Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-03-2022 - 28-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - São Bento SP 2.12 2.81 3.82 1:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Dorados de Sinaloa 2.36 2.95 3.17 1:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - Cancun FC 2.03 3.05 3.87 2:1
11:05 Australian A-League Sydney - Macarthur FC 1.66 3.98 4.63 0:0
11:05 Australian A-League Brisbane Roar - Wellington Phoenix 2.14 3.45 3.20 2:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Bhayangkara Surabaya United 7.25 4.00 1.44 1:4
12:30 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Ventforet Kofu 3.23 2.84 2.39 1:2
13:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Niigata Albirex 3.00 2.87 2.51 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Roasso Kumamoto 2.26 3.03 3.25 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Grulla Morioka 1.80 3.17 4.83 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - V-Varen Nagasaki 3.92 3.15 1.97 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Omiya Ardija 1.73 3.38 4.88 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Tokyo Verdy 2.70 3.23 2.49 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis 3.55 3.07 2.12 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Oita Trinita 2.51 2.99 2.89 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Montedio Yamagata 2.36 3.32 2.83 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Tochigi 1.96 3.08 4.08 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Inegölspor 2.14 3.03 3.42 2:0
13:40 Australian A-League Perth Glory - Newcastle Jets 2.56 3.38 2.61 0:0
14:00 Azerbaijani Division 1 FK Sabayil-2 - Garadag Lokbatan 4.15 4.00 1.67 1:1
14:00 Azerbaijani Division 1 Zira FK 2 - Gabala-2 FK 8.40 5.20 1.29 1:2
14:00 Greek Super League 2 Panathinaikos B - APS Zakynthos 2.01 3.07 3.77 0:0
14:00 Greek Super League 2 Karaiskakis - AOC Kissamikos 4.03 2.95 1.99 0:3
14:00 Greek Super League 2 Kalamata - O F Ierapetras 1.37 4.08 8.60 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Akhisar Bld Spor 3.72 3.35 1.91 2:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Isparta 32 Spor 2.37 2.91 3.08 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Anagold 24 Erzincanspor 1.85 3.25 4.12 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Tarsus Idman Yurdu 2.93 3.05 2.38 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Utas Usakspor A.s 2.17 3.03 3.35 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - 1922 Konyaspor 1.95 3.43 3.50 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - 1928 Bucaspor 2.30 3.05 3.05 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Pendikspor 3.02 2.83 2.47 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Kirsehir Belediyespor 3.05 2.85 2.44 0:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Adiyaman 1954 2.17 3.20 3.15 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Somaspor 1.49 3.85 6.20 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Hekimoglu Trabzon 3.07 3.18 2.22 0:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Afjet Afyonspor 5.05 3.77 1.59 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Vanspor 1.40 4.55 6.50 5:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Ergene Velimese 1.59 3.82 5.00 3:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Nigde Belediyespor 2.73 3.07 2.51 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Osmanlispor 2.03 3.47 3.25 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Diyarbakir FK AS 1977 1.26 5.00 10.75 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Kusadasispor 3.18 2.88 2.33 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Siirt Il Ozel Idare 1.51 3.80 6.10 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - 68 Aksaray Belediyespor 2.26 2.99 3.20 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Sile Yildizspor 1.61 3.67 5.05 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Halide Edip Adivarspor 2.57 2.86 2.85 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Alanya Kestelspor 2.08 3.05 3.55 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Darica G Birligi 1.74 3.37 4.58 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Kizilcabolukspor 1.29 4.98 8.75 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Hacettepe SK 2.01 3.05 3.77 1:1
14:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Arua Hill SC 1.72 3.45 4.57 0:2
14:15 Indonesian Liga 1 Arema - PSM Makassar 1.68 3.58 4.85 1:1
14:45 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - Shahrdari Astara 1.35 4.07 9.60 2:1
14:45 Iranian Azadegan League Machine Sazi Tabriz - Vista Turbine 6.35 3.48 1.55 1:1
14:45 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - Kheybar Khoram Abad 4.93 3.05 1.79 0:2
14:45 Iranian Azadegan League Shams Azar Qazvin - Pars Jonoubi Jam FC 3.72 2.81 2.15 2:0
14:45 Iranian Azadegan League Shahrdari Hamedan - Qashqai FC 2.01 2.74 4.40 0:1
14:45 Iranian Azadegan League SaiPa Karadj - Mes Shahr-e Babak 1.62 3.27 5.95 0:0
14:45 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Rayka Babol 1.49 3.55 7.25 0:0
15:00 Ethiopian Premier League Saint George FC - Sebeta City 1.24 4.90 12.75 3:1
15:00 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Panserraikos 2.49 2.95 2.86 0:1
15:00 Greek Super League 2 Veria - Po Triglias 1.37 4.25 7.90 3:0
15:00 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - PAOK B 1.71 3.53 4.48 2:0
15:00 Greek Super League 2 Kifisias AE - Egaleo Athen 2.14 3.02 3.42 2:0
15:00 Greek Super League 2 Thesprotos - Trikala 1.38 4.15 8.05 2:1
15:00 Greek Super League 2 AS Rodos - Levadiakos 8.90 4.12 1.36 0:5
15:00 Greek Super League 2 Episkopi FC - PAS Irodotos 2.07 2.86 3.90 0:0
15:00 Greek Super League 2 Almopos Arideas - Olympiakos Volou 1.56 3.40 6.45 2:0
15:00 Greek Super League 2 Pierikos - Apollon Larisas 2.70 2.79 2.77 1:2
15:15 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Esteghlal Khuzestan 10.25 3.68 1.39 0:2
15:15 Iranian Azadegan League Esteghlal Mollasani - Mes Kerman 5.30 2.98 1.77 1:2
15:30 Greek Super League 2 Xanthi - Larissa 2.85 2.66 2.76 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Palermo - SS Taranto 1927 1.61 3.48 5.50 3:1
16:00 English Development League Watford U23 - Wigan Athletic U23 2.67 3.63 2.27 0:2
16:00 Italian Serie D Sona Calcio - SSD Real Calepina 2.25 3.02 3.17 2:0
16:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - USD Caravaggio 2.48 3.35 2.58 2:1
16:00 Italian Serie D San Pietro - Usd Breno 2.42 3.25 2.70 2:0
16:00 Italian Serie D Chioggia - ASD Cjarlins Muzane 1.96 3.28 3.63 2:0
16:00 Italian Serie D Desenzano Calvina - US Olginatese 1968 1.66 3.58 4.83 2:1
16:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - AC Legnano 1913 2.51 3.15 2.68 2:1
16:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Forli 2.65 2.98 2.65 0:1
16:00 Italian Serie D RG Ticino - ASD Imperia 1923 2.20 3.02 3.30 0:2
16:00 Italian Serie D SCD Progresso - GS Bagnolese ASD 2.50 2.91 2.89 1:3
16:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - US Levico Terme 4.80 3.28 1.73 0:3
16:00 Italian Serie D Montebelluna - Calcio Caldiero Terme 3.22 3.15 2.17 1:1
16:00 Italian Serie D Este - A.c. Mestre 2.44 3.02 2.87 2:0
16:00 Italian Serie D Fanfulla - Athletic Carpi 2.55 3.15 2.64 2:1
16:00 Italian Serie D Ravenna - ASD Alcione Milano 1.32 5.00 7.45 4:0
16:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Gozzano 2.62 2.98 2.69 2:1
16:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Lavagnese 3.02 2.98 2.36 0:1
16:00 Italian Serie D Alzano V. - Villa Dalme Calcio 1.86 3.48 3.77 1:0
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Citta Di Sant Agata 1.72 3.35 4.78 1:2
16:00 Italian Serie D AC Leon - Sporting Franciacorta 3.40 3.53 1.95 1:1
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - Dolomiti Bellunesi 3.55 3.20 2.02 1:3
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Francavilla 1931 2.78 2.98 2.53 0:2
16:00 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Nereto Calcio 3.22 3.12 2.18 2:0
16:00 Italian Serie D Gravina - US Mariglianese 1.80 3.35 4.23 0:1
16:00 Italian Serie D Trestina - Virtus Flaminia 2.02 3.23 3.50 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Latte Dolce Calcio 2.44 2.91 2.97 0:0
16:00 Italian Serie D US Tolentino - Fano 1.65 3.50 5.00 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Giarre - A.s.d. Sancataldese Calcio 2.25 2.95 3.27 0:2
16:00 Italian Serie D Recanatese - Atletico Terme Fiuggi 1.39 4.45 6.80 4:0
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - US Pianese 1.74 3.38 4.55 2:1
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - Rotonda 2.46 2.92 2.93 2:1
16:00 Italian Serie D Arzachena - Muravera 2.04 3.20 3.45 1:1
16:00 Italian Serie D SS Cassino - San Felice Gladiator 2.38 2.98 3.00 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - SSD Porto D'Ascoli 1.98 3.15 3.75 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Vastogirardi 2.22 3.03 3.23 2:1
16:00 Italian Serie D Lamezia Terme - Paterno Calcio 1.77 3.33 4.45 2:0
16:00 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - Team Nuova Florida 4.17 3.15 1.88 2:3
16:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - FC San Giorgio 2.15 3.02 3.40 1:2
16:00 Italian Serie D Insieme Formia - Atletico Uri 2.74 3.13 2.46 2:0
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - Rende 2.40 2.91 3.03 2:1
16:00 Italian Serie D Licata - ASD Cittanova Calcio 2.54 3.02 2.74 1:2
16:00 Italian Serie D Cynthia - Aprilia 2.29 2.96 3.17 1:2
16:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Asg Nocerina 1.48 4.07 6.00 2:0
16:00 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Lornano Badesse 3.35 3.23 2.08 1:1
16:00 Italian Serie D Sambenedettese - Vastese Calcio 2.33 2.93 3.13 1:2
16:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ASD Vis Afragolese 1944 1.79 3.45 4.15 3:0
16:00 Italian Serie D US Casertana 1908 - USD Lavello 2.07 3.22 3.37 2:1
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Virtus Matino 1.83 3.33 4.08 0:1
16:00 Italian Serie D Team Altamura - Brindisi 1.84 3.27 4.15 1:0
16:00 Italian Serie D Portici 1906 - Cavese 5.65 3.37 1.62 1:4
16:00 Italian Serie D ASD San Luca - Acireale 4.00 3.12 1.92 0:1
16:00 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - Vis Artena 2.13 3.08 3.38 1:1
16:00 Italian Serie D AC Bra - Ligorna 1922 1.99 3.32 3.50 1:0
16:00 Italian Serie D Casale - Novara 3.55 3.05 2.08 0:2
16:00 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Spinea 1966 2.73 3.07 2.52 2:0
16:00 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - Chieri 2.54 2.93 2.81 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - USD Casatese 2.32 3.18 2.90 0:2
16:00 Italian Serie D Vado FC - Borgosesia 2.45 3.07 2.82 1:1
16:00 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - AC Crema 1.69 3.65 4.43 2:0
16:00 Italian Serie D Sestri Levante - Citta Di Varese 3.50 3.07 2.09 0:1
16:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Luparense FC 1.81 3.33 4.22 0:1
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Rimini Calcio 4.85 3.47 1.68 2:1
16:00 Italian Serie D Correggese - Ghivizzano Borgoamozzano 1.77 3.62 4.05 0:0
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Delta Porto Tolle 2.07 3.13 3.47 0:0
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Seravezza 2.21 2.99 3.30 0:2
16:00 Italian Serie D Borgo San Donnino - Sasso Marconi 2.70 3.00 2.59 2:1
16:00 Italian Serie D Foligno - Poggibonsi 5.00 3.43 1.67 1:2
16:00 Italian Serie D Rieti Srl - ASD Cannara 2.28 3.02 3.12 0:1
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Prato 2.15 3.13 3.28 0:1
16:00 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - Scandicci 2.59 3.03 2.68 0:2
16:00 Italian Serie D Cascina Valdera - San Donato Tavarnelle 5.40 3.67 1.58 1:2
16:00 Italian Serie D San Nicolò - Castelfidardo 1.79 3.30 4.37 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Castelnuovo Vomano 1.80 3.42 4.13 2:1
16:00 Italian Serie D SanGiovanniValdarno - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.71 3.65 4.37 0:2
16:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Lentigione Calcio 4.60 3.30 1.75 1:2
16:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Tooro United 1.75 3.38 4.47 0:0
16:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - SC Villa 2.15 3.03 3.40 2:0
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Kansanshi Dynamos 2.83 2.58 2.86 1:1
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Prison Leopards 1.34 4.18 9.55 1:2
16:30 Italian Serie D Sanremese - Asti Calcio 1.58 3.73 5.30 0:2
16:30 Italian Serie D SEF Torres - ASD Carbonia Calcio 1.24 5.30 10.50 4:0
16:45 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Pusamania Borneo 2.16 3.05 3.45 2:1
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Sorrento 1.80 3.53 3.98 0:0
17:00 Italian Serie D Biancavilla - Trapani 5.05 3.32 1.69 1:2
17:00 Serbian Division 1 Loznica - FK IMT Novi Beograd 2.23 2.97 3.28 0:3
17:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Alaves W. 1.35 4.85 7.00 1:1
18:00 Ethiopian Premier League Hadiya Hosahina - Fasil Kenema 5.80 3.23 1.65 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Eleven Wonders FC 2.23 2.88 3.38 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - WAFA 1.55 3.42 6.60 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Bechem United 1.73 3.30 4.80 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - King Faisal 1.61 3.32 6.00 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Hearts of Oak 2.41 2.64 3.37 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Real Tamale United 1.44 4.33 6.05 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Legon Cities 1.61 3.40 5.75 3:1
18:00 Greek Super League 2 Ergotelis - Diagoras Rhodes 1.69 3.32 5.05 1:1
18:00 Italian Serie D Derthona - Fossano Calcio SSD 1.65 3.65 4.75 2:1
18:00 Italian Serie D Caratese - GS Arconatese 1926 2.00 3.30 3.50 2:0
18:30 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - VFB Hallbergmoos 1.94 3.73 3.25 1:2
18:35 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al Orubah 2.15 2.93 3.53 0:0
18:45 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Qadisiyah FC 3.13 2.91 2.34 2:1
19:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - FC Ismaning 2.01 3.47 3.28 2:1
19:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Campobasso Calcio 2.22 3.02 3.25 2:0
19:00 Italian Serie D Chieti - Matese 2.42 2.91 3.00 2:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - Riteriai B 2.68 3.72 2.23 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Villarreal CF W. 1.97 3.78 3.15 1:1
19:15 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Bisha FC 1.49 3.75 6.55 3:0
19:15 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Alshoulla 2.75 2.78 2.73 1:1
19:30 German Bayernliga TSV Landsberg - Schwabmünchen 1.26 5.40 9.10 5:0
19:30 Italian Serie D Arezzo - Tiferno Lerchi 1.89 3.42 3.72 0:0
19:45 Champions League W. FC Barcelona W. - Real Madrid W. 1.04 12.25 33.50 3:1
20:00 German Bayernliga 1860 Munich II - SV Donaustrauf 3.20 3.72 1.97 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Tennis Borussia Berlin 1.62 4.02 4.45 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Altglienicke 2.04 3.63 3.07 2:0
20:00 Italian Serie D Bisceglie - Omnia Bitonto 4.33 3.15 1.85 1:2
20:30 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - SC Paderborn 07 II 2.83 3.95 2.07 0:3
20:30 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - SPVGG Vreden 1921 1.63 4.18 4.18 3:1
20:30 German Regionall. West Oberhausen - Sportfreunde Lotte 1.48 4.23 5.65 2:1
20:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Lippstadt 08 1.58 3.93 4.93 2:1
20:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Fortuna Cologne 3.65 3.58 1.87 0:2
21:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Resende 2.38 2.91 3.25 0:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Velo Clube SP 2.13 3.33 3.12 2:1
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Atletico Sanluqueno 1.90 3.27 3.88 0:2
22:00 Champions League W. Paris SG W. - Bayern Munich W. 1.60 4.03 5.05 3:0
22:00 Colombian Copa Envigado - Atletico Bucaramanga 2.13 2.99 3.50 1:0
23:00 Colombian Copa Union Magdalena - Real San Andrés 1.44 3.90 7.10 3:0
23:30 Colombian Copa Club Cortuluá - Fortaleza FC 1.72 3.33 4.83 0:2
00:00 Colombian Copa Boyaca Patriotas - Tigres FC 1.49 3.77 6.50 1:0
00:30 Brazilian Paulista A2 Oeste - Atletico Linense SP 1.86 2.99 4.60 2:1
01:15 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Bahia de Feira 2.11 3.13 3.48 1:0
02:00 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Coritiba PR 3.72 2.92 2.14 0:2
02:00 Colombian Copa Alianza Petrolera - Jaguares De Cordoba 2.10 2.97 3.62 2:1
02:00 Colombian Copa Rionegro Águilas - Deportes Pereira 2.18 2.96 3.40 2:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Mineros De Zacatecas 2.23 2.93 3.43 2:0
02:10 Copa Argentina Defensa Y Justicia - Sacachispas FC 1.27 5.15 10.25 4:1
02:30 Brazilian Catarinense Camboriú FC - Brusque 3.12 2.65 2.55 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити