Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-10-2021 - 27-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Club Tijuana 1.47 4.05 6.90 2:0
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Remo 1.63 3.40 5.50 2:0
03:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Nautico PE 4.40 3.45 1.75 2:2
04:15 Uruguayan Segunda Defensor Sporting - Villa Teresa 1.42 4.12 6.90 3:0
05:00 CONCACAF Ch. Lge CF Monterrey - CF America 2.25 2.85 3.38 1:2
05:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Pumas Tabasco 1.55 3.82 5.75 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 1.49 4.53 5.95 4:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.35 5.20 7.75 4:1
10:30 Chinese FA Cup Shenzhen FC - Shanghai Shenhua 3.73 3.18 1.97 1:1
11:00 Kazakhstan Division 1 Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II - FK Baykonur Kyzylorda 2.45 3.65 2.46 1:2
12:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - Maktaaral 4.00 3.35 1.85 1:3
12:00 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - Kyran Shymkent 6.35 4.87 1.37 1:4
12:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - FC Igilik 1.06 9.60 22.50 2:0
12:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Kairat Akademija Almaty 2.78 3.63 2.20 0:1
12:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - FC Aksu 3.75 3.65 1.82 2:3
13:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Ulinzi Stars FC 2.47 2.81 3.03 0:2
13:00 Portuguese League U23 FC Vizela U23 - Sp. Braga U23 3.90 3.72 1.77 0:4
13:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Gimpo Citizen 5.45 3.82 1.55 0:3
13:00 S. Korean K3 League Changwon City - Cheonan City 3.53 3.18 2.03 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Lille (Virtual) 1.37 5.10 7.30 3:1
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.70 4.07 4.45 3:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Dynamo Dresden U19 1.36 5.00 6.40 1:0
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Kks Kalisz 2.63 3.13 2.56 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Persela Lamongan 2.19 3.37 3.07 0:3
14:30 Chinese FA Cup Shanghai Port - Dalian Pro 1.12 6.90 20.00 3:1
15:00 AFC Championship U23 Australia U23 - Indonesia U23 1.20 6.20 10.25 4:1
15:00 Ethiopian Premier League Awassa City - Sidama Bunna 2.11 3.03 3.48 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Bregalnica Stip 1.64 3.65 4.88 2:1
15:00 Ugandan Premier League Mbarara City - Arua Hill SC 2.05 3.28 3.35 0:0
15:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - UPDF FC 1.39 4.45 6.90 4:1
15:00 Ugandan Premier League Gadafi FC - Bright Stars FC 3.27 3.28 2.08 0:2
15:30 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Nyva Ternopil 1.87 3.37 3.87 0:0
15:50 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Al Tawon SC 1.27 5.80 7.60 4:0
15:50 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Al Hamriyah 2.09 3.78 2.87 1:1
15:50 UAE Division 1 Al Thaid - Al-Rams 1.48 4.68 5.05 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit El Fahem - FC Rishon Lezion 2.40 3.00 2.95 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Hapoel Kfar Saba 4.97 3.52 1.65 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - AS Ashdod 1.90 3.07 4.22 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Maccabi Bney Reine 2.37 2.96 3.03 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Ramat Gan 2.43 3.12 2.80 0:1
16:00 Italian Primavera Atalanta U19 - AS Roma U19 2.04 3.77 3.00 1:2
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Aalesund 3.52 3.82 1.99 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Bryne 2.82 3.62 2.39 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya Kwanza FC - Biashara United 2.35 2.77 3.30 0:2
17:00 Algerian Ligue 1 Chlef - Olympique de Médéa 1.80 3.27 4.40 0:0
17:00 Algerian Ligue 1 NC Magra - MC Alger 2.12 3.13 3.35 0:1
17:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Setif 2.52 3.13 2.68 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - Constantine 1.55 3.77 5.55 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - NA Hussein Dey 2.24 3.03 3.18 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - WA Tlemcen 2.18 3.05 3.32 0:0
17:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - JS Saoura 2.64 3.00 2.64 2:0
17:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.99 3.57 2.11 0:1
17:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - Vitoria Guimaraes B 2.49 3.10 2.74 0:2
17:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Slovan Bratislava B 1.15 6.85 13.25 4:0
17:15 UAE Premier League Al Dhafra - Al Wahda 4.90 4.23 1.56 0:1
17:15 UAE Premier League Emirates Club - Al Wasl 5.90 4.75 1.43 1:3
17:30 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Concordia Chiajna 2.41 3.10 2.83 1:1
17:30 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Agrobiznes Volochysk 1.81 3.40 4.12 0:1
18:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.58 4.12 4.92 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Welayta Dicha 3.83 2.96 2.03 2:1
18:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Banga Gargzdai 1.61 3.87 4.78 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - MLKS Unia Janikowo 3.57 3.70 1.86 0:3
18:05 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al-Baten 1.92 3.50 3.50 0:1
19:00 Austrian Regionalliga Spittal/Drau - WSC Hertha Wels 1.73 4.05 3.77 1:1
19:00 Bulgarian Division 2 Montana - Marek Dupnitsa 1.55 3.77 5.60 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Anorthosis Famagusta 1.91 3.35 3.75 0:1
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Mas Taborsko 2.39 3.25 2.83 1:0
19:00 Czech MSFL Hlucin - Banik Ostrava B 2.53 3.85 2.30 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Jerv 3.47 3.70 2.04 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Sogndal 2.66 3.63 2.51 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Start - Strommen 1.46 4.88 6.20 3:1
19:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Asane 1.60 4.53 4.88 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Ranheim 1.95 4.12 3.38 2:1
19:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Skra Czestochowa 2.61 3.30 2.54 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - RKS Radomiak 2.19 3.32 3.33 1:0
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Dinamo Moscow 1.50 4.40 5.65 3:0
19:00 Tanzanian Premier League KMC - Kagera Sugar 2.73 2.71 2.81 1:2
19:30 Austrian 1st Division Horn - Wacker Innsbruck 5.45 4.37 1.50 1:1
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Vorwarts Steyr 1.14 7.50 13.75 4:1
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Rapid Vienna II 1.79 3.78 3.90 1:2
19:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Nuremberg 2.25 3.40 3.12 1:0
19:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Schalke 04 2.85 3.35 2.43 0:3
19:30 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Ajman 2.27 3.70 2.70 1:0
19:30 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Ain 2.24 3.80 2.70 2:1
19:50 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al-Hilal Riyadh 4.00 3.73 1.75 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Deutschlandsberger SC 2.72 3.73 2.20 1:2
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - USV RB Weindorf St Anna 2.22 3.70 2.71 0:1
20:00 Danish Division 1 Lyngby BK - FC Helsingør 2.31 3.52 2.69 1:0
20:00 Danish Division 1 Hobro - Esbjerg 2.42 3.43 2.60 2:1
20:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Magdeburg 2.71 3.47 2.31 0:2
20:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - ASV Cham 1.22 6.35 9.00 4:0
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - FC Augsburg II 1.25 5.80 8.35 5:1
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - TSV Aubstadt 2.38 3.50 2.61 1:2
20:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig 1.58 4.07 4.75 0:1
20:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Hertha Berlin II 1.54 4.38 4.68 0:0
20:00 German Regionall. West Preussen Munster - FC Schalke 04 II 1.26 5.50 8.80 3:0
20:00 Port. Segunda Liga Chaves - Trofense 1.76 3.58 4.30 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Real Valladolid B 2.21 3.10 3.18 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Villarreal B 2.74 3.20 2.42 2:0
20:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - IF Brommapojkarna 5.45 4.38 1.50 1:2
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Caykur Rizespor 1.32 5.35 8.10 2:0
20:15 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Hassania Agadir 2.51 2.99 2.80 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - Heerenveen W. 1.26 5.95 7.90 2:1
20:30 German Bayernliga SV Donaustrauf - 1865 Dachau 1.49 4.48 5.05 1:2
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - SV Heimstetten 2.74 3.55 2.26 0:1
20:30 Romanian Liga 1 Botosani - Farul Constanta 2.65 3.07 2.72 1:2
20:45 Albanian Superliga Dinamo Tirana - Kukesi 2.19 3.17 3.15 2:0
20:45 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Paksi SE 1.92 3.95 3.38 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - CA Atlas 3.05 2.77 2.49 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - General Lamadrid 2.68 2.83 2.75 2:1
21:00 Argentinian Primera D Metro CA Lugano - Yupanqui 2.02 3.00 3.82 2:0
21:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Mouscron-Peruwelz 1.91 3.63 3.70 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Dordrecht 1.19 7.05 11.25 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Jong Utrecht 2.52 3.58 2.54 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - ADO Den Haag 1.70 4.00 4.33 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Roda 5.45 4.58 1.50 0:4
21:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - VVV Venlo 1.46 4.65 5.95 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Newcastle U23 - Norwich City U23 2.12 3.80 2.81 0:0
21:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Manchester City U23 3.12 3.85 1.96 1:3
21:00 Eng. Premier League 2 Leeds United U23 - Arsenal U23 2.06 3.93 2.86 0:2
21:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - EB/Streymur II 1.28 5.80 7.35 2:0
21:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Ham-Kam 4.63 4.12 1.69 2:3
21:30 Chilean Primera Santiago Wanderers - Palestino 3.08 3.43 2.15 2:0
21:30 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - NSI Runavik II 2.04 4.00 2.85 1:2
21:30 German Bundesliga Hoffenheim - Hertha Berlin 1.66 4.20 4.73 0:1
21:30 Irish Premier League Longford Town - St. Patrick's Athletic 7.25 4.43 1.40 1:5
21:30 Polish 1 Liga Korona Kielce - Odra Opole 1.71 3.75 4.33 2:0
21:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Lech Poznan 5.65 4.28 1.54 0:3
21:30 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - UD Santarem 1.59 3.68 5.25 4:1
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Winterthur 2.20 3.48 2.95 1:0
21:30 Swiss Challenge League Vaduz - Aarau 2.28 3.47 2.83 0:1
21:45 Belgian First Division A Oostende - KV Mechelen 2.53 3.60 2.58 1:2
21:45 English Championship QPR - Nottingham Forest 2.12 3.45 3.37 1:1
21:45 Irish Division 1 Shelbourne FC - University College Dublin 1.81 3.78 3.80 1:2
21:45 Irish Division 1 Athlone - Cobh Ramblers 1.92 3.73 3.45 2:0
21:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Treaty United 3.20 3.50 2.07 0:3
21:45 Irish Division 1 Cork City - Galway United 2.97 3.43 2.21 2:1
21:45 Irish Division 1 Wexford - Bray Wanderers 6.60 4.60 1.41 1:4
21:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Finn Harps 1.34 4.70 8.20 3:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Drogheda United 2.13 3.23 3.32 2:0
21:45 Irish Premier League Derry City - Bohemians Dublin 2.65 3.25 2.54 0:1
21:45 Irish Premier League Dundalk - Waterford United 1.62 3.90 4.87 3:0
21:45 N. Irish Championship Ards FC - Newry City 2.07 3.75 2.95 1:1
21:45 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Glentoran 5.55 4.55 1.45 0:2
21:45 Uruguayan Primera CA Rentistas - Cerrito 2.13 3.45 3.02 1:2
21:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Cefn Druids 1.09 8.20 19.25 2:0
22:00 Faroe Islands 1 Deild Klaksvik II - HB Torshavn II 2.10 4.08 2.70 2:1
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Lille 1.41 5.05 7.10 3:1
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Leganes 1.85 3.37 4.30 0:2
22:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Las Palmas 2.70 3.05 2.69 0:3
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - Racing Ferrol 2.13 3.05 3.40 0:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Barcelona B 2.51 3.07 2.73 1:2
22:00 Welsh Premier League Aberystwyth - Flint Town United 3.30 3.60 1.97 2:0
22:15 Portuguese Prim. Liga Arouca - Tondela 2.08 3.38 3.65 2:1
22:30 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Olympic Safi 2.37 3.17 2.84 1:1
23:00 United States USL League One Toronto FC II - New England Revolution Reserves 1.95 3.43 3.50 2:0
23:50 Chilean Primera La Serena - Huachipato 3.43 3.25 2.08 2:0
01:00 Argentinian Primera Racing Club - Defensa Y Justicia 2.87 3.10 2.50 0:1
01:00 Brazilian Serie B Operario PR - Avai 3.00 2.90 2.42 1:3
01:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Cruz Azul W. 2.05 3.60 3.07 1:2
01:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Plaza Amador 2.68 2.95 2.65 0:3
01:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Liverpool Montevideo 2.73 3.50 2.28 0:2
01:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - River Plate Asuncion 2.13 3.25 3.30 1:0
02:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Ituzaingo 3.05 3.05 2.30 0:2
02:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Chicago Red Stars W. 2.34 3.15 2.90 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити