Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-05-2021 - 28-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Fluminense 1.88 3.10 4.87 1:2
03:00 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Deportes Temuco 2.08 3.15 3.42 1:2
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Tecnico Universitario 2.36 2.88 3.23 1:1
03:00 United States MLS Inter Miami CF - DC United 1.89 3.33 4.15 2:0
03:00 United States USL League Two FA Euro New York - Long Island Rough Riders 2.06 3.35 3.27 0:0
03:30 Friendly Internationals Mexico - Iceland 1.37 4.70 7.70 3:0
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Houston Dynamo 1.69 3.82 4.62 2:1
03:30 United States USL San Antonio - Rio Grande Valley 1.65 3.82 4.50 1:0
03:30 United States USL OKC Energy FC - Memphis 901 2.79 3.23 2.37 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Managua FC 1.98 3.20 3.68 1:2
04:00 United States MLS Colorado Rapids - FC Dallas 1.72 3.83 4.35 0:2
04:30 United States MLS Real Salt Lake - Minnesota United 2.01 3.52 3.48 1:1
04:30 United States USL New Mexico United - Loudoun United 1.44 4.70 5.50 3:0
05:00 United States USL Orange County Blues - LA Galaxy II 2.04 3.45 3.23 1:1
05:30 United States USL Sacramento Republic FC - Phoenix Rising FC 3.37 3.58 1.95 0:3
05:30 United States USL San Diego Loyal SC - Las Vegas Lights 1.46 4.35 5.75 1:0
06:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Fagiano Okayama 2.56 2.85 2.96 2:0
06:35 Australian A-League Wellington Phoenix - Perth Glory 1.81 3.95 3.77 1:0
07:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Shimizu S-Pulse 1.46 4.60 5.65 4:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Kataller Toyama 2.90 3.33 2.25 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Fukushima United 2.37 3.35 2.70 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - FC Imabari 2.86 3.08 2.40 2:0
07:00 Japanese L-League Ange Violet Hiroshima W. - Sfida Setagaya FC W. 8.50 4.85 1.32 1:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Hamilton Olympic FC 5.40 5.05 1.41 1:2
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Woden Weston 1.63 4.22 4.20 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Cooma Tigers 1.59 4.63 4.08 2:1
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Sutherland Sharks 1.34 5.05 6.95 4:1
08:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Manly United 1.57 4.20 4.70 1:1
08:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Marconi Stallion 1.87 3.77 3.45 3:1
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 2.99 3.15 2.33 0:3
08:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Sagan Tosu 2.34 3.08 3.03 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Ryukyu 1.90 3.55 3.68 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Ventforet Kofu 2.08 3.23 3.47 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - SC Sagamihara 1.53 3.80 6.05 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Grulla Morioka 3.78 3.27 1.93 0:3
09:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Shonan Bellmare 2.26 3.02 3.28 2:0
09:00 Japanese J-League Oita Trinita - Avispa Fukuoka 2.67 2.98 2.70 1:1
09:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 3.20 3.38 2.12 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Giravanz Kitakyushu 1.62 3.73 5.10 0:2
09:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Mokpo City 2.25 2.73 3.58 0:0
09:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Gimhae 2.99 3.15 2.28 2:1
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju Hydro Nuclear Power - Changwon City 1.41 4.63 6.05 2:0
09:05 Australian A-League Western Sydney - Brisbane Roar 2.59 3.58 2.47 2:0
09:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Edgeworth FC 2.89 3.77 2.09 2:0
09:45 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Olympic FC 2.86 4.18 1.99 2:1
10:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - THE Gap 1.11 8.85 13.25 2:0
10:00 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Kunshan 1.92 3.20 3.88 1:0
10:00 Japanese J-League 3 Gifu - Yokohama SCC 1.36 4.42 7.90 4:1
10:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Kagoshima United 2.30 3.10 3.00 0:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - FC Anyang 3.32 3.07 2.16 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Ansan Greeners 2.10 3.08 3.45 2:0
10:15 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Sturt Lions 2.00 3.52 3.25 0:1
10:30 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Sydney Olympic 2.61 3.67 2.30 1:0
10:30 Hong Kong 1. Division Tai Po FC - Dreams Metro Gallery FC 1.33 5.70 6.25 3:1
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Citizen AA 1.75 3.98 3.73 1:2
10:30 Hong Kong 1. Division North District - South China AA 2.09 3.90 2.82 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - Hoi King 2.06 3.78 2.93 1:0
10:30 Hong Kong 1. Division Sham Shui Po - Central & Western 2.04 3.93 2.89 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - Yuen Long 6.10 5.30 1.36 1:1
10:30 S. Korean K-League Daegu - Gangwon 1.99 3.25 3.58 1:1
11:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Sunshine Coast Wanderers 1.36 5.40 5.95 3:1
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Eastern Suburbs Brisbane 7.75 6.50 1.24 0:4
11:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Yokohama FC 1.84 3.50 3.98 0:1
11:00 Japanese J-League 2 Ehime - Mito Hollyhock 3.20 3.18 2.21 0:3
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Chertanovo W. 1.58 3.90 5.00 0:2
11:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Spal U19 2.50 3.55 2.44 2:1
11:45 Hong Kong 1. Division Hong Kong FC - Wing Yee 1.34 5.40 6.30 1:1
12:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus 2.87 2.99 2.52 2:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Sokol Kleczew 2.93 3.43 2.19 1:3
12:30 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Happy Valley AA 2.63 3.73 2.26 0:3
12:30 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Resources Capital FC 2.17 3.80 2.73 1:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Jeonnam Dragons 2.63 2.85 2.78 2:1
13:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Tallinna Kalev 3.87 4.45 1.65 1:1
13:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Tallinna FC Flora U21 2.66 4.00 2.15 2:1
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Kashima Antlers 1.59 3.88 5.15 1:1
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Gwangju FC 1.74 3.48 4.40 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Santa Teresa W. 1.18 6.45 11.00 2:0
13:30 Italian Primavera Lazio U19 - Atalanta U19 4.70 4.22 1.56 1:4
13:30 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Gondomar 1.76 2.86 5.75 3:0
13:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Sao Joao Ver 2.24 3.15 3.08 2:1
13:40 Polish 1 Liga Odra Opole - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.90 3.28 1.93 0:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - FC Minsk 1.64 4.13 4.57 1:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Fakel-M Voronezh 1.28 5.15 8.90 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - IF Karlstad Fotboll 3.47 3.68 1.92 0:1
14:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Östers IF 3.10 3.23 2.40 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - FC Ingolstadt 04 2.77 3.33 2.50 1:3
14:30 World Cup Asian Qual. Guam - China 29.50 22.50 1.01 1:2
14:35 Chinese League 1 Shenyang City FC - Suzhou Jinfu 2.61 2.96 2.71 0:2
14:35 Chinese League 1 Beijing Konggu - Nantong Zhiyun 6.25 3.90 1.48 1:4
14:35 Chinese League 1 Zibo Cuju - Sichuan Jiuniu FC 4.27 3.35 1.79 1:3
15:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Parnu JK Vaprus 1.49 4.33 5.60 1:1
15:00 Kenyan Premier League Vihiga United - Tusker Football Club 6.40 4.05 1.45 0:5
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Bidco United 1.50 3.85 6.10 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik-Arsenal Tula - Khimki-M 1.56 4.17 4.75 3:0
15:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - FC Kaluga 1.79 3.45 4.15 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Dimitrovgrad - Ural-2 2.22 3.25 3.00 2:0
15:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Ajax W. 5.45 4.40 1.47 1:3
15:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Muravera 2.16 3.18 3.20 2:1
15:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Savoia 2.80 3.08 2.45 2:0
15:30 Swedish Cup Hammarby - Häcken 2.38 2.72 3.55 2:1
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Isloch 2.28 3.35 3.00 0:2
16:00 Czech 2. Liga Apos Blansko - 1.SK Prostejov 3.35 3.45 2.03 1:2
16:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - Vysehrad 1.35 5.10 7.10 4:0
16:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Mas Taborsko 1.69 3.72 4.55 1:2
16:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Usti Nad Labem 2.32 3.35 2.85 0:1
16:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - FC Hradec Kralove 2.31 3.33 2.88 1:2
16:00 Czech 2. Liga Lisen - Trinec 1.74 3.60 4.40 1:2
16:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - MFk Chrudim 1.54 4.23 5.15 2:1
16:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Torino U19 1.89 3.73 3.42 1:1
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - Latte Dolce Calcio 3.15 3.22 2.16 0:3
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Ranheim 3.77 3.78 1.92 1:3
16:00 Norwegian Division 1 Start - Aalesund 2.27 3.60 3.00 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Jerv 1.79 3.90 4.27 1:2
16:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Molde 4.98 4.10 1.65 1:3
16:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Stabaek W. 2.25 3.73 2.73 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - Zenit-2 St. Petersburg 2.54 3.08 2.69 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - Sokol Saratov 2.04 3.33 3.33 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - FC Tyumen 5.30 3.72 1.58 1:4
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Orlando Pirates 4.32 3.00 1.94 1:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Vittsjö GIK W. 2.40 3.72 2.54 0:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Djurgardens W. 2.08 3.90 2.92 0:2
16:00 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Avanhard Kramatorsk 1.88 3.62 3.55 0:0
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Kitwe United FC 1.28 4.28 13.25 2:0
17:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Fortaleza CE 1.40 4.75 7.35 4:0
17:00 Brazilian Serie B Brusque - Ponte Preta 2.48 2.93 2.90 1:1
17:00 English League 1 Blackpool - Lincoln 2.33 3.15 3.10 2:0
17:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - Gnistan 2.00 3.30 3.48 0:2
17:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Vikingur Olafsvik 1.12 7.65 15.75 4:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - Sestri Levante 2.09 3.23 3.30 2:1
17:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - FC Giugliano 1928 1.53 3.88 5.60 3:1
17:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - Fidelis Andria 3.57 3.25 1.99 2:3
17:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Trento Calcio 1921 3.92 3.32 1.88 2:1
17:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - Sporting Franciacorta 2.25 3.07 3.12 0:2
17:00 Italian Serie D Portici 1906 - Team Altamura 1.71 3.45 4.65 1:0
17:00 Italian Serie D Rotonda - Acireale 2.32 2.98 3.10 0:2
17:00 Italian Serie D Usd Breno - USD Casatese 2.05 3.23 3.40 2:0
17:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Union San Giorgio Sedico 2.13 3.23 3.20 1:2
17:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Alzano V. 2.32 3.28 2.82 1:2
17:00 Italian Serie D Manzanese Calcio - A.c. Mestre 2.32 3.25 2.84 2:1
17:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Scanzorosciate Calcio 2.03 3.32 3.38 0:0
17:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - SS Taranto 1927 4.63 4.05 1.59 2:2
17:00 Italian Serie D AZ Picerno - AS Aversa Normanna 1.41 4.58 6.20 3:1
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Ambrosiana 2.04 3.47 3.22 0:2
17:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - ASD Calcio Brusaporto 1.76 3.62 4.10 0:0
17:00 Italian Serie D Campodarsego - Belluno 2.20 3.17 3.12 1:0
17:00 Italian Serie D AS Lavello - Nardo Calcio 1.60 3.55 5.45 0:1
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Union Arzignanochiampo 3.20 3.17 2.17 0:3
17:00 Italian Serie D Dattilo Noir - Citta Di Sant Agata 2.68 2.83 2.76 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Afragolese 1944 1.75 3.45 4.37 0:2
17:00 Italian Serie D SEF Torres - SS Cassino 2.20 3.20 3.10 1:2
17:00 Italian Serie D Virtus Bolzano - Union Feltre ASD 2.02 3.40 3.32 1:1
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AC Calvina Sport 2.72 2.48 3.13 0:2
17:00 Italian Serie D AC Crema - Fanfulla 2.73 2.94 2.60 1:1
17:00 Italian Serie D Monterosi FC - Latina 1.87 3.25 4.02 0:0
17:00 Italian Serie D Fiorenzuola - Progresso Zola Predosa 1.41 4.38 6.65 1:0
17:00 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - San Pietro 1.98 3.72 3.17 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - San Felice Gladiator 1.61 3.73 5.00 1:0
17:00 Italian Serie D Bitonto - Gravina 1.91 3.27 3.87 2:0
17:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Chioggia 3.58 3.33 1.96 0:2
17:00 Italian Serie D Atletico Puteolana - FB Brindisi 2.26 3.10 3.08 1:0
17:00 Italian Serie D Aprilia - Giulianova 1.96 3.22 3.73 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Vitoria Setubal 2.10 3.10 3.42 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Estrela 3.85 3.12 1.96 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Amora FC 3.05 3.10 2.28 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Krasny - Metallurg Vidnoye 1.30 5.35 7.55 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Kvant Obninsk 1.25 5.50 9.45 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - Volga Ulyanovsk 5.60 3.93 1.52 1:2
17:00 Russian Division 2. Group 4 Kamaz Nab Chelny - Volna Nizhny Novgorod Oblast 1.29 5.10 8.30 5:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Taby FK 1.21 6.50 10.25 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - IFK Haninge 1.38 4.93 6.55 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Vänersborgs IF 1.49 4.50 5.35 2:1
17:00 Swiss Super League Sion - FC Thun 1.91 3.73 3.70 2:0
17:00 Tunisian Cup AS Slimane - US Ben Guerdane 2.58 3.03 2.68 1:3
17:00 Tunisian Cup Zarzis - Etoile Sportive du Sahel 4.67 3.55 1.68 0:4
17:00 Tunisian Cup AS Ariana - Olympique de Beja 9.25 4.23 1.34 1:4
17:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Volyn Lutsk 2.27 3.25 2.92 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Austria Vienna 2.02 3.90 3.25 2:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Energetik-BGU 1.81 3.60 4.17 2:0
18:00 Egyptian Pr. League ENPPI - El-Entag El-Harby 1.94 3.27 3.88 2:1
18:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Al Mokawloon 2.26 3.12 3.15 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Medeama SC 3.12 2.93 2.34 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Legon Cities 2.22 2.88 3.43 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Ebusua Dwarfs 1.78 3.15 4.78 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Elmina Sharks 2.05 2.98 3.77 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Eleven Wonders FC 2.40 2.94 3.00 1:0
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Heartland 1.47 3.77 7.00 3:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Dakkada 1.60 3.33 6.10 4:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Kwara United 1.67 3.20 5.60 3:1
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Warri Wolves 1.52 3.62 6.50 0:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Adamawa United FC 1.29 4.60 10.50 5:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Kano Pillars 2.09 2.97 3.65 0:0
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Enugu Rangers 2.77 2.81 2.67 0:1
18:00 Peruvian Segunda Deportivo Coopsol - Santos FC Ica 3.30 3.52 1.99 0:1
18:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Stomil Olsztyn 1.76 3.68 4.18 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 FC Murom - FC Smolensk 1.94 3.32 3.67 0:0
18:00 Slovenian 1. SNL Krka - FC Koper 3.92 3.47 1.83 2:2
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - BK Hacken W. 7.65 4.85 1.35 1:4
18:10 Scottish Premier League W. Spartans W. - Glasgow W. 12.50 12.00 1.08 0:4
18:30 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - Mipk Mikkeli 1.18 6.85 10.25 5:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Narpes Kraft 1.26 5.70 8.40 4:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - SJK Akatemia 26.50 11.00 1.04 1:4
18:30 Finnish Kakkonen Group C Vifk - Kemi 1.25 6.25 7.85 4:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - Jakobstads Bollklubb 2.51 3.57 2.43 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Lahti 3.02 3.28 2.41 2:0
18:30 Finnish Ykkonen Klubi 04 - PK-35 4.00 3.42 1.83 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Avellino - Sudtirol 2.03 3.08 3.67 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Feralpisalo - US Alessandria Calcio 2.37 2.99 3.00 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Renate - Padova 2.45 2.99 2.88 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 Setif - NA Hussein Dey 1.23 5.60 10.50 5:0
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - USM Bel Abbès 1.20 5.90 11.50 2:0
19:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - Paradou 4.45 3.25 1.79 0:1
19:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Deportes Iquique 2.72 3.32 2.38 0:2
19:00 Chilean Primera B Cobreloa - San Luis Quillota 2.62 3.23 2.51 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Nõmme Kalju 5.50 4.33 1.50 1:2
19:00 French Ligue 1 Playoffs Nantes - Toulouse 2.08 3.30 3.77 1:0
19:00 Friendly Internationals Northern Ireland - Malta 1.55 4.32 5.25 1:0
19:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Haukar Hafnafjordur 1.80 4.13 3.43 1:2
19:00 Italian Serie C Playoffs Albinoleffe - Catanzaro 3.03 2.93 2.39 2:0
19:00 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Chabab Mohammedia 2.18 2.88 3.53 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Bodø/Glimt 4.37 4.02 1.75 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Lillestrøm SK 1.95 3.55 3.93 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Sandefjord 1.32 5.55 8.90 5:1
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Sarpsborg 2.08 3.45 3.55 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Brann - Strømsgodset IF 2.14 3.73 3.17 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Stabæk 1.51 4.63 5.85 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Stal Stalowa Wola 1.63 3.88 4.60 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Mirandela 2.59 3.18 2.57 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - CF Canelas 2010 3.02 2.90 2.42 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Lusitania 2.39 3.10 2.87 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Olhanense 2.40 2.95 2.98 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Fafe 3.42 3.12 2.10 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal UD Santarem - Marinhense 2.06 3.23 3.40 2:0
19:30 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Magallanes 2.32 3.27 2.83 0:2
19:30 Greek Superleague Panaitolikos - Xanthi 1.65 3.45 5.45 0:0
19:30 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Fuenlabrada 3.05 3.18 2.34 2:1
20:00 Algerian Ligue 1 Chlef - JSM Skikda 1.76 3.28 4.63 0:0
20:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - WA Tlemcen 1.85 3.17 4.30 0:0
20:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Ismaily SC 1.85 3.12 4.55 0:1
20:00 Peruvian Segunda Union Huaral - Cultural Santa Rosa 1.93 3.78 3.25 0:1
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Zaglebie Sosnowiec 3.08 3.30 2.21 1:2
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - AS Dakar Sacre Coeur 1.56 3.60 5.90 1:1
20:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Ironi Kiryat Shmona 1.26 5.25 9.65 2:0
20:30 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - MS Ashdod 2.11 3.25 3.25 1:0
20:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 1.44 3.50 9.20 2:1
20:30 Israeli Premier League W. Bnot Netanya W. - Maccabi Emek Hefer W. 2.14 3.63 2.87 1:1
20:30 Romanian Liga 1 Playoffs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Viitoral Constanta 1.89 3.32 4.22 0:2
21:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - JS Kabylie 2.59 2.94 2.74 2:1
21:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - RC Relizane 1.60 3.72 5.10 0:0
21:00 Friendly Internationals Switzerland - USA 1.69 3.45 5.30 2:1
21:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Berekum Chelsea 1.52 3.60 6.45 3:0
21:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Viking FK 2.45 3.40 2.87 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Arouca 1.74 3.58 5.10 0:2
21:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - River Plate Montevideo 2.96 3.03 2.37 0:2
21:15 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Wydad Casablanca 3.75 3.08 2.01 2:3
21:30 Ecuadorian Serie A Macara - Aucas 2.30 3.35 2.89 0:2
21:30 Montenegrin Cup Buducnost Podgorica - Decic 1.53 3.82 5.75 0:2
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Palmeiras 1.77 3.65 4.53 2:0
22:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Gremio RS 3.15 3.10 2.39 0:2
22:00 Brazilian Serie C Altos PI - Volta Redonda 2.96 3.33 2.21 0:1
22:00 Copa do Brasil U20 Botafogo FR U20 - Avai FC SC U20 1.62 3.75 4.85 3:0
22:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Zamalek 5.20 3.05 1.78 1:3
22:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Paris SG W. 1.98 3.42 3.42 0:0
22:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Girona 2.99 3.02 2.48 2:0
22:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Sabadell 4.07 3.57 1.84 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Mallorca 4.88 3.52 1.72 0:2
22:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Espanyol 2.43 3.10 2.97 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Las Palmas 1.47 4.27 6.45 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Malaga - CD Castellon 1.85 3.30 4.40 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Leganes 3.05 3.15 2.36 0:3
22:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Almeria 1.92 3.52 3.78 2:0
22:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Lugo 1.61 3.90 5.15 2:0
22:00 United States NWSL Gotham FC W. - Portland Thorns W. 2.29 3.37 2.80 2:1
22:00 United States USL League Two Fort Wayne FC - Oakland County FC 4.13 3.92 1.69 0:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - IA Akranes 1.35 5.10 6.90 4:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Leiknir Reykjavik 2.17 3.55 2.96 1:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Stjarnan Gardabaer 2.61 3.73 2.33 2:1
22:30 United States USL Atlanta United FC II - Birmingham Legion 2.26 3.45 2.80 2:0
23:00 Chilean Primera Everton Vina - Santiago Wanderers 1.85 3.58 3.85 2:1
23:00 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - FAR Rabat 2.00 2.97 3.97 1:1
23:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Zamora FC 3.15 3.28 2.14 2:1
23:30 Moroccan Botola Pro Mat Maghrib Association Tetouan - Hassania Agadir 2.63 2.78 2.85 0:3
00:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Santa Cruz 2.68 3.12 2.53 1:1
00:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Orense SC 1.29 5.15 9.05 2:0
00:00 El Salvador Primera Alianza FC - CD Fas 1.65 3.80 4.55 3:1
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Boston River 1.48 3.98 6.20 3:1
00:15 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Bragantino 3.48 3.28 2.14 1:1
00:15 Brazilian Serie A Corinthians - Atletico Goianiense 1.82 3.58 4.33 1:2
00:15 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - America Mineiro 2.11 3.28 3.55 0:1
00:45 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Olimpia Asuncion 4.32 3.47 1.78 2:3
01:15 Venezuelan Primera LALA FC - Metropolitanos FC 2.91 3.22 2.29 1:3
02:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Sao Jose RS 1.95 3.20 3.80 0:1
02:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Cobresal 1.68 3.65 4.75 3:0
02:00 United States MLS Philadelphia Union - Portland Timbers 1.79 3.95 3.85 0:1
02:00 United States NWSL Seattle Reign W. - Washington Spirit W. 1.82 3.57 3.83 0:0
02:30 Brazilian Serie A Internacional RS - Sport Recife 1.37 4.75 8.25 2:1
02:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Sud America 1.59 3.38 6.05 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити