Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-07-2021 - 28-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Estudiantes de La Plata 3.37 2.95 2.30 0:2
03:00 Colombian Copa Boyacá Chicó - Llaneros FC 1.62 3.33 5.80 2:0
03:00 Ecuadorian Primera B El Nacional - CA Porteno 1.63 3.53 5.20 3:0
03:40 Colombian Copa Deportes Pereira - Boca Juniors de Cali 1.49 3.75 6.55 1:1
05:00 Gold Cup Mexico - Canada 1.53 3.83 6.45 1:2
05:00 United States USL Tacoma Defiance - San Diego Loyal SC 3.25 3.05 2.20 2:2
10:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 3.32 3.22 2.23 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League Krylia Sovetov Samara (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 4.95 3.48 1.75 1:1
11:00 Olympics Women Canada W. - Brazil W. 3.87 3.37 1.98 2:2
12:00 Japanese J-League Sapporo - Gamba Osaka 1.77 3.85 3.93 2:0
12:00 Olympics Women Great Britain W. - Australia W. 1.83 3.38 4.63 2:0
12:45 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Logan Lightning 1.30 5.60 7.05 4:0
13:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Bentleigh Greens 2.82 3.43 2.25 2:0
13:00 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Saif Sporting Club 2.95 3.30 2.23 2:0
13:00 Chinese Super League Guangzhou City - Qingdao FC 1.62 3.88 5.10 2:0
13:00 Chinese Super League Shandong Taishan - Henan Songshan Longmen 1.51 3.98 6.30 3:1
13:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Bandari FC 2.83 2.93 2.53 1:1
13:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Posta Ranger FC 1.45 4.05 6.60 2:1
13:00 Olympics Women Sweden W. - Japan W. 1.58 3.93 5.85 3:1
13:30 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - Mt Gravatt Hawks 2.83 4.30 1.98 2:0
13:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Melbourne Knights 3.08 3.78 2.00 0:2
14:00 Olympics Women Netherlands W. - USA W. 2.82 3.85 2.24 1:2
14:30 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Armadale SC 1.76 4.15 3.58 1:1
14:45 Singaporean S-League Hougang - Albirex Niigata FC 5.00 4.63 1.50 1:4
15:00 Chinese Super League Shenzhen FC - Guangzhou FC 4.03 3.65 1.82 1:1
15:00 Chinese Super League Cangzhou Mighty Lions - Chongqing Liangjiang Athletic 2.46 3.20 2.85 1:1
15:15 Kenyan Premier League Tusker FC - Nairobi City Stars FC 1.64 3.50 5.15 1:1
15:15 Kenyan Premier League Vihiga United - Ulinzi Stars FC 3.22 3.00 2.24 1:1
17:00 Kazakhstan Cup Taraz - Atyrau 2.50 3.02 2.79 1:3
18:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - FC Pyunik Yerevan 8.25 4.75 1.32 0:5
18:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Slovacko B 2.56 3.78 2.30 2:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - Suduva Marijampole B 1.11 8.05 15.00 4:1
18:00 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - FK Minija 2017 2.72 3.98 2.13 1:1
18:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Dziugas 3.15 3.63 2.01 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Slovan Bratislava B 1.28 5.40 7.95 5:0
18:00 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Nasaf Qarshi 2.48 3.30 2.67 0:3
18:00 Uzbek PFL Mash Al Mubarek - Surkhon Termez 1.78 3.47 4.35 1:2
18:30 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Montana 1.99 3.22 3.62 1:0
18:30 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Botev Plovdiv II 5.10 4.00 1.55 1:2
18:30 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - PFC Minyor Pernik 2.17 3.20 3.15 1:0
18:30 Czech MSFL Velke Mezirici - Msa Dolni Benesov 1.28 5.85 7.10 3:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - PeKa 1.59 4.20 4.48 3:0
18:30 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - HJK Helsinki W. 5.10 4.23 1.52 1:2
18:30 Finnish Veikkausliiga Lahti - KTP 1.46 4.53 6.90 0:2
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - AC Oulu 1.95 3.48 4.02 2:0
18:30 Finnish Ykkonen TPS - Mikkeli 1.49 4.02 5.85 4:1
19:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - FC Yantra 1.85 3.63 3.65 2:0
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Vysocina Jihlava 2.25 3.13 3.17 1:0
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - Babrungas Plunge 2.73 3.95 2.13 1:0
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Miedz Legnica 2.58 3.30 2.56 1:1
19:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Gornik Leczna 1.73 3.63 4.80 2:1
19:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - FC Arges 2.51 3.02 2.94 0:2
19:00 Russian Premier League Arsenal Tula - Rubin Kazan 3.25 3.20 2.23 1:1
19:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - Spartak Moscow 4.75 3.45 1.76 0:1
19:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - FC Rohoznik 1.24 6.05 8.65 3:0
19:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Shakhtar Donetsk 13.25 6.25 1.19 0:4
19:15 Hungarian NB 1 Paksi SE - Mezokövesd SE 2.12 3.65 3.08 1:1
19:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - KSV 1919 1.39 4.95 6.40 4:1
19:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - FC Juniors OO 2.20 3.63 2.86 1:0
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - SKN St. Pölten 2.40 3.73 2.52 2:0
19:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Horn 1.82 3.88 3.67 0:0
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Austria Lustenau 1.86 3.87 3.50 1:0
19:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - First Vienna 2.18 3.77 2.73 0:2
19:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Neftochimic Burgas 1.42 4.30 6.55 2:0
19:30 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare 3.18 4.00 1.94 2:0
19:30 German Bayernliga Würzburger - DJK Vilzing 4.80 4.35 1.53 0:4
19:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Nuremberg 2.49 3.43 2.72 1:1
19:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Darmstadt 1.73 3.82 4.58 0:0
19:30 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Greuther Fürth II 1.35 4.87 7.00 1:0
19:45 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - JS Kabylie 1.88 3.15 4.13 4:1
19:45 Iranian Pro League Gol Gohar - Nassaji Mazandaran 1.57 3.90 5.30 1:2
19:45 Iranian Pro League Sanat Naft - Machine Sazi Tabriz 1.32 4.87 8.70 2:1
19:45 Iranian Pro League Aluminium Arak - Naft Masjed Soleyman 3.60 2.84 2.22 2:0
19:45 Iranian Pro League Peykan - Persepolis 8.65 4.18 1.38 0:2
19:45 Iranian Pro League Esteghlal - Sepahan 3.37 2.78 2.36 2:0
19:45 Iranian Pro League Tractor Sazi - SaiPa Karadj 2.73 3.13 2.54 2:1
19:45 Iranian Pro League Zob Ahan - Mes Rafsanjan FC 1.82 3.28 4.45 1:2
19:45 Iranian Pro League Shahr Khodro - Foolad Khuzestan 3.65 3.40 1.95 1:4
19:55 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - FK Novi Pazar 2.25 3.17 3.23 0:2
20:00 Austrian Regionalliga SV Innsbruck - Wacker Innsbruck II 3.93 4.02 1.70 2:1
20:00 Austrian Regionalliga SV Hall - Telfs 7.10 5.50 1.30 1:5
20:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Allerheiligen 5.70 5.00 1.40 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Union Vocklamarkt 1.35 5.25 6.35 3:1
20:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - FC Wels 2.57 3.60 2.36 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - SV Leobendorf 2.33 3.52 2.65 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - SC Weiz 1.79 3.98 3.57 1:2
20:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - TUS Bad Gleichenberg 2.85 3.73 2.12 2:0
20:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Etar Tarnovo 3.02 3.33 2.18 0:1
20:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Slavia Prague 8.30 5.10 1.35 0:3
20:00 Danish Division 1 Hobro - Vendsyssel 2.33 3.27 2.82 0:0
20:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Lyngby BK 5.10 4.03 1.55 1:3
20:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - Wacker Burghausen 1.57 4.20 4.62 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - VfB Eichstätt 1.56 4.07 4.95 0:2
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - FC Augsburg II 1.61 3.98 4.55 2:1
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Nuremburg II 4.35 3.70 1.69 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Rain/Lech 1.63 3.72 4.78 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Union Fürstenwalde 1.49 4.52 5.10 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.78 3.30 4.43 0:2
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Grebbestads IF 2.10 3.82 2.85 0:2
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Ahlafors IF 1.97 3.88 3.08 2:0
20:20 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Pogon Siedlce 2.21 3.52 2.83 0:1
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Karabakh Wien 1.79 3.92 3.62 0:0
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - FC Marchfeld Donauauen 1.86 3.70 3.53 2:1
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Ruh Brest 4.30 3.27 1.88 0:1
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - FV Illertissen 2.96 3.30 2.22 1:3
21:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Leotar Trebinje 1.40 4.15 7.35 2:1
21:00 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Tsarsko Selo 2015 1.94 3.20 3.95 1:2
21:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Hrvatski Dragovoljac 1.45 4.32 5.95 3:1
21:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - Skra Czestochowa 1.60 3.87 5.10 0:2
21:00 Slovakian Super Liga Sered - Ruzomberok 2.43 3.43 2.65 0:2
21:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - FC Metalist 1925 1.73 3.70 4.35 0:1
21:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Cerro Largo FC 2.21 3.27 3.02 0:2
21:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Radomlje 2.30 3.17 2.94 1:1
21:25 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Austria Wien II 2.20 3.62 2.86 2:0
21:30 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - MTK Budapest FC 3.08 3.55 2.16 2:1
21:30 Polish 1 Liga GKS Tychy - LKS Lódz 2.36 3.25 2.87 1:0
21:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Lech Poznan 3.28 3.18 2.27 2:0
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - Farul Constanta 2.18 3.17 3.38 0:1
21:30 Swiss Challenge League Winterthur - Wil 2.16 3.75 2.84 2:0
21:45 Belgian First Division A Genk - Oostende 1.67 3.80 5.05 0:0
21:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Bray Wanderers 4.45 3.73 1.70 0:1
21:45 Irish Division 1 Cork City - UCD 2.27 3.43 2.87 1:2
21:45 Irish Division 1 Shelbourne FC - Cobh Ramblers 1.25 5.25 10.75 2:0
21:45 Irish Division 1 Athlone - Treaty United 2.39 3.33 2.76 2:0
21:45 Irish Premier League Drogheda United - Waterford United 1.80 3.40 4.33 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Nacional Potosi 14.00 7.30 1.15 0:4
22:00 Brazilian Serie B Goias - Operario PR 1.93 3.03 4.15 0:1
22:00 Irish Division 1 Wexford Youths - Galway United 5.95 4.00 1.51 0:3
22:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - St. Patrick's Athletic 1.86 3.42 4.00 2:1
22:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Radnicki 1923 1.59 3.68 5.90 2:0
22:15 Portuguese League Cup Pacos Ferreira - Gil Vicente 2.51 2.92 3.13 2:1
23:00 Colombian Primera B Atletico - Tigres FC 2.28 2.75 3.48 1:2
23:00 United States USL League One Toronto FC II - Greenville Triumph SC 3.07 3.42 2.12 1:2
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Atletico Venezuela 1.97 3.27 3.62 0:2
01:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - América W. 3.33 3.33 2.04 2:1
01:15 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Royal Pari Sion 1.77 4.20 3.60 1:1
02:00 Brazilian Serie B Coritiba PR - Nautico PE 2.25 2.90 3.32 2:1
02:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Altos PI 1.84 3.43 3.93 1:0
02:00 Canadian Premier League York United - Forge FC 3.10 3.48 2.08 2:1
02:00 Paraguayan Segunda Resistencia FC - Deportivo Santani 2.32 2.55 3.90 1:1
02:00 Venezuelan Primera Carabobo - Deportivo Lara 3.13 3.30 2.14 1:2
02:30 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Cerro Porteno 3.67 3.23 2.01 2:2
02:30 United States MLS New York City FC - Columbus Crew 1.46 4.50 6.15 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити