Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-04-2021 - 28-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista Ponte Preta - Mirassol 2.69 2.99 2.67 0:2
03:00 Copa Libertadores Sao Paulo SP - CA Rentistas 1.14 8.25 18.75 4:1
03:30 Venezuelan Primera Gran Valencia - Academia Puerto Cabello 3.47 3.07 2.11 0:2
04:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Inter De Limeira SP 1.38 4.40 7.75 5:0
04:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Atletico Penapolense 1.50 3.97 5.90 2:0
04:00 Brazilian Paulista A3 Olimpia - Marilia SP 3.87 3.20 1.93 2:1
04:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Primavera SP 1.46 3.85 7.00 0:2
04:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Batatais FC SP 1.79 3.62 3.90 0:2
04:00 Colombian Primera B Union Magdalena - Valledupar 1.80 3.35 4.25 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - ART Municipal Jalapa 2.66 4.07 2.14 1:2
04:15 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Santo Andre SP 2.00 3.10 3.85 2:1
05:00 Mexican Primera San Luis - Pachuca 3.60 3.45 1.99 1:2
10:00 Chinese League 1 Beijing Konggu - Jiangxi Liansheng FC 1.95 3.42 3.52 2:1
11:00 NRL Melbourne Storm - Cronulla Sharks 1.11 30.00 7.00 5:1
11:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Gloria Buzau 1.44 3.95 7.00 2:1
11:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - CSM Slatina 1.47 4.23 5.75 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Viitorul Targu Jiu 2.31 3.22 2.89 0:1
11:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Pandurii Targu Jiu 1.35 4.82 6.95 2:1
11:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Unirea 2004 Slobozia 4.65 4.00 1.60 1:2
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Levante (Virtual) 1.76 3.77 4.40 0:1
12:00 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - Zvezda Perm 3.07 3.38 2.14 0:1
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Leicester City (Virtual) 3.37 3.67 2.04 2:0
12:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Dandenong City 1.52 4.30 5.00 1:0
12:35 Australian A-League Adelaide United FC - Western United FC 1.97 3.77 3.37 0:0
12:55 NRL Brisbane Broncos - Gold Coast Titans 4.10 25.00 1.25 0:2
13:00 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Meizhou Hakka 5.05 3.47 1.66 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 4 Krylya Sovetov II - Lada Togliatti 1.39 4.48 6.80 4:1
13:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Cheonan City 2.38 3.05 2.93 0:0
13:00 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - Ba Ria Vung Tau FC 3.92 3.37 1.86 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.91 3.57 3.90 1:0
13:30 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - Centenary Stormers 2.45 4.10 2.28 1:2
13:30 S. Korean K-League FC Seoul - Seongnam Ilhwa 2.57 2.99 2.73 1:2
14:00 Armenian Cup FC Noah - Alashkert 2.44 3.03 2.85 0:1
14:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - West Bromwich Albion U23 2.04 3.90 2.92 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Volna Nizhny Novgorod Oblast 4.15 3.58 1.76 0:2
14:35 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Nanjing Fengfan 1.15 6.75 13.25 3:0
14:35 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Wuhan Shangwen 8.20 4.87 1.31 0:3
15:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Wolverhampton U23 3.78 3.95 1.75 0:3
15:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Southern District RSA 1.24 6.05 8.65 2:0
15:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Dunarea Calarasi 3.25 3.13 2.16 2:0
15:00 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Chornomorets Odessa 6.45 4.05 1.45 0:5
15:30 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Slavia Mozyr 1.48 4.35 6.00 0:0
15:30 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - 1.SK Prostejov 2.43 3.13 2.87 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nof HaGalil - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 1.55 3.70 5.70 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Katamon - Sektzia Nes Tziona 1.91 3.32 3.78 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Hapoel Ramat Gan 2.61 3.10 2.61 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Hapoel Kfar Shelem 2.20 3.20 3.10 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit El Fahem - Hapoel Akko 2.07 3.27 3.33 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Raanana 2.39 3.17 2.81 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Iksal FC 1.98 3.32 3.53 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - SC Kfar Qasem 2.28 3.17 2.98 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Pelikan Lowicz 2.47 3.50 2.50 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Volga Ulyanovsk 3.67 3.50 1.88 2:2
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - FC Tyumen 3.57 3.45 1.92 1:1
16:00 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - FC Kremin Kremenchuk 2.26 3.22 2.97 1:2
16:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Prykarpattya 1.30 4.87 8.85 3:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Krystal Kherson - Obolon Kiev 7.00 4.25 1.40 0:4
16:30 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - FC Novosibirsk 7.90 5.80 1.27 1:2
17:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Trinec 2.07 3.25 3.47 1:0
17:00 Danish Superliga AC Horsens - Vejle BK 3.43 3.25 2.21 1:2
17:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Johor Darul 6.30 4.62 1.40 1:4
17:00 Malaysian Super League Melaka - Kedah 3.45 3.43 1.97 2:1
17:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Belenenses 2.26 3.17 3.42 2:0
17:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - Avanhard Kramatorsk 1.54 3.78 5.65 0:0
17:30 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Energetik-BGU 1.46 4.40 6.40 2:1
17:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - FC Arges 2.73 2.95 2.74 2:1
18:00 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - USM Alger 1.51 3.82 6.05 4:0
18:00 Bangladesh Premier League Brothers Union - Sheikh Russel 6.65 4.67 1.38 1:4
18:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla 2.05 3.00 3.73 2:0
18:00 Croatian 2. HNL BSK Bijelo Brdo - Junak Sinj 1.45 4.07 6.35 1:0
18:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.15 3.30 3.20 2:1
18:00 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Apos Blansko 1.22 5.90 10.75 2:0
18:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Stuttgart II 2.01 3.65 3.13 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - WAFA 1.74 3.17 5.05 2:1
18:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Riga FC 4.60 3.85 1.66 2:2
18:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Dainava Alytus 1.17 6.95 10.75 5:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.51 3.53 2.45 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - MKS Nielba Wagrowiec 7.45 4.97 1.33 0:3
18:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Moroka Swallows 2.62 2.58 3.23 0:1
18:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - NŠ Mura 3.25 3.43 2.03 2:0
18:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Miedz Legnica 2.35 3.18 2.94 1:1
19:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Sibenik 2.06 3.37 3.27 2:1
19:00 Danish Division 1 Viborg - FC Helsingør 1.34 4.97 7.10 4:0
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Flora Tallinn 24.50 9.10 1.08 0:3
19:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Narva Trans 5.10 4.32 1.53 0:2
19:00 French National Bastia - Annecy 1.66 3.35 5.25 0:0
19:00 French National Laval - FC Bastia Borgo 2.36 2.80 3.23 1:0
19:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Saint-Brieuc 2.29 2.75 3.47 0:2
19:00 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Ayacucho 2.78 2.85 2.71 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Pogon Szczecin II 2.01 3.67 3.13 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Lechia Gdansk 2.40 3.25 2.98 1:2
19:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Moreirense 1.86 3.40 4.58 1:1
19:05 Danish Superliga Aalborg BK - Lyngby BK 1.95 3.97 3.48 1:2
19:10 Austrian 1st Division FC Liefering - Dornbirn 1.23 6.10 9.55 5:1
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - KSV 1919 1.99 3.63 3.32 0:0
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Vorwarts Steyr 1.81 3.73 3.85 0:2
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Austria Wien II 1.66 4.05 4.33 1:1
19:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Floridsdorfer AC 1.42 4.78 5.95 3:0
19:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Gomel 3.15 3.27 2.23 2:0
19:30 French Div. 1 W. Lyon W. - Le Havre W. 1.01 13.25 33.50 2:1
19:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler 2.46 3.25 2.66 0:2
19:45 Irish Premier League Drogheda United - Sligo Rovers 3.75 3.12 2.03 1:1
19:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Longford Town 1.41 4.13 7.80 3:1
20:00 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al-Najma Manama 1.82 3.52 3.92 1:0
20:00 Danish Division 1 Kolding - Fremad Amager 2.23 3.42 2.86 2:1
20:00 Romanian Liga 2 U Craiova 1948 SA - CS Mioveni 2.12 3.18 3.30 1:0
20:00 Super League Leigh Centurions - St Helens 12.00 50.00 1.02 0:2
20:00 Super League Wakefield Trinity - Catalans Dragons 2.85 23.00 1.45 1:3
20:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Kristianstads Dff W. 3.90 4.00 1.74 0:2
20:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Vänersborgs IF 1.87 3.67 3.67 0:1
20:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Kriens 1.78 3.85 3.90 1:1
20:00 Swiss Challenge League FC Thun - Chiasso 1.50 4.35 5.50 3:1
20:30 Bahraini Pr. League AL Badii - Busaiteen 2.53 3.33 2.53 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - ADO Den Haag W. 1.53 4.38 4.78 2:1
20:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Excelsior W. 1.38 5.10 5.85 2:0
20:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Zwolle W. 3.37 3.90 1.86 0:2
20:45 AFC Champions League Esteghlal - Al Shorta 1.41 4.32 7.15 3:0
20:45 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Queretaro W. 2.03 3.57 3.15 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.30 2.82 3.33 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Club Almagro 2.14 3.07 3.38 0:2
21:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Genk W. 7.25 5.25 1.31 1:4
21:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Borac Banja Luka 1.93 3.27 3.78 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong Ajax Amsterdam 1.54 4.60 4.97 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - De Graafschap 1.93 4.08 3.27 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Den Bosch 2.22 3.75 2.82 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Volendam 3.60 3.88 1.87 1:3
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Dordrecht 1.27 6.10 8.60 5:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Jong Utrecht 1.88 3.77 3.67 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong AZ Alkmaar 1.53 4.60 5.10 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Jong PSV Eindhoven 1.87 3.95 3.55 0:1
21:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Tottenham U23 1.50 4.55 4.87 3:1
21:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Blackburn Rovers U23 1.81 3.90 3.55 0:0
21:00 English League 2 Harrogate Town - Cambridge United 3.22 3.30 2.19 2:1
21:00 French National Le Mans UC 72 - Lyon Duchere 2.19 2.94 3.42 1:0
21:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Puskas Akademia 2.33 3.65 2.72 0:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Benfica 9.55 5.75 1.30 1:3
21:00 Swiss Challenge League Aarau - Grasshopper 2.04 3.73 3.10 0:1
21:00 Swiss Challenge League Winterthur - Neuchatel Xamax 2.28 3.60 2.76 1:1
21:05 Argentinian Primera B Metro Talleres de Remedios de Escalada - Argentino de Quilmes 1.47 3.97 6.35 2:1
21:25 Austrian 1st Division Grazer AK - Horn 1.88 3.75 3.55 2:0
21:30 German DFB Cup Werder Bremen - RB Leipzig 8.45 5.25 1.33 1:4
21:30 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - Europa Point 1.06 10.50 18.00 5:0
21:30 Irish Division 1 Bray Wanderers - Cork City 2.16 3.37 3.12 1:1
21:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - KGHM Zaglebie Lubin 2.57 3.32 2.71 0:2
21:45 Belgian First Division A Antwerp - Genk 2.83 3.65 2.32 1:2
21:45 Irish Division 1 Shelbourne FC - Treaty United 1.20 5.60 14.25 1:1
21:45 Irish Division 1 Wexford - University College Dublin 6.00 4.53 1.44 0:2
21:45 Irish Division 1 Athlone - Cabinteely FC 1.51 4.17 5.60 1:1
21:45 Irish Premier League Finn Harps - Shamrock Rovers 6.20 3.80 1.53 1:2
21:45 Irish Premier League Waterford United - Dundalk 7.25 4.32 1.41 0:2
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Derry City 2.00 3.23 3.70 2:0
21:45 Scottish Championship Alloa - Dunfermline 3.55 3.45 1.92 1:1
21:45 Scottish Championship Arbroath - Greenock Morton 2.12 3.00 3.50 0:0
21:45 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Ayr 2.34 2.88 3.18 2:1
21:45 Scottish Championship Queen of the South - Dundee 4.38 3.47 1.74 2:1
21:45 Scottish Championship Raith - Heart of Midlothian 3.75 3.47 1.87 1:3
21:45 Super League Salford Red Devils - Castleford Tigers 2.80 23.00 1.48 2:0
21:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Newtown AFC 7.85 5.75 1.27 1:3
21:45 Welsh Premier League Cardiff Met University - Aberystwyth 2.04 3.52 3.17 1:1
22:00 AFC Champions League Al-Hilal Riyadh - Shabab Al-Ahli Dubai FC 1.40 4.52 6.80 2:0
22:00 AFC Champions League FK Istiklol - AGMK 2.18 3.50 2.98 0:1
22:00 Brazilian Paranaense Parana - Atletico Paranaense 2.79 3.20 2.44 1:2
22:00 Eng. Premier League Southampton - Leicester 3.67 3.72 2.01 0:1
22:00 French Ligue 1 Marseille - Strasbourg 1.90 3.65 4.00 0:0
22:00 Icelandic Cup Augnablik Kopavogur - Aegir 1.41 5.05 5.85 3:1
22:00 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Salmiyah 2.01 3.40 3.35 2:1
22:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Levante 1.77 3.82 4.47 2:0
22:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Zaragoza 2.91 2.70 2.82 1:2
22:15 Icelandic Cup Ih Hafnarfjordur - Ulfanir 1.36 5.60 6.00 3:1
22:15 Icelandic Cup Thor Akureyri - Magni 1.30 5.80 7.30 5:1
22:15 Icelandic Cup Afturelding - Skautafelag Reykjavikur 1.11 9.30 13.75 4:0
22:15 Icelandic Cup Fjölnir Reykjavik - Knattspyrnufelagid Asvellir 1.11 9.20 14.50 3:0
22:15 Icelandic Cup UMF Alftanes - IR Reykjavik 6.15 5.80 1.34 0:2
22:15 Saudi Arabian Division 1 Al Tai - Al Draih 1.37 4.45 7.30 4:0
22:30 Bahraini Pr. League East Riffa - Manama Club 1.74 3.62 4.17 2:1
22:30 Egyptian Pr. League National Bank - Ceramica Cleopatra 3.42 2.74 2.37 2:1
22:30 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - El Gounah 1.22 5.55 12.75 5:0
23:00 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - IA Akranes 1.14 7.75 13.00 3:0
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Universidad Central de Venezuela FC 1.84 3.33 4.05 0:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - CD Maipu 2.04 3.18 3.50 1:0
23:15 AFC Champions League Al-Duhail SC - Al Ahli Jeddah 1.87 3.70 3.63 1:0
23:15 Portuguese Prim. Liga Porto - Famalicao 1.37 5.00 8.25 2:0
23:30 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Academia Cantolao 1.75 3.32 4.85 2:1
00:00 Argentinian Copa de la Liga Velez Sarsfield - Patronato 1.67 3.90 5.35 0:0
00:30 Algerian Ligue 1 MC Alger - MC Magra 1.48 3.93 6.20 2:0
01:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Atlante 2.25 3.20 3.08 0:1
01:00 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Mouloudia Oujda 2.03 3.13 3.60 0:1
01:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guairena FC 2.18 3.12 3.32 1:1
02:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Oriente Petrolero 2.09 3.70 3.02 0:0
02:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Portuguesa 2.37 3.07 2.92 2:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - Oeste 3.22 3.13 2.18 2:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - EC Agua Santa SP 3.42 2.94 2.19 0:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - GO Audax SP 1.83 3.23 4.30 0:1
02:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Deportivo Municipal 2.27 3.08 3.18 1:1
02:00 Venezuelan Primera Zamora CF - Hermanos Colmenarez 1.72 3.70 4.20 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка