Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-04-2022 - 28-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Gualaceo SC - Macara 2.50 2.98 2.91 1:2
03:00 Mexican Primera Necaxa - Guadalajara Chivas 2.45 2.85 3.22 1:2
03:15 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Tacuary Asuncion 2.55 3.05 2.79 1:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Patronato - Gimnasia Y Esgrima 2.51 3.20 3.05 2:1
03:30 Brazilian Serie B Ituano SP - Bahia Salvador BA 2.67 2.94 2.66 0:3
03:30 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Deportes Iquique 2.07 3.23 3.35 2:1
03:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Deportes Temuco 2.58 2.89 2.81 0:0
04:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Union Magdalena 1.91 3.05 4.37 1:0
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Alianza FC (Pan) 2.53 2.47 3.45 0:0
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Puebla 2.39 3.05 3.10 2:1
05:30 United States NWSL Angel City FC W. - North Carolina Courage W. 5.70 4.22 1.47 1:2
07:00 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Maitland FC 2.47 3.63 2.44 0:1
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Clarence Zebras FC 1.17 7.40 9.90 1:0
07:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Cooma Tigers 5.55 4.92 1.42 0:1
07:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Launceston City 1.32 5.65 6.45 1:2
08:00 Aus. NPL ACT O'Connor Knights - Monaro Panthers 3.08 4.32 1.87 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Canberra Olympic 2.19 3.57 2.83 0:2
08:00 Aus. NPL South Australia West Torrens Birkalla - Metro Stars 3.42 3.72 1.89 2:0
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Oita Trinita 2.13 2.96 3.65 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Tochigi 2.47 2.72 3.25 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gifu 3.30 3.25 2.09 1:1
08:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Dandenong City 1.16 6.55 12.75 4:1
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Campbelltown City 2.27 3.50 2.75 0:0
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Cumberland United 1.69 4.08 3.97 1:2
09:00 S. Korean K3 League Gimhae - FC Pocheon 1.64 3.45 5.20 1:2
09:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Yangju Citizen FC 1.74 3.32 4.67 0:0
09:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Western United FC 2.28 3.43 2.95 2:0
09:30 Aus. NPL Northern NSW Newcastle Olympic FC - Cooks Hill United 2.06 3.75 2.96 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Riverside - Devonport City SC 19.75 10.75 1.06 0:4
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Sorrento 3.70 4.08 1.74 1:1
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Gwelup Croatia SC 1.32 5.40 6.90 1:0
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Perth Redstar FC 3.28 3.93 1.88 2:3
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Bayswater City 2.39 3.70 2.49 2:1
10:00 Aus. NPL Western Stirling Lions - Cockburn City 1.45 4.72 5.35 1:1
10:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Ventforet Kofu 2.55 3.12 2.73 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.81 3.65 4.27 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 1.81 3.72 4.18 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.75 3.38 2.50 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.77 3.80 4.30 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Queensland Lions 5.55 4.78 1.43 2:3
11:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Niigata Albirex 4.50 3.52 1.74 1:2
11:00 Kazakhstan Division 1 FC Astana U21 - Akademia Ontustyk 2.69 3.77 2.21 0:2
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - FC Unirea Dej 2.64 3.05 2.61 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - Viitorul Targu Jiu 4.83 4.17 1.56 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Politehnica Iasi 1.84 3.45 3.92 2:1
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Unirea Braila 1.10 7.85 18.75 3:1
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - AFC Unirea Constanta 1.27 5.50 8.05 1:0
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.96 3.05 2.53 1:2
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Levante (Virtual) 2.26 3.45 3.05 2:0
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Espanyol (Virtual) 1.50 4.43 6.00 1:1
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.35 3.38 2.14 1:3
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.46 4.97 5.70 4:1
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Lazio (Virtual) 4.85 3.98 1.66 0:2
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.73 3.15 2.66 2:1
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Verona (Virtual) 2.49 3.40 2.75 0:0
11:15 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Brisbane City 2.77 3.73 2.17 2:1
11:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - AC Sparta Praha B 2.46 3.63 2.52 2:0
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Vyskov 1.69 3.78 4.48 1:1
11:15 Czech 2. Liga Trinec - 1 FK Pribram 2.20 3.33 3.07 2:0
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - FC Fastav Zlin B 1.90 4.02 3.17 2:1
11:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Olympia - Glenorchy Knights 12.00 7.65 1.14 1:3
11:45 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Port Melbourne Sharks 2.20 3.28 3.02 0:1
12:00 AFC Champions League Kawasaki Frontale - Guangzhou FC 1.01 13.25 175.00 4:1
12:00 AFC Champions League Johor Darul - Ulsan Hyundai 4.65 3.75 1.67 1:1
12:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Wollongong Wolves 1.62 4.08 4.42 1:0
12:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Manly United 2.88 3.63 2.14 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Sunshine Coast Wanderers 2.40 3.65 2.51 1:1
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Eastern Lions SC 1.43 4.55 5.80 4:1
12:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Sparta Prague 3.90 4.10 1.70 0:1
12:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Slavia Prague 5.10 4.50 1.49 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Bayern Munich U19 4.32 4.23 1.61 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Ulm 1846 U19 1.31 5.70 6.55 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - Hoffenheim U19 3.43 4.55 1.73 2:1
12:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Lecce U19 1.74 3.97 3.82 2:1
12:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - Zhetysu 2.10 3.20 3.32 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - FC Metaloglobus Bucuresti 2.44 2.94 2.95 1:2
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.70 3.05 2.76 2:1
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.38 4.93 7.45 1:1
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Burnley (Virtual) 2.64 3.25 2.68 0:2
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.37 3.30 2.99 0:2
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Manchester City (Virtual) 8.75 5.75 1.30 1:2
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Liverpool (Virtual) 6.95 4.68 1.42 1:3
12:30 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Rahmatganj MFS 1.61 3.70 5.00 2:1
12:30 Bangladesh Premier League Chittagong Abahani - Sheikh Russel 2.08 2.86 3.85 1:2
12:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FC Clinceni 1.18 6.50 14.25 2:0
12:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Valencia W. 1.77 3.60 4.05 0:1
12:45 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Altona Magic SC 1.73 3.70 4.12 3:0
12:45 Australian A-League Adelaide United FC - Brisbane Roar 2.18 3.50 3.05 0:0
12:45 Australian A-League Perth Glory - Western Sydney 4.38 3.63 1.76 0:2
12:45 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Bangladesh Police FC 1.36 4.65 7.10 2:1
13:00 Czech Liga U19 Opava - Meteor Praha VIII U19 3.35 4.15 1.82 2:0
13:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - Tampereen Ilves II 2.93 3.78 2.07 0:2
13:00 Italian Primavera Bologna U19 - Fiorentina U19 2.62 3.50 2.37 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Matsumoto Yamaga - Azul Claro Numazu 1.82 3.38 4.10 0:2
13:00 Kazakhstan Division 1 Kyran Shymkent - Jenis 1.62 3.93 4.55 4:0
13:00 Ligi regionalne Sokól Orzech - Drama Zbroslawice 9.00 6.50 1.15 0:4
13:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Lietava Jonava 1.09 7.15 29.50 3:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Bron Radom 2.38 3.30 2.73 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Pelikan Lowicz 1.83 3.47 3.92 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Miedz II Legnica 1.48 4.17 5.65 2:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - UJ Kraków W. 3.82 4.03 1.72 0:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Czarni Sosnowiec W. 6.60 4.98 1.35 1:3
13:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Mafra 2.70 3.20 2.51 1:2
13:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Chaves 3.18 3.07 2.28 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - UD Granadilla Tenerife W. 2.80 3.67 2.17 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - UD Cornella 1.52 3.83 5.85 3:0
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.33 5.45 7.90 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.62 3.98 5.20 0:1
13:30 English Super League W. Manchester City W. - Brighton & Hove W. 1.01 13.00 44.00 5:0
13:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - Hudiksvalls Förenade FF 4.08 3.98 1.68 2:2
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.77 3.38 2.47 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.44 3.53 2.72 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 5.05 4.72 1.54 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.63 3.20 2.73 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.36 5.35 7.20 2:0
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.04 3.57 3.47 2:1
13:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Chrobry Glogow 1.58 3.82 5.35 3:1
13:45 Danish Division 1 Lyngby BK - FC Helsingør 2.29 3.38 2.80 0:2
13:45 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Gornik Leczna W. 1.97 3.82 3.10 1:1
14:00 AFC Champions League Shandong Taishan - Urawa Red Diamonds 67.00 14.25 1.01 1:3
14:00 AFC Champions League BG Pathum United FC - Jeonnam Dragons 1.93 3.33 3.83 0:2
14:00 Armenian First League Gandzasar Kapan - Urartu-2 1.91 3.95 3.20 0:2
14:00 Armenian First League Shirak Gumri - Ararat-Armenia-2 1.33 4.98 7.20 1:0
14:00 Armenian Premier League FC Noah - BKMA Yerevan 1.39 4.27 7.40 2:1
14:00 Czech Liga U19 Karvina - FK Pardubice 2.91 3.88 2.05 0:2
14:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Fastav Zlin 1.87 3.97 3.30 1:2
14:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Atlantis FC 5.05 4.62 1.48 1:1
14:00 Finnish Kakkonen Group B Tampere United - SalPa 3.27 3.93 1.89 1:2
14:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - OLS Oulu 3.50 4.20 1.76 0:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - Kajaanin Haka 1.54 4.47 4.62 3:0
14:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - Vaajakoski 2.52 3.93 2.28 0:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Komeetat 1.25 5.80 8.35 4:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - PK-35 Helsinki W. 1.05 9.80 25.50 4:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - Nurmijarven Jalkapalloseura W. 1.22 6.60 8.60 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - SC Fortuna Cologne U19 4.33 4.55 1.56 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hallescher FC U19 - Hertha Berlin U19 6.90 5.00 1.34 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Union Berlin U19 2.05 3.78 2.96 0:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Bochum U19 2.66 3.73 2.24 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - SC Paderborn 07 U19 1.25 6.00 8.15 5:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria 1889 Berlin U19 - Magdeburg U19 2.13 3.88 2.75 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Preussen Münster U19 2.67 4.40 2.05 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - Werder Bremen U19 1.70 4.27 3.75 0:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Hansa Rostock U19 4.23 4.27 1.61 0:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Arminia Bielefeld U19 1.40 4.77 5.95 4:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Duisburg U19 3.05 3.67 2.05 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - RW Essen U19 1.15 6.95 13.00 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 3.40 4.15 1.80 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Nuremberg U19 4.35 4.58 1.56 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - St. Pauli U19 2.82 4.08 2.04 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Energie Cottbus U19 1.55 4.25 4.80 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - FC Augsburg U19 3.72 4.10 1.73 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Eintracht Frankfurt U19 6.05 4.95 1.38 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Greuther Fürth U19 1.60 4.33 4.25 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Hessen Kassel U19 1.08 9.65 17.50 5:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - Stuttgart U19 9.00 6.40 1.22 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Saarbrücken U19 1.26 5.95 7.75 4:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Hamburg U19 3.15 4.17 1.88 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - Hannover 96 U19 5.20 4.65 1.46 0:2
14:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Luckenwalde 1.68 3.83 4.28 2:0
14:00 Italian Primavera Napoli U19 - Genoa U19 2.56 3.42 2.46 2:1
14:00 Kazakhstan Division 1 Kairat-zhastar - FC Ekibastuz 2.00 3.35 3.43 0:2
14:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - FK Baykonur Kyzylorda 1.27 5.65 8.10 5:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Garliava Kaunas - Minija Kretinga 2.36 3.62 2.56 1:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Vard Haugesund - Ørn-Horten FK 1.63 4.18 4.40 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Kongsvinger II - Volda 1.30 5.60 7.00 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Brumunddal - Aalesund II 2.64 3.87 2.21 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - Pilica Bialobrzegi 2.77 3.30 2.34 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Legia II Warszawa 2.66 3.38 2.39 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - KP Starogard Gdanski 3.13 3.47 2.07 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - MKP Carina Gubin 2.11 3.37 3.13 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Yxhults IK 1.82 3.85 3.57 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Kiruna FF 3.05 4.10 1.93 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Skellefteå FF 2.47 3.43 2.54 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Norrland IF Algarna - IFK Luleå 15.75 10.25 1.08 1:5
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Landvetter IS 1.53 4.45 4.68 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Forward 1.58 4.30 4.65 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Örebro Syrianska IF 1.79 4.05 3.67 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - IF Karlstad Fotboll 11.25 6.70 1.19 1:3
14:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Lindome 2.48 3.47 2.58 2:1
14:00 Swedish Superettan IF Brommapojkarna - Jönköpings Södra 1.89 3.77 3.90 2:1
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Khon Kaen United 1.99 3.58 3.25 1:0
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Police Tero FC 2.96 3.37 2.19 2:1
14:15 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno 1.87 4.00 3.27 1:2
14:15 Thai Premier League Ratchaburi FC - Chonburi FC 2.23 3.38 2.89 2:1
14:30 Eng. Premier League Newcastle - Liverpool 7.15 4.85 1.44 1:2
14:30 English Championship Barnsley - Preston North End 3.17 3.42 2.22 0:1
14:30 English League 1 Burton Albion - Wycombe 4.52 3.78 1.71 1:3
14:30 English League 1 Cambridge United - Cheltenham 2.64 3.32 2.56 2:0
14:30 English League 1 Gillingham - Rotherham 5.25 3.87 1.61 0:2
14:30 English League 1 Ipswich - Charlton 1.95 3.53 3.65 0:2
14:30 English League 1 Lincoln - Crewe 1.76 3.80 4.20 2:0
14:30 English League 1 Morecambe - Sunderland 4.50 3.87 1.70 2:3
14:30 English League 1 Oxford United - Doncaster Rovers 1.40 4.90 6.70 3:1
14:30 English League 1 Plymouth Argyle - Milton Keynes Dons 2.63 3.23 2.63 0:1
14:30 English League 1 Sheffield Wednesday - Portsmouth 1.60 3.98 5.15 1:2
14:30 English League 1 Shrewsbury - Wigan 4.65 3.55 1.74 1:3
14:30 English League 1 AFC Wimbledon - Accrington 2.71 3.42 2.45 2:0
14:30 English League 1 Bolton - Fleetwood 2.15 3.48 3.13 2:1
14:30 Finnish Kakkonen Group A Pkku - FC Futura 2.14 3.67 2.86 1:1
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Hamburger SV 6.25 4.72 1.45 1:4
14:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - SC Paderborn 07 2.31 3.40 3.00 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Jahn Regensburg 2.37 3.27 3.02 2:0
14:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Hannover 96 II 1.32 5.10 7.20 2:1
14:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Froya Fotball - Grorud II 1.99 3.47 3.35 2:1
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Vastra Frolunda 3.05 4.13 1.92 0:2
15:00 Belgian Super League W. Genk W. - Oud-Heuverlee W. 4.60 4.13 1.59 2:2
15:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Club Brugge W. 1.71 4.18 3.77 2:1
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Hobro 2.26 3.03 3.17 2:1
15:00 Danish Division 2 Braband - Skive 3.50 3.62 1.89 2:0
15:00 Danish Division 2 Middelfart - FA 2000 2.25 3.52 2.77 2:1
15:00 Danish Division 2 Aarhus Fremad - Kolding 1.97 3.45 3.43 1:2
15:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Sidama Bunna 2.76 2.72 2.77 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A PPJ - Jippo 3.78 3.82 1.77 2:1
15:00 Finnish Ykkonen Pargas Idrottsforening - Mikkelin Palloilijat 2.99 3.28 2.22 0:1
15:00 Finnish Ykkonen Gnistan - EIF 2.54 3.35 2.51 1:2
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - TSV Havelse 1.36 4.80 7.00 1:1
15:00 German 3. Liga Meppen - Kickers Wurzburg 2.57 3.20 2.58 1:1
15:00 German 3. Liga Verl - SV Wehen Wiesbaden 2.06 3.43 3.20 0:2
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Borussia Dortmund II 1.44 4.27 6.15 2:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - Viktoria Köln 2.58 3.17 2.58 1:2
15:00 German 3. Liga Freiburg II - Osnabrück 3.92 3.37 1.86 1:1
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Tsv Abtswind 1.26 5.70 8.30 5:0
15:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - FC 1920 Gundelfingen 1.72 3.80 4.05 1:2
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - 1860 Munich II 1.83 3.67 3.70 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - FC Augsburg II 2.09 3.60 2.99 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Wacker Burghausen 3.50 3.43 1.95 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - TSV Buchbach 2.40 3.30 2.70 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Schweinfurt 05 6.55 5.05 1.35 0:2
15:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Hertha Berlin II 1.91 3.62 3.47 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Stuttgart II 1.40 4.68 6.25 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - TSV Steinbach 1.98 3.42 3.45 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Giessen 1.71 3.63 4.32 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - TSG Balingen 1848 1.97 3.38 3.47 0:1
15:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Frankfurt FSV 2.28 3.20 2.95 1:2
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Bonner 2.33 3.33 2.77 1:2
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - SV Rodinghausen 2.82 3.27 2.33 0:3
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Sportfreunde Lotte 1.68 3.75 4.42 2:0
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Borussia Mönchengladbach II 1.64 3.72 4.72 0:0
15:00 German Regionall. West Homberg - Wiedenbruck 4.22 3.50 1.76 1:2
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Alemannia Aachen 1.98 3.28 3.57 1:0
15:00 Italian Serie B Cremonese - Ascoli 1.84 3.57 4.23 0:1
15:00 Italian Serie B Cittadella - Brescia 4.05 3.43 1.92 2:3
15:00 Italian Serie B Pordenone - Crotone 3.20 3.28 2.26 0:3
15:00 Italian Serie B SPAL - Frosinone 2.66 3.20 2.69 1:2
15:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Benevento 2.03 3.43 3.62 0:1
15:00 Italian Serie B Parma - US Alessandria Calcio 2.08 3.38 3.52 1:0
15:00 Italian Serie B Ternana - Perugia 2.63 3.28 2.67 2:0
15:00 Italian Serie B Vicenza - Lecce 4.60 3.53 1.79 1:4
15:00 Italian Serie B Pisa - Cosenza 1.55 4.05 6.05 3:1
15:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Yassy Turkistan 1.81 3.88 3.60 1:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Bidco United 2.05 2.96 3.80 0:1
15:00 Kenyan Premier League Vihiga Bullets FC - Posta Ranger FC 5.00 2.97 1.81 0:3
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Tusker FC 4.93 3.08 1.77 1:3
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Mathare United FC 1.57 3.55 5.80 2:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - Babrungas Plunge 1.55 4.48 4.55 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Oeygarden FK - Strommen 1.77 3.83 3.97 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grei - Os 3.40 4.10 1.81 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lillehammer - Forde 4.00 4.68 1.59 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Stord - Sola 2.62 4.53 2.05 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sandnes Ulf II - IL Brodd 2.49 3.65 2.41 0:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Urædd FK - Halsen IF 1.94 4.00 3.10 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Follo - Sarpsborg 08 II 2.27 3.72 2.63 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Strindheim - Byaasen Toppfotball 2.49 4.28 2.20 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.77 3.38 2.31 1:2
15:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Unirea 2004 Slobozia 1.20 5.60 13.00 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Alaves - Villarreal 3.42 3.42 2.15 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Herrestads AIF 1.81 4.20 3.33 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Korsnas IF FK - IFK Uppsala 2.84 3.78 2.11 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Sleipner - IFK Lidingo 1.80 3.78 3.72 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Huddinge IF - Nyköpings BIS 4.62 4.55 1.53 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Karlbergs BK - IFK Eskilstuna 1.21 6.00 10.00 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Enskede IK - Smedby AIS 1.90 3.80 3.32 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Sävedalens IF 1.75 4.30 3.48 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Sylvia 2.29 3.55 2.76 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra BK Olympic - Vänersborgs IF 1.81 3.63 3.93 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Angelholms FF - GAIS 3.82 3.42 1.90 2:3
15:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Austria Lustenau 2.14 3.50 3.07 2:0
15:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Rapid Vienna II 2.85 3.50 2.26 1:3
15:30 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - SK Treibach 1.60 4.48 4.13 2:1
15:30 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Viktoria Plzen U19 5.35 4.47 1.47 0:3
15:30 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Velke Mezirici 1.72 4.07 3.80 2:0
15:45 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Mezokövesd SE 1.64 3.80 5.10 3:1
16:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - NK Posusje 1.93 3.45 3.53 2:1
16:00 Croatian 2. HNL Rudes - Varaždin 2.04 2.99 3.75 2:0
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Fredericia 3.23 3.67 1.97 1:3
16:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - B68 Toftir 1.92 3.62 3.42 0:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - PeKa 1.35 5.00 6.65 2:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B HJS Akatemia - Musa Pori 1.91 3.75 3.33 1:0
16:00 French Ligue 2 Auxerre - Dunkerque 1.44 4.35 7.45 4:1
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - 1 FC Sand 1.67 4.05 4.12 0:2
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - DJK Don Bosco Bamberg 1.35 5.05 6.65 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - SpVgg Bayern Hof 1.88 3.93 3.30 2:0
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - SpVgg Hankofen-Hailing 2.55 3.42 2.47 0:2
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - TSV 1880 Wasserburg 1.61 4.05 4.53 2:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Diosgyori VTK W. 1.87 3.58 3.63 2:1
16:00 Italian Primavera Pescara U19 - Sassuolo U19 5.25 4.65 1.46 1:1
16:00 Italian Serie A Cagliari - Hellas Verona 2.54 3.42 2.75 0:1
16:00 Italian Serie A Napoli - Sassuolo 1.47 5.05 5.80 3:0
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - SCD Progresso 2.51 3.02 2.77 1:3
16:00 Italian Serie D Ravenna - Athletic Carpi 1.50 4.15 5.50 1:1
16:00 Italian Super Cup Lega Pro Bari - Sudtirol 2.49 3.02 2.80 1:1
16:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Gjilani 6.75 4.08 1.44 0:4
16:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Dukagjini 1.84 3.02 4.63 0:1
16:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - BFC Daugavpils 3.48 3.17 2.09 0:3
16:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Mosta FC 1.97 3.20 3.72 0:0
16:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Zimbru Chisinau 1.78 3.87 3.72 1:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Staal Jørpeland - Egersund IK 4.48 4.27 1.61 1:3
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - Bremnes 2.35 4.65 2.23 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Fana - SK Djerv 1919 1.35 5.25 6.30 3:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Lorenskog 2.02 4.02 2.89 0:2
16:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Slask Wroclaw 2.53 3.25 2.79 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnow W. - GKS Katowice W. 9.60 6.45 1.20 1:4
16:00 Port. Segunda Liga Estrela - Penafiel 2.34 3.15 2.98 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Musanze 2.79 2.95 2.55 0:3
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - SC Kiyovu Sport 4.03 2.97 1.98 2:2
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - Gorilla FC 1.83 3.12 4.48 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - Etincelles 2.72 2.83 2.71 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Police FC Rwanda - Rayon Sports 2.40 2.82 3.15 2:0
16:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Cape Town City FC 2.33 2.78 3.43 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Mjolby Ai 2.09 3.85 2.84 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - FC Gute 1.70 3.97 4.00 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hittarps IK - BK Astrio 1.99 3.87 3.03 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IK Sirius FK 1.44 4.83 7.25 1:0
16:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Brage 2.11 3.57 3.38 2:1
16:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Skovde 1.85 3.90 3.93 0:0
16:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Istanbul Basaksehir 2.67 3.37 2.51 2:0
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Fatih Karagümrük 1.76 3.75 4.25 1:1
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars FC - Gadafi FC 2.10 2.75 4.00 1:1
16:00 Ugandan Premier League BUL FC - Onduparaka FC 1.81 3.25 4.33 2:1
16:15 Uruguayan Segunda Miramar Misiones - CA Progreso 5.30 3.42 1.64 1:2
16:30 German Bundesliga Mainz - Bayern Munich 5.20 4.82 1.54 0:4
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Bochum 1.40 5.35 6.70 4:0
16:30 German Bundesliga Augsburg - Cologne 2.75 3.42 2.54 2:1
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Hertha Berlin 2.69 3.20 2.73 2:0
16:30 German Bundesliga Stuttgart - Wolfsburg 2.07 3.62 3.45 0:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - MKS Odra Wodzislaw Slaski 1.80 3.67 3.83 1:0
16:30 Uzbek PFL Bunyodkor - Olympic Tashkent 1.36 4.58 8.05 1:1
16:40 Uzbek PFL Dinamo Samarqand - Neftchi Fargona 2.46 2.81 3.13 2:0
17:00 AFC Champions League United City FC - Melbourne City 19.50 7.55 1.12 0:5
17:00 Argentinian Primera W. Social Atletico Television W. - UAI Urquiza W. 23.50 11.50 1.04 0:2
17:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - White Star Woluwe W. 1.33 5.20 6.85 5:0
17:00 Brazilian Campeonato W. Gremio RS W. - Cresspom DF W. 1.43 4.05 6.95 2:1
17:00 Brazilian Campeonato W. Palmeiras W. - SC Internacional W. 1.28 5.00 8.90 1:0
17:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Dobrudzha Dobrich 1.52 3.85 5.75 2:1
17:00 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Montana 3.95 3.08 1.95 1:1
17:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - Septemvri Sofia 5.80 3.85 1.52 1:2
17:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Maritsa Plovdiv 1.53 4.00 5.35 4:1
17:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Litex Lovech 1.38 4.30 7.40 3:1
17:00 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - CSKA 1948 II 2.71 2.98 2.59 1:3
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Banik Ostrava 2.01 3.30 3.72 0:0
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Guiseley 1.33 4.65 8.30 2:1
17:00 Eng. National North Brackley - Blyth Spartans 1.33 4.60 8.30 4:1
17:00 Eng. National North Gloucester City - Chorley 2.78 3.30 2.34 1:1
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - York City 4.02 3.42 1.82 0:1
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Hereford 2.11 3.25 3.25 2:0
17:00 Eng. National North Bradford Park - Darlington 4.35 3.55 1.73 1:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Chester 2.19 3.42 2.94 0:1
17:00 Eng. National North Telford - Boston United 2.80 3.20 2.38 0:0
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Kettering 1.67 3.77 4.42 0:2
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Leamington 2.26 3.20 2.99 0:1
17:00 Eng. National North Gateshead - Southport 1.38 4.57 6.95 2:1
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Chippenham Town 1.47 4.23 5.80 1:0
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Welling United 1.75 3.73 3.97 0:0
17:00 Eng. National South Braintree - Hemel Hempstead Town 2.30 3.37 2.79 1:2
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Hampton & Richmond 1.68 3.72 4.45 2:1
17:00 Eng. National South Slough Town - Dartford 4.05 3.58 1.77 1:1
17:00 Eng. National South Maidstone United - Chelmsford 1.49 4.07 5.75 1:0
17:00 Eng. National South Bath City - Tonbridge Angels 2.33 3.23 2.84 0:2
17:00 Eng. National South Eastbourne - Billericay 1.64 3.97 4.40 2:0
17:00 Eng. National South St Albans City - Dorking Wanderers 4.33 3.82 1.67 0:2
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Oxford City 3.35 3.43 2.00 1:3
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Brighton 2.74 3.12 2.83 2:1
17:00 Eng. Premier League Aston Villa - Norwich City 1.40 5.05 7.75 2:0
17:00 Eng. Premier League Watford - Burnley 2.71 3.27 2.74 0:2
17:00 Eng. Premier League Southampton - Crystal Palace 2.41 3.37 3.05 1:1
17:00 English Championship Cardiff - Birmingham 2.08 3.38 3.53 2:1
17:00 English Championship Bristol City - Hull 2.20 3.45 3.17 2:0
17:00 English Championship Blackpool - Derby 1.87 3.55 4.12 1:1
17:00 English Championship Coventry - Huddersfield 2.40 3.22 3.00 1:2
17:00 English Championship Nottingham Forest - Swansea 1.55 4.20 5.70 2:1
17:00 English Championship Blackburn - Bournemouth 2.85 3.38 2.42 1:1
17:00 English Championship Middlesbrough - Stoke 1.80 3.63 4.35 0:0
17:00 English Championship Millwall - Peterborough United 1.46 4.45 6.65 2:1
17:00 English Championship Reading - West Bromwich Albion 2.91 3.35 2.40 2:1
17:00 English League 2 Sutton - Bradford City 1.78 3.62 4.35 2:0
17:00 English League 2 Tranmere - Oldham 1.69 3.68 4.87 0:2
17:00 English League 2 Scunthorpe - Hartlepool United 4.18 3.50 1.83 1:2
17:00 English League 2 Swindon Town - Barrow 1.49 4.28 6.10 1:0
17:00 English League 2 Northampton Town - Exeter 2.22 3.17 3.30 1:0
17:00 English League 2 Rochdale - Bristol Rovers 3.53 3.37 2.04 0:1
17:00 English League 2 Crawley Town - Leyton Orient 2.53 3.32 2.68 1:1
17:00 English League 2 Forest Green - Harrogate Town 1.41 4.63 6.90 4:0
17:00 English League 2 Colchester - Walsall 2.38 3.13 3.03 0:1
17:00 English League 2 Carlisle - Stevenage 2.66 3.17 2.64 1:1
17:00 English National League Wrexham - Southend United 1.38 4.45 7.10 2:1
17:00 English National League Kings Lynn - Eastleigh FC 2.40 3.35 2.68 2:1
17:00 English National League Bromley - Chesterfield 3.13 3.18 2.19 2:1
17:00 English National League Aldershot - Notts County 5.10 3.87 1.57 0:1
17:00 English National League Barnet - Grimsby 4.85 3.80 1.61 1:3
17:00 English National League Wealdstone FC - Dagenham and Redbridge 4.58 3.85 1.64 0:2
17:00 English National League Halifax - Yeovil 1.91 3.30 3.78 2:1
17:00 English National League Dover - Altrincham 5.60 4.23 1.48 1:3
17:00 English National League Torquay - Maidenhead 1.76 3.70 3.97 1:2
17:00 English National League Weymouth - Solihull Moors F.C. 5.95 4.48 1.43 0:2
17:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Nõmme Kalju 13.00 7.70 1.15 0:4
17:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - Grossbardorf 1.83 3.82 3.55 0:1
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Würzburger 1.11 7.40 20.00 1:0
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - FC Eintracht Bamberg 2010 8.40 5.50 1.27 1:2
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - TSV 1874 Kottern 1.56 4.23 4.72 2:1
17:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Rain/Lech 2.50 3.33 2.57 2:1
17:00 Gibraltar Premier Division Glacis United - Lincoln Red Imps FC 11.00 6.30 1.19 0:2
17:00 Ligi regionalne Wyzwolenie Chorzów - Jastrzab Bielszowice (Ruda Slaska) 3.85 3.30 1.78 1:2
17:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Panevezys 3.67 3.05 2.05 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Victoria Rosport 1.82 3.70 3.68 1:0
17:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Hamrun Spartans 2.41 3.00 2.92 2:1
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Mornar Bar 2.80 2.81 2.65 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Ullern IF - Odds BK 2 2.13 3.60 3.02 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Ullensaker/Kisa - Kjelsas 1.60 4.20 4.65 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Frigg Oslo FK - Baerum 2.49 3.98 2.34 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Nordstrand 2.96 3.65 2.09 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Toten - Raufoss II 6.60 5.60 1.32 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Spjelkavik - Elverum 2.79 3.95 2.09 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 FK Eik Toensberg 871 - Express IL 1.24 6.05 8.70 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fram Larvik - Vindbjart 1.69 4.12 3.92 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Nardo - Tiller 1.95 4.12 2.98 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Steinkjer 1.95 4.20 2.95 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Funnefoss/Vormsund 1.26 5.85 7.95 3:0
17:00 Norwegian Toppserien W. Stabæk W. - Røa IL W. 1.54 4.12 5.35 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Elana Torun 2.32 3.22 2.87 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - MLKS Unia Janikowo 3.53 3.67 1.87 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Warta Gorzów Wielkopolski 2.32 3.25 2.84 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - LKS Goczalkowice-Zdroj 3.07 3.15 2.24 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Polonia Bytom 3.00 3.40 2.16 2:0
17:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - OS Belenenses U19 1.64 3.90 4.47 1:0
17:00 Portuguese Prim. Liga Arouca - Portimonense 2.00 3.45 3.87 0:2
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Peterhead 1.62 3.85 4.72 3:0
17:00 Scottish League 1 Alloa - Montrose 2.13 3.35 3.10 1:1
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Falkirk 1.87 3.48 3.73 2:0
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Clyde 2.06 3.57 3.08 1:2
17:00 Scottish League 1 East Fife - Cove Rangers 5.50 4.27 1.48 0:4
17:00 Scottish League 2 Annan - Kelty Hearts 3.55 3.52 1.91 2:1
17:00 Scottish League 2 Forfar - Stenhousemuir 2.10 3.27 3.25 1:1
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Edinburgh City 2.45 3.15 2.75 2:1
17:00 Scottish League 2 Stranraer - Elgin City 2.15 3.27 3.15 2:0
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Albion Rovers 2.65 3.23 2.48 2:1
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Ross County 1.64 3.83 5.00 1:0
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Dundee 1.64 3.60 5.50 2:1
17:00 Scottish Premiership Livingston - Hibernian 2.68 3.02 2.74 1:1
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - St Mirren 2.40 2.89 3.25 1:1
17:00 Scottish Premiership Dundee United - Motherwell 2.55 3.07 2.84 0:2
17:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - FK Radnicki 1923 1.92 3.25 3.82 1:1
17:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Partizan Bardejov 1.18 6.35 12.25 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - Slovan Bratislava B 2.43 3.72 2.44 0:0
17:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Mirandes 1.84 3.40 4.30 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Saffle FF 2.24 3.75 2.65 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - IFK Stocksund 5.95 4.93 1.39 1:5
17:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Motala 1.57 4.22 4.87 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Sandvikens IF 3.12 3.45 2.13 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Ljungskile SK 1.56 4.08 5.10 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Lunds BK 1.46 4.55 5.75 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Tvååkers IF 2.94 3.43 2.23 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Malmö 1.54 4.38 4.95 2:0
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Bavois - Chiasso 2.49 3.32 2.58 0:0
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Rapperswil-Jona - Bellinzona 2.66 3.38 2.39 1:3
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Breitenrain - FC Zürich II 1.61 3.90 4.72 1:1
17:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Simba SC 2.39 2.72 3.28 2:0
17:15 Italian Serie B Reggina - Como 2.20 3.32 3.27 1:2
17:15 Spanish Liga Primera Real Madrid - Espanyol 1.48 4.62 6.35 2:1
17:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Wiener Viktoria 1.37 5.10 6.05 1:0
17:30 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Sloboda Tuzla 1.69 3.57 4.60 1:0
17:30 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Botev Plovdiv 1.95 3.27 3.83 2:0
17:30 Czech MSFL Uhersky Brod - Apos Blansko 2.33 3.55 2.63 2:1
17:30 Greek Super League OFI Crete - Panaitolikos 2.11 3.23 3.38 2:0
17:30 Ligi regionalne Start Mszana - MKS Czerwionka (Czerwionka-Leszczyny) 1.35 4.10 7.00 4:0
17:30 Ligi regionalne Olza Godów - Borowik Szczejkowice 5.10 3.80 1.45 1:4
17:30 Port. Segunda Liga Leixoes - Nacional 2.28 3.15 3.08 1:0
17:30 Slovakian 2. Liga Namestovo - FK Humenne 7.45 4.65 1.35 0:3
17:45 Albanian Superliga Vllaznia - Skenderbeu 1.41 3.90 8.05 2:1
17:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - KF Egnatia Rrogozhine 2.07 2.87 3.88 2:0
18:00 Argentinian Copa de la Liga Atletico Tucuman - Talleres 2.48 3.18 3.10 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Sarajevo 1.91 3.37 3.68 1:2
18:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - HNK Gorica 2.42 3.13 2.79 0:0
18:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Bijelo Brdo 2.84 3.02 2.47 2:1
18:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Kustosija 1.71 3.50 4.50 2:0
18:00 Croatian 2. HNL NK Jarun - Opatija 1.58 3.80 5.15 4:0
18:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - Solin 1.78 3.45 4.22 1:0
18:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - PAEEK 1.39 4.57 6.55 4:1
18:00 Czech 2. Liga SFC Opava - FK Varnsdorf 1.82 3.52 4.05 0:2
18:00 Czech 2. Liga Lisen - 1.SK Prostejov 1.57 3.90 5.35 2:0
18:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Saint George FC 4.70 3.03 1.83 0:4
18:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - B36 Torshavn 7.45 5.50 1.29 1:5
18:00 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - JJK Jyvaskyla 3.35 4.22 1.81 2:1
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - ONS Oulu W. 1.03 12.75 25.50 5:1
18:00 French Ligue 1 RC Lens - Nantes 1.63 4.03 5.30 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Asante Kotoko 2.63 3.00 2.66 2:1
18:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Kisvarda FC 2.47 3.23 2.81 0:0
18:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Verona U19 1.42 4.57 5.95 2:1
18:00 Ligi regionalne Plomien Polomia - Forteca Swierklany 4.00 3.30 1.75 1:2
18:00 Ligi regionalne AKS Mikolów - Grunwald Ruda Slaska 1.08 7.50 13.00 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - FC Balti 1.58 3.63 5.50 3:1
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Plateau United 2.02 3.10 3.67 0:2
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - Kano Pillars 1.78 2.94 5.35 1:2
18:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Rabotnicki Skopje 1.42 3.90 7.75 0:2
18:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - KF Shkupi Skopje 4.73 3.15 1.78 2:3
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Mandalskameratene - Fredrikstad II 1.93 4.65 2.81 1:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Senja 1.72 4.78 3.35 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - MLKS Znicz Biala Piska 1.30 5.15 7.85 5:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Mamry Gizycko 1.21 6.00 10.50 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Pogon Nowe Skalmierzyce 2.35 3.32 2.76 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - Baltyk Koszalin 2.09 3.32 3.23 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Stolem Gniewino 1.55 3.98 5.20 4:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Polonia Sroda Wielkopolska 1.35 4.92 6.90 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Sleza Wroclaw 3.68 3.60 1.85 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Piast Zmigród 2.30 3.43 2.75 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Foto-Higiena Gac 1.48 4.48 5.20 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - LKS Lagow 2.11 3.38 3.13 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Cracovia Kraków II 4.30 3.50 1.75 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Ostrowiec S. 3.32 3.43 2.01 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.97 3.55 3.33 1:1
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Tondela U19 2.62 3.32 2.45 1:3
18:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Feirense U19 2.88 3.22 2.31 0:3
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Uniao de Leiria U19 1.58 4.03 4.75 3:1
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Sacavenense U19 2.06 3.57 3.08 0:1
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Vilafranquense U19 1.64 3.95 4.43 1:0
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Pacos Ferreira U19 2.30 3.25 2.88 1:1
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Gil Vicente U19 2.22 3.28 2.99 1:1
18:00 Portuguese Liga W. Valadares Gaia FC W. - Clube Condeixa W. 1.63 4.22 4.20 3:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - CF Talavera de la Reina 1.63 3.62 5.00 4:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Unionistas CF 3.55 3.15 2.04 0:3
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - Athletic Bilbao B 1.86 3.20 4.18 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Barcelona B 2.17 3.35 3.02 0:1
18:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Montevideo Wanderers 1.51 3.70 5.35 0:0
18:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Plaza Colonia 2.11 3.17 3.02 0:2
18:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.44 4.00 5.65 2:1
18:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - River Plate Montevideo 2.40 3.22 2.55 1:0
18:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - CA Boston River 2.54 3.07 2.50 1:3
18:00 Uruguayan Primera Cerrito - Torque 3.67 3.23 1.86 2:1
18:00 Uruguayan Primera Albion - Defensor Sporting 2.83 3.10 2.26 2:0
18:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Cerro Largo FC 2.10 2.87 3.38 0:0
18:05 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Chojniczanka Chojnice 3.65 3.32 1.94 2:1
18:30 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Katamon 2.46 3.13 2.75 1:1
18:30 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Maccabi Petach-Tikva 2.82 2.92 2.55 0:1
18:30 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Hapoel Hadera 1.95 3.17 3.82 1:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - ASI d'Abengourou 2.18 2.75 3.73 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Lechia Gdansk 2.61 3.38 2.62 0:2
18:30 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Radomlje 2.72 3.20 2.44 2:0
18:45 Uruguayan Segunda Juventud de Las Piedras - Racing Club Montevideo 2.77 3.00 2.53 0:3
19:00 Argentinian Primera W. Excursionistas W. - Boca Juniors W. 17.75 9.05 1.08 1:2
19:00 Champions League W. Wolfsburg W. - FC Barcelona W. 6.45 5.25 1.38 0:5
19:00 Chilean Primera Antofagasta - O'Higgins 2.36 3.20 2.91 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Apollon Limassol 2.53 3.12 2.67 2:1
19:00 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Mes Kerman 26.50 5.20 1.16 1:2
19:00 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - Kheybar Khoram Abad 1.58 3.18 7.00 2:0
19:00 Italian Serie A Sampdoria - Genoa 2.75 3.15 2.71 2:1
19:00 Lithuanian A Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Zalgiris Vilnius 6.55 3.85 1.48 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Viking - Haugesund 1.36 5.35 7.95 4:0
19:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - Gornik Polkowice 1.82 3.40 4.22 1:2
19:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Benfica 6.00 4.38 1.53 0:4
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - MSK Zilina B 1.59 4.00 4.73 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Sered - Dunajska Streda 3.73 3.45 1.92 2:3
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Zemplin Michalovce 3.27 3.40 2.08 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Tatran Liptovsky Mikulas 1.98 3.55 3.42 2:0
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Stade Ls Ouchy 4.33 3.87 1.69 2:1
19:00 Swiss Challenge League Wil - Yverdon 1.98 3.68 3.30 0:2
19:00 Swiss Challenge League FC Thun - Vaduz 1.80 3.95 3.67 0:0
19:00 Swiss Super League Lugano - Grasshopper 2.10 3.43 3.40 2:1
19:15 Maltese Pr. League Sirens FC - Balzan 2.24 3.63 2.72 0:1
19:15 Spanish Liga Segunda Eibar - Zaragoza 1.93 3.22 4.15 1:0
19:20 English National League Stockport - Boreham Wood 1.41 4.12 7.35 1:1
19:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Gent 3.45 3.53 2.06 2:3
19:30 Eng. Premier League Leeds - Manchester City 9.15 6.00 1.31 1:2
19:30 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Narva Trans 1.14 7.40 14.50 4:0
19:30 German Bundesliga Hoffenheim - Freiburg 2.49 3.58 2.71 2:0
19:30 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - Europa FC 6.70 5.10 1.34 0:3
19:30 N. Irish Premiership Dungannon - Ballymena 3.20 3.43 2.06 2:1
19:30 N. Irish Premiership Crusaders - Larne 2.48 3.35 2.58 1:2
19:30 N. Irish Premiership Linfield - Coleraine 1.56 3.95 5.15 0:2
19:30 N. Irish Premiership Glenavon - Warrenpoint Town 1.58 4.15 4.63 1:0
19:30 N. Irish Premiership Glentoran - Cliftonville 3.37 3.40 2.01 2:1
19:30 N. Irish Premiership Portadown - Carrick Rangers 3.35 3.38 2.02 2:0
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lokomotiv Oslo - Oppsal IF 3.00 4.22 1.93 0:2
19:30 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - FK Mladost Lucani 2.16 3.22 3.15 0:1
19:30 Spanish Liga Primera Valencia - Levante 2.29 3.50 3.07 1:1
19:45 Dutch Eredivisie Ajax - Zwolle 1.12 8.85 18.25 5:0
20:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Zeljeznicar 1.89 3.23 3.95 1:2
20:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia 1.68 3.62 4.82 0:0
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - FC Hradec Kralove 1.39 4.88 6.95 2:0
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Amiens 2.56 3.18 2.81 0:2
20:00 French Ligue 2 Nancy - Nimes 2.86 3.30 2.46 2:0
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Le Havre 1.51 3.85 7.15 1:2
20:00 French Ligue 2 Guingamp - Caen 2.38 3.13 3.12 1:2
20:00 French Ligue 2 Niort - Dijon 2.45 3.18 2.96 2:1
20:00 French Ligue 2 Sochaux - Bastia 1.82 3.35 4.77 2:0
20:00 French Ligue 2 Paris - Valenciennes 1.74 3.45 5.10 1:2
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Pau 2.21 3.18 3.42 0:1
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Puebla W. 1.62 3.92 4.60 2:1
20:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Decic 1.91 3.47 3.60 0:2
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Hodd - Valerenga IF II 1.18 6.80 11.50 4:1
20:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Voluntari 1.44 4.22 7.30 4:1
20:00 S. African Cup Royal AM - Mamelodi Sundowns 3.55 3.05 2.08 2:2
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - Teungueth 3.57 2.57 2.38 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - ASEC Ndiambour 2.22 2.69 3.72 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Casa Sport - AS Pikine 2.31 2.62 3.63 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - ASC Diambars 2.12 2.73 3.98 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - US Gorée 2.19 2.73 3.75 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Linguere - AS Douanes Dakar 2.15 2.72 3.88 1:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - Cneps 1.84 2.93 4.87 1:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - UD Logrones 1.78 3.23 4.58 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - FC Andorra 12.25 5.35 1.22 0:5
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Sevilla Atletico 1.79 3.33 4.30 1:2
20:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Rijeka 7.25 4.70 1.35 1:4
20:10 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Belgrano 4.12 2.93 1.97 1:3
20:15 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Maccabi Tel-Aviv 6.55 3.95 1.46 0:2
20:30 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - Víkingur Gøta 1.44 4.32 6.05 3:0
20:30 Greek Super League Volos Nps - Atromitos 2.33 3.18 2.98 2:0
20:30 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Fehérvár FC 3.57 3.58 1.96 2:2
20:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Kahramanmarasspor 1.06 8.85 27.00 5:0
20:30 Turkish Super Lig Trabzonspor - Antalyaspor 1.80 3.62 4.22 2:0
20:30 Turkish Super Lig Hatayspor - Altay Izmir 1.80 3.67 4.13 0:2
20:30 United States MLS Houston Dynamo - Austin FC 2.28 3.47 2.92 0:0
20:38 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Siarka Tarnobrzeg 2.84 3.37 2.27 0:1
20:45 Ivory Coast Ligue 1 San Pedro FC - AFAD Djekanou 1.89 2.90 4.65 1:0
21:00 Argentinian Primera W. Gimnasia de La Plata W. - Rosario Central W. 2.87 3.98 2.04 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Noroeste SP 2.07 2.88 3.87 2:0
21:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - FC Atlético Cearense 1.28 4.77 10.25 2:0
21:00 Brazilian Serie D Nova Iguacu RJ - Parana 1.76 3.05 5.15 1:0
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Sao Bernardo FC 3.25 2.85 2.32 0:1
21:00 Brazilian Serie D Sao Paulo Crystal FC PB - Souza EC 2.94 2.91 2.47 1:1
21:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - FC Edmonton 2.16 3.10 3.28 1:1
21:00 Dutch Eredivisie Heracles - Twente 3.37 3.28 2.18 2:0
21:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Legia Warsaw 3.87 3.40 1.97 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Porto - FC Vizela 1.14 8.50 18.25 2:1
21:00 UAE Premier League Al Ain - Shabab Al-Ahli Dubai FC 1.57 4.08 5.05 2:1
21:00 UAE Premier League Sharjah - Al Oruba 1.27 5.60 9.05 2:1
21:00 UAE Premier League Banni Yas - Al Jazira 3.08 3.50 2.13 1:2
21:15 Peruvian Primera Sporting Cristal - EM Deportivo Binacional 1.50 4.22 5.30 2:0
21:15 Port. Segunda Liga Varzim - SC Covilha 2.07 3.12 3.65 0:0
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - FC Koper 1.85 3.40 3.90 1:0
21:15 Uruguayan Segunda Sud America - CA Atenas 2.41 2.87 3.07 1:2
21:15 Uruguayan Segunda Uruguay Montevideo FC - CA Cerro 3.10 2.89 2.37 0:3
21:15 Uruguayan Segunda Villa Espanola - Rampla Juniors 2.44 2.97 2.92 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Club Atletico Talleres 3.00 2.79 2.51 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - CA Acassuso 2.65 2.78 2.83 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.75 2.77 2.74 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Estudiantes 2.69 2.80 2.77 1:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - All Boys 2.19 2.89 3.48 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - Chaco For Ever 3.35 2.70 2.38 1:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - San Telmo 2.08 2.94 3.70 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - General Lamadrid 2.11 2.96 3.60 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Real Pilar FC 2.64 2.66 2.99 1:1
21:30 Brazilian Serie D Ceilandia Esporte Clube DF - CEOV Operário 1.97 3.07 3.87 2:1
21:30 Chilean Primera B Puerto Montt - CD Santa Cruz 1.76 3.35 4.48 0:2
21:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Arturo Fernandez Vial 2.20 3.03 3.28 0:2
21:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Erzgebirge Aue 1.31 5.80 8.10 3:0
21:30 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Nueva Concepcion 1.24 5.35 10.75 3:0
21:30 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Almeria 3.70 3.30 2.01 1:1
21:30 Swiss Super League Servette - St Gallen 2.44 3.67 2.65 1:0
21:30 Uruguayan Segunda Central Espanol - La Luz FC 2.65 3.00 2.63 1:0
21:45 Belgian First Division A RFC Seraing - RWD Molenbeek 2.17 3.35 3.33 0:1
21:45 Italian Serie A Spezia - Lazio 4.92 4.02 1.67 0:3
22:00 Argentinian Copa de la Liga Velez Sarsfield - Tigre 2.80 3.02 2.85 1:1
22:00 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - Banfield 2.02 3.33 4.10 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Real Santa Cruz 1.23 5.85 10.25 5:0
22:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Sport Recife 2.11 2.90 3.70 0:0
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Tuna Luso PA 2.25 3.13 3.07 2:0
22:00 Brazilian Serie D URT MG - Pouso Alegre 6.85 4.00 1.44 1:2
22:00 Brazilian Serie D Gremio Anapolis GO - Anapolis GO 3.08 2.95 2.35 2:0
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - Pacajus EC 2.77 3.35 2.32 0:2
22:00 Champions League W. Paris SG W. - Lyon W. 2.60 3.60 2.45 0:3
22:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Atletico Bucaramanga 1.81 3.22 4.62 0:0
22:00 Colombian Primera B Bogota FC - Llaneros FC 2.14 2.97 3.15 1:2
22:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Boca Juniors de Cali 1.70 3.30 4.35 1:2
22:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Tigres FC 2.59 2.67 2.78 2:0
22:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Valledupar 1.86 3.30 3.60 1:2
22:00 Colombian Primera B Barranquilla - Fortaleza FC 4.78 3.40 1.62 2:1
22:00 Colombian Primera B Atletico - Boyacá Chicó 4.62 3.12 1.71 1:1
22:00 Colombian Primera B Leones FC - Deportes Quindio 2.50 2.80 2.75 0:0
22:00 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - AZ 4.80 3.60 1.74 1:2
22:00 French Ligue 1 Rennes - Saint-Etienne 1.34 5.55 8.05 4:0
22:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Atletico Madrid 2.82 3.07 2.71 2:1
22:00 United States MLS Toronto FC - FC Cincinnati 1.87 3.80 3.67 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - KR Reykjavik 2.32 3.53 2.74 1:0
22:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Bragantino 2.10 3.28 3.57 0:1
22:30 Brazilian Serie A America Mineiro - Atletico Paranaense 2.19 3.12 3.55 1:2
22:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Operario PR 2.54 2.83 2.91 2:1
22:30 Brazilian Serie B Gremio RS - CRB AL 1.49 3.90 6.20 2:0
22:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Ghazl El Mahallah 2.25 2.65 3.88 0:2
22:30 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Al-Ahly Cairo 6.75 4.00 1.47 1:4
22:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Ismaily SC 2.83 2.57 2.96 0:2
22:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - AL Sareeh 1.79 3.18 4.62 2:0
22:30 United States MLS Real Salt Lake - Los Angeles Galaxy 2.55 3.27 2.69 0:1
22:40 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Nautico PE 4.03 3.35 1.87 2:1
23:00 Brazilian Amapaense São Paulo Macapa FC - Santos AP 4.57 3.95 1.62 1:3
23:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Ypiranga RS 1.96 3.03 3.98 1:2
23:00 Brazilian Serie D América-RN - Afogados Ingazeira PE 1.56 3.87 5.25 1:0
23:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Guayaquil City 1.84 3.53 3.92 2:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Sporting Braga 4.95 3.75 1.72 0:1
23:00 United States MLS CF Montreal - Atlanta United 2.17 3.40 3.17 2:1
23:00 United States USL Detroit City FC - New York Red Bulls II 1.48 4.47 5.20 1:0
23:30 Peruvian Primera FBC Melgar - Cienciano 2.06 3.18 3.43 0:0
00:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Chacarita Juniors 2.00 3.10 3.75 0:0
00:00 Brazilian Serie C Campinense - Aparecidense GO 1.97 3.02 3.98 0:1
00:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Santiago Morning 2.14 3.12 3.30 1:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Iztapa 1.42 4.07 7.20 0:2
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Plaza Amador 3.17 3.15 2.19 1:1
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - San Francisco 3.13 2.94 2.32 1:3
00:05 Colombian Primera A Independiente Medellin - Atletico Nacional 3.50 3.23 2.07 1:3
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Universitario de Sucre 1.79 3.60 4.10 0:0
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Platense 2.24 2.72 3.60 0:1
00:15 Venezuelan Primera Caracas - Monagas SC 2.38 3.15 2.83 0:2
00:30 Brazilian Serie A Goias - Atletico Mineiro 6.35 3.92 1.55 0:4
00:30 Paraguayan Primera General Caballero JLM - Libertad Asuncion 4.75 3.73 1.66 0:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga Arsenal Sarandi - Colon de Santa Fe 3.03 3.23 2.50 0:3
01:00 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - Barracas Central 1.37 5.05 8.90 1:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Club Atletico Guemes 2.46 2.84 3.02 2:1
01:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Atletico Goianiense 2.23 3.03 3.55 2:1
01:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Cruzeiro 2.95 2.94 2.43 0:3
01:00 Brazilian Serie C Vitoria BA - Manaus Fc/Am 2.12 3.12 3.37 2:0
01:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Juarez FC 1.80 3.35 4.65 2:1
01:00 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - CRS Salmi 1.66 3.17 5.80 2:1
01:00 United States NWSL Portland Thorns W. - Kansas City W. 1.59 3.72 5.15 4:1
01:00 United States USL Loudoun United - El Paso Locomotive 3.98 3.95 1.71 2:2
01:00 United States USL League One Forward Madison FC - Cv Fuego FC 2.98 3.25 2.24 2:0
01:10 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - Canuelas FC 2.02 3.05 3.73 0:1
01:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Atletico Atlanta 3.13 3.02 2.27 0:2
01:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Delfin SC 2.46 3.22 2.76 2:1
02:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Bahia de Feira 2.06 3.03 3.63 1:2
02:00 United States USL Indy Eleven - Hartford Athletic 1.90 3.57 3.53 2:0
02:00 United States USL League One Charlotte Independence - Union Omaha 2.98 3.17 2.28 2:1
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Northern Colorado Hailstorm FC 2.78 3.30 2.35 2:0
02:05 Panamanian Primera Tauro FC - Costa del Este FC 2.17 2.79 3.68 0:0
02:10 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Jaguares De Cordoba 1.54 3.90 5.80 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - CD Real Tomayapo 1.43 4.48 6.40 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Jorge Wilstermann 1.78 3.77 3.95 1:2
02:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Brusque 2.08 3.10 3.48 0:0
02:30 Chilean Primera B Deportes Recoleta - Santiago Wanderers 2.60 2.89 2.78 1:2
02:30 United States MLS Orlando City SC - Charlotte FC 1.72 3.62 4.72 2:0
02:30 United States MLS Columbus Crew - DC United 1.61 3.77 5.45 0:1
02:30 United States MLS New England Revolution - Inter Miami CF 1.49 4.50 5.70 0:1
02:30 United States USL Louisville City FC - Pittsburgh Riverhounds 1.74 3.68 4.07 1:2
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - San Diego Loyal SC 1.69 3.90 4.13 0:2
02:30 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Carabobo 1.96 3.20 3.73 2:1
02:45 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Nacional Asuncion 1.68 3.67 4.70 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити