Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 29-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-10-2020 - 27-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Colombian Copa Deportes Quindio - Jaguares De Cordoba 2.42 2.86 2.88 0:0
03:00 United States MLS DC United - Columbus Crew 2.74 3.30 2.49 0:3
03:00 United States MLS Minnesota United - Colorado Rapids 2.12 3.67 3.08 1:2
03:30 Copa do Brasil Corinthians - America Mineiro 2.17 2.93 3.60 2:1
03:30 Copa do Brasil Atletico Paranaense - Flamengo 4.28 3.48 1.79 0:2
03:30 Copa Sudamericana Millonarios - Deportivo Cali 2.34 2.64 3.65 2:0
03:30 Copa Sudamericana Vasco da Gama - Caracas 1.57 3.60 6.00 2:1
03:30 Copa Sudamericana Velez Sarsfield - Penarol de Montevideo 1.75 3.25 4.95 0:0
03:30 United States MLS FC Dallas - Inter Miami CF 2.68 3.50 2.44 1:3
03:40 Colombian Copa Once Caldas - Envigado 1.38 4.08 8.35 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Real Espana 3.60 3.42 1.92 0:3
04:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Real De Minas 2.04 2.87 3.97 1:0
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Esteli 4.95 3.18 1.74 1:3
04:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Managua FC 2.44 3.18 2.73 0:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - CD Tapatio 2.39 2.95 3.10 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - ADR Jicaral 1.72 3.50 4.50 4:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Diriangen FC 1.96 3.28 3.65 2:1
05:00 United States MLS Portland Timbers - Los Angeles Galaxy 1.89 3.85 3.57 1:2
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Houston Dynamo 1.47 4.95 5.30 4:0
05:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Real Salt Lake 2.11 3.58 3.15 1:2
06:05 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Zacatepec 3.08 3.10 2.31 1:3
10:30 Chinese Super League Wuhan Zall - Qingdao Huanghai 1.97 3.20 4.00 1:2
11:00 Russian Division 2. Group 3 Sakhalin Sakhalinsk - FC Ryazan 3.52 3.73 1.86 2:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Manisaspor - Alemdag Spor 3.35 3.28 2.06 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kemerspor 2003 - Cankaya FK 5.20 3.53 1.63 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Edirnespor - Fatsa Belediyespor 2.50 3.17 2.67 2:0
13:00 Uzbek PFL FK Buxoro - Sogdiyona Jizzax 3.52 3.27 2.04 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Saturn Ramenskoye 4.80 3.98 1.59 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Khimik Novomoskovsk 3.27 3.60 1.97 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Salyut Belgorod 1.98 3.53 3.30 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Büyükcekmece Tepecikspor - Fethiyespor 2.58 2.97 2.74 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Cengelkoy Futbol - Halide Edip Adivarspor 1.75 3.40 4.47 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Batman Petrolspor - Yalovaspor 1.74 2.87 6.00 3:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Cizrespor 1.60 3.47 5.65 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Carsambaspor - Arhavi Spor 1.60 3.70 5.15 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sile Yildizspor - Golcukspor 2.28 3.03 3.12 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Somaspor - Catalcaspor 2.64 2.37 3.45 0:1
14:30 Armenian Premier League FC Lori - Urartu 2.79 2.83 2.64 2:0
14:30 Hungarian Cup Nyiregyhaza Spartacus FC - Paksi SE 5.20 4.15 1.52 1:2
14:35 Chinese Super League Jiangsu Suning - Shanghai SIPG 3.37 3.07 2.23 1:3
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Olimpia Elblag 2.58 3.30 2.50 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - Strogino 2.55 3.38 2.49 1:3
17:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Marítimo U23 2.06 3.63 3.03 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - Znamya Noginsk 4.43 3.82 1.66 0:1
17:15 UAE Premier League Al Dhafra - Al-Fujairah FC 1.96 3.65 3.38 1:1
17:15 UAE Premier League Al Jazira - Ittihad Kalba 1.68 3.58 4.85 2:1
17:30 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al Nasr 1.48 4.28 5.60 2:0
17:30 Kuwaiti Premier League Khaitan - Al-Fehaheel 3.75 3.75 1.80 2:1
17:45 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - AŠK Bravo 1.76 3.65 4.03 2:0
17:50 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Raed 3.17 3.50 2.04 0:1
18:00 Hungarian Cup Békéscsabai Elõre FC - Diosgyori Vtk 3.08 3.67 2.03 2:0
18:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al-Jazeera Amman 4.30 3.63 1.72 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - FC Krasny 2.81 3.48 2.23 2:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Sokol Saratov - Metallurg Lipetsk 2.16 3.50 2.93 2:0
18:30 Egyptian Pr. League Aswan SC - Al Ittihad Al Sakandary 3.02 2.86 2.51 0:0
18:30 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Sporting Gijon 2.95 2.72 2.75 2:0
19:00 Polish Cup Podbeskidzie Bielsko Biala - KGHM Zaglebie Lubin 2.75 3.25 2.50 0:3
19:30 Chilean Primera Cobresal - Santiago Wanderers 2.02 3.25 3.60 1:0
19:30 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - CS Mioveni 2.13 3.22 3.22 0:2
19:30 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Maribor 2.49 3.43 2.52 2:1
19:45 Kuwaiti Premier League Al Arabi - AL Qadsia 4.65 3.87 1.62 1:4
19:45 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Kazma 3.25 3.52 2.00 2:1
19:50 Saudi Arabian Pro League Al Qadisiyah FC - Al Taawon 2.15 3.47 2.97 0:2
20:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - FC Nõmme United 2.84 3.98 2.05 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Antigua GFC 2.51 3.15 2.66 0:1
20:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Domzale 2.75 3.47 2.29 2:0
20:00 UAE Premier League Al Wasl - Al Nasr 3.35 3.38 2.06 0:2
20:15 French National Bastia - Laval 1.75 3.18 4.90 1:1
20:55 Europa League AEK Athens - Leicester 4.45 3.88 1.76 1:4
20:55 Europa League Lille - Celtic 1.67 4.05 4.87 1:2
20:55 Europa League Milan - Sparta Prague 1.40 5.15 7.00 2:1
20:55 Europa League Qarabag - Villarreal 5.30 4.22 1.60 0:2
20:55 Europa League Sivasspor - Maccabi Tel-Aviv 2.36 3.32 3.08 2:1
20:55 Europa League LASK Linz - Ludogorets Razgrad 1.61 4.32 5.05 1:1
20:55 Europa League Antwerp - Tottenham 5.45 4.52 1.55 0:4
20:55 Europa League Feyenoord - Wolfsberger 1.62 4.35 4.97 0:2
20:55 Europa League CSKA Moscow - Dinamo Zagreb 2.02 3.35 3.90 2:1
20:55 Europa League Gent - Hoffenheim 3.80 4.12 1.84 1:3
20:55 Europa League Zorya Luhansk - Sporting Braga 4.35 3.90 1.78 1:3
20:55 Europa League Red Star Belgrade - Slovan Liberec 1.78 3.62 4.72 0:0
21:00 Copa do Brasil U20 Sport Recife U20 - Avai FC SC U20 1.88 3.58 3.58 0:1
21:00 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - Misr Lel Makasa 2.70 2.66 3.00 0:1
21:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - TSG Sprockhövel 5.65 4.87 1.41 1:1
21:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Siegen 2.50 3.92 2.30 1:1
21:00 Spanish Liga Segunda Mallorca - Malaga 1.93 3.10 4.40 1:0
21:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Zaragoza 2.65 2.92 2.85 1:1
21:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Lugo 1.97 3.00 4.37 1:0
21:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - AIK 2.74 3.43 2.61 1:1
21:30 Copa do Brasil U20 Goias GO U20 - Flamengo U20 4.52 3.60 1.69 0:1
21:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - SC Paderborn 07 II 1.71 4.20 3.72 1:1
22:00 Chilean Primera Universidad Concepcion - Universidad de Chile 3.00 3.35 2.23 1:2
22:00 Colombian Copa Tigres FC - Deportes Pereira 3.20 3.05 2.22 1:3
22:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Grasshopper 2.62 3.20 2.58 2:0
23:00 Colombian Copa Real Santander - Boyacá Chicó 2.87 3.00 2.45 1:2
23:00 Colombian Copa Leones FC - Rionegro Águilas 2.67 2.63 2.99 0:2
23:00 Europa League CFR Cluj - Young Boys 3.22 3.47 2.21 0:3
23:00 Europa League Roma - CSKA Sofia 1.30 5.90 9.05 2:1
23:00 Europa League Molde - Rapid Vienna 2.47 3.53 2.76 2:1
23:00 Europa League Slavia Prague - Bayer Leverkusen 3.53 3.73 2.01 2:0
23:00 Europa League Nice - Hapoel Beer Sheva 1.50 4.52 6.25 2:1
23:00 Europa League Rangers - Lech Poznan 1.43 4.92 6.90 3:0
23:00 Europa League Arsenal - Dundalk 1.07 11.50 33.50 2:1
23:00 Europa League Benfica - Standard Liege 1.24 6.50 11.00 2:0
23:00 Europa League Granada - PAOK 1.67 3.82 5.25 0:2
23:00 Europa League Omonia Nicosia - PSV Eindhoven 4.00 3.70 1.89 2:3
23:00 Europa League Real Sociedad - Napoli 2.65 3.33 2.68 0:1
23:00 Europa League AZ - Rijeka 1.43 5.05 6.55 1:0
23:30 Colombian Copa Independiente Santa Fe - Boyaca Patriotas 1.72 3.32 4.80 1:0
23:30 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Fuenlabrada 2.02 2.98 4.18 1:1
23:30 Spanish Liga Segunda Sabadell - Leganes 4.17 2.95 2.04 1:2
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Sporting San Miguelito 2.12 2.96 3.57 0:1
01:00 Copa do Brasil Bragantino - Palmeiras 3.28 3.30 2.12 2:0
01:15 Copa Sudamericana Union Santa Fe - Club Sport Emelec 1.89 3.45 3.85 1:2
01:15 Copa Sudamericana Coquimbo Unido - Estudiantes Merida 2.27 2.95 3.32 2:1
01:15 Copa Sudamericana Sol de America - Universidad Catolica 3.55 3.77 1.88 0:1
01:45 Colombian Copa Cucuta Deportivo - Deportivo La Equidad 4.25 2.77 2.03 0:1
02:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Brusque 2.98 3.02 2.37 0:1
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Tauro FC 2.95 3.03 2.37 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка