Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 30-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 30-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 30-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-01-2022 - 28-01-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Carioca Vasco da Gama - Boavista 1.45 3.90 7.35 0:2
03:00 Brazilian Matogrossense Luverdense - Cuiaba EC 7.90 4.10 1.39 1:2
03:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Barranquilla 1.41 4.18 7.05 4:0
03:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cofutpa - Municipal Liberia 2.68 3.35 2.38 0:2
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso CS Uruguay de Coronado - AD Cariari Pococi 2.05 3.38 3.27 0:2
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Platense 2.28 3.15 2.99 2:0
04:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - Luis Angel Firpo 2.57 3.10 2.65 2:0
04:00 Friendly Internationals Nicaragua - Belize 1.16 6.50 17.75 5:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Cimarrones de Sonora 2.95 3.00 2.45 2:1
04:15 Colombian Primera A Millonarios - Atletico Nacional 2.15 3.08 3.42 1:1
04:15 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Jocoro FC 1.96 3.25 3.68 1:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Nueva Concepcion 1.43 3.93 7.20 2:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Raya2 2.07 2.93 3.92 2:1
08:05 Australian A-League Sydney - Central Coast Mariners 2.10 3.47 3.28 0:1
08:05 Australian A-League W. Newcastle Jets W. - Canberra United W. 2.31 3.43 2.81 0:2
10:45 Australian A-League Newcastle Jets - Adelaide United FC 2.34 3.45 2.84 2:0
12:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Persiraja Banda Aceh 1.19 5.85 15.25 2:0
13:00 Andorran Division 1 Engordany - UE Santa Coloma 5.45 4.12 1.51 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Viktoria Koln U19 2.50 3.93 2.30 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Isparta 32 Spor 2.01 3.10 3.70 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Utas Usakspor A.s 1.99 3.25 3.58 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Akhisar Bld Spor 1.50 4.00 5.75 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Karacabey Birlikspor 1.52 3.90 5.70 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Kirsehir Belediyespor 2.88 3.02 2.43 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Eskisehirspor 1.49 4.28 5.45 4:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Pendikspor 4.65 3.43 1.71 0:4
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Ankara Demirspor 2.39 3.02 2.95 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Diyarbakir FK AS 1977 1.98 3.32 3.52 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Afjet Afyonspor 2.71 3.13 2.49 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Turgutluspor 1.53 3.85 5.70 4:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Serik Belediyespor 2.37 3.18 2.82 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Ergene Velimese 1.47 4.13 6.05 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Adiyaman 1954 1.34 4.75 7.45 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Kahramanmarasspor 1.26 4.85 11.25 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 1.72 3.58 4.33 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Nigde Belediyespor 1.39 4.23 7.30 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Sakaryaspor 3.88 3.47 1.84 2:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Sancaktepe Belediye Spor 1.28 4.67 10.50 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Kutahyaspor 3.48 3.08 2.09 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama Belediyespor - Batman Petrolspor 2.94 3.02 2.39 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Erbaaspor 2.56 3.02 2.71 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Nevsehir Belediyespor 3.43 3.23 2.04 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Arnavutköy Bl. 2.54 2.94 2.80 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Gumushanespor 2.54 3.15 2.64 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Ofspor 3.45 3.07 2.11 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Edirnespor 2.38 2.90 3.08 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Belediye Derincespor - Erokspor 3.05 2.95 2.36 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Adliyespor - Orduspor 1967 FISK 4.45 3.33 1.77 0:1
13:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Madrid CCF W. 2.80 3.55 2.22 0:3
13:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - UD Granadilla Tenerife W. 4.10 4.02 1.67 0:4
14:00 Port. Segunda Liga Nacional - FC Porto B 1.90 3.55 3.65 1:1
14:00 Port. Segunda Liga Mafra - Academica Viseu 1.88 3.47 3.83 2:0
14:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Portimonense U23 1.90 3.67 3.45 1:1
14:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - Real Sporte 1.70 3.55 4.55 1:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Levante W. 3.67 3.50 1.88 2:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Rayo Vallecano W. 1.23 5.70 10.00 5:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Atletico Madrid W. 10.25 5.55 1.23 1:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Zamora CF 2.11 3.25 3.23 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Extremadura 1.08 7.60 30.50 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - UD Logrones 2.72 2.90 2.65 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Sabadell 2.09 3.15 3.40 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Llagostera 1.56 3.68 5.65 0:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Linares 2.35 3.12 2.92 2:0
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Prachuap FC 1.98 3.23 3.63 2:1
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - Port FC 2.34 3.28 2.79 1:1
14:15 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Dordrecht 1.70 3.90 4.40 2:1
14:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Olbia 1905 1.54 3.68 5.85 0:2
15:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Addis Ababa City FC 4.75 3.23 1.75 1:1
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - 1860 Munich 2.48 3.30 2.61 1:2
15:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - BSG Chemie Leipzig 3.60 3.52 1.90 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde 1.25 5.55 9.00 4:1
15:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Tennis Borussia Berlin 1.61 4.10 4.50 3:1
15:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Hertha Berlin II 2.08 3.42 3.17 0:1
15:00 Greek Super League 2 Episkopi FC - Kalamata 4.07 2.79 2.06 1:1
15:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Fehérvár FC 2.64 3.37 2.54 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Györ ETO FC - Szombathelyi Haladás 2.41 3.05 2.88 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Duna Aszfalt TVSE 1.57 3.82 5.25 2:0
15:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - FC Ajka 2.38 3.18 2.82 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Dorogi FC 2.38 3.08 2.90 2:0
15:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Szeged 2011 3.10 3.10 2.25 0:4
15:00 Hungarian NB 2 Pecs - Szentlorinc 2.42 3.02 2.89 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Kecskemeti 3.03 3.58 2.07 0:1
15:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Budaorsi 2.03 3.35 3.33 1:0
15:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - CS Mioveni 2.26 2.98 3.42 2:1
15:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Inter Club de Escaldes 3.67 3.55 1.87 0:3
15:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Anderlecht 2.28 3.48 2.99 1:2
15:30 Brazilian Paraense Tuna Luso PA - Paysandu PA 3.23 3.18 2.14 1:1
15:30 Thai Premier League Ratchaburi FC - Samut Prakan City 1.95 3.62 3.33 0:0
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Vllaznia 5.55 3.15 1.69 1:4
15:45 Greek Super League 2 Po Triglias - AO Nea Kavala 1.76 3.25 4.67 1:2
15:45 Greek Super League 2 Kifisias AE - AEK Athens B 2.07 2.94 3.75 2:1
15:45 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Pierikos 1.37 4.30 7.95 1:0
15:45 Greek Super League 2 Levadiakos - Karaiskakis 1.16 6.10 16.25 5:0
15:45 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Xanthi 9.35 3.98 1.37 0:4
15:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - AOC Kissamikos 4.05 3.03 1.95 2:2
15:45 Greek Super League 2 Panserraikos - Almopos Arideas 1.30 5.00 8.10 3:0
15:45 Greek Super League 2 PAS Irodotos - Ergotelis 4.28 3.25 1.82 2:2
15:45 Greek Super League 2 Veria - Thesprotos 1.32 4.65 8.65 4:0
15:45 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Varzim 1.38 4.27 8.25 3:1
16:00 Brazilian Paulista A3 Matonense SP - Sao Bernardo 2.39 2.99 2.97 2:1
16:00 German 3. Liga Meppen - Waldhof Mannheim 2.82 3.38 2.28 1:2
16:00 Greek Super League Panaitolikos - Aris Thessaloniki FC 3.65 3.10 2.07 1:3
16:00 Greek Super League PAS Giannina - Apollon Smyrnis 1.80 3.33 4.45 0:2
16:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Floriana FC 1.87 3.45 3.77 1:0
16:00 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Heart of Midlothian W. 1.02 12.00 36.00 3:0
16:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Alcorcon 1.72 3.47 4.98 0:2
16:10 UAE Division 1 Al Tawon SC - Al Hamriyah 5.15 4.23 1.52 1:3
16:10 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al-Fujairah FC 2.00 3.55 3.25 0:0
16:10 UAE Division 1 Al-Rams - Dibba Al Fujairah 14.75 7.15 1.13 0:2
16:15 Swiss Challenge League Winterthur - Kriens 1.45 4.50 5.95 3:1
16:15 Swiss Challenge League Wil - Vaduz 2.84 3.57 2.23 1:3
16:15 Swiss Super League Lausanne - St Gallen 2.33 3.58 2.84 2:1
16:15 UAE Division 1 City FC - Gulf FC 3.88 3.75 1.77 0:3
16:30 Algerian Ligue 1 Constantine - JS Kabylie 1.97 3.00 3.98 2:1
16:30 Dutch Eerste Divisie Almere City - Telstar 1.93 3.68 3.57 0:0
16:30 English Championship Derby - Birmingham 2.29 3.13 3.28 1:2
16:30 Italian Serie B Cittadella - Cosenza 1.48 4.13 6.95 1:0
16:30 Italian Serie B Vicenza - US Alessandria Calcio 2.44 3.13 3.03 1:1
16:30 Italian Serie B Parma - Crotone 1.83 3.42 4.53 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Pescara 2.85 3.20 2.34 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Carrarese 2.90 2.95 2.47 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Pontedera 2.58 3.13 2.61 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Modena 2.59 3.05 2.67 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - VIS Pesaro 2.61 3.00 2.68 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Ancona-Matelica 2.52 3.10 2.70 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Teramo 2.53 3.02 2.76 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Siena 1.45 3.92 6.90 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - US Grosseto 1.64 3.55 5.05 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C Messina - AZ Picerno 2.50 3.10 2.72 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Bari 5.45 3.60 1.59 0:3
16:30 Italian Serie D AC Crema - Sona Calcio 2.66 2.87 2.74 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - SSD Real Calepina 1.86 3.37 3.92 1:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - Sporting Franciacorta 2.34 3.18 2.88 1:1
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - ASD Cartigliano 4.62 3.40 1.73 1:2
16:30 Italian Serie D Este - Campodarsego 2.91 2.88 2.51 0:1
16:30 Italian Serie D Prato - Rimini Calcio 5.10 3.42 1.66 0:1
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Athletic Carpi 2.56 3.27 2.54 1:2
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - Mezzolara 3.28 3.10 2.16 1:3
16:30 Italian Serie D Forli - ASD Alcione Milano 2.29 3.10 3.02 0:0
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - AC Leon 1.95 3.55 3.40 0:1
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Vastogirardi 2.17 2.94 3.45 1:1
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - ASD Vis Artena 2.04 2.86 3.98 2:0
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Tiferno Lerchi 2.44 3.08 2.81 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Aurora Alto Casertano 1.64 3.57 4.98 1:2
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - Virtus Matino 1.91 3.22 3.90 1:1
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - Fano 1.95 2.97 4.17 1:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - US Casertana 1908 4.25 3.52 1.75 2:1
16:30 Italian Serie D Molfetta Calcio - AS Lavello 2.25 3.33 2.89 1:1
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Francavilla 1931 4.03 3.27 1.87 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Arzachena 2.76 3.00 2.54 1:2
16:30 Italian Serie D Rotonda - Bitonto 3.53 2.84 2.19 1:1
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - Team Nuova Florida 4.97 3.48 1.66 0:3
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Gelbison Vallo DL 3.58 3.05 2.07 1:1
16:30 Italian Serie D Rende - Cavese 3.80 3.13 1.97 0:1
16:30 Italian Serie D Troina - Lamezia Terme 3.78 3.07 2.00 0:2
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - AS Aversa Normanna 1.98 3.22 3.65 1:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Vado FC 1.80 3.43 4.08 0:1
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - Novara 4.53 3.43 1.73 2:2
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Chieri 2.78 3.15 2.42 1:1
16:30 Italian Serie D Atletico Uri - Muravera 3.10 2.72 2.51 1:3
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.85 3.13 2.38 1:1
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Caratese 2.94 2.81 2.54 1:3
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Fossano Calcio SSD 1.80 3.47 4.07 2:0
16:30 Italian Serie D Sanremese - Caronnese 1.92 3.22 3.88 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Portici 1906 2.55 3.02 2.73 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Poggibonsi 4.63 3.55 1.69 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.59 3.93 4.82 2:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - US Pianese 2.97 2.90 2.44 2:1
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Ghivizzano Borgoamozzano 2.12 3.30 3.17 2:0
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - San Donato Tavarnelle 5.75 4.13 1.48 1:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - ASD Cjarlins Muzane 2.74 2.99 2.56 0:1
16:30 Italian Serie D Chieti - Nereto FC 1.60 3.78 5.00 0:2
16:30 Italian Serie D Matese - Porto d’Ascoli 2.34 3.00 3.03 0:0
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - Villa d'Almè Valbrembana 1.53 4.03 5.30 0:1
16:30 Italian Serie D Sambenedettese - ASD Trastevere 3.40 3.05 2.14 0:3
16:30 Italian Serie D Usd Breno - AS Vis Nova Giussano 1.76 3.73 3.95 2:0
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Sassari Torres 2.31 2.87 3.25 0:2
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Gavorrano 4.73 3.45 1.70 1:1
16:30 Italian Serie D Tolentino - Recanatese 3.07 3.02 2.31 0:3
16:30 Italian Serie D Aprilia - Gladiator 1924 1.39 4.58 6.55 2:0
16:30 Italian Serie D San Nicolò - Atletico Terme Fiuggi 1.75 3.45 4.37 0:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - AC Saluzzo Calcio 1.64 3.52 5.10 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Nocerina 1910 - Bisceglie 7.20 4.15 1.41 2:0
16:30 Italian Serie D Cittanova Calcio 1939 - Acireale 2.80 3.07 2.46 0:1
17:00 Brazilian Carioca Resende - Nova Iguacu RJ 2.45 3.15 2.83 1:2
17:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Cruzeiro 5.80 3.25 1.67 0:3
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Hrvatski Dragovoljac 1.22 5.55 11.25 4:0
17:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Doxa Katokopias 1.38 4.37 7.45 2:1
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - Bengaluru FC 2.88 3.25 2.35 0:2
17:00 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Paterno Calcio 3.05 3.02 2.32 0:3
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Audace Cerignola 2.94 3.10 2.34 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Gozzano 3.58 3.08 2.06 2:0
17:00 Port. Segunda Liga Chaves - Feirense 1.89 3.45 3.80 2:0
17:00 San Marino Campionato Murata - Tre Penne 6.95 4.63 1.37 0:2
17:00 Scottish Premier League W. Celtic W. - Hamilton Academical W. 1.01 12.50 53.00 5:1
17:15 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - MTK Budapest FC 2.91 3.50 2.27 1:3
17:15 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - San Luca Calcio 3.10 3.15 2.22 1:2
18:00 African Cup of Nations Egypt - Morocco 3.45 2.78 2.49 1:1
18:00 Andorran Division 1 CE Carroi - AC d`Escaldes 24.00 8.65 1.07 0:2
18:00 Belgian First Division A Gent - Antwerp 1.89 3.65 3.88 0:1
18:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Westerlo 3.52 3.82 1.91 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Sebeta City - Adama City FC 2.21 2.72 3.72 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Accra Lions 1.57 3.50 5.95 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Elmina Sharks 1.40 4.13 7.60 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Dreams 1.79 3.05 4.92 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - King Faisal 1.53 3.77 5.80 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Eleven Wonders FC 1.61 3.40 5.75 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Bibiani Gold Stars 1.60 3.50 5.55 0:2
18:00 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - Europa FC 1.94 3.48 3.48 1:1
18:00 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - Diagoras Rhodes 1.27 4.70 11.00 5:1
18:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Gudja United 2.24 3.27 2.97 2:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Shooting Stars 1.75 3.10 5.10 2:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Abia Warriors FC 1.51 3.63 6.55 1:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Nasarawa United 1.52 3.43 7.15 0:1
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Rivers United 1.70 3.23 5.20 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Sintrense 2.56 2.81 2.91 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 CF Canelas 2010 - Pevidem SC 1.31 5.05 7.65 4:0
18:00 Portuguese Liga 3 Fafe - Lusitania 2.96 3.15 2.30 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Oriental Dragon - Uniao De Leiria 6.80 4.27 1.41 0:1
18:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - Gil Vicente W. 1.08 8.85 20.00 3:1
18:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Estoril Praia W. 2.20 3.62 2.79 2:0
18:00 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - FC Arges 2.50 2.90 3.07 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Fuenlabrada 1.98 3.22 3.95 1:1
18:15 Greek Super League AEK Athens - Volos Nps 1.32 5.00 8.15 2:1
18:30 Port. Segunda Liga SC Covilha - Vilafranquense 2.37 3.12 2.96 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Vitoria Guimaraes 2.93 3.25 2.49 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Tondela 2.07 3.37 3.68 0:0
18:30 Swiss Super League Sion - Grasshopper 2.74 3.45 2.47 0:3
18:30 Swiss Super League Luzern - FC Basel 3.10 3.70 2.14 0:1
18:45 Albanian Superliga Tirana - Kukesi 2.06 3.10 3.55 0:2
18:45 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - De Graafschap 2.73 3.43 2.43 2:0
19:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - Sporting de Benguela 1.23 5.70 10.75 2:0
19:00 Colombian Primera B Leones FC - Boca Juniors de Cali 1.43 4.08 6.85 4:1
19:00 English Championship Cardiff - Nottingham Forest 2.87 3.20 2.50 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvar Tk - Budafoki 2.35 3.20 2.84 2:1
19:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca W. - CF Pachuca W. 3.45 3.47 1.96 0:3
19:00 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Rangers W. 24.50 10.00 1.05 0:3
19:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Spartans W. 2.77 3.57 2.23 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - Real Valladolid B 2.00 3.08 3.75 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Tudelano 1.92 3.30 3.75 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Atletico Sanluqueno 1.87 3.28 4.00 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Gimnastic Tarragona 3.58 3.27 1.98 1:3
19:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Rijeka 1.31 4.90 8.35 4:0
19:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Vibonese 1.55 3.77 5.55 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Monterosi FC 1.64 3.55 5.10 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Avellino 3.82 3.20 1.94 2:2
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Virtus Francavilla 2.11 3.10 3.42 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Campobasso Calcio 2.48 3.03 2.81 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Catanzaro 2.73 3.07 2.51 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Latina - SS Taranto 1927 2.23 3.10 3.13 1:0
20:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Olympiakos Nicosia 1.40 4.42 6.75 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - CSD Municipal 3.18 2.99 2.26 0:3
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Akko 2.33 3.15 2.92 1:1
20:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Gzira United FC 2.24 3.35 2.89 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Real Sociedad B 1.57 3.83 5.75 3:1
20:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Malaga 2.18 3.17 3.38 1:1
20:30 Andorran Division 1 Sant Julia - Ordino 1.17 6.25 13.00 4:1
20:30 Belgian First Division A Standard Liege - KV Mechelen 2.12 3.58 3.23 1:1
20:30 French Cup Bergerac - Saint-Etienne 4.68 3.88 1.70 0:3
20:30 Greek Super League PAOK - Olympiakos 2.55 3.10 2.74 0:2
20:30 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Leixoes 2.33 3.08 3.05 0:2
21:00 Brazilian Cearense FC Atlético Cearense - Maracana CE 4.18 3.42 1.83 1:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Juventus SP 2.27 2.93 3.25 1:0
21:00 Brazilian Pernambucano Ibis - Salgueiro PE 3.35 3.10 2.18 0:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Coban Imperial 1.82 3.33 4.15 1:2
21:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Hadera 2.15 3.13 3.25 2:0
21:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Tampico Madero 2.41 3.20 2.83 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Moreirense 1.47 4.52 6.80 2:1
21:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FCSB 5.90 4.20 1.51 0:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Racing Santander 1.73 3.48 4.42 3:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - UCAM Murcia 1.97 3.23 3.65 2:0
21:30 Brazilian Brasiliense Paranoá - Taguatinga 2.47 3.35 2.59 0:1
21:30 Brazilian Brasiliense Unaí - Luziania DF 1.59 3.80 5.05 1:1
21:30 Brazilian Cearense Crato EC CE - Icasa CE 5.25 4.03 1.56 1:1
21:30 Brazilian Cearense Ferroviario - Iguatu CE 1.32 4.90 8.55 1:0
21:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Haifa 7.10 4.52 1.38 0:3
22:00 African Cup of Nations Senegal - Equatorial Guinea 1.59 3.50 7.35 0:2
22:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Mouscron-Peruwelz 1.39 4.88 6.80 3:1
22:00 Brazilian Alagoano ASA - Murici 1.60 3.78 4.93 3:0
22:00 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Alagoinhas Atlético Clube 2.19 3.15 3.28 2:1
22:00 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Santa Maria 1.24 5.60 9.40 3:1
22:00 Brazilian Carioca Botafogo - Bangu 1.43 4.07 7.40 3:1
22:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - EC Prospera 1.43 3.90 7.35 0:0
22:00 Brazilian Catarinense Hercilio Luz FC - Brusque 3.27 3.13 2.16 2:1
22:00 Brazilian Cearense Pacajus EC - Caucaia EC 2.62 3.35 2.50 0:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste CS Alagoano - Botafogo PB 1.59 3.75 5.20 0:1
22:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Sao Jose RS 2.10 3.05 3.62 2:0
22:00 Brazilian Gaucho Guarany FC RS - Aimore RS 2.43 2.93 3.05 2:1
22:00 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - Uberlandia 2.90 3.10 2.43 1:1
22:00 Brazilian Mineiro Urt MG - Caldense MG 3.38 3.05 2.19 0:3
22:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Ituano SP 1.47 3.93 6.90 4:0
22:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Primavera SP 1.41 3.87 8.25 3:0
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - GO Audax SP 2.29 2.86 3.30 1:1
22:00 Brazilian Potiguar SC Santa Cruz RN - ABC Futebol 5.70 3.75 1.54 0:3
22:00 Brazilian Sergipano AD Atletica Gloriense - Falcon FC 2.15 3.20 3.22 0:1
22:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Deportes Pereira 2.65 3.12 2.62 1:3
22:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Ferencvárosi TC 5.15 4.25 1.56 1:2
23:00 Belgian First Division A Kortrijk - Club Brugge 4.63 4.07 1.67 1:4
23:00 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - Villa Nova 1.99 3.25 3.72 2:0
23:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Tigres FC 1.61 3.62 5.20 3:0
23:00 French Cup RC Lens - Monaco 2.81 3.30 2.49 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Tenerife 2.54 2.89 3.03 2:1
23:05 World Cup CONCACAF Qual. Canada - USA 2.89 3.03 2.68 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Maritimo 1.15 7.75 18.75 2:0
00:00 Brazilian Carioca Madureira - Fluminense 5.95 3.82 1.54 0:4
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Sousa PB 1.26 5.35 8.95 5:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Sampaio Correa MA - Altos PI 1.68 3.50 4.78 1:2
00:00 Brazilian Matogrossense Nova Mutum EC MT - Sinop MT 1.59 3.60 5.40 1:1
00:00 Brazilian Paulista A3 Bandeirante EC SP - Atletico Votuporanguense 3.50 2.94 2.16 0:3
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puerto Golfito - Futbol Consultants Moravia 2.26 3.17 3.02 0:0
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Aguila 4.23 3.12 1.88 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Achuapa FC 1.54 3.65 5.90 1:0
00:05 Colombian Primera A Independiente Medellin - Deportivo Cali 2.90 2.93 2.54 1:2
00:30 Brazilian Baiano Juazeirense BA - Vitoria da Conquista 1.41 4.40 7.00 3:1
00:30 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Corinthians 5.75 3.70 1.57 0:4
01:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Grêmio Esportivo Juventus 1.59 3.75 5.20 2:1
01:00 Brazilian Catarinense Camboriú FC - Joinville 2.82 3.07 2.44 2:0
01:00 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Juventude RS 5.55 3.52 1.62 0:3
01:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Ypiranga RS 2.90 3.12 2.41 2:0
01:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Democrata 1.34 4.50 8.90 2:1
01:00 Brazilian Paranaense Cianorte - Cascavel PR 2.43 3.05 2.94 0:0
01:00 Uruguayan Super Cup Plaza Colonia - Penarol de Montevideo 4.60 3.40 1.73 0:2
02:00 Brazilian Paranaense CE Uniao PR - Coritiba PR 3.57 3.63 1.91 2:2
02:00 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Operario PR 5.90 3.25 1.66 0:3
02:00 World Cup CONCACAF Qual. Mexico - Costa Rica 1.34 4.85 10.25 1:1
02:05 World Cup CONCACAF Qual. Panama - Jamaica 1.94 3.35 4.23 2:1
02:10 Colombian Primera A America de Cali - Atletico Bucaramanga 1.82 3.35 4.28 0:0
02:30 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Mirassol 2.53 3.03 2.82 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити