Прогнозы на футбол 29-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 29-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 29-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 28-10-2019 - 27-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
10:30 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - PSS Sleman 1.77 3.55 4.25 0:2
12:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 2.02 3.35 3.47 1:2
12:00 Turkish Cup 1074 Cankirispor - Caykur Rizespor 13.25 7.95 1.14 0:3
12:00 Turkish Cup Altinordu - Amedspor 1.80 3.53 4.12 1:1
12:00 Turkish Cup Hekimoglu Trabzon - Menemen Belediyespor 2.36 3.53 2.68 2:1
12:45 Turkish Cup Nigde Belediyespor - Antalyaspor 12.75 7.65 1.15 1:5
13:00 Armenian First League Ararat-Armenia-2 - Dilijan FC 1.03 16.75 21.00 5:0
13:00 Armenian First League Ararat Yerevan 2 - FC Pyunik Yerevan 2 2.31 3.88 2.57 0:2
13:00 Armenian First League FC Aragats - Shirak Gyumri 2 1.84 4.17 3.35 1:0
13:00 Armenian First League FC Van - Urartu-2 1.53 4.70 4.68 1:2
13:00 Moldovan Cup Dinamo Auto - Sheriff Tiraspol 11.50 7.05 1.18 0:2
13:00 Moldovan Cup Speranta - FC Codru Lazova 1.30 4.77 9.95 3:1
13:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Rio Ave U23 3.92 3.75 1.79 0:3
13:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Marítimo U23 2.16 3.43 3.07 2:1
13:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa 1.68 3.38 5.35 1:1
13:30 Czech Liga U19 Banik Ostrava - SK Slavia Praha 2.46 4.13 2.31 1:0
13:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - PSM Makassar 2.12 3.43 3.15 2:0
13:30 Turkish Cup Eyupspor - Konyaspor 6.95 4.47 1.40 1:2
14:00 Polish Cup Rekord Bielsko Biala - Gornik Leczna 3.75 3.60 1.90 2:3
14:00 Polish Cup Stilon Gorzow - KGHM Zaglebie Lubin 12.00 6.80 1.19 1:2
14:00 Polish Cup Resovia Rzeszow - Lech Poznan 4.95 4.15 1.60 0:3
14:00 Polish Cup Blekitni Stargard Szczecinski - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.89 3.22 2.42 0:2
14:00 Polish Cup RKS Radomiak - GKS Tychy 2.28 3.28 3.07 0:2
14:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Dinamo Samarqand 1.59 3.68 5.60 2:0
14:00 Uzbek PFL Qizilqum - Metallurg Bekabad 2.36 3.18 2.92 2:1
14:30 Slovenian Cup NK Radomlje - NK Celje 5.25 4.22 1.53 1:1
14:45 Omani Pro League Muscat - Al Suwaiq 2.67 3.18 2.55 2:1
15:10 Omani Pro League Dhofar Club - Al-Rustaq SC 1.55 4.22 5.05 1:2
15:30 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Oberhausen 2.57 3.57 2.44 0:1
15:30 Turkish Cup Altay Izmir - Gorelespor 1.17 6.95 12.25 2:1
16:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1.77 3.40 4.48 2:0
16:00 Indian Super League Jamshedpur - Hyderabad FC 1.35 5.10 7.05 2:0
16:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Sporting CP U23 5.35 4.28 1.52 1:4
16:40 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Al Thoqbah Club 1.85 3.37 4.15 2:0
16:55 Saudi Arabian Division 1 Al-Baten - Najran 2.58 2.89 2.89 0:1
17:00 Czech Cup SFC Opava - FK Jablonec 4.88 3.60 1.67 2:3
17:00 Omani Pro League Al Seeb - Al Nahda 2.29 3.30 2.94 0:2
17:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Portimonense U23 2.60 3.52 2.43 2:0
17:10 Saudi Arabian Division 1 Al Tai - Jeddah Club 2.16 3.10 3.40 2:1
17:20 Saudi Arabian Division 1 Hetten FC - Alshoulla 2.56 2.87 2.94 1:2
17:25 Omani Pro League Saham - Bahla Club 1.75 3.88 3.95 2:1
17:25 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Jeel 2.32 2.83 3.38 1:0
17:30 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - CD Aves U23 2.79 3.60 2.25 1:3
17:30 Slovenian Cup FC Koper - NK Aluminij 2.70 3.45 2.38 1:2
17:30 Turkish Cup Adanaspor - Diyarbakirspor 1.65 3.97 4.55 3:0
18:00 Czech Cup Sigma Olomouc - Dukla Praha 1.52 4.23 5.45 3:1
18:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Famalicao U23 1.13 7.80 14.50 4:0
18:15 Romanian Cup CS Mioveni - AFC Hermannstadt 3.05 3.10 2.33 2:1
18:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Ludogorets Razgrad 8.50 4.73 1.33 0:5
18:30 Polish Cup Bytovia Bytow - KS Cracovia 5.15 4.22 1.57 1:4
19:00 Austrian Cup SKN St. Pölten - Ried 2.20 3.48 2.95 0:0
19:00 Estonian Cup Tallinna Charma - Tallinna FC Flora U21 9.90 7.75 1.18 1:2
19:30 Dutch Cup Vitesse - De Graafschap 1.41 4.90 6.00 5:1
19:30 German DFB Cup Hamburger SV - Stuttgart 1.96 3.73 3.55 2:1
19:30 German DFB Cup Freiburg - Union Berlin 1.97 3.55 3.68 1:2
19:30 German DFB Cup Duisburg - Hoffenheim 5.90 5.05 1.45 1:2
19:30 German DFB Cup Saarbrucken - Cologne 6.70 5.45 1.37 1:4
19:30 German Regionall. North St. Pauli II - Hamburger II 2.31 3.57 2.73 0:1
19:30 S. African Pr. League Highlands Park - Orlando Pirates 3.40 3.00 2.21 2:3
19:30 Turkish Cup Alanyaspor - Inegölspor 1.21 6.45 10.25 2:1
19:45 French League Cup Nimes - RC Lens 2.15 3.37 3.35 1:1
20:00 Argentinian Primera Godoy Cruz - CA Aldosivi 2.20 2.97 3.58 0:2
20:00 Austrian Cup Gleisdorf - Wattens 6.55 4.77 1.39 1:5
20:00 Austrian Cup Union Gurten - Austria Lustenau 5.45 4.43 1.49 1:3
20:00 Austrian Cup USV RB Weindorf St Anna - Amstetten 3.55 3.67 1.90 2:2
20:00 Italian Serie A Parma - Hellas Verona 2.33 3.18 3.25 2:0
20:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Garbarnia Krakow 1.91 3.45 3.73 0:0
20:00 Polish Cup Miedz Legnica - GKS Jastrzebie Zdroj 1.97 3.58 3.52 0:0
20:00 Spanish Liga Primera Alaves - Atletico Madrid 5.30 3.30 1.79 1:1
20:30 Swiss Cup FC Beroche-Gorgier - FC Bavois 8.05 6.45 1.27 0:4
20:45 Dutch Cup Almere City - Go Ahead Eagles 2.24 3.72 2.74 1:0
20:45 Dutch Cup Achilles Veen - Roda 14.50 8.25 1.12 0:3
20:45 Dutch Cup Goes - Cambuur Leeuwarden 10.00 5.85 1.23 1:2
20:45 Dutch Cup SBV Excelsior - NEC Nijmegen 2.13 3.82 2.87 0:0
20:45 Dutch Cup GVVV - Helmond Sport 3.73 3.72 1.84 1:2
20:45 Dutch Cup Oss 20 - FC Oss 4.05 3.97 1.72 1:3
20:45 Dutch Cup Rijnsburgse Boys - FC Eindhoven 3.22 3.48 2.08 0:2
20:45 Dutch Cup Dordrecht - MVV Maastricht 2.39 3.60 2.61 1:2
20:45 Dutch Cup Koninklijke Hfc - Telstar 3.15 3.57 2.07 0:2
20:45 Dutch Cup Hoek - Zwolle 15.25 8.40 1.12 1:5
20:45 Dutch Cup Flevo Boys - VV Katwijk 9.70 5.70 1.25 0:5
20:45 Dutch Cup VV IJsselmeervogels - Den Bosch 2.79 3.45 2.32 1:3
20:45 Scottish Challenge Cup Solihull Moors F.C. - Glasgow Rangers U21 1.50 4.68 4.98 2:1
21:00 Colombian Primera B Tigres FC - Deportes Quindio 2.48 3.30 2.68 0:1
21:00 EFL Trophy Bolton - Manchester City U21 3.03 3.52 2.15 1:2
21:00 German DFB Cup Bochum - Bayern Munich 19.75 9.95 1.10 1:2
21:00 Romanian Cup Universitatea Cluj - FCSB 10.00 4.87 1.29 0:2
21:30 Austrian Cup KSV 1919 - Sturm Graz 10.00 5.70 1.24 0:4
21:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Mouscron-Peruwelz 3.07 3.60 2.19 0:1
21:30 Belgian First Division A Kortrijk - Eupen 1.87 3.87 3.75 1:0
21:30 Belgian First Division A Oostende - Royal Charleroi SC 3.10 3.58 2.18 1:3
21:30 Polish Cup LKS Lodz - Gornik Zabrze 2.43 3.25 2.86 2:0
21:45 Dutch Cup NAC Breda - Emmen 2.26 3.62 2.77 0:0
21:45 EFL Cup Everton - Watford 1.67 3.83 5.25 2:0
21:45 EFL Cup Manchester City - Southampton 1.11 10.00 22.00 2:1
21:45 EFL Cup Crawley Town - Colchester 2.71 3.30 2.65 1:2
21:45 EFL Cup Oxford United - Sunderland 2.49 3.47 2.78 0:1
21:45 EFL Cup Burton Albion - Leicester 7.90 5.05 1.38 0:4
21:45 EFL Trophy Doncaster Rovers - Manchester United U21 2.66 3.47 2.41 0:1
21:45 EFL Trophy Grimsby - Leicester City U21 2.45 3.55 2.56 2:1
21:45 EFL Trophy Accrington - Liverpool U21 1.74 3.93 4.00 1:2
21:45 EFL Trophy Plymouth Argyle - Chelsea U21 2.14 3.60 2.99 2:1
21:45 EFL Trophy Stevenage - Fulham U21 2.11 3.60 3.05 0:1
21:45 Eng. National North York City - Boston United 1.58 3.93 5.20 4:0
21:45 Eng. National South Eastbourne - Weymouth 3.20 3.47 2.09 0:1
21:45 Eng. National South Dorking Wanderers - Oxford City 1.82 3.62 3.93 2:0
21:45 Eng. National South Braintree - Maidstone United 2.54 3.48 2.50 1:2
21:45 Eng. National South Slough Town - Welling United 1.76 3.70 4.15 0:1
21:45 English FA Cup Qual. Haringey Borough - Yeovil 3.83 4.43 1.68 2:2
21:45 English National League Boreham Wood - Aldershot 2.40 3.13 2.91 0:0
21:45 English National League Sutton - Halifax 2.85 3.23 2.38 1:1
21:45 English National League Maidenhead - AFC Fylde 2.87 3.17 2.40 2:1
21:45 English National League Torquay - Wrexham 2.26 3.40 2.91 1:0
21:45 English National League Chorley - Ebbsfleet 2.31 3.28 2.92 2:1
21:45 English National League Dagenham and Redbridge - Barrow 2.56 3.37 2.54 0:2
21:45 English National League Dover - Eastleigh FC 2.08 3.35 3.32 1:1
21:45 English National League Harrogate Town - Barnet 2.17 3.32 3.17 0:0
21:45 English National League Woking - Notts County 2.71 3.25 2.49 0:3
21:45 English National League Bromley - Stockport 1.71 3.65 4.52 0:1
21:45 German DFB Cup Arminia Bielefeld - Schalke 04 3.75 3.65 1.92 0:1
21:45 German DFB Cup Darmstadt - Karlsruhe 2.23 3.37 3.17 0:1
21:45 German DFB Cup Bayer Leverkusen - SC Paderborn 07 1.31 5.90 7.80 4:1
21:45 N. Irish League Cup Linfield - Cliftonville 1.67 3.97 4.35 1:2
21:45 N. Irish League Cup Newry City - Institute FC 3.03 3.88 2.03 2:0
21:45 N. Irish League Cup Ballymena - Crusaders 3.00 3.80 2.06 2:0
21:45 N. Irish League Cup Dundela - Coleraine 7.85 4.68 1.35 1:2
21:45 Scottish Championship Dundee United - Partick 1.55 4.07 5.35 0:2
21:45 Scottish Championship Queen of the South - Inverness Caledonian Thistle 2.91 3.27 2.32 0:3
21:45 Scottish Championship Greenock Morton - Ayr 3.13 3.40 2.15 0:2
21:45 Scottish Championship Dunfermline - Arbroath 1.74 3.53 4.50 2:0
21:45 Scottish Championship Alloa - Dundee 4.03 3.65 1.79 1:1
21:45 Scottish League 2 Cove Rangers - Albion Rovers 1.23 5.90 10.25 4:1
21:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Stenhousemuir 1.87 3.62 3.72 0:2
21:45 Scottish League 2 Stirling Albion - Cowdenbeath 2.75 3.22 2.47 2:1
21:45 Welsh League Cup Connah's Quay - Flint Town United 1.29 5.60 7.90 3:0
21:45 Welsh League Cup Carmarthen - Aberystwyth 2.25 3.52 2.85 0:0
21:45 Welsh League Cup Newtown AFC - STM Sports AFC 1.41 4.83 6.10 3:1
21:45 Welsh League Cup Prestatyn - Bala Town 3.17 4.07 1.93 1:3
22:00 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - Rosario Central 2.23 2.90 3.60 0:0
22:00 Italian Serie A Brescia - Inter Milan 6.05 4.20 1.55 0:2
22:00 Italian Serie B Cittadella - Livorno 1.90 3.35 4.23 2:1
22:00 Italian Serie B Perugia - Ascoli 1.97 3.28 4.03 0:2
22:00 Italian Serie B Empoli - Spezia 1.93 3.35 4.15 1:0
22:00 Italian Serie B Chievo - Crotone 2.73 3.15 2.65 2:0
22:00 Italian Serie B Pisa - Salernitana 2.27 3.13 3.33 1:3
22:00 Italian Serie B Virtus Entella - Cosenza 2.23 3.08 3.47 1:1
22:00 Italian Serie B Juve Stabia - Pescara 2.34 3.17 3.15 1:2
22:00 Italian Serie B Venezia - Pordenone 2.28 3.15 3.30 1:0
22:05 French League Cup Bordeaux - Dijon 1.68 3.50 5.55 2:1
22:15 Spanish Liga Primera Barcelona - Real Valladolid 1.14 8.50 18.50 2:1
00:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Deportivo La Equidad 1.91 3.20 4.07 1:1
00:10 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Patronato 2.08 3.05 3.83 0:0
00:10 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Gimnasia Y Esgrima 1.58 3.55 6.45 0:1
00:15 Brazilian Serie B Vila Nova - Brasil De Pelotas RS 1.96 3.03 4.17 0:0
00:20 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Millonarios 2.43 2.97 3.02 0:1
00:20 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Atletico Huila 2.18 2.99 3.48 2:0
00:20 Colombian Primera A Once Caldas - Union Magdalena 2.48 3.53 2.54 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка