.60 1.28 0:2
19:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Tvååkers IF 1.34 5.00 7.35 3:0
19:30 Austrian Cup Rapid Vienna - TSV St. Johann 1.02 16.50 26.50 2:0
19:30 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Karmiotissa Polemidion 1.21 5.60 11.75 4:0
19:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Klubi 04 4.67 4.63 1.52 2:1
19:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Mariehamn 1.24 6.35 12.00 3:0
19:30 Finnish Ykkonen KTP - Jaro 2.42 3.58 2.51 0:1
19:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - AC Oulu 4.82 3.68 1.64 0:1
19:30 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Szolnoki Mav FC 1.77 3.40 4.33 1:2
19:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Csakvari 2.11 3.33 3.18 2:1
19:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Békéscsabai Elõre FC 2.22 3.25 3.00 0:2
19:30 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Gyori Eto FC 2.99 3.37 2.18 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Wisla Plock 1.39 4.70 7.70 2:1
19:30 Scottish Premiership Hibernian - Aberdeen 2.40 3.17 2.96 1:2
19:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Kalmar FF 1.60 4.22 5.60 2:1
19:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - IFK Norrkoping FK 5.25 4.32 1.62 1:3
19:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IF Elfsborg 1.68 4.18 4.88 2:0
19:30 Swedish Superettan Akropolis - Ljungskile SK 1.92 3.58 4.02 2:0
19:30 Swiss Cup FC Basel - Young Boys 3.70 3.72 1.89 1:1
19:30 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Stade Tunisien 2.60 3.15 2.64 0:1
19:30 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Club Africain 3.68 3.25 2.00 2:3
19:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Etoile Sportive du Sahel 2.53 3.17 2.71 1:2
19:30 Uruguayan Primera CA Cerro - Danubio FC 3.23 3.13 2.17 1:1
19:45 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2.27 3.37 2.92 1:0
19:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Ferencvárosi TC 4.92 4.07 1.69 0:4
19:45 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - MOL Vidi 7.50 4.83 1.43 1:3
19:45 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Sassuolo W. 3.20 3.73 1.96 2:0
19:45 Italian Serie A W. AS Roma W. - Bari W. 1.21 6.30 9.35 2:0
19:45 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Yarmouk 1.34 5.10 6.80 3:0
19:45 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Tadamon 1.99 3.55 3.25 0:1
19:55 Croatian 1. HNL Varazdin - Lokomotiva Zagreb 2.69 3.13 2.51 0:2
20:00 Austrian Cup Grazer AK - Seekirchen 1.22 6.60 9.45 4:0
20:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Gent W. 18.75 16.25 1.03 0:5
20:00 Canadian Premier League Cavalry FC - Pacific FC 1.42 4.20 6.75 1:1
20:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Tanta FC 1.76 3.27 4.88 2:1
20:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Al Mokawloon 3.70 3.10 2.05 0:1
20:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion 1.09 9.55 17.00 3:1
20:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Tallinna Kalev 1.08 9.25 21.50 2:1
20:00 Irish FA Cup Cobh Ramblers - Dundalk 13.50 6.70 1.15 0:3
20:00 Latvian Virsliga Riga FC - Rigas Futbola Skola 2.05 3.35 3.40 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Stabæk 1.54 4.55 5.55 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Start - Aalesund 2.06 3.92 3.23 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Mjondalen 1.54 4.30 6.00 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Bodø/Glimt 4.15 4.22 1.75 2:2
20:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Kristiansund BK 3.27 3.72 2.11 0:1
20:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Baroka 1.52 3.63 6.85 4:1
20:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - Olimpija Ljubljana 2.56 3.63 2.36 1:2
20:15 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Antwerp 2.23 3.40 3.15 1:0
20:30 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - Apollon Limassol 6.40 4.25 1.43 1:3
20:45 Serbian Super Liga Vojvodina - Partizan Belgrade 2.79 3.42 2.38 1:1
21:00 Austrian Cup FC Blau-Weiss Linz - SC Team Wiener Linien 1.17 7.80 10.00 3:0
21:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Sigma Olomouc 1.27 6.00 9.70 3:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Malacateco 1.71 3.48 4.60 1:0
21:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - BGSZ Siofok 2.26 3.30 2.90 2:1
21:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Kazincbaricika BSC 1.82 3.57 3.82 1:0
21:00 Hungarian NB 2 Pecs - Szentlorinc 1.72 3.67 4.22 2:0
21:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Szombathelyi Haladás 2.51 3.18 2.65 0:2
21:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Budaorsi 1.88 3.38 3.82 2:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - IA Akranes 1.60 4.23 4.58 0:2
21:00 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya 1.77 3.32 4.45 0:1
21:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Victoria Rosport 1.72 3.60 4.37 0:1
21:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Swift Hesperange 4.03 3.88 1.71 1:0
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Club Tijuana 2.27 3.43 3.25 0:1
21:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - FC Akron 1.69 3.38 4.93 1:1
21:00 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Rostov 1.88 3.63 4.30 0:2
21:00 Russian Premier League FC Sochi - Ural Yekaterinburg 1.83 3.67 4.52 0:2
21:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - FK Pohronie 1.71 3.60 4.60 3:1
21:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Zemplin Michalovce 1.22 6.05 10.75 5:0
21:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Dunajska Streda 4.08 3.52 1.82 1:2
21:15 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem 3.30 3.08 2.16 2:1
21:30 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Temuco 2.24 3.23 2.99 1:1
21:30 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - APOEL Nicosia 2.95 3.20 2.28 1:3
21:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Haifa 6.90 4.13 1.42 0:5
21:30 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - FK Trajal Krusevac 1.32 4.30 9.75 4:0
22:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Slavia Sofia 1.63 3.88 4.80 0:2
22:00 Champions League W. Wolfsburg W. - Lyon W. 3.52 3.13 2.14 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - MVV Maastricht 1.58 4.25 4.98 1:1
22:00 Greek Cup AEK Athens - Olympiakos 3.10 3.23 2.23 1:3
22:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Ujpest 2.44 3.35 3.00 0:1
22:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Kisvarda FC 1.93 3.62 4.08 1:2
22:00 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Petach-Tikva 1.30 4.63 9.70 3:1
22:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - FK Iskra Danilovgrad 1.89 3.22 3.98 2:1
22:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Rudar Pljevlja 2.07 3.18 3.40 1:2
22:00 Romanian Liga 1 FCSB - Viitoral Constanta 1.95 3.35 3.83 2:0
22:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Spartak Subotica 4.18 3.38 1.87 1:3
22:00 Uruguayan Primera CA Progreso - CA Boston River 1.74 3.37 4.60 0:0
22:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Osijek 1.63 3.68 4.90 4:0
22:10 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - CS Chebba 1.48 3.80 7.00 1:2
22:15 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - LDU Portoviejo 1.29 5.60 7.80 4:1
22:15 Slovenian 1. SNL Domzale - Maribor 4.27 3.55 1.74 1:2
22:30 Egyptian Pr. League Zamalek - ENPPI 1.48 3.80 7.05 1:1
22:30 Norwegian Eliteserien Viking FK - Molde 3.15 4.05 2.06 0:1
22:45 Belgian First Division A Gent - KV Mechelen 1.72 3.95 4.42 1:1
22:45 Irish FA Cup University College Dublin - Sligo Rovers 4.53 3.65 1.68 1:3
22:45 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Fiorentina W. 12.25 6.20 1.18 0:3
23:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Atletico Mineiro 9.75 5.25 1.27 0:3
23:00 Brazilian Serie A Santos - Flamengo 3.25 3.20 2.27 0:2
23:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Sport Recife 2.34 2.91 3.47 0:0
23:00 French Ligue 1 Brest - Marseille 3.50 3.52 2.08 0:3
23:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Antigua GFC 2.62 3.12 2.58 2:1
23:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - TSC Backa Topola 1.20 6.20 13.25 2:1
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Grotta - Fylkir Reykjavik 3.90 3.93 1.76 1:2
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - Kopavogs 1.41 4.70 6.25 1:1
00:00 Chilean Primera Palestino - Universidad de Chile 2.89 3.30 2.33 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - ADR Jicaral 2.29 3.28 2.86 0:2
00:15 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - River Plate Montevideo 2.27 3.03 3.13 1:2
00:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - El Nacional 1.64 3.72 4.95 1:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Ceara CE 2.50 3.05 3.00 0:0
01:00 United States USL LA Galaxy II - Las Vegas Lights 2.46 3.52 2.50 1:1
01:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Olimpia Asuncion 2.68 3.32 2.47 2:0
02:00 Brazilian Serie B Operario PR - Brasil De Pelotas RS 1.53 3.53 6.65 4:0
02:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - CRB AL 2.95 2.86 2.49 2:1
02:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Mineros De Zacatecas 2.65 3.08 2.64 2:0
02:00 United States USL OKC Energy FC - Austin Bold FC 3.40 3.63 1.92 2:1
02:30 Chilean Primera Curico Unido - Union La Calera 2.52 3.20 2.70 1:2
02:45 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Guayaquil City 1.26 5.60 9.35 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка