Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-11-2020 - 27-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Internacional RS 3.10 2.98 2.49 1:2
03:00 Brazilian Serie B Juventude RS - Nautico PE 1.78 3.40 3.95 1:1
03:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Chapecoense SC 3.23 2.79 2.27 0:1
03:00 Panamanian Primera Tauro FC - Sporting San Miguelito 2.15 2.98 3.23 1:1
03:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.54 4.13 4.83 0:2
04:00 Colombian Primera A Atletico Nacional - America de Cali 2.43 3.25 2.77 2:0
04:00 Mexican Primera Leon - Puebla 1.32 5.05 8.05 3:0
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Hawkes Bay United 1.21 6.20 9.65 4:0
04:30 Ecuadorian Serie A El Nacional - Guayaquil City 1.93 3.65 3.47 0:0
06:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Hamilton Wanderers AFC 4.23 4.60 1.57 0:2
06:06 Mexican Primera CF America - Guadalajara Chivas 1.85 3.30 4.25 3:1
07:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Tokyo Verdy 3.02 3.43 2.19 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Kagoshima United 3.33 3.43 2.01 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Yokohama SCC 2.01 3.62 3.17 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Azul Claro Numazu 2.38 3.25 2.76 1:1
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Shonan Bellmare 1.89 3.80 3.48 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Omiya Ardija 2.06 3.20 3.53 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Kyoto 2.97 3.03 2.42 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Mito Hollyhock 3.82 3.70 1.83 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Tokushima Vortis 4.03 3.67 1.79 2:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Iwata Jubilo 3.22 3.17 2.20 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - FC Imabari 2.08 3.03 3.58 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Cerezo Osaka 1.42 4.25 6.60 3:1
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds 1.66 4.10 4.27 2:1
09:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Yokohama FC 1.64 3.73 4.95 3:1
09:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Blaublitz Akita 2.72 3.28 2.39 1:3
09:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Gyeongnam 1.97 3.53 3.47 0:1
09:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 3.10 3.15 2.38 0:1
10:00 Hong Kong Premier League Kitchee SC - Happy Valley AA 1.18 6.80 11.00 2:1
10:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Thespakusatsu 2.29 2.97 3.25 1:2
10:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Montedio Yamagata 2.85 3.10 2.47 2:1
10:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Renofa Yamaguchi 1.69 3.67 4.67 1:0
10:35 Chinese FA Cup Guangzhou R&F - Suzhou Jinfu 1.13 6.95 17.00 2:1
11:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Sagan Tosu 2.00 3.45 3.45 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 3.35 3.50 2.10 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 1.39 4.70 7.80 4:0
11:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 2.40 2.95 3.28 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 1.63 3.78 5.45 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.10 3.50 3.37 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Besiktas (Virtual) 1.81 3.78 4.12 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 1.83 3.47 4.43 2:0
12:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Sochi 3.07 3.12 2.36 2:0
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.28 5.90 9.30 4:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.83 2.85 2.80 2:0
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Granada (Virtual) 1.99 3.28 3.95 2:1
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.12 3.43 3.37 0:0
12:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Reims (Virtual) 1.42 4.72 6.95 4:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.71 3.92 4.58 1:1
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.67 4.08 4.63 2:1
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Spezia (Virtual) 2.21 3.30 3.27 1:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.75 3.80 4.45 0:2
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Roma (Virtual) 2.11 3.67 3.18 2:1
12:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Austria Lustenau 1.75 3.88 4.02 1:0
12:30 Hong Kong Premier League Warriors - Eastern Athletic 3.52 3.87 1.83 1:1
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Tampines Rovers 2.39 3.67 2.56 1:1
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Lion City Sailors FC 12.00 6.95 1.17 1:2
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Slovan Bratislava B 1.58 4.03 4.82 3:0
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Sabah 2.20 2.97 3.35 2:1
13:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Kenya Commercial Bank 3.30 2.30 2.84 0:2
13:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Nzoia United FC 2.67 2.93 2.67 2:0
13:00 Kenyan Premier League Western Stima - Bidco United 1.83 3.15 4.42 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Legionovia Legionowo 3.68 3.68 1.83 0:1
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Tekstilshik Ivanovo 1.65 3.60 4.83 0:1
13:00 Thai Premier League Prachuap FC - Trat FC 2.13 3.38 3.08 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Utas Usakspor A.s 5.30 3.70 1.59 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nigde Belediyespor - Adana Demirspor 4.55 2.88 1.91 2:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Amedspor 1.70 3.60 4.47 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Anagold 24 Erzincanspor 2.50 3.03 2.78 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kocaelispor - Kahramanmarasspor 1.44 4.07 6.80 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Hacettepe SK 1.66 3.53 4.85 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Duzyurtspor 2.01 3.50 3.27 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - A. Selcukluspor 2.28 3.07 3.08 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Eyupspor 4.15 2.69 2.10 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Kastamonuspor 1.94 3.50 3.45 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Kirklarelispor 2.47 2.92 2.92 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bugsasspor - Karacabey Birlikspor 5.35 3.52 1.61 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.08 3.32 3.25 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Sakaryaspor 2.74 3.18 2.43 0:2
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.12 3.20 3.62 2:1
13:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Tottenham (Virtual) 2.09 3.50 3.40 1:2
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Manchester United (Virtual) 3.65 3.55 1.98 2:3
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.46 3.38 2.57 0:0
13:15 Romanian Cup Ripensia Timisoara - Astra Giurgiu 4.52 3.62 1.72 0:3
13:30 Spanish Seg. B Gr.2 Club Portugalete - CD Laredo 1.92 3.32 3.75 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - Santa Eulalia 2.41 2.86 3.07 0:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - Valencia CF Mestalla 1.74 3.38 4.55 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Balikesirspor 1.89 3.33 3.82 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Adana Demirspor 2.55 3.12 2.66 1:3
13:30 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Antalyaspor 2.03 3.48 3.45 0:2
14:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Flora Tallinn 2.31 3.72 2.64 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Maria Da Fonte 3.10 3.23 2.19 1:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Agueda 1.41 4.48 6.35 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gr Amigos Paz - GD Carapinheirense 5.90 4.03 1.49 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Leca 4.68 3.72 1.65 1:4
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Pedras Rubras 2.04 3.28 3.40 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Ccdr Vila Cortez 1.17 6.65 12.25 4:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mortagua - ARC Oleiros 2.97 3.12 2.31 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Vidago FC 1.41 4.15 7.20 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Clube Desportivo De Alcains 1.43 4.12 6.75 3:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Trofense 2.65 2.58 3.07 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Benfica Castelo Branco 3.67 3.13 2.01 0:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - AD Castro Daire 1.87 3.22 4.08 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - CF Canelas 2010 5.05 3.95 1.57 1:4
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Estoril Praia U23 2.62 3.28 2.48 0:2
14:00 Russian Division 1 Veles - Shinnik Yaroslavl 1.73 3.73 4.07 1:1
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Irtysh Omsk 1.97 3.25 3.63 0:2
14:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Akron Togliatti 1.73 3.67 4.17 1:0
14:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Krylia Sovetov Samara 3.07 2.84 2.44 1:1
14:00 Russian Premier League FC Ufa - FC Tambov 2.31 2.88 3.45 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Guijuelo 2.47 2.68 3.22 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Covadonga - Sporting Gijon B 2.23 3.40 2.88 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Lealtad - Real Oviedo B 2.39 2.81 3.17 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Ejea - SD Logrones 2.50 2.99 2.81 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - Union Mutilvera 2.06 3.05 3.63 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - CE L'Hospitalet 1.89 3.28 3.88 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Ibiza - Hercules 2.18 2.85 3.55 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atlético Levante - Atzeneta UE 2.10 2.83 3.85 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - Espanyol B 2.33 2.87 3.20 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 UCAM Murcia - Lorca Deportiva CF 1.58 3.47 5.85 3:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - Real Betis B 2.61 2.79 2.87 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - CF Rayo Majadahonda 3.23 3.25 2.12 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Melilla - UD Socuellamos CF 1.89 3.22 4.00 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Navalcarnero - Atletico Baleares 3.00 3.05 2.33 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Talavera de la Reina - CD Badajoz 3.35 3.25 2.07 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CP Villarrobledo - Villarrubia CF 2.69 3.28 2.42 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Poblense - Real Madrid Castilla 2.53 3.17 2.63 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 San Sebastian Reyes - CD Las Rozas 2.07 3.13 3.47 2:1
14:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Mwadui 1.58 3.57 5.60 3:0
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Police Tero FC 1.60 3.92 4.77 3:1
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Nimes (Virtual) 1.36 5.20 7.45 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Lille (Virtual) 4.58 3.77 1.73 0:4
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Montpellier (Virtual) 3.25 3.38 2.19 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Brest (Virtual) 2.32 3.28 3.08 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.80 3.65 4.30 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Angers (Virtual) 2.10 3.27 3.60 2:1
14:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Lumwana Radiants 1.91 2.84 4.65 2:0
14:15 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - De Graafschap 3.83 3.92 1.81 1:2
14:15 Dutch Eredivisie Vitesse - Fortuna Sittard 1.39 5.10 6.85 1:0
14:15 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - SC Covilha 1.90 3.33 3.97 2:0
14:30 Indian Super League Jamshedpur - Odisha FC 2.36 3.40 2.76 2:1
14:30 Italian Serie A Lazio - Udinese 1.69 3.90 4.95 1:1
14:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Juventus U23 3.12 2.82 2.41 0:3
14:30 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Stal Stalowa Wola 4.70 3.57 1.67 2:1
14:30 Romanian Cup ACS Husana Husi - Universitatea Cluj 5.50 4.13 1.52 1:4
14:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Dukla Banska Bystrica 3.68 3.65 1.84 0:3
14:30 Thai Premier League Buriram United FC - Samut Prakan City 1.52 4.20 5.20 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 3.23 3.80 2.05 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.73 3.95 4.35 0:0
14:35 Chinese FA Cup Shandong Luneng - Hangzhou Greentown 1.03 11.75 30.50 4:0
14:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Arka Gdynia 2.68 3.23 2.51 0:2
14:45 Polish 2 Liga GKS Katowice - Motor Lublin 1.63 4.02 4.40 1:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Qarabag 8.00 4.33 1.36 1:2
15:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa 1.18 6.15 13.75 3:0
15:00 English Championship Nottingham Forest - Swansea 2.96 3.13 2.48 2:1
15:00 French Ligue 1 Lyon - Reims 1.44 4.75 6.95 1:0
15:00 German 3. Liga Duisburg - Dynamo Dresden 3.67 3.43 1.90 1:1
15:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Gyirmot SE 2.87 3.23 2.31 1:3
15:00 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Budaorsi 4.93 3.87 1.59 0:4
15:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Kaposvári Rákóczi 2.41 3.30 2.69 1:2
15:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Vasas Budapest 3.42 3.30 2.02 1:1
15:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Pecs 2.65 3.20 2.50 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - BGSZ Siofok 2.66 3.20 2.48 1:2
15:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja 1.30 4.83 8.60 4:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Borec 1.80 3.60 3.90 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - KF Shkupi Skopje 2.30 3.30 2.83 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Sileks Kratovo 3.08 3.23 2.19 1:3
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Belasica - FK Rabotnicki Skopje 3.52 3.30 1.99 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - KS Wasilkow 1.77 3.73 3.87 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Chemik Police 1.25 5.70 8.70 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - GKS Pniowek 74 2.70 3.67 2.24 1:2
15:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - FC Nizhny Novgorod 2.27 2.84 3.37 0:0
15:00 Russian Division 1 Chertanovo - Neftekhimik 4.77 3.30 1.73 1:2
15:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - FK Chaika 3.00 3.00 2.36 1:0
15:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - Borac Cacak 2.06 2.90 3.83 1:2
15:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - Zemun 1.34 4.28 8.85 3:0
15:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - Graficar Beograd 2.92 2.78 2.57 0:3
15:00 Spanish Seg. B Gr.4 UD Tamaraceite - Cadiz B 2.18 2.97 3.38 1:2
15:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Marino - Atletico Sanluqueno 3.08 3.03 2.29 1:1
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Zorya Luhansk 4.48 3.78 1.69 0:3
15:15 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - NK Celje 2.41 3.52 2.56 2:1
15:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Kfco Beerschot Wilrijk 2.10 3.82 3.10 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Inter Zapresic 1.97 3.33 3.55 0:1
15:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - Medimurje Cakovec 2.53 3.10 2.68 0:2
15:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Kustosija 2.59 3.17 2.58 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Hamburger SV 3.33 3.37 2.16 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Holstein Kiel 2.11 3.48 3.35 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Greuther Furth 3.03 3.45 2.28 1:3
15:30 Palestine West Bank League Shabab Al-Dhahiriya - Markez Balata 5.25 3.98 1.54 0:4
16:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Bohemians 1905 1.55 3.98 5.80 3:1
16:00 Danish Superliga AC Horsens - Vejle BK 2.98 3.40 2.38 1:1
16:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - FC Levadia Tallinn 2.48 3.67 2.47 1:1
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Kaiserslautern 2.03 3.43 3.27 0:0
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen 7.65 4.38 1.37 1:3
16:00 Greek Superleague Panathinaikos - Panaitolikos 1.38 4.20 8.55 1:0
16:00 Kuwaiti Premier League Al Jahra - Al Salmiyah 3.68 3.68 1.83 0:2
16:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Senglea Athletic 1.46 4.28 5.85 4:1
16:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Zejtun Corinthians FC 1.78 3.75 3.82 0:0
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Zeta Golubovci 2.28 3.10 3.05 2:1
16:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Tom Tomsk 2.93 3.05 2.38 0:2
16:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - SKA-Khabarovsk 2.41 2.90 3.03 1:0
16:00 Slovakian Super Liga Trencin - Sered 1.72 4.02 4.02 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Osasuna 1.29 5.95 9.20 5:0
16:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Tenerife 3.30 2.81 2.43 1:3
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Karlslunds FF 1.49 4.68 5.15 4:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - IK Frej Taby 1.85 4.00 3.43 0:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Sylvia 2.77 3.55 2.29 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Sandvikens IF 3.35 4.15 1.85 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Kagera Sugar 1.77 3.05 5.10 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Coastal Union 1.87 2.95 4.60 0:1
16:00 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Altinordu 4.55 3.38 1.74 1:1
16:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Genclerbirligi 1.79 3.48 4.45 2:1
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Konyaspor 1.62 3.78 5.30 2:1
16:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Cerro Largo FC 2.38 3.20 2.81 1:0
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Green Buffaloes 2.46 2.62 3.32 2:0
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Power Dynamos 2.93 2.58 2.77 0:1
16:05 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Diosgyori Vtk 2.17 3.52 3.08 2:0
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Altach 1.23 6.45 10.50 4:1
16:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Ried 1.59 4.35 4.95 0:0
16:30 Dutch Eredivisie Groningen - Willem II 1.90 3.48 4.05 1:0
16:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Utrecht 1.78 3.98 4.05 2:0
16:30 English FA Cup Bristol Rovers - Darlington 1.31 5.60 9.00 5:0
16:30 English FA Cup Stockport - Yeovil 2.12 3.65 3.28 2:1
16:30 English FA Cup Barnet - Milton Keynes Dons 4.75 3.80 1.73 0:4
16:30 English FA Cup Mansfield - Dagenham and Redbridge 1.58 4.17 5.60 3:1
16:30 English FA Cup Carlisle - Doncaster Rovers 3.35 3.55 2.12 2:1
16:30 English FA Cup Stevenage - Hull 4.35 3.75 1.81 0:2
16:30 English FA Cup Shrewsbury - Oxford City 1.31 5.45 9.70 4:1
16:30 English FA Cup AFC Wimbledon - Crawley Town 2.03 3.55 3.65 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Latte Dolce Calcio 2.27 3.05 3.10 1:1
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - AC Crema 2.68 3.03 2.58 0:1
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Scandicci 2.19 3.08 3.23 2:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - SS Formia Calcio ASD 2.80 3.10 2.44 0:3
16:30 Italian Serie D Caronnese - ASD Imperia 1923 2.30 3.05 3.07 0:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Lentigione Calcio 2.30 3.27 2.86 2:0
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - SS Taranto 1927 2.03 3.17 3.53 2:1
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Real Hyria Nola 1.63 3.83 4.67 3:1
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Nardo Calcio 2.57 3.08 2.65 0:2
16:30 Italian Serie D Aprilia - Vastese Calcio 2.49 3.03 2.79 0:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Caratese 2.29 3.05 2.82 1:1
16:30 Italian Serie D US Pianese - Montespaccato Calcio 2.02 3.20 3.55 1:0
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Aglianese Calcio 1923 2.39 3.10 2.86 2:1
16:30 Italian Serie D FC Rieti - Atletico Porto Santelpidio 2.40 3.03 2.91 0:1
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Siena 3.02 3.18 2.25 2:0
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Casale 1.94 3.25 3.72 0:2
16:30 Italian Serie D Muravera - FC Giugliano 1928 1.98 3.23 3.60 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Latina 2.80 3.08 2.45 1:3
16:30 Italian Serie D Cynthia - Campobasso Calcio 4.87 3.80 1.61 0:2
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Ostia Mare 2.50 3.10 2.73 0:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Aquila Montevarchi 2.76 3.13 2.45 1:3
16:30 Italian Serie D Derthona - Fossano Calcio SSD 1.48 4.17 5.70 3:0
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Forli 2.14 3.13 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Borgosesia 2.24 3.13 3.08 0:1
16:30 Italian Serie D Chieri - Gozzano 2.70 2.98 2.60 0:1
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Manzanese Calcio 2.70 2.93 2.65 2:0
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Union Arzignanochiampo 1.91 3.13 4.02 2:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - USD 1913 Seregno Calcio 5.10 3.65 1.61 0:1
16:30 Italian Serie D Lavagnese - AC Legnano 1913 2.55 3.08 2.68 1:1
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - UC Sinalunghese 2.36 3.15 2.86 1:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Vado FC 2.21 2.88 3.43 2:1
16:30 Italian Serie D Roccella - Troina 2.28 3.10 3.05 0:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Citta Di Sant Agata 2.07 3.17 3.42 0:0
16:30 Russian Premier League Rubin Kazan - CSKA Moscow 3.53 3.42 2.02 1:2
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Tshakhuma Tsha 2.48 2.93 2.98 0:2
16:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - Malmö FF 4.57 3.70 1.82 0:3
16:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Falkenbergs FF 2.11 3.67 3.40 0:0
16:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - IFK Goteborg 4.67 3.63 1.82 0:3
17:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - FK Krupa 2.00 3.15 3.67 1:2
17:00 CAF Champions League Bantu FC - Nkana FC 3.70 3.30 1.94 1:3
17:00 CAF Champions League PWD Bamenda - Kaizer Chiefs 3.17 3.07 2.24 2:0
17:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Doksa Katokopias 1.72 3.47 4.57 1:2
17:00 Danish Division 1 Hobro - Hvidovre IF 2.15 3.53 2.92 1:0
17:00 Eng. Premier League Southampton - Manchester United 3.70 3.65 2.01 0:1
17:00 French Ligue 1 Metz - Brest 2.38 3.30 3.05 2:0
17:00 French Ligue 1 Monaco - Nimes 1.36 5.40 7.85 3:1
17:00 French Ligue 1 RC Lens - Angers 2.25 3.23 3.37 1:2
17:00 French Ligue 1 Lorient - Montpellier 3.23 3.42 2.23 0:2
17:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Kerala Blasters 2.03 3.47 3.35 1:2
17:00 Irish FA Cup Shamrock Rovers - Sligo Rovers 1.36 4.68 7.20 3:0
17:00 Italian Serie A Milan - Fiorentina 1.72 3.90 4.72 2:1
17:00 Italian Serie A Bologna - Crotone 1.65 4.18 4.88 1:1
17:00 Italian Serie B Reggiana - Cremonese 3.00 2.97 2.56 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Lecco 2.52 2.94 2.84 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Carrarese 2.78 2.86 2.63 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Albinoleffe 2.25 3.17 3.02 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Pro Vercelli 2.47 2.98 2.86 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - US Grosseto 2.41 2.91 3.02 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Perugia 2.33 3.13 2.94 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Virtus Vecomp Verona 2.97 2.90 2.45 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Feralpisalo 3.52 3.13 2.06 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Legnago 1.70 3.40 4.82 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Foggia 2.83 3.02 2.46 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - SS Monopoli 2.05 3.13 3.55 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Bari - Catanzaro 2.07 3.25 3.33 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Teramo 2.82 3.03 2.46 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Warta Poznan 1.45 4.47 6.90 2:0
17:00 Port. Segunda Liga Estoril Praia - FC Vizela 1.83 3.28 4.35 1:1
17:00 Scottish League Cup Celtic - Ross County 1.13 7.30 16.50 3:0
17:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Napredak 1.43 4.37 6.95 1:0
17:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Mladost Lucani 2.07 3.40 3.40 0:2
17:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - FK Backa BP 1.89 3.42 4.02 2:1
17:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Zlatibor 1.97 3.43 3.70 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Senica - Slovan Bratislava 6.75 4.45 1.41 1:4
17:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - ND Gorica 2.16 3.62 2.85 0:2
17:20 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al Hazm 6.15 4.20 1.45 1:3
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Hertha Berlin 1.77 3.97 4.27 0:0
17:30 Welsh Premier League Penybont - Cefn Druids 1.76 3.75 3.93 0:1
17:45 English FA Cup Marine FC - Havant & Waterlooville 5.35 4.47 1.57 1:3
18:00 Belgian First Division A Gent - Zulte Waregem 1.47 4.82 5.80 1:1
18:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Sparta Prague 5.50 4.33 1.54 1:1
18:00 Danish Superliga Sonderjyske - Copenhagen 2.77 3.48 2.49 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Dreams 1.99 3.05 3.85 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Bechem United 2.01 3.07 3.77 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Berekum Chelsea 2.28 3.08 3.05 0:2
18:00 Greek Superleague OFI Crete - PAS Giannina 2.18 3.30 3.15 2:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Nacional 2.14 3.43 3.42 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Rio Ave FC 3.10 3.10 2.47 0:2
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Torpedo Moscow 3.48 2.93 2.16 0:3
18:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Zaragoza 1.50 3.85 7.00 3:1
18:00 Swiss Super League Lausanne - Young Boys 4.68 3.95 1.69 1:4
18:00 Swiss Super League Lugano - FC Basel 2.62 3.35 2.64 2:0
18:00 Swiss Super League Zurich - St Gallen 2.74 3.55 2.41 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Desna Chernigov 3.47 3.58 1.95 2:2
18:15 Greek Superleague Lamia - PAOK 6.95 3.88 1.47 1:3
18:15 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Debreceni VSC 3.48 3.48 1.94 0:1
18:15 Spanish Liga Primera Getafe - Athletic Bilbao 2.87 2.85 2.85 1:1
18:30 CAF Confed. Cup Unisport - Coton Sport De Garoua 2.04 3.08 3.62 2:1
18:30 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Yarmouk 1.16 6.40 13.50 4:0
18:30 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - AL Qadsia 2.37 3.27 2.76 0:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - CA Tarazona 1.79 3.13 4.72 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Heracles - AZ 4.23 4.25 1.70 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Austria Vienna 1.69 4.23 4.28 2:0
19:00 CAF Champions League CR Belouizdad - AL Nasr SC Benghazi 1.52 3.87 5.70 2:1
19:00 CAF Champions League Rahimo - Enyimba 3.38 3.07 2.14 1:2
19:00 CAF Confed. Cup Yeelen Olympique - Gendarmerie Nationale 1.59 3.40 5.95 0:0
19:00 French Ligue 1 Nice - Dijon 1.84 3.68 4.25 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szolnoki Mav FC 2.67 3.20 2.48 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Szeged 2011 2.48 3.20 2.66 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - FC Ajka 2.04 3.25 3.43 2:0
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Rotor Volgograd 1.36 4.72 8.00 1:1
19:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Partizan Belgrade 4.23 3.70 1.78 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Salmantino - Celta Vigo B 2.33 2.82 3.25 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - UP Langreo 2.46 3.17 2.71 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Real Sociedad B 3.48 2.98 2.14 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - CD Ebro 2.37 2.96 3.03 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Racing Santander - Barakaldo 1.67 3.58 4.73 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Real Murcia 2.56 3.00 2.72 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Linares - Cordoba 2.83 2.99 2.49 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Merida UD - Don Benito 2.40 3.13 2.83 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villanovense - Extremadura 2.95 3.03 2.37 1:2
19:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Tuzlaspor 1.76 3.37 4.45 1:0
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Besiktas 1.77 3.78 4.17 0:1
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Osijek 3.67 3.33 1.93 2:0
19:15 Slovenian 1. SNL Domzale - Olimpija Ljubljana 3.28 3.30 2.07 2:1
19:30 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - AEL Limassol 1.85 3.10 4.40 1:2
19:30 Eng. Premier League Chelsea - Tottenham 2.14 3.58 3.42 1:0
19:30 Italian Serie C Girone A Livorno - Pontedera 2.35 3.03 2.99 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Lucchese 2.32 2.95 3.13 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Triestina 2.56 3.02 2.72 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Matelica 2.54 3.17 2.64 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Modena 2.31 3.18 2.92 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Padova - VIS Pesaro 1.53 3.82 5.70 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Ravenna 1.87 3.38 3.85 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Potenza 2.34 3.12 2.92 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Calcio Catania 2.14 3.10 3.32 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Cavese - US Casertana 1908 2.33 3.22 2.86 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Paganese 1.84 3.27 4.15 0:1
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Piast Gliwice 1.69 3.68 5.05 1:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.1 Zamora CF - Unionistas CF 2.38 2.80 3.20 0:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.1 Cultural Leonesa - Real Burgos CF 2.25 3.20 3.02 1:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Alcoyano 2.40 3.02 2.92 2:1
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - CD EL Ejido 2012 2.21 2.81 3.55 2:0
19:30 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Djurgardens 4.28 3.67 1.87 1:2
19:30 Swedish Allsvenskan Häcken - Orebro SK 1.37 5.35 8.10 3:0
19:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - IF Elfsborg 3.50 3.82 2.03 1:1
19:30 Swedish Superettan Brage - AFC Eskilstuna 3.28 3.72 2.10 0:1
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - CSKA 1948 1.92 3.58 3.57 2:1
20:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - AGF Aarhus 2.90 3.70 2.30 0:2
20:00 German Bundesliga Mainz - Hoffenheim 3.32 4.08 1.98 0:1
20:00 Italian Serie A Cagliari - Spezia 2.24 3.35 3.27 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Rosenborg BK 1.98 4.02 3.37 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Odds BK 3.32 3.62 2.12 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Strømsgodset IF 1.92 3.68 3.87 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Molde - Haugesund 1.48 4.72 6.20 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Stabaek 2.63 3.20 2.80 2:1
20:00 Scottish League Cup Falkirk - Rangers 18.25 7.45 1.12 1:3
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - Lleida 2.12 3.07 3.43 1:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Llagostera 1.75 3.23 4.78 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Recreativo Huelva 1.96 3.17 3.80 2:0
20:15 Belgian First Division A Anderlecht - Standard Liege 2.16 3.40 3.30 0:1
20:15 Maltese Pr. League Floriana FC - Mosta FC 1.55 4.00 5.10 1:2
20:15 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Valletta FC 6.30 4.65 1.40 0:3
20:15 Spanish Liga Segunda Mallorca - UD Logrones 1.66 3.38 5.85 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Leganes 3.28 2.81 2.44 0:3
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - Zbrojovka Brno 1.15 7.70 16.25 2:1
20:30 Greek Superleague Asteras Tripoli - AEK Athens 3.90 3.18 1.96 0:2
20:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Belenenses 2.10 3.22 3.80 0:0
20:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Granada 1.96 3.38 4.10 2:1
20:30 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Olimpik Donetsk 2.12 3.35 3.23 2:1
20:45 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Puskas Akademia 2.98 3.53 2.22 1:2
21:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Orense SC 1.49 4.33 5.55 2:0
21:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Hearts of Oak 2.25 3.02 3.18 2:1
21:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Ironi Kiryat Shmona 2.35 2.92 3.10 1:0
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Pachuca 3.05 3.15 2.30 1:1
21:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Rad Belgrade 1.06 10.75 28.50 2:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Deportivo La Corunya - Racing Ferrol 1.59 3.37 6.05 3:0
21:30 Romanian Cup Politehnica Iasi - CFR Cluj 6.80 4.20 1.44 0:2
21:45 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Kfar Saba 1.35 4.35 8.30 4:0
22:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 1.28 5.90 9.15 2:0
22:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Sarpsborg 1.56 4.20 5.75 3:1
22:05 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Comunicaciones 2.73 3.30 2.38 0:1
22:05 Irish FA Cup Athlone - Dundalk 10.25 6.25 1.20 0:5
22:15 Eng. Premier League Arsenal - Wolverhampton 2.19 3.25 3.62 2:0
22:45 Belgian First Division A Kortrijk - Oostende 2.27 3.60 2.92 0:2
22:45 Italian Serie A Napoli - Roma 2.12 3.70 3.25 1:0
23:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Lille 4.63 3.82 1.75 0:3
23:00 Italian Serie B Cosenza - Salernitana 2.67 2.98 2.86 0:1
23:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Universitario 1.56 3.63 5.80 2:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Sporting Farense 1.39 4.78 8.15 4:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Villarreal 2.14 3.47 3.40 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Sporting Gijon 2.74 2.83 2.85 0:2
23:00 United States MLS Orlando City SC - New England Revolution 2.23 3.43 3.02 2:0
23:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Defensor Sporting 2.31 3.25 2.87 2:0
23:10 Argentinian Superliga Cup Defensa Y Justicia - Central Cordoba Sde 2.11 3.03 3.75 0:1
23:30 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Universidad Catolica 4.68 4.20 1.59 1:1
00:10 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Antigua GFC 1.81 3.43 4.03 2:1
00:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - General Diaz 1.34 4.73 8.00 4:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Honduras Progreso 1.16 7.85 9.60 5:1
01:30 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportivo Pasto 1.75 3.22 5.05 2:1
02:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Macara 1.67 3.50 5.15 1:0
02:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Motagua 2.80 3.35 2.30 0:2
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Plaza Amador 2.47 2.81 3.03 2:0
02:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Nacional Montevideo 6.45 4.22 1.43 1:3
02:45 Paraguayan Primera Guarani - Sportivo Luqueño 1.63 3.67 5.15 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити